Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиахолдинга «1+1 медиа»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 73, 74, 75  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕТ покажет второй сезон сериала «Вечеринка»

17 декабря зрители канала ТЕТ увидят продолжение сериала Гарика Бирчи под названием «Вечеринка».

Проект о «друзьях, приключениях и любви» впервые показали в начале этого года. Он – о нелепых ситуациях, в которые попадают два друга. Прошлый сезон закончился побегом девушки одного из них со свадьбы, второй же начнется с продолжения этой Санта-Барбары.

В сериале сыграли: Гарик Бирча в роли Димона, Михаил Досенко в роли Жеки, Настя Цымбалару в роли Алисы, Лиза Любимова в роли Дианы, Ольга Сидорченко в роли Яны и Сергей Анипченко в роли Руслана.

Производством сериала неизменно занимается продакшен-студия «Е-85».
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "1+1" состоится премьера нового сезона проекта #Гуднайтшоу от студии "Квартал 95"

Cегодня сразу после "Лиги смеха" в 22:30 на "1+1" состоится премьера нового сезона юмористического проекта студии "Квартал 95" – #Гуднайтшоу. Напомним, это программа, в которой автор студии Валерий Жидков в свойственной ему саркастической манере размышляет на темы актуальных событий в стране и мире.

Накануне старта проекта, который, как и прежде, будет выходить по пятницам, Валерий рассказал, на какие темы будет шутить в первых выпусках. К слову, сегодня выйдет сразу две программы #Гуднайтшоу подряд.

"Сегодня зрители увидят выпуск, где я рассуждаю на тему "Когда я стану диктатором". И там я говорю о том, что бы поменял в нашей стране, если бы такая возможность у меня появилась. Зрителям будет над чем задуматься, но при этом все достаточно весело. Лично у меня нет никаких амбиций и желаний заниматься чем-то, кроме творчества, и по возможности я хочу сохранить свою профессию в том виде, в котором она есть на данный момент", — признается Валерий Жидков.
Во второй программе Валерий расскажет о феминизме в нашей стране. "Если коротко, то я не против этого движения в целом, но я против некоторых методов, которые эти женщины используют в своей борьбе", - говорит ведущий.

Напомним, съемки проекта по традиции проходили в помещении столичного театра на Подоле. "Как правило, я заканчиваю работу над сценарием за день до самой съемки. В день записи мы прогоняем программу со всеми техническими службами, операторами, режиссерами. А затем я уже выхожу и работаю перед зрителями. На этом проекте я сам себе сценарист, и единственный цензор для меня – это моя жена. Именно она – последняя инстанция перед моим выходом на сцену. Конечно, она понимает, что высказывать радикальную критику за пару минут до выхода на сцену уже бессмысленно, но все-таки может подсказать, в каких моментах, может быть, что-то было перетянуто или непонятно. Именно Маша сохраняет во мне веру в мои силы".

К слову, услышать вживую Валерия Жидкова можно будет уже в эту субботу. Традиционный декабрьский сольный концерт автора студии "Квартал 95" пройдет 1 декабря в МЦКИ "Октябрьский". "Нового материала написано уже намного больше, чем я могу прочесть в рамках своего концерта, поэтому я еще решаю, какие монологи включить в программу, а какие нет. Главное, что монологи будут на самые актуальные темы для нашего общества", –говорит Валерий.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Последний раз редактировалось: yorick (Сб Дек 01, 2018 2:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы снимают сериал о жизни на оккупированных территориях

Плюсы объявили о начале работы над новой драмой «Маршруты судьбы», в основу событий которой положены реальные истории украинцев. Лента снимается при поддержке проекта «Укрепление общественного доверия» (UCBI II), финансируемого Агентством США по международному развитию (USAID). Главные роли в сериале исполняют Артем Мяус, Ольга Гришина, Анна Сагайдачная, Виктор Андриенко, Виталина Библив, Яков Кучеревский и другие.

Проект создается для того, чтобы показать истории людей, оказавшихся по разные стороны линии конфликта на территории Украины. Сюжет разворачивается вокруг водителя микроавтобуса Сергея, который перевозит людей через линию разграничения между временно оккупированными украинскими районами и подконтрольной территорией.

В жизни главного героя произошла страшная трагедия: в результате взрыва в автомобиле он потерял семью и память. Мужчина так и не смог смириться с гибелью родных, поэтому начал собственное расследование обстоятельств аварии. Помощь окружающим стала для Сергея главной целью жизни, ведь его микроавтобус – единственная возможность для местных жителей преодолеть расстояние, отделяющее их от семей и близких.

Производством сериала занимается «1+1 Продакшн». Режиссером-постановщиком стал Иван Сауткин, художник-постановщик – Сергей Бржестовский. Генеральные продюсеры – Александр Ткаченко, Алена Еремеева, Дарина Жукова. Креативный продюсер – Жанна Максименко-Довгич.

