Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Развлекательный «Ю» и музыкальный «МУЗ-ТВ»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект «Отпуск без путевки. Русская Арктика» на «МУЗ-ТВ»

«МУЗ-ТВ» продолжает дарить зрителям не только легкое музыкальное настроение, но и раскрывать настоящие эмоции в тревел-формате – в эфире телеканала премьера нового выпуска программы «Отпуск без путевки». Яркий шоумен и известный любитель приключений Андрей Разыграев продолжает доказывать, что путешествия возможны даже в нынешних реалиях.

Давно мечтаете увидеть северное сияние? А может, встретить настоящего северного оленя? Но не знаете, как подготовиться к такому необычному зимнему путешествию? Включайте новую серию шоу «Отпуск без путевки» и будьте готовы узнать все секреты охоты за самыми удивительными чудесами природы.

В субботу, 27 февраля, популярный телеведущий Андрей Разыграев эксклюзивно для зрителей «МУЗ-ТВ» расскажет, каким правилам нужно следовать, чтобы увидеть северное сияние во всей красе и не замерзнуть от холода. Яркий шоумен отправится к берегам Арктики, где водопады впадают прямо в Северный Ледовитый океан; вокруг мощные скалы и мистические озера. Здесь, на краю Земли, Андрей Разыграев отправит зрителей в захватывающие приключения по природным и рукотворным красотам региона: гигантский арктический город-порт Мурманск, «левиафанская» деревня Териберка, мощные Хибинские горы и настоящее северное сияние. Главный путешественник «МУЗ-ТВ» проведет увлекательную экскурсию и познакомит с удивительным миром вкусов арктической кухни – настоящая полярная экзотика!

«У глобуса есть край – и я его вам наглядно продемонстрирую... Дубак такой, что эмаль на зубах трескается! Но суровость климата компенсируется теплотой души местных жителей, огромным выбором зимних приключений и возможностью увидеть северное сияние... Обещаю, это будет настоящий полярный экстаз! Я искренне желаю каждому поймать эту красоту и не бояться холода! Все как обычно, я рекомендую – вы путешествуете!», - АНДРЕЙ РАЗЫГРАЕВ, телеведущий.

Популярный путешественник поделится впечатлениями и рекомендациями: что посмотреть, где вкусно поесть, на чем сэкономить и что привезти в подарок. Какие места надо посетить обязательно, а на какие не стоит тратить свое время?

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал "Ю" запускает новый сезон реалити "Беременна в 16" 3 марта в 17:30

Проект "Беременна в 16" бьет все рекорды по просмотрам не только в эфире канала, но и в интернете. Истории юных героинь цепляют настолько, что их уже посмотрело более 145 миллионов человек на YouTube-канале "Ю". Каждый выпуск попадает в топ-10 трендов, а участницы проекта становятся народными героинями.

"Беременна в 16" - российская адаптация нашумевшего реалити о молодых мамах. В каждом эпизоде - искренние истории простых девушек, которым пришлось рано повзрослеть. Как воспримут новость о ребенке родители и будущий отец? Как изменится их жизнь после родов? И как они в столь нежном возрасте будет решать взрослые проблемы?

Героини проекта из Ижевска, Владивостока, Томска и других городов нашей необъятной страны. Они все очень разные: одни отличницы и спортсменки, выросшие в дружной семье, другие столкнулись с разводом родителей. Впервые в проекте будет международный выпуск, в котором зрители увидят историю русской девушки, переехавшей в Испанию и там встретившей свою любовь. Зрителей ждут новые истории и совершенно разные финалы. Найдут ли девочки силы преодолеть все испытания и обрести счастье?

Истории, которые невозможно придумать: новый сезон реалити "Беременна в 16" с 3 марта в 17:30 на канале "Ю".

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tелеканал «Ю» запускает новое шоу «Няня особого назначения»

2 марта в 17:30 канал «Ю» запускает новое реалити-шоу «Няня особого назначения», которое необходимо посмотреть всем, у кого есть дети.

«Няня особого назначения» – новый масштабный проект о том, как сделать семью счастливой. В каждой серии – история одной семьи, в которой власть захватили дети, а старые методы воспитания больше не работают. Няня придерживается принципа «воспитывать надо не только детей, но и их родителей». Ведущая Виктория Дмитриева за шесть дней определит основные проблемы в семье и разработает план действий для их решения. Реалити поможет взрослым найти общий язык с детьми и вернуть потерянный авторитет.

В проекте будет много простых и понятных лайфхаков, которые каждый зритель сможет применить и в своей семье: как сделать так, чтобы дети самостоятельно делали уроки, не пропадали в телефонах, общались с родителями без криков и многое другое.

