Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Вокруг каналов ТНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохор Шаляпин в шоу ТНТ4 "Деньги или позор" расскажет правду о родстве с легендарным певцом

19 февраля в 23:00 премьера на ТНТ4 — в комедийное шоу "Деньги или позор" придет Прохор Шаляпин. Артист привык публично обсуждать свою личную жизнь, но ведущий шоу дядя Витя ещё и жёстко о ней пошутит.

Своего гостя дядя Витя представил так: "Мужчина, запертый в теле принцессы!Певец, который занимает на хит-парадах только отрицательные места". Сам Шаляпин заявил, что достоин премии "Грэмми". И если получит заветную награду, то даже перестанет здороваться с коллегами по российскому шоу-бизнесу. "То есть отомстишь за то, что с тобой никто из них сейчас не здоровается", — заметил дядя Витя.

Прохор Шаляпин, певец:"Да, дядя Витя жёстко начал, но смешно! Мы должны учиться проще ко всему относиться — и к себе, и к окружающим, и к жизни, и даже к смерти. "Деньги или позор" как раз об этом. Таким и должно быть новое российское телевидение. Хотя немного нервничал до конца — думал, что сейчас кто-нибудь выскочит из кресла или какие-нибудь раздетые пожилые женщины выйдут… Мало ли что!"

Больше всего дядю Витю интересовал вопрос, правда ли Прохор внук Фёдора Шаляпина. Чтобы наконец получить ответ, он попросил участника шоу "Битва экстрасенсов" помочь Прохору связаться с духом легендарного певца. Но методы экстрасенса оказались настолько шокирующими, что лучше бы Прохор согласился на обычный ДНК-тест. Что именно произошло во время спиритического сеанса — смотри 19 февраля в 23:00 на телеканале ТНТ4.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале ТНТ стартует новый сезон шоу "Где логика?"

"Где логика?" - Битва городов! Новый сезон стартует с 19 февраля в 21.00 на ТНТ.

Нас ждет новый сезон шоу "Где логика?"! Масштабы проекта разрослись до логических баталий между целыми городами. В понедельник 19 февраля первый батл - Омск против Екатеринбурга. Прославленные омичи всея ТНТ Арсений Попов и Янина Студилина бросятся в атаку на заслуженных екатеринбуржцев Юлию Савичеву и Олега Майями! Какой город логичней? Узнаем в понедельник в 21.00 на ТНТ!

Что будет, если объединить картофель и человека? Что общего у парочки в постели и гаубицы? Как связана Памела Андерсон и бурундуки? Можно ли подслушать рассуждения противника и дать неправильный ответ? И почему Олег Майями боится читать? Все это в премьерном выпуске нового сезона шоу "Где логика" в понедельник 19 февраля в 21.00 на ТНТ

Смотрите шоу "Где логика?" по понедельникам в 21.00 на ТНТ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежду Сысоеву провоцировали сказать нецензурное слово в шоу "Деньги или позор"

26 февраля на ТНТ4 премьера — новый выпуск самого жёсткого комедийного шоу "Деньги или позор" с участием звезды Comedy Woman и сериала Love is Надежды Сысоевой.

Ведущий шоу "Деньги или позор" Дядя Витя не постесняется начать с дерзких шуток про внешность Надежды: "Твой размер груди такой же, как моё зрение — минус три". Но актрису заденут не шутки, а нецензурная лексика дяди Вити. Более того, она признается, что сама вообще ни разу в жизни не материлась. "Если ты не используешь мат, то как здороваешься с Екатериной Варнавой?" — удивится Дядя Витя.

Надежда Сысоева: "Самой острой темой на съёмках шоу "Деньги или позор" для меня стал мат... У меня музыкальное образование, я часто хожу на выставки и в театры, так что, конечно, в этом культурном мире не место мату".

Дядя Витя воспримет это как вызов и попытается заставить Надежду жёстко пошутить над другими звёздами и впервые сказать что-нибудь нецензурное за внушительную сумму в 300 000 рублей. Актриса расскажет, почему Стас Костюшкин зарабатывает на корпоративах в 14 раз меньше Григория Лепса и зачем Митя Фомин на самом деле приходит на звёздные вечеринки. Но останется ли Надежда верна своим принципам и не будет при этом материться — смотри 26 февраля в 23:00 на ТНТ4.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера сериала «Бородач» на ТНТ4

Канал предлагает не отмечать День защитника Отечества и Международный женский день по отдельности

ТНТ4 предлагает не отмечать День защитника Отечества и Международный женский день по отдельности, а сделать праздничными целых две недели между этими датами. Берём пример с Александра Родионовича Бородача, в жизни которого каждый день как праздник.

С 23 февраля по 8 марта премьера на ТНТ4 — комедийный сериал «Бородач». За две недели зрители телеканала увидят все серии ситкома, а харизматичный, но невезучий охранник за это же время успеет разрушить танком целый дом, покататься на строительном кране, обокрасть Николая Баскова и даже угнать самолёт.

