Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Вокруг каналов ТНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16893
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российская премьера: «Прожарка» Брюса Уиллиса на ТНТ4

Актера высмеяли на глазах всего Голливуда

«Прожарка» — комедийный жанр, в котором коллеги и друзья популярных звёзд жёстко шутят над ними в их же присутствии. Уже 15 лет артисты и политики приходят на шоу посмеяться над собой вместе с гостями и показать зрителям свой уровень самоиронии.

14 августа в 23:00 — «Прожарка» Брюса Уиллиса, легенды боевиков с актёрским диапазоном «от копа до бывшего копа». «Раскалывать» Крепкого Орешка будут актёры Эдвард Нортон, Джозеф Гордон-Левитт, комики Джефф Росс и Кевин Поллок, а также бывшая жена Деми Мур и многие другие. Хотя некоторые из них думали, что пришли на «Прожарку» Вина Дизеля.



Гости отметили, что Брюс поставил определённый рекорд — сыграл в 96 фильмах с одним выражением лица. По словам Деми Мур, она была женой Уиллиса на момент выхода первых трёх частей фильма «Крепкий орешек», именно поэтому «четвёртая и пятая — отстой». Также она назвала очень подозрительным то совпадение, что Брюс получил роль в хите «Криминальное чтиво» после того, как сходил в номер к Харви Вайнштейну. Стендап-комик Джефф Росс рассказал, что раньше актёр сражался с террористами, а теперь только с облысением. Видимо, он так мечтает об Оскаре, что постепенно сам в него превращается. Эдвард Нортон пожаловался, что признание кинокритиков — это, конечно, здорово, но на них не купишь карибский остров, как у Брюса.

Главный герой «Прожарки» привык, что «полтора часа его мочат, а потом он возвращается и всех побеждает». Поэтому в своём ответном выступлении Брюс Уиллис поставил гостей на место, а завершил шоу победной мелодией на губной гармошке и своей коронной фразой: «Yippee-kai-yay, motherf*cker»!

14 августа в 23:00 — смотри, как «прожаривают» Брюса Уиллиса в Америке.

20 августа в 23:00 — жди премьеру нового комедийного шоу ТНТ4, в котором «прожарят» российских знаменитостей.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75839
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал ТНТ покажет специальный фильм о проекте "Импровизация"

14 августа в 21:00 ТНТ раскроет все секреты в специальном фильме о проекте, новый сезон которого стартует уже 21 августа.

Как всё начиналось? Сколько лет утверждали пилотный выпуск программы? У кого реально болят пальцы от мышеловок? Кто заменяет ведущего на гастролях? Что скрывает Мигель? Почему в студии электрошокеров нет стекла? В чём секрет "Красной комнаты"? И самое главное – есть ли у "Импровизации" сценарий? Уже 14 августа ТНТ впервые покажет внутреннюю кухню проекта. В фильме зрители увидят архивные кадры, на которых у Сергея Матвиенко, к слову, совсем другая причёска, бэкстейдж со съёмок и ещё много чего интересного.

Одно из самых непредсказуемых шоу российского ТВ впервые появилось в эфире ТНТ в феврале 2016 года, а его первым гостем стал наставник шоу "ТАНЦЫ" Мигель. Всего за два года у парней побывали сотни звёзд, в числе которых Ксения Бородина, Ольга Бузова, Тимур Родригез, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Сергей Жуков, Елена Исинбаева и многие другие.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16893
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Домашний арест» онлайн: ТНТ показал новый уровень в проведении презентаций

16 августа на площадке Omega Rooftop, расположенной на крыше ТЦ «ЦВЕТНОЙ», ТНТ представил новый сериал Семена Слепакова «Домашний арест» в офлайн и в digital одновременно. Впервые в истории российского ТВ закрытый показ для избранных стал открытым для всех: в прямом эфире за мероприятием наблюдали подписчики телеканала ТНТ в социальных сетях. Новый проект Слепакова не покажут в эфире федерального ТНТ, все 12 серий «Домашнего ареста» будут доступны только на новой ОТТ-платформе ТНТ-PREMIER.

Чтобы презентовать самый масштабный комедийный сериал в своей истории на ТНТ решили отойти от стандартной встречи журналистов с авторами и провели мероприятие в формате дискуссионного клуба, пригласив поучаствовать в обсуждении обычных зрителей. Вместе с журналистами в режиме онлайн первый эпизод «Домашнего ареста» посмотрели подписчики телеканала ТНТ в социальных сетях. На утро пятницы презентацию «Домашнего ареста» посмотрели почти 1500000 пользователей, которые оставили более 8 тысяч комментариев.

По сюжету мэр небольшого города (актер Павел Деревянко) попался на взятке и в качестве меры пресечения ему был назначен домашний арест по месту прописки. Чтобы казаться ближе к народу, скромный чиновник прописан не в своем особняке, а в коммуналке, в которой когда-то родился и вырос. Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный и сам в свою очередь оказывается во власти простых обитателей коммуналки.

«Ну, вообще, как вам все это дело?» — начал пресс-конференцию Семен Слепаков и получил в свой адрес бурные овации.

В обсуждении участвовали автор сериала Семен Слепаков, актеры Сергей Бурунов, Гоша Куценко, Александр Робак, Светлана Ходченкова, Марина Александрова, Олеся Судзиловская, Альбина Тихонова, Яна Кошкина, Анна Уколова, а также исполнитель главной роли Павел Деревянко. К сожалению, Павел не смог лично присутствовать на презентации и вышел на связь по скайпу. Павел рассказал, что находится в Питере на съемках и пока еще не видел готовых серий «Домашнего ареста», но при этом он заверил собравшихся, что все получилось очень круто.

В основном на вопросы журналистов и пользователей отвечали создатели: автор сериала Семен Слепаков и режиссер Петр Буслов. Семен Слепаков отметил блестящий актерский состав, а Петр Буслов рассказал о безупречном сценарии.

Семен Слепаков: «Сценарист всегда переживает за то, как написанное им интерпретируется актерами. Но у нас в «Домашнем аресте» тот случай, когда актеры только добавляли проекту новых красок. Для меня было большим счастьем работать с таким составом. Поэтому, если вам по каким-то причинам не понравился сериал, то актеры здесь не виноваты».

Петр Буслов: «Получилась остросоциальная комедия. Ее уникальность в том, что Семену удалось только за счет своих наблюдений увидеть героев сериала и художественно интерпретировать их. Когда я прочитал сценарий, то очень обрадовался, что можно будет поучаствовать в создании этого проекта. Мне было интересно делать кино об этих людях, об этих характерах, у каждого из которых невероятные арки на протяжении всего сезона. Я недаром говорю кино, потому что весь проект смотрится как 12-серийная картина, где каждый эпизод полноценный фильм».
Одну из ролей сыграл Сергей Бурунов. Он рассказал, почему роль в «Домашнем аресте» стала одной из важнейших в его актерской карьере.

