Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Вокруг каналов ТНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНТ покажет все сезоны сериала «Ольга»

Проект стал самым успешным комедийным сериалом всего 2016 года на российском ТВ

На телеканале с 6 июля в 21:00 можно будет увидеть повтор одного из самых популярных российских комедийных сериалов

«Ольга» — это комедийный сериал ТНТ, в котором главная героиня в исполнении Яны Трояновой («Волчок», «Жить», «Страна Оз») воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь.

Проект стал самым успешным комедийным сериалом всего 2016 года на российском ТВ. Для известной киноактрисы Яны Трояновой «Ольга» стала первым сериалом в карьере: «Ольга» — это мой первый сериал. До этого у меня было много предложений по сериалам, но я всегда категорически отказывалась. Но когда я прочитала сценарий, я поняла, что эту роль в этой стране сыграть могу только я. «Ольга» — это однозначно мой проект. Мало того, это еще и ТНТ, которое я смотрю с самого начала, я обожаю этот канал. Я прямо почувствовала, что по судьбе — это мой путь. Что я должна приблизиться к более широкому зрителю. Я с ним говорю на одном языке, почему бы нам не пообщаться теперь через ТНТ и «Ольгу».

В 2017 году первый сезон сериала получил два приза Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинациях «Лучший комедийный сериал» и «Лучшая сценарная работа», а также премию ТЭФИ в номинации «Телевизионная многосерийная комедия/ситком». В 2018 году второй сезон сериала получил приз Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинации «Лучший комедийный сериал».

Смотрите комедийный сериал «Ольга» с 6 июля в 21:00 на ТНТ!
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TНТ снимает сериал «Отпуск» с Татьяной Догилевой и Демисом Карибидисом

В Геленджике стартовали съемки сериала «Отпуск», который зрители увидят на телеканале ТНТ. Одна из ведущих ролей досталась кавээнщику из команды «БАК – Соучастники» Демису Карибидису. Премьеру ТНТ планирует запустить весной 2021 года.

О стартовавших съемках летней комедийной истории под названием «Отпуск» сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края. Основной локацией выбран город Геленджик. Сериал поведает о семье из Норильска, отправившейся в отпуск на берег Черного моря.

В главных ролях проекта «Отпуск» заняты Татьяна Догилева, Демис Карибидис, Павел Майков и Кузьма Сапрыкин. Планируется, что сериал выйдет на телеканале ТНТ весной 2021 года.

Демис Карибидис в сторис на официальной странице в Instagram опубликовал несколько снимков со съемочной площадки. Так, на одной из фотографий нынешний резидент Comedy Club запечатлен вместе с Павлом Майковым, на другом кадре можно разглядеть съемочную площадку.

Звезда фильма «Движение вверх» Кузьма Сапрыкин также «засветил» свое участие в новом телешоу «Отпуск» для ТНТ, опубликовав в Instagram селфи напротив грим-вагончика. И он также на своей странице в соцсети в сторис выложил снимок со съемочной площадки проекта.

Точная дата релиза сериала «Отпуск» будет сообщена дополнительно. О сроках окончания съемок пока тоже неизвестно.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финалист шоу "Замуж за Бузову" стал ведущим нового проекта ТНТ "Битва дизайнеров"

ТНТ запускает новое уникальное реалити-шоу, аналогов которому на российском телевидении нет. Впервые в истории телеканала за звание лучшего из лучших будут бороться дизайнеры! "Битва дизайнеров" - новый проект о ремонте в экстремальных условиях. Не каждый дизайнер сможет дойти до конца, но каждый покажет, на что он способен! С 11 июля в 11.00 на ТНТ.

Реалити-шоу "Битва дизайнеров" - это принципиально новый взгляд на классические шоу о ремонте, микс ремонтной программы и шоу талантов. Это азарт и борьба, настоящее соревнование, которое выявит того, кто может сделать крутой ремонт в экстремальных условиях. Участникам шоу – дизайнерам интерьеров из разных уголков страны – необходимо реализовать проект в ограниченные сроки и с ограниченным бюджетом. Их "клиенты" - обычные семьи. Их судьи – звезды и именитые дизайнеры. Судьи и хозяева квартир оценивают ремонт по всей строгости, не делая поблажек на сроки и потраченные деньги. А главный приз – место ведущего проекта "Битвы дизайнеров". Но для этого участнику нужно одержать победу в пяти программах.

Прежде чем делать реальный ремонт в квартирах, участники проходят первый этап проверки на профпригодность. Их ждет разработка и воссоздание прототипа комнаты для "заказчика" - одного из членов семьи, в помещение 2х2 кв.м. Четыре дизайнера, имея в подчинении лишь двух рабочих, должны за 8 часов придумать и реализовать свой проект: спальню или детскую, кухню или балкон, прихожую или гостиную! Трое лучших проходят во второй этап. Оценивают работу участников ведущий дизайнер проекта Максим Октябрев, приглашенная звезда и семья.

Второй этап – реальный ремонт в квартире или доме героев программы, на который дается всего одна неделя. Каждый из дизайнеров должен сделать комнату для одного из членов семьи. По итогам ремонта в следующую серию проходят только два дизайнера.

Ведущим шоу в первых программах станет финалист проекта "Замуж за Бузову" Валентин Коробков. Среди звездных гостей проекта – Анастасия Денисова, Денис Косяков, Полина Максимова и другие.

Кто чувствует себя в строительных магазинах как рыба в воде, а кто не может отличить краску для дерева от краски для камня?

Кто на ты с валиком, а кто умеет только фантазировать?

Кто понимает задачу от клиента, а для кого ремонт – лишь реализация творческого потенциала?

Смотрите с 11 июля в 11.00 в новом реалити-шоу "Битва дизайнеров" на ТНТ

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шоу «Перезагрузка» вернулся Юрий Столяров

Звездный визажист Юрий Столяров возвращается на ТНТ.

Шоу «Перезагрузка» представляет новых экспертов.

