Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Вокруг каналов ТНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала известна дата показа сериала "Иванько" на ТНТ с Линой Миримской и Валей Мазуниной

Ироничную и жизненную комедию о том, как принять себя и свои проблемы, покажут уже в ноябре.

2 ноября в 20.00 ТНТ начнет показ комедийного сериала "Иванько" — трогательной истории о том, как на первый взгляд непохожие друг на друга люди пытаются наладить свою жизнь, а в итоге запутываются еще больше и попадают в забавные, нелепые, знакомые каждому из нас ситуации.

"Иванько" — это жизненная комедия, которая родилась из наблюдений ее авторов — компании Good StoryMedia — за тем, как разные люди переживают провалы, справляются с проблемами разных масштабов, переживают одиночество, чувствуют себя не в своей тарелке и т.д.

В погоне за счастьем главные герои сериала постоянно спотыкаются, наступают на одни и те же грабли, усугубляя и без того навалившиеся проблемы с личной жизнью, работой, родителями.

Главные роли в "Иванько" играет дуэт характерных комедийных актрис Лины Миримской и Вали Мазуниной, также в ролях — Виктория Заболотная, Денис Шведов, Анастасия Акатова, Елена Шевченко, Алексей Вертков, Михаил Тройник и др.

"Иванько" — со 2 ноября в 20.00 на ТНТ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мировая премьера сериала «Перевал Дятлова» пройдет в рамках Женевского кинофестиваля

Проект участвует в смотре наряду с другим российским сериалом − «Надежда» видеосервиса START.

С 6 по 15 ноября состоится Женевский кинофестиваль, в конкурсной программе которого будет показан новый драматический сериал телеканала ТНТ «Перевал Дятлова». Проект основан на реальных событиях и документах, рассказывающий об одной из самых таинственных историй XX века − гибели группы студентов на Северном Урале в 1959 году.

Что на самом деле произошло более 60 лет назад в Свердловской области и привело к гибели всех девяти участников турпохода, точно неизвестно до сих пор. За это время загадочное происшествие в Уральских горах перестало быть просто внутренним делом СССР, и миновав границы и железный занавес, захватило интерес людей по всему миру, превратившись в международный феномен. О перевале Дятлова сняты десятки документальных расследований, походу посвящены подкасты, книги, статьи и даже целые тематические сайты.

В новой версии событий, изложенных в драматическом сериале телеканала ТНТ «Перевал Дятлова», также не обойдется без мистики, но все же главное, чем руководствовались создатели при работе над сериалом — это стараться быть ближе к правде, тем более, что такая возможность у авторов сериала была. Режиссерам и продюсерам Евгению Никишову, Валерию Федоровичу и сценаристу Илье Куликову − удалось получить доступ к закрытым материалам дела 1959 года и материалам доследования 2000-х годов, а также детально изучить дневники погибших студентов.

После конкурсного показа сериала в рамках Женевского кинофестиваля, состоится телевизионная премьера «Перевала Дятлова» в эфире телеканала ТНТ. Точная дата и время будут известны позже.

Напомним, что в феврале 2020 года «Перевал Дятлова» был приобретен для международных продаж крупнейшим мировым дистрибутором − немецкой компанией Beta Films. На телерынке MIPCOM, прошедшем на прошлой неделе в виртуальном формате, был устроен скрининг пилотной серии проекта.

Ранее стало известно, что в конкурс Женевского кинофестиваля в этом году отобран также еще один российский сериальный проект − «Надежда» режиссера Елены Хазановой, представляющий видеосервис START.

Источник:
kinometro
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНТ объявляет кастинг в шоу «Ты – топ-модель!»

Канал ТНТ объявляет кастинг в новое реалити-шоу «Ты – топ-модель!». Это шоу о новой красоте, вне рамок и шаблонов, об уникальности и о том, что нет преград на пути к своей мечте. Всех, кто готов пройти этот путь, ТНТ приглашает принять участие в кастинге.

После эры «супермоделей» правила в индустрии сильно изменились: теперь настоящие звезды модельного бизнеса имеют огромную аудиторию в Instagram, а не только ходят по подиуму и снимаются в рекламных кампаниях. Изменились и стандарты красоты – миром правит разнообразие внешности и форм. Шоу «Ты – топ-модель!» ищет героиню с уникальной и яркой харизмой вне зависимости от возраста и веса.

Шоу «Ты – топ-модель!» будет снято по оригинальному формату «America’s Next Top Model», известному на весь мир. Участницы проекта получат шанс поработать с профессионалами индустрии и начать карьеру в модельном бизнесе. Главный приз шоу – 3 000 000 рублей, титул «Ты – топ-модель на ТНТ» и работа мечты, детали которой пока держатся в секрете.

На пути к заветной мечте в шоу участницы пройдут ряд сложных эмоциональных и физических испытаний, преобразятся, приобретут уверенность в себе и своих силах. Под руководством профессионалов модной индустрии девушки превратятся в суперпрофи модельного бизнеса и докажут, что смогут абсолютно все.

В шоу «Ты – топ-модель!» на ТНТ могут принять участие девушки от 18 лет. Чтобы поучаствовать в кастинге, нужно заполнить анкету на сайте ТНТ.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущим нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ станет шоумен Дмитрий Кохно

ТНТ не перестает удивлять новостями о новом «Холостяке» (16+). В восьмом сезоне проекта появится новый ведущий! Им станет известный белорусский журналист, телеведущий и шоумен Дмитрий Кохно.