Сергей Бурунов: «Мне как-то сказали, что я так и останусь в образе веселого мента полковника Яковлева из «Полицейского с Рублевки», но я думаю, что эти люди просчитались. «Домашний арест» подарил мне кардинально другую роль, как для артиста, так и для человека. Я не знал с какой стороны к нему подступиться, нужно было пройти по острию ножа, шаг влево, шаг вправо и получилась бы карикатура».

В сериале блестящий женский кастинг: Олеся Судзиловская, исполнившая роль жены мэра, Светлана Ходченкова, появившаяся в образе бывшей стриптизерши, Яна Кошкина в роли любовницы мэра, Марина Александрова, в лице оппозиции существующей власти и Анна Уколова, сыгравшая роль супруги экскаваторщика Самсонова (актер Александр Робак).

Светлана Ходченкова: «Моя героиня — бывшая стриптизерша, девушка которая жила, отчасти, ветреной жизнью. Но после встречи с мэром в ее судьбе произошли большие перемены, но большего я рассказать не могу, иначе будет просто неинтересно».

Марина Александрова: «Я родилась в семье военного, поэтому знаю о жизни в коммуналке не понаслышке. Был период, когда в одной квартире с нами одновременно проживало сразу 13 семей. Когда я прочитала сценарий, то донесла до Семена несколько своих идей про коммуналку. А вообще, я счастлива, что оказалась в сериале, это уникальный проект».

«Домашний арест» не появится в эфире ТНТ, он будет доступен только подписчикам новой платной ОТТ-платформы ТНТ-PREMIER.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75839
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал ТНТ4 покажет реакцию резидентов Comedy Club на свои первые номера

В эфире телеканала юмористы вспомнят, как началась их карьера

25 и 26 августа в 19:00 премьера на ТНТ4 — "Comedy смотрит Comedy", новое шоу в популярном интернет-жанре "реакция".

ТНТ4 показал резидентам Comedy Club самые первые выпуски главного юмористического проекта страны, и теперь покажет в эфире, как они смеются сами над собой и вспоминают старт карьеры.

Проект удивил резидентов, открыв много "нового". Оказывается, кроме "бабушки" Александра Реввы был "дедушка" Тимура Родригеза. Гарик Харламов посмеялся над продолжительностью номеров — по его словам, они длились "или 10 секунд, или 40 часов", а Гарик Мартиросян удивился, что на сцене Comedy Club однажды выступала настоящая стриптизёрша. Тимур Батрутдинов постебался над одеждой, в которой выступал, но признался, что те самые штаны до сих пор лежат у него дома.

Павел Воля, резидент Comedy Club: "Чувствую нечто среднее между непониманием и стыдом - в процессе поиска хоть одной шутки за выпуск. И одновременно адское желание вновь вернуться на то телевидение. Мне очень сильно сейчас не хватает такого — когда можно не готовиться, а просто выходить на сцену, говорить рандомные слова и получать за это деньги как юморист. Вообще я пока не в том положении, чтобы пересматривать свои выступления. Мне интересно "завтра", а ну хотя бы "сегодня", ну, в крайнем случае, "вчера". А это все уже было "позапозапозапозавчера". Но это было прекрасно, что уж таить!

Гарик Мартиросян, Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, дуэт "Сёстры Зайцевы" и другие расскажут, зачем ведущий Таш носил юбку, как был придуман культовый номер про кавказский алфавит ("А – арёл (орёл), Е - ежик") и почему уже в первом сезоне Comedy Club Вадим Галыгин отмечал 150-летие на сцене.

Гарик Харламов, резидент Comedy Club: "Как показывала практика, после гастрольных туров многие номера из первых выпусков Comedy Club обретали новую жизнь. В них становилось больше шуток, они были лучше сыграны. То, что мы видим сейчас в телеверсии — это сырой вариант, так сказать. Мы даже хотели их переснимать, а смотришь сейчас, думаешь: "Какие глупые номера"! Можно даже сделать новое шоу на ТНТ4, посвящённое рестайлингу номеров"

Смотри на ТНТ4, как "Comedy смотрит Comedy" — 25 и 26 августа в 19:00.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16893
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера клипа актрисы сериала «Деффчонки»

Для записи был приглашен детский хор «Вера»

13 августа на ТНТ стартовал новый долгожданный сезон сериала «Деффчонки». Пална, Леля и Бобылыч вернулись в родной Саратов, где продолжили строить свое счастье, параллельно попадая и выпутываясь из самых разных комичных ситуаций.

В новом сезоне прозвучат фрагменты песни «Дом» актрисы Анастасии Денисовой, исполняющей роль Палны. А 16 августа состоялась премьера клипа на данную композицию. Солнечная, мелодия и душевные стихи были написаны еще 30 лет назад папой актрисы – Андреем Денисовым. Сегодня дочь взяла на себя смелость открыть творчество отца широкому слушателю.

Анастасия Денисова:

«Папы не стало несколько лет назад. С тех пор меня не покидали навязчивые мысли: "Как же мы так не успели?! Неужели теперь никто не услышит его песни?!" Несколько раз я пыталась уговорить папу записать их, но он все говорил, что как-нибудь потом. Это «потом» я и делаю сейчас. Да, пока только одна песня, но самая-самая, он ее очень любил».

Анастасия внесла некоторые изменения в текст и мелодию песни, но постаралась сохранить тепло, лёгкость, свободу и радость, которые ее папа изначально заложил в эту песню. Такими же качествами обладает и клип – радостные и светлые лица детей, яркая картинка и лучезарная исполнительница. Для записи был приглашен детский хор «Вера», в котором актриса сама начинала свою вокальную карьеру 17 лет назад.

Анастасия Денисова:

«За последние полгода вокруг меня появилась прекрасная команда! Услышав историю этой песни, очень многие предлагали свою помощь. Я помню каждого и говорю им "Спасибо"!»
mediaguide


Стали известны имена новых комиков шоу Stand Up

Stand Up, новый сезон на ТНТ

В отличие от большинства жителей страны, Руслан Белый, Юлия Ахмедова и еще десяток стендап-комиков ТНТ летом почти не отдыхали. Они думали и придумывали, переживали и пережевывали, писали и переписывали. Ведь шутки для всех поклонников шоу Stand Up — вещь штучная. Теперь они возвращаются. Да еще в компании новых стендап-комиков. Пришло время обновления.

Сорочинская блондинка Виктория Складчикова отлично зарекомендовала себя в «Открытом микрофоне» и теперь получила шанс закрепиться в основе Stand Up. Тематика материала: противостояние полов и жизнь глубинки.