Премьера сериала состоится этой зимой на телеканале «1+1».
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы начнут праздновать Новый год уже завтра

Плюсы уже в воскресенье начнут заряжать своих зрителей новогодним настроением с помощью новой тематической мелодрамы «Другой».

Четырехсерийный проект расскажет о талантливой танцовщице Полине, которая накануне Рождества приезжает на горнолыжный курорт. До этого она травмировала ногу в серьезной аварии, однако не оставляет надежд вернуться на сцену.

«Молодая женщина закрылась в себе, и только семья, живущая в Буковеле, искренне поддерживает ее. Полина даже не подозревает, что очередное Рождество у родственников подарит ей встречу с таинственным Глебом, который спасет ее родных от опасности, заставит женщину поверить в себя, раскрасит жизнь яркими цветами и наполнит страстьем», - интригует пресс-служба вещателя.

Над созданием ленты работала студия GOODMEDIA, режиссером стал Виктор Конисевич, а над сценарием работали Сергей Дзюба и Артемий Кирсанов. Продюсерами сериала выступили Кирилл Тимошенко и Юлия Кушер. Главные роли в проекте исполнили звезда «Центральной больницы» Ольга Гришина и Алексей Горбунов.

Премьера в воскресенье в 21:00.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы рассекретили имя первого тренера девятого сезона «Голоса страны»

Не успели мы переварить второй сезон «Танцев со звездами», а Плюсы уже приступили к раскрутке очередного большого проекта. Им предсказуемо стал девятый сезон «Голоса страны», и первой новостью, которой поделился канал, стало имя одного из тренеров будущего шоу. Впрочем, никакой сенсации не случилось: судейское кресло вновь займет Потап, который участвовал в четырех предыдущих сезонах «Голоса».

«За несколько сезонов тренерства в «Голосе страны» я понял, что этот проект не только о голосах и тембрах, но и о людях и их судьбах. Ключиком к моему повороту в кресле в этом сезоне станет исполнение, которое необязательно должно быть профессиональным. Буду рад видеть в своей команде таланты из народа, ведь я и сам 10 лет назад был на их месте. В этом сезоне будет потрясающий тренерский состав. Поэтому я настроен на то, что пока все судьи будут ярко себя проявлять, команда Потапа будет выигрывать!» - сразу очертил Потап будущую стратегию.

Остальных членов «потрясающего» состава канал обещает объявить в ближайшее время, так что с нетерпением жду новостей. А вы пока можете гадать и делать ставки, с кем придется конкурировать Потапу.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Коломойский: Без телевизора ты не олигарх

Олигарх и владелец каналов группы «1+1» Игорь Коломойский считает телевидения первой властью.

Об этом он сказал в интервью Сони Кошкиной во время ее авторской программы KishkiNa.

«Без телевизора ты не олигарх, - сказал он, - Я считаю, что телевизор - это первая власть. Телевизор - это публичность, то, за что бьются все наши активисты, и еврооптимисты, и грантоеды (так их оскорбительно называют). То есть гражданское общество. Союз гражданского общества с общественными активистами без всяких жупелов и образ, это продажные олигархические СМИ могли бы изменить нашу страну к лучшему».

Также в интервью господин Коломойский размышлял над судьбой олигархов, которая сложилась после 2014 года: «В результате бегства в Россию Януковича за ним последовали другие, более значительные - как Курченко или Саша Янукович, или более мелкие бизнесмены, которые потеряли все свое влияние. Кому это все досталось? Мне ничего не досталось, и не отломилось. Но мне это и не надо. Пинчук с этого также ничего не получил. У Фирташа тоже не появилось».

Игорь Коломойский вспомнил и Рината Ахметова (владельца «Медиа Группа Украина»), отметив, что из «олигархического набора у него есть только «телевизор»: «Я не осуждаю Ахметова, который зарабатывает на Роттердаме+. Если будет Роттердам+++ он тоже будет на этом зарабатывать. Потому что он играет в те игры, где правила прописала власть. Да, у него есть влияние, понимание, давние связи, его слышат. У него есть только телевизор из всего олигархического набора».

Во время интервью с Соней Кошкиной он также сообщил, что  не является бенефициаром Продакшн «Студия Квартал 95».

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школьники будут исследовать мир вместе с каналом Плюсплюс

Школьная литература украинских первоклассников в учебных заведениях дополнилась новыми учебниками "Я исследую мир", на страницах которых появились любимые герои канала Плюсплюс: Квадрик, Трикутя и Кружко. С помощью специального QR-кода ребенок сможет просмотреть серию мультфильма и в игровой форме ознакомиться с темой урока.

К примеру можно взять параграф "Как работает воздух". Ознакомившись с основными аспектами на страницах учебника, школьник будет иметь возможность закрепить знания за просмотром серии мультфильма производства Плюсплюс "Мир ждет открытия" о ветрогенератор и вертолет. Для этого необходимо просто навести на QR-код камеру телефона или планшета.

