Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости канала Че (ех-ПЕРЕЦ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американский сериал на «ЧЕ!»

На телеканале стартует драматический сериал «Тиран»

Захватывающий с первой серии сериал погрузит нас в красивый мир Ближнего Востока. Тут традиции ценятся выше политического первенства, но так ли это на самом деле? Что изменилось за несколько веков? Неужели великие шейхи превратились в тиранов?

Сюжет «Тирана» разворачивается в одной Ближневосточной стране. Бассам Альфаид, главный герой сериала, прожил 20 лет в Штатах. Он сбежал туда еще в молодости, потому что жизнь в родной стране строилась на жестокости и непонимании. Бассам окончил университет, построил успешную карьеру врача, создал семью – осуществил все свои мечты.

Однажды он получает приглашение на свадьбу брата, и ему приходится совершить поездку на родину. Там его ждут жестокость, лицемерие и в придачу – смерть отца…
Изменит ли возвращение Бассама судьбу государства?
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "ЧЕ!" начинает показ нового пранк-шоу "Шутники"

17 ноября в 19:00 на телеканале "ЧЕ!" стартует новое пранк-шоу "Шутники".

Четыре комика – Владимир Маркони, Сева Москвин, Иван Пышненко, Кирилл Сиэтлов – разыгрывают людей на улицах Москвы. Каждая серия – это 4 прикольных пранка, объектами которых становятся не только случайные люди, но и сами ведущие.

Один из шутников получает задания от трех других. И таким образом разыгрывает прохожих. Иногда задания бывают настолько сложными, что ведущий отказывается их выполнять. За это его ждет наказание.

Владимир Маркони, ведущий шоу "Шутники":
"Важнейшая часть шоу – если ты не хочешь выполнять условие, которое тебе говорят в ухо, ты можешь отказаться. Правда тот, кто проиграет больше всего раз, – обречен на смешное наказание".

Иван Пышненко, ведущий шоу "Шутники":
"Этот проект мне дал понять, что люди гораздо более открытые и добрые, чем я думал до этого. Попадаются немного зажатые или агрессивные, но гораздо больше открытых, добрых, искренних людей".

Кирилл Сиэтлов, ведущий шоу "Шутники":
"Один раз зритель поднялся из зала на сцену и сломал мне челюсть за мою шутку. Единственный раз, когда "быть веселым" - не помогло. Во всех остальных ситуациях я король".

Сева Москвин, ведущий шоу "Шутники":
"Если человек смеётся – это совсем не означает, что чувство юмора у него есть. А самый угрюмый человек в компании может оказаться королём юмора".

Четыре талантливых комика раскрасят осенние будни в яркие тона и заставят смеяться даже самых серьезных телезрителей. Кардинально разный опыт в комедийных проектах, различный стиль юмора и вкусы позволили ребятам создать уникальный юмористический контент.
Смотрите шоу "Шутники" на телеканале "ЧЕ!" по субботам в 19:00.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера на «ЧЕ!» Кулинарный поединок - Идеальный Ужин

«Идеальный ужин» – это кулинарное шоу, где пятеро незнакомых участников будут ходить друг к другу на званый ужин. Какие блюда приготовить и чем развлекать гостей – каждый решает сам! На кону звание самого гостеприимного хозяина и денежный приз.
Ведущий шоу – профессиональный шеф-повар Григорий Ляховецкий.


Елена Карпенко, директор телеканала «ЧЕ!»:

>— Как появился «Идеальный ужин»?

— Кулинарные шоу – это текущий тренд, зрители с удовольствием смотрят программы такого формата по телевизору. Мы искали проект кулинарного шоу, который продолжил бы тенденцию народного вовлечения в контент на телеканале «ЧЕ!» и был бы при этом в тренде.
И остановились на проверенном формате «Званый ужин», уже хорошо известном российскому зрителю, который успешно шел на телевидении в течение нескольких лет. Мы купили формат, сделали апгрейд «картинки», взяли нового ведущего – опытного шеф-повара, новых, реальных героев, добавили внутренней динамики. Таким образом, известное шоу получило новое воплощение: стало более свежим и динамичным.

— Почему надо смотреть это шоу?

— Помимо развлекательной составляющей, для телезрителей это способ узнать новые рецепты. Причем, это не рецепты известных шеф-поваров, а наших с вами соседей. Герои – обычные люди – сами выбирают блюда, которые будут готовить, но даже в известные рецепты они привносят что-то свое.

Максим Рыбаков, заместитель генерального директора по производству CTC Media:

— Как вы проводили кастинг для героев?

— Герои – наша аудитория. Мы хотели, чтобы телезрители видели в этих героях себя.
Они абсолютно разные – все пятеро участников. Поэтому каждый телезритель сможет найти «своего» героя и болеть за него.

— Как выбирали ведущего? Почему выбрали мужчину?

– Мы долго искали ведущего через кастинги. Не хотели брать старых ведущих, чтобы не было ассоциаций. И в результате мы нашли хорошего повара профессионала с задатками шоумена. Так как это кулинарный проект, нам хотелось, чтоб ведущий был профессионал своего дела.

— Кому шоу будет интересно?

– Мы рассчитываем, что шоу будет интересно и мужчинам, и женщинам, но понимаем, что женщин должно быть чуть больше, поскольку проект планируется показывать в эфире в дневное время.

Григорий Ляховецкий, ведущий шоу «Идеальный ужин»:

Профессиональный шеф-повар, окончил кулинарную академию Le Cordon Bleu. Повар с потрясающим чувством юмора.

— Что вас как ведущего привлекло в этом проекте?

