Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости Первого канала
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИ назвали имя преемника Шепелева на «Первом канале»

Новым ведущим передачи «На самом деле» на «Первом канале» вместо уволившегося Дмитрия Шепелева станет актер Тимур Еремеев, сообщается со ссылкой на одного из актеров массовки.

«Нам сказали, что теперь ведущим передачи будет Тимур Еремеев», — рассказал собеседник.

Еремеев являлся героем нескольких эфиров программы «Пусть говорят», которые были посвящены подтверждению его родства с народным артистом РСФСР Спартаком Мишулиным. ДНК-экспертиза подтвердила, что Еремеев является его внебрачным сыном.

Еремеев снимался в таких сериалах, как «Кухня», «Отель Элеон», «Гранд» и «Звоните ДиКаприо!». Как уточняет газета, летом 2019 года на «Первом канале» выходил проект «Семейные тайны с Тимуром Еремеевым», посвященный документальным расследованиям о звездах прошлого века.

Об уходе Шепелева с «Первого канала» стало известно накануне, 18 февраля. Телеведущий в своем Instagram-аккаунте отметил, что решение было принято «по обоюдному согласию». Шепелев вел программу «На самом деле» с лета 2017 года.

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алсу рассказала о покупке голосов за дочь на «Голосе»

Российская певица Алсу заявила, что покупала голоса в пользу дочери Микеллы Абрамовой в рамках голосования телешоу «Голос. Дети» в количестве, разрешенном правилами передачи. Соответствующее заявление артистка сделала во время беседы с Ксенией Собчак.

«Я признаю, что да, я покупала голоса. Я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами “Первого канала”. Более того, в рамках этого так называемого голосования, которое на самом деле, кстати, было аукционом, все участники всех сезонов… покупали голоса, потому что невозможно было отдать свой голос, элементарно не заплатив. Каждое SMS стоило денег», — рассказала в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

По словам Алсу, она лично отправила в пользу дочери 40 SMS с двух телефонов. По правилам каждый зритель мог проголосовать от одного до 20 раз. Она добавила, что также обратилась к друзьям и родственникам с просьбой отправить SMS в пользу Микеллы.

В ходе интервью певица назвала систему голосования на шоу «Голос» несправедливой. Алсу подчеркнула, что никто не запрещал ей проводить агитацию в соцсетях, где на нее подписаны 2 млн человек, хотя впоследствии оказалось, что делать этого не стоило.

«Но, если, предположим, взять просто участников никому не известных, все равно у всех разные (возможности), кто-то уже поет там 10 лет, допустим, их уже знают, они уже на всех конкурсах побывали. У кого-то 20 тыс. подписчиков, у кого-то 500 подписчиков, у кого-то 25. Получается, что это тоже несправедливо, потому что каждый из них призывал за себя голосовать, их мамы, их папы, их родственники, и в совокупности у каждого разное количество голосующих. Наверное, тогда правильно будет запретить любую агитацию в интернете, в каких-то… своих соцсетях и так далее», — отметила Алсу.

Комментируя признанный аномальным разрыв между Микеллой и следующим конкурсантом, певица заявила, что ознакомилась с результатами предыдущих сезонов и выяснила, что ранее на шоу фиксировали большую разницу между голосами финалистов. По ее словам, «есть куда более аномальные разрывы, но почему-то только победа дочери Алсу вызвала какие-то подозрения».

Певица также ответила на вопрос о большом количестве отправленных за Микеллу SMS с похожих номеров. По словам Алсу, она ничего об этом не знает. При этом артистка подчеркнула, что «за всеми голосами стоят люди» и нельзя запретить им голосовать за кого-то.

Весной 2019 года на шоу «Голос. Дети» разгорелся скандал после того, как дочь певицы Алсу Микелла Абрамова набрала несравненно большее число голосов, чем каждый из участников шоу. На фоне критики пользователей «Первый канал» провел дополнительную проверку подсчета голосов. К расследованию была привлечена компания Group IB, занимающаяся расследованием киберпреступлений. Эксперты выявили факт накрутки.

В дальнейшем «Первый канал» провел спецвыпуск шоу, на котором глава «Первого канала» Константин Эрнст объявил победителями всех участников сезона, включая Микелу Абрамову. В конце октября стало известно, что телеканал изменил правила зрительского голосования на шоу «Голос».

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шепелев рассказал о планах после ухода с «Первого канала»

Телеведущий Дмитрий Шепелев, ранее объявивший о своем уходе с «Первого канала», где он вел передачу «На самом деле», рассказал в своем Instagram-аккаунте о планах на ближайшее будущее.

«Меня сейчас, понятно, много спрашивают о том, что же дальше? Где смотреть? Что будешь делать? Последнее время я часто вспоминаю фразу, что “самое важное в жизни - найти своих и успокоиться”. Не помню, кто это сказал. Собственно, этим и займусь», — написал он.

Шепелев отметил, что перед этим собирается съездить в горы вместе с сыном, который «соскучился по сноуборду».

Об уходе телеведущего с «Первого канала» стало известно 18 февраля. Тогда Шепелев уточнял, что это решение было принято «по обоюдному согласию», однако выбор был непростым. Дмитрий Шепелев вел передачу «На самом деле» с лета 2017 года.

Впоследствии «Комсомольская правда» сообщала, что новым ведущим программы станет актер Тимур Еремеев, который являлся героем эфиров «Пусть говорят» о его родстве с народным артистом РСФСР Спартаком Мишулиным. Сам Еремеев в беседе с «Вокруг ТВ» заявил, что «ничего пока не слышал».