В школьную программу интегрированы такие мультфильмы собственного производства канала Плюсплюс, как "Мир ждет открытия", "Это - наше и это - твое", "Добавь внимания на дороге" и "Полезные подсказки".

Учебник "Я исследую мир" выпущено в двух частях, общий тираж которых составил около 220 000 экземпляров.

"Плюсплюс уже не первые "идет в школу". Но появление наших героев и интеграция контента в школьный учебник - достаточно ответственный шаг. Мы будем работать над качественным детским продуктом, который поможет познавать себя и мир", - комментирует Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов "1+1 медиа".

Напомним, мультфильмы канала Плюсплюс, начиная с 2015 года, рекомендованные МОН Украины не только к просмотру в День знаний, но и в течение всего учебного года.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генпродюсер «2+2» стал совладельцем «1+1 Продакшн»

В структуре собственности «1+1 Продакшн» снова изменения. Очередным счастливчиком, который теперь носит гордое звание медиавладельца, стал Максим Кривицкий - генеральный продюсер телеканала «2+2».

«В течение года канал «2+2» показал совершенно новый уровень и не прекращал удивлять ‒ как рейтингами, так и качественными продуктами собственного производства. Поэтому я убежден, что такое решение вполне закономерно и очевидно. Горжусь мощной командой и благодарю Максима Кривицкого за плодотворную работу», ‒ прокомментировал нововведения гендиректор Плюсов Александр Ткаченко.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале "1+1" покажут вторую часть Зимнего кубка "Лиги смеха"

Во второй части Зимнего кубка проекта "Лига смеха", кроме выступлений команд этого сезона, мы узнаем, какая команда стала обладателем одной из главных наград сезона. Напомним, чемпионом этого года стала команда "Стояновка" из Молдовы (тренер Оля Полякова). Итак, что же представят команды на суд зрителей уже сегодня, и как при этом будут вести себя тренеры?

На правах самой опытной команды проекта первыми выйдут на сцену участники “VIP Тернопіль”. Они покажут свою пародию на хит группы KAZKA "Плакала", а также особый выпуск “ТСН” с телеведущей Аллой Мазур. Кроме того, команда замахнется на продолжение еще даже не вышедшего на экраны фильма от студии “Квартал 95” – “Я, ты, он, она” (напомним, премьера в кино – 27 декабря).

Команда “Стадион Диброва” возьмется за разгадку тайного заговора “Лиги смеха”, покажет, как кипит работа в предвыборном штабе Иво Бобула и расскажет, для съемок какого сериала Стас Боклан украл собаку из ветеринарной клиники. Еще ребята попытаются втянуть в криминальную историю своего тренера Юрия Ткача, да так, что под вопросом будет его дальнейшее участие в шоу в качестве тренера.

Во время выступления “Луганской сборной” зрителиузнают, почему команда юмористов переквалифицировалась в ансамбль ложкарей, как на самом деле выглядит охрана Monatika и чем может закончиться случайная встреча внука и его бабушки на проплаченном митинге. Самым ярким моментом выступления ребят, да и в целом всей игры, станет появление в составе луганской команды Варвары Кошевой. 10-летняя дочь актера "Квартала" выйдет на сцену в лысом парике. Кстати, о том, что Варя примет участие в "Лиге смеха" сам Евгений даже не догадывался, и этот номер стал для него большим сюрпризом – он даже не смог сдержать слез радости и умиления.

Команда "Воробушек" в свойственном только им стиле представит историю популярного джаз-бэнда и расскажет, почему Стас Боклан так зависим от кукушки из часов. Кроме того, в рамках их выступления Владимиру Зеленскому, ведущему и продюсеру проекта, кое-кто сделает предложение руки и сердца.

Дуэт “Пошло-поехало” покажет конкурента робота Софии – нового украинского робота "Богдан". Еще ребята представят свою историю финала "Анны Карениной". А вот обладатели прошлогоднего “Зимнего кубка”, команда “Николь Кидман” продемонстрирует пародию на лихие 90-е под песни Михаила Круга, а один из участников сборной прямо во время выступления найдет своего отца.

В финале игры на сцене появятся “Ветераны космических войск” и представят эротический сон бабушки-пенсионерки с депутатом, а еще научат, как определить уровень маминой злости.

Помимо победителей в различных номинациях мы также узнаем имена лучшего актера и актрисы четвертого сезона.

Не пропустите "Зимний кубок" уже сегодня в 20:25 на канале “1+1”.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы покажут новую мелодраму «По праву любви»

Сегодня в 20:45 на канале состоится премьера новой восьмисерийной мелодрамы «По праву любви».

