Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Вокруг Евровидения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое дело по Евровидению открыто

"Несмотря на все опасения скептиков, я горд тем, что мы все-таки провели Евровидение-2017. Никто нас не смог остановить", - сказал Президент Украины, приветствуя 14 мая с своей администрации зарубежных и отечественных организаторов масштабного песенного конкурса. Поздравил, пожал руки, сделал несколько Селфи с гостями и отпустил их со домой. Слава Богу, лишь поздравил, а не дал им в дорогу еще и орденов с медалями и драгоценных премий на добрую память. Ведь организаторов Евровидения с украинской стороны действительно никто не смог не то что остановить, но даже просто пристыдить. Потому хищения 30-ти миллионного бюджета европейского контеста было буквально на всем: трибунах, рекламе, кабинках, ноутбуках, свете, звуке, кордебалете и даже на обычной воде.

Те, кто организовывал масштабные концертные шоу, хорошо знают и не понаслышке, что, где и сколько стоит. Специалисты шоубиза просто смущались от сумм, предназначенных на те или иные статьи бюджета. Смущались, раздражались, возмущались, но сделать к сожалению ничего не могли. Организаторы упростили процедуру выбора победителей в тендерах к тупому назначения "своих" и "карманных". Фактически повторилась печальная история 2005 года, когда шумиха вокруг коррупции на Евровидении завершился ничем, только разочарованием и пустотой. А по всем схемам и откатами, как и в 2005, так и в этом году, стояла одна и та же лицо, продюсер конкурса Павел Илькович Грицак. На всякий случай, не родственник председателя СБУ Василия Сергеевича Грицака.

Понимая, что общественным активистам не дадут доступа к тендерной и рабочей документации, в отношении Евровидение-2017, группой неравнодушных депутатов ВР весной этого года была создана мижфракцийне депутатское объединение "Прозрачное Евровидение". Создана для возможности в дальнейшем создать временную следственную комиссию, которая бы смогла расследовать злоупотребления при распределении средств, предназначенных для проведения песенного конкурса. Члены объединения в течение нескольких месяцев собирали информацию и делились ею в соцсетях и на страницах электронных СМИ. Впоследствии к их расследованиям подключились и популярные национальные телеканалы и известные интернет-ресурсы.

Самым резонансным материалом из всех размещенных на эту тему оказалась статья "Евровидение по-украински" украинской редакции радио "Свобода". Она четко показала связь исполнительного продюсера Евровидение-2017 Павла Грицака с фирмой "Артмакс Инжиниринг", которая получила почти миллион долларов США за аренду, монтаж и демонтаж зрительских трибун. Уместно будет добавить, что в самой компании "Артмакс Инжиниринг" на балансе никаких трибун даже близко нет. Для выполнения своих обязательств по договору она их банально арендовала. Хотя за 23 миллиона гривен такое оборудование можно было не только арендовать на несколько дней, но и купить насовсем.

О злоупотреблениях на конкурсе я и мои коллеги говорили не только во властных кабинетах на Банковой и Грушевского, но также в Вашингтоне с офицерами Государственного департамента США и т.д., в том числе с щефом украинского отдела госпожа Лейн Дарнелл Бол. Она просила держать ее в курсе событий и сообщать, как идет расследование по этому делу. За 2 недели до торжественного открытия Евровидения о ходе расследования было сообщено и Генпрокуроре Украины и там обещали немедленно передать дело Киевской городской прокуратуре. На волне общего подъема от масштабной акции, эти обещания прозвучали как-то неубедительно. Но не прошло и пары дней, как с нашей командой связался пресс-секретарь Юрия Витальевича и сказал, что дело N761 / 16289/17 было передано в суд и все ожидают его решения. Это было 12 мая, фактически перед самым финалом Евровидения. Признаюсь честно, такой быстрой реакции от Генпрокуратуры я просто не ожидал.

Уже 17 мая Шевченковский районный суд Киева вынес Постановление, согласно которой группе прокуроров предоставляется полный доступ и возможность изъятия копий документов по тендерам по трибунам и всему концертном оборудовании, арендованном для нужд Евровидения. А это значит, что в ходе перекрестной проверки вероятно будет найден конечный получатель и я абсолютно убежден, что это будет фирма, занимающаяся обналом безналичных средств.

Верю в то, что мы вместе с киевскими прокурорами доведем это дело до логического завершения.

А Юрию Луценко, несмотря на ежедневную критику оппонентов, хочу сказать - спасибо. Вы, господин генпрокурор, можете смело рассчитывать на мой голос во время голосования за признание Вашей работы удовлетворительной.

И на данном этапе, говоря словами Президента Украины, главное, чтобы "Никто нас не смог остановить".