С 12 июля в 11:00 на ТНТ стартует новый сезон «Перезагрузки» – не просто makeover-шоу, в котором героини преображаются внешне, но и социального проекта, который помогает женщинам проработать внутренние проблемы, поделиться самыми сокровенными переживаниями, избавиться от комплексов и стать счастливее.
Зрителей «Перезагрузки» ждет сюрприз – возвращение в шоу звездного визажиста Юрия Столярова, который работал с топовыми артистами российского шоу-бизнеса – Валерией, Ксенией Собчак, Еленой Темниковой и др. Юрий Столяров стоял у истоков «Перезагрузки» и вернулся в шоу после долгого перерыва, чтобы вновь помогать обычным женщинам почувствовать себя счастливее.

Юрий Столяров:
- Я вернулся в проект, потому что для меня «Перезагрузка» с самого первого дня этого шоу – абсолютно искренняя история. Изначально это был проект о девушках и женщинах тяжелой судьбы, которым нужна помощь, и им эту помощь оказывали, давали «волшебный пинок» к преображению. Они получали шанс на то, чтобы взглянуть на свою жизнь по-новому. Всем, что касается работы, я занимаюсь от души. Я считаю, что могу привнести в проект ту большую долю моей искренности, которая даст героиням возможность почувствовать себя намного красивее, а значит, и счастливее, потому что макияж действительно делает людей счастливее! Мода изменилась в сторону индивидуальности. Сейчас, если вы посмотрите на популярных исполнителей, вы увидите, что рэпер может выглядеть как рок-н-ролльщик, потому что субкультуры ушли в прошлое. Изменилась эпоха, мода стала более эклектичной. Сегодня свою задачу как стилиста и визажиста я вижу в том, чтобы уловить индивидуальность каждой женщины, и надеюсь воплотить ее в новом сезоне шоу «Перезагрузка»

В новых выпусках зрителей ждут не только новые героини и неожиданный камбэк. В этом сезоне в проекте снова будет происходить работа с парами, которые испытывают трудности в отношениях или воспитании детей, и даст возможность мужчинам высказать свое мнение о сложившихся проблемах. Работать с парами будет новый эксперт – психотерапевт Владимир Дашевский, кандидат медицинских наук, который ведет свою практику индивидуальной и семейной психотерапии уже двадцать лет.

Владимир Дашевский:
- Мне кажется, участие в «Перезагрузке» дает людям шанс измениться не только внешне, но и внутренне. Как в сказке о Золушке. Моя миссия – помогать людям, оказавшимся в тупике. В шоу «Перезагрузка» я хотел бы помочь им освободиться от проблем с помощью всевозможных психологических методов, диагностики, экспериментов, специально созданных условий. Мне как психологу «Перезагрузка» дает возможность планировать эксперименты, воплощать их, придумывать новые способы помощи людям, которые непросто использовать в кабинете, работая с клиентом один на один. В последнее время ко мне часто обращаются люди, которые немало времени провели вместе и по разным причинам потеряли эмоциональную связь с друг другом; люди с сексуальными проблемами, с трудностями в коммуникации, которым сложно выйти из патологического цикла конфликтов. Мне кажется, очень здорово, что «Перезагрузка» начнет работать с парами. Это хороший способ показать российским семьям, что с проблемами можно и нужно работать, что психотерапия отлично помогает с ними справиться

«Перезагрузка», новый сезон – с 12 июля в 11.00 на ТНТ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТНТ4 превратит реалити-шоу «Солдатки» в полноценный сериал

В каждой серии зрители увидят новые кадры и эксклюзивные сцены

С 20 июля в 21:00 премьера на ТНТ4 — «Солдатки. Полная версия». Уникальный реалити-сериал от Good Story Media совместно с Министерством Обороны РФ станет ещё эмоциональнее и драматичнее!

«Солдатки» — это история обычных девушек, которые хотели прославиться лёгким путём, но им достался самый сложный. Они думали, что станут участницами реалити-шоу, а стали курсантами в действующей военной части. Девушки долго не могли поверить, что их встречает на съёмках не ведущий в военной форме, а настоящий российский офицер, гвардии капитан Казаков. Но когда поверили – их жизнь поделилась на «до» и «после». Раньше они каждый день заглядывали в соцсети, теперь каждый день заглядывают в устав. Раньше долго выбирали, что надеть, теперь одеваются, пока горит спичка. Раньше отмечали 8 марта, а теперь будут ещё и 23 февраля!

В полной версии проекта «Солдатки» ТНТ4 покажет эксклюзивные сцены, которые раскроют больше подробностей преображения обычных девушек в солдаток и больше деталей армейского быта. Благодаря новому материалу, с драматургической точки зрения реалити ещё больше приблизилось к формату сериала.

Наталия Вагонова, креативный продюсер: «Специально для ТНТ4 в каждой серии проекта мы расширили как уже имеющиеся сцены, так и добавили абсолютно новые кадры и ситуации. Теперь истории героинь будут рассказаны подробнее. Для полной версии мы выбирали самый интересный материал, который полнее раскрывает характеры участниц и личность их командира, капитана Казакова. Эти кадры не видел вообще никто, и единственный шанс их посмотреть — включить ТНТ4»

Актриса, певица, сноубордистка, флористка, HR-спецалист — не важно, кем были девушки до армии. Теперь они матросы в одном взводе! Под руководством опытных офицеров солдатки пройдут тактическую, огневую, строевую и физическую подготовку, сдадут нормативы по стрелковому оружию, управлению БТР и метанию боевых гранат. А в личное время им придётся научится жить по строгим правилам в новом коллективе, где каждая участница раскроет себя заново. Хрупкая девушка может стать взрывной бунтаркой, уверенная в себе — неожиданно сдаться, а самая тихая – проявить сильный характер.

Также будет меняться отношение мужчин-офицеров к женскому взводу. Кто-то будет строг, кто-то проявит мягкость, а кто-то даже рискнёт вступить в отношения. Всё, что осталось за кадром – в полной версии шоу «Солдатки» на ТНТ4! С 20 июля в 21:00 с понедельника по четверг.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу «Дом-2» на ТНТ объявляет кастинг на роль ведущего

Теперь у всех появилась уникальная возможность стать звездой самого знаменитого реалити-шоу России.

Телеканал ТНТ начинает поиск соведущего в самое известное реалити-шоу страны, которое смотрит уже не одно поколение российских зрителей – проект «Дом-2».

