Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости от ВГТРК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Россия 1» покажет премьеру мелодрамы «Врачебная ошибка»

В субботу, 8 мая, телеканал «Россия 1» представит теленовинку – в эфир выйдет четырехсерийная мелодрама «Врачебная ошибка» про девушку, чье призвание – лечить людей, но эту возможность у нее отобрали. И она выбрала не совсем честный путь вернуться в профессию. Как будет развиваться история и какая зрителей ждет развязка, мы узнаем, посмотрев премьеру фильма «Врачебная ошибка» с Анной Старшенбаум и Игорем Петренко в главных ролях.

Мария Журавлева (Анна Старшенбаум) – талантливый хирург. Она молода и красива, ее ценят коллеги и пациенты, а недавно она встретила настоящую любовь. Мария могла бы быть абсолютно счастлива, есть только одно но. На самом деле Марии Журавлевой… нет в живых. Под ее именем живет и работает другая девушка – отсидевшая в колонии за врачебную ошибку Зоя Ковалевская.

Несколько лет назад Зоя попала в тюрьму за преступление, которого не совершала. Отсидев срок, она оказалась втянута в еще одну криминальную историю. Ее случайная попутчица – молодой хирург Мария Журавлева (Татьяна Ратникова) – была убита в поезде неизвестными. Чтобы подозрения не пали на Зою, она была вынуждена сбежать с документами погибшей.

Зоя мечтает вернуться в любимую профессию и поэтому решается на отчаянный шаг: выдав себя за Марию, она обманом занимает ее место в одной из ведущих клиник столицы, чтобы работать под руководством известного хирурга Андрея Константинова (Игорь Петренко). Девушка начинает жить чужой жизнью, но как теперь самозванке не утонуть в собственной лжи?..

Ведущие роли в четырехсерийной истории «Врачебная ошибка» (рабочее название – «Самозванка») исполнили известные актеры Анна Старшенбаум, Игорь Петренко, Юлия Зимина, Александр Обласов и другие.

Как призналась актриса Анна Старшенбаум («Зови меня мамой», «Психологини», «СеняФедя», «Московские тайны») на своей странице в Instagram по окончании съемок проекта, она безумно прониклась работой своего партнера по съемкам Игоря Петренко и его человеческими качествами.

«Игорь Петренко .. Ты светлый как ангел , сильный как скала , мудрый как отец , глубокий как вечность , чуткий как мама , добрый как .. как подобает настоящему мужчине ) А ещё от тебя веет честью и достоинством , с тобой рядом спокойно и защищенно )Твой Детский счастливый взгляд постоянно провоцирует на дурачество ) Ты надежный , талантливый , тонкий ) С тобой нестрашно ни в поход ни на войну . Ты уважаешь всех и каждого от мало до велика , ты настоящий эталон мужчины , артиста , партнера и конечно человека .. Я благодарна судьбе за эту встречу»*, – написала в соцсети Анна Старшенбаум о своем партнере по мини-сериалу «Врачебная ошибка» Игоре Петренко.

Не пропустите премьеру мелодрамы «Врачебная ошибка» на телеканале «Россия 1» в субботу, 8 мая. Все четыре эпизода мини-сериала зрители увидят за один день. Начало премьерного показа в 21:00.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тайные механизмы природы": премьера на телеканале "Живая Планета"

9 мая на телеканале "Живая Планета" состоится премьера проекта "Тайные механизмы природы" – отечественного цикла с уникальным качеством и уровнем съёмки, посвященного невидимым человеческому глазу биологическим процессам.

"Тайные механизмы природы" – программа о процессах в живой природе, которые невозможно увидеть просто так: его героями являются насекомые, микроскопические животные и растения. Авторы проекта проехали всю Россию со специальным оборудованием, позволяющим запечатлеть природу нашей страны в мельчайших деталях и показать зрителю её красоту с непривычных ракурсов. Технологии макросъемки дали возможность увидеть то, что не видит человеческий глаз, – и увиденное может удивить самого искушенного зрителя.

Новый проект телеканала "Живая Планета" снят целиком на территории России в самых различных локациях: каменистой степи, тайге, болотах и пещерах, литоральной зоне за полярным кругом, виноградниках и субтропиках черноморского побережья. География съёмок восьми фильмов цикла – от Подмосковья до Калмыкии, от Астрахани до Владивостока.
"В этой программе мы стараемся посмотреть на дикую природу немного под другим углом. Показать что-то необычное, даже в привычных для нас местах. Или наоборот, снимаем в очень неожиданных локациях, где мало кто обратил бы внимание на животных и растения. А ещё рассказываем о скрытых взаимосвязях явлений природы, живых организмов. Для этого часто приходится прибегать к специальным видам съёмки. Мы управляем временем в кадре, ускоряем или замедляем его; используем необычное освещение чтобы запечатлеть то, что невидимо нашим глазом. Не всегда просто реализовать наши задумки, поэтому практически в каждой экспедиции мы сталкиваемся с трудностями, которые порой перерастают в настоящие приключения. И все это ради того, чтобы показать как прекрасен и одновременно хрупок мир, который нас окружает", – Илья Долгов, ведущий проекта "Тайные механизмы природы".

В первой серии "Тайные механизмы природы. Каменистые степи" зрители увидят подробности жизни тарантулов, скорпионов, многоножек и других обитателей необитаемых, на первый взгляд, пустынных степей.

Второй выпуск проекта расскажет зрителям биоценозе узкой и с виду почти безжизненной полосы суши между морем и очень солёным озером, живущих там медузах и крошечных гусеницах, а также существах, которые выживают почти в чистейшей соли.

Смотрите первые две серии проекта в воскресенье, 9 мая: "Тайные механизмы природы. Каменистые степи" в 19:25 и "Тайные механизмы природы. Приморские косы" в 19:55 на телеканале "Живая Планета".

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Я вижу твой голос»: звезды выведут на чистую воду вокалистов-аферистов

14 мая в 21:00 на телеканале «Россия» – премьера захватывающей музыкальной игры «Я вижу твой голос».

В каждом выпуске проекта участник пытается распознать, кто из игроков на сцене действительно умеет петь, а кто лишь гениально притворяется, надеясь сорвать банк. Звёзды шоу-бизнеса – Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Глюкоза, Ольга Шелест, Николай Фоменко, Лариса Долина, Дмитрий Губерниев, Диана Арбенина, Лариса Рубальская, Алексей Чумаков, Анна Седокова, ST, Тимур Родригез, Ани Лорак, Максим Леонидов, Сергей Мазаев, Аглая Шиловская и JONY – помогут участнику разоблачить лжевокалистов и выиграть 1 миллион рублей. Ведущий вокально-детективного шоу «Я вижу твой голос» – Владимир Маркони.

По правилам шоу в каждом выпуске участник и его звёздная команда знакомятся с шестью героями. Тренер по фигурному катанию, свадебный регистратор, таксист, баскетболист, фермер, воспитательница, егерь, акробат, пекарь, бухгалтер или сбежавшая невеста: кто из них настоящий вокалист, а кто обманщик – это и предстоит решить участникам. Задача таинственных незнакомцев – хранить молчание до самого финала, так что звёздам придётся призвать на помощь свой богатый музыкальный опыт и шестое чувство. Ставки высоки: если лжевокалист дойдёт до конца, то солидный денежный приз достанется ему, а если финалист окажется настоящим певцом, то разбогатеет участник. В случае неверного решения он упустит миллион, а звёздный советник исполнит свой хит в дуэте с человеком без слуха и голоса.

