Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиахолдинга «1+1 медиа»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 73, 74, 75  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«ТСН.Тиждень» подготовил спецпроект о пути независимой Украины

Автором спецпроекта стал специальный корреспондент «ТСН.Тиждень» Станислав Ясинский.

Программа «ТСН.Тиждень» подготовила спецпроект по случаю 30-й годовщины независимости Украины - «30 шагов вперед». Его будут показывать до 24 августа, еженедельно в 19:30 на телеканале «1+1».

Автором спецпроекта стал специальный корреспондент «ТСН.Тиждень» Станислав Ясинский, который в 30-и сериях расскажет о событиях, начиная с 1991 года и до сегодняшнего дня.

«Каждый из сюжетов цикла посвящен одному году независимой Украины - событиям и людям, которые начиная с 1991 года меняли нашу страну и мир. Команда определила миссией спецпроекта показать зрителям значимость и цену каждого года независимости Украины, напомнить о каждом "уроке" и вдохновить на новые свершения и победы будущие поколения», - говорится в сообщении.

В первом выпуске рассказали о пути Украины к обретению независимости и первый год жизни страны после ее провозглашения. Второй был посвящен 1992-м году, в нем рассказали о том, какой ценой Украина узаконила свой флаг, герб и гимн, а также создала Киевский патриархат Украинской православной церкви. В третьем сюжете было рассказано о главных событиях 1993-го - о первом в истории Украины звонке по мобильному телефону, начало эпохи приватизации и ваучеров, вспомнили о религиозной группировке «Белое братство».

«Каждую неделю мы будем рассказывать об очередном годе, очередном усвоенном или неосвоенном уроке и о новом шаге на пути независимости. И первые серии уже убедили: Удалось! Зрителям нравится. Они узнают себя и свою жизнь. А главное, видят не только как было, но и почему. Понимают, что повторять стоит далеко не все», - сказал шефредактор «ТСН.Тиждень» Роберт Опаленик.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«1+1» создает новый проект формата инфотейнмент

Телеканал «1+1» начал работу над первым в Украине дневным шоу в формате инфотейнмент - «Твой день». В новом проекте, который будет выходить в эфир по будням, зрители вместе с ведущими и приглашенными гостями и экспертами смогут прожить главные события в легком и непринужденном формате узнать детали, услышать советы и обсуждения в студии. Ведущими станут украинские звезды, имена которых пока держат в тайне. Об этом сообщает пресс служба «1+1».

«Отныне наше общение с аудиторией будет практически непрерывным. Представьте, что мы фактически возьмем зрителя за руку и будем вести его по эфиру с самого утра и до вечера, не оставляя ни на минуту. Всем уделим внимание, поделимся хорошим настроением, не дадим скучать. Над проектом работает команда проверенных профессионалов, поэтому верим, «Твой день» быстро получит высокую приверженность нашего зрителя», - говорит генеральный продюсер «1+1» Максим Кривицкий.

Над инновацией работает команда профессионалов «Завтрака с 1+1» и ЖЗЛ.

«Если сейчас на рынке уже существует много качественных утренних шоу, то дневного проекта на национальном коммерческом канале в Украине не хватает, в отличие от Европы и США. Поэтому, впервые создавая дневное инфотейнмент-шоу, наша команда принимает вызов и чувствует большую ответственность. Однако, мы уверены, что как и в случае с «Завтраками», мы сможем подобрать ключи к сердцам зрителей. Ведь зрители сейчас как никогда стремятся к общению, прямому контакту, что мы и планируем реализовать. Кроме того, проект станет дебютом популярного утреннего ведущего Егора Гордеева в качестве продюсера», - комментирует директор департамента утреннего вещания «1+1 » Юлия Жмакин.

Интересно, что в прямом эфире «Твоего дня» зрители с помощью специального интерактива и комментариев смогут напрямую коммуницировать: выражать свое мнение и даже влиять на ход событий в студии - задавать вопросы, предлагать темы, участвовать в голосованиях и опросах и прочее. Кроме того, ведущие будут общаться с интересными гостями и экспертами, разбирать актуальные темы, делиться оригинальными лайфхаками, обмениваться полезными советами по вопросам безопасности, здоровья, финансов и тому подобное.