Ирина Приходько тоже начинала с «Открытого микрофона», и тоже не стесняется озвучивать проблемные темы — похудение, бывшие парни, семейные отношения. Не стесняясь противопоставлять девушек парням, она вскрывает заповедные глубины гендерного юмора.

Из «Открытого микрофона» пришел и Гурам Амарян. Там он шутил про геев, цыганских детей и стереотипах в отношении кавказцев. А в новом сезоне Stand Up заготовил массу бронебойных реприз про странных родственников, отсутствие денег и проблемах жизни в Москве.

Еще один представитель Кавказа — Расул Чабдаров — шесть лет назад перебрался из Нальчика в Москву, о чем и продолжает шутить до сих пор. Сложные названия республик в России, добрые и злые песни, бесплатное жилье, а еще шутки вместо тёрок — вот о чем он не стесняется разговаривать со зрителем.

Еще один опытный новичок Сергей Детков делает упор на самоиронию, не стесняясь рассказывать о своих физических особенностях. Комик пропускает через себя несовершенства этого мира, выдавая на поверхность яд в терапевтических дозах. Да, иногда яд полезен как лекарство.

Ну и шутки у тебя, Шарапов! — сказал бы Глеб Жеглов, если б дожил до времен стендапа. Неординарный комик Андрей Шарапов работает в жанре постмодерна и даже сюрреализма. Что общего у колобка, Деда Мороза, бомжей и мужика-тряпки? Про них шутит Шарапов. И делает это нетривиально и талантливо.

Андрей Атлас — самый видный из новичков. Не стесняется лишнего веса, более того — сделал это предметом острот, на чем неплохо продвинулся. Выдает зарисовки из бытовой и семейной жизни, приправляя это шутками про фриков, качков, жиробасов и женский эгоцентризм.

Евгений Чебатков — мастер сторителлинга. И ему есть что рассказать: школа, работа в рекламном агентстве, жизнь в Канаде и США, приколы Брайтон-Бич и уличный рэп — все, что парень пережил, он обратил в лаконичные юмористические фрески.

Егор Кукса умеет выхватывать из обыденности парадоксы и высвечивать их в шутках.

Консервированные помидоры, искусство, психология, битбокс, девственность в 20 лет и полет в Челябинск — комик черпает вдохновение именно из повседневного.

А вот Роман Косицын любит ностальгировать. Перфекционист в квадрате — комплекс отличника стал его коронкой. А провинциальные стереотипы, гиперопека мамы, поведение пешеходов и тоска по былой молодости — темами для острот.

Артем, не пугайтесь сразу, Винокур — вовсе не родственник лучшего друга Льва Лещенко. Он весьма харизматичный парень с глубокими, но в то же время легкими текстами. Больше всего он любит шутить о раннем старении, обстоятельствах жизни, детстве и родных.

Самый молодой комик Stand Up — Дима Гаврилов подмечает простые для всех нас вещи и обращает их в шутки: выпускной, ценность золотой медали в школе, вписки и другие проблемы молодежи Гаврилов переосмысляет весьма саркастично.

Добрый и бородатый на лицо, хриплый на голос и ядовитый внутри Павел Дедищев похож на сотрудника пенсионного фонда — в том смысле, что специализируется на социалочке. Не боится изучать маргинальные слои общества, философию улиц и ставить вечные вопросы: можно ли рекламировать ритуальные услуги фотографиями живых людей, стоит ли относить курский язык к русскому из-за гэкания и умеет ли перегар быть одушевленным.

«Стендап в нашей стране достаточно молодой жанр, — подчеркивает креативный продюсер шоу Stand Up Руслан Белый. — Поэтому он резкий, надменный, протестный, агрессивный, умный и достаточно откровенный. Мне кажется, тоже самое я сейчас наблюдаю в нашей стране и среди молодежи. Будущее за молодыми, как бы ни сопротивлялись этому родители, чиновники и бизнесмены».

В новом сезоне стендап-комики выходят на сцену с материалом, исключающим пошлятину, безвкусицу и спекулирование на беспроигрышных темах. По-прежнему, одна из отличительных черт шоу Stand Up — внимательное отношение к тексту и несколько этапов фильтрации шуток.

«Граница между юмором и дурновкусием проходит по линии дешевых шуток, — уверен Руслан Белый. — Не надо пытаться всегда быть смешным. Мы этого стараемся избегать. Иногда лучший юмор звучит от человека, от которого ты вообще этого не ожидаешь. По моему мнению, человек с хорошим чувством юмора всегда обладает хорошим чувством вкуса, причем во всем».
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75839
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый будний день канал ТНТ показывает собственные развлекательные шоу

Импортозамещение — работает! Доказано ТНТ. В прошлом году телеканал пошел на смелый эксперимент и отказался от западного контента в пользу собственных развлекательных шоу. Так появился один из самых сильных и популярных слотов на российском телевидении, который ежедневно по будням в 21.00 предлагает зрителям ТНТ лучшие развлекательные шоу.

Понедельник. 21.00. "Где логика?"

Новый сезон вечерних супер-шоу на ТНТ открывает интеллектуальная викторина "Где логика?". Неизменный ведущий шоу Азамат Мусагалиев, более известный зрителям как Красавчик, решительно ворвется в эфир 20 августа в 21.00. А уже 17 сентября стартует новый сезон! В нем вы, наконец, получите ответ на вопрос: "Чья же логика сильнее, мужская или женская?". Самые горячие девушки и самые популярные парни нашего шоу-биза будут искать общее, решать формулы и разгадывать названия фильмов! В общем, все как всегда только еще круче!

В следующем сезоне игры вас ждет ноу-хау, новый раунд под названием "Чей это профиль?" Мы придумали и создали десятки фейковых аккаунтов знаменитостей: с фотками, демотиваторами, смешными гифками и любимыми аудиозаписями. Посмотрев на содержание паблика, наши игроки должны угадать, кому из звезд он мог бы принадлежать. Это может быть кто угодно, от Тимати до Юлия Цезаря, и не важно, что реальную страничку Цезаря давно удалили. Важно лишь одно — вам будет О-ОЧЕНЬ интересно!

Вторник. 21.00. "Импровизация"

В новом сезоне "Импровизации", единственного в стране телевизионного юмористического проекта, где шутки рождаются в режиме "здесь и сейчас", ожидаются глобальные перемены! Шоу "Импровизация" полностью обновила свою студию, логотип и графику. Но самое главное — добавилось 5 новых игр! В новых форматах примут участие, как сами актеры-импровизаторы вместе с ведущим Павлом Волей, так и их звездные гости: Екатерина Варнава и Надежда Сысоева, Екатерина Решетникова и Гарик Рудник, Стас Старовойтов, ЗаурБайцаев и Михаил Стогниенко, Валентина Мазунина и Владимир Селиванов, Александра Бортич, Иван Абрамов, Дмитрий Губерниев, Feduk и многие другие.