Михаил Галустян, исполнитель роли Бородача:

«Многие думают, что у Бородача плохая жизнь. Я так не считаю. Он доволен своей жизнью. Он не лентяй. Он все время устраивается на работу. У него всегда есть план в голове, у человека аналитический склад ума. Он не вор, не убийца, не насильник. Это все стечение обстоятельств».

В своём самостоятельном проекте герой Михаила Галустяна всё так же попадает в нелепые и абсурдные ситуации из-за любви к стриптизёрше Иришке и алкоголю. Но ему всегда всё сходит с рук, потому что своей коронной фразой «Понять и простить» и искренним взглядом он подкупает даже строгого полицейского в исполнении резидента Comedy Club Демиса Карибидиса.

Семён Слепаков, продюсер:

«Бородачом движет желание хорошо жить. Радоваться жизни. И он просто не понимает, когда делает какие-то глупости, что это плохо. Иногда он ведет себя как взрослый человек с мозгом пятилетнего ребенка. А иногда он может довольно точно и красноречиво высказаться. Для меня всегда был вопрос, почему он так смешно разговаривает. У меня есть ощущение, что он какое-то время ходил в библиотеку или работал охранником где-то, где было много книг, и начитался там чего-то. Такие люди правда есть!».

Если в «Наша Russia» мы могли только верить Бородачу на слово, то теперь есть возможность увидеть всё своими глазами! У сериала «Бородач» уникальный жанр. Когда слушаешь оправдания охранника — это комедия, когда видишь, как всё происходило — это настоящий блокбастер с элементами фильма-катастрофы.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Где логика?: Воронеж против Москвы» на телеканале ТНТ

Красавчик продолжает выбирать самый логичный город страны. В этот раз в безжалостной схватке сойдутся Москва и Воронеж! Мастер импровизаций Антон Шастун и гуру стэндапа Руслан Белый (Воронеж) против комика Виктора Комарова и дрессировщика Эдгарда Запашного (Москва). Какой город логичней.

Почему тигры отправляют дрессировщиков на пенсию молодыми? Сколько сберкнижек у Руслана Белого? Что общего у ящерицы и снегоуборочной машины? И можно ли перепутать королеву Великобритании с Пушкиным? Все это в свежем выпуске нового сезона шоу «Где логика».
mediaguide


Новое стендап-шоу Руслана Белого «Комик в городе» с 4 марта на телеканаале ТНТ

В Москве больше всего денег. В Москве больше всего развлечений. А благодаря ТНТ в Москве еще и больше всего юмора. Пришло время поделиться богатством с остальной Россией. Начнем с юмора, а там видно будет.

До появления шоу «Комик в городе» с экрана телевизора про Россию всегда шутили из Москвы. Руслан Белый решил изменить порядок вещей. Он отправится в большой тур по России, изучит каждый отдельно взятый город и будет стебать его со сцены перед местными жителями.

Руслан Белый не собирается хвалить или ругать города. Весь стёб основан только на достоверных фактах: местные традиции, исторические события, язык, спорт, культура, остросоциальные темы, а также мнения известных жителей города. Это будет самый честный стендап про Россию.

В первом сезоне Руслан Белый заедет в Казань, Челябинск, Самару, Уфу, Саратов, Волгоград, Екатеринбург, Тюмень, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар Сочи и даже родной Воронеж.

Руслан Белый, автор, продюсер, стендап-комик

«Идея родилась чисто по фану»

— Когда мы приезжали с гастролями в города и немного шутили на местные темы, люди были в восторге. И вот однажды, когда мы с моим директором, а ныне креативным продюсером шоу «Комик в городе» Алексеем Хлыстовым ехали в поезде, у меня возникла идея выступать в местных стендап-клубах с монологами про город. Причём чисто по фану — приехать, посидеть час-два, накидать тезисы и выступить. Сначала мы хотели сделать чисто интернет-проект, а потом прикинули и подумали: почему бы не превратить это в передачу?

«Миссия комика — развивать самоиронию в людях»

— Практически все комики из шоу Stand Up давно переехали в Москву, но так или иначе шутят в монологах про свои города. Кто-то из местных потом обижается и думает: «Вот, свалили в столицу, а теперь смеются». И я решил показать им, что мы можем делать это не только в Москве. Ведь если жители условного Екатеринбурга будут смеяться над шутками про свой город, ко мне не должно быть никаких претензий. (Смеётся.) Вообще самое классное, что может быть в человеке, — это самоирония, а миссия комика — развивать её в людях. Сейчас такое сложное время: все цепляются к словам, обижаются на шутки… Хотя я не понимаю, как это возможно. Ведь это в первую очередь шутка. Так что политические шоу должны вызывать в людях чувство патриотизма, а наше чувство юмора.

Руслан Белый о Санкт-Петербурге:

«Первая претензия к Питеру — ветер. Он выдувает душу! Приезжаешь духовно просветиться, в итоге — духовно простудился. Вернулся в Москву — вся душа в соплях».

Руслан Белый об Уфе:

«Так, первая нестыковка, с которой я столкнулся — в Уфе 17% башкир и 28% татар. Где башкиры, ребят? Я подумал, вашему мэру, в пору, идти в передачу «Ищу тебя».