«Дом-2» ищет талантливого, яркого, харизматичного человека, который привнесет в шоу свежий взгляд на отношения.

«Дом-2» - это не просто реалити-шоу, а социальный лифт, который дает возможность молодым людям в первую очередь построить отношения, найти свою любовь, а также заявить о себе на всю Россию, научиться самым важным навыкам – общаться с разными людьми, искать выход из стрессовых ситуаций, преподносить себя, продумывать свое поведение без какого-либо сценария. В «Дом-2» приходят и за славой, и за хайпом, но главной целью участников проекта все-таки остается построение здоровых счастливых семейных отношений.

Напомним, без опыта работы перед камерой в шоу пришли и Ксения Бородина, и Ольга Бузова, которые уже много лет остаются ведущими проекта. Благодаря «Дому-2» они прославились на всю страну и стали кумирами миллионов. ТНТ дает вам уникальный шанс стать их соведущими – для этого достаточно просто заполнить заявку на сайте.

Источник:
tnt
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cериал «БИХЭППИ» продлили на второй сезон

Сериал «БИХЭППИ», который прошел на ТНТ в начале этого лета, получит продолжение на второй сезон.

Продюсеры проекта Антон Щукин и Артем Логинов рассказали, что в съемочный процесс второго сезона вмешался коронавирус. Уже были готовы новые эпизоды, в которых уставший средний класс продолжает мучиться от жизненных неурядиц, как грянул вирус. И создатели решили не игнорировать сегодняшние реалии и дополнить сюжет характерными деталями и событиями.

«Мы понимаем, что сюжет в его начальной задумке неактуален. У нас в больнице не будут лечить COVID-19, но и игнорировать его нельзя. Мы написали четыре эпизода, в которых никакого вируса не упоминалось. Когда мы увидели, что творится, восприняли как вызов. Игнорировать COVID невозможно, но и пытаться рассказать историю вчерашним днем не стоит. В любом случае мне кажется, что люди в масках в нашей жизни навсегда», – пояснил Антон Щукин.

Сроки съемок и дата выхода новых серий пока не уточняются, но вряд ли это будет в 2020 году. Проект «БИХЭППИ» снял режиссер Андрей Джунковский, который работал над хитом ТНТ «Сладкая жизнь». Как и большинство проектов компании Good Story Media, сериал был хорошо принят зрителями и критиками.

«БИХЭППИ» – драматический сериал о поисках счастья, в котором снялись Александр Паль, Шамиль Хаматов, Марина Васильева, Мария Шалаева, Максим Лагашкин, Ольга Медынич и другие известные актеры.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеведущий Шепелев запустит новое шоу на ТНТ

ТНТ запускает новое шоу с телеведущим Дмитрием Шепелевым, сообщила пресс-служба телеканала. Это будет новый для канала формат семейного шоу.

«Дмитрий Шепелев станет ведущим первого семейного шоу на ТНТ», - сообщили в пресс-службе канала, отметив, что шоу будет называться «Ты как я», его героями станут звезды и их дети.

Шоу будет показано осенью, отметила пресс-служба канала. Его создателем является Comedy Club Production.

«Шепелев впервые будет сотрудничать с ТНТ, телеканалом, для которого запуск семейного шоу станет экспериментом. В каждом выпуске проекта в студию к Дмитрию Шепелеву будут приходить комики, ведущие, актеры и актрисы, а также звезды ТНТ вместе со своими детьми, чтобы сразиться парами, выяснить, в чьей семье царит полное взаимопонимание, и узнать, правда ли, что дети – это маленькие копии своих знаменитых родителей», - добавили в пресс-службе ТНТ.

Дмитрий Шепелев - теле- и радиоведущий, ранее работавший в Белоруссии, на Украине и на российском «Первом канале». В начале года Шепелев объявил о своем уходе с «Первого канала».

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводница из Мордовии "перезагрузила" себя на ТНТ ради работы в "Сапсане"

У Татьяны Ермошкиной из Мордовии есть заветная мечта – работать проводницей в скоростном поезде "Сапсан". Вот только девушке неоднократно отказывали в работе. "Вы нам не подходите!", - слышала Татьяна каждый раз, когда приходила в отдел кадров. В чем главная проблема девушки? Почему она не может устроиться на работу своей мечты? И как ей помог Леонардо Дикаприо? Смотрите в это воскресенье в шоу "Перезагрузка" в 11.00 на ТНТ.

"Я росла в бедной семье. Пошла работать проводницей, чтобы хоть как-то увидеть другие города и море, на которое родители меня никогда не вывозили", - со слезами на глазах рассказала героиня нового выпуска шоу "Перезагрузка" ведущей Ксении Бородиной. – Моя самая заветная мечта – работать на скоростном поезде. Это престижно, там часто ездят звезды, я хочу их увидеть хоть глазком. Там работают очень красивые, высокие и ухоженные девушки, а я не умею хорошо выглядеть. Я пришла сюда, чтобы мне помогли стать увереннее в себе".

Татьяна пришла в шоу "Перезагрузка" с тем, чтобы всего лишь изменить внешность и получить работу мечты, но эксперты проекта увидели гораздо более глубокие проблемы. Травля и буллинг в начальной школе привели к колоссальной неуверенности в себе. Проблем в жизнь девушки, которую окружающие считают "деревенщиной", добавила и личная драма: Таня с мужем растят ребенка, которому вот-вот поставят диагноз аутизм. На ее месте любая другая опустила бы руки, Таня же пришла туда, где ей точно помогут.

Психолог проекта Владимир Дашевский проведет эксперимент, который поможет героине проекта обрести уверенность и научиться, наконец-то, говорить "нет!" Звездный стилист Лина Дембикова объяснит, в каком стиле стоит одеваться робким и неуверенным в себе девушкам, а также проведет свой собственный модный эксперимент. А мастера по волосам и мэйкапу Евгений Жук и Юрий Столяров сделают из Татьяны вторую Ксению Бородину, чьим образом она восхищается.

Новый выпуск makeover-шоу “Перезагрузка" смотрите на ТНТ 26 июля в 11:00.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джефф Росс «прожарит» коронавирус на ТНТ4

Джефф Росс «прожарил» коронавирус в интернете и преступников на ТНТ4.

