Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Насчёт оф. представителя "Ориона"

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SGN
Модератор


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1262
Откуда: Україна, Бердянськ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 18:52    Заголовок сообщения: Насчёт оф. представителя "Ориона" Ответить с цитатой

А что вы все нашли криминального в персоне Григория?
...
Мне глубоко фиолетова компания и ее заморочки, я не являюсь ее абонентом. Но когда вместо нее перемывают кости человека, который практически в одиночку помогает сотням абонентов, пытается разъяснить, рассказать, а в ответ получает незаслуженные плевки, я этого не могу понять!
...
Не нравится вам оператор, Григорий и проблемы со спутниками, пожалуйста, боритесь. Есть много способов, достойных настоящих мужиков. Но не базарных баб, которые только и могут, что перемывать чужие кости и рыться в грязном белье.
...
Вот не люблю я, когда взрослые состоявшиеся люди, мужья и отцы, занимаются тем, за что должно быть стыдно.

Персонально я это никому не адресую, но вместе с тем - всем и каждому.

Наверное, я сказал эмоционально и коряво. Можете разложить на цитаты и пристебаться к каждому слову. По иному просто не выходит и не укладывается в голове. Другое воспитание.

Все ИМХО, естественно.
_________________
u2c Denys H265 Pro Combo + полярка 135 см (офсетная, Ку, С) - 105*Е - 30*W, офсетные 135 см(3 шт) - (40*Е), (49*Е), (80*E Ku), 95 см (13*E+5*E+4*W), 95см (11*W), 95 см (55*Е+60*Е), 100 см (85*Е+90*Е), 90см(36*Е+31,5*E), 95см(75*Е).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

telepat3 я отключил.
Он никак не отреагировал на моё предупреждение прекратить травлю.

Я согласен с SGN, что light добровольно помогает оператору общаться с пользователями, делает что может и совершенно не виноват в проблемах оператора. Соответственно, он не заслуживает той травли, которая была устроена на форуме.
Не думаю, что следует принципиально придираться к подписи Григория.
В конце концов, он действительно озвучивает то, что может озвучить из официальной точки зрения оператора. Я не замечал за ним никакой отсебятины, которую бы потом опровергали какие-либо сообщения от самого оператора. Если Григорий не знает ответ на вопрос или не может на него ответить по другим причинам, то на каком основании следует от него требовать ответ? Есть вопросы, на которые не могут отвечать даже сотрудники оператора с высокими должностями.
Если кто-то недоволен деятельностью оператора - подавайте на оператора в суд, а не устраивайте травлю сотрудников и людей, добровольно помогающих оператору. Эти люди ничего не решают и не уполномочены отвечать на любой вопрос, вне зависимости от того, являются они штатными сотрудниками или они добровольные помощники.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена . Ответил бы поцитатно , но не вижу смысла . Все дело в том , что
Цитата:
Другое воспитание.
Вот это и есть ключевое .
Не знаю , что тут вчера было , но думаю все как обычно и не вышло за рамки натуры этого деятеля.
Могу накидать кучу ссылок , где поднятый в этой теме персонаж с не меньшим фанатизмом гнобил других людей , а также троллил их . Что являясь модератором форума провоцировал оппонентов , а потом подчищая за собой банил людей. К примеру в порядке вещей у этого персонажа было нагадить в ветках операторов конкурентов его идола .( примеры нужны?) , а также обложить последними словами людей принесших даже десятком установок пользы Ориону в сотни раз больше , чем его писанина . А вот когда с ним так , то тут и начинаются истерики , судорожное жамкание на "кнопку стукача" , вставание в позу оскорбленной добродетели .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
SGN
Модератор


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1262
Откуда: Україна, Бердянськ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот надо было присутствовать, Леша. Надо!
Уверяю, тебе было бы стыдно за выходки твоих друзей. Здесь не телеспутник и не нужно превращать УВАЖАЕМЫЙ ресурс в помойную яму. Достаточно одного форума, плачевный результат налицо.
Я хожу на форумы за нужной и полезной информацией, но не в поисках дрязг и разборок.

Что касается меня, я принес извинения Андрею за недостойное поведение накануне. Что советую так же сделать тем, кто отметился здесь вчера.

Для себя эту тему закрыл. Аргументов не будет. Я принципиально никогда не выношу свое личное мнение о человеке, пока оно не коснется лично меня. Как это произошло вчера.
_________________
u2c Denys H265 Pro Combo + полярка 135 см (офсетная, Ку, С) - 105*Е - 30*W, офсетные 135 см(3 шт) - (40*Е), (49*Е), (80*E Ku), 95 см (13*E+5*E+4*W), 95см (11*W), 95 см (55*Е+60*Е), 100 см (85*Е+90*Е), 90см(36*Е+31,5*E), 95см(75*Е).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, без обид: холивар и личные разборки на этот ресурс переносить не нужно, во избежание оного - топик закрываю, его клоны будут сразу же удалены, виновные в раздувании конфликта - наказаны.
Спасибо за понимание.
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.