Руслан Белый про Саратов:

«Слушайте, ну, я подумал, что в Саратове мне будет легко, потому что я не первый стебу ваш город, понятно? 200 лет назад Александр Сергеевич Грибоедов в «Горе от ума» написал про ваш город: «Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми, подалее от этих хватов. В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов».
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александру Гудкову предложили уйти из «Вечернего Урганта» в шоу «Деньги или позор» на ТНТ4

Ведущий шоу дядя Витя попросил Александра чересчур жёстко пошутить про Ивана Урганта

5 марта в 23:00 премьера на ТНТ4 — заключительный выпуск второго сезона самого жёсткого комедийного шоу со звёздами «Деньги или позор» с участием актёра, шоумена и сценариста Александра Гудкова.

По словам дяди Вити, в последнее время зрители чаще слышат голос Александра, чем видят его в кадре. Поэтому попросил Александра продемонстрировать свой талант — начать шоу «Деньги или позор» в стиле «Вечернего Урганта».

Александр фирменным голосом представил сам себя как человека, который «издалека выглядит как девственник, а вблизи как старый девственник», а про дядю Витю сказал, что «он опозорил больше людей, чем премия Муз-ТВ».

Дядя Витя оказался настолько впечатлён, что предложил Александру стать постоянным со-ведущим шоу «Деньги или позор». Шоумену пришлось пройти нехитрый кастинг: сказать любимое матерное слово, любит ли он апельсины и выбирает ли свою одежду трезвым. Осталось последнее условие — жёстко пошутить про Ивана Урганта.

«Мне важно, чтобы ты не вернулся назад на «Вечерний Ургант», а остался вести моё перспективное шоу», — попросил дядя Витя.

«Вас на кол сажать надо! Не могу я шутить про Ивана, он мне деньги платит!» — возмутился Александр.

Что выберет Александр — работать с Иваном Ургантом или творить историю вместе с дядей Витей на ТНТ4? И придёт ли когда-нибудь на шоу «Деньги или позор» сам Иван? Узнай
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На шоу ТНТ4 «Деньги или позор» Александр Гудков устроит баттл

Александр стал первым гостем шоу, который смог «перешутить» ведущего дядю Витю

5 марта в 23:00 премьера на ТНТ4 — новый выпуск самого жёсткого комедийного шоу со звёздами «Деньги или позор». Ведущий дядя Витя попытается опозорить актёра и сценариста Александра Гудкова. Эксцентричный шоумен сам не лезет за словом в карман, поэтому даст достойный отпор ведущему. У них получится настоящий комедийный баттл:

Александр Гудков: «Вы выглядите так, как будто одеваетесь в темноте»

Дядя Витя: «У тебя голос, как у старой женщины. И лицо, как у старой женщины!»

Александр Гудков: «У вас такие ручки старые — наверное, псориаз! И борода неаккуратная, видно, что живность там»

Дядя Витя: «Когда тебя видят водители автобусов, они давят на газ и выкручивают руль в твою сторону!»

Александр Гудков: «Вы внешне взрослый, а по словам — подросток!»

После шуток в адрес друг друга дядя Витя вызовет Александра ещё и на литературный баттл. Условия просты: участники открывают на случайной странице книгу и делают то, что там написано. Но поединок окажется жёсткой подставой. Александру достанется строчка из неопубликованного произведения Николая Гоголя: «Лизни хомяка!». Дядя Витя приведёт в пример Вадима Галыгина, который на шоу «Деньги или позор» ради денег лизнул свинью.

Александр Гудков: «Всё, о чём шутил дядя Витя, я читаю каждый день в Директе. Прошелся он по самым верхушкам, так сказать. А скрывать мне, в общем, нечего. Мне можно было даже не давать никаких денег, самому хотелось рассказать что-то новое, а то слишком скрытный!».

Помимо баттла с дядей Витей, Александру придётся раскрыть секреты шоу Comedy Woman и рассказать, у кого на ягодице он видел татуировку «Гавр».
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У «Дома-2» появилась своя лосиха

Участники телепроекта на ТНТ взяли под опеку лосиху в национальном парке «Лосиный остров»

Участники телепроекта «Дом-2» на ТНТ взяли под опеку лосиху в национальном парке «Лосиный остров», подхватив эстафету добра в Год волонтера. О том, как участники телестройки съездили в заповедник, смотрите 13 марта в 23.00 на ТНТ.

Проведать подшефную лосиху приехали участники телестройки Александр Гобозов и Ольга Жарикова, которые не так давно объявили себя парой. С собой новоиспеченные волонтеры привезли две корзины моркови для животного в честь знакомства, а также в качестве «подарка» к Международному женскому дню. Александр Гобозов признался, что для него волонтерская помощь животным не просто слова, но подкрепленная делом позиция. Совсем недавно он взял из приюта собаку, которая теперь живет в его семье.