В центре сюжета – двое лучших друзей Петр и Николай, которые влюбились в одну девушку – Анну. Из двух парней она выбирает Петра, с которым планирует связать будущую жизнь. Николай, в свою очередь, вынужден смириться со счастьем друзей. Единственный, кто не может принять выбор Петра, – это его мать, которой всегда не нравилась Анна. Поэтому, когда ее сын в результате трагического случая теряет память, она заставляет Петра начать новую жизнь. Анна, которая убеждена, что ее муж погиб, будет искать поддержки у давнего друга Николая. И на этом страсти только начинаются.

Роли в сериале исполнили Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько, Ольга Радчук, Владимир Заец, Павел Москаль, Акмал Гурезов, Борис Книженко и другие.

Над созданием ленты рабатала команда «Арт формс продакшн». Режиссером сериала стал Майя Сомова, автор идеи – Татьяна Гнедаш. Продюсеры мелодрамы – Татьяна Гнедаш и Дарина Жукова.

Саундтреком проекта стала песня участника шоу «Голос країни» Арсена Мирзояна «Поцілуй».

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«1 + 1 медиа» запустила платную подписку на свой контент

Группа «1+1 медиа» открыла доступ к просмотру собственного контента с платной подпиской для пользователей мобильного приложения 1+1 International. Об этом сообщает пресс-служба группы.

«1+1 медиа» планировала это сделать еще с 1 ноября. В приложении доступны как развлекательные шоу и мультфильмы, так и выпуски новостей, ток-шоу, а также документальные ленты. Видео в приложении транслируется без рекламы, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Подписка на месяц стоит $ 1,99, на три месяца - $ 2,99, а в год - $ 9,99. Как сообщает пресс-служба, за последние полгода приложение 1+1 International было загружено 50 тыс. раз. Сегодня приложение активно используют украинцы в таких странах, как Польша, Чехия, Португалия, США, Канада и Германия.

Приложение рассчитано для пользователей смартфонов и планшетов с операционными системами IOS и Android с технологией вывода видео на большой экран - AirPlay и Chromecast, а также Apple TV. Скачать 1+1 International можно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay.

«Монетизация 1+1 International - это наш первый опыт в работе с моделью платной подписки. Сейчас мы усиленно работаем над тем, чтобы увеличить долю лояльных зрителей, которые готовы платить за просмотр контента», - сказала директор диджитал-направления« 1+1 медиа » Анна Ткаченко.

Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов «1+1 медиа», отметила, что за границей культура потребления платного контента уже давно сформирована «Поэтому для населения, которое там проживает, в том числе и для наших соотечественников, отказаться от рекламы и получить доступ к качественному контенту по доступной цене - это нужное и ценное предложение».

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В «1+1 медиа» ответили на критику акционных тарифов ТВ-услуг

Группа «1+1 медиа» ответила на критику запуска акционного тарифа спутниковым провайдером VIASAT в связи с грядущим спутниковым кодированием.

Компания VIASAT для привлечения абонентов до начала кодирования спутникового сигнала каналов четырех телегрупп запустила специальный тарифный пакет «Национальный», включающий рейтинговые и национальные телеканалы за 29 грн/мес. Представители ОТТ-операторов и провайдеров кабельного телевидения раскритиковали цену пакета, развернув дискуссию в Facebook. Группа «1+1 медиа» указывает на манипуляции со стороны участников рынка, поскольку информация об акционном тарифе была озвучена заранее, он будет действителен полгода – до начала кодирования телегрупп.

В своем сообщении группа выразила «глубокую обеспокоенность искажением фактов» провайдерами телевизионной услуги относительно несоответствия ранее озвученной медиагруппами стоимости тарифных пакетов, которая будет действовать до момента кодирования спутникового сигнала.

«Медиагруппы и провайдеры ранее уже договорились и официально сообщали на индустриальных мероприятиях о том, что в период насыщения рынка оборудованием для приема закодированного сигнала спутника стоимость базовых тарифных пакетов, включающих национальные телеканалы, будет социальной и приемлемой для населения. Поэтому мы считаем, что многочисленные заявления от провайдеров, которые глубоко удивлены озвученной некоторыми участниками рынка стоимостью национальных тарифных пакетов в 29 грн/мес. до момента кодирования, являются откровенной манипуляцией и ярким примером двойных стандартов», – говорится в сообщении группы.

Акционная месячная цена 29 гривен за пакет национальных телеканалов у VIASAT будет действовать до момента спутникового кодирования, запланированного на второй квартал 2019 года: «Для того чтобы стимулировать переход спутниковых FTA абонентов на 4 КАС телевизионные тюнеры, с помощью которых они смогут продолжить получать доступ к национальным телеканалам после кодирования сигнала, мы заблаговременно позаботились о насыщении рынка сет-топ-боксами, и “1+1 медиа”, как и остальные медиагруппы, уже неоднократно озвучивали свою единую рыночную позицию – до кодирования тарифные предложения, которые фактически включают набор национальных телеканалов, должны иметь невысокую и приемлемую для абонентов стоимость», – прокомментировал Ярослав Пахольчук, исполнительный директор и директор направления платного телевидения «1+1 медиа».