«Твой день» - уникальный формат, здесь главный зритель. А его собеседников - ведущих - зритель хорошо знает, но никогда не видел так близко и никогда не имел возможности поговорить здесь и сейчас на актуальные и близкие для каждого темы. Это будет не просто дневное шоу, а новый простор для воплощения креативных идей, которые наша аудитория точно оценит, - рассказывает один из авторов и продюсер проекта Егор Гордеев. -Миллионы людей ежедневно начинают свой день с «Завтраками», потому что по ту сторону экрана для них не создают альтернативный мир, а проживают реальный с любовью к жизни. Давайте откровенно, мало с кем у нас сейчас можно поговорить обо всем и искренне, без осуждения и разделения на «своих» и «чужих», на «правильное» и «неправильное». Это и просто, и сложно одновременно. Такой «инфотейнмент» по сути и есть современное телевидение в мировом понимании. Поэтому рано или поздно мы бы продолжили такое общение на весь день, это был вопрос времени».

Также продюсеры рассказывают об окончании первого этапа очень оригинального и неожиданного кастинга ведущих, а на должность шеф-редактора проекта «Твой день» пригласили одну из лучших выпускающих редакторов «Завтрака с 1+1» Людмилу Подлевских.

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэпер Серега подал в суд на телеканал 1+1

Сумма иска составляет 20 млн грн.

Сергей Пархоменко, он же рэпер Seryoga, объявил правовую войну каналу 1+1.

В суд Соломенского района города Киева подан иск о защите чести и достоинства, об этом сообщила пресс-служба музыканта. Сумма иска к каналу составляет 20 миллионов гривен.

Сам Пархоменко опубликовал по этому поводу у себя на странице в Фейсбуке:

«В Украине нет института защиты репутации, это общеизвестно. Однако все бывает в первый раз. Я верю в справедливость, верю в то, что сила в правде. Я предупреждал вас год назад, когда вы решили хайпануть на мне и моих детях: руки прочь от моей семьи! Однако ради рейтингов и цифр вы готовы на все, даже рушить детские судьбы.

Вы прекрасно знали, на что шли, опубликовывая заведомо недостоверную информацию обо мне и моей семье. Вы знали меня лично много лет. Вы улыбались мне и пожимали руки. Однако ваш бог — это рейтинг и ему вы решили принести в жертву близких мне людей. Вы знали, что у меня на руках смертельно больной отец и дети, которых мне пришлось защищать. Вы знали, что у меня и на тот момент, и сейчас, и на протяжении всего этого времени, были все правовые основания быть тем, кто я есть — отцом, со всей ответственностью воспитывающим своих детей, отцом детей, которые носят мою фамилию, отцом детей, которые имеют право на свое собственное мнение и на свою личную жизнь. Однако мы и подобные нам — для вас лишь очередные дрова в топке хайпа.

Теперь же пришло время и вам ответить передо мной и моей семьей в правовом поле. Я знаю, что шансов у меня немного. Но у людей, которые подобно мне и моей семье могут попасть под ваши жернова, их будет еще меньше. И я подаю этот иск ради тех, кто не сможет стоять против вас так же, как стоял и стою сейчас я. А что до этих миллионов — так они не для меня. Я заранее отказываюсь брать в руки эти позорные деньги. Если я докажу свою правду в суде, вы заплатите не мне. В городах Украины полно детдомов. И вся сумма будет справедливо распределена между ними».

Источник:
viva
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кличко выиграл суд у 1+1 из-за сюжета программы Дубинского

Подольский суд Киева удовлетворил иск мэра Киева Виталия Кличко к студии 1+1 о защите чести, достоинства и деловой репутации. Иск касался сюжета в программе Александра Дубинского "Гроші". Соответствующее решение суда опубликовано в реестре.

Кличко подал иск в августе 2019 года с соистцом Дмитрием Белоцерковцем.

"Насколько вы помните, тогда против меня была развернута широкая кампания по дискредитации. И я заявил, что буду защищать свою честь и достоинство в суде. Поэтому и подал иск в суд на канал 1+1, который поливал меня грязью. О наступлении на свободу слова речь здесь не идет", – говорится в заявлении Кличко на его сайте.

Суд признал озвученную в сюжете 1+1 информацию "недостоверной и такой, что порочит честь, достоинство и деловую репутацию" истцов.

В сюжете утверждалось, что Кличко и руководитель Департамента городского благоустройства КГГА Дмитрий Белоцерковец якобы получают прибыль от незаконной работы МАФов в Киеве.

Суд обязал 1+1 опровергнуть недостоверную информацию, а также удалить сюжет с сайта 1+1, YouTube-канала 1+1 и аккаунта в Facebook.

Кроме того суд постановил взыскать с 1+1 в пользу Белоцерковца 50 000 грн в счет возмещения морального вреда (истцы просили 1,5 млн грн).

Решение может быть оспорено в апелляционном суде.

В июле 2019 года Кличко заявил, что подает в суд на 1+1. По словам мэра, против него была развернута масштабная кампания по дискредитации, которую организовали представители новой власти и соратники экс-президента Виктора Януковича.

