Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Развлекательный «Ю» и музыкальный «МУЗ-ТВ»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонкий стал новым ведущим «Муз-ТВ»

Рэпер Звонкий стал новым ведущим телеканала «Муз-ТВ». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе канала, он стал лицом танцевального DFM Dance Chart, выходящим на «Муз-ТВ» по пятницам.

- Мне нравится работать ведущим, я уже развил скиллы, - говорит рэпер. - У меня есть опыт, я знаю, где нужно включить харизму. Приглашаю всех зрителей «Муз-ТВ» почувствовать энергетику лучших танцевальных треков недели вместе со мной в DFM Dance чарте. Будет классно!

Первый выпуск со Звонким в роли ведущего танцевального чарта состоится на «Муз-ТВ» 28 августа 2020 года. Зрителей ждет подборка танцевальных хитов от радиостанции DFM.

Источник:
intermedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Муз-ТВ» покажет телеверсию Europa Plus Live-2019

Лучшие моменты фестиваля Europa Plus Live-2019 радиостанции «Европа плюс» покажут в эфире канала «Муз-ТВ» 29 августа 2020 года. В телеверсию опен-эйра, проходившего прошлым летом в «Лужниках», вошли безоговорочные лидеры мировых и российских музыкальных чартов, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Зрители увидят выступления Нетты Барзилай, Don Diablo, Элджея, Maruv, Shanguy, Mohombi, Arash, Vanotek, Arnon, Звонкого, Мари Краймбрери, Tim3bomb, Ёлки, Burito, Zivert, Artik & Asti, Ilkay Sencan, Насти Кудри, Елены Темниковой, Юлианны Карауловой, Макса Барских и других артистов.

Начало эфира в 14.15.

Источник:
intermedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генеральный директор канала «Ю» получила премию «Медиа-Менеджер России - 2020»

Генеральный директор телеканала «Ю» Наталья Радько стала обладательницей премии «Медиа-Менеджер России - 2020» в номинации «Электронные медиа и телевидение» за четкое позиционирование канала «Ю», успешный рост его основных эфирных и диджитальных показателей и успешное обновление контентной стратегии, в том числе за счет расширения собственного производства.

Наталья Радько: «Я благодарю индустрию за признание и эту награду. Безусловно, это награда всей моей команды, с которой мне невероятно повезло. Мы шутим, что у всех, кто работает на нашем канале есть Ю-DNK, мы чувствуем и любим наших зрителей и создаем канал для них. Здорово, что любовь у нас взаимная».

Двадцатая юбилейная церемония награждения лауреатов Национальной премии «Медиа-Менеджер России» состоялась 27 августа 2020 года. Цели премии - отметить наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом и представить лучших медиаменеджеров текущего года.

Наталья Радько около 10 лет работает на канале «Ю», а с 2019 годя является его генеральным директором. За время управления Натальи был запущен ряд успешных проектов как в эфирной среде (рост доли на 14%), так и в диджитальной (462,5 миллионов просмотров контента). Также были найдены настроение и контентная ниша телеканала Ю: канал о самом важном для молодой женщины - о семье, детях, свекровях, мамах, друзьях и любви).

Источник:
press-release


Эксклюзив «МУЗ-ТВ»: документальный фильм «Ради всего спиртного: звезды-самоуйпийцы»

На национальном музыкальном телеканале 5 сентября большая премьера

На национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» 5 сентября большая премьера – документальное расследование «Ради всего спиртного: звезды-самоупийцы». Эксклюзивно в эфире истории о которых невозможно молчать: что побуждает знаменитостей буквально топить себя в алкоголе? Сумасшедший график или страх забвения? Предательство близких? Разбитое сердце или просто плохая наследственность?

Документальный фильм «Ради всего спиртного: звезды-самоупийцы» раскрывает жизнь артистов с обратной стороны: бешеный ритм, конкуренты наступают на пятки, проблемы в личной жизни. Алкоголь поначалу кажется другом. Но с такими друзьями – враги не нужны. Какая капля станет последней – не знает никто. Но стоит ли проверять?

В интернете все чаще появляется видео – где звезды в нетрезвом состоянии, что называется, откалывают номера. На самом деле, забавного тут мало. За каждым случаем – как правило скрывается личное горе. Алкоголизм – своего рода стигма – «черная метка» для артиста – даже слух об этом может стоить карьеры. Но все равно сложно понять – то ли это хайп, то ли звездам действительно необходима помощь.
Для каких артистов ноша богатства и славы оказывается слишком тяжелой, и они находят утешение на дне бутылки? Кто справился с алкогольной зависимостью, а кого она погубила?

Григорьев-Аполлонов: «Бухал. Грустно, это для меня был чудовищный удар, под дых. Прям оторвали у меня половину. Боль не затихает, на самом деле. Просто выплыл. Сказал сам себе: «Жизнь продолжается». Надо жить. И дети, и семья. Короче, кто-то не выплывает, а я выплыл»
Григорий Лепс: «У меня это просто - я начинаю и это заканчиваю. Говорю все, хватит. Могу год не пить. Честное слово даёшь и все…».
Дана Борисова: «Я считаю главный враг – алкоголизм. Я была пять раз в больничках. И кодировалась. Женский алкоголизм неизлечим – абсолютно. Бывало я и одна бухала. Самое печальное – когда закрываешься один и пьёшь. Главный признак алкоголизма – провалы в памяти…»

Такой же провал в памяти, видимо, случается у Михаила Ефремова – он так и не может вспомнить тот вечер, когда угодил в ДТП. Но как не оправдывайся, Сергея Захарова это не вернет – родные погибшего требуют для Ефремова максимальное наказание.

Любовь Успенская рассказывает – накануне трагического ДТП она общалась с Ефремовым – он жаловался на депрессию. Он тяжело переживал две потери. В прошлом году умерла мать Ефремова, затем худрук театра «Современник» – Галина Волчек: «Два дня назад он мне звонил, сказал, что у него сильно болит сердце, он не знает, что делать, идти к врачам. Мы поговорили с ним, два слова буквально и потом это случилось. На него столько свалилось тяжелых моментов в жизни. Мы были с ним на вечере, пели песни Высоцкого, он был очень в плохом настроении…»
Юрий Стоянов: «Много лет назад. В одной гостеприимной республике, где очень хорошо кормили и поили, я об этом артисте написал две горьких строчки: «Это наша общая проблема, Михаил Олегович Ефремов». Годы прошли, а проблема осталась…»

Иван Охлобыстин: «Кому-то что-то навязать усилием абсолютно невозможно. Тем более Михаилу Олеговичу, он мой кум. Анфисин крестный, старшей моей дочери. Он остр на язык, у него есть минусы, разумеется. Например, безбашенность, которая привела в катастрофе.»
Михаил Ефремов: «А кто не пьет? Нет, ты назови?»