— В первую очередь, возможностью быть собой. Я не скован рамками сценария ли, формата ли, я могу задавать вопросы, какие хочу, и в кадре являюсь действительно тем Гришей, которым привык быть, а для меня это о-о-очень важно. И в целом, «Идеальный ужин» - интересный, динамичный проект, в котором мне нравится узнавать новое и в принципе помогать и быть полезным.

— Какие ощущения, эмоции, новый опыт принес «Идеальный ужин»?

— Ощущения молодости, как ни странно. Многие участники и вся съёмочная группа моложе меня, то есть я самый старший! (смеется) Ребята они быстрые: хохмы, игры, динамика работы быстрее, чем у меня. И мне приходится вливаться в ритм, играть свою роль и соответствовать на все 100 %. Это бывает сложно, но безумно интересно. Мне в каком-то смысле это даёт жизнь, желание приходить на работу каждый день.

— Были неожиданности во время съемок?

— Неожиданности, конечно, бывают, потому что мы работаем с живыми людьми и все делаем по-настоящему. Это настоящие эмоции, настоящая готовка, настоящая реальность. Естественно, хозяева каждый раз, когда мы приходим, хотят удивлять нас – съёмочную группу и своих гостей. Поэтому бывают сюрпризы, неожиданности, иногда приятные, иногда просто смешные. Но это добавляет перчинки во все действие.

— Процесс приготовления – чем интересен? Наблюдаете за участником?

— Все участники, повторюсь, стараются удивить своих гостей. При этом первым делом удивляют нас, когда предоставляют свои рецепты. Кто уходит в какую-то совсем экзотику, кто, наоборот, в традицию и придерживается жестких правил рецептов. Мне, как профессиональному повару и профессиональному ведущему, интересно наблюдать и за процессом, за интерпретацией того или иного блюда, и за поведением участника, когда он готовит. Кухня - штука честная, открытая, на ней особо не поиграешь, не «потеатральствуешь», если так можно выразиться. Тут нужно быть максимально честным с самим собой, и поэтому наблюдать, конечно, дико интересно. Да и рецепты попадаются любопытные, новые прочтения и так далее.

— Проявляется ли характер человека во время приготовления блюд? Как?

— Характер человека, безусловно, проявляется по той простой причине, что действительно на кухне невозможно врать.

И если человек в жизни динамичный, быстрый, холерик, то он и готовит в принципе быстро – иногда забывая какие-то нюансы. Если человек вдумчивый и относится методично ко всему: к своей жизни, к приготовлению пищи, то у нас получается медленное, такое медитативное приготовление блюда. Да, это, конечно, разнится, и они друг на друга очень и очень непохожи.

— Как складываются отношения между участниками?

— По-разному складываются отношения между участниками, поскольку это соревнование. Понятное дело, что существуют соперники, иногда получается какое-то подобие дружбы за неделю съемок, но, конечно, присутствует элемент соперничества, который вносит изменения в обычные отношения малознакомых людей.

— Вы сами пробуете блюда? Было ли блюдо, которое вас удивило?

— Поскольку у меня роль человека-помогатора в хорошем смысле слова, то если герой просит меня попробовать, я, конечно, пробую. Если он говорит, что это секрет и он хочет предоставить пробу только своим гостям, это его право – тогда нет. В принципе по виду и по тому, как человек готовит, я могу определить, готово ли блюдо или не готово. Более того, с большой долей вероятности предположить, как оно звучит на вкус, тоже могу. Но опять же, это блюдо героя, я там только для помощи – нарезать, посмотреть, дать дельный совет, если хозяин вечеринки меня попросит. Поэтому, да – если мне дозволяется такая возможность, я, конечно, пробую. Обычно все заканчивается хорошо. (улыбается)

— Вы умеете/любите готовить?

— Умею и люблю, собственно, сделал это в 35 лет своей профессией, довольно долго занимался готовкой профессионально. Дома стараюсь готовить при каждом удобном случае, поскольку у меня растут двое замечательных мальчишек и я хочу им привить вкус к хорошей еде, к хорошим правильным блюдам, к разным вкусам, разным текстурам.

Сейчас, поскольку я на проекте, готовит больше моя супруга, и я узнаю о ней много нового, хорошего, она прекрасный повар, и я возвращаюсь домой попробовать ее блюда и даже с собой на съемки беру ее маффины. Но, повторюсь, я ОЧЕНЬ люблю готовить. (улыбается)

— Будут ли снимать второй сезон «Идеального ужина»?

— Вся команда «Идеального ужина» делает все возможное, чтобы мы сняли второй и третий сезон, и так далее. Мы работаем на то, чтобы это шоу продолжалось и радовало наших телезрителей. А остальное уже мы отдаем на суд публики.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале "ЧЕ!" стартует новое экстремальное тревел-шоу "Рюкзак"

24 ноября в 21:00 на телеканале "ЧЕ!" состоится премьера тревел-шоу "Рюкзак".

В каждом выпуске – новые герои, которые отправляются за границу, чтобы посмотреть мир, пройти испытание и выиграть денежный приз.

Ты также можешь стать участником проекта – достаточно заполнить анкету на сайте телеканала и пройти кастинг!

Но все не так просто. У тебя будет всего 5 вещей, 1 рюкзак и 72 часа, чтобы добраться из пункта А в пункт В, получить приз и обратные билеты на самолет.

Елена Карпенко, директор телеканала "ЧЕ!"

Чем отличается данный проект от других тревел-шоу?