Источник:
liga
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«1+1» покажет новый сериал «Бедная Саша»

Драму в 2019 году снимала «Украинская продакшн студия» по оригинальной идеей Татьяны Малаховой.

Телеканал «1+1» скоро покажет премьеру нового украинского сериала «Бедная Саша». Об этом сообщил канал.

В 16-ти серийной мелодраме расскажут историю беременной девушки-сироты Александры, которая из-за измены любимого вынуждена бежит из города. Главную роль исполнила актриса Анастасия Шульга (Саша), а в образе ее любимого (Романа) - Александр Соколов. В сериале зрители также увидят актеров Екатерину Тышкевич, Ксению Жданову, Тимофея Каратаева, Татьяну Малкову, Ярослава Гуревича и других.

Драму снимали в Киеве в 2019 году по оригинальной идее Татьяны Малаховой. Над производством проекта по заказу телеканала «1+1» работала «Украинская продакшн студия». Сценаристки - Татьяна Малахова и Ирина Черная. Генеральный продюсер - Максим Кривицкий. Продюсеры фильма от канала - Елена Еремеева и Дарья Жукова. Генеральный продюсер от «Украинской продакшн студии» - Ирина Заря. Режиссер-постановщик - Павел Тупик. Оператор-постановщик - Александр Клименко.

«Незадолго до своей свадьбы Саша узнает, что беременна. Она готова поделиться счастьем с любимым, но вместо свадебного платья и фаты вынуждена купить билет на поезд, чтобы исчезнуть из родного города навсегда. Из за старого уголовного долга Саше изменяет жених. Он женится на дочери следователя, чтобы не попасть в тюрьму. И путь к новой жизни для Саши оборачивается новым испытанием. В поезде девушка знакомится с авантюристкой Валерией (Екатериной Тышкевич). Новая знакомая, спровоцировала серьезную аварию на железной дороге и сбежала с места происшествия, забрав большую сумму денег из соседнего купе. Саша приходит в сознание уже в больнице и узнает, что ее обвиняют в том, что произошло и принимают за Леру, - говорится в описании. -Впоследствии девушка вынуждена жить под чужим именем и постоянно ожидает разоблачения, ведь с одной стороны ее разыскивает полиция, с другой - бандиты».

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16895
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кличко выиграл еще один суд у телеканала "1+1". Теперь с братом

Мэр Киева Виталий Кличко и его брат, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, Владимир выиграли суд у телерадиокомпании "Студия 1+1".

Решение принял Подольский райсуд столицы, сообщила пресс-служба главы города.

"Иск мы подали через грязную ложь и манипуляции, которые телеканал распространял в эфире. В решении суда, в частности, указано, что при рассмотрении дела ответчик, телеканал "1+1", не довел достоверность распространенной информации. А также не предоставил доказательств о наличии обстоятельств, исключающих его ответственность в соответствии с законом Украины "О телевидении и радиовещании", - отметил Кличко.

По его словам, суд сделал акцент на том, что сюжет с ложной информацией вышел в эфир во время обсуждения в обществе вопрос назначения внеочередных выборов городского головы Киева и внеочередных выборов в Киевсовет. А информация, изложенная в сюжете, по заключению суда, имеет характер оценочных суждений.

Постановление обязывает "1+1":

- опровергнуть неправдивую информацию в эфире программы "ТСН. Тиждень";
- удалить ее со всех информационных ресурсов телекомпании;
- разместить на сайте ТСН копию полного текста решения суда об опровержении неправдивой информации относительно Кличко;
- оплатить братьям 100 тыс. грн возмещения.

Иск Кличко подали 2019 года после выхода в эфир сюжета в программе "ТСН. Тиждень". В нем говорилось о том, что мэр Киева якобы "отобрал" у столичной предпринимательницы помещения в центре столицы и передал его своему брату под гостиницу.

1 марта 2021-го стало известно, что Виталий Кличко выиграл суд у телерадиокомпании "Студия 1+1". Иск касался программы "Гроші", ведущим которой был ныне народный депутат Александр Дубинский. В ней, как постановил Подольский районный суд Киева, "была обнародована ложная информация".

gazeta
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявления Кличко о выигрыше в суде преждевременные, поскольку решение еще не вступили в силу - «1+1 медиа»

«1+1 медиа» обжаловать решение в Киевском апелляционном суде.

Группа «1+1 медиа» считает преждевременными утверждение мэра Киева Виталия Кличко и его брата, чемпиона мира по боксу Владимира Кличко о выигрыше исков о защите чести и достоинства к «Телерадиокомпании "Студия 1+1"». Об этом медиагруппа сообщила СМИ.

«1+1 медиа» обжалует решение суда в Киевском апелляционном суде.