Источник:
pravda
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джамала: за голый зад на «Евровидении» должна ответить служба охраны

Кто о чем, а я снова о «Евровидении». Точнее, не я, а программа «Светская жизнь», в минувшие выходные показавшая интервью с Джамалой, в котором певица упомянула и инцидент, случившийся в финале песенного конкурса. И если вам показалось, что певица не заметила выходку хулигана Седюка, то это не так:

- Я все увидела, - призналась Джа. - Я вам больше скажу – он больше испугался, что мне все равно. Я себе пою свою песню, несу свой месседж. Кажется, у него была какая-то нотка…. он будто не понял, почему я не испугалась. У меня была премьера песни. Я делала свое дело.

И если выходки Джамала не испугалась, то это не значит, что на произошедшее ей наплевать:

- Что делала в тот момент охрана, которой было очень много? Для меня это вопрос, и я буду с этим разбираться. Он мог меня толкнуть, ударить и тому подобное. К охране и к организаторам у меня много вопросов. Потому что я делала свое дело, а они – нет. Они не защищали меня. Они дали ему 30 секунд – оббежать, пробежать. Это очень плохой момент, и нужно выяснить, кто виноват. А виновный есть. И это не пранкер. Аваков сказал: «Нужно посадить». Не нужно. Не стоит вешать на него все грехи. Вы провтыкали и должны за это ответить.

Напомню, что все активности киевского «Евровидения» на всех локациях обошлись без инцидентов, что говорит о хорошей работе служб охраны. Но в целом я с певицей согласна: если бы кто-то, не дай бог, задумал что-то реально опасное, 30 секунд ему бы вполне хватило…
https://mediananny.com/novosti/2321929/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы Евровидения-2017 рассказали, почему потратили на конкурс так много денег

В НТКУ ответили на вопросы издания.

Готовя материал о самых обсуждаемых затратах на Евровидение-2017, «Вести» отправили письмо организаторам и попросили прокомментировать спорные статьи расходов, взятых с ресурса prozorro.gov.ua – например, стоимость офисной мебели (производства нидерландской марки IKEA, потому что мебель, по требованию организаторов должна быть сертифицирована по европейским стандартам).

«Какую бы позицию мы не брали по документам в prozorro.gov.ua, цена закупки выше примерно в два раза стоимости вещи, если ее просто заказать в Сети. Что тем более, странно, учитывая, что закупки были оптовые, когда обычно цена скидывается в сравнении с розничными ценами.
Примеры:
- LACK стол черный 55Х55, 40 штук, цена — 375 грн (на ikea-kiev.com — 215 грн)
- LACK стол черный 90Х55, 10 штук, цена — 1049, 85 ( в сети — 595 грн)
- KVART лампа настольная, 149 штук, 449, 85 грн (в сети 255 грн)
- HARTE лампа настольная светодиодная ikea, 35 штук, цена — 899, 85 грн (в сети mebel-ikea.com.ua — 510 грн).

И относительно обсуждаемой в соцсетях стоимости красной ковровой дорожи «Евровидения-2017»: В prozorro.gov.ua указано, что всего на фестивальную ковровую дорожку было закуплено 2033 кв. м, которые были куплены по 209 грн (424 тыс грн, с пдв — 510 тыс. грн). А в Сети средняя цена за 1 квадратный метр красного ковролина — 100 грн за м.кв. Так что цена в 209 грн больше в 2 раза средней рыночной цены 1 квадратного метра ковролина. Откуда взяты такие цены на офисную мебель (позиции указаны) и квадратный метр красной дорожки (все цены легко проверяются в Сети).

И еще один вопрос. У кого останутся вся офисная мебель, ноутбуки, костюмы ведущих и т.п. – все, что было закуплено к конкурсу Евровидения-2017? На балансе НТКУ (Первый Национальный) или у кого-то еще?»

И вот получили ответ на свой запрос:
«Организационный комитет конкурса принял решение осуществлять закупку всех необходимых для подготовки и проведения Евровидения товаров и услуг через систему публичных закупок ProZorro. Организация закупок предусматривала проведение публичного предварительного отбора потенциальных поставщиков товаров и услуг в соответствии с установленной системой правил.

Публичное акционерное общество «Национальная общественная телерадиокомпания Украины» (НТКУ) избирало поставщиков среди компаний, которые подали свои заявки на сайте ProZorro.gov.ua, и чья заявка была дешевой / оптимальной и полностью соответствовала условиям технического задания и квалификационным требованиям.

Каждый поставщик должен гарантировать организаторам поставку определенного количества товара и предоставления услуг в конкретные сроки. Поскольку объемы поставок были большими, а работать нужно было с бюджетными средствами, в том числе и на основе гарантийного письма, то не все компании, которые работают на рынке, были готовы участвовать в тендерах.

Организаторы благодарны всем поставщикам за сотрудничество и за то, что они внесли свой вклад в успешность проведения такого масштабного события, как Евровидение-2017.

По закупкам мебели и красной дорожки.
Тендер на закупку мебели для песенного конкурса Евровидение-2017 также был открытым и проводился на сайте системы ProZorro. Все желающие компании могли подать свою заявку. Согласно тендерным условиям, вся мебель и инвентарь должны быть сертифицированными. К тому же другим существенным условием, которое должен выполнить поставщик, было предоставление услуг по доставке, разгрузке, монтажу и установке мебели, а также ее страхование.