Какие проблемы в жизни пытался залить алкоголем Михаил Ефремов? Почему его дело сравнивают с другим чудовищным инцидентом – расчленением рэпера Энди Картрайта? И зачем прикладываются к рюмке Дима Билан, Ольга Бузова, Анастасия Волочкова, Дана Борисова, Слава, Григорьев-Аполлонов, Леонид Агутин, Владимир Пресняков и Любовь Успенская? Смотрите в новом документальном фильме «Ради всего спиртного: звезды-самоуйпийцы» 5 сентября в 16:15 на «МУЗ-ТВ».

Источник:
news-w
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что смотреть этой осенью на телеканале "Ю"

С 6 сентября на телеканале "Ю" стартует новый осенний сезон. В эфире канала – много реалити, среди которых как проекты собственного производства"Беременна в 16", "Модель XL", "Дорогая, я забил", "Моя свекровь монстр", "Измены", так и новое шоу "Другая битва экстрасенсов", и свежие выпуски популярных программ-"Я стесняюсь своего тела", "Мастер Шеф".

"Беременна в 16", 2 сезон - российская адаптация известного реалити о молодых мамах. Это проект о людях, их характере, семейных взаимоотношениях и о том, как даже в 16 лет, несмотря на возраст и испытания,без особой поддержки можно оставаться сильной и подарить миру новую жизнь.

Эфир: с 3 октября,по субботам в 20:20.

"Модель XL", 2 сезон- телепроект, разрушающий рамки и стереотипы о женской внешности, показывающий, что красота может быть разной, особенно в нашей стране, где основной процент женщин носит размер Lи более. Анфиса Чехова, Екатерина Скулкина и Николай Овечкин снова станут судьями реалити. Четвертым ведущим на этот раз будет Валентин Сафин - известный мастер дефиле, режиссёр-постановщик показов мод и конкурсов красоты.

Эфир: с 3 октября,по субботам в 18:00.

"Дорогая, я забил" - новый сезон реалити, в котором ленивые папы из разных уголков России с помощьюведущегоАндреяПиффанаконец-то займутся своим домом. Отцов ждут три дня наедине с ремонтом и детьми. Но справятся ли мужья с такой нагрузкой, смогут ли заработать для семьи 200 тысяч рублей и что будет, когда домой вернутся их жены?
Ведущий: Андрей Пифф.
Эфир: с 6 сентября, по воскресеньям в 14.00.

"Другая битва экстрасенсов" – проект, в котором люди с невероятными способностями проходят сложнейшие испытания, помогая людям или участвуя в настоящих расследованиях. Среди участников - экстрасенсы, колдуны, гадалки,маги,ведьмы, хироманты и ясновидящие.По результатам выполнения каждого задания судьи проекта решают, кто покинет шоу.В финале победителя определяют по итогам зрительского голосования.
Эфир: с 6 сентября, по воскресеньям в 17.00.

"Я стесняюсь своего тела" - медицинское реалити, в котором высокопрофессиональные врачи делают всё возможное, чтобы помочь героям проекта. Пациенты программы долгие годы боялись открыто говорить про свои патологии и показываться докторам.
Эфир: с 7 сентября, по будним дням в 20.30.

"Моя свекровь - монстр"- новый сезон семейных рецептов от самых экстравагантных свекровей и невесток. Свекрови-монстры после карантина уже не будут прежними, таких свекровей любой вирус испугается. Вместе со своими невестками они снова окажутся на кухне с главным вопросом - кто в доме хозяйка? Параллельно выясняя отношения между собой, они постараются удивить кулинарными фантазиями соперниц. Только на финальном ужине станет понятно, кто вернется домой с денежным призом, а кто только со свекровью.
Эфир: с 7 сентября, по будним дням в 15.20.

"Мастер Шеф"- следующий сезон популярного кулинарного шоу с новыми экстремальными испытаниями, интересными рецептами и экстравагантными поварами.Лучший повар шоу получит денежный приз и обучение в престижной кулинарной школе.
Эфир: с 15 сентября, понедельник-четверг в 17.30.

"Измены" - реалити, в котором команда детективов Ирина Минеева, Татьяна Виноградова и Петр Корнеев борются с изменами. Ничто не укроется от профессионального взгляда ведущих. Если измена была – она подтвердится, и месть будет коварная и неожиданная.
Ведущие: Татьяна Виноградова, Ирина Минеева и Петр Корнеев.
Эфир:с 18 сентября,по пятницам в 17:30

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На «Муз-ТВ» стартует новый осенний сезон с премьерами 

Так, уже 5 сентября начнется новый сезон на музыкальном телеканале «Муз-ТВ». Для тех, кто соскучился по живым концертам продолжится проект «LIVE В КАЙФ». Еженедельно зрители смогут смотреть выступления любимых артистов и наслаждаться самыми популярными треками музыкальных чартов, не отходя от телевизора.

Как отдохнуть ярко и бюджетно? Вам расскажет Андрей Разыграев в программе «Отпуск без путевки», каждую субботу в 15:00.
К тв-формату подключится еженедельный чарт «Яндекс. Музыки». Обзор музыкальных предпочтений пользователей сервиса будет проводить звездная ведущая — Юлия Zivert.

Каждую неделю певица будет открывать зрителям горячую тридцатку музыкальных клипов Интернета, рассказывая все о новинках, взлетевших в топ «Яндекс. Музыки» по итогам недели и зарядит каждого драйвом модных хитов. Программа стартует с 5 сентября в 15:20 на «Муз-ТВ».
больше по теме «Двое на миллион»: на ТНТ состоится премьера интеллектуально-развлекательного шоуТелеканал запускает новую игру, участники которой проверят свою дружбу крупной суммой денег и каверзными вопросами из самых разных сфер жизни.

Осенью как никогда нужна подзарядка с утра. Начать новый день с яркой ноты поможет ежеутреннее шоу «Каждое утро»: микс из смешных видео, хитовых клипов, гороскопа, полезных советов и рекомендаций от фитнес-тренеров в осеннем сезоне на Муз-ТВ.

Для самых любопытных — телевизионная сенсация: документальные расследования телеканала о жизни звезд российского шоу-бизнеса. Все о личном, эксклюзивы об артистах, продюсерах и музыкантов в документальной линейке телеканала «МУЗ-ТВ».

Встречайте осень ярко и солнечно вместе с новым сезоном на «Муз-ТВ».

