Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Развлекательный «Ю» и музыкальный «МУЗ-ТВ»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал МУЗ-ТВ отпраздновал 24 года в эфире марафоном клипов

В это воскресенье музыкальный канал МУЗ-ТВ отметил 24 года в эфире – отличный результат, поздравляем!

Начав с предвыборной агитации «Голосуй, или проиграешь» в 1996 году, канал сконцентрировался на музыке и до нового тысячелетия существовал в формате трансляции клипов. С начала-середины 2000-х в эфир начали добавляться развлекательные передачи, уже не имевшие прямого отношения к музыке. Что еще важнее, МУЗ-ТВ стал первым в стране телеканалом, который перешел на круглосуточное вещание, в таком формате он продолжает существовать до нашего времени.

К такой дате канал каждый час эфира 22 ноября был посвящен конкретному году: началась праздничная программа с легенд середины 1990-х, клипы которых появились на заре существования МУЗ-ТВ, и к полуночи эфир подошёл к самым горячим новинкам, которые составляют современный контент канала.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера «МУЗ-ТВ»: эксклюзивный концерт к 30-летию ZIVERT

«МУЗ-ТВ» прочно закрепил за собой звание «главного музыкального телеканала» – каждую неделю в эфире сольные и сборные живые концерты хитмейкеров и фрешменов. В новом сезоне «LIVE В КАЙФ» состоится грандиозная премьера выступления фантастической артистки «МУЗ-ТВ» Юлии Zivert, которая даст яркое шоу к своему юбилею.

В день рождения сверхновой звезды Zivert, 28 ноября, зрители «МУЗ-ТВ» смогут поздравить артистку с днем рождения и подарить себе VIP-места на уникальное шоу «LIVE В КАЙФ». Эффектная внешность, сильный голос, узнаваемый стиль Юлии завоевали сердца тысяч преданных фанатов по всей стране. У Zivert настолько редкой красоты голос с широким диапазоном, что даже ходят слухи, будто он «электронный». Однако, артистка легко эти слухи развеет в проекте «LIVE В КАЙФ» – вживую её пение звучит еще выразительнее, чем в записи. Трек-лист концерта представляет лучшее из репертуара Zivert, вобрав в себя как любимые хиты, так и новые песни: Beverly Hills, ЯТЛ, «Многоточие» и другие. Погрузитесь в чистое сияние несравненной Zivert в живом концерте – ведь «эта live — в кайф».

Zivert: «У меня недавно вышел новый трек «Многоточия», и на него мы поставили мощный денсовый номер. Сейчас появилось время, и я стараюсь посвящать его саморазвитию, в том числе — занятиям танцами, поэтому стала бодро входить в хореографию на уровне со своими танцорами. Мы покажем красивый новый номер, который, честно говоря, еще никто не видел. Какая-то магия! Смотрите обязательно мое выступление на «МУЗ-ТВ». Будет жарко, интересно, креативно! Включайтесь! Я буду всех вас виртуально обнимать»

В каждом живом концерте «LIVE В КАЙФ» зрителей ждут специальные авторские материалы от «МУЗ-ТВ»: в оригинальных профайлах будут раскрыты интересные факты об истории создания всем известных хитов исполнителей, о рождении трендов в музыке при участии творчества любимых артистов – участников проекта. Каждую неделю зрители смогут, не выходя из дома, насладиться «живым» звуком любимых треков в исполнении абсолютных хитмейкеров.

Невероятная энергетика, абсолютные хиты, фантастические танцы и яркие номера – все это будет в громком проекте канала – «LIVE В КАЙФ». Не пропустите большую премьеру сольного концерта Zivert только на «МУЗ-ТВ» 28 ноября в 17:00.

Источник:
glavnoe24
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущие «Бригады У» представят «Топ чарт Европы Плюс» на МУЗ-ТВ

Ведущие популярного утреннего шоу «Бригада У» на «Европе Плюс» разбудят Россию в эфире МУЗ-ТВ.

Джем, Вэл и Вики до конца года будут представлять телезрителям «Топ чарт Европы Плюс». Он формируется на основе мнения слушателей радиостанции, которые голосуют на europaplus.ru и определяют, какие хиты по итогам недели займут топовые позиции. Лучшие из них можно будет не только услышать, но и увидеть каждую субботу в 10:30 на МУЗ-ТВ.

«Европа Плюс» — радиостанция и крупнейшая сеть музыкальных станций в странах СНГ и Балтии. В эфире звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 373 пункта установки передатчиков в 8 странах. «Европа Плюс» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) — одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Дорожное радио», «Ретро FM», «Спорт FM», «Новое Радио», «Радио 7 на семи холмах», радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», проект STUDIO 21, еженедельное издание «Профиль» и интернет-ресурс profile.ru.

Источник:
mediaprofi
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор Крид расскажет, почему не может найти вторую половинку

Откровенное интервью Егора Крида будет представлено на канале «Муз-ТВ» 5 декабря 2020 года. В выпуске «Егор Крид. Идеальный холостяк» музыкант, актер и популярный блогер впервые решился на максимально честный разговор. Хитмейкер дал большое и искреннее интервью генеральному директору «Муз-ТВ» Арману Давлетярову, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Арман Давлетяров в ходе дружеской беседы раскроет новые грани звезды. Егор ответит на все вопросы смело и откровенно, без сарказма и шуток. В выпуске артист не постеснялся показать себя простым человеком с чувствами и переживаниями, говорят создатели программы.

- Одному с собой всегда плохо, потому что ты начинаешь многое анализировать, разговаривать с самим собой и немножко, мне кажется, с ума сходить, - говорит музыкант. - Когда такой график, такая загруженность и когда ты все это разгребаешь в голове, слышишь свои мысли – это тяжело… Я не назвал бы себя счастливым человеком. Не знаю, что такое счастье, не могу его четко описать…. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы в ближайшие года полностью убрать из музыки финансовую составляющую. То есть, я хочу не зависеть от нее, не зависеть от концертов, чтоб мой основной заработок был – это не музыка.

Телезрители узнают, в какой момент из бесстрашного весельчака Егор превратился в рассудительного философа, из-за чего певец никак не может найти вторую половинку, какие девушки ему нравятся, почему музыкант не любит оставаться наедине с самим собой, и не боится ли он потерять бешеную популярность. Егор Крид также расскажет, о чем он действительно переживает, и когда уже он начнет жить для себя.

Начало эфира в 16.30.