Дмитрий Кохно – один из самых профессиональных, популярных и поистине народных телеведущих в Беларуси. Дмитрий вел рейтинговые шоу на центральных телеканалах страны, а также был ведущим международных мероприятий. Является обладателем престижной телевизионной награды «Телевершина» (аналог «ТЭФИ»). Кроме этого, он ведет частные светские мероприятия, снимается в рекламе, увлекается спортом, ведет мастер-классы по ораторскому искусству и имеет огромную армию поклонников. Но главное – Дмитрий Кохно примерный семьянин с правильными жизненными ценностями, отличным чувством юмора и харизмой. Буквально на днях он стал отцом во второй раз: его жена Надежда родила телеведущему дочь Аврору. Одним словом, идеальный ведущий шоу «Холостяк»!

Впрочем, Дмитрий вполне подошел бы на роль главного героя проекта и признался, что несколько лет назад ему предлагали рассмотреть такую возможность. Но звонок от продюсеров раздался ровно за неделю до свадьбы шоумена, поэтому от заманчивого предложения пришлось отказаться.

«Любовь спасет мир! И любая попытка ее найти, пусть даже таким сложным математическим методом, как в шоу «Холостяк», имеет возможность получить успех. Когда мне предлагали стать героем шоу, я поинтересовался у его создателей, правда ли они хотят, чтобы я нашел свою любовь? «Мы об этом мечтаем», - ответили продюсеры. Так вот теперь я тоже в команде тех, кто верит, что отыскать настоящую любовь возможно даже в реалити-шоу!», — признался Дмитрий.

Дмитрий уверен, что Тимати – отличный кандидат на роль главного героя шоу. А также считает, что этот сезон будет одним из самых ярких и интересных. По крайней мере, новый ведущий собирается по-новому взглянуть на шоу «Холостяк».

«Я лично не знаком с Тимати, но мне кажется, что мы близки по спортивному духу. Я тоже серфер, кайт-серфер, поэтому, я думаю, что мы с ним будем на одной волне. Я сам был холостяком до 30 лет. А сейчас у меня семья с двумя детьми. И я уверен, что хорошая семья – это лучшее, что нужно, для того, чтобы прожить эту жизнь. Мудрая женщина, в которую ты по уши влюблен, поможет тебе совершить что-то великое. И своим небольшим, но крепким семейным опытом, я смогу поделиться. Хотя моя задача в проекте — создать искренний и честный момент для Тимати и той девушки, которая ему понравится. Чтобы все увидели ту искренность, ту живую эмоцию, которую смогут поймать герои в момент обострения их чувств», — рассказал Дмитрий.

Новый сезон «Холостяка» с Тимати, еще не начавшись, стал одним из главных новостных событий для СМИ. Имя нового героя шоу вызвало большой резонанс, а количество заявок на кастинг побило все рекорды: сегодня число девушек, мечтающих покорить сердце Тимура Юнусова, перевалило за 30 тысяч. Кастинг в проект продлится до ноября.

Премьера нового сезона шоу «Холостяк» состоится весной 2021 года.

Источник:
mk
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Башкатов и Денис Косяков померятся силой мысли в шоу "Ты как я" на ТНТ

Зачем Михаилу Башкатову просматривать все фильмы с Александром Петровым? И почему сына Дениса Косякова тоже зовут Денис Косяков? Ответы на эти вопросы дадут сыновья Михаила Башкатова и Дениса Косякова в новом выпуске шоу "Ты как я" - смотрите в пятницу 23 октября в 19.00 на ТНТ.

Чем Михаил Башкатов заслужил единогласное "мимими" зрителей в студии шоу? И как связана школьная жизнь Дениса Косякова с его фамилией? В семейном шоу "Ты как я" дети раскрывают самые сокровенные и милые тайны своих звездных родителей. Сами же родители в ответ становятся такими, какими их не видел еще никто.

В новом выпуске Михаил Башкатов и Денис Косяков с большим трудом вспомнят самые яркие вещи из своего детства, попробуют победить соперника сначала силой мысли, а потом полным ее отсутствием, разрешат сыновьям манипулировать собой ради сбора монет в компьютерной игре и постараются не схватить радикулит, хватая зеленых плюшевых крокодилов!

Как у них это получится (спойлер: очень весело), смотрите в пятницу 23 октября в 19.00 в шоу "Ты как я" на ТНТ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Аверин, Зураб Матуа и Дмитрий «Люсёк» Сорокин разбудят зрителей ТНТ песнями в экстремальных условиях

«Проснись и пой!» Именно такой девиз будет актуален для зрителей ТНТ в эту субботу 24 октября в 10.00, ведь гостями шоу «Новое утро» станут Андрей Аверин, Зураб Матуа и Дмитрий «Люсёк» Сорокин, которые расскажут, что значит петь без правил, а также споют «под обстрелом». Кроме этого, субботний день начнется с важных знаний, без которых просто нельзя обойтись.

В свежем выпуске «Нового утра» резиденты Comedy Club и ведущие шоу «Пой без правил» раскроют секрет, много ли звезд отказались петь в экстремальных условиях, и кто может дать сольный концерт в новогоднюю ночь в эфире ТНТ. Кроме этого, Зурабу Матуа самому предстоит пройти серьезные испытание и петь под обстрелом поролоновыми пулями. Дрогнет ли его голос или он споет «по правилам»?

Также зрители узнают, какие фото из вашего аккаунта в соцсетях могут помешать получить работу мечты, как правильно приготовить «слюнявый» омлет, чтобы у вашей второй половинки реально потекли слюнки, чем зумеры отличаются от миллениалов и главное познакомятся с фешн-терминологией и пополнят свой лексикон словами «боло», «майо» и «глинчек». Заинтригованы?

Просыпайтесь полезно вместе с ведущими шоу «Новое утро» на ТНТ в субботу в 10.00.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскрыта дата выхода в эфир ТНТ киносериала «Перевал Дятлова» с Петром Федоровым

Драматический триллер, который прольет свет на главную загадку СССР, покажут уже 16 ноября.