Шоу "Рюкзак" – это не классическое тревел-шоу. Это жанровый микс с преобладанием элементов экстремального реалити. Герои проекта попадают в необычную ситуацию: фактически они должны выжить в чужой стране, осилить сложный маршрут, преодолев препятствия, и сделать это за ограниченное время! В процессе путешествия они должны не только найти общий язык друг с другом, но и узнать страну, пообщаться с местными жителями. Телезрители могут открыть для себя какие-то новые знания о стране, особенности, которых не видно из окна туристического автобуса!

Почему именно 72 часа?

72 часа – это самое оптимальное время,за которое участники смогут (или не смогут) добраться до пункта назначения, при этом успеют понять друг друга, найти (или не найти) общий язык.

Почему телезрители будут смотреть шоу "Рюкзак"?

В этом шоу телезрителям предоставляется возможность наблюдать за реальными отношениями незнакомых людей в экстремальных условиях: как они взаимодействуют, способны ли они объединиться ради общей цели, с какой стороны они показывают себя? Это своего рода проверка человека в критической ситуации. Темп, эмоции, накал страстей – все это очень захватывает!

Более того, обычно за 72 часа герои проходят практически через всю страну, по дороге совершается много открытий, и это не заранее прописанный сценарий или подготовленный маршрут!

Плюс телезрители могут получить полезную информацию о том, что на самом деле нужно туристу. Когда собираешь чемодан, нередко берешь с собой много лишних вещей, а действительно необходимых не оказывается под рукой. Вот это шоу о том, как правильно собраться в дорогу.

Кто будет смотреть шоу "Рюкзак"?

Это шоу предназначено для широкой аудитории, оно может быть интересно и мужчинам, и женщинам. Аудитория телеканала "ЧЕ!" омолодилась после рестайлинга в августе 2018 года. Шоу "Рюкзак" соответствует данной тенденции. Это новое развитие, новый проект, направленный на дальнейшее улучшение профиля аудитории.

Почему нет ведущего?

Это соревнование для двоих героев. Мы хотим показать их жизнь, как они между собой взаимодействуют, а для этого нам надо максимально погрузиться в реальность. Участники должны сами сообразить, как им себя вести, что делать, без чьей-то помощи или оценки.

Плюс телезритель должен быть максимально вовлечен в происходящее на экране, будто он – третий участник.

Максим Рыбаков, заместитель генерального директора по производству CTC Media

Как выбирали страны для путешествий? География проекта?

Мы специально брали экстремальные страны (Азия, Южная Африка), чтобы отправить героев в зону максимального дискомфорта. Мы находим новые маршруты, поэтому проект получился очень интересным и динамичным.

Как подбирали участников?

У нас не было никаких ограничений, в том числе возрастных. Главное, чтобы герои были разные по характеру. Отношения участников – дополнительный челлендж. Они должны дойти вдвоем, преодолев большое расстояние и ряд трудностей, и при этом им надо ужиться друг с другом.

Чем это шоу поможет телезрителям в путешествии?

Мы думаем о нашем телезрителе, поэтому в нем будет много познавательных фишек:

мы расскажем про страну, про местные традиции. Участники шоу путешествуют "по морям-по горам", но также проходят через красивые туристические места, которые есть в каждой стране. Это одновременно и развлекательный, и познавательный проект.

Насколько дорогим оказался проект? Насколько сложными были съемки?

Это затратный проект с очень сложной логистикой. Группа изначально едет на освоение, проводит 4-5 дней в каждой стране, чтобы пройти пешком маршрут из точки А в Б.

Это честное реалити-шоу, поэтому мы должны проработать все маршруты, которые могут выбрать участники. Мы должны заранее пройти все эти направления, чтобы понимать, чего ожидать. Это сложный проект. Больше 2 серий в месяц снимать сложно.

Саша Ткачева, одна из участниц проекта "Рюкзак"

Первая мысль при знакомстве с вашим спутником?

Первая мысль: "Почему на мне три комплекта вещей, а на Жене – только шорты и футболка?". У нее просто ничего больше не было. Я подумала: "Она будет ходить в одной одежде три дня?"

Что бесило больше всего в процессе выполнения задания?

Непонимание, неопределенность, неизвестность. Что делать? Куда идти? Что надо говорить? Изначально я представляла одно, а по факту, когда мы начали проходить испытание, я поняла, что все по-другому. Я не понимала, что за человек рядом со мной, как положиться на него, как строить диалог. И эта неизвестность бесила. Плюс, когда ты спрашиваешь у съемочной группы: "Ну помогите, подскажите, что делать?", а они молчат, – это жутко раздражало. Все остальное было прикольно, весело и интересно.

Без чего сложно выжить в путешествии?

На самом деле, было бы сложно выжить без помощи людей, которые нам встречались.

В какой-нибудь тундре или пустыне было бы очень тяжело.

Все остальное, что нам нужно было, нам давали люди. В основном попадались отзывчивые, положительные люди, которые старались нам помочь: давали воду, еду, ночлег.

Если ты можешь общаться с людьми, налаживать связь, ты в любом путешествии можешь чувствовать себя комфортно: местные жители помогут.

На что вы готовы были пойти ради получения приза?

Мы готовы были на все: спать на холодной земле, есть непонятную еду. Те условия, которые окружали нас, – ерунда. У нас была цель – вовремя дойти до конца. Единственное, на что я бы не пошла – вранье. Это противоречит моим принципам. Не могу обманывать людей, тем более, когда люди готовы помочь. И обман, вранье – это того не стоит. Зачем портить себе карму такими вещами? Я против ругани, поэтому я старалась со своей коллегой найти общий язык, быть в мире, поддерживать ее, чтобы не было конфликтов ни с ней, ни с другими людьми, и чтобы максимально быстро достигнуть цели.