Источник:
intermedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Муз-ТВ» запускает «TikTok чарт»

Канал «Муз-ТВ» запускает программу «TikTok чарт» в рамках сотрудничества с платформой для коротких видеороликов TikTok. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, впервые в России и на территории Восточной Европы TikTok появится на музыкальном телевидении в одном из самых востребованных форматов. Премьера еженедельного оригинального чарта с участием популярных блогеров состоится в январе 2021 года.

По словам представителей канала, совместный проект «Муз-ТВ» и TikTok – масштабный эксперимент для обеих платформ, а для зрителя – возможность окунуться в модные тренды, узнать больше о треках, на которые записывают челленджи.

- «Муз-ТВ» уже давно больше, чем обычный музыкальный телеканал, - говорит генеральный директор канала Арман Давлетяров. - Мы трендсеттер индустрии и считаем важным делиться с нашими зрителями самым актуальным и свежим контентом. Сейчас мы делаем акцент на музыкальных направлениях, особенно востребованных в диджитал-пространстве. Сотрудничество с TikTok – это новая мощная история, которая позволит нашей аудитории быть в курсе всех модных музыкальных трендов и челленджей!

Ведущими шоу «TikTok чарт» станут резиденты платформы – популярные тиктокеры прославившиеся участием в челленджах и собственными музыкальными треками. Откроет «TikTok чарт» Mia Boyka, собравшая на платформе 5,3 млн подписчиков.

- Харизматичная тиктокерша специально для зрителей «Муз-ТВ» расскажет о самых хайповых и трендовых треках из челленджей платформы, - говорят в пресс-службе телеканала.

Источник:
intermedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера «МУЗ-ТВ»: «Дискотека Золотые хиты» у вас дома

40 лучших артистов 90-х и нулевых одном концерте.

На «МУЗ-ТВ» 11 декабря состоится большая премьера ежегодного собственного проекта канала – грандиозного концерта «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты». С экранов ТВ к каждому зрителю страны ворвутся узнаваемые с первых нот хиты 90-х и нулевых в исполнении любимых артистов.

«Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты» — это полное погружение в атмосферу лихих 90-х и гламурных «нулевых». Кумиры нескольких поколений погрузят гостей концерта в незабываемую атмосферу воспоминаний и приятной ностальгии. На одной сцене соберётся настоящий «топчик» любимых звёзд всех танцполов страны того времени. «МУЗ-ТВ» порадует зрителей хитами, которые в разные годы «звучали из каждого утюга» и взрывали музыкальные хит-парады!

За настроение на сцене отвечают: «Иванушки International», Лена Катина (ex. t.A.T.u), «НА-НА», Наташа Королева, Лолита, «Вирус», Анна Семенович, Николай Басков, Томас Невергрин, Юлия Савичева, Ирина Нельсон, Александр Шоуа (группа «Непара»), «Отпетые мошенники», Катя Лель, Митя Фомин, Шура, «Корни», «Фабрика» и многие другие.

Анна Семенович: «Я вас всех, мои дорогие, любимые, приглашаю посмотреть концерт «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты». Здесь будет жаришка! Здесь будут те песни, на которых мы с вами выросли, первый раз целовались, ходили на свидания, жгли на дискотеках! Это будет суперконцерт! Обязательно включайте «МУЗ-ТВ» и вы уведите мои суперсексуальные движения на сцене!»

Впервые на «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты» Александр Шоуа представил новый состав группы «Непара»: солисток Дарью Храмову и Марианну Арутунян.

Александр Шоуа: «Вот группа «Непара» полным составом. Да, раньше была другая солистка, но сейчас ей посчастливилось исполнять собственные произведения в другом коллективе. «Непара» теперь осталась в моем лице и в лице молодых и талантливых девчонок. Все бомбы и хиты группы остались в моем «оружейном шкафу». Я купил целиком компанию, которая называется «Непара», весь бренд. Так получилось, что все песни остались при мне. Я заплатил 10 тысяч рублей за группу, замечательные отношения с продюсером позволили мне сделать это. Это была самая минимальная стоимость, за которую можно купить компанию.»

Зрители «МУЗ-ТВ» смогут открыть настоящий музыкальный портал во времени – включить «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты» и подпевать у экранов телевизоров абсолютные хиты всех времён.

Настоящий драйв, зажигательные танцы и классное настроение с доставкой в каждый дом гарантировано. Не пропустите большую премьеру первой и второй части концерта-ностальгии «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты» 11 декабря и 18 декабря в 20:00. Только на «МУЗ-ТВ».

Источник:
vsenovosti
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Популярный тиктокер Даня Милохин стал ведущим «МУЗ-ТВ-чарта»

Главный музыкальный канал страны продолжает привлекать подрастающее поколение к телеэкранам. Ради этого новым ведущим главного чарта «МУЗ-ТВ» назначили звезду платформы TikTok Даню Милохина, на которого подписаны миллионы подростков.

«МУЗ-ТВ-чарт» – главный хит-парад телеканала, в котором звездный ведущий рассказывает о самых хайповых и трендовых клипах, по мнению зрителей. Голосование за любимых артистов и композиции проводится круглосуточно на сайте телеканала. Новый сезон программы «МУЗ-ТВ-чарт» открывает Даня Милохин, один из самых популярных тиктокеров страны, чей взлет к вершинам произошел меньше года назад с карантинным треком «Я дома». Уже сейчас у 19-летнего парня из Оренбурга 9,6 млн подписчиков и громкие коллаборации с Тимати, Джиганом и Николаем Басковым. Мальчишка из приемной семьи, прошедший школу улиц, нашел свой неповторимый стиль, который полюбили миллионы, и теперь он держит путь к новой вершине – эфиру федерального телеканала.

Даня Милохин: «Мне было интересно попробовать себя в чем-то новом, никакого волнения я не испытал. Я вообще не готовился, с речью у меня проблемы, но я думаю, что с подобными шоу и программами скоро научусь нормально говорить. Читать скороговорки и пересказывать стихи я не хочу, это займет много времени. Мне понравилось работать с суфлером, очень удобно. Я думал, что будет намного сложнее, но на самом деле все ок, суфлер идет, а я читаю текст. Я еще, оказывается, читать умею. Все круто! Конечно, мне помогал опыт в TikTok, он меня и раскрыл, раньше я был достаточно замкнутым. TikTok и другие съемки помогли мне легко работать на камеру во время съемок "Русского чарта". До этого я не мог вообще говорить на камеру, стеснялся. Но отличия есть: в TikTok я делаю все, что хочу и когда хочу, на телевидении же определенное время, подготовленный текст – здесь больше точности. Я не собираюсь уходить куда-то в определенную сферу, мне нравится пробовать себя в совершенно разных областях».