Новый масштабный проект ТНТ о том, что произошло в 1959 году в горах Урала с группой советских студентов, выйдет на ТНТ 16 ноября в слоте 22.00. «Перевал Дятлова» режиссеров и продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова – это и драматический триллер с двумя параллельными сюжетными линиями, и документальная драма, которая создавалась на основе дневников дятловцев, закрытых материалов следствия 50-х годов, а также материалов доследования 2000-х, и изобретательный киносериал, снятый на пленку под художественным руководством Павла Костомарова («Эпидемия»).

В сериале две равноценные сюжетные линии: первая — о восхождении группы Дятлова, которая станет художественной реконструкцией их похода и подготовки к нему. И вторая — расследование трагедии майором КГБ Олегом Костиным (Петр Федоров), отправленным из Москвы в городок Ивдель сразу после того, как были обнаружены тела. По сюжету Костин прошел Великую Отечественную войну, которая лишила его семьи и наделила необычным даром — иногда Костин может видеть и чувствовать неочевидные вещи. Это поможет ему расследовать трагедию особым способом и узнать, что с самого начала поход дятловцев сопровождался странными, мистическими, рационально необъяснимыми событиями.

Вместе с Петром Федоровым в сериале снялись Мария Луговая, Владимир Симонов, Егор Бероев, Павел Ворожцов, Алексей Вертков, Алексей Бардуков, Ирина Лукина, Иван Мулин и др. Причем дятловцев сыграли внешне похожие на них молодые актеры.

Петр Федоров:

Майор Олег Костин и история про Перевал Дятлова меня зацепили. И жанровым расширением, которое мне всегда интересно, и, самое главное, темой, которая мне близка. В «Перевале Дятлова» есть ловкий момент — два фильма в одном: про расследование Костина и про поход дятловцев. По сути, они связаны только фактом гибели туристов. Но так только кажется. А что касается темы — для меня это история про невозможность себя простить. Сейчас мне 38 лет, и я помню, как родители предупреждали меня о том, что с возрастом я буду иначе расставлять акценты. Возможности отмотать пленку назад не будет. И вот эта невозможность вернуться назад и простить себя может травмировать на всю жизнь любого из нас. Что такое забыть, что такое простить, это одно и то же или нет? И что такое моральный долг? Пучина рефлексий мешает жить Олегу Костину. Но всегда наступает момент, когда надо эти клубки рубить. Без любви здесь никак. Очень верю в наш фильм.

В феврале 2020 года на Берлинском кинофестивале «Перевал Дятлова» был приобретен для мирового проката крупнейшим мировым дистрибутором — компанией Beta Films. А мировая премьера проекта пройдет на Женевском кинофестивале – киносериал будет показан в конкурсной программе престижного смотра 8 и 10 ноября.

«Перевал Дятлова» – с 16 ноября в 22.00 на ТНТ и PREMIER.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телеканал ТНТ представил проекты нового телесезона

В Москве прошла большая презентация телеканала ТНТ, ее провел генеральный директор канала Роман Петренко. Он представил новые проекты, которые в новом телесезоне должны вывести позиции ТНТ на высокие позиции. Уходящий 2020-й руководство телеканала охарактеризовало как «самый аномальный год в истории». Карантин сильно ударил по позициям ТНТ, поскольку съемки многих проектов остановились. Но в 2021-м планируется наверстать упущенное – в первую очередь, за счет совершенно новых сериалов и телешоу.

Презентация новинок началась с демонстрации Ани. Это новый эксперимент телеканала – первый цифровой аватар с искусственным интеллектом в российском медиа-пространстве. Аню воплотили в образе миловидной блондинки в лиловом юбочном костюме. Она отвечает на вопросы и пытается шутить: «Я готова работать 24 на 7, мне не нужен отпуск. Впрочем, в этом году он никому не нужен». Аня будет представлена во всех социальных сетях телеканала. Ее будут демонстрировать на светских мероприятиях, интегрировать в любые шоу. Планируется, что она станет узнаваемым «лицом» телеканала и в будущем году еще не раз удивит зрителей.

В будущем году в эфир вернутся рейтинговые шоу, хорошо знакомые зрителям. Среди них – новый «Холостяк», главным героем которого станет, как вы помните, Тимати. «Все девушки хотят его, это будет хит!» – заверили на ТНТ, добавив, что уже сейчас получили более 10 000 заявок от потенциальных участниц.

Также в 2021-м мы увидим последний сезон проекта «Танцы 2.0». На сей раз это будет соревнование команд, а не отдельных танцоров.

Шоу «Битва экстрасенсов» сменит направленность и станет более романтическим. Теперь это программа не столько про мистику, сколько про любовь. В качестве иллюстрации этого утверждения был продемонстрирован нежный диалог весьма миловидного «ясновидящего» юноши с завязанными глазами и... Ольги Бузовой, которая сидела напротив него.

Также получит продолжение шоу «Золото Геленджика» с Иваном Охлобыстиным. А в «Доме 2» не будет ведущего, и наступит анархия со всеми вытекающими последствиями.

Среди новых шоу стоит отметить «Ты – топ-модель». Подобные проекты появлялись и на других телеканалах, но на ТНТ обещают сделать «так, как никто не делал». Кастинг на проект уже начался, победительницу ждет головокружительная награда – она получит денежный приз, работу мечты и станет лицом нашей страны в индустрии высокой моды. Ведущие и члены жюри – Гоша Карцев, Александр Гудков и Анастасия Решетова, бывшая возлюбленная Тимати.

Готовится на ТНТ и большое секретное вокальное шоу международного формата. Про него было сказано, что оно «с приколом», другой информации пока нет.