Самый известный «прожарщик» мира поднимает настроение людям в трудных ситуациях.

Джефф Росс – популярный американский комик, выступающий в жанре «Прожарки». 31 июля ТНТ4 покажет один из самых известных его концертов — «Джефф Росс: Прожарка в тюрьме». Джефф стал известным благодаря жёстким шуткам над голливудскими звёздами, затем пошёл дальше — устраивал «Прожарку» в тюрьме, полицейском участке, на границе между США и Мексикой. Во время пандемии он, как и многие комики, сидел дома. Но быстро заскучал и придумал «прожарить» всех желающих. Любой подписчик Джеффа в Instagram мог присоединиться к его прямому эфиру и послушать в свой адрес смешные дерзости. Комик назвал это «Инста-прожаркой» и вёл эфиры каждую неделю. В ходе своих стримов Росс собирал пожертвования, которые направлял в центр помощи детям, пострадавшим от Сovid-19.

Он шутил над парой, которая заметно набрала вес на самоизоляции:
Вы, ребята, выглядите так, как будто съели все запасы туалетной бумаги

Многие пользователи социальных сетей стали писать хвалебные посты Россу и благодарить за то, что он помогает находить смешные моменты в трагедии. Комик часто говорит о том, что самоирония помогает пережить самые тяжёлые моменты в жизни. Именно для этого он «прожаривает» то, над чем смеяться не принято, а в итоге дарит людям позитивные эмоции.

Если инста-прожарка самоизоляции стала для Джеффа во многом импровизационной, к выступлению в тюрьме он готовился долго. Куда сложнее шутить над теми, кто провёл в замкнутом помещении не несколько месяцев, а десятки лет! Джефф Росс по итогам концерта дал несколько советов, как комику готовиться к «Прожарке» в тюрьме:

Первый совет: нет никаких советов. Этого никто никогда не делал, потому что этого вообще никто не должен делать! Вас же там могут убить. Если бы у меня была семья, я бы даже и не пытался.

Второй совет: нужно показать, что ты не чувствуешь страха, быть как укротитель львов в клетке. Пошутите над самыми опасными парнями в комнате, но на всякий случай наденьте подгузник.

Третий совет: сначала пошутите над охранниками. Когда я так сделал, ребята сразу оказались на моей стороне, потому что им так делать запрещено.

Четвертый совет: лучше поесть перед выступлением в тюрьме. Я бы не стал кормить тюремной едой даже свою собаку. С другой стороны, моя собака никогда не стреляла в людей во время ограбления.

Пятый совет: нужно смотреть им прямо в глаза, но это то ещё испытание. У меня есть чёрный пояс по карате, который я получил в 10 лет, и даже он не сделал меня более уверенным.

Всё ли у Джеффа пройдёт по плану? Смотрите стендап «Джефф Росс: Прожарка в тюрьме» 31 июля в 21:00 на ТНТ4.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Игра на выживание» занесет героев в Саяны

ТНТ запускает «Игру на выживание» с участием Игоря Верника, Алексея Чадова и Александры Бортич.

Сериал об экстремальном реалити-шоу, в котором победит тот, кто останется человеком. Скоро на ТНТ и видеоплатформе Premier.
Новый приключенческий сериал об участниках реалити-шоу, оказавшихся втянутыми в смертельно опасную авантюру. На кону самый крупный денежный приз в истории российского телевидения — 1 миллион евро, но получит его только тот, кто сумеет дойти до самого конца. Ведущий реалити-шоу «Выживший» Игорь Верник.

Все блага цивилизации остались в нескольких часах лёта, вокруг потрясающие пейзажи: горы Западного Саяна, непроходимые леса, заброшенные постройки времен СССР и «Каньон мертвецов», где участников фатального реалити-шоу приветствует их ведущий.
Помощник депутата, журналист и модель из Москвы, бухгалтер из Белгорода, повар из Магадана, сисадмин из Воронежа, ресторатор из Пятигорска, предприниматель из Якутска, бизнесмен из Санкт-Петербурга, ветеринар из Алтайского края, борец ММА из Краснодара, гаишник из Архангельска, сантехник из Чебоксар, фотограф из Тулы, а также суперзвезды российского кино Алексей Чадов и Александра Бортич в роли самих себя. Все они претендуют на главный приз — 1 миллион евро, который будет поделен между участниками, сумевшими дойти до самого конца.

Для начала 16 претендентов делятся на две команды. Первая восьмерка заселяется в заброшенную ГЭС, а вторая на старую мельницу. Пока все под контролем: вокруг большая команда телевизионщиков, ежедневно работающая над производством шоу, улыбчивый ведущий, а главное — десятки камер, позволяющие внимательно следить за всем происходящим. Даже если с одним из участников случится неприятность, он всегда сможет остановить шоу и выйти из проекта. Интересно, что должно произойти, чтобы кто-то отказался от миллиона евро?

Пока ничего не предвещает смертельной опасности, и заряженные на борьбу участники реалити готовятся к своему первому испытанию. Это всего лишь безобидная эстафета, в которой предстоит добыть огонь, чтобы не замерзнуть в условиях холодной таежной ночи. Но внезапно ситуация кардинально меняется.

Если бы они знали, что ждет их впереди, то будучи в здравом уме ни за что не стали бы участвовать в шоу «Выживший». Чтобы приключения в тайге не закончились для каждого из них трагедией, участникам проекта придется забыть о личной выгоде, огромной сумме денег, объединиться, пройти «Игру на выживание» и вернуться домой.

Но всех мучает главный вопрос: что, черт побери, происходит? Все под контролем, реалити продолжается или же шоу закончилось и теперь начинается настоящая игра на выживание?

Подробности в новом приключенческом триллере «Игра на выживание», скоро на ТНТ и видеоплатформе Premier.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Дом-2» на ТНТ бросает вызов Илону Маску

Это должно было когда-то случиться. «Дом-2» запускает в космос ракету с участниками проекта. Как тебе такое, Илон Маск?

«Дом-2» на телеканале ТНТ - проект легенда, угнаться за которым не под силу ни одному телевизионному продукту в мире. Реалити, которое существует в режиме нон-стоп на протяжении 16 лет и уже само по себе является рекордом на ТВ, решило взять новую высоту. Новая амбициозная цель самого продолжительного в мире реалити-шоу имеет в буквальном смысле космические масштабы. Создатели «Дома-2» планируют запустить в космос участников популярной телестройки. Это событие станет беспрецедентным!