«Каждая женщина стремится быть хорошей мамой, поэтому наши герои и зрительницы вкладывают в воспитание детей очень много сил, доводя себя до эмоционального выгорания и истощения. Мы устаем с детьми не потому, что мы плохие родители, а потому, что у нас нет нужных навыков. Даже когда мы учимся водить машину, то идем на курсы вождения. А когда рождается ребенок, нам не выдают никакой вспомогательной информации. Наш проект уникален тем, что показывает актуальные и работающие методики для современных родителей. Но даже если у вас нет детей, то вам обязательно нужно посмотреть реалити, чтобы вернуться в свое детство и найти ответы на многие вопросы, которые до сих пор влияют на вашу взрослую жизнь», - ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВА, ведущая, блогер.

Ведущую проекта Викторию Дмитриеву (@vikadmitrieva) многие знают как известного блогера в Instagram и маму трех сыновей. А также она профессиональный семейный психолог, член экспертного совета Минпросвещения России, основательница Школы адекватных родителей, автор двух бестселлеров, ведущая вебинаров и семинаров на тему воспитания детей и отношений в семье.

Программа будет выходить со 2 марта по вторникам в 17:30 на телеканале «Ю».

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блогер Катя Адушкина стала лицом музыкального «TikTok-чарта» на «МУЗ-ТВ»

На «МУЗ-ТВ» 3 марта стартует новая волна проекта «TikTok-чарт». Певица, танцор, блогер и кумир миллионов подростков Катя Адушкина будет новой ведущей проекта.

«TikTok-чарт» – это оригинальный обзор самых востребованных треков из популярных челленджей платформы. Зрители «МУЗ-ТВ» смогут окунуться в модные тренды, узнать больше о треках, на которые записывают челленджи в самой популярной социальной сети, получить свежий заряд музыкальных новинок, покоривших аккаунты десятков тысяч тиктокеров.

На месте ведущего «TikTok-чарта» Даню Милохина заменит Катя Адушкина. Один из самых популярных YouTube-блогеров страны, она громко заявила о себе в 2017 году, когда увлеклась вокалом и записала сразу три сингла. Трендсеттер и тиктокер, за жизнью которого следят сотни тысяч преданных фанатов, Катя на этот раз выйдет из онлайн-пространства, чтобы попробовать себя в роли телеведущей. Она не понаслышке знает не только о том, как записать стопроцентный хит, но и как распознать музыкальные тенденции – под какие треки будут отрываться в TikTok. Специально для зрителей «МУЗ-ТВ» Катя Адушкина поделится обзором горячих трендов музыкальных предпочтений пользователей платформы.

«TikTok-чарт» выходит на «МУЗ-ТВ» по средам с 3 марта в 19:00.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале «Ю» начинается новый сезон реалити «Обмен домами»

4 марта телеканал «Ю» покажет премьеру нового сезона популярного реалити-шоу «Обмен домами». Это проект, в котором герои переживают настоящее приключение и отправляются в отпуск по обмену домами.

Многие хотя бы иногда задумываются, каково было бы оказаться на месте другого человека, с его совершенно иной, насыщенной новыми впечатлениями жизнью. Для героев шоу эти фантазии станут реальностью. На несколько дней люди из разных миров поменяются домами и судьбами. Жители мегаполиса испытают жизнь в юрте, обитатели шикарных апартаментов узнают, что такое сани и удобства на улице, а владельцы аутентичного русского домика отправятся в заплыв на доме-яхте.

Программа не только подарит приключение героям, но и поднимет более глубокие темы. Действительно ли быт определяет сознание? Обмен домами покажет, какие вопросы давно наболели в каждой семье и чего им на самом деле не хватает для счастья.

Новый сезон популярного реалити «Обмен домами» будет позиционироваться как проект о самых актуальных туристических направлениях нашей страны.

Смотрите новый сезон реалити «Обмен домами» по четвергам с 4 марта в 17:30 на канале «Ю».

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрители «МУЗ-ТВ» устроили праздник самым популярным женщинам на эстраде к 8 марта

В самый женский день в году, 8 марта, в эфире «МУЗ-ТВ» с утра до вечера будут показывать специальный проект, посвященный празднику – «8 женщин». Зрители телеканала лично поздравят тех, кого они привыкли видеть лишь на экранах телевизора, а «МУЗ-ТВ» покажет самые яркие эпизоды.