Что касается новых сериалов, то сегодня известно о следующих:

«Девушки с Макаровым» – комедия с Павлом Майковым от создателей «Интернов». Главный герой сериала – начальник угрозыска Макаров. Он борется с преступностью в одном из самых неблагополучных районов Москвы. Характер у него невероятно сложный, он может поругаться даже с начальником. Вскоре шефом Макарова становится его бывший однокурсник Белов. Отношения у них всегда были сложными, и теперь Белов в пику Макарову переводит в другие отделы всех его подчиненных, а вместо них берет четырех девушек, которым, на первый взгляд, здесь совсем не место...

«#Яжотец» – комедийный веб-сериал, главную роль в котором играет Гоша Куценко. Он – папа, максимально включенный в родительство. Молодая семья постоянно попадает в сложные ситуации, которые приходится оперативно разруливать – конечно же, бате.

«Исправление и наказание» – тюремный ситком, главная роль в котором досталась Анне Михалковой. Из нее действительно получилась необычная надзирательница, и, возможно, ее специфические методы перевоспитания дадут, в конце концов, свои плоды. Хотя сначала дают ей самой – поленом по голове...

«Отпуск» – злободневный комедийный сериал о невозможности поездок за границу и об импортозамещении на курортах российского черноморского побережья. С неразделенной любовью, драмами, смешными шутками и всеми прочими атрибутами качественного отдыха.

«Вика Ураган» – веселая и местами душераздирающая история про героиню Аглаи Тарасовой, которая неожиданно для самой себя оказывается за решеткой за причинение вреда здоровью, а потом вынуждена отвоевывать назад всю свою жизнь – жилплощадь, мужчину, даже собственного сына.

«1703» – комедия о конфронтации петербуржцев и москвичей на профессиональном и других поприщах. В одной из главных ролей также снялся Гоша Куценко.

«18+» Действительно смешная комедия о том, как водитель олигарха вместе со своими бестолковыми друзьями разбил «Майбах» своего босса. И теперь единственный способ не быть разрезанным на куски – срочно заработать 10 миллионов. Как сделать это быстро? Друзья решают снять порно. Много шуток ниже пояса, но, судя по трейлеру, весьма зажигательно. В одной из главных ролей снялась Елена Лядова.

«Контакт» – в этом сериале разворачивается драма отношений отцов и детей в новую эпоху, когда социальные сети важнее, чем личное человеческое общение. Отец-одиночка, суровый полицейский, пытается наладить отношения с дочкой-подростком, которая его искренне ненавидит.

«Глитч» – сериал с Евгением Стычкиным. У главного героя скоро совсем поедет крыша: люди, к смерти которых он оказался косвенно причастен, но которых он не убивал, постоянно находятся рядом с ним и разговаривают с ним. Это выводит его из душевного равновесия. Консультации психиатра не возымели должного эффекта. Выход один: найти реального убийцу, пока сам не съехал с катушек.

Также телеканал покажет сиквел «Универа» – он будет называться «Универ. Старики». Герои ситкома повзрослели, теперь им под 40, и проблемы у них совсем не те, что были раньше. А еще зрители увидят спин-офф «Полицейского с Рублевки» под названием «Милиционер с Рублевки» – действие будет разворачиваться в лихие 90-е, главного героя озвучивает Сергей Бурунов.

Что касается уже знакомых сериалов, то в 2021-м выйдут долгожданные продолжения многих хитов. Зрителей ждут «Полярный 2», «Жуки 2», «Патриот 2», «Света с того света 2», «Триада 2», «Год культуры 2», «Мир! дружба! жвачка! 2» и новые сезоны проектов «СашаТаня» и «Ольга».

Источник:
tricolormag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний кастинг в шоу “ТАНЦЫ” на ТНТ

Последний кастинг в шоу “ТАНЦЫ” на ТНТ пройдет уже в эту субботу.

В эту субботу, 31 октября, в шоу «ТАНЦЫ» пройдет последний кастинг последнего сезона легендарного проекта. Кастинг, в котором примут участие второгодники, мощно завершит многолетнюю историю шоу, которое дало шанс нескольким тысячам танцовщиков прозвучать на всю страну.

На этот раз в игру вступают второгодники – участники, которые уже засветились в проекте и хотят показать себя еще раз. Но для них будет введено новое правило – второгодники должны услышать «да» как минимум от двух наставников.

Татьяна Денисова:
Сложно поверить, что это последний кастинг последнего сезона.
И есть очень много танцовщиков, которые уже были причастны к этому проекту, кто даже уже был в командах. Но они по-прежнему хотят запрыгнуть в этот последний вагон, и мы не можем им отказать, потому что никогда не знаешь, кто выстрелит, никогда не знаешь где он – этот победитель. Может быть, он именно среди них, среди тех, кого мы называем второгодниками. И мы дадим этот шанс обязательно. Только условия для этих танцовщиков будут вдвойне усложнены

Егор Дружинин:
Я против участия тех ребят, которые уже были в командах. Это спорный момент, он постоянно вызывает споры между хореографами, наставниками, креативными продюсерами. Поэтому теперь для того, чтобы второгодник прошел в следующий этап, понадобится не «да» одного из наставников, а согласие двух наставников из трех

Благодаря встрече с любимыми участниками выпуск обещает быть самым теплым и семейным, но и драматичным тоже – ведь уровень танцовщиков и их отношение к проекту не могли не измениться за годы. Попытать второй шанс придут: Вахо, танцем которого Мигель был поражен в одном из сезонов, Юлия Рогозинская, которая уже была в команде Егора, Дима Богаченко, которого в пятый сезон вернули зрители и многие другие харизматичные и любимые зрителями герои.