Начальник эколого-просветительского комплекса «Лосиная биостанция» Иван Юткин рассказал, что лосиха Дина Ивановна, которая теперь является подшефной «Дома-2», была найдена возле шоссе в Подмосковье, когда ей едва исполнилось три недели. Родители лосенка погибли от рук браконьеров. Больше трех лет сотрудники нацпарка заботились о животном. Когда пришло время отпускать лосиху на волю, Дина Ивановна скептически отнеслась к такому решению. Ушла в лес на пару дней и снова вернулась к людям, заменившим ей семью. Кстати, отчество лосиха получила именно от Ивана, которого все считают ее «отцом».

Стать волонтером можно в любом национальном парке или заповеднике по месту жительства. Такие зоны называются особо охраняемыми природными территориями. Здесь не только заботятся о дикой природе, но и организуют экскурсии в редкие по красоте места. «Так что путешествуйте, помогайте животным, берегите землю вокруг вас», - добавил Иван.

Телепроект «Дом-2» на ТНТ принимает активное участие в социально-значимых акциях и мероприятиях, связанных с экологией и здравоохранением. На протяжении нескольких лет участники популярной телестройки являются донорами крови, поднимают в эфире серьезные вопросы здоровья, участвуют в акциях по охране природы и экологии.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНТ4 стал сетевым партнером ростовского канала "Южный Регион Плюс"

Федеральный телеканал ТНТ4 стал сетевым партнером канала "Южный Регион Плюс" (Ростов-на-Дону), теперь региональный телеканал будет выходить в эфир под названием "ТНТ4-Южный Регион".

Ранее партнером ростовского канала был РБК.

"Телеканал "ТНТ4-Южный Регион" – это площадка для творческих проектов. Канал веселый, интересный, и у нас хорошие отношения с "Газпром-медиа", — рассказал президент ГК "Южный Регион" Георгий Кудинов, добавив, что формат предыдущего сетевого партнера сковывал развитие городского канала.

Лозунг нового телеканала — "Всегда на позитиве". Ожидается, что основной его аудиторией станет молодежь, а в сам творческий процесс будут вовлекаться студенты и школьники.

В местном эфире телеканал будет показывать информационные и развлекательные программы – по утрам с 7.00 до 9.00, а также с 12.30 до 13.00 и с 18.30 до 19.00, всего 22 часа в неделю. Смотреть канал можно будет на территории Ростова-на-Дону и Батайска, а также в сетях основных кабельных операторов.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Ольга» из Чертанова и «Полицейский с Рублевки» стали лучшими на премии АПКиТ 2018

Сразу два проекта телеканала ТНТ стали победителями шестой ежегодной Премии ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). «Ольга» победила в номинации «Лучший комедийный сериал», а Сергей Бурунов получил звание лучшего актера второго плана за роль подполковника Яковлева во втором сезоне «Полицейского с Рублевки».

«Ольга» - комедийный сериал ТНТ, в котором главная героиня в исполнении Яны Трояновой воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь, не оставила равнодушными никого. Проект покорил телезрителей ТНТ, потом телеакадемиков ТЭФИ (Золотой Орфей 2017 года в номинации «Телевизионная многосерийная комедия/ситком»), а следом теле и кинопродюсеров Премии АПКиТ.

«Полицейский с Рублевки» участвовавший в этом году в конкурсном показе Фестиваля на «Утро Родины», снискал огромную народную любовь, став одним из самых любимых и цитируемых сериалов прошлого года.

Ассоциация продюсеров кино и телевидения была образована в 2009 году. В АПКиТ входит 30 продюсерских компаний из числа крупнейших производителей кино- и телефильмов, телесериалов и программ разных жанров для российского рынка.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНТ покажет один из самых сложных и противоречивых кастингов шоу "ПЕСНИ"

В эту субботу, 24-го марта, в 21:00 в эфир ТНТ выйдет один из самых сложных и противоречивых кастингов шоу "ПЕСНИ". Если ранее участники чаще слышали либо однозначное одобрение всех членов жюри, либо откровенную критику, то на этот раз все будет по-другому. Получить сразу три "да" будет практически невозможно. Продюсеры уже пропустили огромное количество талантливых артистов, и с каждым разом они становятся более избирательными. Но зато те, кто пройдут, смогут собой гордиться – они по праву заслужили свое место в шоу "ПЕСНИ" на ТНТ!

Каждую неделю продюсеры вместе с приглашенным членом жюри ищут новые лица, новую музыку и новые песни. На этой неделе к поиску талантов примкнет яркий представитель новой музыки в России, основатель и фронтмен Ther Maitz Антон Беляев. Популярный музыкант – неслучайный гость в шоу "ПЕСНИ", ведь именно он ездил по городам и прослушивал ребят вместе с креативными продюсерами проекта, а также музыкальным продюсером Black Star – Марко Джакомо. Также Антон принимал участие в процессе репетиций и подготовке съемок кастингов в "Барвиха Luxury Village". Можно с уверенностью сказать, что новый член жюри уже внес ощутимый вклад в создание нового шоу-бизнеса. В этом эфире он продолжит поиски талантов вместе с Максимом Фадеевым и ТИМАТИ.