Информационным партнёром шоу «Я вижу твой голос» выступает радиостанция «Новое Радио».

Ольга Шелест:
- Эта игра – настоящая музыкальная «Мафия», сложно, но дико интересно! Классный квест, проходить который можно всей семьёй, не вставая с дивана. Это настоящий детектив, разгадать всё крайне сложно!

Валерий Меладзе:
- Впечатления удивительные: мы и смеялись, и очень напрягались. Мы вспомнили всё, что знаем о том, как человек должен стоять, как держать микрофон. И, поверьте, я-то точно знаю, как это должно быть. Но надо отдать должное профессиональнейшей команде, которая готовит программу: они сбивали нас с толку всеми способами! Мы запутались, мы были биты.

Лариса Долина:
- Я предполагала, что сложного ничего не будет, но оказалось, что нас жестоко обманывали! Как умело и блистательно провели нас, опытных людей!

Филипп Киркоров:
- Талант увидеть сложно, но его можно почувствовать. У меня достаточно опыта, обычно шестое чувство меня не подводит. Но что говорить, и на старуху бывает проруха

Максим Леонидов:
- Заводная история! Азарт захватывает, нарастает и становится по-настоящему интересно узнать, кто из героев умеет петь, потому что угадать, кто – поддельный, а кто – настоящий, невозможно. Работа с конкурсантами произведена грандиозная! Однозначно рекомендую шоу к просмотру, оно того стоит!

Николай Фоменко:
- Угадать достаточно трудно: всё делается для того, чтобы нас обмануть. Против нас работает большая команда редакторов, которые тренируют наших участников, и они приходят такие подготовленные! Но самое главное, что среди них открываются удивительные редкие таланты, которые поют так, что «добрый вечер»!

Владимир Маркони, ведущий проекта «Я вижу твой голос»:
- Когда впросак попадают популярные певцы и певицы, на это очень приятно смотреть. Приятно, что великие тоже ошибаются. Конечно, нам хочется, чтобы участник выиграл миллион, но, когда лжевокалист умудряется всех запутать, прорваться в финал и спеть со звездой, абсолютно не попадая в ноты, в этом тоже есть странный, но интерес.

О проекте:
«Я вижу твой голос» – адаптации популярного во всём мире шоу «I can see your voice». Это музыкальный квест, в котором участники проводят увлекательное расследование, угадывая настоящих певцов и вычисляя подражателей. Премьера шоу «I can see your voice» состоялась в Южной Корее в 2015 году, и до сих пор не теряет популярности у корейских зрителей на протяжении уже восьми сезонов. Музыкальное шоу получило номинацию на международную премию Emmy, а сам формат был продан в 21 страну мира, включая США, Великобританию, Германию, Китай, Бельгию и многие другие.

Премьера шоу «Я вижу твой голос». С 14 мая в 21:00 на телеканале.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Я вижу твой голос»: звезды выведут на чистую воду вокалистов-аферистов

14 мая в 21:00 на телеканале «Россия» – премьера захватывающей музыкальной игры «Я вижу твой голос».

В каждом выпуске проекта участник пытается распознать, кто из игроков на сцене действительно умеет петь, а кто лишь гениально притворяется, надеясь сорвать банк. Звёзды шоу-бизнеса – Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Глюкоза, Ольга Шелест, Николай Фоменко, Лариса Долина, Дмитрий Губерниев, Диана Арбенина, Лариса Рубальская, Алексей Чумаков, Анна Седокова, ST, Тимур Родригез, Ани Лорак, Максим Леонидов, Сергей Мазаев, Аглая Шиловская и JONY – помогут участнику разоблачить лжевокалистов и выиграть 1 миллион рублей. Ведущий вокально-детективного шоу «Я вижу твой голос» – Владимир Маркони.

По правилам шоу в каждом выпуске участник и его звёздная команда знакомятся с шестью героями. Тренер по фигурному катанию, свадебный регистратор, таксист, баскетболист, фермер, воспитательница, егерь, акробат, пекарь, бухгалтер или сбежавшая невеста: кто из них настоящий вокалист, а кто обманщик – это и предстоит решить участникам. Задача таинственных незнакомцев – хранить молчание до самого финала, так что звёздам придётся призвать на помощь свой богатый музыкальный опыт и шестое чувство. Ставки высоки: если лжевокалист дойдёт до конца, то солидный денежный приз достанется ему, а если финалист окажется настоящим певцом, то разбогатеет участник. В случае неверного решения он упустит миллион, а звёздный советник исполнит свой хит в дуэте с человеком без слуха и голоса.

Информационным партнёром шоу «Я вижу твой голос» выступает радиостанция «Новое Радио».

Ольга Шелест:
- Эта игра – настоящая музыкальная «Мафия», сложно, но дико интересно! Классный квест, проходить который можно всей семьёй, не вставая с дивана. Это настоящий детектив, разгадать всё крайне сложно!

Валерий Меладзе:
- Впечатления удивительные: мы и смеялись, и очень напрягались. Мы вспомнили всё, что знаем о том, как человек должен стоять, как держать микрофон. И, поверьте, я-то точно знаю, как это должно быть. Но надо отдать должное профессиональнейшей команде, которая готовит программу: они сбивали нас с толку всеми способами! Мы запутались, мы были биты.

Лариса Долина:
- Я предполагала, что сложного ничего не будет, но оказалось, что нас жестоко обманывали! Как умело и блистательно провели нас, опытных людей!

Филипп Киркоров:
- Талант увидеть сложно, но его можно почувствовать. У меня достаточно опыта, обычно шестое чувство меня не подводит. Но что говорить, и на старуху бывает проруха

Максим Леонидов:
- Заводная история! Азарт захватывает, нарастает и становится по-настоящему интересно узнать, кто из героев умеет петь, потому что угадать, кто – поддельный, а кто – настоящий, невозможно. Работа с конкурсантами произведена грандиозная! Однозначно рекомендую шоу к просмотру, оно того стоит!

Николай Фоменко:
- Угадать достаточно трудно: всё делается для того, чтобы нас обмануть. Против нас работает большая команда редакторов, которые тренируют наших участников, и они приходят такие подготовленные! Но самое главное, что среди них открываются удивительные редкие таланты, которые поют так, что «добрый вечер»!

Владимир Маркони, ведущий проекта «Я вижу твой голос»:
- Когда впросак попадают популярные певцы и певицы, на это очень приятно смотреть. Приятно, что великие тоже ошибаются. Конечно, нам хочется, чтобы участник выиграл миллион, но, когда лжевокалист умудряется всех запутать, прорваться в финал и спеть со звездой, абсолютно не попадая в ноты, в этом тоже есть странный, но интерес.

О проекте:
«Я вижу твой голос» – адаптации популярного во всём мире шоу «I can see your voice». Это музыкальный квест, в котором участники проводят увлекательное расследование, угадывая настоящих певцов и вычисляя подражателей. Премьера шоу «I can see your voice» состоялась в Южной Корее в 2015 году, и до сих пор не теряет популярности у корейских зрителей на протяжении уже восьми сезонов. Музыкальное шоу получило номинацию на международную премию Emmy, а сам формат был продан в 21 страну мира, включая США, Великобританию, Германию, Китай, Бельгию и многие другие.