Чтобы оставаться в тренде, не пропустите дебют тиктокера Дани Милохина 15 декабря в 19:00 на «МУЗ-ТВ».

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киркоров, Zivert, Бузова и Милохин устроят новогодний хайп на «МУЗ-ТВ»

Артисты подведут музыкальные итоги года и поздравят поклонников лично.

В канун нового года МУЗ-ТВ превращается в настоящее новогоднее музыкальное телевидение: громкие хиты уходящего года и эксклюзивные поздравления артистов, подведение музыкальных итогов и спецвыпуски любимых программ, звездный гороскоп, караокинг и атмосфера главного сказочного праздника страны.

Традиционно 31 декабря и в новогоднюю ночь МУЗ-ТВ дарит каждому зрителю персональный «домашний танцпол» и грандиозную музыкальную шоу-программу с доставкой в каждый дом к новогоднему столу: любимые звезды, абсолютные хиты, самые неожиданные дуэты, драйв и волшебное настроение!

От фрешменов до короля: Бузова, Милохин, Zivert и Киркоров зададут правильный градус настроения и устроят настоящий новогодний хайп на МУЗ-ТВ. Что приготовили Филипп Киркоров и Zivert эксклюзивно для зрителей телеканала? Что задумали поп-принцесса Ольга Бузова совместно с самым популярным тиктокером страны Даней Милохиным в новогоднюю ночь? Чем запомнится уникальная премьера коллобараций артистов в эфире телеканала?

В канун нового года МУЗ-ТВ удивит ярким и непредсказуемым дуэтом – поп-король Филип Киркоров и неподражаемая сверхновая звезда Zivert подведут музыкальные итоги года в «Новогоднем чарте». Звездные ведущие поделятся невероятной энергетикой и харизмой и расскажут о самых хайповых, актуальных клипах года, которые покорили аудиторию в 2020 году. Провожаем год с суперпремьерой «Новогоднего чарта» МУЗ-ТВ 31 декабря в 13:30.

Преддверье главного зимнего праздника телеканал МУЗ-ТВ исполняет мечты зрителей в новогоднем спецпроекте #ЗАКАЖИЗВЕЗДУ. В образе «Снегурочек» и «Дедов Морозов» МУЗ-ТВ – Ольга Бузова, JONY, Юлианна Караулова, DAVA, T-Killah, Алексей Воробьев, Andro, MIA BOYKA лично поздравят самых вовлечённых фанатов, которые сняли оригинальное музыкальное видео на хиты своих кумиров и опубликовали в TikTok. Неподдельные эмоции, искренняя радость, теплые встречи и самые фантастические подарки – 31 декабря на МУЗ-ТВ.

А сразу после боя курантов, 31 декабря, в эфире музыкального телеканала стартует новогодняя дискотека «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!». Зрителей ждет более четырех часов живого звука, громких хитов, эксклюзивных поздравлений звёзд, ярких танцев и невероятного драйва в лучших традициях концертов телеканала.

Повелителями новогодней сцены МУЗ-ТВ станут Ольга Бузова и Даня Милохин. Что приготовили артисты пока держится в секрете, но зрители останутся в восторге.

"Даня очень хороший мальчик. Он так нервничал, так переживал. Я его подбадривала. Мы сработались на позитиве. Мне нравится, что такая молодежь сейчас: люди, которые сами добиваются результата и успеха. Я проложила первая этот путь, и огромное количество других людей берут с меня пример. Я получила удовольствие от работы с Даней, да я даже не могу назвать это работой – потому что когда ты все делаешь в кайф, то это счастье!", — Ольга Бузова.

"Все думают, что к Ольге Бузовой нужен какой-то особенный подход, что с ней нужно как-то по-другому общаться. Нет-нет! Она понимает юмор, сама любит пошутить и всегда смеется со мной", — Даня Милохин

В новогоднюю ночь зажигать на сцене МУЗ-ТВ будут: Дима Билан, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Niletto, Zivert, Даня Милохин, Николай Басков, Jony, #2Маши, Клава Кока, Rauf&Faik, «Дискотека Авария», Глюк'оZа, Dabro, Hensy, Dava, Natan, Ганвест, Тимур Родригез, Ани Лорак, Pizza, Звонкий, Юлианна Караулова, Ханза и Oweek, Ирина Дубцова, Артем Качер, Елена Темникова, Hammali, Navai, Даня Милохин, Анна Семенович, Мари Краймбрери, Зара, IOWA, Альбина Джанабаева, «Градусы», «Винтаж», Лолита, группа «Фабрика», «Город 312», Анита Цой, Mary Gu, Burito, «Ночные Снайперы», Митя Фомин, Катя Лель, Andro, Елка, Жасмин и многие другие.

В предновогоднем эфире зрителей ждёт настоящий праздничный фейрверк из премьер и спецвыпусков любимых программ: гороскоп на следующий год «Звёзды о звёздах» от любимых артистов, документальный фильм о звёздах «Ирония судьбы или 2020», зимний выпуск «У-Дачного чарта» с неподражаемой Анной Семенович в снежных атмосферных локациях, свежий музыкальный чарт «Топ-70» – клипы, которые выбрали сами артисты, новогодние выпуски кулинарных приключений «Мир в одной тарелке» и многое другое.

Источник:
muz-tv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«МУЗ-ТВ» запускает кулинарное шоу со звездами «Мир в одной тарелке»

В канун Нового года телеканал «МУЗ-ТВ» запускает специальную праздничную серию экспериментального туристическо-кулинарного шоу «МИР в одной тарелке» со звездами российского шоу-бизнеса. Авторская программа Андрея Разыграева станет настоящим подарком для тех, кто хочет сделать новогодний стол необычным, но с замысловатыми рецептами пока на «Вы».

В программе «МИР в одной тарелке» произойдет новогоднее чудо: заядлый путешественник Андрей Разыграев приглашает к себе на кухню популярных артистов «МУЗ-ТВ». Яркий шоумен вместе со звездными гостями исследует богатый мир вкусов и кулинарных предпочтений жителей разных уголков планеты. Все это будет сопровождаться захватывающими историями и секретами приготовления национальных рождественских блюд.

Как празднуют рождество в Чехии? Какое коронное блюдо за новогодним столом в Испании? Как кенгуру повлиял на рождественские угощения в Австралии? Какие блюда готовят в Баварии в новогоднюю ночь? На эти и не только вопросы ответят первые выпуски программы.