«Полного текста обоих решений суда компания еще не получила, в законную силу они не вступили, и поэтому утверждение о выигрыше исков к "Телерадиокомпании "Студия 1+1"" являются преждевременными. Компания обжаловала оба решения в суде апелляционной инстанции в установленный законом срок, поскольку считает, что судом были неправильно применены нормы права», - сказали в медиагруппе.

В августе 2019 мэр Киева Виталий Кличко и экснардеп Дмитрий Белоцерковец подали иск о защите чести и достоинства к программе «Деньги» Александра Дубинского. 2 марта 2021 Виталий Кличко сообщил, что выиграл суд против ООО «Телерадиокомпании «Студия 1+1» по иску о защите чести и достоинства. Суд 11 ноября 2020 г. обязал удалить программу, в которой была обнародована информация, признанная ложной, из всех информационных ресурсов телекомпании и социальных сетей, связанных с ней.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 заявлений и 4 приговора: Как 1+1 media боролась с пиратством в 2020 году

1+1 media обнародовала данные по борьбе с пиратством за прошедший год. Мы рассказываем подробности.

В 2020 году 1+1 media совместно с групой консалтинговых компаний Smart Solution подали в суд 14 заявлений о нарушении авторских прав.

Из 14 заявлений, поданных в 2020 году, по 8 было открыто уголовное произодство. В целом, за прошедший год в уголовном производстве числилось 51 дело по пиратству, открытое по инициативе 1+1 media.

Кого наказали?
В 1+1 media сообщили, что по четырем делам были вынесены судебные приговоры, в частности, были осуждены:

директор интернет-провайдера в Одессе — приговор вынесен Беляевским районным судом Одесской области за тяжкое преступление по ч. 3 ст. 176 УК (нарушение авторских прав служебным лицом с использованием служебного положения или организованной группой);
руководитель кабельного оператора в Кировградской области — приговор вынесен Ямпольским районным судом Сумской области по ч. 2 ст. 176 УК (повторное нарушение авторских прав, нарушение авторских прав по предварительному сговору группы лиц и/или с наненсением материального ущерба в особо крупных размерах);
директор кабельного оператора — приговор вынесен Светловодским районным судом Кировоградской области за тяжкое преступление по ч. 3 ст. 176 УК (нарушение авторских прав служебным лицом с использованием служебного положения или организованной группой);
руководитель кабельного оператора — приговор вынесен Тячевским районным судом Закарпатской области по ч. 1 ст. 176 УК (умышленное нарушение авторских прав).

В прошедшем году 1+1 media инициировала уголовное производство касательно финансирования пиратства, а суд санкционировал 16 обысков по делам нарушения авторского права.

Источник:
mediasat
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕТ покажет новый сезон ситкома «Папа рулит»

В течение 3,5 месяцев команда снимала сразу несколько сезонов ситкома.

Телеканал ТЕТ 15 марта в 18:15 покажет премьеру третьего сезона комедийного сериала «Папа рулит». Об этом сообщил канал.

Режиссер проекту Алла Грушко рассказала, что в течение 3,5 месяцев снималось сразу несколько сезонов ситкома. «В этом большая заслуга Александра Станкевича, который, по моему мнению, рожден, чтобы веселить людей. Перед началом съемок я очень нервничала из-за работы с детьми, которых я напомню, трое (13, 10 и 7 лет). У каждого была тонна текста, сложные актерские задачи и многочасовые изменения. Но они круто со всем справились. Единственной сложностью было сделать так, чтобы дети не съели весь реквизит к началу сцены», - рассказала Грушко.

По сюжету, в многодетной семье Мельник наступают изменения, когда мама (Екатерина Варченко) решает заняться карьерой и все домашние обязанности перекладывает на своего мужа (Александр Станкевич), которому предстоит заниматься не только бытом, но и воспитанием детей, которых раньше он видел только по вечерам.

«Папа рулит» - адаптация американского ситкома Man with a Plan. В оригинальной американской версии на телеканале CBS главную роль исполнил Мэтт Леблан. Первый сезон вышел в октябре 2020 г. 15 февраля 2021 года вышло продолжение ситкома. Производством по заказу канала занималась компания Drive Production.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕТ покажет премьера скетчкома «Страна У 2.1»

В новом сезоне оставили структуру вертикальных скетчей.

Телеканал ТЕТ 29 марта в 19:15 покажет продолжение скетчкома «Страна У 2.1». Об этом сообщил канал.

В новом сезоне оставили структуру вертикальных скетчей, а также - некоторых участников проекта «Лига смеха», в частности - Игоря Ласточкина и Александра Станкевича, Анастасию Оруджеву, Андрея Рыбака и др. В "Стране У 2.1" также не будет разделения на регионы, а все сцены строятся вокруг жизненных ситуаций.