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 марта на Первом канале состоится премьера многосерийного художественного фильма «Магомаев»

Милош Бикович, Ирина Антоненко, Светлана Устинова – в многосерийном фильме «Магомаев».

С 9 марта в 21.30 на Первом канале

«Магомаев» – сериал о жизни и творчестве легендарного исполнителя Муслима Магомаева. Биографический фильм о суперзвезде советской эстрады сняли для Первого канала кинокомпании «Медиаслово» и «Амедиа Продакшн». Действие «Магомаева» разворачивается в конце 1960-х годов. Основной темой сериала стала история любви Муслима Магомаева и оперной певицы Тамары Синявской.

Конец 1960-ых, разгар брежневской эпохи. Муслим Магомаев во время записи концертной программы знакомится с очаровательной оперной певицей, Тамарой Синявской. Между королём советской эстрады и восходящей звездой Большого театра с первого взгляда пробегает искра, которая становится началом большой любви. Однако Тамара замужем, да и Муслим не свободен…Но у настоящей любви нет преград, и судьба вновь сводит влюбленных.

Режиссерами сериала «Магомаев» выступили Дмитрий Тюрин («Триггер», «Рубеж») и Роман Прыгунов («ДухLess», «Мертвое озеро»). Авторы сценария фильма: Нина Шулика и Дарья Воротынцева. Муслима Магомаева сыграл сербский и российский актёр Милош Бикович («Холоп», «Балканский рубеж», сериал «Крылья империи»), Тамару Синявскую — Ирина Антоненко. Светлана Устинова сыграла гражданскую жену Магомаева, редактора музыкальных программ и фактически продюсера певца. В фильме также сыграли Мария Шалаева, Алена Ивченко, Александр Нестеров, Алина Алексеева, Александр Соколовский, Софья Синицына, Ксения Бабкина, Анастасия Попова и другие.

Продюсер проекта Данила Шарапов:
«Это суперсложный, суперважный проект, мы им занимались шесть лет, сценарий писался четыре года вместе с вдовой Муслима Магомаева Тамарой Синявской. Магомаев – сверхзначимая фигура для России, всего постсоветского пространства, мы старались учесть это, но также стремились реализовать проект в современной форме».

На роль Магомаева пробовались сотни талантливых актеров из разных стран бывшего СССР. Тамара Ильинична Синявская помогла выбрать именно Милоша Биковича.

Продюсер проекта Данила Шарапов:
«Актеров, которые исполнили роли Тамары Синявской и Муслима Магомаева, выбирала сама Тамара Синявская. Многим казалось странным, что серб по происхождению (Милош Бикович) играет Муслима Магомаева, но такой выбор Синявская сделала сама в результате очень долгого отбора».

Режиссер Дмитрий Тюрин:
«Для нас было важно, чтобы получилась романтическая музыкальная сказка, потому что это история о любви, а любовь – сказочное чувство. Хочется, чтобы зритель сопереживал, ведь история их любви очень непростая».

По словам режиссера-постановщика, Милош Бикович очень тщательно готовился к роли Муслима Магомаева, изучал все доступные документальные материалы: «Милош Бикович во время подготовки уделял большое внимание мимике и жестам Муслима Магомаева. Нам хочется показать не привычный для зрителя сценический образ Муслима Магомаева, а то, каким он был в жизни. Мне кажется, что мы имеем на это право. Все-таки интересен внутренний мир этого прекрасного исполнителя, а на экране в документальных или хроникальных съемках такого материала совсем немного».

Милош Бикович:
«Должен признаться, что до этого проекта я немногое знал о Муслиме Магомаеве, так как не жил здесь и не рос на этих песнях. Сначала я отказался участвовать, мне даже не понравился первый парик. А потом мне позвонили друзья-продюсеры с вопросом: «А ты вообще знаешь, КТО такой Муслим Магомаев? Просто почитай-послушай». Продюсерам очень нравилось, что мы внешне похожи. Я начал готовиться к роли, смотрел много его интервью, документальные кадры с ним – к счастью, таких материалов достаточно. Но нам пришлось придумывать, как бы он выглядел в ситуациях, когда за ним не следила камера – например, в моменты гнева. Надеюсь, у нас получилось».

Музыка и песни, исполненные голосами Муслима Магомаева и Тамары Синявской, безусловно, играют в фильме одну из ведущих ролей. В сериале прозвучат песни Магомаева «Королева красоты», «Синяя вечность», «Свадьба», а также композиции из мультфильма «По следам бременских музыкантов» и многие другие. В исполнении Тамары Синявской мы услышим песни «Нежность», партии из оперы «Кармен», и, конечно же, совместное исполнение Магомаева и Синявской.

Милош Бикович:
«В этих сценах я, конечно, не пою. В фильме будет звучать фонограмма его голоса. И это, на мой взгляд, правильно: я не знаю таких актеров и певцов, которые смогли бы достойно перепеть Магомаева. Я открыл для себя творчество Муслима Магометовича во время съемок проекта и могу сказать, что каждая из его песен по-своему красива, но особенно я выделяю «Мелодию».

Режиссер Дмитрий Тюрин:
«Это музыкальный фильм, здесь звучат песни Магомаева, и мы даже использовали некоторые элементы мюзикла – например, у нас будут хореографические номера. Еще зрители узнают в фильме Пахмутову и Добронравова, хотя они у нас в фильме и будут фигурировать под другими фамилиями. Также мы покажем Фурцеву Екатерину Алексеевну – министра культуры того времени – она всячески помогала карьере Муслима и очень его уважала».

