Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Предложение владельцам сайтов спутниковой тематики

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Куплю. Продам. Коммерческий раздел.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vii



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:14    Заголовок сообщения: Предложение владельцам сайтов спутниковой тематики Ответить с цитатой

Добрый

Уточняю сразу - если вы создали сайт, накидали в него копипаста, раскидали спам по гостевым, форумам, соц.сетям (чтобы побольше был вес) и повыгоднее продать - это не ко мне.

Представим себе ситуацию.

У вас есть сайт спутниковой тематики от 500 человек в день (в основном - из России). Не конкретно продажи спутникового оборудования (это мне как раз не особо интересно), а так, о том - о сем. Сайт раскочегарился сам по себе благодаря вашему же энтузиазму, больших затрат вы не несете. Для вас это скорее хобби, чем заработок. И, допустим, вы попали в непростую жизненную ситуацию.

В чем конкретно заключается мое предложение. Фактически, речь идет о покупке вашего ресурса, но при этом вы остаетесь модератором, и делаете все то, что и раньше. Взамен вы продолжаете получать с него доход с директа/адсенс, определенных баннеров и т.п.

Разумеется, после покупки происходит определенная корректировка "курса", появляется по 1 баннеру на странице, изменение разделов форума или структуры сайта (как правило эволюционным способом), при необходимости программист дорабатывает или меняет CMS для удобства и т.д.

Речь не идет о "жестком" пиаре того или иного продукта. Реально мы занимаемся продажей достаточно большого перечня марок ресиверов. Мы исходим из того, чтобы подбирать ресивер под конкретный запрос (уровень пользователя, работа с конкретными модулями и картами, наличие тех или иных разъемов и т.д.). Наоборот, нам более интересна нормальная поддержка форума, обзор новинок (в том числе мы готовы предоставлять ресиверы на тесты для серьезных ресурсов) и т.д. Я - сторонник опосредованного влияния на аудиторию, и крайне негативно отношусь к откровенному вранью и жесткому пиару.

В чем состоит мой интерес: в первую очередь, в увеличении аудитории. Причем никто не сможет лучше её понять и с ней работать, чем тот, кто этот сайт и поднял. Фактически, мне неинтересна простая покупка ресурса. Мне интересно иметь ресурсы с поддержкой.

Одно из немногих условий - сайт должен быть "чистым". То есть без сапы, говнопульта и подобного. Устанавливать в дальнейшем ЭТО я не буду.

Какие гарантии, что вы будете продолжать получать с сайта доход? В первую очередь - это поддержка этого самого сайта. Во-вторых, я не новичёк в спутниковом тв, имею свои достаточно мощные ресурсы. И портить себе репутацию не собираюсь.

За подробностями - прошу писать в личку. Сразу оговорюсь - для того, чтобы реально начать разговор, мне потребуется убедиться в том, что у вас за ресурс и что именно вы его хозяин. Тогда и я начинаю говорить более откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Куплю. Продам. Коммерческий раздел. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.