На днях на Поляне появилась 22-метровая ракета (копия космического корабля), в которой будут проводиться тренировки для полета в космос. Гигантский летательный аппарат установили прямо рядом с домом участников проекта на площадке «Дома-2» в Новой Москве. В мае 2020 года американский предприниматель, инженер, изобретатель и миллиардер Илон Маск отправил на МКС свою пилотируемую космическую ракету с двумя астронавтами NASA на борту. Это событие стало настоящим прорывом в области космического туризма, показав, что он может стать вполне реальным в ближайшее время.

Отправка в космос ракеты с участниками «Дома-2» станет первой в истории телевидения.

Источник:
vsluhv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Героиня «Перезагрузки» на ТНТ сорвала финал шоу

Девушка сбежала от людей, пытавшихся ей помочь.

Галина Карпова, очередная героиня проекта «Перезагрузка» на ТНТ, поставила под угрозу съемки финального эпизода, где она должна была предстать перед публикой полностью преобразившейся. Дамочка попросту сбежала из студии, и команде шоу пришлось приложить немало усилий, чтобы найти ее.

Карпова — женщина тяжелой судьбы. Мать-одиночка из Чебоксар, воспитывающая семилетнюю дочь без чьей-либо поддержки, она к тому же страдала от токсичных отношений с бывшим мужем, с которым пыталась вновь сойтись несколько десятков раз. В итоге бедолага решила найти утешение в наркотиках — Галина видела, как их употребляют клиенты ночного клуба, где она работала администратором, и какими счастливыми эти люди становятся после дозы. К счастью, страшную зависимость удалось побороть, но жизнь Карповой оказалась полностью разрушенной; в таком состоянии она и пришла в «Перезагрузку».

Целая команда экспертов работала с Галиной на протяжении месяца. Психолог помог найти выход из сложившейся ситуации, а стилисты и имиджмейкеры — создать новый образ. И вот наступил день съемок финала, когда героиня должна была выйти на подиум преображенной; дочка ждала маму с букетом цветов. Однако Карпова так и не появилась; оказалось, что она умудрилась сбежать. Что именно заставило ее так поступить, понять никто не мог.

Разыскать беглянку в конце концов сумел психолог Владимир Дашевский. Почему Галина в последний момент решила отказаться от «перезагрузки» и что теперь может ждать ее впереди, зрители смогут узнать уже 2 августа, когда финальный выпуск выйдет в эфир.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтартовали съемки продолжения сериала «Универ» ТНТ

Настасья Самбурская рассказала подписчикам, что снимается в новых сериях знаменитого сериала «Универ» для ТНТ.

Около 12 лет назад сериал «Универ» на ТНТ стал хитом вечернего эфира – ситком рассказывал, как в одном блоке общежития поселились трое парней и две девушки. Соседи уживались как могли, и на этой почве было немало забавных историй. Проект пришелся, на радость публике, к месту, ведь у многих из нас воспоминания об общежитиях учебных заведений вызывают улыбку и ностальгию. В первых сезонах снимались Андрей Гайдулян, Виталий Гогунский, Мария Кожевникова, Валентина Рубцова, Арарат Кещян, Алексей Гаврилов, Алексей Климушкин, Лариса Баранова. Сериал выходил с 2008 по 2011 год.

Историю молодых людей продолжили последующие спин-оффы: «СашаТаня» с Гайдуляном, Рубцовой, Барановой и Климушкиным и «Универ. Новая общага» с Кещяном и Гогунским из старой гвардии. В 2011 году проект вышел на ТНТ.

Также в новых сериях про общежитские будни снялись Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Александр Стекольников и другие. Многих из них сериал сделал знаменитыми. Проект «Универ. Новая общага» выдержал несколько сезонов, последний из которых вышел в 2018 году.

Накануне Настасья Самбурская в своем Instagram с большой аудиторией рассказала, что снимается в новых сериях «Универа». Проект носит название «Универ. 10 лет спустя», и в нем телезрителя увидят и Кристину, и Майкла, и Антона, и Машу, и Яну, а также других знакомых героев. По словам Самбурской, сейчас только стартовали съемки новых эпизодов, а подробностей пока нет.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьеры на ТНТ осенью 2020

В новом проморолике ТНТ показаны кадры тех проектов, которые телезрители увидят в новом сезоне.

Новые сериалы ТНТ 2020
Осенью выйдет новый сезон социального ситкома «Ольга», промо которого в течение последних полутора месяцев пользователи наблюдают в социальных сетях канала ТНТ. Дата премьеры – 31 августа. Это будет пятый сезон проекта с Яной Трояновой в главной роли. Также телезрителей ждут продолжение сериала «СашаТаня» и возвращение «Универа» 10 лет спустя, о чем недавно рассказала Настасья Самбурская, также снимающаяся в проекте.

Среди новых сериалов на ТНТ – «Игра на выживание» с Александрой Бортич, Алексеем Чадовым и Игорем Верником.

Еще один сериал в жанре триллера – «Перевал Дятлова» с Петром Федоровым, Марией Луговой и Андреем Добровольским – расскажет, как в Уральских горах зимой 1959 года группа из девяти студентов под руководством Игоря Дятлова отправилась в поход к заснеженным вершинам. Из этого путешествия живым не вернулся никто. Что произошло с туристами, до сих пор непонятно. Это предстоит выяснить следственной группе под руководством майора Олега Костина. Отправившись на место происшествия, Костин понимает, что в этом деле слишком много деталей, которые не укладываются ни в одну из версий.

К тому же в проморолике можно увидеть кадры из сериала «Идеальная семья» с Павлом Деревянко и Ольгой Медынич в главных ролях. В нем пойдет речь о горе-отце большого семейства, который сильно проштрафился и придумывает нетривиальный способ выкрутиться и все-таки порадовать жену: подговаривает детей пройти кастинг в реалити-шоу «Идеальная семья». Правда, жена не в курсе скрытых камер. Об этом сериале впервые было рассказано еще в прошлом году.