Кроме того, условиями договора поставки товара (№27-67 / 1 от 26.04.2017) предусмотрено, что НТКУ, как заказчик, оплатил 80% стоимости товара в течение 5 рабочих дней после подписания акта приема-передачи материальных ценностей (после поставки товара в МВЦ), а остальные 20% должны быть оплачены после демонтажа и доставки мебели на склад НТКУ.

По закупке коврового покрытия для красной дорожки песенного конкурса Евровидение-2017. Ковровое покрытие должно быть пригодным для наружного использования, иметь резиновую основу для предотвращения порчи от осадков и отвечать требованиям пожарной безопасности, предусматривать обработку противопожарным раствором.

Для красной дорожки песенного конкурса Евровидение-2017 организаторы закупили 2033 квадратных метра коврового покрытия на резиновой основе полукоммерческого типа европейского качества (страна-производитель Бельгия) с защитной пленкой, которую сняли непосредственно перед началом мероприятия. Это ковровое покрытие было пригодно для использования под открытым небом.

Действительно, в интернет-магазинах есть много предложений различных ковровых покрытий, однако некорректно сравнивать обычные одноразовые выставочные покрытия или покрытия для домашнего использования с ковровым покрытием, которое было приобретено для проведения мероприятия красной дорожки в рамках официального открытия песенного конкурса.

Также следует отметить, что вся мебель, техника, инвентарь, которые закупались для проведения песенного конкурса Евровидение, останутся на балансе НТКУ и использоваться в работе телекомпании в будущем. Это касается и всех костюмов ведущих Евровидения-2017».

Источник:
vesti
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Шведский продюсер «Евровидения-2017» выучил одно русское слово с окончанием «…здец». Олег Боднарук рассказал всю правду о работе над «Евровидением»

Кажется, разговоры о том, как все должно было быть на «Евровидении-2017» и как в результате стало, долго не утихнут. Во всяком случае, пока не выскажутся все, кто может. А может, к счастью одних и сожалению других, много кто.

Вот, например, Олег Боднарчук, который сначала стал, а потом вдруг при загадочных обстоятельствах перестал быть креативным продюсером киевского конкурса, в интервью изданию liroom тоже рассказал много интересного, оставшегося за кадром.

Для начала, конечно – о том, как они с «Евровидением» обрели друг друга:

– Меня пригласила Виктория Романова. Я был в какой-то степени в нее влюблен как в профессионала и с удовольствием согласился стать креативным продюсером шоу. Я работал три месяца, с декабря по февраль, и понял, что не все так просто. Это был мой первый проект в партнерстве с государством и наверняка последний. Я очень сильно пожалел. Это были невыносимые условия. Когда Викторию и ее людей начала выживать новая команда, саботируя все решения, начался хаос.

Когда я пришел в декабре, уже была готова сцена, практически набраны ведущие. Но новая команда во главе с Грицаком не давала возможности подписать контракты с зарубежными подрядчиками: ни по свету, ни по производству сцены, ни по каким другим вопросам. Они сидели и ждали, пока те сойдут с ума и уйдут.

Я знаю, что Стюарт Барлоу, шоу-продюсер «Евровидения»-2017 из Швеции, выучил одно слово на русском, заканчивающиеся на «…здец». Он ходил по кабинету, держался за голову и кричал «…здец ! У меня еще никогда такого не было, чтобы в феврале не было контрактов ни с одним из подрядчиков! Я не знаю, что мне делать?!».

Когда сегодня говорят, спасибо коллективу НТКУ, который провел «Евровидение», я тихо улыбаюсь. Люди, всю жизнь производившие программы «Надвечір’я», «Село і люди», «Казка діда Панаса» и др., вдруг осилили «Евровидение».

И, наконец, рассказал о том, как они с конкурсом друг друга потеряли:

– Я должен был отвечать за номера открытия каждого дня, interval acts и не только. У нас была серьезная подготовка. Но когда одних уволили и другие пришли, мне перестали звонить и на мои звонки не отвечали. Когда я прочитал, что на моей должности новый человек, то понял, что происходит саботаж, ну и смирился с обстоятельствами.

Я читал интервью Грицака, в котором ему задали вопрос: «А что Олег Боднарчук? Он работает?». Грицак отвечает: «Нет, вы знаете, у нас нет с Боднарчуком контракта». Но это смешно, потому что мой контракт, подписанный Грицаком, висит на сайте Prozorro.

Сергея Проскурню потом тоже спросили: «Вы вместо Олега?». Он ответил: «Как это вместо? Олег сам ушел! Он не ходил на совещания, на встречи».

Но это такой нонсенс! Все из профессионалов в сфере шоу, кто меня знает, могут сказать, что я очень ответственно отношусь к работе. Кроме того, я три месяца трудился со Стюартом и не видел Сергея Проскурню ни разу.