Что хотят женщины получить в подарок на 8 марта? Какие сюрпризы удивят даже звездных див? Чем артисток будут радовать преданные фанаты? Зрители «МУЗ-ТВ» знают, как растопить сердце самым взыскательным дамам российского шоубиза: в редакцию телеканала пришли сотни заявок с самыми непредсказуемыми идеями поздравлений. Поклонники звёзд боролись за право поздравить своих любимых артистов – какие идеи только не предлагались! Что из этого получилось? Смотрите в эфире телеканала.

Как отреагирует Ольга Бузова на живое выступление музыкантов, что скажет Карина Кросс на эффектных стриптизёров, насколько интересно Хане разобраться в парфюмерии, а Ани Лорак научиться готовить блюда из молекулярной кухни? Как воспримет оригинальное поздравление Глюкоза и научится ли Юля Гаврилина летать? Все это и не только ждет популярных артисток и зрителей в эфире телеканала «МУЗ-ТВ».

Ольга Бузова: «У меня масса эмоций! Я не помню на что я первое обратила внимание – на надпись или музыкантов, но это было безумно красиво и приятно! Мне очень радостно, что зрители приготовили такой сюрприз для меня. Но если честно, я переживала, что музыканты могут замерзнуть, мне это даже немного мешало получить максимальное удовольствие от поздравления. Поэтому я желаю всем девушкам и женщинам нашей страны, чтобы мы все-таки научились получать удовольствие и не задумывались над тем, что происходит. Радуйтесь и кайфуйте! Спасибо большое «МУЗ-ТВ»! Спасибо ребятам! В нашем таком суровом и жестоком мире каждое доброе слово всегда ценится, поэтому желаю, чтобы в мире было больше добра и любви!»

Ханна: «Мне безумно приятно встретить поклонника, особенно, в такой неожиданной обстановке. Сюрприз просто волшебный! Мне кажется, что каждый мужчина должен взять на заметку эту идею! Это невероятные эмоции, вдохновение! Ты абсолютно отключаешь свой мозг и находишься в процессе – это реально классный подарок. Огромное спасибо «МУЗ-ТВ» за эту возможность и зрителю – вот сейчас пойду еще раз его расцелую, потому что это невероятно классный сюрприз! Я очень круто отношусь к 8 марта – отличный повод напомнить, что ты кого-то сильно любишь. Я хочу поздравить от всей души всех девушек и женщин с праздником! Желаю, чтобы каждый день ваши глаза горели, пусть вас окружают только заботливые и добрые люди! Любви! И пусть все ваши мечты сбываются!»

Юля Гаврилина: «На самом деле я даже не подозревала, что тут такое будет! И когда я увидела локацию, камеры, ребят и моего подписчика с цветами, то мне стало невероятно приятно! Я получила классные впечатления! Я боялась, что умру прям во время сьемки, но, как видите, жива. Я получила заряд классного настроения на целый день. Я очень люблю сюрпризы, но мне их редко делают… а вообще я часто совершенно случайно встречаюсь с подписчиками. Например, когда иду по торговому центру или в салон красоты, то как минимум одного человека точно встречу. Мы всегда пообщаемся, а может даже снимем вместе видео для TikTok. Я очень люблю подписчиков и всегда рада их видеть. Я хочу поздравить всех зрительниц «МУЗ-ТВ» с праздником! Девушки, цветите, живите в кайф, и я уверена, что все у вас будет суперклассно! Всех люблю!»

Не придумали поздравление девушке, жене или маме на 8-ое марта? «МУЗ-ТВ» поделится идеями. Смотрите 8 марта самые неординарные поздравления звёздам в проекте «8 женщин» и смело воплощайте их в жизнь! А всей прекрасной половине «МУЗ-ТВ» приготовил роскошный подарок к 8 марта – весь день в эфире телеканала только золото и настоящие сокровища: «Золотая дюжина», «Золотой граммофон», «Дискотека Золотые хиты».

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое шоу «Битва за тело» с известным блогером на канале «Ю»

В эту субботу, 13 марта, на канале «Ю» стартует новый масштабный проект «Битва за тело» с ведущей Натальей Давыдовой, известной в Instagram как тетя Мотя.

«Битва за тело» – это борьба не только за здоровое тело, но и битва за саму жизнь. Герои шоу не могут самостоятельно надеть обувь, дойти до ближайшего парка, играть со своими детьми, готовить и заниматься сексом. Зрителей ждут истории грандиозного преодоления себя длиной в один год: в каждой серии показан путь одного из участников проекта. Сражаться им придется не только с лишним весом, но и с привычками, образом мышления и стилем жизни. Изменить придется все – от полок в холодильнике до отношения с родственниками. И удастся это не всем.