Среда. 21.00. "Однажды в России"

Суперпредложение от "Однажды в России": все телевизионные проекты страны в отдельно взятом шоу! За прошедшие четыре года в рамках программы актеры летали на воздушном шаре, снимались в первом советском порнофильме, воровали елку с центральной площади города, высмеивали зарвавшихся чиновников, ходили на прием к пластическому хирургу, грабили банк, ставили на место коррумпированных полицейских и устраивали рыцарские турниры. В новом сезоне к актерам "Однажды в России" присоединяться офлайн и онлайн-звезды. В выпусках появятся Евгений Кулик, Дмитрий Маликов, Александр Ревва и самый грандиозный, масштабный и громкий спортивный комментатор России Дмитрий Губерниев. Кроме того, авторы обещают большой апгрейт, зрителей ТНТ ждет новая заставка, новая музыкальная тема, новые декорации и новые актеры.

Четверг. 21.00. "Студия СОЮЗ"

Единственное на российском телевидении комедийно-музыкальное шоу "Студия СОЮЗ" возвращается на ТНТ. В новых выпусках звездным гостям вновь придется соревноваться в музыкальности, участвуя в самых необычных экспериментах. В новом сезоне гостями шоу станут Мария Миногарова, Александр Гудков, Terry, Наzима, Марина Кравец и многие дру-гие.

Благодаря "Студии СОЮЗ" мы уже знаем, что получается после употребления "ЛСДецла", как выглядит "Одежда Бабкиной", что будет, если "Унижать мелодию" и многое другое. На очереди новые эксперименты.

"Ицло". В этом эксперименте гостям предлагается угадать известного музыканта по фотографии, на которой все части его лица перемешаны в случайном порядке. "МР-трейлер". Мало кто знает, что трейлеры есть не только у фильмов, но и у песен. Гости шоу попробуют угадать песни, прослушав трейлеры к ним.

"Piece of счёт". Эксперимент на внимательность. Гостям нужно будет подсчитать сколько раз в песне Артема Муратова и Елены Гущиной будет употребляться определенное необычное слово.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75839
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актрисы "Деффчонок" попали в личные сториз пользователей Instagram

ТНТ в очередной раз проявил креатив в продвижении своих продуктов. На этот раз телеканал ворвался в сториз пользователей Instagram вместе с героинями любимого се-риала "Деффчонки", новый сезон которого стартовал в эфире 13 августа. Теперь у каждого обладателя инста-аккаунта появилась возможность сопровождать свои истории GIF-изображениями Палны, Лели и Бобылыча.

Использовать новую фишку от ТНТ очень просто. Достаточно загрузить любую сториз в Инстаграм, нажать в верхнем правом углу на стикер, выбрать поиск GIF, написать: "deffchonki" или "tnt" и выбрать любое из 34 GIF изображений героинь сериала, соответст-вующее тематике истории. Радость, недоумение, счастье, веселье, удивление — эмоции "Деффчонок" так же разнообразны, неожиданны и местами "мимимишны", как и сами ге-роини сериала ТНТ.

Наблюдай за историями "Деффчонок" с понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16893
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал «САШАТАНЯ» на ТНТ: Зачем ссорятся Саша и Таня и почему это норма

В преддверии премьеры нового сезона ситкома «САШАТАНЯ» на ТНТ разбираем причины размолвок внутри самой крепкой телевизионной семьи.

Милые бранятся — только тешатся, факт. И даже если на семейном портрете все лица радостны и счастливы, это совсем не значит, что дома все так же благостно. Белая скатерть, разбитые блюдца — все это нормально. Главное, знать, как с этим справляться, чтобы вспоминать потом не на суде, а за столом на кухне, сидя в обнимку и смеясь. Саша и Таня Сергеевы обычно так и делают. Но все равно у них есть не менее десяти причин для ссор.

Причина 1. Неряшливость

Он не кладет вещи на место. Она прячет по одному носку из каждой пары. Терпеть это невозможно! Каждый раз, когда Таня раскладывает все по полочкам, Саша приходит с работы и кидает вещи ровно в том месте, где принял горизонтальное положение. Что с этим делать? Переучить взрослого человека невозможно. Но чем лучше Таня? После каждой стирки Сергеев вынужден искать хотя бы ОДНУ пару одинаковых носков. Неужели это месть, и она прячет их в отдельном тайнике?

Причина 2. Родственники

Они всегда лезут в отношения. И если Сергеев-старший делает это не очень часто в силу специфики нервной работы, то Галина Ивановна, мама Тани, периодически помогает дочери «нужным» советом. Да так, что Сашу это бесит. Им что, своих семей мало что ли?

Причина 3. Деньги

Их приносит Саша. Но тратит и прячет Таня. Вот парадокс! Казалось бы, семейный бюджет — штука общая, это святое. Но распоряжается им по большей степени Таня. Саша или получает эсэмэски о покупках, или узнает потом, что деньги оказались в загадочной заначке. Где найти денег на пиво?

Причина 4. Шантаж

Мужчины сколько угодно могут рассказывать про силу, волю, выдержку и холодный разум. Но только женщина обладает беспрецедентными возможностями. Например, отключить на время функцию «супружеский долг». Общество научилось справляться с такой проблемой, но даже самый стойкий джедай долго продержаться без секса не сможет. Вот и «прилетает» Сергееву за каждую провинность: засмотрелся на случайную прохожую, слишком вежливо поговорил по телефону с коллегой женского пола, отказался от встречи с родителями. Таня фактически держит Сашу за... самое дорогое! А что делать? Куда мужчина без женщины.

Причина 5. Продолжение рода

После рождения сына Алеши и Таня, и Саша преобразились. А затем Таня стала поглядывать на подруг, которые не останавливаются на одном ребенке. И ей тоже захотелось. Саша, разумеется, к такому стремительному развитию семьи не готов — он же кормилец, даже когда сидит без работы. Как быть? Таня включает самый бесчеловечный способ давления — шантаж сексуальными обязательствами. И это тоже проблема, потому что решение не найдено.

Причина 6. Ревность

Конечно, Саша — тот еще фрукт. И в стриптиз-клуб пойти не дурак, и на фото красивых девочек в инстаграме посмотреть тоже, и флирт на работе себе позволяет. Поэтому Таня небезосновательно контролирует его жизнь. Иногда, правда, это напоминает работу сотрудника ЦРУ — определение по геолокации, мониторинг звонков и СМС-сообщений. Это дико раздражает Сашу. А что делать? Рыльце ведь в пушку.

Причина 7. Материнский инстинкт и отцовский «пофигизм»

Отношение мужчины и женщины к ребенку — конечно, не бывает одинаковым. Какой бы ни был ответственный отец, он никогда не заменит мать, чувствующую дитя на уровне инстинктов и космоса. Стоит только Саше остаться дома наедине с сыном, как Таня по возвращении устраивает скандал: не тем кормил, не там уложил спать, не так занимался, не те мультики разрешил смотреть. Ну что тут скажешь? Она же мать!