Давних поклонников шоу ждет большой сюрприз: возвращение на сцену шоу «ТАНЦЫ» Юлианы Бухольц и Макса Нестеровича. За все время существования проекта Юлиана была единственной девушкой, сумевшей добраться до финала дважды. До сих пор остро стоит вопрос на проекте, когда в шоу победит девушка и у Юлианы есть все шансы. Во время ее выступления Мигеля будут переполнять эмоции. Однако ее прошлый наставник Егор не скрывает, что хотел бы видеть в проекте новые лица. А Макс Нестерович уже был победителем – он принес победу команде Мигеля во втором сезоне, а также третье место в «Битве сезонов». Сможет ли он сегодня перетанцевать того Макса, который уже обрел миллионы поклонников, и удивить жюри?

Как участники, знакомые с проектом, покажут себя на сцене? Смогут ли они воспользоваться еще одним шансом поработать с наставниками и перешагнуть свой собственный уровень? Не рассорятся ли наставники из-за новых правил для второгодников? И с какими чувствами они завершат последний в истории проекта кастинг?

Смотрите шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ в субботу в 20.00.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cериал «Идеальная семья» с Павлом Деревянко и Ольгой Медынич скоро выходит на ТНТ

Этой осенью на ТНТ выйдет комедийный сериал «Идеальная семья» с Павлом Деревянко и Ольгой Медынич в главных ролях – «Идеальная семья».

Как и было обещано на презентации нового сезона ТНТ, вскоре телезрители увидят новые сериалы – один из них «Идеальная семья».

«Идеальная семья» – история о том, как совсем неидеальное семейство Соколовых попытается с помощью реалити-шоу стать лучшей версией себя. У главы семейства – Алексея Соколова – человека с обостренным чувством справедливости, проблемы на работе: он нашел серьезную ошибку, которую его начальство хотело бы скрыть. Чтобы защитить свою семью, а заодно попытаться поправить неважное материальное положение, Соколов подает заявку на участие в реалити-шоу «Идеальная семья», на площадке которого можно укрыться от неприятностей.

«Идеальная семья» – это комедия с массой забавных, нелепых, жизненных ситуаций, в которых миллионы российских семей узнают себя и благодаря им смогут посмеяться над своими проблемами.

Вместе с Павлом Деревянко, звездой «Домашнего ареста», и Ольгой Медынич, которая играла в сериалах «Год культуры» и «Сладкая жизнь», в сериале «Идеальная семья» снялись популярный телеведущий и актер Вячеслав Манучаров – он сыграл ведущего реалити, и Борис Дергачев («Фитнес», «ТРИАДА»), Наталья Бардо («Ночная смена», «Улетный экипаж») и юные актеры Софья Лукьянова и Иван Бычков в ролях детей Соколовых.

Премьера сериала «Идеальная семья» состоится на ТНТ уже скоро – пока дата не разглашается, но можно предположить, что комедия стартует после окончания «Иванько» – то есть в понедельник, 30 ноября.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуэт Artik & Asti бросает вызов Полине Гагариной

Участники дуэта Artik & Asti рассказали о своих отношениях.

В это воскресенье в рамках шоу «Пой без правил» на ТНТ зрителей ждет суперпредложение: две звезды по цене одной. Впервые в истории проекта на сцену выйдут сразу двое артистов из мега-дуэта Artik & Asti.

До Нового года остается чуть меньше двух месяцев и пока все идет к тому, что в праздничную ночь мы будем зажигать на ТНТ под Полину Гагарину. Впрочем, впереди еще много выпусков, поэтому у гостей шоу есть все шансы заполучить новогодний концерт на главном развлекательном телеканале страны. Одни из претендентов на победу в сезоне — дуэт Artik & Asti, которые прямо с ходу устроили на сцене настоящую жару и специально для Соболева исполнили суперхит «Девочка танцуй!»

В ходе шоу Artik & Asti предстоит пройти целых семь сложнейших испытаний. Например, научиться петь по лицам Надежды Бабкиной, Дэвида Коперфильда и Евгения Петросяна или одновременно исполнять свою песню и отвечать на сообщения в чате. После этого испытатели – Аверин, Матуа, Сорокин – помогут записать дуэту новый танец для ТикТока, а в финале шоу артисты попробуют попасть в свою убегающую фонограмму.

Также в выпуске узнаем сколько всего слов со сцены произносит за концерт участник дуэта Артем и какое максимальное количество выступлений сможет выдержать невероятный голос Анны? Более того, подсчитаем сколько Соболевых поместится в одного охранника Тимати и кто на самом деле по гороскопу Дмитрий Сорокин. Ну а в финале вечера станет ясно — удалось ли участникам дуэта обогнать Полину Гагарину и получить новогодний концерт.

Подробности уже в это воскресенье в 20:00 на ТНТ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cегодня ТНТ начнет показывать киносериал «Перевал Дятлова» с Петром Федоровым

Драматический триллер, который прольет свет на главную загадку СССР, начнет показывать канал ТНТ уже сегодня, 16 ноября.

Новый масштабный проект ТНТ о том, что произошло в 1959 году в горах Урала с группой советских студентов, выйдет на ТНТ уже сегодня. Проект «Перевал Дятлова» режиссеров и продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова – это и драматический триллер с двумя параллельными сюжетными линиями, и документальная драма, которая создавалась на основе дневников дятловцев, закрытых материалов следствия 50-х годов, а также материалов доследования 2000-х, и изобретательный киносериал, снятый на пленку под художественным руководством Павла Костомарова, который снял недавний триумфальный сериал «Эпидемия».

В сериале «Перевал Дятлова» две равноценные сюжетные линии: первая – о восхождении группы Дятлова, которая станет художественной реконструкцией их похода и подготовки к нему. И вторая – расследование трагедии майором КГБ Олегом Костиным, которого играет Петр Федоров, отправленным из Москвы в городок Ивдель сразу после того, как были обнаружены тела. По сюжету Костин прошел Великую Отечественную войну, которая лишила его семьи и наделила необычным даром – иногда Костин может видеть и чувствовать неочевидные вещи. Это поможет ему расследовать трагедию особым способом и узнать, что с самого начала поход дятловцев сопровождался странными, мистическими, рационально необъяснимыми событиями.