Конечно, рассказал Олег и о том, что планировал делать на своей должности:

– «Евровидение» всегда опережало время в шоу-технологиях. Там практически всегда в решении сцены было какое-то ноу-хау технология.

Для меня как креативного продюсера было очень важно понять, что в Украине будет такого, чем наш конкурс выделится. Меня успокоили, Стюарт Барлоу сказал: «У нас будет прием с дополненной реальностью». То есть зрители у экранов будут видеть графические объемные чудеса, которых не смогут лицезреть зрители в зале, и все это будет в объемном движении. Конечно, я за это уцепился. Мне было важнее всего, чтобы Украина запомнилась какой-то технологической фишкой.

Кроме того, я понимал, что раз уж на этот конкурс тратится столько денег, мы должны сделать рекламу стране. Как это было, например, в Турции, когда каждый ролик презентовал город, местность, какое-то архитектурное здание, костюмы. Это было так красиво снято и подано, что мне захотелось после этого поехать в Турцию. Я начал разрабатывать номера с учетом того, чтобы мы могли как-то по-новому показать страну и заинтересовать ею.

Естественно, не оставил без внимания работу новой команды:

- В итоге не было ни ноу-хау, ни рекламы. «Евровидение» в Украине стало первым за многие годы без какой-либо технологической новинки.

«Дополнительную реальность», в условиях которой я фантазировал, отменили. Состав артистов выступающих был утвержден еще в январе: мы встречались с ONUKA и Димой Монатиком. Потом эту тему они забросили. Правда за неделю до конкурса мне позвонил Дима и говорит: «Олег, вот мне за 10 дней до эфира подтвердили мое участие, я только начал готовиться».

В результате в начале первого полуфинала пустили ролик, где бабушка надевает бусы, а потом спел Monatik. Выступление Димы мне понравилось, но логики соединения этих тем я не понял.

Я считаю, что ноу-хау был приоритетом для имиджа конкурса в Украине.

Мне трудно говорить о бюджете, но мне кажется, что при 30 млн бюджета можно было на чем-то сэкономить, а вот именно эту технологию оставить.

Кроме того, я помню пост Андрея Джеджулы о том, что во время церемонии открытия должно было быть 42 флагштока, но в ночь перед церемонией оказалось, что 14 флагштоков не хватает. Что это за уровень организации? Это за ночь готовилось или как?

За несколько часов до церемонии презентации стран придумали, что на воздушных шариках будут запускать флаги в небо. Во-первых, это выглядело как летящие головы Микки Маусов. Во-вторых, участницу Исландии теперь ждет судебный процесс, потому что по закону этой страны ей нельзя было поднимать государственный флаг другим способом, кроме как на флагштоке.

Кстати, вскрылись интересные подробности и о скандально известном ролике с участием Верки Сердючки:

– Из интервью Данилко знаю, что ролики с ним снимались за два дня до эфира и впопыхах монтировались. А мы придумали еще в мою бытность ролик с Сердючкой, где она должна была встретиться с Ольгой Куриленко в Бориспольском аэропорту, и Ольга должна была хвастаться своим маленьким частным самолетом, которым она прилетела из Нью-Йорка, а Сердючка должна была ухмыльнуться и показать наш самолет «Мрия», которым она прилетела из Одессы. Таким образом, хотели напомнить, что Украина строит самые большие самолеты в мире. А взамен был сюжет о недокрашенной радуге. Он был крутой и мне понравился, но было ощущение стихийности в сюжете.

Не забыл Боднарчук и о Миле Йовович:

– Она хотела стать ведущей конкурса. Мне писал об этом ее менеджер. Она была готова это сделать без гонорара, просила только обеспечить райдер. Но ее просьбу проигнорировали. Потом Александр Ксенофонтов посмеялся над этим, но когда я опубликовал нашу переписку с менеджментом Милы, смех исчез.

Что же касается Русланы, то, по словам Боднарчука, ее на конкурсе быть не было должно:

– Стюарт был категорически против Русланы! Он в итоге из-за этого и ушел за месяц до конкурса. Или его ушли. Не знаю. Это скрывают.

О том, почему все получилось именно так, Боднарчук, по его словам, может только догадываться:

– Мне кажется, что люди, которые пришли к власти на этом конкурсе, сначала сознательно создали хаос, а потом его героически преодолевали, чтобы показаться деятельными. И с Игорем Тарнопольским, который прямо говорит, что на «Евровидении» был «распил», я согласен.

В общем, как говорится, чем больше в лес, тем толще партизаны.

Мне даже страшно представить, кто следующим расскажет о прошедшем конкурсе еще что-то интересное. А в том, что так и будет, я почему-то почти не сомневаюсь.
https://mediananny.com/raznoe/2321970/


Дело жопы Седюка на «Евровидении-2017» ушло в суд

На «Евровидении-2017» в Киеве было не так много запоминающихся моментов. Но один из самых ярких, ко всеобщему сожалению, - обнаженные ягодицы Виталия Седюка. Теперь дело голой жопы будет рассматривать суд. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь столичной прокуратуры Надежда Максимец.