Источник:
rambler
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Семенович принесла награду «МУЗ-ТВ»

Промо и дизайн телеканала признаны лучшими по версии конкурса «МедиаБренд».

8 сентября на торжественной церемонии награждения восьмого конкурса «МедиаБренд» «МУЗ-ТВ» стал лучшим в сфере телевизионного продвижения и дизайна по мнению жюри. Национальный музыкальный телеканал занял первое место в номинациях «Лучший проморолик развлекательной программы» и «Лучший дизайн логотипа».

Конкурс «МедиаБренд» проводится раз в год и призван выявить лучших в сфере маркетинга, продвижения и дизайна современных медиа. В этом году авторитетное экспертное жюри «МедиаБренд» отдали первенство двум работам «МУЗ-ТВ» в номинациях «Лучший проморолик развлекательной программы» за ролик к новому проекту «У-Дачный чарт» с Анной Семенович и «Лучший дизайн логотипа» за логотип, разработанный к программе «Мир в одной тарелке».


Ролик «Аня едет на дачу» к новому летнему проекту «У-Дачный чарт» с обворожительной Анна Семенович обыгрывает неповторимый образ ведущей, дачную тематику и игру слов «Дача» и «Удача». Идея ролика, оригинальный монтаж, невероятная харизма и энергетика артистки покорили сердца как российского, так и международного жюри. Заветную статуэтку пришла получать лично главная героиня «У-дачного чарта» на «МУЗ-ТВ» Анна Семенович:

«Я рада, что согласилась стать ведущей «У-Дачного чарта». У нас классный атмосферный чарт! И конечно, я понимаю почему этот ролик так высоко оценили коллеги – идея раздеть красивую девушку всегда работает! Абсолютный драйв любимых хитов и моя энергетика подарят вам солнечное настроение даже в самый пасмурный день!»

Смотрите новый сезон «У-Дачного чарта» с богатым урожаем спелых хитов с неподражаемой Анной Семенович на «МУЗ-ТВ», по субботам в 9:30.

Источник:
muz-tv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джиган признался, что не сожалеет о скандале с женой

35-летний рэпер дал большое интервью в рамках документального фильма о своей личной жизни.

12 сентября канал «Муз-ТВ» покажет документальное расследование «Приключения Джигана в стране чудес». Известный рэпер, наконец, раскрыл все тайны своего скандального путешествия в Майами и несостоявшегося развода с женой.

Напомним, полгода назад счастливая жизнь артиста дала трещину. Во время путешествия в Америку мужчина серьезно поссорился со своей супругой Оксаной Самойловой, и та подала на развод. Причиной стали пьяные выходки рэпера. Жене пришлось отправить музыканта в реабилитационный центр и самостоятельно принимать решение относительно того, что делать дальше с четырьмя общими детьми.

В итоге пара примирилась и осталась семьей. Самойлова якобы заработала небольшое состояние на всей этой истории. Поклонников звездной пары мучает вопрос: был ли скандал на самом деле или его придумали ради пиара и заработка?

«Сожалеть? Да нет, конечно! Ну как бы и смех, и грех. Ну, главное — люди рады, — говорит Джиган в документальном фильме. — Да, мы давно уже помирились с Оксаной, пришлось замаливать грешки, сейчас уже все хорошо… Я регулярно тренируюсь, в полном здравии, каждый день спортзал».

Журналисты расскажут зрителям, через что пришлось пройти рэперу, чтобы не потерять семью и вернуться на сцену. А сам Джиган поведает, как собирается жить дальше после всего произошедшего. Ситуацию также прокомментируют друзья и коллеги рэпера: Artik, Natan, Тима Белорусских, Niletto, Полина Гагарина, группа «Дискотека Авария» и другие.

Источник:
teleprogramma
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера Кудрявцева назвала причину ухода с «МУЗ-ТВ»

Телеведушая Лера Кудрявцева ушла с телеканала «МУЗ-ТВ», поскольку его генеральный директор Арман Давлетяров не сообщил ей заранее о замене ведущей на церемонии вручения премии канала. Об этом она рассказала в интервью Ксении Собчак, размещенном на ее YouTube-канале.

По словам Кудрявцевой, она узнала о пресс-завтраке, на котором были названы ведущие очередной премии «МУЗ-ТВ», от журналистов. Репортеры отметили, что ее в списке не было. Тогда она записала пост для Instagram, в котором «поблагодарила» генерального директора телеканала за предупреждение.

«Я просто хочу искренне сказать: для меня не само (то), что меня не будет на премии "МУЗ-ТВ" и будет Оля Бузова, (обидно). Я как раз-таки это хорошо все понимаю, у Оли Бузовой 20 млн (подписчиков), она и хайпит, сейчас у нее подписчики и поклонники, нужно молодое поколение. Это все я понимаю, я даже была, может быть, одной из тех, кто говорил: "Нам нужны новые артисты, новые люди"… Но блин, ты мой сосед, ты мой друг», - рассказала Кудрявцева.

По мнению ведущей, дружба для нее - это святое, поэтому конфликт с Давлетяровым не касался канала или премии «МУЗ-ТВ», а именно их личных взаимоотношений. Его поведение показало ведущей, как именно он к ней относится, после чего она отказалась разговаривать с ним.

Лера Кудрявцева прекратила сотрудничество с «МУЗ-ТВ» в середине марта 2020 года. На телеканале она проработала 20 лет.

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто победит в реалити-блокбастере «Место под солнцем»?

В эфире национального музыкального телеканала «МУЗ-ТВ» 3 октября состоится долгожданный финал реалити-блокбастера «Место под солнцем». Кульминацией проекта станет яркое шоу с участием популярных артистов и героев проекта, на котором будет объявлена пара-победитель.

«МУЗ-ТВ» раскроет главную интригу реалити-блокбастера «Место под солнцем» – кому достанется квартира в Москве и контракт с телеканалом. Напоминаем, что проект стартовал в эфире 18 февраля. Герои шоу в течение восьми недель принимали участие в ожесточенной борьбе за главный приз.

Музыка и любовь, сложный выбор между отношениями и карьерой, слезы и разочарования, испытания и интриги, чувства и перспективы в шоу-бизнесе – всё это объединилось в новом формате собственного масштабного проекта телеканала «МУЗ-ТВ». Финальной точкой проекта станет концерт с участием звёздных наставников, участников, а также специальных гостей, чьи суперхиты звучали в виде кавер-версий в шоу.