Причина 8. Работа

Конечно, каждая жена ждет мужа с работы. Таня делает это особенно усердно. Вдобавок к тому, что мы обозначили под шестым пунктом. На выходе — гремучий коктейль под названием «Какого черта так долго? Ты что, опять со своими секретарашами тусовался?». Объяснить ничего невозможно — все, что скажет Саша, будет использовано против него.

Причина 9. Машина

Один из членов семьи — машина Сергеевых — тоже частенько становится поводом для ссор и обид. Неудачная парковка, штрафы, царапины и ДТП — это темы, на которые Сергеев меньше всего любит говорить по телефону. Поэтому при каждом звонке Тани в рабочее время вздрагивает: шо, опять?!

Причина 10. Доминирование

Борьба за место под солнцем — ключевой двигатель эволюции. Что уж говорить про отдельную ячейку общества, семью Сергеевых. Конечно, Таня пытается «перепаять» Сашу под себя и собственное мировоззрение. Разумеется, Саша хочет видеть Таню такой, какой хочется ему. Каждый раз столкновение двух миров приводит к конфликту. Наверно, это и есть обязательное условие существования чувств — их подвижность.

Можно перечислить еще 100 подобных причин. Более того, в новых эпизодах сериала «САШАТАНЯ» на ТНТ отношения Саши и Тани попадут в зону мощной турбулентности. Однако на каждую из этих причин есть 10 контраргументов, главный из которых — любовь.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75839
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды приняли участие во флешмобе к юбилею сериала "Универ"

Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Мария Кожевникова, Виталий Гогунский и другие звезды приняли участие во флешмобе.

Первому российскому ситкому – 10 лет! За это время выросло целое поколение новых зрителей ТНТ. Канал решил отметить это событие, а заодно поностальгировать перед запуском финального сезона "Универа" и запустил специальный флешмоб вместе с актерами сериала. Мария Кожевникова, Виталий Гогунский, Анна Хилькевич, Стас Ярушин, Настасья Самбурская, Константин Шелягин, Валентина Рубцова, Андрей Гайдулян, Григорий Кокоткин, Юлия Франц, Екатерина Шумакова, Екатерина Молоховская и другие популярные звезды "Универа" выложили посты в инстаграм с фотографиями себя образца 2008 и 2018 годов. Актеры рассказали, как "Универ" изменил их жизни и что произошло с ними за десятилетие существования ситкома.

Флешмоб "Вырос на Универе" набирает серьезные обороты – к акции присоединились зрители ситкома и поддержали звезд собственными постами. По хэштегу #выроснаунивере уже можно найти более 600 публикаций. И это только начало!

Последний сезон сериала "Универ" стартует с 3 сентября в 20.30 на ТНТ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75839
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНТ определил кто из ведущих Бородина или Бузова круче с помощью кликера

По будням на ТНТ идет острое шоу "Бородина против Бузовой", в котором две ведущие разбирают разные жизненные ситуации и отстаивают свою точку зрения. Каждый раз участники и зрители делятся на два лагеря, поддерживая ту или иную позицию девушек. Телеканал ТНТ решил проверить, чья армия фанатов больше и определить крутость Ксении Боро-диной и Ольги Бузовой посредством кликера!

В официальной группе ТНТ "ВКонтакте" было создано приложение, которое помогло определить, чьи фанаты активнее. Пользователям социальной сети предлагалось разделиться на две команды и за счет простых кликов вывести в лидеры одну из ведущих. Каждый из подписчиков мог делать клик неограниченное количество раз. Один клик приравнивался к одному голосу за ту или иную ведущую. В специальном окне выводился топ пользователей, которые наиболее активно участвовали в игре. Уже в первые сутки работы приложения пользователи набрали в общей сложности 15 миллионов кликов! Игра продолжалась до 25 миллионов кликов и первой ее набрала команда Ольги Бузовой! Фанаты Ксении Бородиной "накликали" телеведущей 16 607 962 голоса (против 25 000 000 за Бузову). В этом виртуальном "бою" победу одержала Ольга Бузова, но кому отдадут предпочтение зрители в эфире ТНТ?

Премьера шоу "Бородина против Бузовой" состоялась на ТНТ 20 августа. В новом проекте ведущие поднимают острые социальные вопросы: неравенство в отношениях, семейные ценности, домашнее насилие, ревность и многие другие. Каждый выпуск шоу показывает, что Бородина и Бузова имеют кардинально противоположные взгляды на одни и те же ситуации и отстаивают их в жарких и эмоциональных спорах. Участникам и экспертам в студии, а также зрителям приходится выбирать, чью сторону принять, и кто из ведущих прав

Смотрите шоу "Бородина против Бузовой" с понедельника по пятницу в 19.00 на ТНТ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75839
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале ТНТ стартует новый сезон сериала "Улица"

"Улица" возвращается на ТНТ, a это значит, что зрители вновь встретятся со своими старыми знакомыми – любимыми героями самого народного сериала ТНТ. "Все сложно" - именно такой статус мог бы поставить каждый из персонажей "Улицы" в новом сезоне. Их истории продолжаются, и то, что ждет героев в новых сериях, не ожидает никто. Ведь непредсказуемые сюжеты "Улицы" диктует сама жизнь!

Одним из главных изменений нового сезона "Улицы" станет переезд сериала на новое время – теперь с героями и их жизненными историями зрители ТНТ будут встречаться с понедельника по четверг в 14.30.

В остальном на "Улице" все по-прежнему. Любовные треугольники, трудные решения, сложный выбор, драма, любовь и деньги – проблемы жителей "Улицы" близки каждому зрителю. В новых сериях герои окажутся в интересных ситуациях, но смогут ли они выйти из них без драм и переживаний?

Андрей и Лариса находятся в счастливом ожидании рождения ребенка. Но в какой-то момент каждый из них задаст себе вопрос: достаточно ли общего ребенка для того, чтобы создать семью? Каждый ответит по-своему, самонадеянностью, либо готовностью идти на компромисс. Андрей вновь окажется в любовном треугольнике. С одной стороны Лариса, с другой – Алиса, с которой он хочет остаться, но у которой слишком много тайн. А как известно, все тайное рано или поздно становится явным. В итоге Андрею придется не выбирать, а самому бороться за любовь…

Катя и Соколов – это вечная проблема несвоевременности. Их любовные отношения вновь пройдут испытания необдуманными поступками. Соколов сделает предложение своей девушке Полине, убеждая себя, что она – идеальная женщина, которую нельзя упустить. Катя в отместку даст второй шанс Артему. Но смогут ли они построить любовь с кем-то на стороне или, наконец, поймут, что их не могут жить друг без друга?

