sputnik-satellite
Зарегистрирован: 22.03.2010 Сообщения: 945 Откуда: Родом из СССР - ВорошиловГрад, он же Луганск!
|
Добавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:04 Заголовок сообщения: Матчи NHL на телеканале "СПОРТ 1" |
|
|
«Спорт 1» в ночь с пятницы на субботу начнет показ прямых трансляций матчей чемпионата НХЛ. Первым поединком, который будет предложен зрителям, станет встреча «Вашингтона» и «Рейнджерс».
- Договор заключен до конца текущего сезона, — приводит РИА Новости слова заместителя гендиректора ВГТРК и главного редакторв канала «Россия-2» Дмитрия Медникова. — Разумеется, в дальнейшем будет рассматриваться вариант с более долгосрочным сотрудничеством с НХЛ. Пока точно не могу сказать, с какой регулярностью мы будем показывать матчи, сетку трансляций сформируем в течение ближайшей недели. Главной целью для нас является показ всех топовых, статусных игр. Если, условно говоря, на неделе подобные встречи будут идти ежедневно, то мы постараемся охватить их в ежедневном режиме. При этом если отдельные матчи НХЛ будут совпадать по времени с трансляциями российских соревнований, то именно последним мы будем отдавать предпочтение.
Репортаж о матче «Вашингтон» — «Рейнджерс», в котором примут участие Александр Овечкин, Александр Семин и Артем Анисимов, начнется в субботу в 1:00 по московскому времени. Комментировать эту встречу будет Александр Ткачев.
Также в пятницу в 22:00 (мск) на ТК «Спорт 1» начнется трансляция еще одного поединка между «Бостоном» и «Детройтом».
http://raduga-tv.ru/news/NHL_Sport1_winter2011
http://sport.ria.ru/hockey/20111124/497234398.html |
|