В суперфинале уровень эмоций будет зашкаливать: пары финалистов – Кирилл и Катя, Егор и Джулия, Миша и Эльза исполнят хиты сольно, в дуэте с наставниками и со звёздами российского шоу-бизнеса первой величины. Диана Арбенина, Полина Гагарина, группа #2Маши, Gayazovs Brothers, «Отпетые мошенники» приедут поддержать любимых участников. Неподражаемая хозяйка виллы на Бали Наталья Рудова и ведущий «МУЗ-ТВ» Артем Шалимов погрузят зрителей в фантастическую атмосферу праздника и раскроют имена победителей проекта «Место под солнцем».

Диана Арбенина: «Мы с ребятами познакомились на Бали, но этого было недостаточно для того, чтобы классно спеть на финальном концерте. Поэтому я пригласила ребят к нам в «Снайперскую студию». Слава Богу, они нашли время, не смотря на большую загрузку после проекта. Участники приехали в студию, и мы добросовестно отрепетировали: все разобрали и проштудировали. Могу сказать, что именно поэтому выступление на финальном концерте обязательно будет таким, как мы хотим…а может даже лучше. А вот если бы они не приехали и не состоялась эта кропотливая работа, то честно – номер был бы не очень хороший. Но теперь после репетиций я уверенна, что номер будет кайфовый.»

Полина Гагарина: «Ребята большие молодцы! Я желаю всем верить в свою мечту, идти за ней и никогда её не предавать! Ну и конечно, много трудиться, очень много трудиться!»

Gayazovs Brothers: «Мы посмотрели все шоу: от начала до конца. Очень сожалели, что все закончилось…Ребята талантливые! Пусть делают музыку дальше. А мы ждем второй сезон!»

Кто из участников споет как в последний раз и покорит сердца наставников и зрителей? Какие новые звёзды зажгутся на небосклоне российского шоу-бизнеса? И самое главное – кто станет победителем реалити-блокбастера? Ответы на эти вопросы и буря страстей ждут зрителей в эфире «МУЗ-ТВ»

Суперфинал реалити-блокбастера «Место под солнцем»: 3 октября в 17:20 на «МУЗ-ТВ».

Источник:
tele.ru
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«МУЗ-ТВ» объявил имена победителей реалити-блокбастера «МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ»

На национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» 3 октября прошел долгожданный суперфинал реалити-блокбастера «Место под солнцем». На грандиозном концерте с участием популярных артистов и героев проекта была объявлена пара-победитель.

Борьба за «Место под солнцем» подошла к своему логическому завершению. В течение восьми недель участники реалити-блокбастера сражались за карьеру, ловили удачу за хвост, любили и ненавидели друг друга, прощались с иллюзиями о карьере в шоу-бизнесе и открывали новые музыкальные горизонты.

Напомним, на шикарной вилле на берегу океана одаренные артисты, свободные парни и девушки — потенциальные пары, проходили много испытаний сценой и выбором в попытке доказать звездным наставникам, что именно они достойны победы в шоу.

В качестве музыкальных тренеров в проекте участвовали Диана Арбенина, Юлианна Караулова, группа «Дискотека Авария», Тимур Родригез и другие звезды. Ведущей проекта была Наталья Рудова. Звезды раскрывали секреты мастерства, помогали юным талантам расти профессионально, и делать непростой выбор между чувствами и карьерой.

На ярком масштабном концерте финалисты проекта – Катя и Кирилл, Егор и Джулия, Эльза и Миша исполнили хиты сольно, в дуэте с наставниками и со звёздами российского шоу-бизнеса, чьи треки звучале в ходе проекта. Диана Арбенина, Полина Гагарина, группа #2Маши, Gayazovs Brothers, «Отпетые мошенники» поддержали любимых участников и исполнили их мечту – спели вместе! Неподражаемая хозяйка виллы на Бали Наталья Рудова и ведущий «МУЗ-ТВ» Артем Шалимов погрузили зрителей в фантастическую атмосферу праздника.

Диана Арбенина: «Я считаю, что победы достойны только Егор и Джулия. У них нет конкурентов, они должны победить! Я их отметила еще на Бали, тогда был первый отчетный концерт, нужно было выделить лучшую пару, и я выбрала этих ребят! Когда я их увидела следующий раз на репетиции, то поразилась, как они похорошели, повзрослели и возмужали! Молодцы, растут! Но если ребята не победят, то я хочу им сказать, что нужно наплевать на это и идти дальше! Как иначе? Другого не остается!»

#2Маши: «Кирилл и Катя прекрасно справились с финальным выступлением! Мы спелись и скомпоновались на сцене – круто! Мы отрепетировали один раз и на финальном концерте смогли показать классный результат. Мы желаем им беречь друг друга и чувства, которые есть между ними. Ребята, пользуясь случаем загадали между нами, двумя Машами, желание. И мы надеемся, что оно исполнится!»

Полина Гагарина: «Эльза и Миша большие молодцы, уверенно держатся на сцене. Мне кажется, они понимали смысл песни и выступление получилось очень трогательным, ярким и взрослым! Я желаю им удачи и победы»

Кульминацией яркого шоу и финальной точкой проекта стали объявление результатов голосования и раскрытие главной интриги «Место под солнцем» – кто же станет победителем реалити-блокбастера? По итогам зрительского голосования победителями проекта «Место под солнцем» стали Миша Михайлов и Эльза Сабирянова. Молодые артисты получили приз — квартиру в Москве и контракт с «МУЗ-ТВ». Отношения самой парадоксальной пары проекта были непростыми: ребята то ссорились, то сдерживали эмоции ради победы в испытании за песню. Но паре удалось совладать с переживаниями и отыграть концерт ярко и по-настоящему – доказать в очередной раз, что они достойны победы!

Миша Михайлов: «Я хочу сказать большое спасибо зрителям за такую невероятную поддержку! Мы верили в победу с самого начала. За нами стоит огромное количество людей: родственники, друзей, которые верили в нас…и конечно, зрителей, которые за нас болели. Мы не могли их подвести!»

Эльза Сабирянова: «Мы не будем делить квартиру. Если Михаилу нужна его квартира, то он может её купить. Мы сделаем из квартиры – студию и творческий центр, где будем записывать мы сами и наши подопечные. Мы будем выступать в роли продюсеров. Мы хотим сделать из этой квартиры базу, где мы сможем творить. Ведь мы пришли на проект за музыкой. Я считаю, что очень логично сделать из этой квартиры что-то музыкальное. Никто не знает, что будет дальше…будем мы вместе или нет. Но это наше общее дело, и наш общий выигрыш!»

Второе место в финале досталось Кириллу Попельнюку и Кате Худык. Им было непросто определиться с чувствами, но стремление творить и покорять новые музыкальные горизонты помогло разобраться в отношениях. — контракт с «МУЗ-ТВ» был вручен на сцене финального шоу. «Бронзу» взяли любимчики наставников – Егор и Джулия.