Слабо повторить этот опыт в реальной жизни?

Абсолютно не слабо. В реальной жизни не раз сталкивались с такими ситуациями. И сейчас бывает, что жизнь загоняет в жесткие рамки, что ты можешь есть неделю одну сосиску (смеется). Это очень весело, интересно, это мотивирует идти вперед. Мы такие экстремалы по жизни: я, мой муж, моя семья. И мы таких вещей не боимся. Нам не слабо.

Дайте пару лайфхаков следующим участникам.

Желаю и советую быть готовыми ко всему. Если вы прошли кастинг и приняли решение участвовать, будьте морально готовы ко всему: к любым условиям жизни, обстоятельствам. Старайтесь ко всему подходить с холодной головой. Не паникуйте, не начинайте ругаться с напарником. Старайтесь вместе взять и решить проблему, берите ситуацию под свой контроль. Если не получается вместе, берите сами все в свои руки. Там нет ничего слишком страшного. Вас не бросят одного в океане, поэтому просто смело идите вперед! Верьте в себя и своего напарника!

Женя Трофимова, одна из участниц проекта "Рюкзак"

Первая мысль при знакомстве с вашим спутником?

Первая мысль, когда я сняла очки и увидела Сашу, была такая: "Ты кто?". В принципе это не было мыслью, потому что я произнесла это вслух. "Ты кто? Я тебя не знаю", - сказала я, и в этот же момент Саша говорила что-то вроде: "Я так рада с тобой встретиться", и побежала ко мне обниматься. Я до последнего думала, что это будет кто-то из моих знакомых, что так подстроено, так задумано, что это какой-то сюрприз. Но увидев незнакомое лицо и очень много голубых дредов, я впала в ступор.

Что бесило больше всего в процессе выполнения задания?

Больше всего, наверное, бесило то, что у меня грязная голова и я не в самом своем свежем виде. Отсутствие денег, еды и хорошего английского не так пугало. Оказывается, можно замечательно прожить на воде, главное, хорошо ее выпросить у кого-нибудь.

Без чего сложно выжить в путешествии?

Сложно выжить в путешествии без телефона с интернетом и денег. А еще без шампуня и душа.

На что вы готовы были пойти ради получения приза?

Ради получения приза я готова была не мыться, не чистить зубы, ехать на фуре с дальнобойщиками, которые не внушали доверия, спать у могилы, где в двух метрах от тебя валялась дохлая крыса, кушать что попало и три дня мчать куда-то в одной и той же одежде. Мы это в принципе и делали.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальнобойщики, склепы и райский пляж

Новый выпуск шоу «Рюкзак» с инстаблогером Сашей Ткачевой и ее напарницей Женей Трофимовой

Как выживают и развлекаются герои экстремального тревел-шоу «Рюкзак» в незнакомой стране

В новом выпуске шоу «Рюкзак» инстаблогер Саша Ткачева и ее напарница Женя Трофимова впервые в жизни окажутся в экзотической стране. Справятся ли они с заданием и смогут ли вовремя дойти до точки В? Что ждет участниц в неизвестной им местности? На что готовы пойти девушки ради достижения цели?

Саша Ткачева:

«Мы готовы уже были на все: спать на холодной земле, есть непонятную еду. У нас была цель – дойти до конца, успеть вовремя».

«Ради получения приза я готова была не мыться, не чистить зубы, ехать на фуре с дальнобойщиками, которые не внушали доверия, спать у склепа, где в двух метрах от тебя дохлая крыса валяется, кушать что попало и три дня мчать куда-то в одной и той же одежде. В принципе, это мы и делали (смеется)», - рассказала Женя Трофимова.

Ты также можешь стать участником проекта: достаточно заполнить анкету на сайте телеканала «ЧЕ!» и пройти кастинг!

«Если вы прошли кастинг и приняли решение участвовать, будьте морально готовы ко всему. Старайтесь подходить к сложностям с холодной головой. Не паникуйте, не начинайте ругаться с напарником», - советует будущим участникам проекта Саша Ткачева.

Лайфхак от Жени Трофимовой будущим героям шоу:

«Ребят! Пользуйтесь тем, что положили в рюкзак. Я вот благополучно забывала о том, что таскала за спиной».

Тревел-шоу «Рюкзак» на телеканале «ЧЕ!» дает героям шанс отправиться за границу, чтобы посмотреть мир, пройти испытания и выиграть денежный приз.

Но все не так просто. У них есть всего 5 вещей, 1 рюкзак и 72 часа, чтобы добраться из пункта А в пункт В, получить приз и обратные билеты на самолет.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новом выпуске шоу "Рюкзак" случится конфликт поколений и первое нарушение правил

В новом выпуске экстремального тревел-шоу "Рюкзак" случится нечто непредвиденное: участники впервые рискнут нарушить правила проекта – какое наказание их ожидает?

Если ранее участники тревел-шоу "Рюкзак" ограничивались ссорами, драками и добровольным выходом из проекта, то в этот раз они поступили действительно экстремально – нарушили правила.

Героями нового выпуска стали двадцатишестилетний креатор Гомер и пенсионер Евгений. Это первая неожиданность, которая ожидает участников и телезрителей, ведь ранее напарники были ровесниками.

И это далеко не все сюрпризы. Оказалось, Евгений совершенно не приспособлен к выживанию в экстремальных условиях. И очень часто Гомеру приходилось спасать ситуацию, договариваясь с местными жителями. Тем временем, Евгений бездействовал или фотографировал окрестности. Как выжить в такой ситуации, да еще и выиграть приз?