Следствие квалифицировало действия Седюка по части 1 статьи 296 УК Украины как хулиганство, что наказывается штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы до пяти лет.

Как ни странно, правоохранительные органы дружно делают вид, что ответственность должен нести только Виталий Седюк. Ни арестом, ни штрафами никто полицейским, не обеспечившим охрану Джамалы и руководителям службы безопасности, отдавшим приказ отойти от дополнительной сцены, не грозит.
https://mediananny.com/novosti/2321964/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания «Космонова» рассказала об особенностях онлайн-трансляции «Евровидения-2017»

Есть подозрение, что новости о «Евровидении-2017» не закончатся никогда. Хорошо хоть, есть среди них и хорошие. Сегодня, например, компания «Космонова» – постоянный технический партнер онлайн-трансляций «Першого» – рассказала, как проходила онлайн-трансляция международного песенного конкурса на территории Украины.

Чтобы обеспечить интернет-трансляцию всех мероприятий «Евровидения» (концертов, пресс-конференций, красной дорожки), «Космонова» построила две оптоволоконных линии (основную и резервную) от точки передачи сигнала до своего дата-центра, обеспечивавшие бесперебойную транспортировку SDI-сигнала трансляции, который затем транскодировался в различные форматы для передачи в онлайн. Компания работала с двумя источниками сигнала – прямой трансляцией из МВЦ (без комментариев) и трансляцией канала «UA:Перший», в которую были добавлены комментаторы и т.д. Попав на сервер, обработанный сигнал Multicast передавался на серверы для транскодирования в потоки с разным качеством. Для «UA:Перший» – качества mid и low, для сайта Eurovision.ua – low, mid и high. Затем эти сигналы передавались на 7 стриммеров для балансировки нагрузки. За время проведения конкурса пик одновременных зрителей трансляций составил 50 тыс.

Как сообщает пресс-служба «Космонова», в стриминге трансляции было занято 13 физических серверов, 2 рекордера в работе (плюс 2 в резерве) и 7 стримеров. Чтобы зрители смогли увидеть «Евровидение» с любого устройства, для трансляции использовался распространенный протокол http/2.0.

И еще немного цифр. За период проведения «Евровидения-2017» онлайн-трансляции оператора «Космонова» посмотрели 220 тыс. уникальных зрителей (400 тыс. сеансов просмотров). А объем нагрузки на канал трансляции составил почти 100 Гбит/с, что в два с лишним раза превышает нагрузку 2016-го («Космонова» отвечала за интернет-трансляцию конкурса и в прошлом году).

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько Украина заработала на Евровидении-2017

После проведения песенного конкурса осталось более 100 млн грн сэкономленных средств

Доход от продажи билетов на международный конкурс Евровидение-2017 составил 72,506 млн грн. Об этом сообщил заместитель генерального директора «Национального общественного телевидения Украины» (НОТУ) Павел Грицак.

«У нас очень хорошие показали доходов от продажи билетов при плане в 44 млн.грн. мы перевыполнили на 65% этот план и наши доходы составили приблизительно 72 млн.грн.», – рассказал он на пресс-конференции.

По словам Грицака, было продано 64 тыс. билетов, 37,4% которых приобрели иностранные гости.
Замгендиректора НОТУ также сообщил, что после проведения песенного конкурса «Евровидение-2017» осталось 135 млн грн сэкономленных средств.

«Проведение песенного конкурса «Евровидение-2017″ стоило Украине 603 млн.грн. при заложенных в бюджет 738,9 млн. грн», – рассказал Грицак.

По его словам, из 738,9 млн грн плановых расходов 455,7 млн. представляли средства государственного бюджета Украины, 200 млн, – средства из бюджета города Киева и 83,2 млн. – средства от других поступлений (спонсорские деньги, продажа билетов и тому подобное). Таким образом, реальная экономия составляет более 135 млн грн.

По словам Грицака, сейчас на счетах оргкомитета конкурса находится 277 млн грн, но расчеты по финансовым обязательствам продолжаются.

«Важно, что было выделено 655,7 млн. государственных средств, из которых потрачено лишь 520 млн. гривен. Мы пытались экономить каждую копейку, хотя то, что конкурс приходилось организовывать в чрезвычайно сжатые – немного больше 4 месяцев, – сроки, за которые фактически из нуля оборудовали павильон, закупили оборудование, смонтировали сцену, заключили необходимые контракты, накладывало дополнительные расходы», – рассказал замгендиректора НОТУ.

Читайте: Киев: Евровидение-2017 превратилось в кошмар для иностранцев

По его словам, «Евровидение-2017» оказалось одним из самых бюджетных конкурсов за последнее десятилетие: прошлогодний в Швеции стоил 23 млн евро, конкурс в Австрии в 2015 году – 38,2 млн евро, в Дании в 2014 году – 49 млн евро, в Азербайджане в 2012 году – 58,2 млн евро. Нынешний конкурс в Украине стоил лишь 20,4 млн евро.