В проекте приняли участие 11 героев с весом более 150 кг. «Битва за тело» изменит жизнь участников навсегда. Похудение будет происходить под пристальным вниманием медиков и фитнес-инструкторов, а главным наставником и мотиватором станет ведущая Наталья Давыдова, основатель спортивного интегративного приложения Welps, автор бестселлеров «#ПрессуйТело» и «#ЗдоровоЕдим», известный блогер и амбассадор философии ЗОЖ. смотрите новое шоу «Битва за тело» с известным блогером на канале «Ю»

«Вы хотите увидеть настоящую битву? Лицезреть самый удивительный и сложный год трансформации, открытия внутренних резервов и потенциала человека? Проживите год вместе с героями «Битва за тело» за один час. Вы будете злиться, жалеть и ругать наших участников, но однажды вы узнаете в них себя или своих близких. В конце каждого выпуска вы получите ответ на свой вопрос - почему мы сильные и слабые? Возможно, вы увидите путь, который вам самому захочется пройти, чтобы сделать свою жизнь счастливее», - НАТАЛЬЯ ДАВЫДОВА, ведущая, блогер.

Первый выпуск шоу «Битва за тело» смотрите в эту субботу, 13 марта в 18:00 на канале «Ю».

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабиб стал ведущим «DFM Dance Chart» на «Муз-ТВ»

Фрешмен и хитмейкер Хабиб стал новым ведущим еженедельного танцевального чарта «DFM Dance Chart» на «Муз-ТВ». Молодой исполнитель впервые дебютирует в роли телеведущего, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

- Опыт работы ведущим на «Муз-ТВ» для меня был полезным и интересным, - рассказал Хабиб. - Если честно, мне очень понравилось работать в кадре. Я узнал много новых имен классных зарубежных исполнителей. Съемочный процесс принес мне удовольствие. Я кайфовал - все прошло классно, смотрите наш чарт.

Певец и блогер Хабиб еще пару лет назад работал криминалистом, поначалу совмещая увлечение музыкой с работой в полиции.

- Теперь яркий фрешмен будет расследовать дело о самых о громких хайповых треках и клипах на «Муз-ТВ», - говорят в пресс-службе телеканала.

Новый выпуск «DFM Dance Chart» с участием Хабиба выйдет на «Муз-ТВ» 12 марта 2021 года.

Источник:
intermedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Love Show 2019 на телеканале МУЗ-ТВ

Love Radio приглашает всех окунуться в атмосферу грандиозного музыкального события! Смотрите в эту пятницу, 19 марта, на телеканале МУЗ-ТВ одно из самых ярких и масштабных шоу страны – Big Love Show 2019.

Для вас споют самые горячие звезды: Дима Билан, Полина Гагарина, Макс Барских, Zivert, LOBODA, Artik & Asti, Сергей Лазарев, HammAli & Navai, Ёлка, Мот, Мари Краймбрери, Егор Крид, Burito, Ханна, Юлианна Караулова, Джиган и многие другие. Проведите этот вечер в суперкомпании и в сопровождении суперхитов.

Начало в 19:55, сообщается со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

В 2021 году Big Love Show состоится 28 мая в Ледовом дворце Северной столицы. Love Radio соберет на одной сцене самых ярких артистов и подарит жителям и гостям Санкт-Петербурга потрясающее шоу. Билеты уже в продаже.

Источник:
onair
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала известна дата «Премии МУЗ-ТВ»

Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ» пройдет 4 июня 2021 года во дворце спорта «Мегаспорт».

Церемония станет одним из первых массовых знаковых событий в музыкальной индустрии в этом году. В прошлом году мероприятие не состоялось из-за пандемии, поэтому впервые в истории «Премия МУЗ-ТВ» состоится по итогам сразу двух лет – 2019-го и 2020-го.

«Премия МУЗ-ТВ» – главная музыкальная церемония страны, которая всегда зеркально отражает настроение и тренды российского шоу-бизнеса. В период глобальных испытаний для всей индустрии церемония призвана вдохновить артистов на создание новых хитов, а фанов – на самую значимую встречу со своими кумирами. В этом году телеканал дарит особенную надежду как звездам поп-сцены, так и зрителям на «свет в конце тоннеля». Именно поэтому для создания темы и слогана церемонии организаторы использовали емкую и многозначную игру слов: «Премия МУЗ-ТВ 20/21» – «Начало света».

«Каждый раз мы расширяем горизонты задуманного. "Премия МУЗ-ТВ 20/21" – особенное мероприятие, которого все так долго ждали. В этом году мы будем удивлять по-настоящему! Работа над постановкой не останавливалась все это время, и я могу с уверенностью сказать, что это будет технологичное шоу с использованием самых последних трендов в спецэффектах и режиссуре. На сцену МУЗ-ТВ выйдут неожиданные дуэты и обрушат мощь абсолютных хитов! Обещаю, эта церемония запомнится надолго – мы подарим свет и вдохновляющую силу!», - ОЛЕГ БОДНАРЧУК, режиссер «Премии МУЗ-ТВ».