Тот же вопрос можно задать Ирке и Дэну, которые после своих любовных трагедий оказались в статусе свободных людей. Старая любовь, как известно, не ржавеет. Так сможет ли Ирка рассмотреть в Дэне именно того мужчину, который ей нужен?

Интересные события произойдут в жизни Алисы, Артема, Ромы и Ксюхи, Тани и Влада, Кости и Ангелины, Аллы, Валеры – всех не перечислить! На "Улице" всё как в жизни: огорчения и утраты сменяются радостью и улыбками, предательства – новыми знакомствами, дружбой. Одни соседи женятся, другие уезжают навсегда. Главное, тебя не покидает чувство, что хочется туда вернуться, на родную "Улицу".

Останется и одна из главных фишек "Улицы" — интеграция в сериал актуальных событий, происходящих в мире. Утром новости — вечером их обсуждение в сериале. Такого на российском телевидении еще не было!

"Улица" — история жителей одной из улиц спального района большого города с проблемами и ситуациями, знакомыми каждому зрителю. Любовь, измены, дружба, трагедии, криминальные истории, счастливые моменты — здесь кипит реальная жизнь! Герои "Улицы" — люди разного возраста и социального статуса со своими секретами и скелетами в шкафу.

"Улица", с 17 сентября с понедельника по четверг в 14.30 на ТНТ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75839
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые серии ситкома "Счастливы вместе" на ТНТ4

Телеканал впервые покажет в своем эфире последние сезоны культового ситкома, снятого по оригинальному, а не адаптированному сценарию

С 10 сентября в 22:00 — новые серии последних сезонов "Счастливы вместе" на телеканале ТНТ4 в рамках линейки самых смешных ситкомов PopCom (популярные комедийные сериалы).

"Счастливы вместе" — одна из самых успешных адаптаций зарубежного сериала в России. Ситком стал настолько культовым для российских телезрителей, что у семьи Букиных началась самостоятельная жизнь, без оглядки на оригинал "Married…with Children". Если первые три сезона были адаптированным переводом американских сценариев, то с 4 по 6 сезоны "Счастливы вместе" снимался уже по совершенно новым сценариям российских авторов. Благодаря этому, Букины стали ещё ближе и ещё роднее. В новых сезонах появляются темы, которые гораздо ближе и понятней россиянам — Гена принимает активное участие в выборах главы ТСЖ, Рома пытается откосить от армии, тесть Букина строит в гараже самогонный аппарат, вся семья попадает в узнаваемые российские реалити-шоу.

Более того, владелец оригинального формата медиагигант Sony Pictures впервые дал добро на использование авторских сценариев именно создателям российской версии, так как высоко оценил её качество. На съёмках продолжения постоянно находились консультанты со стороны Sony и использовалась новейшая голливудская техника.

Также в новых сезонах "Счастливы вместе" впервые на российском ТВ появился такой приём, как "сериал в сериале". По сюжету Даша подсаживается на мыльную оперу "Любовная любовь" и зрителям иногда показывают серии этой вымышленной пародии на российские мелодрамы.

Премьера на ТНТ4 - 4-6 сезоны "Счастливы вместе".

Новый этап в жизни семьи Букиных — 10 сентября в 22:00 с понедельника по четверг на телеканале ТНТ4.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16893
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый всероссийский проект «Импровизация. Команды»

Один из самых популярных проектов телеканала вышел за рамки эфира и приобрел всероссийские масштабы

Один из самых популярных проектов телеканала ТНТ «Импровизация» вышел за рамки эфира и приобрел всероссийские масштабы. Comedy Сlub Production продолжает развивать жанр импровизационной комедии и запускает всероссийский проект «Импровизация. Команды».

«Импровизация. Команды» — это новая и самая профессиональная площадка для комиков-импровизаторов всей России. В начале августа Comedy Club Production провели первую школу-кастинг, в которой приняли участие 22 команды из 13 городов России и одна команда из Беларуси. В течение трех дней команды повторяли основы жанра и набирались опыта у создателей шоу «Импровизация». Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко, Антон Шастун и креативный продюсер проекта Стас Шеминов дали 48 часов мастер-классов и стали членами жюри на 2-х отчетных концертах.

На сегодняшний день шоу «Импровизация» это единственное шоу на российском телевидении, у которого нет сценария. Новый проект «Импровизация. Команды» поможет молодым талантам проявить себя в жанре импровизационной комедии.
mediaguide


Телеканал ТНТ подготовил инфографику к 10-летию сериала «Универ»

В эфире ТНТ финальный сезон культового сериала «Универ».

За 10 лет существования главные герои прожили полноценные жизни, в которых было много юмора, сумасшедших ситуаций и настоящей любви.

Ненастоящая тоже, кстати, проскакивала. ТНТ предлагает вспомнить, как переплетались любовные истории героев, и попытаться вычислить, кто же в итоге на ком женится в финальном сезоне самого популярного ситкома!
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75839
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ТНТ стартует новый сезон мистического шоу "Битва экстрасенсов"

ТНТ вновь открывает эфир для мистики, загадок, испытаний на грани человеческих возможностей, и новых экстрасенсов, в способности которых почти невозможно поверить. В новом 19-м сезоне "Битвы экстрасенсов" вновь будут нарушены законы логики, физики и здравого смысла, но главный вопрос останется прежним: "ПРАВДА ЛИ ЭТО? ЭКСТРАСЕНСЫ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ?!" Ответ найдется 22 сентября в 19.00, а с 29 сентября по субботам в 19.30 на ТНТ!

Сезон, которого могло бы не быть

После завершения 18-го сезона в сети появились слухи о том, что это был финальный сезон и 19-го сезона "Битвы экстрасенсов" не будет. Обеспокоенные зрители ждали новостей и официальных комментариев. Только новость о стартовавших по всей России кастингах в новый сезон самого популярного мистического проекта успокоила аудиторию. 19-му сезону быть! И он обещает стать самым ярким за всю историю "Битвы экстрасенсов".

Мария Шайкевич, продюсер "Битвы экстрасенсов": "Ребят, у нас самый невероятный и самый интересный проект на свете. И остановиться невозможно"!