Премьера шоу «Я вижу твой голос». С 14 мая в 21:00 на телеканале.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «МУЛЬТ» запускает конкурс «Фраза дня»

Игра на внимательность для всей семьи.

«Вместе по лесу идут…», «Какая красивая красная кнопочка!», «Загадочные страны, моря и океаны…» — эти фразы из популярных российских мультфильмов знают многие юные зрители телеканала «МУЛЬТ». Цитировать любимых персонажей в кругу друзей, напевать задорные песенки в унисон с героями мультсериалов нравится многим детям и их родителям. А что, если мы расскажем вам секретную информацию про возможность получения классного приза, проявив смекалку и внимательность? Только тсс.. Никому не говорите: это секрет для зрителей телеканала «МУЛЬТ».

С 13 по 27 мая в эфире телеканала «МУЛЬТ» ловите кодовые слова, составляйте из них фразу дня и присылайте её в личные сообщения нашей официальной группы «ВКонтакте».

Главное правило – не забудьте вступить в группу, конкурс только среди наших подписчиков.

Новый день – новая фраза.

Участник, приславший максимальное количество правильных ответов, получит приз – переносной проектор Мультикубик, с помощью которого можно не расставаться с любимыми героями мультсериалов ни на минуту и наблюдать за их приключениями, исследовать новые локации не только на привычных гаджетах – телевизоре, телефоне и планшете, но и на стене комнаты, в дороге и даже на природе. В качестве поощрительных призов – бесплатная подписка на мобильное приложение «МУЛЬТ» на IOS и Android.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kанал «Россия 1» готовит продолжение «Паромщицы» и новый сериал «Художник»

В новом телесезоне канал «Россия 1» готовит зрителям много всего нового и интересного. Среди таких масштабных новинок – остросюжетный детективный сериал «Художник» с целой горстью звездных актеров во главе с Андреем Смоляковым, Андреем Мерзликиным, Мариной Александровой. Также поклонников многосерийной мелодрамы «Паромщица» ждет продолжение, которое, как заверяют авторы, будет не менее увлекательным.

ХУДОЖНИК
Ретродетектив
Дата премьеры: не ранее осени 2021 года

В настоящее время продолжаются съемки остросюжетной ленты «Художник», которую компания «ВайТ Медиа» создает для телеканала «Россия 1». Съемки проходят в Москве и Московской области, стартовав с конца января 2021 года.

Многосерийный фильм расскажет о загадочном расследовании времен Второй мировой войны. Режиссер проекта – Тимур Алпатов. Главные роли исполнят Андрей Смоляков, Александр Горбатов, Дарья Урсуляк, Александр Устюгов, Сергей Газаров, Марина Александрова, Андрей Мерзликин, Виктор Добронравов и другие.

1944 год. На фронте Красная армия ведет уверенное наступление. Союзники вот-вот откроют второй фронт, и кажется, что победа над фашистской Германией уже не за горами. Радостное предвкушение грядущей победы омрачает серия дерзких ограблений и жестоких убийств. Никому не удавалось увидеть преступников вблизи. Но у бандитов есть особый почерк: они оставляют портреты убитых ими людей на месте преступления. За эти рисунки и особую жестокость банду прозвали «Мертвая голова», а ее неуловимого главаря – Художником.

На след преступников выходят опытный майор Ефимов и капитан Сазонов. В ходе расследования герои понимают, что убийства и ограбления – это только прикрытие. А настоящие цели Художника и его банды им еще только предстоит раскрыть. Когда к расследованию со стороны НКВД присоединяется старый товарищ Сазонова Рудаков, каждый из героев оказывается под подозрением…

ПАРОМЩИЦА, 2-й сезон
Мелодрама
Дата премьеры: не ранее осени 2021 года

Также в этом году (в начале весны) стартовали съемки продолжения сериала «Паромщица» с Глафирой Тархановой в главной роли – телефильма, который был признан одним из самых успешных телепроектов 2020 года.

В новых сериях паромщица Надежда наконец добилась счастья – двое ее самых дорогих мужчин, сын Костя и любимый Макс (Андрей Барило), рядом с ней. Однако судьба приготовила героине новые испытания. Макса обвиняют в жестоком преступлении, но Надя отказывается в это верить и пытается всеми способами помочь любимому. Она знает, каково это – быть без вины виноватой и осужденной за проступок, которого не совершала.

Съемки второго сезона проходят в Москве и Великом Новгороде. Компанию Тархановой и Барило составят Андрей Фролов, Александр Ратников, Марина Митрофанова, Владимир Стержаков и другие известные актеры.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Россия 1» покажет фильмы «Я все начну сначала» и «Стюардесса»

В эти выходные зрителей телеканала «Россия 1» ждут сразу две теленовинки. В субботу, 15 мая, в эфир выйдет свежая четырехсерийная мелодрама «Я все начну сначала». Ведущие роли в премьере мини-сериала исполнили Глафира Тарханова, Сергей Горобченко, Кирилл Гребенщиков. А в воскресенье, 16 мая, телеканал покажет мелодраму «Стюардесса» с Евгенией Лозой, Александром Соколовским, Андреем Барило и Ксенией Лукьянчиковой.

Я ВСЕ НАЧНУ СНАЧАЛА, 4 серии
Суббота, 15 мая, в 21:00

Карина Лаврова (Глафира Тарханова) – успешная бизнес-леди, вместе с мужем Димой (Кирилл Гребенщиков) воспитывает сына Колю и развивает совместный бизнес. С ними работают младшая сестра Карины Валентина (Татьяна Сытова) и ее муж Андрей (Сергей Горобченко).

Родные дарят Карине тур в Южную Америку. На время отъезда Карина выдает сестре генеральную доверенность на ведение всех своих дел, а мужу – право подписи всех документов.

Вернувшись с отдыха раньше времени, она застает мужа и сестру в одной постели. Однако измена оказывается не единственным ударом. Ее поездка была частью коварного плана Димы и Валентины, которые за время ее отсутствия успели развестись с бывшими, пожениться и оставить Карину и Андрея ни с чем. Оставшись без денег и крыши над головой, они вынуждены держаться вместе и все начать сначала…

СТЮАРДЕССА, 2 серии
Воскресенье, 16 мая, в 18:00

Светлана (Евгения Лоза) – стюардесса. Уже год в разводе из-за измены мужа, одна воспитывает сына Матвея. Но при этом вынуждена летать вместе со своим бывшим мужем, пилотом Антоном (Александр Соколовский), и его новой девушкой – стюардессой Ольгой (Ксения Лукьянчикова).

Однажды судьба сталкивает ее с бизнесменом Владимиром (Андрей Барило). Света и представить не может, что именно этому скандальному пассажиру она вскоре окажется обязана самым дорогим, что у нее есть…

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tелеканал «Россия 1» запускает новый сериал «Несмотря ни на что»

С понедельника, 17 мая, на телеканале «Россия 1» начинает выходить премьера сериала «Несмотря ни на что» с Аленой Коломиной, Евгенией Осиповой и Эммануилом Виторганом в главных ролях. В центре теленовинки – девушка, которую ждет немало вызовов судьбы, и справится ли она, сохранив веру в себя, сумеет ли стать счастливой вопреки всему, зрители узнают, посмотрев свежую многосерийную мелодраму.