«В новом сезоне наступит осень во дворе в "Моей провинции", зима у команды" Загорецкая Людмила Степановна", а также появятся новые офисы у ребят из "Отдыхаем вместе" и "СКВ". В супермаркете герои Игоря Ласточкина и Александра Станкевича будут бороться за место начальника, а в скетчах о цирке фокуснику откусят голову», - рассказал режиссер шоу Андрей Бурлака.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«1+1» готовит новый проект «Впечатляющие истории ТСН»

Ведущей шоу станет Соломия Витвицкая.

Телеканал «1+1» готовит новый проект «Впечатляющие истории ТСН» жизненные истории Украинской, которые стали героями сюжетов ТСН. Об этом сообщил канал.

Ведущей нового проекта станет Соломия Витвицкая.

«За 23 года существования ТСН в его архивах сохранились сотни невероятных и драматических историй украинцев. Людей, которые попадали в жизненные трудности, но мужественно их преодолевали. Мои коллеги из ТСН не просто освещали эти события, но и участвовали в решении проблем героев. Это бесценный сборник реальных мотивирующих историй, которые сегодня снова будут рассказаны из первых уст, чтобы зритель понял - даже в конце темного тоннеля всегда будет свет», - рассказала Витвицкая.

Автор идеи и продюсер проекту - Аким Галимов. Производством шоу занимается «1+1 Продакшн». Он будет представлен в формате докускриптед. «Зрители увидят не просто интервью реальных героев, а настоящую визуальную рассказ с художественной реконструкцией событий, о которых пойдет речь. Проект продолжает миссию ТСН рассказывать зрителям о самых важных событиях в Украине и мире, вдохновить людей, подкрепить их веру в себя и лучшее будущее нашей страны», - говорится в описании.

Дата премьеры «1+1» пока не называет, однако сообщает, что «Впечатляющие истории ТСН» будут выходить в эфир в предпрайм по будням.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотни тысяч пиратских приставок: 1+1 media предотвратила нелегальный доступ к контенту крупного IPTV-провайдера

1+1 media и дистрибутор STRONG обнаружили ряд приставок с пиратским ПО. С помощью этих устройств открывался доступ к библиотеке одного из крупнейших IPTV-провайдеров Украины.

1+1 media обнаружила гибридные приставки (IPTV + T2), с помощью которых можно нелегально смотреть контент одного из провайдеров интернет-телевидения. Эту информацию медиагруппа получила от компании STRONG — официального дистрибутора приемников T2 и производителя оборудования для приема сигнала и просмотра ТВ.

Именно STRONG осуществляет мониторинг рынка платного ТВ и находит устройства, предоставляющие нелегальный доступ к платному контенту. В этот раз информацию о приставках с пиратским ПО компания передала 1+1 media. Специалисты медиахолдинга проанализировали софт и обнаружили, что упомянутое ПО действительно нарушает лицензионные права группы, подключаясь к архиву библиотеки OTT-провайдера.

Образцы пиратских устройств были переданы провайдеру, который, в свою очередь, сразу же блокировал доступ этого ПО к библиотеке контента. Важно отметить, что таких приставок сегодня в Украине — сотни тысяч экземпляров.

Как сообщил директор департамента дистрибуции и развития сети вещания 1+1 media Андрей Мальчевский, впервые медиагруппе удалось обнаружить и блокировать конкретное пиратское ПО, успешно существующее на рынке много лет. Этот прецедент помог 1+1 media еще лучше ознакомиться с техническими тонкостями работы пиратов, что определенно поможет в дальнейшей борьбе против нарушения авторских прав.

«Это очень важный шаг на пути противодействия пиратству в целом. Блокировка нелегальных сервисов и приставок, которые помогают «пиратить» ТВ-продукт, побуждает абонентов к отказу от нелегального просмотра контента. Зрители начинают понимать, что такие их действия — противоправные, сам программный продукт довольно затратный, а, следовательно, — не может быть бесплатным. Таким образом мы приучаем абонентов потреблять легальный контент и обращаться к официальным провайдерам, тем самым оставляя опыт «пиратства» в прошлом», — заявил Андрей Мальчевский.

К слову, вышеописанные приставки с пиратским ПО причиняли материальный ущерб не только 1+1 media. В библиотеке провайдера, к которой нелегально подключались устройства, были сотни часов украинского платного контента различных отечественных производителей и продакшн-студий.

В 2020 году 1+1 media совместно с группой консалтинговых компаний Smart Solution подали в суд 14 заявлений о нарушении авторских прав.