«Отпетые мошенники»: «Мы всех участников хорошо помним еще с Бали, и даже предугадали кто именно станет победителем. На острове сразу обратили внимание на эту пару. Мы искренне поздравляем ребят! Есть потенциал! Вы теперь москвичи, приглашайте в гости! Мы с удовольствием приедем, попьем чайку и песни попоем.»

Поздравил победителей и сказал вдохновляющие слова генеральный директор «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров:

Арман Давлетяров, генеральный директор «МУЗ-ТВ»: «Я хотел бы обратиться ко всем героям «Место под солнцем», которые принимали участие в зрелищном, жарком и эмоциональном проекте. Вы все большие молодцы! Самое главное, что вы достойно прошли все испытания. И я уверен, что вы сегодня уже настоящие звезды. Я вас поздравляю! В добрый путь вместе с «МУЗ-ТВ»!»

Реалити-блокбастер «Место под солнцем» завершился, но эмоции останутся надолго. Ведь проект показал настоящую жизнь: смех, слезы, любовь и конечно, музыку….

Наталья Рудова, хозяйка виллы на Бали поделилась впечатлениями о проекте: «На проекте «Место под солнцем» я поняла главное: я верю в любовь! Любовь порой безумна, иррациональна, порой безответна…и не всегда её можно распознать сразу. Но это единственное, ради чего стоит жить и творить. Всем участникам желаю удачи! А зрителей благодарю за поддержку!»

Источник:
muz
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Седокова, Ксения Собчак и Лолита Милявская вспомнят про пережитое насилие «В постели с врагом»

Премьера документального фильма «В постели с врагом: звёзды, пережившее насилие» состоится на канале «Муз-ТВ» 10 октября 2020 года. В нем селебрити откровенно рассказывают о том, что пережили: домогательства, изнасилования и домашний абьюз, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

- Звезды российского шоу-бизнеса, тщательно оберегающие годами выстроенный идеальный имидж, предпочитают хранить свои скелеты в шкафу, - говорится в описании проекта. - На шокирующие откровения решаются лишь единицы. И все-таки они есть. Удалось ли 14-летней Лолите Милявской вырваться из лап насильника, напавшего на нее в подъезде? Что до сих пор скрывает телеведущая Маша Малиновская? Как так вышло, что даже блондинка в шоколаде Ксения Собчак оказалась втянута в токсичные отношения?

Одной из первых, кто рискнул открыто заговорить о домашнем насилии, стала певица Валерия.

- Это был ад адский, экстрима там хватало, - вспоминает она. - Мне было важно оградить своих детей, своих малышей от существующих проблем в семье. Я понимала, что дети должны расти в любви, а не испытывать никаких страхов. Я не могу забыть… я могу простить. Да, я могу абстрагироваться от ситуации, у меня совсем другая жизнь.

Другие артистки тоже открывают личные истории в документальном фильме «Муз-ТВ».

- Я не сделала ничего, чтобы спровоцировать насильника, - рассказывает Маша Малиновская. - Я просто возвращалась домой из школы со своей одноклассницей, когда нас затащили в машину и отвезли в лес…

- Меня избил, и не просто какой-то мужчина, а любимый, - говорит Анфиса Чехова. - И это самое болезненное. Потому что, если тебя избил там вор на улице, это одно. А когда это человек, которого ты любишь, которому ты доверяешь, это совсем другой случай. Здесь не только физические раны, но и сердечные надо решить

- В десятом классе у меня была попытка изнасилования, но я настолько мужественно сражалась, что у меня из-под ногтей его эпидермис вынимали, — я ему лицо расцарапала так сильно, успела вырваться и убежать, - вспоминает Лолита Милявская.

- Я поняла, что он мне изменяет…изменяет с той женщиной, которая не просто разовая, а с которой он был постоянно, - поделилась Анна Седокова (на фото). - Я помню, как беременная искала его и нашла в стрип-клубе. Представляете, я с пузом захожу туда, а на нем женщина…Я позвонила маме тогда, мама сказала мне – не смей разводиться, ты будешь никому не нужная старая женщина с ребенком на руках…

- Насилия не должно быть от слова вообще, - считает Ольга Бузова. - Ни в семье, ни в дружеских отношениях, ни в коллективах, ни в школе. Очень важная тема буллинга сейчас затрагивается, потому что к сожалению, мир стал очень жесток. Фраза «стерпится, слюбится» – это точно не тот случай. Если мы говорим про отношения мужчины и женщины, то если мужчина позволил себе это, то без разговоров просто встаёшь и уходишь, потому что это не любовь.

Начало эфира в 16.50.

Источник:
intermedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«PRO-новости» на МУЗ-ТВ отмечают 20 лет

Главная информационно-развлекательная программа МУЗ-ТВ – «PRO-новости» – уже на протяжении 20 лет находится в центре событий отечественного и западного шоу-бизнеса. Каждый день звезды как на ладони: эксклюзивы из закулисья, откровенные интервью, новости из первых уст, уникальные кадры с концертов, съемок клипов, закрытых вечеринок и главных событий музыкальной индустрии.

Весь октябрь на МУЗ-ТВ празднуют 20-летний юбилей программы «PRO-новости»: в эфире идет специальный проект, своего рода «машина времени». Команда самых авторитетных новостей шоу-бизнеса решила стряхнуть пыль с архивов и показать, чем жили мировые и российские звезды все эти годы, и приготовила 20 фичеров. На каждый – по одному году начиная с 2000-го: один год и один яркий выпуск из прошлого ежедневно в каждом выпуске «PRO-новостей».

«PRO-новости» – это череда репортажей о самых громких событиях, светских мероприятиях, концертах, фестивалях и показах. Ведущие шоу делятся самыми эксклюзивными подробностями о закулисной жизни звезд любой величины, от Metallica до «Ранеток».

Съемочные группы «PRO-новостей» еще в начале карьерного пути первыми появляются на самых важных событиях жизни звезд: журналисты попадают на концерт легендарного сэра Пола Маккартни в Москве, успевают в Кутузовский ЗАГС, где поздравляют новоиспеченных молодоженов – певицу Валерию и Иосифа Пригожина, прорываются на выпускной к Диме Билану в Гнесинку и эксклюзивно беседуют сквозь толпы поклонниц с Джастином Тимберлейком, Рики Мартином, Мадонной и другими мировыми звездами.