Роль главной любви в жизни известного исполнителя сыграла актриса Ирина Антоненко, в 2010 году завоевавшая титул «Мисс Россия» и начавшая свою актерскую карьеру в 2011 году с фильма Тимура Бекмамбетова «Фантом».

Ирина Антоненко:
«Роль Тамары Синявской вообще перевернула мое сознание – удивительно, как образ меняет человека. Я играла много драматических ролей, но именно в этом костюме, в этой роли, каждый раз входя в кадр, я чувствую себя иначе – это магия проекта. Каждый раз, когда мы были в кадре с Милошем, – мы были нашими героями на все 100 процентов».

Светлана Устинова:
«Мою героиню зовут Лика, она – редактор на телевидении в музыкальной передаче и гражданская жена Муслима Магомаева. А если говорить современным языком, то можно сказать, что она еще и продюсер Магомаева – всегда рядом с ним, занимается его концертами, договорами. И, конечно, она безумно в него влюблена. Они были долго вместе, но через время он встретил свою настоящую любовь.

Конечно, у моей героини был прототип, но, в целом, это некий художественный вымысел. При подготовке к съемкам я читала биографию Магомаева – там описаны близкие ему женщины, я изучали их истории, плюс, для меня было важно донести всеобщую любовь, которая окутывала этого величайшего исполнителя. Моя Лика лишь рядом с ним, звезда – он, Муслим».

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу «Вечерний Ургант» будут снимать без зрителей в студии

Съёмки программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале» будут проходить без зрителей, отмечается в сообщении программы в Instagram.

«Мы очень дорожим здоровьем наших зрителей, и несмотря на то, что их реакция в зале - это неотъемлемая часть нашей программы, мы приняли решение с завтрашнего дня снимать без аудитории в студии», — отмечается в сообщении.

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Первый канал» прервал съёмки шоу «Dance Революция» из-за коронавируса

«Первый канал» остановил съёмки и эфирный показ развлекательного шоу «Dance Революция» из-за распространения коронавируса, сообщила пресс-служба телекомпании.

«"Первый канал" вынужден прервать эфирный показ шоу «Dance Революция» и временно отложить дальнейшие съемки из-за технических сложностей, возникших на фоне сложившейся в мире неблагоприятной эпидемиологической ситуации», — указано в сообщении канала.

В пресс-службе пояснили, что канал не может доснять финал проекта.

«Во-первых, канадская компания, которая занята в монтаже оборудования для съемки в формате 360 градусов, не может сейчас командировать на съемки своих представителей. Во-вторых, один из членов жюри на проекте – хореограф, режиссер, заслуженный деятель искусств России Алла Сигалова – в настоящий момент находится на карантине», — добавили в пресс-службе «Первого канала».

Ранее телеканал сообщал, что на фоне распространения коронавируса отказался от приглашения зрителей в студии программ на съёмки.

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС и «Первый канал» запустят систему рекомендаций медиаконтента

Оператор связи МТС и «Первый канал» подписали соглашение о создании совместного предприятия, говорится в поступившем в РБК сообщении компаний. Новая компания должна будет заниматься «формированием медийного предложения нового уровня», которое будет основано «на индивидуальных предпочтениях каждого пользователя».

Название совместного предприятия, распределение долей и другие детали не раскрываются. Представитель МТС лишь сообщил, что оно не потребует значительных инвестиций, а будет «исходить из возможностей и потребностей сторон», отметив, что СП — это удобная форма взаимодействия.

МТС займется разработкой специальных, адаптированных под запросы «Первого канала» инструментов аналитики пользовательского поведения при просмотре видеоконтента. Стороны намерены совместно разработать рекомендательную систему медиаконтента, совершенствовать инструменты медиамониторинга и аналитики, а также адаптировать контентную и рекламную политику с учетом современных способов потребления видеоконтента.

«Первый канал» предоставит подразделению МТС, которое занимается развитием медиа-активов и ТВ-продуктов, права на использования контента из своей библиотеки игрового и документального кино, а также новинок, не выходивших ранее в эфире вещателя. Речь идет о передаче не исключительных прав, пояснил представитель «Первого канала».

«Наша совместная компания с МТС создается ради одного — ради будущего. Оно уже наступило. Многие игроки рынка этого еще не почувствовали и отрабатывают вчерашние модели, — приводятся в сообщении слова гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста. — Наши совместные усилия помогут десяткам миллионов российских пользователей и зрителей дотронуться до сегодняшнего дня».

«Наша общая стратегическая цель — обеспечить максимально большому числу зрителей простой и удобный доступ к лучшим программам, фильмам и сериалам с помощью передовых технологий», — приводятся в сообщении слова вице-президента МТС по развитию медиабизнеса Игоря Мишина. Он рассчитывает, что партнерство с «лидером российского телевидения и одним из крупнейших производителей отечественного контента высочайшего класса обеспечит дополнительные возможности для развития собственных сервисов МТС».

МТС — крупнейший по размеру абонентской базы оператор мобильной связи в России, на 31 декабря компания обслуживала 79,1 млн клиентов. Также МТС оказывает услуги фиксированной связи, доступа в интернет, платного телевидения, ИТ-сервиса и др. В группу МТС входят МТС Банк, Ticketland (билеты на мероприятия), WASD (стриминговая платформа) и др. В конце прошлого года МТС представила стратегию, которая предполагает увеличение числа конвергентных абонентов, то есть тех, кто пользуется несколькими услугами компании. Количество таких клиентов должно вырасти до 40% (сейчас их около 1 млн, или 1,3%). В частности, компания рассчитывает, что 10 млн пользователей приложения «Мой МТС» станут покупать платный видеоконтент, включая стриминговые сервисы и интерактивное ТВ (сейчас — 4 млн). В презентации отмечалось, что МТС намерена добавить в свое приложение сервисы партнеров, в том числе от Ivi, Facebook, Apple Music и др., и в долгосрочной перспективе войти в топ-3 среди медиасервисов и в финтехе.