Вместе с Петром Федоровым в сериале снялись Мария Луговая, Владимир Симонов, Егор Бероев, Павел Ворожцов, Алексей Вертков, Алексей Бардуков, Ирина Лукина, Иван Мулин и другие. Причем дятловцев сыграли внешне похожие на них молодые актеры.

«Майор Олег Костин и история про Перевал Дятлова меня зацепили. И жанровым расширением, которое мне всегда интересно, и, самое главное, темой, которая мне близка. В "Перевале Дятлова" есть ловкий момент – два фильма в одном: про расследование Костина и про поход дятловцев. По сути, они связаны только фактом гибели туристов. Но так только кажется. А что касается темы – для меня это история про невозможность себя простить. Сейчас мне 38 лет, и я помню, как родители предупреждали меня о том, что с возрастом я буду иначе расставлять акценты. Возможности отмотать пленку назад не будет. И вот эта невозможность вернуться назад и простить себя может травмировать на всю жизнь любого из нас. Что такое забыть, что такое простить, это одно и то же или нет? И что такое моральный долг? Пучина рефлексий мешает жить Олегу Костину. Но всегда наступает момент, когда надо эти клубки рубить. Без любви здесь никак. Очень верю в наш фильм», - ПЕТР ФЕДОРОВ, актер

В феврале 2020 года на Берлинском кинофестивале «Перевал Дятлова» был приобретен для мирового проката крупнейшим мировым дистрибутором – компанией Beta Films. А мировая премьера проекта состоялась на Женевском кинофестивале – киносериал показан в конкурсной программе престижного смотра.

Саундрек к киносериала спели MARUV вместе с музыкантом и TikTok-блогером Даней Милохиным, и это кавер-версия советского шлягера из фильма «Земля Санникова» 1973 года. В ролике снялись актеры, сыгравшие в сериале участников туристической группы Дятлова, не случайно снят в черно-белых тонах. В мистической драме, которая обещает рассказать зрителям обо всем, что случилось в 1959 году на печально известном перевале, тоже есть черно-белые серии. Они представляют собой художественную реконструкцию похода дятловцев и подготовку к нему. А цветные серии расскажут о расследовании гибели студентов майором Костиным.

Замысел режиссеров и продюсеров проекта Евгения Никишова и Валерия Федоровича, а также художественного руководителя Павла Костомарова, нашел отражение и в коллекции Симачева: все вещи будут выпущены в черно-белом и цветном варианте. В фотосессии, посвященной выходу коллекции, приняли участие актеры сериала «Перевал Дятлова».

Не пропустите киносериал «Перевал Дятлова» с понедельника по четверг, начиная с 16 ноября, в 22.00 на ТНТ.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНТ собирается подать иск против адвоката Фонда памяти группы Дятлова

Телеканал ТНТ готовит иск к адвокату Фонда памяти группы Дятлова Евгению Черноусову о защите чести, достоинства и деловой репутации, сообщила пресс-служба телеканала.

Сериал "Перевал Дятлова" вышел на телеканале ТНТ 16 ноября. По словам создателей, им удалось получить доступ к закрытым материалам дела 1959 года и материалам доследования 2000-х годов, а также детально изучить дневники погибших студентов, благодаря чему в финале они покажут разгадку трагедии.

Во вторник Евгений Черноусов заявил, что Татьяна Перминова, сестра Игоря Дятлова, погибшего вместе с тургруппой, может подать в суд на создателей сериала о трагедии, поскольку там используются реальные имена туристов без согласия на это родственников. По его словам, Перминова заострила внимание на том, что сюжет фильма якобы основан на реальных событиях, но создатели с родственниками не встретились.
"Все родственники туристов дали согласие на использование реальных имен в сериале, кроме сестры Игоря Дятлова - Татьяны Перминовой.

Адвокату Черноусову об этом прекрасно известно. Родственники дятловцев подписали соответствующий договор после того, как посмотрели первые две серии проекта. Первым же подобный договор подписал директор Фонда памяти группы Дятлова Юрий Кунцевич, который также видел первые две серии. Мы рассматриваем заявления адвоката Черноусова как желание сделать себе пиар на резонансном и масштабном проекте телеканала", - говорится в сообщении.

Туристическая группа под руководством Игоря Дятлова погибла на перевале на Северном Урале зимой 1959 года при загадочных обстоятельствах. Версий гибели туристов больше сотни - от несчастного случая до паранормальных явлений и испытаний военной техники.

Спустя 60 лет после трагедии для выяснения причин гибели туристической группы на перевале Дятлова Генпрокуратурой была организована проверка из-за обращений от родственников погибших, интереса СМИ и общества. В июле замначальника управления Генпрокуратуры в УрФО Андрей Курьяков объявил, что причиной гибели туристов стала снежная лавина и то, что молодые люди из-за плохой видимости не смогли найти палатку после того, как покинули ее. Он добавил, что на этом вопрос о причинах трагедии закрыт.

Источник:
ria
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Варнава нашла замену Дмитрию Хрусталеву в шоу «Секрет»

Герой нового выпуска шоу «Секрет» на ТНТ показался ведущей Екатерине Варнаве настолько ярким и интересным, что она задумалась о замене им своего соведущего Дмитрия Хрусталева. Впрочем, молодой человек пришел на шоу совсем с другой целью. Найдет ли он то, что ищет, смотрите в субботу в 22.00 на ТНТ.