Из 14 заявлений, поданных в 2020 году, по 8 было открыто уголовное производство. В целом, за прошедший год в уголовном производстве числилось 51 дело по пиратству, открытое по инициативе 1+1 media.

Также 1+1 media инициировала уголовное производство касательно финансирования пиратства, а суд санкционировал 16 обысков по делам нарушения авторского права.

Кроме того, по итогам совместной работы 1+1 media и Украинской межбанковской Ассоциации платежных систем ЕМА, в 2020 году было заблокировано более 200 мошеннических и фишинговых сайтов.

Источник:
mediasat
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕТ покажет продолжение комедийного сериала «Пришелец»

Новые серии будут показаны с 29 марта.

Телеканал ТЕТ покажет продолжение комедийного сериала «Пришелец». Об этом сообщает пресс служба канала.

Лента рассказывает о приключениях пришельца, чей космический корабль потерпел крушение на территории дома молодой пары Коли и Оксаны, которые планируют пожениться.

«Здесь понятны, близки зрителю конфликты ярких комических героев, в семью которых попал инопланетянин. Хотя "Пришелец" - это легкая фантастика, проблемы, которые герои сериала решают, реальные, их можно "надеть на себя", поверить в них, а если ты веришь в историю, ты легко в нее втягиваешься. В дополнение способы решения конфликтов классно приправленные юмором», - рассказал креативный продюсер телеканала ТЕТ Роман Лукин.

Премьера первого сезона комедийного сериала «Пришелец» состоялась на телеканале ТЕТ в ноябре 2020 года. Ленту снимала студия «Мамахохотала».

В ролях: Анатоль Фон-Филандри, Мария Крушинская, Владимир Кравчук, Леся Самаева и Константин Данилюк.

29 марта в 18:15 на ТЕТ покажут предыдущие и новые серии «Пришельца».

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«1+1» стал лидером просмотра 8 марта среди женской аудитории

Флагманский телеканал группы 1+1 media - «1+1» - продемонстрировал высокие результаты телесмотрения в Международный женский день 8 марта, а ТСН стали лучшими новостями дня. Об этом говорится в прессрелизе вещателя.

Так, среди женской аудитории 18-54 (50 тыс.+) телеканал «1+1» занял 1 место с долей 11,3% и стал 2-м по коммерческой аудитории 18-54 (50+), получив долю 9,5 %.

Кроме этого, больше всего в этот день новости смотрели именно на «1+1» - рейтинг ТСН составил 3,9%, доля - 13,0%. Всего с последними новостями ознакомились 3,3 млн зрителей. Лидия Таран, ведущая ТСН, в итоговом выпуске рассказала о: ходе расследования автокатастрофы украинцев в Польше, сенсационное интервью Меган Маркл и принца Гарри, акции за права женщин, проходившие в Украине, подробности убийства сотрудницы полиции, которое произошло накануне, спецрейс из «красной» карантинной зоны и прочее.

Настоящую праздничную атмосферу помог создать и тщательно подобранный контент эфира: в частности, в 20:15 на «1+1» транслировался легендарный художественный фильм «Красотка» (1990) режиссера Гарри Маршалла. Лента с Джулией Робертс и Ричардом Гиром в главных ролях, который из года в год является любимой историей любви для миллионов зрителей во всем мире. Именно «Красотка» на «плюсах» стала лучшей программой дня 8 марта с рейтингом 3,9% и долей 13,6% по аудитории 18-54 (50 тыс.+)*. Среди женской аудитории 18-54 (50 тыс.+) рейтинг программы достиг отметки 4,9% и доли 15,9%.

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украино-словацкая премьера успешно стартовала в Словакии

Украинско-словацкий сериал «Славяне» посмотрели 700 тысяч жителей Словакии. Совсем скоро премьера стартует и в Украине, сообщает пресс-служба 1+1.

В скором времени на 1+1 стартует премьера украинско-словацкого исторического сериала «Славяне». В Словакии картина уже набрала популярности, ее показал местный телеканал TV JOJ.

Как сообщил один из продюсеров сериала Юрий Карновский, «Славян» посмотрели почти 700 тысяч зрителей в Словакии — это 14% всего населения страны. Доля просмотра картины достигла показателя в 27,7%.

«Мы были невероятно рады услышать об успешных результатах премьеры нашего совместного проекта «Славяне» в Словакии. Результат оправдал наши ожидания: сериал собрал у экранов почти семьсот тысяч зрителей, с долей просмотра 27.7%, соответственно, занял лидерскую позицию. Это результат работы двух профессиональных команд: украинской и словацкой, и их желания снять масштабный, качественный 12-ти серийный исторический проект. Надеемся, что в Украине сериал посмотрят еще больше зрителей и доля просмотра будет еще большей», — отметил Карновский.