Также будет показан сериал «Гусар» с Гариком Харламовым в главной роли. Действие разворачивается в начале XIX века. Из 1812 года в XXI век после эксперимента нерадивого ученого-энтузиаста переносится поручик лейб-гвардии гусарского полка Григорий Рыльский. В своем времени Григория отправляет со сверхважным донесением Кутузов. Однако вместо того, чтобы доставить депешу, Рыльский оказывается в семье того самого молодого ученого, который создал машину времени. Он попадает в семью, в которой брак трещит по швам и вот-вот грядет развод.

В сериале «Иванько» телезрители увидят историю Насти. Она учительница танцев, ее подруга Валя – психолог, им чуть за тридцать, и каждой кажется, что жизнь не удалась. Они встречаются при странных обстоятельствах – в отделе полиции. Выслушав истории друг друга, девушки понимают, что в этом мире, где от мужчин одни проблемы, а от женщин ждут следования одной четкой модели поведения, только они сами могут помочь себе стать счастливыми. В ситкоме снялись Александр Яценко, Валентина Мазунина, Виктория Клинкова.

Новые шоу ТНТ 2020
Ожидается, что уже в сентябре на ТНТ выйдет последний сезон уникального проекта, побившего немало рекордов в своем роде, – шоу «Танцы». В июле было объявлено, что сезон 2020 года станет завершающим.

Среди новинок сезона будут свежие выпуски «Битвы экстрасенсов», а также юмористических проектов, зарекомендовавших себя в глазах телезрителей: «Импровизации», «Где логика?», Stand Up, Comedy Сlub, «Женского стендапа» и других. Напомним, что премьерный «Открытый микрофон», где предоставляется площадка для новых комиков со всей страны, выйдет уже 14 августа. Новым наставником в команде шоу станет Иван Абрамов.

Также ТНТ покажет новые шоу «Пой без правил», «Двое на миллион» и «Ты как я», съемки которых проходили недавно. В ролике заявлены также названия других премьерных проектов ТНТ: «Золото Геленджика», «Секрет», Talk, «Импровизация команды», «Территория», «Легенда», «Полет».

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 августа начнется «Игра на выживание»

Объявлена дата премьеры сериала «Игра на выживание» с Верником, Чадовым и Бортич.

«Игра на выживание» – это новый сериал об экстремальном реалити-шоу с участием Игоря Верника, Алексея Чадова и Александры Бортич. Первый эпизод проекта появится 31 августа в 22.00 на телеканале ТНТ и видеоплатформе PREMIER.

16 участников со всех уголков России будут бороться за гигантский денежный приз — 1 миллион евро. Их собрали в глухой тайге, окруженной неприступными горами, где о цивилизации напоминают только заброшенные советские постройки. Поначалу экстремальное шоу на выживание развивается по всем законам жанра: герои делятся на две команды, начинают проходить испытания и рассказывают на камеру о своих переживаниях. Но внезапно все меняется, когда однажды они обнаруживают, что съемочная группа бесследно исчезла, в панике побросав дорогостоящее оборудование. Тогда-то для всех и начинаются настоящие испытания, выдержать которые, казалось бы, не под силу современному городскому жителю. И здесь возникает главный вопрос: реалити-шоу продолжается или это уже не игра, а настоящая борьба за выживание?

Новый приключенческий триллер ТНТ снял режиссер Карен Оганесян («Мамы», «О чем молчат девушки»), а спродюссировали проект Валерий Федорович, Евгений Никишов («Чернобыль. Зона отчуждения», «Гоголь», «Полицейский с Рублевки») и Нелли Яралова («Магомаев», «Подкидыш», «Т-34»). Роли в сериале исполнили Александра Бортич, Алексей Чадов, Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Веревочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску и другие, причем тройка актеров Верник, Бортич и Чадов сыграли роль камео.

Нелли Яралова, продюсер сериала:
Идея проекта принадлежит Юрию Сапронову и Вячеславу Яковлеву. Я прочитала залпом 12 серий за вечер и была совершенно потрясена. Как зритель я большой фанат лихих закрученных сюжетов, и эта история реально крутая. И я очень рада, что мои со-продюсеры Валера Федорович и Женя Никишов поверили в проект и в нас. Благодаря нашей сильной команде все задуманное удалось реализовать

Марина Сидорова, генеральный директор «Амедиа Продакшн»:
Осенью 2019 года мы рассматривали различные проекты к реализации и заинтересовались сценарием, предложенным Юрием Сапроновым. Креативная команда платформы Premier и телеканала ТНТ поддержали нашу уверенность в проекте, чему мы очень рады. Помимо звёзд, зрители увидят много новых интересных лиц. «Игра на выживание» подарит зрителям настоящий аттракцион эмоций!

Александра Бортич, актриса:
Конечно, играть саму себя – максимально необычная ситуация. Плюс, по мере того, как я читала сценарий, и в сюжете происходили все более необычные и жёсткие повороты – я представляла себя в этих обстоятельствах и не могла дождаться начала съёмок. Было очень интересно работать над этой не совсем ролью. Этот проект отличается от других сериалов на отечественном телевидении, и очень сильно. Это было понятно уже на уровне сценария. А уж когда все это безумие было воплощено так круто и масштабно, не осталось никаких сомнений, что он точно привлечёт внимание зрителей. Я обожаю триллеры. Как фанатка жанра, могу сказать, что это точно стоит посмотреть. Сюжет будет закручиваться нереально, но самое главное – что финал вряд ли кого-то оставит равнодушным

Карен Оганесян, режиссер сериала:
У нас был очень большой кастинг, и лично для меня вызов состоял в том, чтобы выбрать из 300 человек 16 героев, которые удивят и правдоподобно расскажут эту историю. Наш актерский состав для меня большая победа. Кто-то уже известен широкому зрителю, для кого-то это будет дебют. Но однозначно могу сказать, что после премьеры проекта все актеры «выстрелят» и станут очень востребованными. Наши звезды – Чадов, Бортич и Верник – отлично вписались в эту историю и заново откроются зрителю. Мне безумно нравится, что они как более опытные актеры не ставили себя выше других и трудились наравне со всеми. Эта здоровая конкуренция, как в спорте, очень помогала делать необыкновенные вещи! Ведь съемки были сложными. В горах Абхазии, несмотря на их великолепие, не было связи, погода то и дело менялась – вода, ветер, дождь, животные, леса, поля. Актерам, к великому счастью для меня, приходилось делать всё! 99 % всех трюков выполняли сами ребята и только самые опасные страховали каскадеры. Я очень благодарен нашей безбашенной команде артистов, которые доверились мне и шли за мной. Они, вся съемочная группа, весь продюсерский состав для меня – герои, потому что рискнули отправиться в это большое приключение. Отдельное спасибо продюсерам за смелость! Уверен, всё было не зря. Зритель будет в восторге, ведь он даже близко не сможет предположить, что будет в сюжете дальше.