«Первый канал» — один из крупнейших участников российского медиарынка. В 2019 году на долю вещателя приходилось 10,4% от среднесуточной аудитории среди всех зрителей старше четырех лет, проживающих в крупных городах, следует из данных ECI Media Management на основе измерений Mediascope. По этому показателю он был вторым после «России 1» (11,8%), следом шел НТВ (8,9%). При этом все вещатели, в том числе и лидер, теряли аудиторию. Основной отток аудитории от линейного ТВ в интернет испытывают каналы, имеющие значительную долю аудитории младше 60 лет, такие как «Первый» или ТНТ, рассказывал представитель «Первого канала». Вещатель старается компенсировать это падение развитием интернет-ресурсов.

Источник:
rbc
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый канал начинает премьерный показ сериала «Заступники»

В понедельник, 23 марта, на Первом канале стартует премьерный показ экранизации одной из глав книги известного адвоката и правозащитника Дины Каминской. 16-серийный детектив «Заступники» – история о работе советских адвокатов.

Сериал снят по мотивам книги «Записки адвоката» за авторством советского правозащитника, адвоката, защищавшего в 1960-х – начале 1970-х советских диссидентов, Дины Каминской. Проект основан на реальных судебных процессах знаменитых советских адвокатов.

Действие 16-серийного ретродетектива «Заступники» разворачивается в 1966 году, в конце оттепели. Нина Метлицкая – молодой амбициозный адвокат – берется за самые сложные дела, включая обвинения в диссидентстве. Девушке выпадает шанс перевестись из небольшой юридической консультации в дальнем Подмосковье в Филиал №1 – самое сильное адвокатское бюро Советского Союза. Теперь Нине предстоит доказать, что она оказалась на новом месте заслуженно. Среди подзащитных Метлицкой – вор в законе, цеховик-миллионер, меломан, обвиняемый в шпионаже, звезда кино, осужденная за убийство сожителя, диссиденты – вся история брежневского Союза. А также один из двух подростков, несправедливо обвиненных в страшном преступлении…

Сериал снят по мотивам книги адвоката Дины Каминской «Записки адвоката».

В архивах и обучающих материалах немало примеров того, как развивалось искусство защиты людей в нашей стране. В свое время Дина Каминская, действующий адвокат, написала книгу, по которой в результате был задуман и снят сериал. Действие фильма приходится на конец так называемой хрущевской оттепели – именно в это время адвокатура перестала быть просто галочкой в судебной системе. Девушке предстоит столкнуться с самыми запутанными случаями, ведь на деле немногие из обвиняемых являются страшными преступниками, которыми их пытаются выставить.

Главную роль в фильме исполнила актриса Мари Ворожи («Чудотворная», «Новая жизнь», «Черная молния»). Созданию сериала предшествовала самая серьезная подготовка, которой в том числе руководил режиссер Владимир Котт, известный своим вниманием к деталям.

«Дело в том, что, кроме книги Дины, сохранились еще и реальные уголовные дела, по которым написана книга. И мы имели возможность читать протоколы судебных заседаний в оригинале – это здорово помогло в деталях. К тому же у нас был консультант, который лично знал Дину Каминскую и до сих пор работает в адвокатской конторе №1. Он помнит все, даже Уголовный кодекс тех времен, потому что он и сам из того времени».

Конечно, авторы отступали от реальных фактов: уголовные дела оставались в неприкосновенности, а с диалогами велась работа, поскольку, как говорят создатели сериала, «Заступники» – это история не Дины Каминской, а системы, которая ломает человека, но не может сломать.

Антагониста адвоката Нины Метлицкой сыграл актер Игорь Гордин («Содержанки», «Операция "Сатана"»).

«Я играю человека, который строит свою карьеру. Мой герой периодически возникает на пути Нины, ставит ей палки в колеса и всячески пытается ей противостоять. Как это часто бывает, вначале мужчина пытается ухаживать за симпатичной женщиной, а потом мстит за отказ», – представил публике своего героя актер Игорь Гордин.

Смотрите первые четыре эпизода сериала «Заступники» на Первом канале с 23 по 26 марта в 21:30

Для настоящего погружения зрителя в ту эпоху было приложено много усилий – внимание к деталям было чрезвычайно важно не только для создателей сериала, но и для исполнителей. Кирилл Гребенщиков («Тест на беременность», «Поздний срок», «Ученица Мессинга»), сыгравший в проекте мужа Нины Метлицкой, так рассказывает о создании того времени на экране.

«Люди оттуда отличались не только одеждой – хотя одежда на мне была полностью винтажной, из 60-х годов. Отличалось все, вплоть до манеры и скорости речи. В том, что картинка будет полностью соответствовать шестидесятым, большая заслуга Владимира Котта, потому что Володя – настоящий кинорежиссер. Он передает актеру полноту кино. Когда он с тобой работает, ты понимаешь, как это будет выглядеть на экране. А он видит все в целом: игру актеров, диалог, монтаж, он может объяснить, зачем ему нужен тот или иной план», – рассказал Кирилл Гребенщиков.

Подходящие для фильма съемочные места нашлись в Минске, Москве, Подольске и Тбилиси. Также обретению духа времени происходящего на экране способствовали машины того времени и нарисованные от руки огромные изображения-плакаты, по которым в то время жила страна.