"Каждый сезон мы говорим себе: "Все, хватит! 18 сезонов - это уже нереально! В конце концов, мало какие телепроекты прожили такую долгую жизнь. Мы думали, что больше не найдем сильных экстрасенсов. Нам казалось, что мы уже знаем буквально в лицо и по имени каждого в нашей стране, кто имеет хоть какое-то отношение к экстрасенсорике. Ведь за 11 лет наших поисков по России и другим странам, мы пересмотрели более десятка тысяч (!) кандидатов. И в этот раз мы были уверены, что всё, мы даже не будем начинать кастинг. Но телеканал ТНТ, который мы очень любим, уговорил нас не бросать зрителей, которые ждут новый сезон и хотя бы попробовать найти новых кандидатов на участие. И мы согласились - начался кастинг. И, знаете, когда ты видишь глаза экстрасенсов, которые рвутся на "Битву", для которых это была мечта всей их жизни попасть на наш проект, когда появляются абсолютно новые незнакомые нам лица, и когда ты вдруг, в очередной раз, своими глазами видишь чудо - ты вновь увлекаешься, и понимаешь: "Ребят, у нас самый невероятный и самый интересный проект на свете. И остановиться невозможно". Мистика!"

КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В НОВОМ СЕЗОНЕ?

Кастинг в шоу "Битва экстрасенсов" традиционно собирает самых необычных и невероятных людей. Ежегодно претенденты на участие в проекте проявляют максимум фантазии, чтобы привлечь внимание продюсеров. И этот год не стал исключением.

Психологи против экстрасенсов

в этот раз экстрасенсам попытались бросить вызов психологи. На кастинг пришло довольно много людей с психологическим образованием. Некоторые из них решили развить свою интуицию, углубились в модную сейчас эзотерику и магию, и поняли, что они не хуже экстрасенсов. Другие наоборот попытались проходить тесты Битвы исключительно с помощью психологии. Посмотрим, удастся ли кому-то из них пройти отборочные испытания и попасть в Новый сезон наравне с экстрасенсами, чтобы бороться дальше?

Два сапога пара

В прошлом сезоне проекта впервые в финал проекта попала пара экстрасенсов - Жан и Дана Алибековы. Пример брата с сестрой оказался заразителен. В этом году на кастинге были замечены около двух десятков самых разных "пар" экстрасенсов. Пары - настоящий тренд сезона. Несмотря на то, что к слову, в 16 сезоне Битвы подобная парная работа экстрасенсов провалилась: это были мама с дочкой, которые, не показав особенных результатов, очень быстро и со скандалом вылетели из проекта.

Кроме этого в новом сезоне зрители увидят экстрасенса, который буквально "ест землю", чтобы пройти испытание, экстрасенса со слуховыми галлюцинациями, а также бывшего следователя, который решил попробовать свои силы в "Битве экстрасенсов". Помогут ли его профессиональные навыки справиться с заданиями проекта? Также на кастинг нового сезона пришли все финалисты 18-й "Битвы". Окажется ли кто-то из них в новом сезоне, узнаем с 22 сентября на ТНТ.

"Битва экстрасенсов" 19-й сезон

22 сентября в 19.00, а с 29 сентября по субботам в 19.30 на ТНТ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16893
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий выпуск шоу «ТАНЦЫ» посмотрел каждый пятый телезритель России

Интерес аудитории к новому сезону шоу «ТАНЦЫ» на телеканале ТНТ растет с каждой неделей. Новый выпуск проекта в прошлую субботу посмотрел каждый пятый телезритель России в возрасте от 14 до 44 лет. Доля составила 20,6% (здесь и далее информация по данным Mediascope).

Все три выпуска пятого сезона шоу «ТАНЦЫ» уверенно занимали первое место в субботнем слоте 21.00 — 23.00 среди телезрителей России от 14 до 44 лет. Если в день старта нового сезона, 25 августа, доля шоу «ТАНЦЫ» составила 15,9%, то уже через неделю, 1 сентября, «ТАНЦЫ» показали 19,3%. Доля третьего выпуска шоу, прошедшего в прошлую субботу, подросла до 20,6%. Средняя доля всех трех выпусков шоу «ТАНЦЫ» среди телезрителей России от 14 до 44 лет составляет 18,7%.

Уже сейчас поклонники шоу называют пятый сезон — самым интересным в истории проекта. Дополнительное внимание к текущему сезону подогревает возвращение в шоу наставника Егора Дружинина. Таким образом, борьба за победу разворачивается сразу между тремя наставниками: Мигелем, Татьяной Денисовой и Егором Дружининым. Напомним, что победитель всего сезона получит звание лучшего танцовщика страны и главный приз 3 000 000 рублей.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75839
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал "Бонус" с 20 сентября на ТНТ-Premier

Суперкары, девушки-модели, золотые украшения и тонна пафоса — примерно так сегодня выглядят клипы популярных рэп-исполнителей. Менее раскрученные музыканты, которые только пытаются пробиться наверх, читают свои тру-истории на фоне обшарпанных серых многоэтажек. Не стоит задаваться вопросом, какой рэп честнее, потому что везде есть своя история. Телеканал ТНТ и самый, наверное, честный режиссер современности Валерия Гай-Германика — представляют свою. Первый рэп-сериал "Бонус" — скоро на ТНТ-Premier.

Главный герой истории Бонус — молодой пацан из глубокой провинции, где мужское население в основном сидит по тюрьмам за браконьерство и воровство. И Бонус пошел бы проторенной дорожкой, если бы мама на 13-летие не подарила ему плеер. С тех пор парень сильно подсел на рэп — сначала просто слушал, а потом и сам начал писать кривые строчки в дешевых блокнотиках. Постепенно Бонус стал известен на районе и его треки зазвучали на улице. Но он вовсе не стремится к славе и популярности, он просто делает то, что умеет и любит.

Однажды друг Бонуса по кличке Гашик утягивает его за собой в столицу в поиске новых возможностей. А заодно, чтобы скрыться от местных бандитов, которым они случайно насолили. В Москве Бонус встречает свою первую любовь. Ее зовут Соня, и она дочка крупного бизнесмена. А что происходит, когда бедный провинциал влюбляется в столичную принцессу? Правильно — на наших глазах возрождается осовремененная история безумной любви Ромео и Джульетты. Без серенад и средневековых костюмов, но под трушный уличный рэп и среди небоскребов.

"Бонус" — новый жанр на российском ТВ — сериал с элементами мюзикла и театрального действа. При этом все сделано абсолютно не кондово: если музыка, то рэп и хастл, если театр — то жесткий постмодернизм. Именно в такой форме Валерия Гай-Германика решила сделать откровенное высказывание про современное молодое поколение России. Получилось точно, жестко и актуально. Сериал "Бонус" — это история поисков себя и своего места в этом мире, история становления и обретения смыслов подростком, сопротивления масс-культуре и обстоятельствам.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75839
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНТ4 первым из телеканалов представил свою умную колонку

Интерактивный помощник для телезрителей называется "Тамара".

Умные колонки — самый главный тренд мира технологий. Все крупнейшие корпорации мира обзаводятся своими фирменными беспроводными девайсами, которые управляются голосом и выполняют множество функций по дому. Среди телеканалов ТНТ4 решил стать первым, у кого появится собственный интерактивный ассистент.