ВАСИЛИЙ КУЙБАР, первый ведущий «PRO-новостей»:
«Ну представьте, молодые ребята по 20 с небольшим лет, которым все интересно, и они пытаются быть в курсе событий: ездить с камерой и общаться с артистами, ходить на концерты и презентации. Помимо всего этого, к нам приходили материалы из западных информационных агентств. Мы все это тоже смотрели, старались быть в потоке. В таком общении новости и рождались».

«PRO-новости» предлагают зрителям ностальгировать вместе – вспомнить главные события 20-летней истории шоу-бизнеса: как 50 Cent, Pussycat Dolls, Кэти Перри открывают главную музыкальную премию страны – «Премию МУЗ-ТВ», Лепс впервые поет «Рюмку водки», Евровидение в Москве, свадьбу Пугачевой и Галкина, самый масштабный флешмоб – PSY «GANGNAM STYLE», появление Егора Крида и расцвет Black Star, болезнь и смерть Жанны Фриске, скандал Лазарева на Евровидении, вторую волну популярности группировки «Ленинград», смерть Майкла Джексона и многое другое.

Как начинались «PRO-новости»? Как выглядел первый выпуск программы и кто были первые ведущие? Кто был в трендах тогда и сейчас? Какие клипы показывали на МУЗ-ТВ? И чем жил шоу-бизнес 2000-х?

КАРИНА ЛИ, директор департамента информационных программ:
«20 лет бывает раз в жизни! Проекты на телевидении живут, дай бог, 5-7 сезонов, а мы приблизились к таким легендам, как "Поле чудес". Вспомнить все сложно, каждый выпуск яркий и насыщенный событиями, поэтому автор фичера садится и отсматривает год целиком, а дальше собирает все самое главное, находит то, что происходило за кадром, по исходникам и готовит для зрителей действительно классный контент!»

Не пропустите уникальный спецпроект – 20-летний юбилей «PRO-новостей» – каждый день в 18:40 на МУЗ-ТВ.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера LOBODA. SUPERSTAR SHOW на «МУЗ-ТВ»

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» впервые на российском телевидении эксклюзивно на «МУЗ-ТВ» покажет большую премьеру – грандиозный концерт LOBODA SUPERSTAR SHOW 2020. Трёхкратная победительница «Премии МУЗ-ТВ» в номинации «Лучшая исполнительница» Светлана Лобода поднимет зрителей на новую высоту удовольствия эксклюзивно в эфире телеканала.

LOBODA – одна из самых ярких и популярных звёзд которая диктует не только музыкальное направление, стиль и манеру исполнения, но и последние тенденции в мире шоу-бизнеса. В день рождения настоящей суперзвезды, 18 октября, зрители «МУЗ-ТВ» смогут занять VIP-места на уникальном шоу и погрузится в атмосферу праздника музыки.

Шоу SUPERSTAR – стопроцентные хиты, которые, без преувеличения, знает каждый, головокружительные трюки, сногсшибательная хореография, мегаватты света и звука. Трек-лист концерта, получившего свое название в честь одноименной песни, представляет собой лучшее из репертуара Светланы, вобрав в себя как любимые публикой хиты, так и новые песни: SuperSTAR, «Твои глаза», «Парень», «К черту любовь», «Случайная», «Лети», «Революция» и многие другие.

В рамках своего двухчасового концертного шоу, режиссером которого стал Олег Боднарчук, а креативным директором по традиции стала продюсер артистки — Нателла Крапивина в компании с лучшими художниками визуальных эффектов из разных стран мира, LOBODA делает ставку на новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений и на драматургию, которая лежит в основе каждого номера. Вместе с певицей на сцене ее бессменная команда из 100 человек: музыканты, балет, бэк-вокал –это будет феерично.

Абсолютные хиты и потрясающая энергетика одной из самой яркой звезды шоу-бизнеса ждут зрителей на любимом музыкальном канале. Не пропустите большую премьеру только на «МУЗ-ТВ». В воскресенье в 18:50.

Источник:
tele.ru
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niletto стал ведущим «Муз-ТВ»

Niletto дебютирует в роли телеведущего на канале «Муз-ТВ». Как рассказали InterMedia в пресс-службе «Муз-ТВ», артист будет вести телеверсию еженедельного чарта «Яндекс.Музыка».

— Его треки уже давно на первых местах в «Яндекс.Музыке», а клипы в горячей ротации на «Муз-ТВ». Парень из Екатеринбурга нашел свой неповторимый стиль, записал хиты, обрёл бешеную популярность и теперь будет рассказывать о громких хайповых треках и клипах, которые потрясли интернет-аудиторию в эфире «Муз-ТВ», — говорится в пресс-релизе. — Артист не понаслышке знает не только, как записать стопроцентный хит, но и как распознать музыкальные тенденции – под какие треки будут отрываться на вечеринках. Специально для зрителей «Муз-ТВ» Niletto поделится обзором горячей тридцатки музыкальных предпочтений слушателей.

Первый выпуск программы «Яндекс.Музыка чарт» с Niletto выйдет в эфир 24 октября 2020 года в 15.25

Источник:
intermedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клава Кока «Покинет чат» на «Муз-ТВ»

Телевизионная премьера сольного шоу Клавы Коки состоится в эфире телеканала «Муз-ТВ» 25 октября 2020 года. Зрители увидят шоу исполнительницы «Покинула чат» с участием специальных гостей, среди которых Алишер Моргенштерн, Люся Чеботина и Niletto, сообщили в пресс-службе телеканала.

По словам организаторов, зрителей «Муз-ТВ» ждет «шоу-эксклюзив с фантастическими видеоинсталляциями, танцевальными и акробатическими номерами и сюрпризами». В концерте прозвучат хиты Клавы Коки «Май», «МДК», «Краш», «Мне пох», «Покинула чат» и др.

- Приглашаю всех зрителей «Муз-ТВ» на просмотр телевизионной премьеры моего концерта «Покинула чат», - говорит певица. - Мы никуда не выкладывали полную версию шоу, покажем эксклюзивно на «Муз-ТВ». Все, кто хочет классно провести время, кто не смог побывать на концерте и кому интересно как он прошел – то смотрите обязательно шоу в эфире телеканала. Я уверена, что вам понравится! Каждый номер по-своему уникальный, насыщен интересными эффектами – никто не останется равнодушным! К этому шоу мы готовились целый год, была проделана колоссальная работа – мы с нуля поставили уникальную программу. На сцене были музыканты, более 100 танцоров, классные аудио и визуальные эффекты. Я научилась танцевать и летать, чтобы принимать участие во всех невероятных трюках, которые вы увидите. Было сложно, но мы довольны результатом. Я счастлива, что удалось все реализовать в таком масштабе. И хочу подарить зрителем эти безумные, положительные и незабываемые эмоции!