Не пропустите премьеру ретродетектива «Заступники» на Первом канале с 23 марта.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Ищейка 4»: на Первом канале состоится премьера нового сезона популярного детектива

6 апреля на Первом канале стартует четвертый сезон сериала «Ищейка» производства кинокомпании Star Media. В роли обаятельной Александры Кушнир – как всегда Анна Банщикова.

Сериал «Ищейка» – это история о подполковнике полиции Александре Ивановне Кушнир. Сериал начинается с ее перевода из Москвы в город на берегу Чёрного моря. Прошло время. Завоеван авторитет. Отношения с коллегами улажены. Женское счастье не прошло мимо. Так что же будет дальше, спросит зритель?

В сюжете будет все, что положено в детективном телефильме: расследования, погони, следственные эксперименты разоблачения и неожиданные открытия. Однако весь «детективный набор» станет ярким, но все же фоном человеческих отношений, трагедий, судеб. И главной надеждой в этом непростом мире, по–прежнему, будет она ─ «Ищейка» Александра Кушнир…

С последней встречи с телезрителями по сюжету картины прошло несколько лет. Следователь уголовного розыска Кушнир, чью роль исполняет актриса Анна Банщикова, в новом сезоне будет учиться быть не только женщиной и следователем, но и матерью. И конечно, в новом сезоне точно будет «та самая» любовь, потому что для любой женщины, тем более на берегу прекрасного моря, это самое главное.

Кстати, сына главной героини сыграла…дочь Анны Банщиковой. Идея задействовать в съемках ребенка актрисы принадлежит первому режиссеру проекта – Дмитрию Брусникину.

Анна Банщикова:
"Практически невозможно двухлетнего чужого ребенка заставить, чтобы он называл тебя мамой – еще труднее, чтобы это звучало так тепло, поэтому снимается моя дочь. И это была идея Дмитрия Владимировича, чтобы Маша сыграла мальчика".

В 4 сезоне у телефильма новый режиссер-постановщик Андрей Головков. Он известен зрителям по культовому сериалу «Молодёжка».

Продюсер Дарья Лаврова:
"Андрей Головков сумел очень тактично, с огромным уважением и пиететом к Дмитрию Брусникину, который был душой и сердцем сериала, подхватить знамя нашего проекта. Режиссер понимает, что нужно обязательно сохранить юмор, легкость, солнечность и уникальный стиль «Ищейки». Андрей также сумел привнести в сюжет что-то личное, искреннее и светлое".

Сценаристы снова удивят поклонников телефильма, украсив сюжетную линию неожиданными поворотами и новыми персонажами. Только место съемок останется прежним: Геленджик. Город давно превратился из просто любимого всеми курорта в полноценный персонаж сериала «Ищейка». У него свое настроение, атмосфера, он солнечный, живописный и наполненный теплыми воспоминания тех, кто хоть раз был на российском юге. А были там почти все…

Детективная история создана на основе известного формата The Closer. Российская версия сериала стала одной из самых успешных в мире, показав высокие рейтинги. Предыдущие три сезона «Ищейки» зрители приняли на «ура!». А мудрая, трогательная и обаятельная подполковник в исполнении актрисы Анны Банщиковой, стала для зрителей по-настоящему своей.

Star Media работает над этим проектом уже несколько лет. Сериал «Ищейка» получил не только зрительское, но и профессиональное признание, и заслуженно стал лауреатом престижной кинопремии АПКиТ в номинации «Лучший телевизионный сериал» (более 24 серий).

Смотрите новые серии сериала «Ищейка» на Первом канале 6-9 апреля в 21.30.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый канал отмечает 25-летие

Первые уже 25 лет. У нашего канала сегодня большой праздник — ровно четверть века в эфире. Это — наше и ваше время. Время, где было все — супер-шоу и грандиозные парады, большой спорт во всей красе и главные события мировой политики.

Поздравления мы сегодня принимаем и от президента. Владимир Путин подчеркнул: «Менялись название канала и формат передач, но неизменным оставались верность лучшим профессиональным традициям, созидательный, творческий подход к работе и преемственность поколений». А премьер Михаил Мишустин отметил: «Телекомпания вот уже 25 лет дарит миллионам людей во всем мире первоклассный российский телепродукт».

Пустынные останкинские коридоры — непривычное зрелище для Первого канала. Здесь обычно всегда кипит жизнь. Но сейчас в стране карантин. Коронавирус вмешался и в нашу работу, но за 25 лет Первый канал научился жить в разных условиях.

Сколько раз говорили, что телевидение умирает. Ничего подобного — оно меняется, как меняется все вокруг. Вот «Новости» в прямом эфире в Интернете, вот оператор с переносным передающим устройством. Никаких тебе громоздких спутниковых станций. Как говорит коллега Иван Ургант: «Работаем!»

Первый канал — это десятки программ, только перечисление названий которых займет все наше эфирное время. Поэтому ускоряемся! «Вечерний Ургант», «Поле чудес», «Голос», «Давай поженимся», «Доброе утро», «Жить здорово», КВН, «Кто хочет стать миллионером», «Лучше всех», «Модный приговор», «Жди меня», «Контрольная закупка», «Ледниковый период», «На ночь глядя», «Розыгрыш», «Последний герой», «Прожекторперисхилтон», «Сегодня вечером», «Познер», «Пусть говорят», «Человек и закон», «Что? Где? Когда?», «Время покажет», «Время».