На сайте провайдера указаны следующие цены на пакеты:
1) «Национальный» – 29 грн/мес. Включает национальные каналы, а также «Квартал ТВ», Paramount Comedy, FilmUA Drama, Bolt (всего более 70 каналов);
2) «Семейный» – от 69 до 99 грн/мес. Дополнительно – каналы Viasat: TV1000, TV1000 Action, TV1000 WorldKino, VipComedy, Nature, History, Sport, Explorer. Всего более 80 каналов;
3) «Престижный» – более 110 каналов, от 149 до 199 грн. Дополнительно – каналы групп Sony, Discovery, National Geographic, Fox, Nickelodeon. etc. Включает 10 HD каналов;
4) «Премиум HD» – более 120 каналов за 249 грн/мес. Дополнительно – виасатовские каналы Vip Premiere и Vip Megahit. Включает 12 HD каналов.

Дополнительно можно подключить 2 эротических канала (Penthouse і Playboy TV) за 39 грн, телеканалы Vip Premiere и Vip Megahit за 59 грн или услугу «Дополнительно ТВ» за 69 грн.

Также провайдер предлагает приобрести операторский тюнер за 1099 грн, с выездом мастера – 1499 грн, с установкой спутниковой антенны – 2999 грн.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что провайдеры ТВ-услуги в конце прошлого года негласно договорились с телегруппами держать в 2018-м минимальную цену за пакет ТВ-услуги в Киеве на уровне 50 гривен в месяц. Провайдеры обязали телегруппы реагировать на цены, которые ниже этой суммы. В 2019 году минимальная стоимость ТВ-пакета для Киева должна составить уже 70 гривен в месяц с абонента, для регионов предусмотрены отдельные тарифы. Также телегруппы и провайдеры достигли соглашения о сроках акционных тарифов – они должны длиться не более шести месяцев.

Информация об акционном тарифе VIASAT впервые была публично озвучена 8 ноября на конференции ТІМ, которую широко освещала наше издание. Заниженных цен на пакеты по сравнению с кабельными провайдерами у VIASAT не будет: «До момента кодирования у провайдеров спутникового телевидения будет продукт по цене 19–29 гривен, – сообщал провайдерам Ярослав Пахольчук. – Мы еще считаем, какой должна быть подъемная цена, но понимаем, что барьер входа должен быть минимальным. Но после кодирования цена будет около 70 гривен». На конференции провайдеры согласились с доводами и не высказывали свое негодование.

Тему акционного тарифа VIASAT поднял в Facebook директор ОТТ-оператора Omega TV Александр Глущенко после вчерашнего релиза о доставке первой партии спутниковых тюнеров, необходимых для декодировки сигнала. Оператор Omega TV не предоставляет услуги абонентам, он работает по партнерской программе с ISP-провайдерами. Летом вопросы к минимальному тарифу Omega TV возникали у телегруппы StarLightMedia, которая называла их заниженными. Провайдер предлагал минимальный месячный ТВ-пакет за 39 гривен на постоянной основе (не указывая, что он акционный), после замечания StarLightMedia в Omega TV подняли его стоимость до 49 гривен.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Последний раз редактировалось: yorick (Пт Дек 14, 2018 11:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проекты Плюсов завоевали сразу девять наград Effie Awards Ukraine 2018

Сегодняшний день вполне подходит для того, чтобы объявить его днем Плюсов. Помимо драмы с провайдерами, у группы нашлись и хорошие новости, которые образовались в ходе вчерашней церемонии награждения премии Effie Awards Ukraine 2018. Состоят они в том, что Плюсам удалось завоевать сразу девять наград - за сериал «Школа» и кампанию «Люди Идей».

«Люди Идей», первый проект в медиасфере Украины с вдохновляющими историями о сотрудниках, получил золото в категории Corporate Reputation. А кейс сериала «Школа», который рассказывает о реалиях жизни школьников и их отношениях с преподавателями и родителями, получил три золота в номинациях Short Term Effects, Branded content & Branded Utility, Cross Media Storytelling, серебро в категории Most effective use of social media marketing и бронзу – в Business Challenge / David vs. Goliath.

Кроме того, команда маркетинговых коммуникаций «1+1 медиа» получила три спецнаграды – Best marketing team в категории «Медиа», The most Effective brand и The most Effective Marketer.

Кампания «Люди Идей» разработана в коллаборации с Ekonomika+ и Custom LAB, а кейс #SCHOOLmania – совместно с агентством Postmen.