«Игра на выживание», с 31 августа в 22.00 на ТНТ и видеоплатформе PREMIER.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоу "Золото Геленджика" в сентябре на ТНТ

Уже очень скоро более тысячи участников, представляющих все 85 регионов России, приедут в солнечный Геленджик, чтобы побороться за главный приз от телеканала ТНТ — 1 кг чистого золота. Но для того, чтобы победить, им придется пройти самые необычные и экстремальные испытания. Да, будет опасно, страшно и очень смешно. Вести новый проект и ставить диагнозы всем одержимым золотой лихорадкой будут Иван Охлобыстин и Кристина Асмус, а поможет им Тимур Родригез.

Формат, который условно можно назвать чем-то вроде массовой и сумасшедшей эстафеты на выживание, родился в голове японского режиссера Такеши Китано еще в 1986 году. Он решил собрать самых безбашенных жителей своей страны и устроить между ними спортивные соревнования. Но самое главное, чтобы все конкурсы и эстафеты были максимально экстремальными, невероятно креативными и смешными. Через 30 с лишним лет японскую идею было решено реализовать в нашей стране, но сделать это самобытно, по-русски, без оглядки на оригинал. В итоге, все получилось так, как мы любим: с нашим колоритом и невероятным размахом — на гигантской территории парка развернулась просто беспрецедентная стройка. Ничего подобного нет больше нигде в России.

Что же получилось у нас? Огромный парк развлечений, в который невозможно попасть и совершенно точно оттуда просто невозможно выбраться. Точнее, сделать это получится только у одного из 85-ти участников, заступающих на дистанцию. Он и получит шанс выиграть 1 кг золота. Но для этого придется пройти огромное количество самых сумасшедших и экстремальных испытаний. И само собой, Иван Иванович никому не собирается отдавать золото за просто так.

Однозначно сказать на что похоже новое шоу "Золото Геленджика" просто невозможно. Это и эстафета, наполненная самыми невероятными препятствиями, и легкоатлетические соревнования по несуществующим видам спорта, в которых каждый сможет установить свой собственный мировой рекорд, ну или как минимум широко улыбнуться в камеру, угодив в очередную коварную ловушку. Вот только несколько конкурсов, которые придется пройти участникам шоу "Золото Геленджика".

"Соты" - участник попадает в пространство, с большим количеством дверей. Его задача найти правильный выход, в противном случае, выскочив наружу он упадет прямо в бассейн.

"Большая кукуруза" - в классическом "Такеши" используется платформа в виде гриба, с которой нужно будет перепрыгнуть пропасть и не упасть в воду. В нашем варианте это будет гигантская кукуруза. Все-таки курорт, Геленджик.

"Подвесной мост" - участник должен пробежать от самого начала и до конца, при этом различные персонажи, населяющие парк, будут стараться его сбить с ног и вытолкнуть с моста.

"Большой футбол" - конкурс, похожий на мост, с той лишь разницей, что участники будут получать удары большими мечами, подвешенными на веревках.

"Японский квартал" - участники должны будут выйти на поединок либо с огромным сумоистом, либо с маленьким щупленьким каратистом. Соперника должен определить жребий.

Уже сейчас ТНТ отобрал более тысячи спортивных, ярких, остроумных, ироничных и отважных людей в возрасте от 18 до 88 лет, готовых посмеяться над собой, бросить вызов здравому смыслу и, конечно, победить в шоу "Золото Геленджика". Участник проекта будет биться за себя и за свою малую Родину, доказывая всей России, что самые отважные, спортивные и веселые люди, живут именно в его регионе.

"Золото Геленджика", в сентябре на ТНТ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие мировые «Прожарки» на ТНТ4

С 10 августа на ТНТ4 – «Прожарка по-голливудски». Это лучшие выпуски зарубежного шоу, озвученные специально для телеканала. ТНТ4 совместно с Евгением Рыбовым (голос MTV, сериалов «Южный Парк» и «Клиника») сделал так, чтобы все нюансы американского юмора стали понятны российским зрителям.

10 августа в 00:00 – «Прожарка Чарли Шина»

Самая скандальная «Прожарка» в истории! У Чарли Шина были проблемы с наркотиками, он пил тигриную кровь в прямом эфире и угрожал коллегам по съемочной площадке мачете. «Прожарка» поможет скандальному актеру взглянуть на все эпизоды своей безумной жизни с юмором – в выпуске участвуют Майк Тайсон, актер и сценарист «Гриффинов» Сет Макфарлейн, звезды стендапа Энтони Джесельник, Эми Шумер и другие.

11 августа в 00:00 – «Прожарка Алека Болдуина»

Самая звездная «Прожарка» в истории! «Прожарить» Алека Болдуина пришли легендарный актер Роберт Де Ниро, комик Джефф Росс, отец сестер Кардашьян Брюс Дженнер (сейчас известный как Кейтлин Дженнер), звезда трилогии «Мальчишник в Вегасе» Кен Джонг и другие. Алеку достанется от собственной дочери – Айрленд Болдуин отомстит отцу за то, что он когда-то в приступе гнева назвал ее «наглой свиньей».

12 августа в 00:00 – «Прожарка Джеймса Франко»

Самая красивая «Прожарка» в истории! Джеймс Франко – актер, режиссер, писатель, художник, преподаватель и любимец девушек. «Прожарщики» собьют с Джеймса излишнюю самоуверенность и напомнят, что не во всех своих устремлениях он так хорош. Участвуют актеры Сет Роген, Джона Хилл, грандмастер «Прожарки» Джефф Росс, звезда сериала «Бруклин 9-9» Энди Сэмберг.