В центре сюжета сериала «Несмотря ни на что» – три подруги-студентки. У них были грандиозные планы и мечты после окончания учебы в университете. Однако их дружба кардинально изменит их судьбу. Подлость, предательство и ложь – испытания, которые предстоит пройти героиням. Но кому суждено стать по-настоящему счастливой?..

Женя Виноградова (Алена Коломина) – из профессорской семьи, как и ее подруги Оля (Евгения Осипова) и Лена (Инна Коляда). Жизнь девушек течет размеренно, каждую ждут безбедное будущее, светлая дорога в науку. Но все разбивается в жестокие 90-е годы. В одночасье жизни подруг меняются самым кардинальным образом, им приходится учиться жить заново, и каждая из них приспосабливается к новой реальности по-своему. Для Жени судьба выбирает самый трудный путь, расставляет опасные ловушки и проверяет на стойкость. Она готова преодолеть все, лишь бы выжить и найти свое счастье, несмотря ни на что.

Новый сериал «Несмотря ни на что» имеет другое название. Возможно, многие почитатели мелодраматических сюжетов знают эту историю как «Счастлива вопреки». Телепремьера многосерийного фильма о любви, дружбе и о том, как вопреки преградам и тяжелым испытаниям не потерять себя и стать счастливым, состоялась на украинском канале СТБ в феврале 2021 года. В первоначальном варианте фильм рассчитан на 16 серий. Но телеканал «Россия 1» известен тем, что нередко перекраивает конечный продукт, сокращая число эпизодов. На момент написания этого материала известно только, что на этой неделе, с 17 по 20 мая, вещатель запланировал к показу восемь эпизодов сериала.

«Несмотря ни на что» охватит довольно большой промежуток времени – события в сериале будут происходить с 1991 по 2005 год. Таким образом, мелодрама окунет зрителей во времена, когда жизнь была иной: другая мода, вкусы, музыка, взгляды. Но цели, пожалуй, были те же – быть счастливым. Правда, достигнуть этого каждый стремится по-разному. Авторы старались в сериале поднять такие интересные и сложные темы, как взаимоотношения родителей и детей, женская дружба. Зрители также увидят пример того, как чужой человек может стать родным, а близкий – предать.

На съемочной площадке отлично сработался актерский ансамбль, в составе которого много известных как украинских, так и российских артистов. Это и Алена Коломина («Екатерина. Взлет», «Вы все меня бесите», «Шуберт»), и Евгения Осипова («Доярка из Хацапетовки»), и Эммануил Виторган («Бедная Настя», «День радио», «Склифосовский»), и Оскар Кучера («Улицы разбитых фонарей», «Светофор»), Вадим Андреев (цикл «Мосгаз», «Кадетство», «Паромщица»), Александр Яцко («Волкодав», «Кухня»), Наталья Батрак («Преступление», «Паромщица», «Тайны города Эн»).

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Мосфильм. Золотая коллекция» — финалист фестиваля «Серебряный Меркурий»

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» вышел в финал престижного международного фестиваля рекламы и маркетинговых коммуникаций «Серебряный Меркурий».

Промокампания «Мосфильм. Золотая коллекция — киноканал любимых героев» претендует на победу в двух номинациях: «Лучшая стратегия: Медиа и развлечение» и «Лучшая маркетинговая кампания: Лучшая кампания по запуску».

«Мосфильм. Золотая коллекция» — совместный проект компании «Цифровое Телевидение», медиахолдинга ВГТРК и крупнейшего российского киноконцерна «Мосфильм». «Мосфильм. Золотая коллекция» — это телеканал эксклюзивного и премьерного доступа к золотому фонду отечественного кино, созданного ведущей киностудией страны, и неповторимое сочетание классики советского и российского кино, а также современных российских фильмов — лидеров проката и телеэфира.

Фестиваль рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий» является одним из наиболее авторитетных профессиональных фестивалей в России и странах Восточной Европы и в этом году проходит в 21-й раз. Программа события включает в себя конкурс лучших, эффективных и креативных рекламных проектов, масштабную конференцию с яркими спикерами и возможности нетворкинга для сотрудников рекламных и маркетинговых агентств, директоров и специалистов по маркетингу, рекламе и PR крупнейших компаний производителей.

18-19 мая Жюри Silver Mercury проведет голосование, которое определит победителей в каждой номинации.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал «Зулейха открывает глаза» покажут в странах Ближнего Востока и Северной Африки

Официальный дистрибьютор контента ВГТРК «Совтелеэкспорт» подписал договор о передаче эфирных прав на многосерийный фильм телеканала «Россия» «Зулейха открывает глаза» – экранизацию одноимённого романа-бестселлера Гузель Яхиной, переведённого на 34 языка мира.

С 21 мая 2021 года драму режиссера Егора Анашкина с Чулпан Хаматовой, Юлией Пересильд, Сергеем Маковецким, Романом Мадяновым и Евгением Морозовым покажут на государственном спутниковом телеканале ОАЭ Sharjah TV, вещающем на территории 24 стран Ближнего Востока и Северной Африки.

Многосерийный фильм рассказывает о татарской крестьянке Зулейхе. Зимой 1930-го года женщину, которая во время раскулачивания теряет мужа-кормильца, вместе с сотнями переселенцев отправляют по каторжному маршруту в Сибирь. Тридцать ссыльных брошены в глухой тайге без пищи, крова и тёплой одежды. Неграмотные крестьяне и ленинградские интеллигенты, деклассированный элемент и уголовники, мусульмане и христиане, язычники и атеисты, русские, татары, немцы, чуваши… Все они отстаивают у тайги и безжалостного государства своё право на жизнь и счастье.

В ролях: Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Сергей Маковецкий, Роман Мадянов, Евгений Морозов, Рамиль Сабитов, Александр Сирин, Елена Шевченко, Дмитрий Куличков, Роза Хайруллина, Александр Баширов и другие.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К 100-летию со дня рождения Григория Чухрая телеканал "Мосфильм. Золотая коллекция" проведет марафон фильмов режиссера

Григорий Чухрай, несмотря на небольшую фильмографию, — один из самых известных в мире советских режиссеров. Его фильмы показывали на Каннском фестивале, "Баллада о солдате" была номинирована на "Оскар", он работал вместе с итальянскими кинематографистами над драмой "Жизнь прекрасна". 23 мая, в день рождения великого режиссера, телеканал "Мосфильм. Золотая коллекция" покажет самые известные его картины.

Сорок первый

Дебютный фильм Григория Чухрая про гражданскую войну. Картина была отправлена на Каннский фестиваль по распоряжению Никиты Хрущева и получила там специальный приз "За оригинальный сценарий и исключительные художественные достоинства". По воспоминаниям режиссера, фильм высоко оценил Чарли Чаплин.

Баллада о солдате

Григорий Чухрай писал, что этот фильм он "ощущал… как свой долг перед памятью тех, с кем вместе шел в бой и кто не вернулся с войны". Чиновники поначалу не приняли картину, она была показана только в небольших городах. Но в результате лента очень понравилась зрителю, а потом и Никите Хрущеву. "Баллада о солдате" получила две премии Каннского фестиваля, приз Британской киноакадемии BAFTA, всего более 100 наград.