В грядущем выпуске шоу "ПЕСНИ":

• Фанат Антона Беляева, посетивший все концерты Ther Maitz в Екатеринбурге;

• Девушка, которая пела в театре за других артистов, находясь в тени;
• Сильно обросший Крид;
• Главный хип-хопер Радужного;
• Новый гимн всех иммигрантов, полюбивших Россию;
• Сестра Павла Воли, с которой его разлучили в детстве;
• Новый критерий оценки выступления – "не стрёмно";
• Рэп под аккомпанемент пианино

и многое, многое другое…

Важно, что зрители могут вернуть любого выбывшего участника обратно в проект, несмотря на отрицательное решение членов жюри. Для этого им нужно зайти в ТНТ-Club и проголосовать за артиста, достойного попасть в новый шоу-бизнес. На это у них есть неделя после каждого выпуска.

После масштабного кастинга состоится жесткий отбор: по итогу лишь 20 лучших исполнителей и один победитель зрительского голосования продолжат борьбу в шоу "ПЕСНИ". Они заселятся в башню "Меркурий" в "Москва-Сити", где будут находиться под постоянным наблюдением камер на протяжении всего проекта.Каждую субботу зрителей ждет масштабный еженедельный концерт с новыми песнями и крутыми каверами.

Победителя шоу "ПЕСНИ" определят зрители ТНТ. Набравший наибольшее число голосов участник получит 5 000 000 рублей. А продюсеры шоу – ТИМАТИ и Максим Фадеев – лично решат, кто из участников подпишет контракты с крупнейшими музыкальными лейблами России — MALFA и Black Star.

Шоу "ПЕСНИ" на ТНТ — это настоящий социальный лифт, способный сделать из никому не известного исполнителя — звезду мировой величины! Это история, которая не ограничится рамками эфира и не закончится после объявления победителя. ТНТ создает один из самых дорогих, масштабных, а главное — честных музыкальных проектов в истории российского ТВ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал ТНТ покажет комедийное шоу "Мартиросян Official"

1 апреля бывает раз в году. Комедийное шоу "Мартиросян Official" еще реже — раз в жизни. Всего на один вечер Гарик Мартиросян превратит зал "Барвиха Luxury Village" в съемочную площадку своего комедийного шоу.

Зал, декорированный в тонах фуксии, приглушенный свет, создающий мягкую домашнюю атмосферу. На сцене большой диван с подушечками и разместившиеся на нем звезды. В рамках шоу "Мартиросян Official" в гости к Гарику зайдут:

Пока еще холостой Крид

Впрочем, о своем статусе Егор ничего существенного не расскажет. Шестой "Холостяк" в самом разгаре и роз в арсенале Крида еще предостаточно. Гарик остановится на творчестве певца и подробно разберет тексты его песен.

Человек в отличной форме и с прекрасным содержанием Гарик Харламов

В рамках шоу Гарик будет делать то, чего лучше всего умеет — смешить. Он расшифрует самые странные аббревиатуры, станет говорить задом наперед и будет постоянно врать.

Временно освобожденный из-под "Домашнего ареста" Семен Слепаков

Музыкант, сценарист и просто талантливый человек Семен Слепаков расскажет о новой народной комедии про чиновника и его трагедию "Домашний арест". Совершенно случайно рядом с Семеном окажется гитара и парочка музыкантов, в том числе и Дмитрий "Люсёк" Сорокин. Все вместе они споют песню о тяжелой судьбе российского чиновника.

Пранкер Лещенко и человек-эпоха

Прямо с гостевого дивана Лев Валерьянович позвонит Ольге Бузовой и предложит записать гимн будущего чемпионата мира по футболу. Причем для Бузовой этот звонок от мэтра станет полным сюрпризом.

Самый кассовый режиссер в истории этого дивана

Федор Бондарчук уже сделал фильмы про Великую Отечественную, нашествие инопланетян и обитаемый остров… Скоро он планирует замахнуться на новую тему и снять историю о великом российском путешественнике Федоре Конюхове.

Мисс Россия 2017

Очаровательная блондинка Полина Попова обсудит с Гариком все самые последние модные тренды.

Самый медленный рэпер России

Рэпер-культурист Джиган настолько расслаблен и доволен жизнью, что и рассказывает обо всем спокойно и медленно. Для того, чтобы все мысли певца доходили до зрителей быстрее, придется увеличить скорость его речи в два раза.

Включай ТНТ 1 апреля в 22.00 и смотри единственный в своем роде выпуск лучшего комедийного шоу всей твоей жизни "Мартиросян Official".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женский футбол покажут по федеральному ТВ

Поднимать интерес к женскому футболу доверили Егору Криду. В рамках шоу "Холостяк" телеканала ТНТ он проведет небольшую двусторонку с участием претенденток на его руку и сердце.

Крид разделил девушек на две команды, вручил гостевую и выездную форму "Барсы" (причем с фамилиями девушек) и понеслась! Сам холостяк, помимо каталонцев, топит еще за сборную России, мадридский "Реал" и мюнхенскую "Баварию".

Игра получилась зрелищной, что называется, без защиты. Да и без нападения тоже. С правилами девушки знакомились уже в процессе матча — например, они узнали, что в футбол нельзя играть руками.