В праздничной серии шоу «МИР в одной тарелке Андрей Разыграев с небывалым азартом создаст традиционные новогодние блюда разных регионов, которые произвели на него впечатление во время путешествий. Крутейший испанский рождественский ужин телеведущий приготовит вместе с популярным музыкантом Анатолием Цоем. Неординарные рецепты немецкой кухни Андрей попробует повторить вместе с энергичными солистами группы «Дискотека Авария». Шоумен повысит градусы австралийской кухни вместе с группой «Градусы» и узнает, что предпочитают ставить на новогодний стол в Чехии, вместе с рэпером Natan.

Андрей Разыграев: «По традиции я снова буду бросать вызов самому себе и попытаюсь совершить очередной гастрономический подвиг. Возможно ли в наших российских реалиях приготовить и повторить новогодние блюда разных стран мира? Включайте "Мир в одной тарелке", будем проверять вместе!»

Natan: «Я вроде бы как умею готовить, но у меня всегда на кухне происходит импровизация. В конце концов, кто лучшие повара на этой планете, конечно же, мы – мужчины. Детство у меня было непростое, поэтому у нас не было какой-то традиции, потому что мы кочевали из одной страны в другую, но сейчас, когда у меня появилась жена и близкие друзья для семьи, мы каждый раз собираемся у нас дома и придумываем что-то. Раньше мы запекали гуся, а сейчас в этот новый год мы заказали барана в 20 килограмм, он придет, проведет новый год и уйдет. Вот так в 20-м году проходят корпоративы!»

«Градусы»: «Ребятки, всех с НГ, хочется, чтобы вы этот год встретили в кругу близких, а так как вариантов немного в этом году, большая часть… людей нашей планеты будут встречать НГ в кругу семьи. Может, ради этого все и задумывалось, кто знает – 5 минут, 5 минут, помиритесь те, кто в ссоре. А лучше даже и не ссорьтесь. Открывайте не только новые блюда и рецепты в 2021, но и новые страны! С Новым годом, с новым счастьем!»

Гурман и путешественник Андрей Разыграев вместе со звездами «МУЗ-ТВ» продемонстрирует приготовление блюд, которые под силу повторить каждому, а приправят звезды их не только специями, но и миксом из воспоминаний о самых ярких моментах из путешествий. Ведущий и гости программы экспериментируют с едой по принципу «готовить не сложно – готовить интересно». Кулинарно-туристическое шоу «МИР в одной тарелке» построено исключительно на импровизации, в программе передается атмосфера приключений, вкусной еды и доверия – ведь откровенничают в нашей стране чаще всего именно на кухнях.

Смотрите премьеру программы «МИР в одной тарелке» 19-го декабря в 10:00 на «МУЗ-ТВ».

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гендиректор «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров отмечен орденом Дружбы

Награждение прошло 28 декабря.

Генерального директора телеканала «МУЗ-ТВ» Армана Давлетярова отменили орденом Дружбы за вклад в развитие СМИ и многолетнюю плодотворную работу. Награду вручил президент России Владимир Путин. Об этом «Центральной службе новостей» рассказали в пресс-службе канала.

За большой вклад в развитие средств массовой информации, многолетнюю плодотворную работу наградить орденом Дружбы Давлетярова Армана Илюбаевича — гендиректора общества с ограниченной ответственностью «Муз-ТВ операционная компания», члена международного союза деятелей эстрадного искусства (творческого союза), Москва - из указа президента РФ.

Ранее Арман Давлетяров уже был отмечен президентской наградой в 2017 году. Ему вручили Почётную грамоту «За заслуги в развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий». Также Давлетяров был не раз получал звание «Медиа-директора года». Отмечается, что телеканалу «МУЗ-ТВ» в 2021 году исполнится 25 лет.

Источник:
csn-tv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что покажет в новогоднюю ночь канал «МУЗ-ТВ»

В канун Нового года канал «МУЗ-ТВ» предложит зрителям самые яркие хиты 2020-го, караокинг, поздравления артистов и спецвыпуски любимых программ. А также подведет музыкальные итоги года.

Праздничное шоу начнется на «МУЗ-ТВ» 31 декабря в 13:30. В эфире появится яркий и непредсказуемый дуэт – поп-король Филип Киркоров и певица Zivert, которая только недавно стала популярной. Вместе они подведут музыкальные итоги года в «Новогоднем чарте», весело и непринужденно расскажут о самых актуальных и даже хайповых клипах, которые покорили аудиторию в 2020 году.

Затем, вплоть до самого боя курантов, продлится новогодний спецпроект телеканала под названием #ЗАКАЖИЗВЕЗДУ. В образах Снегурочек и Дедов Морозов «МУЗ-ТВ» выступят Ольга Бузова, JONY, Юлианна Караулова, DAVA, T-Killah, Алексей Воробьев, Andro, MIA BOYKA. Все они поздравят самых вовлеченных поклонников, которые лично сняли оригинальное музыкальное видео на хиты своих кумиров и опубликовали в TikTok.

А с первых же минут нового, 2021 года в эфире музыкального телеканала стартует новогодняя дискотека «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!». Зрителей ждет более четырех часов живого звука, громких хитов, эксклюзивных поздравлений звезд – словом, всего, что позволит превратить обычную квартиру в домашний танцпол. Главной интригой праздничной ночи станут неожиданные дуэты артистов.

Ведущими новогодней программы на «МУЗ-ТВ» станут Ольга Бузова и Даня Милохин.

«Даня – очень хороший мальчик. Он так нервничал, так переживал. Я его подбадривала. Мы сработались на позитиве. Мне нравится, что такая молодежь сейчас – люди, которые сами добиваются результата и успеха. Я проложила первая этот путь, и огромное количество других людей берут с меня пример. Я получила удовольствие от работы с Даней, да я даже не могу назвать это работой, потому что когда ты все делаешь в кайф, то это счастье!», - ОЛЬГА БУЗОВА, ведущая.

«Все думают, что к Ольге Бузовой нужен какой-то особенный подход, что с ней нужно как-то по-другому общаться. Нет-нет! Она понимает юмор, сама любит пошутить и всегда смеется со мной», - ДАНЯ МИЛОХИН, тиктокер, музыкант, ведущий.

Дима Билан, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Niletto, Zivert, Даня Милохин, Николай Басков, Jony, #2Маши, Клава Кока, Rauf & Faik, «Дискотека Авария», Глюк'оZа, Dabro,Hensy, Dava, Natan, Ганвест, Тимур Родригез, Ани Лорак, Pizza, Звонкий, Юлианна Караулова, Ханза и Oweek, Ирина Дубцова, Артем Качер, Елена Темникова, Hammali, Navai, Анна Семенович, Мари Краймбрери, Зара, Iowa, Альбина Джанабаева, «Градусы», «Винтаж», Лолита, группа «Фабрика», «Город 312», Анита Цой, Mary Gu, Burito, «Ночные снайперы», Митя Фомин, Катя Лель, Andro, Елка, Жасмин – вот неполный список артистов, которые поздравят зрителей «МУЗ-ТВ» в новогодней программе.