«Мы не сомневались, что такие сильные проекты получат признание на профессиональном уровне. Сериал «Школа» – однозначно прорыв этого года, который поднял на уши практически весь рынок. Благодаря слаженной работе с агентством Postmen нам удалось невозможное. Проект «Люди Идей» – это повод еще раз сказать «Спасибо» каждому сотруднику «1+1 медиа» и одновременно хорошая возможность показать другим компаниям, что их ценностью должны быть именно люди. Спасибо Ирине Рубис и всей команде Ekonomika+ за помощь в старте наших «Людей Идей» и за то, что смотрим в одном направлении», – прокомментировала победы Светлана Павелецкая.

Поздравляю Плюсы и всех, кто причастен к проектам, получившим награды. Так держать!
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы объявили дату премьеры романтической комедии со звездой «Хорошего парня»

Так бывает, что проект снимается под одним названием, а до эфира добирается под совершенно другим. С новой 4-серийной романтической комедией Плюсов «Полюби меня такой» случилось именно так: когда сериал анонсировался в первый раз, его представили зрителям под названием «Деревенская история».

Как бы там ни было, а теперь проект не просто готов, но и вот-вот появится в эфире «1+1». Случится это в воскресенье, 16 декабря, в 21:00.

Напомню, сюжет картины завязан на капризной и эгоистичной дочери столичного богача Даше, которая готовится к свадьбе с помощником отца Павлом. Но девичник накануне торжества рушит все планы: девушка попадает в ДТП. Ее жизнь в итоге висит на волоске, девушку бросает жених, но на горизонте появляется автомеханик Алексей. Он спасает Дашу, отвозит ее в свой домик в деревне, где ей предстоит прийти в себя и переосмыслить все свои поступки.

Особенно этот проект рекомендуется к просмотру поклонникам сериала «Хороший парень»: в «Полюби меня такой» играет его звезда Кирилл Дыцевич, причем здесь ему предстоит воплотить на экране злодея.

Режиссером картины выступил Евгений Баранов, известный работами над проектами «Хороший парень» и «Две матери», а также браком с экс-продюсером «1+1 Продакшен» Викторией Лезиной (теперь тоже Барановой).

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы снимают украинскую версию российского сериала «Ивановы-Ивановы»

Группа «1+1 медиа», не единожды публично декларировавшая отказ от российских сериалов, нет-нет да и посмотрит в сторону соседского телерынка. На этот раз телеканал «1+1» заказал компании «IQ продакшн» адаптацию популярного российского сериала «Ивановы-Ивановы» группы компаний Yellow Black and White - в Украине проект получит название «Сидоренко-Сидоренко».

В центре сюжета - две украинские семьи, имеющие разный социальный статус, но объединяет их не только одинаковая фамилия, но и перипетии прошлого. Какие именно события будут развиваться в украинской версии, пресс-служба Плюсов не уточняет, в российском же сериале, напомню, действие начинается с того, что богатые Ивановы и бедные Ивановы выясняют, что их сыновей 16 лет назад перепутали в роддоме.

«Мы живем с идеей этого сериала уже полтора года, - говорит генеральный продюсер «IQ продакшн» Оксана Иванюка, - сценарные работы над его адаптацией принесли нам огромное удовольствие - исследовать и описывать характеры украинских семей из разных социальных слоев, которые по стечению судьбы вынуждены воспитывать своих сыновей под одной крышей. Мы уверены, что формат подходит телеканалу «1+1», чьи ценности совпадают с месседжем, заложенным в этом сериале».

Как отмечает главный продюсер сценарных разработок и сопровождения производства телеканала «1+1» Дарина Жукова, чтобы выбрать, какая именно фамилия будет в центре истории, команде пришлось изучить самые популярные украинские фамилии: «Когда мы искали идеи, которые подходят бренду телеканала «1+1», сразу поняли, что адаптацию популярного сериала «Ивановы-Ивановы» от Yellow Black and White хорошо поймет наша аудитория. Мы вместе с «IQ продакшн» изучили список самых популярных украинских фамилий и сразу решили, что наши герои должны быть именно Сидоренками, это очень по-украински, а во-вторых - красиво звучит».

По уверениям пресс-службы, премьера новой украинской комедии состоится на телеканале «1+1» скоро, но точной даты нам пока не сообщают.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дан Балан стал четвертым тренером шоу "Голос країни-9"

Известный певец, номинант на премию Grammy как соавтор хита Live Your Life в исполнении Рианны и рэпера T.I., дополнит тренерскую команду нового сезона «Голоса страны». Таким образом, новый тренерский пул вокального шоу Плюсов выглядит так: Тина Кароль, Потап, MONATIK и Дан Балан.