Чистое небо

Фильм о военном летчике, который чудом выжил в плену. Из-за клейма "военнопленного" его увольняют с работы, выгоняют из партии, и только благодаря любви он не теряет веру в жизнь. В этой картине Григорий Чухрай затронул тему сталинских репрессий в послевоенный период. Автор получил сотни взволнованных писем от зрителей, посмотревших картину.

"Я думал, что у меня все впереди, надо только не врать своим зрителям, разговаривать с ними доверительно и честно, не брать на себя роль учителя, а рассказывать о жизни, о людях правду". (Григорий Чухрай, "Мое кино").

Григорий Чухрай прошел Великую Отечественную войну, окончил ВГИК, работал на киностудии "Мосфильм", был секретарем Союза кинематографистов.

В период его художественного руководства Экспериментальным творческим объединением "Мосфильма" созданы такие картины как "Белое солнце пустыни" В. Мотыля, "Раба любви" Н. Михалкова, "Табор уходит в небо" Э. Лотяну, "Иван Васильевич меняет профессию" Л. Гайдая, "Не горюй" Г. Данелии.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Россия 1» покажет «Нужна невеста с проживанием»

В этот уик-энд телеканал «Россия 1» покажет теленовинку - «Нужна невеста с проживанием».

НУЖНА НЕВЕСТА С ПРОЖИВАНИЕМ, 2 серии в воскресенье, 23 мая, в 18:00.

Наталья всю свою жизнь посвятила заботе о любимом муже Андрее, но неожиданно узнает об измене. Ее брак в одночасье рушится, и Наталья вынуждена уйти из дома. Теперь ей нужно не только искать жилье, но и работу. Одна за другой ее попытки терпят крах. В отчаянии Наталья решает устроиться сиделкой с проживанием. Профессиональный скрипач Дмитрий хочет обеспечить уход за своим отцом Борисом Евгеньевичем. Но все не так просто, ведь сам больной отец категорически против сиделки и примет помощь только от близких людей. Однако Дима все продумал, он готовит спектакль, в котором Наталье предстоит сыграть главную роль…

В ролях: Ольга Михайлова, Артем Алексеев, Василий Мищенко, Александр Пашков, София Никитчук и другие.

Не пропустите премьеру мини-сериала «Нужна невеста с проживанием» в воскресенье, 23 мая, в 18:00.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Чумаков сделал предложение Ольге Шелест

В новом выпуске вокально-игрового шоу «Я вижу твой голос» на телеканале «Россия» Валерий Меладзе, Алексей Чумаков, Лариса Рубальская, Ольга Шелест, ST и Николай Фоменко не только помогли врачу Михаилу Цурцумии выиграть миллион, но даже стали героями импровизированной свадебной церемонии.

Врач из Москвы Михаил Цурцумия ушел из студии популярного шоу счастливым миллионером. Вместе со звездными помощниками ему удалось угадать настоящих певцов и разоблачить обманщиков.

"Мне свойственно принимать решения здесь и сейчас. Я смотрел на экспертов и знал, что эти люди разбираются в музыке, понимают в ней толк, что к их мнению нужно прислушаться, поэтому принять решение было гораздо сложнее", – рассказал Михаил.

Соперниками звездной команды в этом выпуске стали: таксист, бывшая рокерша, свадебный регистратор, пародист, танцор, тренер по фигурному катанию.

В ходе игры Алексей Чумаков и Ольга Шелест были единодушны в своих мнениях и оценках таинственных героев.

"Мы одинаково мыслим, Оля! Может, мы поженимся?"– предложил Ольге Алексей, однако Валерий Меладзе предостерёг:
- Леша, у нас в стране запрещено многоженство!

Шутка, однако, имела успех и обернулась для Ольги и Алексея импровизированной свадебной церемонией, которую прямо в студии организовала одна из героинь выпуска – выездной регистратор свадебных мероприятий из Гусь-Хрустального Ольга Ковалева, которая, к слову оказалась непоющим игроком.

Премьера шоу «Я вижу твой голос». По пятницам, в 21:00, на телеканале «Россия».

«Я вижу твой голос» – адаптация популярного во всём мире шоу «I can see your voice», который наконец увидят и российские зрители. Это музыкальный квест, в котором участники проводят музыкальное расследование, угадывая настоящих певцов и вычисляя подражателей. Если до финала дойдет певец, то солидный денежный приз получит наблюдательный участник. А если дольше продержится искусный обманщик, то миллион в награду достанется ему. Ведущий шоу Владимир Маркони. Разоблачать лжевокалистов и помогать участнику выиграть миллион рублей будут звезды шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Глюкоза, Ольга Шелест, Николай Фоменко, Лариса Долина, Дмитрий Губерниев, Диана Арбенина, Лариса Рубальская, Алексей Чумаков, Анна Седокова, ST, Тимур Родригез, Ани Лорак, Максим Леонидов, Сергей Мазаев, Аглая Шиловская и JONY.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На «Россия 1» состоится премьера остросюжетной драмы «По разным берегам»

С 31 мая в 21:20 на телеканале "Россия" состоится премьера остросюжетной драмы "По разным берегам". В главных ролях: Анатолий Котенев, Татьяна Лютаева, Дмитрий Шевченко, Вера Сотникова, Анна Легчилова, Анатолий Зиновенко, а также Ольга Веникова и Александр Константинов.​

Главная героиня Настя Шестакова (Ольга Веникова) – ученый-синоптик. Она любит наблюдать за природой и часто витает в облаках. Но её жизнь кардинально меняется, когда её отец, фермер Егор Иванович (Анатолий Котенев), попадает в серьёзную аварию. Настя вынуждена возглавить семейное предприятие, которому угрожает извечный конкурент отца – хладнокровный бизнесмен Владимир Зорин (Александр Константинов). Зорин намерен во что бы то ни стало прибрать к рукам земли Шестаковых. Доброй, неконфликтной Насте непросто противостоять нахальному цинику Зорину, как и признаться себе в чувствах к нему. Удастся ли главным героям сохранить свои чувства или непростые жизненные обстоятельства сломают их? Что победит – любовь или бизнес? И кто же подстроил ту роковую аварию, которая навсегда изменила не только судьбу Насти, но и всех героев истории?

Режиссёр Виктор Конисевич: "Главные герои нашей истории подобно Ромео и Джульетте влюблены друг в друга, но при этом их семьи конкурируют. Они ссорятся, мирятся, их окружает много недоброжелателей. Они как в змеином гнезде, в котором происходят ещё и драматические события".

В сериале "По разным берегам" собрался блестящий актерский состав: Татьяна Лютаева, Анатолий Котенев, Вера Сотникова, Анна Легчилова, Дмитрий Шевченко. Их герои представляют разные семейные кланы, которые враждуют между собой не один год. Актриса Татьяна Лютаева, которая исполняет роль мачехи главной героини, вспоминает: "Я поклонница сериала "Фарго". Готовясь к роли, мы с Димой Шевченко изначально сошлись на том, что наши персонажи оттуда. Мы старались на тонких материях рассказать нашу историю зрителям".

Съемки проходили на яблочных и ягодных фермах на юге. Актриса Ольга Веникова призналась, что она выросла в городе и впервые столкнулась с сельской жизнью на площадке фильма. А Александр Константинов рассказал, что работал на земле в детстве: "У родителей был огород, за которым мы ухаживали, а в школе нас отправляли на подработки, где мы обрабатывали землю, собирали урожай. Так что работа на земле меня не пугает, и всё это мне близко и понятно".