Производством ленты занимаются украинские компании «Медийная Группа Европейского партнерства» и «Синемадей», словацкая компания «Wandal Production» при участии словацкого телеканала «TV JOJ», украинского телеканала «1+1» и при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины.

В боевых сценах сериала задействованы каскадеры мирового уровня, которые работали над постановками в «Игре престолов», фильмах Ридли Скотта и Стивена Спилберга.

Сериал был снят вблизи села Дениши Житомирской области. В Украине сериал будет транслироваться на украинском языке, в Словакии – на словацком. В кадре украинские актеры говорят на украинском, словацкие коллеги отвечают им на словацком.

«Славяне» — исторический сериал с элементами фэнтези о жизни славян на рубеже VI-VII веков. По сюжету, юная травница Драга ищет способ спасти своего брата, который превратился в оленя.

Однажды олень приводит ее к раненому незнакомцу, который не помнит, кто он. Благодаря своим волшебным способностям Драга спасает чужака, дает ему имя и впускает в свою жизнь. Вместе они пытаются выяснить, кто он такой, но чем больше узнают, тем большая угроза нависает над всеми жителями славянского городища Великий Стил.

Источник:
mediasat
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущая Алла Мазур привилась вакциной Covishield: 2 млн умерло от COVID-19, и ни одного человека - от вакцины

Известная телеведущая Алла Мазур сделала прививку от COVID-19 вакциной Covishield. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Как и обещала, сделала первую прививку вакциной Covishield (индийский аналог AstraZeneca). Потому что есть проблема: дикая антивакцинаторская волна в Украине. В частности, против этой индийской вакцины. Я убеждена: прививаться ней несравненно безопаснее, чем остаться сейчас непривитым. Статистику мы уже приводили в ТСН Неделя: два с половиной миллиона мертвых на планете от Covid-19. И ни одного - от вакцины", - написала ведущая.

Мазур рассказала, что после прививки чувствует себя нормально и уже внесена в электронную базу провакцинированных. Также за ней автоматически закрепилась вторая доза вакцины Covishield.

"От 28-ми дней до 3 месяцев с нами свяжутся, и мы сможем получить вторую дозу. После этого семейный врач выдаст справку о вакцинации, или паспорт прививки", - рассказала Алла Мазур.

Ведущая отметила, что сама процедура прививки прошла очень организованно и быстро, а врач внимательно отнеслась к ее предыдущей истории болезни.

"Кололи в больнице скорой помощи: быстро и организованно. Врач внимательно расспрашивала, когда у меня закончилась химия, на какой стадии "поймали" рак, были ли проблемы со свертываемостью крови и чем лечусь сейчас. Но я заранее посоветовалась со своими врачами. Мне сказали: прививаться от Ковида в моем случае не просто можно, а - надо! Даже если у вас снижен иммунитет - вакцина его активирует", - рассказала Мазур.

Ведущая также напомнила, что привилась от Covid-19 в рамках акции поддержки акции по вакцинации Covishield.

"Тем, кто спрашивает, как произошло - напоминаю. Власти решили призвать публичных людей помочь им побороть волну недоверия к Covishield. Когда ампула рассчитана на 10, а после проверки состояния здоровья пришли уколоться только 7 медиков - об остатке вакцины сообщили журналистам. Я согласилась сразу", - резюмировала ведущая.

Источник:
unn
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«1+1» и Megogo снимут комедийный сериал «Джек и Лондон»

Производством занимается компания Sfera Film. Об этом сообщает пресс служба канала.

По сюжету, молодой юрист Влад Шевчук начинает слышать, как с ним говорит собака брата, которого несправедливо посадили в тюрьму. Владу придется занять место брата в провинциальном отделении полиции, чтобы быстрее понять, кто именно и почему его подставил. Единственным союзником и помощником Влада будет пес Джек, которому, как оказалось, даже таки есть о чем поговорить.

Над производством продукта работает команда Sfera Film по заказу «1+1» в партнерстве с Медиасервис Megogo.

По словам программного директора Megogo Марии Панченко, это вторая кооперация компании с «1+1 медиа». Проанализировав предпочтения аудитории, партнеры приняли решение снимать именно комедийный сериал.

«Это типичная история взросления или перевоспитания молодого человека, о которых говорят «схватил Бога за бороду». Но сценарная заявка не была бы столь желанной, если бы не элемент, который пленил нас с первых строк. Это прекрасный пес Джек. Конечно, нам стало интересно, что произойдет с Владом, когда ему придется услышать Джека. И сразу появился главный продюсерский вызов - как это снимать? Вместе с командой Energy film мы сняли пилот, который расставил все точки над И, и мы пошли в производственный цикл», - рассказывает главный продюсер фильмов и сериалов «1+1» Елена Еремеева.