Главный продюсер проекта «Голос країни» Владимир Завадюк так прокомментировал участие Dana в проекте: «В этом году «Голос країни» пройдет под главной темой «Зірки серед нас». Мы ожидаем, что новый сезон откроет нам новые имена и новых звезд. Конечно, это невозможно без обновленной тренерской панели, которая в этом году удивит телезрителей своим составом. Впервые за всю историю проекта к украинским тренерам присоединилась звезда мирового уровня Dan Balan, который известен не только как исполнитель, но и как композитор. Поэтому Dan Balan планирует найти на проекте не просто талантливый голос, а человека, которому он напишет суперхит и который сможет выполнить его как можно лучше. Мы ждем от него новых решений и ярких эмоций».

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленский, Осадчая и «Школа» получили премию Плюсов

Стали известны первые победители, выбранные зрителями 1+1 и получившие заветный «Золотой лайк». Они были объявлены в прямом эфире «Сніданку з 1+1».

Первую премию в номинации «Сериал года» завоевала «Школа», а в прямом эфире победную статуэтку за всю команду получила актриса Анна Тринчер, исполнившая роль Наты.

Актером и актрисой года, по версии премии «Золотой лайк», стали актеры сериала «Школа» – Ирина Кудашова, исполнившая роль Ники, и Даня «Вегас» Черкасс, которого зрители знают по роли Дани.

Любимым юмористическим проектом года для зрителей телеканала «1+1» стала «Лига смеха», а в номинации «Развлекательное шоу года» победу одержал, конечно же, проект «Танці з зірками».

Любимым реалити зрителей «1+1» стало тревел-шоу «Мир наизнанку» с ведущим Дмитрием Комаровым.

Любимым ведущим 2018 года стал Владимир Зеленский, а победительницей номинации «Ведущая года» стала Екатерина Осадчая.

Победу в номинации «Кулинар года» получил ведущий одной из рубрик «Сніданку з 1+1» Евгений Клопотенко, а экспертом года стал украинский дизайнер и судья проекта «Модель XL» Андре Тан.

Победительницей в номинации «Икона стиля» стала украинская певица, тренер «Голосу країни-9» Тина Кароль, а ее песня «Дикая вода», звучавшая в сериале «За три дня до любви», стала саундтреком года.

В среднем за месяц за звезд и проекты телеканала «1+1» на сайте проголосовали более 30 тысяч уникальных пользователей.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дистрибуцией канала«36,6 ТV» о здоровом образе жизни займутся Плюсы

Еще в сентябре FILM.UA Group обзавелась телеканалом о здоровом образе жизни «36,6 ТV» (ООО «Здорове ТБ»), а теперь стало известно, что его дистрибуцией займутся Плюсы. Все это стороны провернули в рамках реализации политики FILM.UA Group об укреплении стратегического партнерства с 1+1 media.

«36,6 ТV», напомню, обеспечивает украинских зрителей мотивирующим контентом, который помогает настроиться на позитивное мышление и подталкивает изменить жизнь к лучшему. Библиотека телеканала составлена из оригинального полезного и премиального видео, рассчитанного на аудиторию, которая стремится придерживаться здорового образа жизни. Среди наиболее актуальных вопросов, которые поднимаются квалифицированными специалистами и приглашенными звездными гостями в эфире, - здоровое питание, тренировки, психология и медицина.

«Как медиагруппа мы в первую очередь заинтересованы в обеспечении зрителя качественным продуктом, который будет как интересным, так и полезным. Поэтому, ознакомившись с контентом «36,6 TV», мы сразу поняли, что он гарантированно получит положительные отзывы потребителей. До сих пор на телевизионном рынке Украины не было представлено телеканала, который был бы на 100% посвящен вопросу здоровья и удовлетворял бы потребности зрителей в данной тематике, поэтому фактически «36,6 TV» является первым отечественным телеканалом об активном и здоровом образе жизни, и мы рады, что он дополнил предложение 1+1 media distribution», - комментирует Андрей Мальчевский, директор департамента дистрибуции и развития сети вещания Плюсов.

«Весь контент канала ищет ответ на достаточно актуальный вопрос − как жить долго и счастливо? − отмечает генеральный продюсер «36,6 TV» Наталья Якимович. − Мы пытаемся собрать лучших специалистов и экспертов, которые на собственном опыте показывают, как работают, например, йога и здоровое питание. Отдельного внимания заслуживают блоги и программы известных психологов, ведь без порядка в голове трудно достичь гармонии в теле. Уже сейчас по количеству просмотров отдельных программ на нашем YouTube-канале можно сделать выводы, что аудиторию интересуют выбранные нами темы, а ведущие вызывают доверие».

С момента выхода на украинский телевизионный рынок (в сентябре 2018-го) телеканал «36,6 TV» добавили к своему телевизионному предложению более 50 отечественных провайдеров.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "1+1" покажут уникальный спецпроект в рамках "Лиги смеха"

Уже в эту пятницу на "1+1" состоится премьера спецпроекта, в котором звезды шоу-бизнеса сразятся со звездами-юмористами и проверят, кто из них больше силен в остроумии. Все это пройдет в рамках заключительной игры четвертого сезона "Лиги смеха".