Но главное – в самый разгар азиатского приключения выяснилось, что один из героев жестко нарушил правила в тайне от другого, из-за чего пришлось приостановить съемки. Как он решился на такой шаг? Какое наказание понесли по его вине оба участника?

Смотри в новом выпуске шоу "Рюкзак" по субботам на телеканале "ЧЕ!"

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тревел-шоу "Рюкзак" на "Че!" проверит отношения

Построй отношения и получи денежный приз за 72 часа: героями тревел-шоу стали парень и девушка

В новом выпуске тревел-шоу "Рюкзак" мастер спорта по гимнастике и бывший телохранитель отправятся на экзотический остров, чтобы пройти испытание и выиграть денежный приз.

В очередной раз участники шоу столкнутся не только с трудностями прохождения маршрута, но и с проблемами во взаимоотношениях. Из-за женской дезориентации в пространстве и мужской неспособности взять на себя ответственность герои "Рюкзака" значительно увеличили расстояние до пункта Б.

Хорошие отношения между участниками лопнули, как колесо автобуса на пути к заветной цели. Смогут ли они наладить контакт, добраться до заданной точки за 72 часа и выиграть денежный приз? А может, от ненависти до любви всего один шаг?

Смотри в шоу "Рюкзак" на телеканале "ЧЕ!" 22 декабря в 21:00.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Че" покажет исторический сериал "Викинги"

Они захватили пол-Европы – теперь они захватят ваше внимание: на телеканале "ЧЕ!" стартует культовый сериал "Викинги"

Исторический сериал "Викинги" создан на основе скандинавских саг, рассказывающих о набегах викингов на Британию и Западно-Франкское королевство в период раннего средневековья.

Жизнь и быт викингов – тема, интересующая многих современных людей: кто они, эти средневековые воины? Как они жили, выглядели? Создатели сериала "Викингов" дали свой ответ на эти вопросы.

Скандинавия. 793 год. Молодой фермер племени данов Рагнар (Трэвис Фиммел) бросает вызов своему правителю – ярлу Харальдсону (Гэбриел Бирн). Рагнар хочет прекратить набеги англо-саксонского короля на восточные земли и предлагает соплеменникам напасть на запад. Викинги Каттегата начинают строить быстроходный корабль и без разрешения ярла отправляются в Британию…

Сценарист "Викингов" – Майкл Хёрст – знаменитый создатель культовых сериалов 90-х "Зена. Королева воинов", "Геракл", а также известных исторических сериалов "Борджиа" и "Тюдоры".

Создателям "Викингов" удалось наполнить исторический сериал атмосферой той эпохи, завораживающей музыкой и эффектным боевыми сценами.

Смотрите сериал "Викинги" с 13 января на телеканале "ЧЕ!"

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "ЧЕ!" покажет продолжение легендарных "Викингов"

2 сезон сериала "Викинги" стартует на телеканале "ЧЕ!" 20 января в 13:00.

2 сезон исторического сериала "Викинги" - продолжение истории о набегах викингов на Британию и Западно-Франкское королевство в период раннего средневековья, созданной на основе скандинавских саг.

Жизнь и быт викингов – тема, интересующая многих современных людей: кто они, эти средневековые воины? Как они жили, как выглядели? Создатели сериала "Викинги" дали свой ответ на эти вопросы.

Скандинавия. 793 год. Молодой фермер племени данов Рагнар( Трэвис Фиммел) бросает вызов своему правителю – ярлу Харальдсону (Гэбриел Бирн). Рагнар хочет прекратить набеги англо-саксонского короля на восточные земли и предлагает соплеменникам напасть на запад. Викинги Каттегата начинают строить быстроходный корабль и без разрешения Ярла отправляются в Британию…

Создателям "Викингов" удалось наполнить исторический сериал атмосферой той эпохи, завораживающей музыкой и эффектным боевыми сценами.

Смотрите весь 2 сезон сериала "Викинги" 20 января на телеканале "ЧЕ!"

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале "ЧЕ!" стартует новый сезон кулинарного шоу "Идеальный ужин"

"Идеальный ужин" на "ЧЕ!" выходит за рамки кулинарной программы. В новом сезоне герои не столько пытаются удивить необычными рецептами, сколько преследуют личные и профессиональные цели. И они готовы идти на все, чтобы добиться своего.

Так, президент благотворительного фонда Анастасия Смирнова намерена выиграть денежный приз, чтобы отдать его детям. А рок-исполнитель Александр Лукин пришел на проект, чтобы встретить свою любовь.

Каждая свободная участница невольно становится объектом ухаживания героев-мужчин, которые будут биться подушками, льстить, дарить цветы – в общем, делать все, чтобы добиться расположения понравившейся героини. Ревность, личные симпатии, жесткая конкуренция – все это также влияет на результат кулинарного поединка.

Григорий Ляховецкий, ведущий программы, рассказал о том, какими будут новые выпуски "Идеального ужина":

"Этот сезон будет по-настоящему горячим! И я не о блюдах – об отношениях героев. Участники проявят себя на все сто, начиная с совершенно невообразимых кулинарных шедевров и заканчивая шутками, слезами, эмоциями, смехом - всем, чем богат человеческий характер. Так что быстрее, выше, ярче, сильнее – это про нас, про "Идеальный ужин"!".

Удастся ли героям построить отношения? Кто завоюет сердце одной из участниц: бизнесмен или физрук?А кто окажется "козлом в огороде"?