13 августа в 00:00 – «Прожарка Дональда Трампа»

Самая дорогая «Прожарка» в истории! Во время шоу Дональд еще не был президентом США, а только объявил о своих амбициях. Рэпер Снуп Догг, легендарный интервьюер Ларри Кинг, комики Джефф Росс и Энтони Джесельник подняли его на смех, но Трамп в итоге посмеялся последним.

14 августа в 00:00 – «Прожарка Джастина Бибера»

Самая молодая «Прожарка» в истории! Никого моложе Джастина Бибера еще не «прожаривали» – певцу исполнился 21 год прямо на съемках шоу. Но хейтеров он завести уже успел. Рэперы Лудакрис и Снуп Догг, актеры Уилл Феррелл и Кевин Харт, баскетболист Шакил О'Нил пошутят, как Джастин забросал яйцами дом своего соседа, попался за вождением в нетрезвом виде, но больше всего шуток будет, конечно, про его музыку.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев раскроют секреты влюбленных в новом шоу “Секрет” на ТНТ

ТНТ запускает новое романтическое шоу знакомств с Екатериной Варнавой и Дмитрием Хрусталевым.

С чего начинаются отношения? В новом романтическом шоу «Секрет» отношения начинаются с самой жесткой правды! Здесь не будет приторных фраз о любви, зато будут секреты, которые не принято раскрывать при знакомстве. Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев сделают все тайное явным только ради того, чтобы помочь участникам построить отношения. Смотрите скоро на ТНТ.

Шоу «Секрет» – это новый взгляд на знакомства. Зачем жить годами, ничего не зная друг о друге, когда можно сразу узнать самые сокровенные тайны и спокойно строить отношения?

25 одиноких девушек и 25 холостых молодых людей готовы достать все свои скелеты из шкафа, ради того, чтоб встретить «своего человека». Уже в первые минуты знакомства потенциальные половинки откроют друг другу свои самые невероятные секреты, девушки узнают, сколько зарабатывает их будущий партнер, а парни увидят девушек в купальниках. И если после таких откровений пара все-таки единогласно захочет продолжить отношения, то сможет пройти тест на совместимость и получить 100 тысяч рублей.

Ведущие шоу – самые звездные бывшие Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев. Они точно знают, какие секреты нельзя простить, и с чем в отношениях невозможно смириться.

Екатерина Варнава, ведущая шоу «Секрет»:
- Когда я подробно изучила сценарий, узнала, кто будет принимать участие в шоу и главное, с кем я его буду вести, я, конечно же, согласилась стать ведущей. Потому что любое ведение с Дмитрием Хрусталевым – это подарок судьбы! (смеется). Дмитрий Хрусталев – лучший ведущий, с которым я когда-то работала, а лучший он, потому что он – Дмитрий Хрусталев. Шоу «Секрет» очень необычное. С возрастом я все больше убеждена, что чем меньше тайн и секретов вы имеет от своего молодого человека, тем спокойнее, комфортнее, доверительнее выстраиваются ваши отношения. Безусловно, какие-то свои женские секретики всегда должны оставаться, но намеренно что-то скрывать не стоит. И это касается не только личных отношений, но и любых отношений по жизни. Лучше не скрывать ничего от друзей или коллег. Если есть возможность говорить правду, то надо ее говорить. Доверие и только доверие!

Дмитрий Хрусталев, ведущий шоу «Секрет»:
- Мне очень хотелось иметь свою программу, поэтому я согласился стать ведущим шоу «Секрет». Могу сказать, что на нашем проекте сложилось немало очень странных пар, про которые можно сказать: «Они же абсолютно не подходят друг другу! Как у них могла возникнуть симпатия?» Например, мы с Катей (смеется). «Секрет» – уникальное шоу, где можно заработать денег на собственных недостатках. Больше ничего не расскажу. Да что там говорить? Сами все увидите в новом сезоне на канале ТНТ.

Смотрите скоро на ТНТ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шоу «Двое на миллион» с Павлом Волей соприкоснутся и юмор, и интеллект

ТНТ запускает новое интеллектуально-развлекательное шоу с Павлом Волей.

Телеканал ТНТ запускает новую интеллектуально-развлекательную игру «Двое на миллион». Шоу, в котором дружба проходит испытание деньгами. В студию к Павлу Воле приходят два друга из мира шоу-бизнеса и получают… МИЛЛИОН. Но это только начало: теперь их задача – сохранить свой банк, правильно отвечая на вопросы ведущего. Если они действительно хорошо знают друг друга, у них есть шанс уйти с деньгами.

В каждом выпуске шоу «Двое на миллион» две звезды отвечают на головоломные вопросы. Каждый неправильный ответ – минус 100 тысяч. Но главный сюрприз их ждет в финале – в результате дуэли все выигранные деньги достанутся только одному из друзей.

Гостями первых выпусков станут: Тимати, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Лена Темникова, Юлия Ахмедова и Руслан Белый, Юлианна Караулова и Тимур Родригез, Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава и другие.

Шоу «Двое на миллион» – это развлекательная викторина для всей семьи, отличный шанс проверить свой интеллект и хорошо провести время с Павлом Волей и его звёздными гостями.

Павел Воля, ведущий шоу «Двое на миллион»:
Мне очень нравится, что в шоу «Двое на миллион» соприкасаются и юмор, и интеллект. Звездные гости отвечают на непростые интеллектуальные вопросы, при этом у нас всегда есть время пошутить. Я знаю ответы на все вопросы, которые задаю гостям. Но некоторые из них бывают с подковыркой: несмотря на всю сложность формулировки, одно-два слова в них являются подсказкой, а вопрос, на самом деле, очень простой. Вопросы специально запакованы так, что ты думаешь, будто точно не знаешь ответ. Суть проекта – не только показать свои индивидуальные интеллектуальные знания, но и помочь другу. Ведь наши гости в течение всей программы работают в паре, хотя побеждает в итоге кто-то один. Тот, кто оказывается умнее, быстрее, хитрее. Тут уже имеют значение и индивидуальные знания, и фарт.

Скоро на ТНТ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 35, 36, 37  След.
Страница 24 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.