Востоковед и БДСМ-тренер Юрий имеет огромное количество татуировок и пирсинга по всему телу, но не имеет второй половины. Именно ее он мечтает найти в шоу «Секрет». При этом Юрий признается, что его девушка не должна ругаться матом, курить и употреблять алкоголь, а также ждать от него романтики, ведь он не вспоминает о ней уже 7 лет. Найдется ли та, кто сможет подойти Юре и с кем он составит идеальную пару?

Вторая героиня программы Анфиса – гейша и сексолог, которая на целых 2 недели уходила в паломничество в монастырь, чтобы молиться. Какой грех совершила яркая и красивая девушка, так и осталось для претендентов на ее сердце в секрете. Зато в студии раскрылись другие тайны героини и участников проекта. Сложится ли у Анфисы отношения с кем-то из мужчин в студии?

Смотрите в субботу 21 ноября в 22.00 на ТНТ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу «Танцы» на ТНТ перенесли на 2021 год

Выходящее в эфире телеканала ТНТ шоу «Танцы» переносится на весну 2021 года. Об этом сообщается на странице проекта в социальной сети Instagram.

Решение о переносе шоу было принято в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Организаторы сезона добавили, этот сезон станет последним в истории танцевального проекта.

«Мы заботимся о людях, которые создают этот масштабный проект, и их здоровье стоит для нас на первом месте! Прекрасно понимаем разочарование миллионов поклонников шоу «Танцы», но уверены, что они нас поймут», — объяснили организаторы проекта.

Первый сезон шоу «Танцы» вышел весной 2014 года. Текущий седьмой сезон проекта начался в августе 2020 года. Всего было выпущено более 140 выпусков шоу.

Источник:
regnum
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра Дятлова разрешила использовать его имя в сериале

Документы также подписал адвокат Фонда памяти Дятлова.
Сестра Игоря Дятлова Татьяна Перминова подписала документы, разрешающие использование имени Дятлова в сериале о трагедии на перевале.

Документы также подписал адвокат Фонда памяти Дятлова Евгений Черноусов, представляющий интересы Перминовой и наследников Юрия Дорошенко и Рустема Слободина, сообщили газете «Культура» в пресс-службе телеканала ТНТ.

Черноусов заявил, что не считает нарушением чести и достоинства экранизацию биографии правообладателей.

Ранее Черноусов сообщил о намерении судиться с телеканалом, так как его представители не просили у родственников погибших туристов разрешения на использование реальных имен в художественном сериале.

В то же время телеканал сообщил о том, что после просмотра первых серий проекта все родственники погибших заключили с каналом договор. Черноусов впоследствии назвал свои слова ошибкой.

Сериал «Перевал Дятлова» идет на телеканале ТНТ. Кинокритики назвали проект самым многообещающим сериалом сезона.

Источник:
portal-kultura
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый официальный комментарий ТНТ об увольнении Сергея Сафронова за взятки из «Битвы экстрасенсов»

На днях в Интернете появилась информация, которая удивила и расстроила поклонников мистического шоу. Оказалось, что один из бессменных ведущих вымогал миллионы у участников проекта за подсказки. Руководство канала поймало и уволило его.

Экстрасенс Алина Вердиш собрала целый пул доказательств, которые в подробностях раскрывают закулисную деятельность Сергея Сафронова. «У меня есть записи переговоров, банковские переводы, огромное количество сообщений, слитые задания», — рассказывает на своем YouTube-канале парапсихолог.

Подобная помощь иллюзиониста стоила недешево, в его карманах по мановению волшебной палочки исчезали весьма крупные суммы: за испытание «Ширма» — 600 тысяч рублей, за «Багажник» — 900 тысяч. Каждый последующий этап ведущий оценил в 200 тысяч рублей и пообещал участнице, что проведет ее до самого финала.

Какие только ухищрения не придумал скептик для того, чтобы получить деньги — определить, в каком ряду стоит машина с человеком, можно было по тому, в какой руке Сафронов держит личную вещь спрятанного зрителя, цвет автомобиля выбрать по тому, на каком пальце он крутит кольцо…

Ну а с ширмой ведущий и вовсе не запарился, подробно сообщив Вердиш, что за занавесом кроется дирижер и оркестр, которым он руководит онлайн по видеосвязи.

Сергей не гнушался сливать информацию не только о простых людях и звездах, но даже о собственных коллегах.

«Там есть у нас такая Наташка рыжая, так вот она в том году была в жуткой депрессии, потому что у нее мама умерла», — даже такими деталями личной жизни коллег делился Сергей, чтобы экстрасенс могла на площадке произвести впечатление на сотрудников программы.

Узнав о том, что происходит за их спиной, руководство канала ТНТ приняло однозначное решение и Сергея Сафронова незамедлительно уволили.

«Битва экстрасенсов» существует уже тринадцать лет. Огромная популярность шоу порождает появление большого количества шарлатанов, тех, кто хочет пробиться на место участников любыми нечестными способами. Команда программы никогда не поддавалась на уговоры, не реагировала на угрозы и не брала деньги ни у одного из испытуемых экстрасенсов, — предоставили «СтарХиту» официальный комментарий. — Ведущий Сергей Сафронов отстранен от «Битвы экстрасенсов» в связи с попыткой обмануть коллектив проекта, дав подсказку одному из телепатов на отборочных испытаниях, который в дальнейшем в основной состав 21-го сезона не попал. Всем, кто хочет оказаться в шоу, мы напоминаем: съемки ведутся в условиях строгого эксперимента, за чистотой которого всегда следят независимые наблюдатели».

Источник:
starhit
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логотип от Артемия Лебедева и «Нежный редактор» в Comedy Club

Эффективность шуток нового выпуска превысила 99%. Такие выводы сделаны по итогам промежуточных испытаний программы, которая выйдет в эфир 27 ноября на ТНТ. Что ждать? Первый выпуск YouTube-шоу Андрея Бебуришвили и Тимура.