«Люди со стороны не знают, что телевидение — это такая очень жесткая фабрика, где все по часам. Здесь необходимо много, тяжело, потно, грязно и вовремя работать», — отмечает Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

Это во время интервью генеральный директор и идейный вдохновитель Первого Константин Эрнст — само спокойствие. В работе все немного иначе. Вот, например, закрытие Олимпиады в Сочи, съемки из аппаратной: «Все. Успокоились! Смотрите на сцену! Крупно держи их! Давай! Давай, ударяй!!! Крупный план на Мишку, крупный план на Мишку! Слеза сейчас будет! Сделали!»

И это только один из тысяч моментов, которые обычно остаются за кадром. Вы — наши зрители, видите их глазами тех, кто работает на Первом. Ведь именно наш канал ведет съемку трансляций всех Парадов 9 мая на Красной площади, а с недавнего времени и военно-морских парадов в Санкт-Петербурге. И так красиво, кроме нас, это не может сделать никто. Недаром, первый генеральный директор канала Влад Листьев 25 лет назад сказал фразу, которую все эти годы мы считаем девизом: «Для нас Первый канал — это не просто единичка на экране. Первый канал для всех профессионалов всегда останется Первым».

И он остается. Все эти годы наш канал все делает первым. Помните? Социальная реклама. Те самые видеоролики, транслировавшиеся у нас в эфире. Можно поспорить, вы сейчас повторяете вместе с нами и «Помаши маме!», и «Коза у тебя дура». А как мы, по сути, заново показали стране фигурное катание. Наши ледовые шоу привели к всплеску любви в России к этому виду спорта. Эта массовая любовь изменила тысячи судеб в стране. Например, Ольги Паутовой, ныне корреспондента программы «Время»

«Главное для меня воспоминание — это «Ледниковый период». И на «Новости» я захотела прийти, когда я поняла, что тоже хочу стать звездой. С Костомаровым покататься не удалось. Зато стала свидетелем, как Алина Загитова стала главной звездой русского спорта», — говорит она.

Алина Загитова и Александра Трусова, Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева. Сколько еще выдающихся спортсменок, чьи родители, увидев когда-то ледовые шоу на Первом, появятся в стране в будущем? Ведь повели же массово на футбол мальчишек после Чемпионата мира в России. И в этом тоже наша заслуга. Да-да. Ведь летом 2018-го мы на месяц стали Первым футбольным каналом. На нашем сайте тогда появилось интерактивное приложение, благодаря которому футбол можно было смотреть с любой точки поля, отдельно следить за каждым игроком. Миллионы просмотров. В Интернете. Да! В Интернете, но это тоже Первый канал. Вернее, сегодня целое семейство Первого из десяти тематических каналов.

«Самое главное то, что мы растем. Растут наши зрители, по ту сторону экрана. Растем мы внутри телевизоров. И надо сказать, что нам не становится теснее. Ну, во-первых, Антон, диагональ объективно становится больше, а, во-вторых, мы просто расширяем горизонты», — отмечает ведущий Первого канала Валдис Пельш.

Диагональ и вправду расширяется. Сравните. Наш канал первым перешел с формата 3 на 4, на формат 16 на 9, да еще и в сверхвысоком качестве.

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Друзь возвращается в игру «Что? Где? Когда?»

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь примет участие в шоу в новом сезоне. Он выступит за команду Виктора Сиднева в весенней серии игр, которая пройдет 12 апреля, сообщается на сайте «Игра ТВ». Он был отстранен в прошлом сезоне за попытку подкупа игрока.

«Четвертая игра — 12 апреля, воскресенье — против телезрителей сыграет команда Виктора Сиднева. В составе команды: Борис Левин, Александр Друзь, Михаил Дюба, Инна Семёнова, Леонид Тимофеев. Капитан команды — Виктор Сиднев»,— говорится в сообщении.

Источник:
kommersant
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многосерийный фильм "Жди меня" на "Первом канале" 25 апреля в 13.35

Фронтовая бригада артистов не первый год выступает на передовой. Недавно её ряды пополнила Шурочка, актриса из тылового театра. Первое же выступление перед бойцами приносит Шурочке успех, причем не только зрительский – в неё с первого взгляда влюбляется полковник Громов. Его внимание вдохновляет Шурочку, однако скоро она встречает молодого разведчика, лейтенанта Кольцова. Девушке предстоит сделать непростой выбор между двумя героями войны – бравым казаком Громовым и ленинградским поэтом Кольцовым.

Жди меня
Россия, 2019
Режиссер: Стас Иванов
Сценарий: Игорь Порублёв, при участии Стаса Иванова
Оператор: Анастасия Мазина
Композитор: Андрей Климинов
Производство МАРС МЕДИА
Военный фильм, мелодрама

В ролях: Валерия Ланская, Алексей Демидов, Артур Иванов, Виталий Коваленко, Оксана Базилевич, Алексей Гришин, Юрий Круглов

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Первый канал» прокомментировал смерть зараженного коронавирусом оператора

«Первый канал» выразил соболезнования в связи со смертью оператора Грачьи Сагателяна, но отметил, что он не являлся штатным сотрудником, сообщили RNS в пресс-службе телеканала.

«Мы выражаем соболезнования родным и близким Грачьи Сагателяна, но штатным сотрудником "Первого канала" он не являлся», - сообщили в пресс-службе «Первого канала».

Ранее о смерти Сагателяна от осложнений коронавирусной инфекции сообщил Sputnik Армения в своем Telegram-канале. По данным издания, он страдал диабетом.

«Мужчина был оператором на "Первом канале" и принимал участие во многих известных проектах», - отмечалось в сообщении.