Авторы планируют устроить допремьерные показы сериала на платформе Megogo, 1+1 Video и Киевстар ТВ за сутки до премьеры на телеканале «1+1».

Дата релиза сериала пока не сообщается.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал ТЕТ объявил дату выхода второго сезона сериала «Пришелец»

Продолжение украинского ситкома начнётся 12 апреля в 18:15.

Телеканал ТЕТ объявил дату выхода второго сезона сериала «Пришелец». Об этом сообщает пресс служба канала.

По словам креативного продюсера телеканала ТЕТ и автора идеи Романа Лукина, в новом сезоне пришелец уже освоится на Земле и повзрослеет. Соответственно, трудности, которые он будет создавать в жизни земной семье, станут острее и интереснее.

«Кроме того, локации сериала, благодаря работе большой команды, создают в кадре своего рода украинский Прованс - Украина, в которой хочется жить», - добавил Роман Лукин.

Во втором сезоне зрители узнают, поженятся ли Оксана с Колей, сможет ли пришелец вернуться на свою планету, а также состоится ли встреча главного героя с двойником.

Премьера первого сезона комедийного сериала «Пришелец» состоялась на телеканале ТЕТ в ноябре 2020 года. Ленту снимала студия «Мамахохотала».

В ролях: Анатоль Фон-Филандри, Мария Крушинская, Владимир Кравчук, Леся Самаева и Константин Данилюк.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий Решетник: «11 сезонов "Холостяка" на украинском телевидении – и это только начало»

Ведущий проектов «Холостяк», «Холостячка», Dizel Night, «Неймовірна правда про зірок», а также постшоу «Як вийти заміж» на телеканале СТБ Григорий Решетник недостатка в работе, отнюдь, не испытывает. Кроме всего прочего, сейчас Григорий еще и участник шоу «Ліпсінк батл», стартовавшего на «1+1».

В интервью журналу «Бродкаст» ведущий рассказал о новом сезоне «Холостяка», дружбе с участниками проекта, особенностях реализации шоу в Украине, поделился своим видением развития диджитал-сегмента в стране и поздравил прекрасных леди с наступающим праздником весны.

Чем будет отличаться новый сезон «Холостяка»?
- Вы знаете, сложно раскрыть все секреты, но будут очень неожиданные решения Холостяка прямо с первой серии.

А для Вас, по ощущениям?
- Для меня все 11 сезонов абсолютно разные. У нас – реальное реалити. Нет прописанных текстов, вторых дублей и, честно, это все жизнь. Никита с Дашей поженились и ребенка ждут. Макс сейчас беременный. Точно так же новые герои, у них нет одинаковых ситуаций, обстоятельства все новые. Совершенно гениальный проект! 11 сезонов на украинском телевидении – и это только начало. И он настолько разный, потому что это все жизнь, и невозможно, абстрагируясь, пройти данный проект, как для девушки, так и для мужчины. Сколько девушек с первой вечеринки были такие подготовленные, всезнающие, отсмотрели все сезоны и хотели действовать как-то искусственно – нет, не получается, особенно когда тебя еще снимают 40 камер. Точно так же и мужчина – он не может не включаться, он влюбляется.

Вот мы с Мишей (главный герой 11 сезона реалити «Холостяк» Михаил Заливако) перед финалом общались 4 часа. И это только о проекте. Что делать, как быть? И точно так же с девушками. Это все как по-настоящему.

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75879
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Бережная возглавила отдел эфирного промо «1+1»

Ранее она была промо-директором и главным бренд-менеджеру канала «Украина».

Светлана Бережная стала промо-директором телеканала «1+1» и будет руководить отделом эфирного промо канала, который включает режиссеров, креативного директора, копирайтеров, звукорежиссеров, продюсеров и трафик-менеджеров. Об этом «1+1 медиа» сообщила 5 апреля.

«Ключевыми задачами Светланы Бережной в должности промо-директора является совместная с коллегами разработка и реализация имиджевых кампаний, планирование промокампаний и исследования их эффективности, анализ креативных решений ведущих компаний мира и имплементация лучших практик и т.д.», - рассказали в медиагруппе.

Бережная присоединилась к команде директора по маркетингу телеканала «1+1» Наталье Вовк. Она занимается промо около 12 лет, ранее занимала должность промо-директора и главного бренд-менеджера телеканала «Украина». Занималась разработкой и обеспечением реализации бренд-стратегий телеканала, созданием креативных концепций и кампаний 360.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 73, 74, 75  След.
Страница 59 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.