Остросюжетная драма "По разным берегам" – это клубок семейных тайн, в котором смешались страсть, предательство, алчность, судебные разбирательства и любовные интриги. Премьера с 31 мая в 21:20 на телеканале "Россия".

Источник:
radiomayak
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«30 лет распада СССР. История в лицах»: эксклюзивные архивные хроники в новом проекте канала «История»

25 мая состоялась конференция телеканала «История», приуроченная к выходу проекта «30 лет распада СССР. История в лицах».

О новом документальном цикле, истории его создания и героях, событиях 1990-х годов и о том, почему данный проект важен и актуален именно сейчас, рассказали главный редактор телеканала «История» Николай Рыжков, Председатель Совета министров СССР (1985-1991 гг.), режиссёр канала Юрий Стариков и политолог Александр Горбатов.

С вступительной речью выступил главный редактор телеканала «История» Алексей Денисов. Он рассказал об основной идее проекта – дать слово реальным участникам и очевидцам событий 1990-х годов, показать зрителям эксклюзивные, ещё не представленные в эфире исторические материалы: каждая серия цикла включает архивные хроники, в том числе, интервью с участниками событий, записанные в разные годы.

Алексей Денисов, главный редактор телеканала «История»:
- Каждый юбилей, каждое столетие в жизни страны или в жизни человека – это хороший повод подвести итоги и сделать выводы, подумать. В этом году исполняется 30 лет распаду Советского Союза – крупнейшей геополитической катастрофе в истории нашей страны. Наверное, второй по значимости после 1917 года. Хотя телеканал «История» и существует 7 лет, но тот архив, что мы успели накопить, начинал собираться ещё с 1993 по 2005 годы. Я работал с 1985 года на центральном телевидении Советского Союза в главной редакции информации «Гостелерадио» в международном отделе, и мы были свидетелями и участниками очень многих исторических событий, которые в буквальном смысле проходили через нас. Мы общались с политиками, с известными людьми, актёрами, писателями, художниками, композиторами. И в 1993 году мне пришла такая идея, что надо срочно записывать участников исторических событий. Собрать архив нам помогали множество людей, включая помощников многих политиков, которые стали президентами независимых государств, наши бывшие коллеги по цеху, журналисты, которые вошли в аппараты правительств разных бывших советских республик, личные операторы. Эти люди стали носителями ценнейшей исторической информации – люди, которые принимали исторические решения, последствия которых мы ощущаем на себе.

Режиссёр телеканала «История» Юрий Стариков отметил, что документальный проект имеет высокую историческую, исследовательскую ценность, представляя интерес как для специалистов, так и для широкой публики.

Юрий Стариков, режиссёр телеканала «История»:
- Основная миссия телеканала «История» состоит в популяризации исторических знаний. Мы пытаемся сохранить и донести до зрителя эту живую ткань, историю, первоисточник. Конечно, публикации архивов – это один из самых важных элементов. В 2017 году мы уже делали проект, посвященный Советскому Союзу, – «СССР. Империя наоборот». Мы пытались пообщаться с деятелями культуры, политиками, учёными, спортсменами из разных союзных республик, и они рассказывали свои впечатления и воспоминания о том советском времени. А вот сейчас мы публикуем саму суть, историческую ткань того времени, свидетельства очевидцев гибели Советского Союза, участников этого процесса. Нам очень повезло, что этот архив сохранился, потому что плёнка того времени имеет свойство разрушаться, но нам удалось оцифровать этот огромный массив материалов, и мы нашли возможность его опубликовать в таком виде, чтобы это было доступно, интересно и познавательно для массового зрителя. Это архивный документ, из которого нельзя ничего вычеркнуть, его нельзя отредактировать, его нельзя исказить. Он такой, какой он есть.

Александр Горбатов, политолог, шеф-редактор информбюро «Восток-Центр»:
- Юбилей, который мы отмечаем в этом году распада СССР, – это не просто грустная, печальная, трагическая дата. Это действительно крупнейшая геополитическая катастрофа 20 века. И, к сожалению, её истоки, плоды, механизм распада СССР до сих пор не изучены, не осмыслены, и не сделаны соответствующие выводы на уровне политики, науки, общественной сферы деятельности в нашей стране. В руководстве страны упорно пошли по этому пути – новому Союзному договору 9+1, где 9 республик и один центр. Хотя всем было ясно: для того, чтобы новый договор заключить, старый договор нужно ликвидировать. Мы упорно и настойчиво шли по этому пути, пока Советский Союз окончательно не рухнул 8 декабря 1991 года в Беловежской пуще.

Специально для пресс-конференции Председатель Совета министров СССР Николай Рыжков и председатель Комитета Верховного Совета СССР по международным делам Александр Дзасохов записали видеообращения:

Александр Дзасохов, член Политбюро ЦК КПСС (1990-1991 гг.), председатель Комитета Верховного Совета СССР по международным делам:
- Я это воспринимаю как политическое землетрясение разрушительного характера. Один народ в одночасье оказался в разных странах. Значительно больше было субъективных причин и значительно меньше было причин закономерных. Я хочу подчеркнуть, что большинство проголосовало за сохранение Союза, и это войдет в историю. Я очень часто встречался с высокопоставленными государственными деятелями, в том числе Западной Европы и Северной Америки, а в мае 1991 года я встретил Франсуа Миттерана, президента Французской Республики. Он, в расчёте на то, что я проинформирую политическое руководство, очень убедительно говорил о том, что Франция заинтересована в сильном Советском Союзе. Потому что именно сложившийся биполярный мир даёт возможность двигаться дальше в этих сложных, но предсказуемых условиях. Советский Союз – это цивилизация. А цивилизация, вызывавшая огромный интерес в мире, так и сохранится на все времена. И вычеркнуть это, изъять из истории невозможно! Для того, чтобы мы извлекли уроки и нашли бы то, что очень нужно для нашей страны, необходимо всё то хорошее, что было в ту эпоху, забрать с собой, а ошибки и неудачные поступки оставить для истории.

Николай Рыжков, Председатель Совета министров СССР (1985-1991 гг.):
- Всё начиналось с идеи. Идея была в том, что надо делать реформирование экономики, но только экономики. Никогда не стоял вопрос о реформировании государства, не стоял вопрос о реформировании политической системы – такого груза не существовало. Но было сделано то, что делать при ослабленной государственной власти нельзя – в 1988-1989 годах стали заниматься реформированием государственной политической системы и одновременно реформировать экономику. Я не приемлю те формулировки, которые проскальзывали в советское время, например, что Россия – это тюрьма народов. Когда появилась гласность, когда можно было уже и критиковать, высказывать своё мнение, начали просыпаться национальные тенденции. <…> Как только партия перестала руководить республиками, всё рассыпалось. Но главный, формальный толчок – объявление суверенитета республик – дала Россия, Ельцин. Когда стало известно о суверенитете Российской Федерации, тогда стало ясно, что Советского Союза больше нет.

Цикл документальных фильмов состоит из 25 серий. Каждый фильм включает архивные хроники и материалы, интервью с лидерами советских республик, которые после 1991 года стали президентами независимых государств, в которых они рассказывают о событиях 1990-х годов, дают оценку советскому периоду в истории их народов.