«Можно много рассуждать о цифрах, но есть один важный момент: тот позитивный имидж, который получила Украина после проведения «Евровидения», очень трудно измерять в денежном эквиваленте. А то, что за несколько дней в мае 2017 года Украина для поднятия своего авторитета в глазах европейцев сделала больше, чем большое количество политиков за три года, – очевидно», – резюмировал Грицак.

Как известно, в столице Украины 13 мая состоялся финал самого масштабного неспортивного мероприятия Европы — Евровидения. В конкурсе приняли участия 43 страны.

Впервые за много лет россияне своего представителя не прислали – въезд Юлии Самойловой, которая незаконно пересекала границу аннексированного Крыма с Россией, запретили. Выступать онлайн или же отправить другого конкурсанта россияне отказались.
thekievtimes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украинский ведущий «Евровидения» эмигрирует в Канаду

Владимир Остапчук в недавнем интервью Кате Осадчей признался, что решил уехать из Украины вместе с семьей.
Теперь они с женой и четырехлетней дочерью будут жить в канадском Торонто.

«Не скажу, что мне здесь некомфортно. У меня классная работа, неплохая зарплата, – сказал Остапчук. – Тем не менее, всегда своим мозгом я был направлен на западный рынок. Я смотрю американское ТВ, слушаю британские радиостанции, и частично мы хотели этого для нашего ребенка, чтобы она выехала и адаптировалась там – чем раньше, тем лучше. Ей сейчас 4 года».

По словам Остапчука, у него в Канаде много связей на североамериканском телерынке.

«Конечно, мы пытались жить в другом обществе и попробовать на вкус североамериканский телевизионный рынок, – продолжил он. – У меня там есть неплохие связи, я пытался присмотреться к тому рынку и по крайней мере попытаться. Однако сейчас я немного пересмотрел свои планы. Будем пробовать и тут, и там».

Сейчас семья Остапчука еще в Украине, но уже с осени они с женой записали дочку в канадский садик.

«Пока жена и дочь живут в Украине. С осени мы записались в садик и будем пытаться каким-то образом понять: здесь, или там», – признался Владимир.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОТУ отчиталась перед Европейским вещательным союзом о проведении Евровидения

Пресс-служба НОТУ сообщает, что организаторы «Евровидения» - в лице Павла Грицака и Анны Бычок - съездили в Женеву и отчитались перед ЕВС о проведении «Евровидения-2017». Говорят, успешно, и что в уверения Грицака и Бычок о том, что все обязательства выполняются, а задолженности будут закрыты, в Европе поверили. Сам отчет был представлен на встрече 14 июня.

Ну, отчитались, и хорошо. Теперь бы понять, когда же состоится назначенный в прошлом на 12 июня суд, то есть когда Европейский вещательный союз рассмотрит вопрос санкций против Украины и России из-за нарушения правил песенного конкурса?

Об этом «Перший» рассказывать не спешит.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ротив компании, установившей трибуны для «Евровидения-2017», открыто два уголовных дела

Как сообщил 12 июня на очередном заседании наблюдательного совета НОТУ Зураб Аласания, против компании «Артмакс Инжиниринг» возбуждено два уголовных дела.

«Сейчас документы проверяют КРУ и прокуратура», – сказал он.

В чем именно подозревается «Артмакс Инжиниринг», пока непонятно. Но, учитывая, что на заседании рассматривался вопрос возможных коррупционных схем и возможных злоупотреблений при подготовке конкурса, думаю, претензии к компании лежат где-то в этой плоскости.

Дело принимает интересный оборот, учитывая, что журналисты программы «Схемы» доказали, что «Артмакс Инжиниринг» связана с исполнительным продюсером конкурса и нынешним замдиректора исполнительной центральной дирекции НОТУ Павлом Грицаком.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейцария арестовала €15 млн залога Украины за проведение «Евровидения»

Власти Швейцарии арестовали €15 млн, выделенных Украиной в качестве гарантии проведения «Евровидения-2017». Об этом Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) сообщает со ссылкой на Европейский вещательный союз.

«Мы наняли юридическую фирму из Швейцарии, поскольку нужно выяснить все обстоятельства дела и определить порядок применения процедуры наложения ареста в соответствии со швейцарским законодательством», — отметил глава НОТУ Зураб Аласания.

Украина выполнила обязательства, проведя песенный конкурс в Киеве, поэтому деньги должны быть возвращены, говорится в сообщении НОТУ.

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залог НОТУ за «Евровидение» в 15 млн евро был заморожен из-за иска Euronews?

15 миллионов евро гарантии, которые НОТУ предоставила Европейскому вещательному союзу, заморожены на счету в одном из банков Швейцарии, якобы по заявлению исполнительной службы. На основании какого решения какого суда действовала исполнительная служба, неизвестно.

Источники издания Deutsche Welle, утверждают, что заморозка произошла, потому как в суд на НОТУ подала компания Euronews. Причем еще три года назад и по совсем другому делу. Генеральный директор канала Михаэль Петерс прямо эту информацию не опроверг.