Смотрите в новых выпусках "Идеального ужина" с 21 января по будням в 13.00 на "ЧЕ!".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала он накормил Президента, а теперь взялся за всю Россию

Успешный ресторатор Арам Мнацаканов спасает рестораны России от банкротства

Успешный ресторатор Арам Мнацаканов спасает рестораны России от банкротства в новом шоу «Супершеф» на телеканале «ЧЕ!»

15 февраля на телеканале «ЧЕ!» стартует новое кулинарное реалити-шоу «Супершеф». Это первая в мире адаптация шоу Гордона Рамзи «24 часа в ад и обратно», формат которого был выкуплен телеканалом «ЧЕ!» у британской компании All3Media.

Ведущий – известный ресторатор Арам Мнацаканов – владелец собственной сети ресторанов в России и за рубежом и фанат самых качественных на свете продуктов. Его задача – за 24 часа превратить убыточное заведение в процветающее, чего бы это ему ни стоило.

На войне с банкротством хороши все средства: смена меню, дизайна ресторана и даже назначение нового руководства! Супершефу позволено ВСЕ! Чем хуже ситуация, тем жестче подход и суровей меры.

Но Араму Мнацаканову все по плечу. Ведь однажды он накормил самого Президента страны. Принимал в одном из своих заведений, угощал блюдами из меню.

Арам Мнацаканов:

«Владимир Владимирович и правда посещал наш ресторан, хотя довольно давно. Ел все по меню, никаких специальных блюд мы не готовили. Он сказал, раз ресторан семейный, то выбор блюд он доверяет владельцу. Я сам решал, чем его угостить. Готовили для него свои хиты: пасту, ризотто»

Теперь перед Арамом стоит новый вызов – не просто спасти рестораны-банкроты, но изменить подход рестораторов и сотрудников заведений к своему делу, изменить мышление и культуру ведения ресторанного бизнеса.

«Самое сложное – поменять ментальность тех людей, кто занимается рестораном. Неуспешными ресторанами в основном занимаются люди, для которых эта работа превратилась в рутину. Нужно попытаться сделать так, чтобы они поверили, что их жизнь может быть яркой и интересной, занимались только этим, и ни в коем случае не относились к работе, только как к добыванию денег», - рассказал Арам.

Смотрите кулинарное реалити-шоу «Супершеф» с 15 февраля по пятницам в 18.30 на телеканале «ЧЕ!».
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале "ЧЕ!" стартует показ сериала "Агенты справедливости"

Главные герои нашумевшего сериала – известный журналист Евгений Михайлюк и частный детектив Наталья Дзюбенко – помогают обычным гражданам в решении проблем, с которыми не смогла справиться полиция. "Агенты справедливости" показывают чудеса смекалки и хитрости во время своих журналистских расследований.

Распутывая клубок изощренных преступлений и разыскивая преступников, Евгений и Наталья восстанавливают справедливость и помогают даже самым отчаявшимся. К своим расследованиям они привлекают настоящих профессионалов – психологов, криминалистов, судмедэкспертов и баллистиков. Каждая серия – это закрученная детективная история с детальной реконструкцией происшествия, которое расследуют герои сериала.

Мечтаете почувствовать себя детективом и потренировать логику и память?

Тогда с 1 февраля включайте телеканал "ЧЕ!" по пятницам в 10.00 и смотрите сериал "Агенты справедливости" по три серии подряд!

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арам Мнацаканов спасает рестораны России от банкротства в новом шоу "Супершеф" на канале "ЧЕ!"

15 февраля на телеканале "ЧЕ!" стартует новое кулинарное реалити-шоу "Супершеф". Это первая в мире адаптация шоу Гордона Рамзи "24 часа в ад и обратно", формат которого был выкуплен телеканалом "ЧЕ!" у британской компании All3Media.

Ведущий – известный ресторатор Арам Мнацаканов – владелец собственной сети ресторанов в России и за рубежом и фанат самых качественных на свете продуктов. Его задача – за 24 часа превратить убыточное заведение в процветающее, чего бы это ему ни стоило.

На войне с банкротством хороши все средства: смена меню, дизайна ресторана и даже назначение нового руководства! Супершефу позволено ВСЕ! Чем хуже ситуация, тем жестче подход и суровей меры.

Но Араму Мнацаканову все по плечу. Ведь однажды он накормил самого Президента страны. Принимал в одном из своих заведений, угощал блюдами из меню.

Арам Мнацаканов:

"Владимир Владимирович и правда посещал наш ресторан, хотя довольно давно. Ел все по меню, никаких специальных блюд мы не готовили. Он сказал, раз ресторан семейный, то выбор блюд он доверяет владельцу. Я сам решал, чем его угостить. Готовили для него свои хиты: пасту, ризотто"

Теперь перед Арамом стоит новый вызов – не просто спасти рестораны-банкроты, но изменить подход рестораторов и сотрудников заведений к своему делу, изменить мышление и культуру ведения ресторанного бизнеса.

"Самое сложное – поменять ментальность тех людей, кто занимается рестораном. Неуспешными ресторанами в основном занимаются люди, для которых эта работа превратилась в рутину. Нужно попытаться сделать так, чтобы они поверили, что их жизнь может быть яркой и интересной, занимались только этим, и ни в коем случае не относились к работе, только как к добыванию денег", - рассказал Арам.

Смотрите кулинарное реалити-шоу "Супершеф" с 15 февраля по пятницам в 18.30 на телеканале "ЧЕ!".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале "ЧЕ!" стартует кулинарное реалити-шоу "Супершеф"

"Супершеф" – новое кулинарное реалити-шоу телеканала "ЧЕ!", которое перевернет ваше представление о ресторанном бизнесе. Его ведущий Арам Мнацаканов буквально врывается в заведения, оказавшиеся на грани банкротства, чтобы за 24 часа спасти их от полного краха.