Как заканчивалась советская эпоха, в каких условиях принимали судьбоносное решение и что осталось за закрытыми дверьми – лично расскажут участники событий в проекте «30 лет распада СССР. История в лицах».

Смотрите премьерную серию проекта «30 лет распада СССР. История в лицах. Михаил Горбачёв. Часть первая» в субботу, 29 мая, в 8:40 и 17:55 на телеканале «История».

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Малахов: «В шоу «Я вижу твой голос» нервов больше, чем в «Прямом эфире»

28 мая в 21:00 на телеканале «Россия» – третий выпуск вокально-детективного шоу «Я вижу твой голос».

В этом выпуске Диана Арбенина, Андрей Малахов, SТ, Максим Леонидов, Лариса Рубальская и Аглая Шиловская будут биться над вопросом, кто из шести незнакомцев на сцене действительно поёт, а кто только сбивает с толку.

"Качество лжи за последний век так улучшилось, что сразу оценить, кто обманывает, а кто говорит правду – невозможно, нужно собрать несколько мнений. Мне кажется, стоит внимательно смотреть на артикуляцию во втором туре, когда игрок выступает под фонограмму. Это самый главный раунд в шоу", – считает Андрей Малахов, который присоединится к звездным экспертам в этом выпуске проекта.

Кажется, у популярного телеведущего есть все шансы угадать лжевокалистов: каких только самозванцев он не выводил на чистую воду в эфире шоу «Прямой эфир»! Однако, на съемках шоу «Я вижу твой голос» Андрей признался, что ему всё же пришлось сильно понервничать:

Мне обещали, что будет весело! А на деле – нервов больше, чем в «Прямом эфире»! Всё-таки ты чувствуешь большую ответственность, когда помогаешь человеку выиграть миллион рублей.

Поддавшись азарту, Малахов даже выплеснул стакан воды на Владимира Маркони, когда тот снова пытался запутать звёзд.

По правилам шоу Я вижу твой голос» в каждом выпуске участник и команда экспертов знакомятся с героями, которые за весь выпуск хранят гробовое молчание. Граффити-художник, бас-гитарист, студентка, модель, сбежавшая невеста и помощница иллюзиониста – кто из них впечатлит публику своим голосом, а кому лучше не приближаться к микрофону вовсе? Если в финал попадет настоящий певец, то денежный приз получит участник. Но если эксперты ошибутся и до конца проекта продержится лжевокалист, то солидный денежный приз достанется ему, а Диана Арбенина исполнит свой хит с человеком без слуха и голоса.

Премьера шоу «Я вижу твой голос». Каждую пятницу, 21:00, на телеканале «Россия».

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2021 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kанал «История» покажет эксклюзивный документальный цикл 30 лет без СССР

Канал «История» представит серию документальных фильмов о советской эпохе. Ее выход приурочен к 30-летию распада Советского Союза.

Основная идея – дать слово реальным участникам и очевидцам событий 1990-х годов, показать зрителям эксклюзивные, еще не представленные в эфире исторические материалы. Каждая серия цикла включает архивные хроники, в том числе, интервью с участниками событий, записанные в разные годы.

Распад СССР многие называют крупнейшей геополитической катастрофой со времен 1917-го. Хроники, которые будут представлены зрителям, ранее не фигурировали ни на одном телеканале.

«Я работал с 1985 года на центральном телевидении Советского Союза в главной редакции информации «Гостелерадио» в международном отделе, и мы были свидетелями и участниками очень многих исторических событий, которые в буквальном смысле проходили через нас. И в 1993 году мне пришла такая идея, что надо срочно записывать участников исторических событий. Собрать архив нам помогали множество людей, включая помощников многих политиков, которые стали президентами независимых государств, наши бывшие коллеги по цеху, журналисты, которые вошли в аппараты правительств разных бывших советских республик, личные операторы. Эти люди стали носителями ценнейшей исторической информации – люди, которые принимали исторические решения, последствия которых мы ощущаем на себе», - АЛЕКСЕЙ ДЕНИСОВ, главный редактор телеканала «История».

Этот документальный проект имеет высокую историческую, исследовательскую ценность, представляя интерес как для специалистов, так и для широкой публики.

Цикл состоит из 25 серий. Каждый фильм включает архивные хроники и материалы, интервью с лидерами советских республик, которые после 1991 года стали президентами независимых государств, в которых они рассказывают о событиях 1990-х годов, дают оценку советскому периоду в истории их народов.

Как заканчивалась советская эпоха, в каких условиях принимали судьбоносное решение и что осталось за закрытыми дверьми – лично расскажут участники событий в проекте «30 лет распада СССР. История в лицах».

Смотрите премьерную серию проекта «30 лет распада СССР. История в лицах. Михаил Горбачёв. Часть первая» в субботу, 29 мая, в 8:40 и 17:55 на телеканале «История».

Источник:
tvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Мосфильм. Золотая коллекция» получил две награды «Серебряный Меркурий»

«Мосфильм. Золотая коллекция» стал призером одного из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций «Серебряный Меркурий» в двух номинациях.

Телеканал получил серебряную награду в номинации «MEDIA & ENTERTAINMENT /Лучшая стратегия: Медиа и Развлечение» и бронзовую — в «BEST PRODUCT LAUNCH OR RE-LAUNCH CAMPAIGN / Лучшая кампания по запуску / перезапуску продукта».

26 и 27 мая в Москве прошло награждение победителей Международного фестиваля рекламы и маркетинговых коммуникаций «Серебряный Меркурий XXI». В центре внимания масштабной церемонии со звездными ведущими и гостями были участники и победители фестиваля, а также в рамках мероприятия состоялись презентации лучших кейсов года.

Стратегия продвижения телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция — киноканал любимых героев», высоко оцененная экспертным жюри фестиваля, ставила целью рассказать зрителю, что любимое и знакомое с детства кино теперь всегда можно найти на новом телеканале. Кампания затрагивала максимально широкую аудиторию — через наружную, теле- и радио, digital-рекламу, социальные сети, кросс-промо с операторами и интерактивную связь со зрителем на промостранице телеканала с разработанным совместно с психологами тестом.

Основная аудитория канала – зрители, которые с детства любят и помнят классику советского кинематографа. Но эти фильмы и их герои связывают сразу несколько поколений, ведь молодые люди знают об этих лентах от родителей, ассоциируют с ними свое детство. Кроме того, герои классики советского кинематографа часто становятся интернет-мемами, поэтому образы, используемые в промо, понятны, в том числе, и молодому зрителю.

Упор в продвижении канала делался на главных героев и актеров любимых кинолент: Шурик («Наваждение»), Семен Семеныч («Бриллиантовая рука»), Надя («Ирония судьбы, или С легким паром!»), Тося («Девчата»), Леночка («Карнавальная ночь»), Костик («Покровские ворота»), Нина («Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика») и Гоша («Москва слезам не верит»). В эфире были запущены ролики с самыми известными цитатами этих героев.

Образы героев кампании использовались во внеэфирном промо – на интернет-баннерах и в наружной рекламе. Они были отрисованы в технике советских киноафиш с использованием актуальных визуальных решений – уникальных QR-кодов, которые вели на промостраницу телеканала с тест-игрой «Кто ты из героев советского кино?». Над игрой работали психологи, которые предварительно подобрали различные психотипы героев классики отечественных кинолент. Пользователи делились результатами теста в своих социальных сетях.