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дибров и Пельш заменят Васильева в «Модном приговоре»

Дмитрий Дибров и Валдис Пельш временно заменят Александра Васильева, который ранее переболел пневмонией, на посту ведущего телепередачи «Модный приговор» на «Первом канале», сообщила газета «Комсомольская правда» со ссылкой на рекламный ролик с их участием.

Съемки с Дибровым начнутся уже во вторник, 28 апреля. Всего отснимут пять выпусков программы с его участием. Ближайший эфир с Дибровым запланирован на среду, 29 апреля.

Ведущим еще пяти выпуском станет Валдис Пельш. Отмечается, что журналисты с удовольствием согласились подменить коллегу на время его восстановления.

Телеведущий Александр Васильев сообщил о том, что его поместили в больницу в Коммунарке, 12 апреля. Историк моды рассказывал, что за неделю до этого у него появился кашель и начала подниматься температура. Спустя несколько дней Васильев уточнил, что два его теста на коронавирус нового типа дали отрицательный результат.

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Танки" на "Первом канале" 5 мая в 8.25

Автором идеи фильма является Владимир Мединский. Картина рассказывает своеобразную, не имеющую ничего общего с реально происходившими событиями, приключенческую историю.

1940 год. На пороге войны с фашисткой Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую.

Танки
Россия, 2018, 95 мин., приключенческий фильм
Режиссер: Ким Дружинин
Сценарий: Андрей Назаров
Оператор: Дмитрий Трифонов
Композитор: Михаил Костылев
Производство Двадцать восемь панфиловцев, Медиа-Трест

В ролях: Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Антон Филипенко, Сергей Стукалов, Алексей Овсянников, Дмитрий Поднозов, Георги Майсурадзе, Владимир Верёвочкин, Дмитрий Цуцкин, Андрей Дежонов

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Джульбарс" на "Первом канале" 4-5 мая в 21.20

Август 1941 года. Пограничная школа служебного собаководства оказывается на линии фронта. Вместе с военными под удар попадают и гражданские: врач Кира (Мария Андреева) и ее маленькая дочь Лиза. Командир пограншколы Шевцов (Николай Мачульский) понимает, что силы неравны и пытается отправить в тыл Киру, в которую он тайно влюблён, и ее дочь Лизу. За ними в пограншколу приезжает партработник Поляков (Алексей Барабаш), он отец Лизы. Но все планы срываются из-за быстрого наступления фашистов. Теперь отряд вынужден уходить с боями. Шевцов спасает Киру, Лизу и Полякова, но пограншкола вынуждена принять неравный бой, чтобы дать время на эвакуацию близлежащего города.

Молодые и неопытные пограничники вместе со своими собаками встанут на пути немецких танков. Винтовки и клыки против брони и автоматов.

5 серия. Отряд уходит от немцев лесами и болотами. В его ряды вступает священник - единственный выживший из разоренной фашистами деревни. Между ним и партийцем Поляковым постоянно вспыхивают конфликты. Люди испытывают острую нехватку продовольствия. Спасти всех, и, в первую очередь любимую медсестру Глашу от голода, решает Яша. Он делает это втайне ото всех, из-за чего чуть не лишается жизни. Выйдя из леса, отряд натыкается на превосходящие силы противника…

6 серия. С боем выбравшись из окружения, отряд входит в еще свободный от немцев город. Заняв позицию на железнодорожном вокзале, Шевцов с бойцами и собаками помогает эвакуировать местных жителей. В это время фашисты вплотную подходят к черте города, и Шевцов принимает решение прикрыть отход последнего эшелона, приняв бой. Он сажает на поезд всех женщин. Там же оказывается и Поляков, который прикрывается необходимостью вывезти в тыл важные документы. Перед самым отправлением женщине на перроне требуется срочная медицинская помощь. Кира выходит из вагона, чтобы ее оказать, за ней следует Поляков, уговаривая вернуться. Эшелон трогается. Кира и Поляков остаются на вокзале. Лиза, медсестра Глаша и Джульбарс уезжают в тыл…

7 серия. Кира и Поляков попадают в плен, их допрашивают немцы. Лиза и Джульбарс пытаются найти деревню или город. Лиза чуть не погибает в лесу. Верный Джульбарс спасает девочку. Глаша, добравшись на эшелоне до ближайшего города с советскими войсками, идет в комендатуру и рассказывает о погранотряде, документах и Лизе.

Командование принимает решение выслать помощь. В это время отряд вновь натыкается на немецкую засаду. Оставшись прикрывать отход товарищей, погибает Егорыч со своим Герцем. Однако фашисты все равно настигают пограничников…

8 серия. Cпецотряд совсем чуть-чуть опоздал: поле боя усеяно телами красноармейцев… В живых осталось считанное число пограничников, среди которых тяжело раненный Шевцов и Яша. Полякова и Киру отвозят в город, где Поляков занимал пост секретаря горкома. В его квартире Кира пытается прийти в себя после ранения и потери дочери. Повозку с Лизой перехватывает колонна советских войск. Пока Шевцов лежит в больнице Поляков, дабы устранить соперника, сваливает на того вину за потерю архива и попадание в окружение. Во время ночевки в подвале Лиза попадает в облаву на беспризорников. Девочку хотят отправить в детский приемник-распределитель…

Джульбарс
Военный фильм, драма
Россия, 2019
Режиссер: Иван Шурховецкий
Сценарий: Юрий Стукалин, Александр Другов
Оператор: Рафик Галеев
Композитор: Вадим Маевский, Александр Туркунов
В ролях: Николай Мачульский (Шевцов), Мария Андреева (Кира), Алексей Барабаш (Поляков), Виталия Корниенко (Лиза), Софья Озерова (Глаша), Александр Марушев (Егорыч), Вячеслав Субраков (Яша), Борис Зверев (Батюшка)

Производство Продюсерский центр "ГОРАД" при участии "ВВП Альянс".