Батрутдинова «Женская правда» (#подписывайсяиставьлайки). Прогноз от группы USB на 100 лет (когда-то ведь закончится 2020). Монолог Паши Воли про красивую обёртку и рассуждение Вани Половинкина о стереотипах в отношении мужчин (#накипело). В гостях певец JONY, киберспортсмен Роман Ramzes Кушнарёв, Анна Седокова и Янис Тимма, Артемий Лебедев и ведущие «Подруг» Татьяна Мингалимова, Ксения Дукалис, Карина Истомина и Татьяна Старикова. Будет смех!

Смотри в пятницу в 21:00 на ТНТ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНТ4 стал лучшим среди российских телеканалов на Promax/BDA Asia 2020

Телеканал ТНТ4 получил сразу 10 наград на престижной маркетинговой премии, которая состоялась 27 ноября, церемония награждения Promax/BDA Asia 2020 прошла в Сингапуре. Это одно из ключевых событий в медиаиндустрии, где определяются новые тренды и демонстрируются самые креативные идеи. На премии ТНТ4 стал рекордсменом среди российских телеканалов, он завоевал 6 золотых и 4 серебряных призов, что по количеству наград к ТНТ4 приблизились только HBO и Disney.

Промо-команда телеканала подтвердила репутацию одной из лучших в мире — ТНТ4 в этом году уже стал лучшим в Европе, теперь очередь Азии. Церемония Promax/BDA Asia 2020 добавила в копилку канала 10 наград, причём в самых важных и ценных номинациях, таких как «Лучший монтаж», «Лучшее промо фильма», «Лучший дизайн звука». Жюри особо отметило ролик «Сплошное кино», который назвали «потрясающей идеей в великолепном исполнении».

Все награды ТНТ4 на Promax/BDA Asia 2020:
• ЛУЧШЕЕ ПРОМО, СДЕЛАННОЕ КОМАНДОЙ КАНАЛА «Сплошное кино» — ЗОЛОТО;
• ЛУЧШЕЕ ПРОМО, СДЕЛАННОЕ КОМАНДОЙ КАНАЛА «Всё, кроме Титаника» — СЕРЕБРО;
• ЛУЧШЕЕ ПРОМО ФИЛЬМА «Сплошное кино» — ЗОЛОТО;
• ЛУЧШЕЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРОМО «Офис» — СЕРЕБРО;
• ЛУЧШЕЕ ПРОМО СПЕЦИАЛЬНОГО СОБЫТИЯ «Сплошное кино» — ЗОЛОТО;
• ЛУЧШЕЕ ПРОМО СПЕЦИАЛЬНОГО СОБЫТИЯ «Всё, кроме Титаника» — СЕРЕБРО;
• ВСЁ ИЗ НИЧЕГО «Сплошное кино» — ЗОЛОТО;
• ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ЗВУКА «Сплошное кино» — ЗОЛОТО;
• ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ЗВУКА «Всё, кроме Титаника» — СЕРЕБРО;
• ЛУЧШИЙ МОНТАЖ «Сплошное кино» — ЗОЛОТО.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу «Пой без правил»: NiLetto раскрыл секрет фирменного пикапа

Подкачанный рэпер с татуированной шеей прокачал Илью Соболева, толпу зрителей и хиты конкурентов.

Казалось бы, ну кого хочет видеть зритель в преддверии зимы? Конечно, NiLetto. Тюменский рэпер Данил Прытков покорил российскую сцену своими хитами «Любимка», «Краш» и многими другими. Теперь с миллионом подписчиков в инстаграме NiLetto дошел до вершины карьеры — его пригласили в шоу «Пой без правил». Ведь главный приз проекта: концерт на многомиллионную аудиторию ТНТ в Новый год. Что может быть круче?

Ради победы NiLetto готов на все, о чем сразу стало понятно на старте шоу — Даня так торопился, что вышел на сцену в разных носках и кроссовках.

"Сколько человек носили эту майку до тебя?", — поинтересовался ведущий Илья Соболев, тонко чувствующий тренды и оригинальные решения по стилю.

Главные креативщики проекта Андрей Аверин, Зураб Матуа и Дмитрий Сорокин настолько запутали молодого участника проекта, что он сразу начал сбиваться (на это и расчет!). Уже в первом испытании, где под мелодию хита «Куртка на двоих» NiLetto должен был угадывать звезд по фото, рэпер растерялся, увидев иностранных звезд фильма «Особенности национальной охоты». Саечка за пустой звук!

Однако стеснительность артиста не помешала идти дальше — и под песню Егора Крида «Самая-самая» рэпер зачитал ряд языкосломательных скороговорок формата «Украл у Клары Карл за кларнет», продолжая набирать баллы в погоне за сольником на ТНТ. Было непросто. Но что считать очки, когда в зале одни девочки? Сам по себе голос Дани вызывал бесконечный писк, словно этот выпуск «Пой без правил» записывали в тайге летом — в комарином раю.

Чтобы поддержать артиста, ведущие сравнили стремительный прорыв NiLetto с успешной карьерой московского мэра: тоже родился в Тюмени, тоже приехал в Москву, тоже стал популярным. А Niletto, в свою очередь, раскрыл Илье Соболеву тайну фирменного метода знакомства с девушками:

Просто подходил обычно и говорил: «Гоу с нами». И все ехали.

Ну, а в самом сложном испытании NiLetto предстояло остроумно эсэмэситься в режиме онлайн, исполняя хит «Если тебе будет грустно».

Что ответил Даня на вопросы «Как накачать такие же ноздри?», «Зачем тебе снежинка на горле?» и «Какое отчество у города Владимир?», станет известно в шоу «Пой без правил» — уже в это воскресенье на ТНТ в 20.00.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 35, 36, 37  След.
Страница 27 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.