Для продвижения телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция» в сетях кабельных и спутниковых операторов было использовано кросс-промо со всеми партнерами.

Фильмы, герои которых участвовали в кампании, находились в усиленной ротации в эфире телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция».

_____

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» — совместный проект компании «Цифровое Телевидение», медиахолдинга ВГТРК и крупнейшего российского киноконцерна «Мосфильм», начал вещание 1 сентября 2020 года. «Мосфильм. Золотая коллекция» — это телеканал эксклюзивного и премьерного доступа к золотому фонду отечественного кино, созданного ведущей киностудией страны. «Мосфильм. Золотая коллекция» — это неповторимое сочетание классики советского и российского кино, а также современных российских фильмов — лидеров проката и телеэфира.

«Серебряный Меркурий» — один из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций в России. Миссия Фестиваля — обучение, развитие, вдохновение, оценка и признание профессионалов рекламы, что находит свое отражение как в программе мастер-классов, выступлений и панельных дискуссий фестивальной программы, так и номинациях конкурсной программы.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Мосфильм. Золотая коллекция» получил две награды «Серебряный Меркурий»

«Мосфильм. Золотая коллекция» стал призером одного из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций «Серебряный Меркурий» в двух номинациях.

Телеканал получил серебряную награду в номинации «MEDIA & ENTERTAINMENT /Лучшая стратегия: Медиа и Развлечение» и бронзовую — в «BEST PRODUCT LAUNCH OR RE-LAUNCH CAMPAIGN / Лучшая кампания по запуску / перезапуску продукта».

26 и 27 мая в Москве прошло награждение победителей Международного фестиваля рекламы и маркетинговых коммуникаций «Серебряный Меркурий XXI». В центре внимания масштабной церемонии со звездными ведущими и гостями были участники и победители фестиваля, а также в рамках мероприятия состоялись презентации лучших кейсов года.

Стратегия продвижения телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция — киноканал любимых героев», высоко оцененная экспертным жюри фестиваля, ставила целью рассказать зрителю, что любимое и знакомое с детства кино теперь всегда можно найти на новом телеканале. Кампания затрагивала максимально широкую аудиторию — через наружную, теле- и радио, digital-рекламу, социальные сети, кросс-промо с операторами и интерактивную связь со зрителем на промостранице телеканала с разработанным совместно с психологами тестом.

Основная аудитория канала – зрители, которые с детства любят и помнят классику советского кинематографа. Но эти фильмы и их герои связывают сразу несколько поколений, ведь молодые люди знают об этих лентах от родителей, ассоциируют с ними свое детство. Кроме того, герои классики советского кинематографа часто становятся интернет-мемами, поэтому образы, используемые в промо, понятны, в том числе, и молодому зрителю.

Упор в продвижении канала делался на главных героев и актеров любимых кинолент: Шурик («Наваждение»), Семен Семеныч («Бриллиантовая рука»), Надя («Ирония судьбы, или С легким паром!»), Тося («Девчата»), Леночка («Карнавальная ночь»), Костик («Покровские ворота»), Нина («Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика») и Гоша («Москва слезам не верит»). В эфире были запущены ролики с самыми известными цитатами этих героев.

Образы героев кампании использовались во внеэфирном промо – на интернет-баннерах и в наружной рекламе. Они были отрисованы в технике советских киноафиш с использованием актуальных визуальных решений – уникальных QR-кодов, которые вели на промостраницу телеканала с тест-игрой «Кто ты из героев советского кино?». Над игрой работали психологи, которые предварительно подобрали различные психотипы героев классики отечественных кинолент. Пользователи делились результатами теста в своих социальных сетях.

Для продвижения телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция» в сетях кабельных и спутниковых операторов было использовано кросс-промо со всеми партнерами.

Фильмы, герои которых участвовали в кампании, находились в усиленной ротации в эфире телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция».

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76073
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера остросюжетной драмы «По разным берегам» на «Россия 1»

С понедельника, 31 мая, на телеканале «Россия 1» состоится премьера остросюжетной драмы «По разным берегам». Это история, которая получила сюжетных перипетий на 16 серий, и расскажет она о девушке, которой предстоит защищать семейное предприятие от циничных бизнесменов. Но борьба здесь будет вестись не только с жадными захватчиками, но и с чувствами, которые давно испытывает главная героиня к основному конкуренту.

Главная героиня Настя Шестакова (Ольга Веникова) – ученый-синоптик. Она любит наблюдать за природой и часто витает в облаках. Но ее жизнь кардинально меняется, когда ее отец, фермер Егор Иванович (Анатолий Котенев), попадает в серьезную аварию. Настя вынуждена возглавить семейное предприятие, которому угрожает извечный конкурент отца – хладнокровный бизнесмен Владимир Зорин (Александр Константинов). Зорин намерен во что бы то ни стало прибрать к рукам земли Шестаковых. Доброй, неконфликтной Насте непросто противостоять нахальному цинику Зорину, как и признаться себе в чувствах к нему. Удастся ли главным героям сохранить свои чувства или непростые жизненные обстоятельства сломают их? Что победит – любовь или бизнес? И кто же подстроил ту роковую аварию, которая навсегда изменила не только судьбу Насти, но и всех героев истории?..

В 16-серийной остросюжетной мелодраме «По разным берегам», производством которой занималась кинокомпания «Київтелефільм», собрался блестящий актерский состав: Татьяна Лютаева, Анатолий Котенев, Вера Сотникова, Анна Легчилова, Дмитрий Шевченко, Ольга Веникова, Александр Константинов. Их герои представляют разные семейные кланы, которые враждуют между собой не один год.

«Главные герои нашей истории подобно Ромео и Джульетте влюблены друг в друга, но при этом их семьи конкурируют. Они ссорятся, мирятся, их окружает много недоброжелателей. Они как в змеином гнезде, в котором происходят еще и драматические события», - ВИКТОР КОНИСЕВИЧ, режиссер.

Актриса Татьяна Лютаева, которая исполняет роль мачехи главной героини, объяснила, как готовилась к роли и какое кинопроизведение стало референсом.

«Я поклонница сериала "Фарго". Готовясь к роли, мы с Димой Шевченко изначально сошлись на том, что наши персонажи оттуда. Мы старались на тонких материях рассказать нашу историю зрителям», - рассказала Татьяна Лютаева.

Съемки проходили на яблочных и ягодных фермах на юге. Актриса Ольга Веникова призналась, что она выросла в городе и впервые столкнулась с сельской жизнью на площадке фильма. А Александр Константинов рассказал, что работал на земле в детстве.

«У родителей был огород, за которым мы ухаживали, а в школе нас отправляли на подработки, где мы обрабатывали землю, собирали урожай. Так что работа на земле меня не пугает, и все это мне близко и понятно», - вспомнил Александр Константинов.

Остросюжетная драма «По разным берегам» – это клубок семейных тайн, в котором смешались страсть, предательство, алчность, судебные разбирательства и любовные интриги.

Не пропустите премьеру сериала «По разным берегам» с понедельника, 31 мая, на телеканале «Россия 1». Новые серии будут выходить по обычаю каждый вечер в 21:20.

Источник:
tvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 44, 45, 46  След.
Страница 35 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.