В перерывах между выступлениями можно будет увидеть полусерьезный гороскоп на будущий год «Звезды о звездах» от любимых артистов, документальный фильм о знаменитостях «Ирония судьбы, или 2020», зимний выпуск «У-Дачного чарта» с Анной Семенович в снежных атмосферных локациях, свежий музыкальный чарт «Топ-70» – клипы, которые выбрали сами артисты, новогодние выпуски кулинарных приключений «Мир в одной тарелке» и многое другое.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодний эфир телеканала «Ю»

31 декабря и в первые дни нового года зрителей канала «Ю» ждет пестрый эфир. Канал вновь покажет золотую коллекцию мультфильмов Миядзаки, отличную подборку новых документальных фильмов о знаменитостях и, конечно, ролики с симпатичными малышами и котиками для эмоциональной разгрузки.

31 декабря с раннего утра и почти до полуночи смотрите в эфире телеканала «Ю» старые добрые мультфильмы от мэтра японской анимации Хаяо Миядзаки.

11:30 и 18:45. «Унесенные призраками». Маленькая девочка Тихиро вместе с мамой и папой переезжает в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет накрытый стол. Родители голодны и с жадностью набрасываются на еду. К ужасу дочери, они превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и покинуть ужасающее царство призраков.

14:00 и 21:20. «Ходячий замок». В этом мультфильме злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто помог бы ей вернуть прежний облик, она знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…

Конечно же, ни один новогодний телеэфир невозможно представить без традиционного новогоднего обращения президента России В.В. Путина. Оно выйдет на телеканале «Ю» по расписанию – в 23:55. Сразу после этого бой курантов ознаменует наступление нового, 2021 года.

Сразу после этого в эфире телеканала «Ю» появятся герои, к которым с огромной симпатией относятся почти все люди. С 00:05 до 05:00 зрители увидят «Кидс-парад» – подборку роликов с забавными малышами. А затем в течение нескольких часов эфир будет всецело принадлежать котикам и шоу «Кот-парад».

Также 1 января с 14:00 до самой ночи смотрите выпуски документального проекта «Беременна в 16». Зрителям расскажут, как снимают это реалити, кто именно его делает, да и на знакомых героинь удастся взглянуть под другим углом. Каково оператору присутствовать при родах? Что творится за кулисами проекта с будущими отцами? Кому родители мешали рожать? Какие эмоции остались за кадром? Все, что не показано в основных выпусках, можно будет увидеть в фильме о закулисье реалити.

2 января весь утренний, дневной и вечерний эфир телеканала «Ю» будет отведен под документальные фильмы о звездах.

07:15 и 23:00. Жизнь после славы. Почему в шоу-бизнесе так легко опуститься на самое дно? Чем живут звезды, которые перегорели? Смена профессии, алкоголизм и даже попытки самоубийства забытых знаменитостей.

08:00. Madonna. Богиня хайпа. Мадонне подражают не только поклонники, но и коллеги по звездному цеху. Она зарабатывает миллиарды на скандалах, носит самые откровенные костюмы и не стесняется в выражениях своих эмоций. Кажется, что артистка – живое воплощение американской мечты. Но счастлива ли Мадонна? Почему личная жизнь самой популярной женщины на планете терпит крах? Какую цену заплатила королева поп-сцены за свою популярность и вечную молодость? И почему она пускается во все тяжкие?

09:00. Рано ушедшие звезды: кто виноват? Децл, Юлия Началова, Олег Яковлев, Жанна Фриске. Кто виноват в ранней гибели звезд? Почему молодых артистов словно преследует злой рок? И можно ли было предотвратить трагедии?

10:00. Страх и ненависть в шоубизе. Эксклюзивные документальные расследования телеканала о жизни звезд. Существует ли дружба в шоубизе? Чем рискуют селебы, заводя романы с фанатками и фанатами? За что травят знаменитостей и как им удается обернуть буллинг себе на пользу? О непростых отношениях артистов и продюсеров, о домашнем насилии и абьюзе, которым подвергались звезды, о судебных тяжбах и алкогольной зависимости артистов, о скандалах и цене успеха.

10:55. Музыкальный фастфуд. В 2020-м треки, созданные за пару минут на коленке, занимают первые места в чартах и приносят десятки миллионов просмотров и рублей их создателям. Почему у композиторов старой школы опускаются руки при взгляде на то, что творят современные битмейкеры? С кем Юрий Лоза сравнивает музыкантов, которые пользуются нецензурной лексикой?

11:55 и 18:55. Время тиктокает. Они доказали: теперь стать известным можно без продюсеров и лейблов, просто при помощи соцсети. Олдскульные звезды, поначалу не признававшие тиктокеров, теперь заводят свои аккаунты и выпускают треки с челленджами. О том, как тиктокеры совершили революцию в шоу-бизнесе.

12:55 и 19:55. Модные 90-е. Эстетика 90-х сегодня на пике популярности. Ольга Бузова, Дима Билан, Сергей Лазарев, Zivert – самые популярные артисты выпускают хиты в стилистике ретро. Причем треки нравятся абсолютно всем! Что же такого в этих 90-х, что они сводят с ума пресыщенное поколение Z, а у миллениалов вызывают слезы ностальгии? Как современные музыканты переосмысливают эстетику той эпохи?

14:00 и 21:00. От фанатки до жены. Инструкция по применению. Какими сообщениями закидывают поклонницы фрешменов в директ? Как справлялись с навязчивым вниманием фанаток солисты культовых бойз-бендов? Чем рискуют селебы, соглашаясь на романы с почитателями их творчества? И можно ли после страстной ночи отвести звезду в загс?

15:05. Смертельная тайна: почему гаснут звезды? Герои поколений оставили яркий след в современной истории. Они собирали стадионы, владели умами целого мира, заставляли плакать зрителей у экрана, им поклонялись, на них равнялись целые поколения… Игорь Тальков, Виктор Цой, Ратмир Шишков, Мэрилин Монро, Майкл Джексон, принцесса Диана жили ярко и внезапно ушли в зените славы. Почему жизнь кумиров часто обрывается очень странным образом?

16:05. Шоу-бизнес. Перезагрузка. Молодые исполнители бьют рекорды по просмотрам на Youtube, покупают дорогущие украшения и машины, билеты на их концерты разлетаются за минуты... А сами они становятся кумирами миллиардов, еще не достигнув совершеннолетия. Кто они, новые звезды? И как им удалось взлететь так быстро и так высоко?