С 2014 года Euronews требует с НТКУ неустойку в размере 10,6 млн евро за незапуск совместного украиноязычного вещания. Впрочем, если все было оформлено правильно, то залог НОТУ для Европейского вещательного союза должен был быть целевым, и вряд ли мог быть заморожен из-за юридического разбирательства, не связанного с ним.

Украинская сторона возможные и реальные иски Euronews не комментирует - утверждает только, что EBU проведением песенного конкурса довольны и отчет у них приняли. «Процедура наложения ареста инициирована не Европейским вещательным союзом, а третьей стороной, которую мы пытаемся установить», - уточнили в Общественном.

Остается ждать официального заявления по этому поводу.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организатор «Евровидения» намерен оштрафовать Украину за ущерб репутации конкурса

Европейский вещательный союз, правообладатель конкурса «Евровидение» намерен оштрафовать Украину за отказ пустить на территорию страны российскую певицу Юлию Самойлову, сообщает Reuters со ссылкой на заявление EBU, Европейского вещательного союза. По мнению руководства организации, решение властей Украины отказать в участии в конкурсе российской представительнице нанесло ущерб репутации европейского конкурса.

Сумма штрафа не указывается. По информации Reuters, речь идет о «большом штрафе за большие задержки в организации "Евровидения", прошедшего в мае в Киеве, а также недостаточное взаимодействие с EBU по поводу участия российского исполнителя», передает агентство.

«В результате (действий властей Украины.) внимание аудитории было переключено с самого конкурса, кроме того, сама репутация конкурса "Евровидение" подверглась риску», — цитирует Reuters заявление EBU. По информации агентства, в соответствии с правилами проведения конкурса, оштрафована будет Национальная общественная телерадиокомпания Украины.

Конкурс «Евровидение» проходит ежегодно в той стране, представитель которой был признан победителем предыдущего года. В 2017 году конкурс прошел в столице Украины. Перед проведением власти Украины отказали российской исполнительнице Юлии Самойловой во въезде на территорию страны, поскольку ранее она принимала участие в концерте на территории Крыма. В качестве альтернативы администрация EBU тогда предложила российской стороне участвовать дистанционно, по видеоконференции, или же выбрать другого участника, который бы не вызвал претензий со стороны властей Украины.

Предложенные условия оказались неприемлемы для российской стороны, и «Первый канал», как представитель EBU в России, отказался от участия в конкурсе в 2017 году.

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейцария заблокировала залог Украины за «Евровидение» по требованию Euronews

Финансовые гарантии Украины по проведению «Евровидения» в 2017 году заблокированы по требованию телеканала Euronews, сообщил глава правления Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания. Средства телекомпании оказались заблокированы в Швейцарии. Телекомпания намерена направить документы в украинские Минюст и Минфин.

«Финансовые гарантии в 15 млн евро были заблокированы по требованию Euronews, это официальные документы суда. Мы направим соответствующие письма в Минюст и Минфин Украины, чтобы ведомства высказали официальную позицию по этому вопросу и эта позиция также учитывалась в суде. Это государственные деньги, а не средства телекомпании», — заявил Зураб Аласания.

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суд наказал Виталия Седюка за голый зад на «Евровидении»

«Евровидение-2017» уже два месяца, как отгремело, но его отголоски слышны до сих пор. Как минимум - из здания Днепровского райсуда Киева, где сегодня рассматривалось дело Виталия Седюка, украсившего выступление Джамалы на финале голым задом.

Пранкера обвиняли в хулиганстве, и прокурор просил для него наказание по части первой статьи 296 УК в виде общественных работ. Учтя все доказательства и предварительный доклад, суд первой инстанции признал Седюка виновным, однако наказание существенно смягчил. Теперь Виталий должен заплатить штраф в размере 500 необлагаемых минимумов (8500грн).

Конечно, решение суда еще может быть обжаловано, но я почему-то думаю, что так все и останется. Ну а Седюка можно только поздравить: и зад всем показал, и существенного наказания за это не понес.
https://mediananny.com/novosti/2322729/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Португалия объявила официальные даты проведения «Евровидения-2018»


Фанаты могут уже покупать билеты.

25 июля был официально объявлен город, который примет «Евровидение-2018», и даты конкурса.

Европейский вещательный союз (EBU) и Rádio e Televisão de Portugal (RTP) подтвердили принятое ранее решение провести конкурс в столице страны - Лиссабоне. Полуфиналы состоятся 8 и 10 мая, а гранд-финал - 12 мая 2018 года.

mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дирекция «Евровидения-2017» отчиталась о том, как закрывает проект

Если вы сильно переживали о том, как проходит завершение проекта «Евровидение-2017», то дирекция конкурса спешит вас успокоить: завершение проекта проходит в плановом режиме.

«В течение третьей рабочей недели в июле было полностью закрыто 9 актов и осуществлена оплата на сумму 3 млн. 300 тыс. грн. – сообщает дирекция. – Также предъявлено требование по урегулированию задолженности одному контрагенту, осуществляется работа по сопровождению других требований, и еще несколько находятся в стадии подготовки».