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый канал покажет концерт в поддержку врачей "Нашим врачам. Мы говорим вам: "Спасибо!" с участием российских звезд

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), суверенный фонд Российской Федерации, Первый канал и Vision Media Center проведут большой концерт-акцию "Нашим врачам. Мы говорим вам: "Спасибо!" в поддержку врачей и медицинского персонала.

Концерт-акция с участием звезд российской музыки и деятелей культуры будет показан 3 мая (Воскресенье) в 22:00 на Первом канале. В концерте примут участие Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, Евгений Миронов и Петр Дранга, UMA2RMAN, EMIN, Полина Гагарина, Александр Маршал, Валерия, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Сергей Безруков и многие другие.

В ходе концерта звезды в домашней обстановке поддержат врачей песнями и искренними словами, аплодируя всему медицинскому персоналу, который сегодня в усиленном режиме круглосуточно спасает жизни в борьбе с коронавирусом COVID-19.

Кирилл Дмитриев, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций, сказал:

"РФПИ предпринимает активные усилия по противодействию коронавирусу и оказывает поддержку тем, кто своими действиями формирует основу для успеха в этой борьбе. В знак глубочайшей признательности мы приняли участие в организации концерта, который будет показан в эфире Первого и в ходе которого российские звезды вместе со всей страной громкими и искренними аплодисментами поддержат врачей, медсестер и студентов-медиков, ведущих борьбу с пандемией".

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый канал прокомментировал информацию о возможном показе матчей РПЛ

Представители "Газпром-Медиа", правообладателя на показ матчей чемпионата России по футболу, не обращались к Первому каналу с вопросом о возможных трансляциях игр турнира, заявил генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман.

"Газпром-Медиа", как правообладатель контракта на показ матчей чемпионата России по футболу, к нам не обращался", - сказал Файфман по телефону.

Источник:
sports.ru
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИД Белоруссии лишил аккредитации съемочную группу «Первого канала»

МИД Белоруссии лишил аккредитации съемочную группу российского «Первого канала», сообщает телеканал «Беларусь 1».

Причина лишения аккредитации съемочной группы «Первого канала» в материале не указывается, однако «Беларусь 1» связывает ее с сюжетами российского телеканала о ситуации с коронавирусом в республике.

«Беларусь не претендует на истину в последней инстанции в борьбе с вирусом. Свой опыт никому не навязываем. Знаем, что он не сработает там, где убита система здравоохранения. Но как суверенная страна Беларусь имеет право защищать своих граждан не только с помощью медицины, но и информационно. Например, от лжи и фейков, которых в одном сюжете 7 штук. Это перебор, господа. Поэтому сегодня по закону МИД Беларуси лишил аккредитации съемочную группу “Первого канала” с предупреждением: готовы и на более жесткие меры», – говорится в материале белорусского телеканала.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко подверг критике российские СМИ за освещение ситуации с коронавирусом в республике.

По данным Минздрава Белоруссии, в республике зарегистрировано 19 255 случаев выявления коронавируса.

Источник:
RNS



Первый канал отреагировал на лишение аккредитации в Белоруссии

Первый канал считает безосновательными действия белорусских властей, которые лишили аккредитации съемочную группу телеканала.

"Подтверждаем высылку нашего корреспондента и лишение аккредитации всей съемочной группы. Считаем эти действия белорусских властей абсолютно безосновательными", – сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе канала в среду.

Министерство иностранных дел Белоруссии в среду лишило аккредитации съемочную группу Первого канала после сюжета о ситуации с коронавирусом в республике.

МИД Белоруссии лишил съемочную группу аккредитации 6 мая, однако не назвал причину такого решения.

Телеканал "Беларусь-1" назвал причиной сюжет о ситуации с эпидемией коронавируса в республике, содержащий "фейковую информацию".

В среду на Первом канале вышел сюжет из белорусских Столбцов, в котором заявлялось о "резком ухудшении ситуации с коронавирусом" в Белоруссии. В сюжете также отмечалось что "официальная статистика у местных жителей не вызывает доверия", в качестве иллюстрации журналисты сняли панорамную картину местного кладбища.

Источник:
interfax
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дибров задумался о постоянной работе ведущим «Модного приговора»

Журналист Дмитрий Дибров готов заменить Александра Васильева в кресле ведущего программы «Модный приговор» на постоянной основе. Об этом он заявил порталу teleprogramma.pro после того, как некоторое время подменял коллегу.

«Если вдруг коллеги решат, что та краска, которую я привнес в программу, уместна, я с удовольствием продолжу эту работу», - сказал он.

По словам ведущего, его привлекает «журналистский сегмент программы», а именно возможность поработать с людьми с непростой судьбой. Дибров добавил, что наладил контакт с экспертом Эвелиной Хромченко, которая долгое время является участницей передачи.

Дибров временно заменил Васильева на посту ведущего «Модного приговора» на «Первом канале» после того, как последний переболел пневмонией. В середине апреля историк моды рассказал, что его поместили в больницу в Коммунарке с симптомами воспаления легких. Коронавирус у ведущего не обнаружили.

Съемки с Дибровым начались в конце апреля. Как сообщала «Комсомольская правда», ведущим нескольких выпусков программы также должен был выступить Валдис Пельш.

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 42, 43, 44  След.
Страница 22 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.