За сборную юмористов выступят Елена Кравец, Игорь Ласточкин, Юрий Ткач и Евгений Кошевой. А вот за всех представителей украинского шоу-бизнеса будут отдуваться Оля Полякова, Надя Дорофеева, Влад Яма и Станислав Боклан. Компанию звездам составят лучшие игроки из команд "Лиги смеха" всех сезонов. Соревноваться они будут за…тазик оливье. "Конечно, это формально, ведь после игры есть его будут все", - пошутил в начале игры ведущий проекта Владимир Зеленский, который вышел на сцену прямо с салатом.

Каждая команда представит по три выступления, оценивать которые будут приглашенные медийные личности. Всего в судейский состав вошло семь представителей культуры и шоу-бизнеса, а именно Потап, Екатерина Кухар, Гарик Бирча, Сергей Сивохо, Андрей Бедняков, Владимир Остапчук и Наталья Могилевская.

В традиционном приветственном выступлении участники "Лиги смеха" во главе со звездами покажут миниатюры на новогоднюю тематику и не только. Так, команда шоу-бизнеса представит номер на тему того, как происходит борьба за последнюю банку икры в супермаркете, а Стас Боклан научит, как правильно загадывать желания, сидя на коленях у Деда Мороза. Еще в рамках выступления Надя Дорофеева и Оля Полякова впервые споют вместе, а Влад Яма наконец признается, было ли у него что-то с Натальей Могилевской на "Танцах со звездами".

Сборная юмористов начнет свое выступление с аллюзии на легендарную картину Ильи Репина, а продолжит яркой миниатюрой под названием "Утро в семье коррупционеров". Также ребята покажут, как учительница на уроке борется с влюбленным в нее учеником, и почему елку на Новый год не стоит покупать в последний момент.

В театральном выступлении сборная шоу-бизнеса представит свой вариант сказки "Белоснежка", а трио из сборной юмористов в лице Евгения Кошевого, Юрия Ткача и Игоря Ласточкина покажет миниатюру о неудачной попытке попариться в баньке, когда герои оказались полураздетыми в зимнем лесу.

В финале проекта команды покажут музыкальные номера на любимые миллионами хиты.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75388
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Бебех уходит из 1+1 media

Спортивный комментатор, журналист проекта «Профутбол»телеканала «2+2» и руководитель мультиплатформенного СМИ FootballHub Роман Бебех с 1 января прекращает работу в группе 1+1 media.

Обязанности руководителя проекта FootballHub будет временно исполнять руководитель управления веб-продакшена 1+1 Digital Данил Шестюк. Владимир Зверов остается шеф-редактором мультиплатформенного СМИ, сообщает 1+1 media.

В спортивном департаменте холдинга Роман работал с 2010 года. К команде FootballHub он присоединился с начала запуска проекта, где вел собственную рубрику ROMARIOBEBETO, а в апреле 2018 года стал руководителем мультиплатформенного медиа. За время управления проектом Роман достиг поставленных целей по количеству подписчиков в социальных сетях и вместе с командой сделал FootballHub прибыльным.

«Мне жаль, что Рома покидает компанию, потому что он – настоящий профессионал. Я горжусь, что когда-то пригласил на работу 19-летнего парня, который построил успешную карьеру и теперь делает шаг на встречу новым вызовам. Желаю Роме удачи в новом деле», – отметил руководитель управления спортивных проектов 1+1 media Степан Щербачев.

«Роман способствовал созданию сильной команды журналистов, которая делает контент не только про футбол, но и об околофутбольной тематике, вовлекая тем самым новую аудиторию. Он настоящий профессионал, который чувствует потребности спортивной аудитории и умеет создавать популярный продукт для интернет-среды. Мы благодарны Роману за вклад в трансформацию и развитие FootballHub», – прокомментировала Анна Ткаченко, директор диджитал-направления 1+1 media.

«За 8 с половиной лет работы группа 1+1 media стала для меня родным домом. Тут поверили в меня и дали возможность для развития.

Репортажи из разных городов и стран, общение с интересными людьми (знакомства, о которых я мог только мечтать), комментирование футбольных матчей… Работа моей мечты! Последние 9 месяцев менеджерская роль в проекте FootballHub – это большой аванс со стороны руководства и ответственность перед командой. Я хочу поблагодарить компанию и всех людей, которые были рядом. Без командной работы не было бы результатов, которых мы смогли достичь. Чувствую, что в моей профессиональной жизни необходимы изменения. Хочется с другой стороны посмотреть на украинский футбол и другие медиа. Я покидаю холдинг 1+1 media, но продолжаю быть патриотом «Профутбола» и проекта FootballHub», – отметил Роман Бебех.
В данный момент компания проводит конкурс среди кандидатов на должность руководителя FootballHub среди собственных сотрудников.

Источник:
telekritika
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 73, 74, 75  След.
Страница 31 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.