«Во время закрытия актов на сумму в 3300000 грн выверено и проанализировано более 600 заявок, нарядов, отчетов и других документов, которые готовились, подавались и выполнялись при оказании услуг для ОАО «НОТУ» в рамках их реализации», – рассказал директор исполнительной дирекции песенного конкурса «Евровидение» ПАО «НОТУ» Юрий Биловус.

И, чтобы вы совсем не переживали, дирекция песенного конкурса «Евровидение-2017» собирается и в дальнейшем информировать вас о ходе закрытия проекта и выполнении всех финансовых обязательств на официальном сайте «Першого».

Надеюсь только, это не продлится до начала «Евровидения-2018».
https://mediananny.com/novosti/2322889/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Евровидение» изменило регламент

Из-за серии скандалов, случившихся во время подготовки и проведения «Евровидения» в Украине в 2017 году, Европейский Вещательный Союз решил внести ряд изменений в регламент конкурса, о чем сообщил на своем официальном сайте.

««Евровидение-2017» в Киеве столкнулось с рядом нежелательных инцидентов, многие из которых едва не привели к переносу мероприятия за пределы страны-организатора – Украины, – отмечается в сообщении ЕВС. – Самый неприятный момент был связан с запретом на въезд в страну представителю России Юлии Самойловой. После этого громкого дела и последовавшего решения России проигнорировать мероприятие ЕВС с 2018 года будет требовать от стран, чтобы в делегациях не было тех, кому запрещено въезжать на территорию принимающего государства».

Еще одно изменение в регламенте связано с более строгим соблюдением временных рамок при подготовке к конкурсу: в случае их нарушения ЕВС сможет разорвать контракт и передать право на проведение «Евровидения» другой стране.

А еще организация теперь будет требовать от членов национальных жюри абсолютной непредвзятости.

Ну, с этим, мне кажется, будет сложнее. Потому что как ее докажешь, предвзятость эту? А требовать отсутствия в делегациях зепрещенных в принимающих странах лиц надо было давно. А не наказывать страны за то, что не впускают к себе тех, кого не надо. Да.
https://mediananny.com/novosti/2322980/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финалист нацотбора на «Евровидение» вошел в состав жюри нацотбора «Детского Евровидения»

Пусть не сложилось у Рождена Ануси с участием в «Евровидении-2017», но «Евровидение» о нем не забыло: финалиста нацотбора пригласили стать членом жюри «Детского Евровидения-2017». Вместе с коллегами он определит лучшую песню и юного исполнителя, который представит Украину на международной сцене в Тбилиси.

Полуфинал отбора уже прошел в эфире «Першого».

«Для меня это новый опыт и возможность помочь талантливым детям, – признается Рожден. – Финалистов я выбирал по многим показателям, но прежде всего обращал внимание на искренность и подготовленность ребенка».

Если вы еще не видели, как Рожден справляется со своими обязанностями члена жюри, можно будет понаблюдать во время финала детского нацотбора 25 августа в прямом эфире «Першого».
https://mediananny.com/novosti/2323094/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логотип «Евровидение-2017» победил на престижном международном конкурсе дизайна

Айдентика «Евровидение-2017» получила награду Best of the Best на конкурсе промышленного и коммуникационного дизайна Red Dot Award.

Логотип «Евровидение-2017», которое прошло в этом году в Киеве, получил премию Best of the best в номинации Communication Design на конкурсе Red Dot Award - один из самых авторитетных в мире промышленного и коммуникационного дизайна.

Об этом сообщает MMR.

В течение нескольких дней 24 эксперта оценивали более 8 тыс. креативных работ от агентств, дизайнеров и компаний из 50 стран мира. Лучшие работы в каждой категории получили награду Best of the Best за исключительно высокое качество дизайна.

Лого и айдентика (фирменный стиль) для песенного конкурса «Евровидение-2017» созданы объединенной командой креативного агентства Banda Agency и дизайн-студии Republique. Разработанная этим же агентством айдентика Национального комплекса «Экспоцентр Украины - ВДНХ» тоже была признана лучшей в номинации Communication Design.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украинские антимонопольные органы проверят продажу билетов на «Евровидение»

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) будет расследовать возможные факты нарушения антимонопольного законодательства при продаже билетов на «Евровидение-2017». Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил старший партнер адвокатской компании «Кравец и Партнеры» Ростислав Кравец.

«Антимонопольний комитет Украины открыл производство по делу о билетах на Евровидение. Заявление было подано мной...Очень надеюсь, что это дело под контролем первого замглавы АМКУ будет доведено до логического завершения», — написал Кравец

Как следует из прилагаемого к посту сообщения АМКУ, Кравец считает, что компания «В Тикет» при продаже билетов вимала вместе с номинальной цной билета еще и дополнительную.

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Беседка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 52, 53, 54  След.
Страница 18 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.