17:00. Ради всего спиртного. Звезды-самоупийцы. Из-за пристрастия к сорокаградусной актер Михаил Ефремов организует ДТП, лишает жизни человека и рушит свою карьеру. Зеленый змий становится причиной нелепой гибели легендарной певицы Валентины Легкоступовой. Почему звезды буквально топят себя в алкоголе? Истории, о которых невозможно молчать.

17:55. Ничего личного: только бизнес. Концерты, корпоративы, съемки в рекламе, продажа альбомов… Артисты немало зарабатывают на своей популярности. Но кроме творчества, у знаменитостей появляется немало других способов заработать. Музыканты открывают рестораны, караоке, салоны красоты, кондитерские для собак и даже отели! Почему доходов от хитов не хватает на безбедную жизнь? Сергей Лазарев, Ольга Бузова, Дима Билан, Григорий Лепс, Эмин, Филипп Киркоров и другие артисты, которые заботятся о завтрашнем дне.

22:05. Шоу-бизнес на карантине. Пандемия коронавируса вносит коррективы не только в материальное и моральное состояние обычных граждан, но и в жизнь звезд шоу-бизнеса. Журналисты телеканала проведут расследование и покажут, как проходят дни артистов на самоизоляции: онлайн-концерты, безумные челленджи, откровенные интервью.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арман Давлетяров уходит с «Муз-ТВ»

Генеральный директор телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров покидает свой пост. Об этом медиаменеджер сообщил в инстаграме. В своем посте он поздравил «Муз-ТВ» с 25-летием.

— Сейчас смело можно сказать, что это лучший музыкальный телеканал страны, и настало время, когда я со спокойной душой могу отойти в сторону. Я фактически стоял у истоков «Муз-ТВ», начал работу на канале, когда он только делал свои первые шаги. Мы вместе были 20 лет из его 25, и я счастлив, что вместе с нами выросло не одно поколение артистов и зрителей. Спасибо всей моей команде «Муз-ТВ» за преданность делу и профессионализм. Вы всегда были моей надежной опорой. Я благодарен акционеру канала за доверие, а артистам и всем представителям музыкальной индустрии — за любовь и особое отношение к «Муз-ТВ»и ко мне! Поверьте, это взаимно! Перешагнув пятидесятилетний рубеж, я понял, что хочу выйти из зоны комфорта, бросить вызов самому себе, чтобы двигаться дальше, к новым целям и достижениям. Я ухожу с работы на «Муз-ТВ», но мои сердце и душа навсегда останутся там.

Чем теперь займется Давлетяров, он не уточнил. Подписчики пожелали ему удачи на новом поприще.

Источник:
intermedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новым гендиректором "Муз-ТВ" стал Захар Бабин

На этой должности он сменил Армана Давлетярова.

Медиаменеджер Захар Бабин возглавил телеканал "Муз-ТВ", сообщили в пресс-службе вещателя.

"Захар Бабин назначен на пост генерального директора "Муз-ТВ". На этой должности он сменил Армана Давлетярова, который возглавлял телеканал с 2013 года и теперь планирует сосредоточиться на собственных проектах", - рассказал собеседник агентства.

Бабин более 15 лет занимается развитием музыкальной телеиндустрии России. С 2016 года возглавлял телеканал ТНТ Music, до этого занимал должность генерального директора телеканала A-One, был промоменеджером музыкальных проектов телеканала О2ТВ.

"Я вижу первостепенную задачу обновить телеканал, запустить новые актуальные телевизионные и digital-проекты, а также дать старт новым для нас офлайн-проектам", - привели в пресс-службе слова Бабина.

Источник:
tass
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«МУЗ-ТВ» покажет эксклюзивный сольный концерт Ольги Бузовой

В среду, 20 января, на «МУЗ-ТВ» состоится премьера сольного концерта самой популярной девушки российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой. Впервые за долгое время поп-принцесса даст музыкальное шоу в проекте «LIVE В КАЙФ» в день своего рождения эксклюзивно для зрителей «МУЗ-ТВ».

Трек-лист концерта представляет лучшее из репертуара артистка: «Мало половин», «Танцуй под Бузову», «Водица», «Под звуки поцелуев», «Хит парад», «WI-FI», «Вот она я», «Хейт», Swipe и Liker. Невероятная энергетики, абсолютные хиты, фантастические номера – все это будет в громком проекте канала – «LIVE В КАЙФ».

«Я не могла обойтись без сюрпризов для своих зрителей и телеканала «МУЗ-ТВ». Я хочу сказать большое спасибо за веру в меня, за любовь ко мне… Никогда не отчаиваетесь, не позволяйте сломать себя! Верьте в себя! Верьте в свою мечту! Я падаю и поднимаюсь – так всегда по жизни! В меня кидали и продолжают кидать столько хейта, но несмотря на это в моем сердце живет любовь, в нем нет места ненависти. «Падать и снова подниматься» – такой девиз по жизни. Я с нетерпением жду встречу с вами на «МУЗ-ТВ»! Не пропустите мой большой сольный концерт!», - ОЛЬГА БУЗОВА.

В каждом живом концерте проекта «LIVE В КАЙФ» зрителей ждут специальные авторские материалы от «МУЗ-ТВ»: в оригинальных профайлах будут раскрыты интересные факты об истории создания всем известных хитов исполнителей, о рождении трендов в музыке при участии творчества любимых артистов – участников проекта.
Смотрите премьеру концерта Ольги Бузовой в проекте «LIVE В КАЙФ» 20 января в 17:55 на «МУЗ-ТВ».

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрители выберут, что покажет «Ю» этой весной

Телеканал «Ю» 1 февраля представит сразу несколько абсолютно новых проектов, которые готовились более года.

С 1 по 7 февраля в эфире канала «Ю» в 16:00 будут выходить предпремьерные выпуски совершенно новых проектов собственного производства. Зрители впервые увидят реалити «Маленькие», «Няня особого назначения», «Моя маленькая странность» и «Чадо из ада». И именно они решат, какое из шоу будут смотреть на канале этой весной.

На сайте «Ю» появится страница акции, на которой можно будет не только посмотреть выпуски новых проектов в день их премьеры, но и проголосовать за то реалити, которое больше всего понравилось. Проект, набравший наибольшее количество голосов, зрители увидят целиком уже в марте на канале «Ю».

Шоу «Маленькие»
Когда смотреть: 1 февраля в 16:00

«Маленькие» – реалити о жизни людей с аномально низким ростом. Зрители посмотрят на привычный мир глазами маленького человека ниже 150 см и узнают, что самые простые действия – позвонить в дверь, сесть за руль автомобиля, найти работу – могут стать настоящим испытанием.