Задача кажется почти невыполнимой, ведь здесь недостаточно привести в порядок меню или интерьер ресторана. Менять придется мышление участников программы, которые довели свой бизнес практически до разорения! И чем хуже ситуация, тем жестче подход и суровей меры. Ведущему позволено ВСЕ! Но оно того стоит, ведь на кону жизнь и процветание заведения.

Справятся ли Арам и его команда с этой задачей? Смогут ли участники шоу освоить кризис-менеджмент и спасти свой ресторан от банкротства?
Формат реалити-шоу "Супершеф" - это формат известного западного проекта с Гордоном Рамзи "24 часа в ад и обратно", приобретенный телеканалом "ЧЕ!" у британской компании All3Media.

Реалити-шоу "Супершеф" стартует на телеканале "ЧЕ!" 15 февраля в 18.30.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "ЧЕ" покажет весь сериал "Череп и кости" в один день

Джон Малкович порадует телезрителей пиратским костюмом и потрясающей актерской игрой

17 февраля на телеканале "ЧЕ!" покажут весь первый сезон американского сериала "Череп и кости".

Это увлекательная, захватывающая пиратская история, которая произошла в XVIII веке на Багамских островах. На самом деле, здесь вымысел идет рука об руку с реальными событиями, происходившими в то самое время на острове Нью-Провиденс.

Главный герой сериала – знаменитый пират Эдвард Тич. Его играет Джон Малкович – актер, который не уступит в популярности своему персонажу – Черной Бороде. Но выбор актера не единственное достоинство сериала. Легкий, но лихо закрученный динамичный сюжет не даст зрителям скучать.

Эдвард Тич был настолько "популярен" своими набегами на британские суда, что правительство решает эту проблема просто – пирата надо убить! С этой целью к Черной Бороде отправляют шпиона-убийцу Томаса Лоу (Ричард Койл)

Сработает ли этот дерзкий план? Кто окажется хитрее: британское правительство или Черная Борода?

Смотрите все 9 серий сериала "Череп и кости" 17 февраля в 13.00 на телеканале "ЧЕ"!

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущий шоу "Идеальный ужин" на канале "ЧЕ!" предлагает быстрые рецепты ко Дню Валентина

Не знаешь, как порадовать любимую или любимого в День всех Влюбленных? Ведущий шоу "Идеальный ужин" на телеканале "ЧЕ!" – Григорий Ляховецкий – предлагает быстрые, но очень вкусные рецепты для этого праздника!

Несмотря на то, что лучшие друзья девушек, как известно, бриллианты, топазы и прочие драгоценные камни, "главное от души" - никто не отменял. Романтика, как и приятные слова, способна творить чудеса. Поэтому всем мужчинам Григорий Ляховецкий, ведущий кулинарной программы "Идеальный ужин" на телеканале "ЧЕ!", предлагает порадовать своих любимых несложным в исполнении, но вкусным и необычным блюдом. Специально для мужчин – готовится быстро и просто.

Главное – это простота и скорость. Чтобы влюблённый не заморачивался и не потел, а вышло хорошо и – что, как известно, главное – своими руками. Из апельсина выдавить сок, смешать с горчицей и маслом. Перед подачей ещё раз смешать. Креветки кинуть в кипящую воду с лавровым листом на 1 минуту.

Остудить. Физалис можно очистить, можно и так оставить – он красивый. Хурму нарезать тонко. Если нарежете толсто – не страшно: вкус блюда не испортите.

Всё смешать в миске и перед подачей полить соусом. Существует вариант "Advanced", и там креветки надо чистить самому и обжаривать в сливочном масле с рюмкой белого вина, но без чеснока, поскольку есть надежда на поцелуй. Бывалым влюблённым всё-таки рекомендую чеснок и трюфельное масло.

Девушкам Григорий предлагает обойтись без банальных подарков в виде бритвы и носков. Больше романтики и фантазии! Какой мужчина устоит перед вкусным сочным стейком! А если это стейк под шоколадным соусом –он запомнит этот сюрприз надолго!

Стейк с шоколадным соусом для него "Триптофановый бычок", или "Полдня на соус – вот как я тебя люблю!"

Готовить это блюдо не сложно, но довольно долго. Кости, сельдерей, морковь надо запекать в духовке 15 минут при 200 градусах. После этого надо поместить всё это в кастрюлю, залить водой, добавить лук, ветку розмарина, тимьяна. Варить с открытой крышкой, уваривая и добавляя воду. В идеале – долго.

В условиях постоянного цейтнота добавьте воду так, чтобы она едва покрыла кости и варите часа 2-3. После этого процедить, вылить на сковороду, добавить вино и снова уварить наполовину на большом огне. Добавить шоколад и снова проварить до загустения. Спаржу очистить начиная со стебля, сантиметра 3-4 от "шишечки". Потом отварить пять минут в кипящей подсоленной воде.

Берем сухой стейк комнатной температуры. Если надо – просушите его бумажными полотенцами. На сковородке растопите сливочное масло. Оно начнёт шипеть. Надо дождаться, пока перестанет, и поместить на сковороду стейк.

Минуты две он будет там "страдать", а вы пока пейте оставшееся вино. Потом переверните его и поглаживайте ему бока ветками розмарина и тимьяна. Можно ложкой зачерпывать масло и поливать сверху. Можно посолить и поперчить в конце. Потом стейк необходимо укутать фольгой на пару минут. После этого положить на тарелку, полить соусом, украсить спаржей. И допить в один лихой глоток всё вино. А тут и любимый пришел: свечи, тепло и вот оно, идеальное 14 февраля! Любите друг друга и балуйте вкусными блюдами.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа за границей: мечта, приключение или опасный челлендж?