Знакомьтесь, "Тамара" – новая участница женской компании голосовых помощников, наряду с "Сири" от Apple, "Алексой" от Amazon, "Алисой" от Яндекса. Уникальность в том, что на "Тамару" не нужно тратить деньги, девайс появится в телевизоре у всех зрителей канала автоматически. Интерактивная помощница сама предлагает, что посмотреть в эфире прямо сейчас и немедленно включает нужную программу. Пока "Тамара" работает в тестовом режиме и понимает только одну команду: "Наша Russia!". В дальнейшем колонка выучит названия других комедийных хитов ТНТ4. Активировать её можно только во время определённых эфирных слотов.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Мы первые, кто создал умную колонку на телевидении. С гордостью заявляю, что это самая тупая умная колонка в мире. Но главное её достоинство – она самая весёлая! ТНТ4 реализует в своих целях все современные технологические разработки чисто поржать"

ТНТ4 давно шагает в ногу со временем. В 2017 году телеканал адаптировал скетчи проекта "Наша Russia" под формат stories и транслировал их в своих соцсетях. В начале 2018 года Гавриил Гордеев анонсировал первый в мире сериал специально для мессенджеров "Батя", а также нейросеть, которая займётся созданием промороликов телеканала.

Но ТНТ4 поддерживает не все технологические тренды. Сейчас почти все стараются строить бизнес на основе больших данных – так называемаяbigdata. Каждый интернет-портал и каждый гаджет, в том числе и умные колонки, собирают личную информацию и сведения о поведении пользователей, которые могут быть даже не в курсе этого. В дальнейшем эти данные используются для таргетированной рекламы. Несмотря на внедрение передовых технологий, по словам Гавриила Гордеева, телеканал ТНТ4 выступает, в первую очередь, за конфиденциальность.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Мы официально заявляем, что не собираем никакие данные о своих зрителях. Пока вы смотрите ТНТ4 по телевизору – вы в безопасности. Даже если так получается, что мы предлагаем подходящую вам рекламу, не думайте, что мы за вами следим"

Интерактивная умная колонка "Тамара" от ТНТ4 встроена в эфир телеканала с 21 сентября.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75839
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимура Батрутдинова атаковали звонками зрители ТНТ4

С 20 сентября в Москве появились рекламные щиты телеканала ТНТ4, на которых написан телефонный номер резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова. Сначала никто не поверил в реальность номера, ведь ТНТ4 построил всю свою имиджевую кампанию на том, что реклама телеканала смешит зрителей так же, как и эфирный контент. Но через некоторое время телефон Батрутдинова действительно стал разрываться от звонков. По словам дозвонившихся, сначала Тимур поинтересовался, "кто дал мой номер", а когда узнал, что ТНТ4 просто разместил его на баннерах, назвал идею "тупой рекламой". Он утверждает, что поделился своим номером с пиарщиками телеканала для небольшого интервью по поводу старта в эфире первого сезона шоу "ХБ" 8 октября, но не ожидал, что номер окажется публично "засвечен".

На момент публикации телефон артиста включен в режиме автоответчика. На записи Тимур ясно даёт понять, что думает о затее ТНТ4.

Летом 2018 года телеканал ТНТ4 запустил первую имиджевую кампанию в крупнейших городах России. В ней не было ничего лишнего —логотип, шутка и хэштег #ЧистоПоржать. Каждому прохожему или интернет-пользователю становилось понятно, что это развлекательный канал, который постоянно смешит даже вне эфира.Некоторые примеры креативов: "Здесь могла быть ваша реклама, но мы заплатили больше #ЧистоПоржать"; "У нас нет плохих новостей, потому что у нас вообще нет новостей #ЧистоПоржать"; "Бесит реклама? Вместо нее мы разместили этот текст #ЧистоПоржать".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16893
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развлекательные шоу и комедийные сериалы ТНТ «захватили» ТЭФИ 2018

15 работ ТНТ в финале ТЭФИ 2018

Сразу 15 работ ТНТ в 11 номинациях попали в финал самой престижной телевизионной премии России ТЭФИ 2018.

Наибольшее представительство телеканал получил сразу в двух номинациях. На звание лучшего ситкома претендуют проекты «Физрук», «Ольга» и «Универ». И если истории про Фому и студентов уже завершены, то третий сезон комедийного сериала «Ольга» только планируется к выходу. В номинации «Лучшая актриса» в шорт-листе исполнительница главной роли в ситкоме «Ольга» Яна Троянова.

В номинации «Лучшее юмористическое шоу» также три работы ТНТ: Comedy Woman, «Импровизация» и победитель прошлогодней церемонии Comedy Club. Павел Воля и Гарик Харламов претендуют еще и на статуэтку ТЭФИ в категории «Ведущие развлекательной программы».

Комедийный проект «Полицейский с Рублевки» сразу в трех номинациях: за лучший сериал, за режиссуру (Илья Куликов) и за актерскую игру (Сергей Бурунов).

«ТАНЦЫ» попали в шорт-лист в номинации «Развлекательная программа», а на победу в категории «Телевизионный продюсер» претендует создатель шоу Вячеслав Дусмухаметов.

В дневном эфире ТНТ представлен в двух номинациях: Марина Кравец, как ведущая утренней программы («Большой завтрак») и проект «Улица» за дневной телевизионный сериал.

Торжественная церемония вручения премии ТЭФИ 2018 пройдет 3 октября в Московском театре мюзикла.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75839
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доэфирный контент на ТНТ-Premier за первый месяц собрал почти 4 млн просмотров

Видеосервис ТНТ-Premier (принадлежит «Газпром-медиа»), начавший работу 16 августа, за 30 дней зафиксировал более 3,9 млн просмотров доэфирного контента.

ОТТ-платформа ТНТ-Premier предлагает доступ к телевизионным шоу и сериалам, к потоковому видео, эксклюзивным материалам и другим проектам развлекательных телеканалов ТНТ, ТВ-3, ТНТ4, 2х2 и «Супер».

За первый месяц работы ТНТ-Premier количество уникальных посетителей сайта сервиса превысило 2 млн, а количество установок мобильного приложения ТНТ-Premier – 830 тыс., сообщила пресс-служба «Газпром-медиа». 69% пользователей смотрят контент на видеосервисе со смартфонов, 23% - с ПК и Smart TV, 8% – c планшетов, при этом 42% просмотров приходится на устройства с iOS.В Больше всего пользователей сервиса в Москве, Санкт-Петербурге Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске.

Перед запуском ТНТ-Premier сообщалось, что новые сезоны сериалов и шоу будут появляться до их показа в телевизионном эфире (модель catch forward). Планировалось, что абоненты TNT-Premier смогут привязывать к одному аккаунту до пяти устройств и скачивать контент для последующего просмотра в офлайне.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 35, 36, 37  След.
Страница 9 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.