Шоу «Няня особого назначения»
Когда смотреть: 2 февраля в 16:00

Это проект о семьях, в которых власть захватили дети, а старые методы воспитания родителей больше не работают. Зрители станут свидетелями истории одной семьи. За несколько дней няня не только перевоспитает сорванцов, но и научит взрослых общаться с детьми, вернет им потерянный авторитет. Ведущая проекта – семейный психолог Виктория Дмитриева.

Шоу «Моя маленькая странность»
Когда смотреть: 3 февраля в 16:00

«Моя маленькая странность» – реалити про обычных людей с необычными, а порой опасными хобби и привычками. Кто-то с удовольствием ест камни, кто-то – кошачий корм, а кто-то вообще считает себя русалкой. Их увлечения кажутся странными и даже пугающими. В проекте три героя, которые привыкли скрывать свои аномальные хобби, поделятся своими историями. А психолог поможет разобраться с причинами этих необычных привычек и даст советы.

Шоу «Чадо из ада»
Когда смотреть: 4 февраля в 16:00

«Чадо из ада» – реалити о перевоспитании богатых и избалованных подростков из обеспеченных семей, где герой на три дня отправляется жить в простую семью со скромным достатком. Там его ждет столкновение с реальностью: другие ценности, непривычный образ жизни, новые правила и распорядок дня. Но поможет ли герою эксперимент? Осознает ли он, что не в деньгах счастье, станет известно в финале программы.

Для зрителей, не успевших посмотреть новые шоу в будни, канал «Ю» покажет марафон новых реалити в выходные дни, 6 и 7 февраля.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец «Муз ТВ» запланировал на американской бирже два IPO на $450 млн

Предприниматель Иван Таврин, уже привлекший на бирже NASDAQ от инвесторов $250 млн, готовит еще два размещения своих компаний без активов на $450 млн. Все вырученные средства предназначены для будущих покупок в России и Европе.

Зарегистрированные на Каймановых островах и принадлежащие Ивану Таврину компании Kismet Acquisition Two Corp. и Kismet Acquisition Three Corp. подали 25 января 2021 года в Комиссию по ценным бумагам и биржам США предварительные проспекты эмиссий своих ценных бумаг. Документы опубликованы на сайте SEC.

Kismet Acquisition Two Corp. рассчитывает продать инвесторам 23 млн своих ценных бумаг (будут равны одной обыкновенной акции класса А) по фиксированной цене $10 за штуку. В ходе эмиссии также будут выпущены так называемые варранты (ценные бумаги, которые дают право приобрести акцию по заранее оговоренной цене), возможность приобрести их зарезервирована за самим Тавриным. Без учета опционов на выкуп бумаг организаторами размещения и затрат на саму процедуру IPO владелец компании, то есть Таврин, привлечет $200 млн, следует из проспекта эмиссии.

В свою очередь, Kismet Acquisition Three Corp. предложит инвесторам почти 28,8 млн ценных бумаг (обыкновенных акций класса А и варрантов) также по фиксированной цене $10 за штуку. Вырученные средства без учета опционов организаторам и сопутствующих расходов составят $250 млн. Таким образом, Таврин рассчитывает привлечь на NASDAQ в целом $450 млн. После IPO его доля в обеих компаниях снизится примерно до 21%.

Организаторами IPO указаны Credit Suisse, Citigroup и BofA Securities. Возможные сроки запланированных размещений в проспектах не указаны.

Таврин, а также представители Credit Suisse и BofA Securities отказались от комментариев. Мы направили запросы в Citigroup.

В августе прошлого года на NASDAQ уже вышла компания Таврина со схожим названием — зарегистрированная на Британских Виргинских островах Kismet Acquisition One Corp. Она предложила инвесторам 25 млн акций по такой же цене, $10 за бумагу. В среду, 27 января, торги на NASDAQ акциями этой компании закрылись на отметке $10,9 за штуку. Капитализация всей Kismet Acquisition One Corp., таким образом, превышала $346 млн. Один выпущенный варрант (дает право приобрести акцию за $11,5) стоил на бирже $1,48 за бумагу.

Источник:
rbc
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владельцы «Муз-ТВ» и Hero Wars создадут бизнес с оценкой $1,9 млрд

Слияние с компанией Ивана Таврина поможет одному из крупнейших разработчиков мобильных игр в Европе — Nexters — стать публичной компанией.

Принадлежащая владельцу «Муз-ТВ» Ивану Таврину компания Kismet Acquisition One Corp., зарегистрированная на Британских Виргинских островах, объявила о своей первой инвестиции. Компания создаст совместный бизнес с Nexters — разработчиком игры Hero Wars RPG, говорится в поступившем в редакцию сообщении Kismet. В результате сделки Nexters станет публичной компанией. Ее основатели, Андрей Фадеев и Борис Герцовский, а также нынешние акционеры Игорь и Дмитрий Бухманы, создатели одного из крупнейших в мире разработчиков мобильных игр Playrix, передадут 92% своей доли в компании в создаваемую совместную структуру. Общая оценка совместного бизнеса, отмечается в сообщении, составит $1,9 млрд.

По условиям сделки Kismet Acquisition One Corp. инвестирует в Nexters $150 млн. Еще столько же получат существующие акционеры компании. На эти цели будут направлены привлеченные на NASDAQ $250 млн, а также еще $50 млн от аффилированной с компанией Kismet Capital Group, говорится в сообщении компании.

В сообщении отмечается, что Nexters входит в пятерку крупнейших в Европе независимых разработчиков игр. Флагманский продукт компании, игра Hero Wars, в 2020 году была загружена 36 млн раз на iOS и Android. В 2020 году компания заработала $318 млн.

В августе 2020 года компания Kismet Acquisition One Corp. провела первичное размещение акций на бирже NASDAQ и привлекла $250 млн — инвесторам предложили 25 млн акций по $10 за штуку. По данным на 29 февраля 2021 года, на момент закрытия торгов акции компании торговались по $10,47 за штуку. С учетом 6,75 млн акций, оставшихся у Ивана Таврина, капитализация компании составила $332,4 млн. На NASDAQ торгуются расписки, равные одной акции и половине одного варранта (ценной бумаги, которая дает право выкупить акции по определенной цене, владелец такой бумаги компании Kismet Acquisition One может продать их за $11,5 за акцию).