Начало эфира в 15.40.

Источник:
intermedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kак «Ю» интегрировал «Магнит» в кулинарное шоу

В поддержку выпусков была запущена рекламная кампания на инвентаре «Медиа-1».

В октябре Ю и сеть магазинов «Магнит» запустили новое кулинарное реалити «Два шефа из корзины», созданное телеканалом полностью под запрос клиента. В рамках партнерства с сетью гипермаркетов «Ю» запустил кампанию 360°, в которой задействованы все рекламные возможности холдинга «Медиа-1»: наружные поверхности, радио, эфирное время и digital.

На сайте телеканала стартовал партнерский конкурс, напрямую связанный с выходом серий в эфире. После каждого выпуска, посвященного той или иной кухне мира, на сайте канала и на digital-ресурсах холдинга появляется задание для зрителей — приготовить самим блюдо данной кухни.

Одним из важных направлений маркетинговой кампании 360° стала интеграция телеканала в торговую сеть партнера: лучшие блюда всех этапов конкурса «Ю» можно будет увидеть на полках в сети гипермаркетов «Магнит» в будущем году.

Юлия Ломако, директор департамента по маркетинговым коммуникациям сети магазинов «Магнит»:
- Сеть «Магнит» меняется, становится лучше, комфортнее и полезнее для своих покупателей. Мы стараемся не только расширять ассортимент сети, но и удивлять посетителей магазинов новинками собственного производства. Благодаря проекту «Два шефа из корзины», направленному на улучшение имиджа сети, мы доказали, что каждый может совершить кулинарный подвиг дома.

По словам руководителя отдела стратегического маркетинга и внеэфирного промо канала «Ю» Ирины Лебедевой, благодаря коллаборации с сетью «Магнит» телеканал решает сразу несколько задач: пробует новый формат продукта, работает на имидж и становится ближе к зрителям.

Ирина Лебедева, руководитель отдела стратегического маркетинга и внеэфирного промо канала «Ю»:
- На сегодняшний день на ТВ много кулинарных форматов, такие шоу любят, и они пользуются популярностью среди зрителей. Мы всегда хотели сделать что-то свое, и мы рады, что такой известный бренд, как «Магнит», доверился нам как экспертам в жанре реалити. Наш телеканал — про реальную жизнь, про людей, про настоящие эмоции.

Директор департамента специальных проектов и продвижения продаж «Медиа-1» Ольга Андреева признается — для холдинга это глобальный проект-вызов, ведь до недавнего времени клиенту предлагались интегрированные решения только внутри одного из телеканалов или Gallery. Ставка делалась на креатив и на органичное присутствие спонсоров в телепроектах, отметила Андреева.

Ольга Андреева, директор департамента специальных проектов и продвижения продаж «Медиа-1»:
- Сейчас «Медиа-1» готов предлагать индивидуальные пакеты клиентам, в которых под нужды партнера мы задействуем теле-, радио- и наружные активы холдинга. В этом случае интеграции выходят «за рамки» эфира и начинают работать с максимальным охватом как основа для рекламных сообщений. И мы рады, что «Магнит» быстро распознал, что в таком подходе большой потенциал.

В результате такой продуманной коллаборации сложился, на мой взгляд, очень эффективный кейс 360°: мы получили не только полноценный телевизионный проект с классными интеграциями партнера, но и новый формат спонсорства, и мы готовы его развивать, принимая новые вызовы от клиентов!

В проекте два шеф-повара создают ресторанные блюда из того, что находится в продуктовой тележке выбранного оппонентом посетителя сети «Магнит». Если блюдо заслужит хвалебной оценки народного жюри, победивший покупатель получает приз — большую тележку продуктов и набор посуды Royal Kuchen. Ведущими реалити стали профессиональные шеф-повара: гуру ресторанного бизнеса Марк Стаценко и кулинарный хулиган, ведущий кулинарных шоу и мастер-классов Сергей Кузнецов.

По словам Сергея Кузнецова, проект ориентирован на находчивость шефов и их умение адаптироваться к неожиданным обстоятельствам.

Сергей Кузнецов, ведущий проекта:
- Назвать этот проект ординарным язык не поворачивается, он максимально особенный. Как минимум, я бы никогда не подумал, что буду следить за гостями в торговом центре, готовить из такого сочетания продуктов, которое в жизни в голову бы не пришло… это очень смешно!

Выбирая друг другу тележки с набором продуктов, мы устраивали себе Black box (соревнование, когда шефу ставят набор неопределенных для него продуктов, и он должен из них сотворить блюдо ресторанного уровня). И с учетом того, что у нас было под рукой, мы выжали максимум из возможных вариантов. Эта программа будет полезна тем, кто все еще думает, что шеф-повар не способен ни на что другое, кроме как готовить на кухне ресторана знакомое для него блюдо. И мы с Марком опровергаем эту теорию.

Марк Стаценко, ведущий проекта:
- Реалити «Два шефа из корзины» вообще не похоже на другие кулинарные шоу. Съемки были яркими и очень живыми. Я искренне рад, что съемочная команда всячески поддерживала нас: здесь показаны наши реальные человеческие и профессиональные стороны, а не навязанные образы. Все эмоции настоящие. Также это шоу я могу назвать и поучительным — мы задаем образовательную, кулинарную и жизненную ноту в каждом из выпусков.

Источник:
sostav
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера «Отпуск без путевки. Русская Балтика. Калининград» на «МУЗ-ТВ»

На музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» в бархатном сезоне программы «Отпуск без путевки» яркий шоумен и известный любитель приключений Андрей Разыграев продолжает доказывать, что путешествия по России – сундук с сокровищами, которые можно перебирать бесконечно. В нашей стране полно незабываемых мест от Калининграда до Камчатки – харизматичный ведущий научит зрителей наслаждаться теми регионами, которые доступны без загранпаспорта и визы.

В субботу, 31 октября, в канун одного из самых мистических праздников – Хэллоуина, неутомимый путешественник покажет зрителям настоящую историю ужасов – таинственный Калининград. Как в прошлом веке перевернулась жизнь города? Что аномального скрывает этот регион? Куда отправится Андрей в поисках леденящих кровь эмоций и мистики? Где холодок побежит по спине даже у самых заядлых циников?

Андрей Разыграев эксклюзивно для зрителей «МУЗ-ТВ» подготовил настоящее пособие в стиле хоррор: прогулка по заброшенной психбольнице, где меньше века назад проводили жуткие эксперименты над пациентами, экскурсия по аномальному лесу, в котором фашисты испытывали химическое оружие, встреча с неведомой магической силой или НЛО? Чем закончились приключения Андрея Разыграева в самом мистическом городе России – Калининграде – смотрите в новой серии «Отпуск без путевки».