Голов было много, один из них забил даже сам Крид, вышедший на замену в одной из команд. По итогам матча победители отправились на Камп Ноу смотреть матч Барселоны.

Подробности 1 апреля в 20.00 в новом выпуске "Холостяка" на ТНТ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Универ»: Новый сезон

Наконец-то свадьба

Майкл и Антон ищут в кафе крота, Маша и Валя думают о свадьбе, Артем Ребров больше не звезда «Универ ТВ», а Ника возглавит новый телеканал.

Валентин Будейко покажет свое истинное лицо.

Кто бы мог подумать, что ради карьеры он готов на все! Даже на фиктивные отношения. Покончить с холостяцкой жизнью его заставляют ни чувства к Маше, ни мечта создать ячейку общества, а вполне приземленные и корыстные цели. Крупная западная фармацевтическая компания хантит по всему миру крутых специалистов.

Выбор западных боссов падает на один из лучших умов «Универа» — Валю (Александр Стекольников). Как быть? Можно ли предать Родину, вскормившую и вырастившую расцветшего ботаника? Тяжелый моральный выбор усугубляет еще один момент — соискатель должен быть женат. И тут Валентину предстоит решить задачу уже с двумя неизвестными: первая — согласится ли Маша (Анна Хилькевич) отправиться под венец ради карьеры любимого, вторая — если не Маша, то кто?

В заведении Антона и Майкла появился новый биг босс

Василиса Андреевна — бомба замедленного действия. Мужчины пожирают девушку глазами, а она их — убийственными вопросами. Из накаченных губ сексапильной начальницы один за одним летят смертельные для коммерсантов панчи: пожарная безопасность, нелегальные мигранты, антисанитария.

Барышня ведет себя как чертов инспектор, вымогающий взятку. Или ревизорша из телевизора. Или Гнойный на очередном баттле. Но что ей надо на самом деле? И вообще, откуда у новенькой столько информации? Похоже это кто-то из своих «стучит», чтобы свалить боссов? Общажные рестораторы Майкл (Арарат Кещян) и Антон (Станислав Ярушин) берутся вычислить крота.

Ника идет за «ТЭФИ»

Артем Ребров (Влад Соколовский) уходит с поста главы «Универ ТВ». Поэтому на его место ищут нового начальника. Или начальницу. Ведь в России и такие прецеденты были. Строгий и чуть близорукий глаз ректора Зуева (Сергей Пиоро) падает на Нику (Екатерина Шумакова). Бобр решает самостоятельно набрать новые телевизионные кадры.

По идее поток алчных до популярности и легкой телеславы студентов должен моментально хлынуть на ее плотину. Но интерес возникает лишь у гопника Киселя (Григорий Кокоткин). Парень хоть и неуклюжий, зато крупный, видный, голосистый, почему бы не стать звездой нового ТВ? Но Ника не в восторге от кандидата: зная, как парень неравнодушен к ней, профессионального отношения тут не жди. Как выкрутится новоиспеченный телебосс? И вообще, есть ли шанс у Ники встретиться с «ТЭФИ»?
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На съемках шоу "Импровизация" Юлия Франц дала клятву амазонки

В шоу "Импровизация" весна приходит каждый раз, когда в гости к парням приходит очаровательная девушка. Ведь они буквально расцветают на глазах! Не пропусти новый выпуск уже сегодня в 21.00 на ТНТ.

Зачем Антон Шастун и Дмитрий Позов танцевали похотливый тверк? Почему Арсений Попов стал Петровым и заставил целовать себе ноги? И что получил Сергей Матвиенко, погладив живот Юлии Франц? Узнаем сегодня в 21.00 на ТНТ.

Юлия Франц: "Я с огромным удовольствием приняла участие в шоу "Импровизация", и всегда смотрю его, если попадаю на него в эфире. Я очень люблю ТНТ, счастлива, что снимаюсь в сериале "Универ" и работаю с потрясающей командой профессионалов, которая обладает современным здоровым чувством юмора и делает отличные проекты. И, конечно, люблю мужчин, умеющих так здорово шутить! Я получила заряд энергии на весь день, от души посмеялась, потому что актеры очень круто работают. С ними приятно общаться, особенно в рамках такого шоу. Обязательно приду еще!"

Смотрите шоу "Импровизация" по вторникам в 21.00.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик Харламов станет Богом в новых сериях «Универа» на телеканале ТНТ

В новых сериях «Универа» на телеканале ТНТ один из самых популярных резидентов Comedy Club предстает в образе Творца.

Первый после Бога — именно так Кристина Асмус зовет любимого мужа, Гарика Харламова. Но в новом «Универе» на ТНТ Гарик пойдет дальше! Трудно быть Богом? Только не для него.
Обожествлять Гарика теперь будет не только жена, но и Майкл (Арарат Кещян). Ведь именно ему и явился Создатель в облике Харламова. Врагу не пожелаешь такого. А с другой стороны — откуда мы знаем, как Он выглядит?

Постоянное вранье по мелочам, мелкие подставы, измены, охмурение доверчивых студенточек — Майкл «наработал» на встречу с Творцом уже давно. И был вознагражден.