1 марта на телеканале «ЧЕ!» покажут тревел-шоу «Особенности национальной работы»

Два отчаянных ведущих отравляются за границу, но не путешествовать, а работать. Причем происходить все будет не в ближнем зарубежье или Европе, а в Азии – в странах с незнакомой культурой, непохожим менталитетом и образом жизни.

Им придется осваивать самые экзотические, необычные и порой экстремальные профессии: «парень на прокат», реставратор Великой Китайской стены, мойщик слонов. А еще им придется добывать сахар вспахивать рисовые поля – делать то, что ранее они видели только в кино или на экскурсиях.

Ведущие не только освоят новые для них профессии, но и узнают, как оплачивается труд в азиатских странах. Страховка, социальный пакет, 13 зарплата, бонусы и премии – все условия работы за рубежом они испытают на себе!

Справятся ли ведущие с таким непростым челленджем? А может, они поймут, что добыча сахара или мойка слонов – занятие куда более интересное, чем офисные будни и вечные дедлайны?

Смотрите 1 сезон тревел-шоу «Особенности национальной работы» 1 марта в 14.30 на телеканале «ЧЕ!»
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "ЧЕ!" покажет невероятные приключения Синдбада

Весна – самое подходящее время, чтобы отправиться навстречу новым приключениям вместе с самым известным в мире мореплавателем – Синдбадом.

Приготовьтесь, вас ожидает не комфортный круиз на тихоокеанском лайнере, а опасное морское приключение, охота, магия и загадки. Вы переживете ужасный шторм, вам придется спасаться от влиятельного и отчаянного лорда Акбари (Нэйвин Эндрюс). Но главное – вам предстоит помочь Синдбаду (Эллиот Найт) снять проклятье собственной бабушки и смириться со своей судьбой!

В "программу" морского круиза включены путешествия по красивейшим местам, сказочные пейзажи, восточные красавицы в экзотических нарядах, магические заклинания – все, что делает отдых незабываемым и поистине ярким! Готов взойти на корабль "Провиденье" вместе с Синдбадом?

Тогда смотри все 12 серий британского сериала "Синбад"

8 Марта с 7.30 на телеканале "ЧЕ!".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "ЧЕ!" начинает показ новых выпусков экстремального тревел-шоу "Рюкзак"

7 марта на телеканале "ЧЕ!" выходят новые выпуски экстремального тревел-шоу "Рюкзак". Участники снова отправятся в экзотические страны, чтобы пройти маршрут из пункта А в пункт В за 72 часа, успеть на самолет и выиграть денежный приз.

Разборки с полицией, поиски ночлега, невероятные попытки заработать деньги на автобусный билет – это далеко не самые сложные испытания, с которыми столкнутся участники шоу. Впервые за историю проекта героям "Рюкзака" пришлось пересекать границу между двумя странами. Съемочная группа была не готова к такому повороту событий и чуть было не потеряла героев…

"Нам пришлось ловить машины на трассе, так как наши автобусы не смогли пересечь границу. Это то, что мы называем "реалити для съёмочной группы". Героям гораздо легче договориться с кем-то, чтобы их подвезли бесплатно – их всегда снимает оператор. Съёмочную группу оператор не снимает, поэтому нам было непросто объяснить водителям, кто мы и куда нам нужно ехать, ещё и бесплатно. К тому же у нас не работала мобильная связь, так что в какой-то момент мы почти потеряли героев, когда они оторвались от нас на машине", - рассказали креативные продюсеры шоу "Рюкзак".

А другие участники не знали до последнего, где находится точка В. Они шли…ехали…и просто надеялись на чудо. А потом, за несколько часов до финала,вдруг все же выяснили местонахождение пункта назначения.

Смогут ли герои экстремального шоу справиться с топографической дезориентацией, попасть в пункт В и выиграть денежный приз? Узнаем совсем скоро!

Смотрите новые выпуски шоу "Рюкзак" с 7 марта на телеканале "ЧЕ!".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале "ЧЕ!" покажут исторический российский сериал "Небо в огне"

Исторический российский сериал о жизни советских летчиков покажут на телеканале "ЧЕ!"

Они так мечтали о небе, и в один прекрасный день воплотили свою мечту – стали выпускниками летного училища. Но кто знал, что "проходить практику" им придется в условиях Второй Мировой Войны?

Три друга-летчика – Владимир Самойлов, Василий Астахов, Коля Воронин – испытают все ужасы войны: увидят смерть близких, найдут и потеряют любовь, проверят на прочность свою дружбу. Небо станет для них не просто красивой и благородной мечтой, а полем боя за свою страну, за жизнь родных. Каково это – жить с постоянным чувством готовности погибнуть за Родину, когда прожитый каждый день – это уже своего рода подвиг?

"Небо в огне" охватывает события с 1939 по 1945 годы. Но это не фильм "о фактах". Это картина о битве людей, о тяготах, которые они переживали, о страшном горе всего народа.

В сериале снялись известные российские актеры: Артем Ткаченко, Юлия Снигирь, Владимир Турчинский, Евгений Пронин и другие.

В съемках сериала задействовали историческую авиационную технику, в том числе самый массовый истребитель - "Мессершмитт-109".

Смотрите военный сериал "Небо в огне" с 11 марта с понедельника по четверг в 00.30 на телеканале "ЧЕ!".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.