Kismet Acquisition One подала заявку на проведение IPO в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) в конце июля 2020 года. В проспекте эмиссии указано, что компания, скорее всего, будет инвестировать привлеченные средства в инфраструктуру для телекома, интернет и технологии, потребительские товары и услуги. На приобретение активов у компании есть два года, в противном случае она будет обязана выкупить акции, размещенные в рамках IPO.

В январе 2021 года также принадлежащие Ивану Таврину компании Kismet Acquisition Two Corp. и Kismet Acquisition Three Corp. подали в SEC предварительные проспекты эмиссий ценных бумаг, сроки которых не указываются. Условия проведения возможного IPO схожи с деталями публичного размещения акций первым SPAC Ивана Таврина. Kismet Acquisition Two Corp. предложит инвесторам 23 млн акций по $10 за штуку, а Kismet Acquisition Three Corp. — 28,8 млн акций по той же цене. В результате двух IPO Иван Таврин планирует привлечь на будущие сделки $450 млн ($200 млн и 250 млн соответственно без учета опционов на выкуп бумаг организаторами размещения и организационных расходов), сократив свою долю в обеих компаниях примерно до 21%.

Согласно документам, Kismet Acquisition Two Corp. и Kismet Acquisition Three Corp. планируют инвестировать как в направлениях, где у команды уже есть накопленный опыт, так и в новых для них отраслях. При этом они смогут приобрести как российские компании, так и европейские, но основанные российскими предпринимателями. Несмотря на схожие цели всех трех SPAC, конфликта интересов между ними не должно быть, указано в проспектах.

О планах Ивана Таврина провести IPO компании без активов СМИ сообщили еще в феврале 2018 года, однако тогда ожидалось, что Kismet разместит свои ценные бумаги на Лондонской фондовой бирже. Тогда сообщалось, что компания планирует привлечь от инвесторов на будущие сделки $200 млн, также сам Иван Таврин планировал вложить в компанию $20 млн.

Источник:
rbc
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cегодня на МУЗ-ТВ состоится премьера эксклюзивного концерта

Телеканал МУЗ-ТВ продолжает третий сезон собственных живых концертов хитмейкеров и фрешменов – «LIVE В КАЙФ». Во вторник, 2 февраля, состоится эксклюзивная премьера выступления самой неординарной поп-группы «Градусы».

«Градусы» – группа которая уже более десяти лет неизменно занимает топовые места в чартах и сердцах фанатах. Из года в год коллектив выпускает суперхиты, характерные своим фирменным саркастическим, позитивным и немного хулиганским стилем. Жизненные и веселые тексты, сногсшибательный инструментал, неординарный вокал и энергетика живого выступления с легкостью зарядит каждого зрителя на сольном концерте «LIVE В КАЙФ».

В трек-лист выступления «Градусов» вошли как новые песни, так и любимые хиты: «Я Всегда Помню О Главном», «Она», «Быть Одной», «МамаПапа», «О Тебе Думаю», «Снег В Апреле» и другие.

Не пропустите премьеру эксклюзивного сольного концерта 2 февраля в 17:45.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал "Ю" запускает весенний сезон

На канале "Ю" стартует новый весенний сезон с проектами собственного производства. В реалити нет актеров: только искренние и настоящие истории каждый день!

Зрителей ждет совершенно новое реалити "Няня особого назначения", которое должен увидеть каждый родитель и возвращение масштабного медицинского реалити "Я стесняюсь своего тела". Удивительные истории также расскажут герои новых сезонов популярных реалити "Беременна в 16", "Обмен женами", "Обмен домами" и "Немножко разведены".

"Битва за тело" - это не только битва за тело, но и за жизнь. Героев проекта с экстремальным весом свыше 150 кг ждет год, в течение которого им предстоит серьезная работа над собой. Похудение будет происходить под пристальным вниманием медиков и фитнес-инструкторов. Главным наставником и мотиватором для тех, кто действительно готов измениться, станет ведущая Наталья Давыдова.

Эфир: 13 марта 18:00, по субботам.

Ведущая: Наталья Давыдова.

"Я стесняюсь своего тела" - жизнеутверждающее медицинское реалити, в котором люди получают возможность начать жизнь заново. Ведущие проекта – хирург Ксения Бутова, эндокринолог Ольга Деревянко и андролог Евгений Греков - вместе с одними из лучших врачей России сделают все возможное, чтобы помочь каждому участнику программы. А также поднимут такие вопросы о здоровье, о которых люди не привыкли говорить

Эфир: 15 марта в 20:30, по будням.

Ведущие: Ксения Бутова, Ольга Деревянко, Евгений Греков.

"Обмен женами" - в новом сезоне проекта о семейных ценностях дерзкие и строптивые жёны будут меняться местами с милыми домашними женщинами, убежденные домохозяйки - с бизнеследи, а творческие личности – с руководительницами фермерских хозяйств. В каждой серии хранительницам семейного домашнего очага предстоит на семь дней переехать жить в чужую семью, стать жёнами для чужих мужей и мамами для чужих детей.

Эфир: 1 марта 17:30, по понедельникам.

"Няня особого назначения" - новый проект, который необходимо посмотреть все, у кого есть дети. Это реалити о семьях, в которых власть захватили дети, а старые методы воспитания родителей больше не работают. За несколько дней няня не только перевоспитает сорванцов, но и научит взрослых общаться с детьми и вернет им потерянный авторитет.

Эфир: со 2 марта 17:30, по вторникам.

Ведущая: семейный психолог Виктория Дмитриева.

"Беременна в 16" - российская адаптация нашумевшего реалити о молодых мамах. На этот раз зрителей ждёт новый "мужской" сезон реалити: почти все героини будут ждать сыновей. В каждом эпизоде - эмоциональные и правдивые истории про простых девочек из соседнего двора, которым пришлось рано повзрослеть. Как родители воспримут новость о ребенке? Как поведет себя будущий отец? И найдут ли девочки силы преодолеть испытания и обрести счастье?

Эфир: с 3 марта 17:30, по средам.

"Обмен домами" - новый сезон популярного реалити будет позиционироваться как проект о самых актуальных туристических направлениях нашей страны. В каждом выпуске будет показана история двух семей из разных культур с неравными финансовыми возможностями и несхожими взглядами на жизнь. Герои отправятся в настоящее приключение – отпуск по обмену домами.

Эфир: с 4 марта 17:30, по четвергам.

"Немножко разведены" – новый сезон реалити об отношениях, в котором семьям на грани развода предлагается уникальный эксперимент. Муж с женой не разводятся, а разъезжаются на время и строят отношения с другими, как им кажется, - "идеальными спутниками". Но спасет ли этот опыт семью или развод неизбежен?!

Эфир: 5 марта 17:30, по пятницам.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.