Меньше всего герой-любовник ожидал оказаться на больничной койке. Но так уж вышло, и, обклеенный датчиками после реанимации, вместо симпатичной сестры встретил того, с кого все началось.

Подробности в новом сезоне «Универа», с понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ
mediaguide


Новый проект ТНТ - «Замуж за Бузову»

В новом проекте телеканал найдет любовь главной теледиве России

Аналогов проекта «Замуж за Бузову», кастинг в который продолжается, нет, так же как и нет второй Ольги Бузовой!

Ольга Бузова:

«Почти год я нахожусь одна. Я не робот, я - женщина. У меня нет времени на личную жизнь, я постоянно снимаюсь, гастролирую, занимаюсь бизнесом, и поэтому я решила дать свое согласие на участие в новом шоу телеканала ТНТ, где я буду искать свою любовь».

В новом проекте «Замуж за Бузову» прошедшие кастинг мужчины будут сражаться за внимание самой медийной девушки страны Ольги Бузовой. «Сражаться» - это не телевизионный штамп. Это ключевое испытание для участников шоу сильного пола. Только победитель будет удостоен внимания, и личного общения.

«Мне нужен мужчина «без памперсов». Верный, умный, смелый, сильный, преданный, рядом с которой я смогу чувствовать себя защищенной и любимой. Это для меня авантюра и риск. Но я очень хочу быть счастливой и хочу любви. Надеюсь, что именно этот проект даст мне ее», - комментирует Оля.

ТНТ берет все в свои руки: происходящее в шоу всегда будет для Ольги сюрпризом. Каждый выпуск проекта и каждое свидание будут сниматься в новом городе, в новой локации, при новых обстоятельствах.

Чтобы главной героине было легче отличить искренних претендентов на её сердце от фальшивых авантюристов, создатели проекта придумали особый вид проверки всех участников, который пока что держится в секрете.

ТНТ ищет мужчин в возрасте от 18 до 40 лет. Обязательное условие – холостой статус претендентов.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мощное промо для мощного кино

Команда эфирного промоушна ТНТ4 создала уникальный для российского телевидения ролик

ТНТ4 готовит к запуску в эфире уникальное промо для еженедельных кинопоказов. В одном 50-секундном ролике совмещены 15 легендарных фильмов, таких как «Гравитация», «Великий Гэтсби», «Темный рыцарь», «Близнецы», «Робокоп», «Транс», «Час пик», «Тупой и еще тупее», «Крепкий орешек», «Старикам тут не место». Промо состоит из идентичных кадров, снятых одним и тем же планом и изображающих одно и то же: поцелуй, бег, перестрелка, погоня и другие узнаваемые сцены.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4:

«На основе этого ролика мы занимаемся разработкой нейросети, которая автоматически будет находить нужные кадры для создания промо — например, все кадры с поцелуями или идентичные ракурсы в фильме. С её помощью мы сможем в течение 5 часов обработать более 500 часов контента, а не тратить на это недели. 7-8 апреля я был в жюри хакатона Hack the Media, который проводил субхолдинг ГПМ РТВ, и убедился, что такая технология реальна. Это не значит, что мы заменим кого-то из монтажёров на бездушную машину, это значит, что мы освободим их от рутинных задач».

В новом промо сотни идентичных кадров из разных фильмов складываются в единый живой, динамичный коллаж. Под маской Бэтмена вполне может оказаться Брюс Уиллис, погоня из «Великого Гэтсби» легко продолжается в «Робокопе», а Рассел Кроу во время поцелуя с Марийон Котийяр неожиданно превращается в Джима Керри.

Анна Годунова, руководитель эфирного промо ТНТ4:

«Небольшая команда отдела эфирного промоушна ТНТ4 отсмотрела около 30 часов контента, чтобы найти совпадающие моменты в разных фильмах. Идею такого ролика мы вынашивали ещё с 2016 года, но тогда в библиотеке канала не было настолько мощной киноколлекции».

Промо ТНТ4 не раз получало признание международных экспертов. В 2017 году ТНТ4 стал единственным каналом, который выиграл все три награды (золото, серебро, бронза) на PromaxBDA–UK 2017 в номинации «Лучшее промо на иностранном языке».
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВЫЙ АККОРД: «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ»

Две тысячи квадратных метров замкнутого пространства. Отсутствие гаджетов, соцсетей и связи с внешним миром. Поминутно расписанный график. Лучшие представители музыкальных лейблов MALFA и Black Star. И жесткая борьба за мечту под прицелом камер в режиме 24/7.

Уже в следующий понедельник на ТНТ начнётся новый этап шоу «ПЕСНИ» – реалити. Участники, прошедшие предыдущие этапы, и 1 победитель зрительского голосования заселятся в «Башню Меркурий» в «Москва-Сити». В течение семи недель они будут жить под чутким присмотром телекамер ТНТ, музыкальных лейблов Black Star и MALFA, креативных продюсеров и зрителей. Это будет настоящая история про героев, их отношения и музыку. У участников не будет ни телефонов, ни доступа к интернету, ни других вещей, которые могут отвлечь их от того, чтобы стать звездой.

«ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» – ЭТО ПРО ЛЮДЕЙ
Мы видели участников на сцене, теперь сможем узнать, какие они в жизни и в общении с остальными претендентами на победу. Они будут выкладываться на полную, творить на грани человеческих возможностей, не играя на камеру, а работая на результат. Сквозь слезы и смех, через радость и разочарование, превозмогая себя, чтобы стать по-настоящему крутыми музыкантами и попасть на вершину нового шоу-бизнеса!

ТНТ делает новый шаг в производстве реалити! От съемок до эфира ровно три дня. Каждый будний день с 18:00 до 19:00 – жесткое, честное, бескомпромиссное реалити.

Победитель получит 5 000 000 рублей. А продюсеры ТИМАТИ и Максим Фадеев лично решат, кто из участников подпишет контракты с крупнейшими музыкальными лейблами страны – MALFA и Black Star.

«ПЕСНИ. РЕАЛИТИ». С 16 апреля в 18:00 по будням на ТНТ.

Источник:
tnt
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал ТНТ4 покажет самые первые выпуски юмористического шоу Comedy Club

С 16 апреля в 20:00 на телеканале ТНТ4 — "Comedy Club. 1 сезон".

"На нашей планете огромное количество интересных мест — от попы Дженнифер Лопес до Великой Китайской стены. Но Comedy Club — это уникальное и ни на что не похожее место, где юмор не знает границ. Добро пожаловать в вертеп неоправданного веселья и кладезь вселенского юмора!" — с этими словами ведущий Таш Саркисян начал первый выпуск Comedy Club 23 апреля 2005 года.

За 13 лет существования шоу насчитывает: более пятисот выпусков, тысячи номеров, сотни тысяч шуток и 268 обиженных знаменитостей. Но самая главная цифра — десятки миллионов благодарных зрителей, и это количество растёт до сих пор.

Comedy Club открыл для российского телевидения абсолютно новый формат. Это дерзкий, честный и свободный юмор, звездные гости и особая клубная атмосфера элитарного шоу. Проект на долгие годы определил развитие комедийного жанра в стране. ТНТ4 покажет лучшие моменты и самые смешные номера первого сезона, когда резиденты делали первые шаги на сцене Comedy.

Добро пожаловать в 2005 год — когда в Александре Ревве ещё не проснулся Артур Пирожков, а Павла Волю называли "гламурным подонком". Comedy Club показывают на телевидении с возрастным ограничением 16+. Значит тем, кому сейчас официально можно смотреть шоу, во время старта первого сезона было всего 3 года. Выросло поколение, которое, возможно, не знает, кто такие Таир Мамедов или Таш Саркисян, и думают, что Роман Юнусов всегда был только киноактёром, а Тимур Родригез певцом и ведущим мероприятий. Телеканал ТНТ4 даёт уникальную возможность: кому-то испытать приятную ностальгию от знакомых шуток, а кому-то — посмеяться над ними впервые. Но в любом случае все убедятся, что Comedy Club актуален всегда!

Смотри, с чего все начиналось "Comedy Club. 1 сезон" — с 16 апреля в 20:00, по понедельникам и четвергам, на ТНТ4.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды раскрывают секреты своих улиц в новом проекте ТНТ

«Карта наших людей», в котором каждый желающий может войти в историю

В новом масштабном социально-развлекательном проекте ТНТ «Карта наших людей» каждый желающий может войти в историю и рассказать о жизни на своей улице. На первой интерактивной карте уже отметились Влад Кадони, Янина Студилина, Полина Гренц, Леля Баранова, Ольга Картункова, Владимир Селиванов, группа USB и другие.

Один из самых популярных развлекательных телеканалов страны – ТНТ - запускает уникальный проект «Карта наших людей». Телеканал собирает истории улиц и городов, рассказанные самими жителями и объединяет эти истории, составляя большую интерактивную карту своих зрителей и подписчиков на сайте stories.tnt-online.ru.

C помощью «Карты наших людей» ТНТ решил наполнить гигантское виртуальное пространство России реальными людьми и их жизненными историями. Звезды телеканала первыми присоединились к масштабному проекту и раскрыли секреты своего детства и юности.

Кто спас Влада Кадони из-под бетонной плиты? Почему Янине Студилиной не могли отказать в приеме в театральную школу? Что случилось у Дмитрия «Люська» Сорокина на Петровке в первый раз? Чем занимался Вован из «Реальных пацанов» на трамплине для прыжков на лыжах? Какую первую роль сыграла Ольга Картункова на своей улице? Сколько человек ночевали в "гостинке" Никиты из USB? И как Ольгу Рапунцель проучил незнакомый парень на машине?

Каждый желающий может зайти на сайт stories.tnt-online.ru, найти в строке поиска свою улицу и город, нажать «Создать историю» и поделиться каким-то важным, значимым событием, которое произошло на улице, прикрепить к истории фото или видео, а также поделиться своей историей в социальных сетях.

"Карта наших людей" только начинает заполняться. Шанс войти в историю есть у каждого желающего!
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 35, 36, 37  След.
Страница 6 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.