Андрей Разыграев: «В Калининграде мы начинаем охоту на призраков! Я побываю на территории заброшенной психбольницы, в мистическом лесу на Куршской косе и многих других необычных объектах. Считается, что здесь аномальная зона, и по свидетельствам многочисленных очевидцев потусторонний мир в этом месте игрив и креативен. Честно говоря, в приведения я не верю, но раз мы здесь, давайте проверим?!»

Не пропусти путешествие в стиле хоррор по авторскому маршруту Андрея Разыграева «Отпуск без путевки: Русская Балтика. Калининград». В канун Хэллоуина, 31 октября, в 14:20. Только на «МУЗ-ТВ».

Источник:
vsenovosti
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксклюзив «МУЗ-ТВ»: Бузова приедет лично к тиктокеру

Телеканал исполняет новогодние желания в проекте #ЗАКАЖИЗВЕЗДУ

«МУЗ-ТВ» совместно с ведущей платформой для коротких видеороликов TikTok запускает масштабный предновогодний проект с участием топовых артистов – «Закажи звезду», в котором исполнит мечту зрителей в канун главного зимнего праздника.

Заказать Бузову на Новый год? Станцевать с JONY в эфире «МУЗ-ТВ»? Лично пообщаться и получить подарки от DAVA? Да, настоящее новогоднее чудо может случится со всеми, кто мечтает о встрече со звездами «МУЗ-ТВ». Теперь у каждого тиктокера страны появится шанс встретиться с любимым артистом и попасть в эфир любимого музыкального телеканала.

Звезды «МУЗ-ТВ» и популярные тиктокеры Ольга Бузова, JONY, Юлианна Караулова, DAVA, T-Killah, Алексей Воробьев, Миа Бойка и многие другие лично обратятся к пользователям платформы в официальном аккаунте «МУЗ-ТВ» и предложат спеть или станцевать под их хиты. Все желающие принять участие в челлендже должны будут снять классный ролик под хит селебрити и запостить его в TikTok с хэштегом #ЗАКАЖИЗВЕЗДУ. Каждый артист выберет самый оригинальный, зажигательный и запоминающийся ролик на свой хит и лично приедет поздравить автора с Новым годом на всю страну в предпраздничном эфире «МУЗ-ТВ».

Ольга Бузова: «Хочешь, чтобы я лично поздравила тебя с Новым годом? Тогда участвуй в нашем совместном челлендже с телеканалом «МУЗ-ТВ». Станцуй под мой хит «Танцуй под Бузову», выкладывай видео в TikTok и обязательно ставь хэштег #ЗАКАЖИЗВЕЗДУ. Я выберу самый зажигательный танец и лично вручу победителю новогодний подарок! «Танцуй под Бузову» с Бузовой!»

JONY: «Совместно с «МУЗ-ТВ» мы запускаем челлендж: станцуй под мой хит «Мир сошел с ума», выложи видео в TikTok и поставь хэштег #ЗАКАЖИЗВЕЗДУ.Я лично выберу самое трогательное исполнение и приеду поздравить тебя с Новым годом!»

Ранее «МУЗ-ТВ» уже раскрыл двери федерального музыкального эфира для молодых, талантливых и целеустремленных тиктокеров. Любой пользователь социальной сети может попробовать свои силы в качестве виджея: записать яркое, музыкальное, эмоциональное, драйвовое видео и попасть в программу #ЯНАМУЗ-ТВ – актуальный плейлист из топ-клипов, где главные ведущие программы – пользователи социальной сети. Активность тиктокеров – фанатов «МУЗ-ТВ» не заставила себя долго ждать: только за первую неделю акции #ЯНАМУЗ-ТВ в TikTok охват превысил 35 000 000.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Модель XL". Эфир по субботам в 18:00 на телеканале "Ю"

14 ноября в новом выпуске реалити "Модель XL" участниц ждет встреча со звездной гостьей Ольгой Бузовой, которая расскажет о том, как реагировать на хейт и быть самой популярной в соцсетях.

Реалити-шоу "Модель XL" - это мир без стандартов и предрассудков, в котором девушки с пышными формами покоряют модельный бизнес. Проект разрушает стереотипные представления об идеальной женской внешности и показывает, что красота может быть разной.

Будущая "Модель XL" - публичная личность и лидер мнений, поэтому очень важно следить за своей репутацией и в социальных сетях. В новом выпуске участницам предстоит освоить навыки социальной активности, а поможет им в этом звездная телеведущая и певица Ольга Бузова. Ольгу любят миллионы, и она как никто знает, как заручиться поддержкой аудитории, как реагировать на негативные комментарии и как быть в центре внимания 24/7.

"Именно сейчас закладывается база – будут ли вас обожать или хейтить. И у всего этого есть определенные правила, о которых я вам расскажу", - так начала свою встречу с участницами Ольга Бузова. Какими советами поделилась суперзвезда - можно узнать в ближайшем выпуске проекта "Модель XL".

Эфир по субботам в 18:00 на телеканале "Ю".

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солистка IOWA стала новой ведущей «Муз-ТВ»

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова стала звездной ведущей программы «DFM Dance Chart» на «Муз-ТВ».

— Каждая встреча IOWA со зрителями – перфоманс и фантастическое танцевальное шоу – именно поэтому вокалистка группы будет рассказывать о самых дэнсовых хитах в эфире телеканала, — рассказали InterMedia представители телеканала. — В пятницу, 20 ноября, зрители смогут почувствовать и увидеть сумасшедшую энергию Кати IOWA в специально отобранных танцевальных хитах в «DFM Dance Chart».

Каждую неделю артистка будет открывать самые актуальные танцевальные треки от самых модных и востребованных музыкантов как российской, так и зарубежной сцены.

— Мне очень нравится быть ведущей чарта, единственное – рот болит от сильной артикуляции! — признается исполнительница. — Я же вскочила с постели в поезде, побежала с чемоданом, вышла из машины и практически сразу в эфир. Даже не разминалась, но сейчас здесь скороговорки почитала... Поэтому благодаря «Муз-ТВ» мы всегда будем подтянутыми. Классно, что в чарте занимают лидирующие места исполнители, которые повсюду играют. Это же зрители голосуют…приятно, что наша песня тоже попала в рейтинг. Спасибо большое!

«DFM Dance Chart» выходит на «Муз-ТВ» каждую пятницу.

Источник:
intermedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.