Главную интригу мероприятия – кто станет ведущим «Премии МУЗ-ТВ 20/21» – озвучат на традиционном пресс-завтраке, который состоится 22 марта.

сточник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтали известны имена ведущих «Премии МУЗ-ТВ 20/21»

Сегодня, 22 марта, прошел традиционный пресс-завтрак, посвященный «Премии МУЗ-ТВ». Мероприятие состоится 4 июня 2021 года во дворце спорта «Мегаспорт». На сегодняшней встрече раскрыли главную интригу – кто станет ведущим премии.

Ведущими «Премии МУЗ-ТВ 20/21» стали Настя Ивлеева, Ксения Собчак и Александр Ревва. Ивлеева дебютировала в качестве ведущей премии в 2018 году, когда она заменила Леру Кудрявцеву. Остальные уже не первый год дружат с премией. Имя четвертого ведущего пока держится в секрете.

Среди звездных гостей на пресс-завтраке появились Клава Кока, Niletto, Дима Билан, Дина Саева, Сергей Лазарев.

Впервые в истории «Премия МУЗ-ТВ» пройдет по итогам сразу двух лет – 2019-го и 2020-го. Работа над шоу не прекращалась все это время, по словам режиссера премии Олега Боднарчука, это будет технологичное шоу с использованием самых последних трендов в спецэффектах и режиссуре. Для создания темы и слогана церемонии организаторы использовали емкую и многозначную игру слов: «Премия МУЗ-ТВ 20/21» – «Начало света». С одной стороны, это обратное значение фразы «конец света», с другой – появление некоего маяка, на который можно ориентироваться всей музыкальной индустрии.

В этом году главное музыкальное событие года впервые пройдет под руководством нового генерального директора МУЗ-ТВ Захара Бабина, который сменил на этом посту Армана Давлетярова. Арман занимал должность директора «Премии МУЗ-ТВ» с 2009 года и привел на сцену «Олимпийского» множество звезд мирового уровня: Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Крейга Дэвида и других исполнителей.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российский телеканал решил вернуть «Дом-2» в эфир

Реалити-шоу «Дом-2», о закрытии которого стало известно в конце 2020 года, вернется на экраны. Подробности будущего передачи раскрыло издание StarHit, ссылаясь на собственный источник.

По данным издания, транслировать передачу будет российский телеканал «Ю». Новые выпуски телепроекта выйдут в эфир в середине или в конце апреля. Ожидается, что сотрудничать с реалити-шоу будут «всем известные ведущие».

Кроме того, к съемкам решили привлечь не только новых, но и старых участников. «Естественно, проект не стартанет с высокими цифрами, если там будут только "зеленые" участники, поэтому позвали звездных "старичков"», — добавил источник StarHit.

Ранее в марте телеведущая Ольга Бузова объявила о том, что «Дом-2» вернется в эфир весной 2021 года. Съемки также планировалось возобновить в середине февраля, однако они оказались сорваны. Сообщалось, что производственная компания не пришла к соглашению по финансированию телепроекта с телеканалом СТС Love, который будет транслировать шоу. Участников тогда заставили выселиться с площадки.

ТНТ официально объявил о прекращении работы над «Домом-2» 18 декабря 2020 года. Закрытие объяснили низкими рейтингами и отказом множества рекламодателей от сотрудничества. Последний выпуск шоу вышел на ТНТ 30 декабря.

Источник:
lenta
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Ю» перезапустит реалити-шоу «Дом-2»

Канал «Ю» и ООО «Солярис промо продакшн» заключили сделку на показ известного реалити-шоу «Дом-2». Проект займет большой двухчасовой вечерний слот и часовой утренний слот телеканала с 19 апреля 2021 года.

Новая версия шоу получит и обновленное название - «Дом-2. Новая любовь». Реалити будет выходить на канале «Ю» с сохранением своего классического формата. Вести проект будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Помимо уже известных ведущих, сохранится и звездная команда участников, которая пополнится новыми героями, сообщает пресс-служба телеканала.
По словам гендиректора канала «Ю» Натальи Радько, «Дом 2» отлично впишется в тематику канала, 90% которой составляют реалити-шоу. Кроме того, аудитория «Ю» также преимущественно женская, как, собственно и аудитория возрожденного «Дом 2».

«Я думаю, очень логично, что самое популярное реалити страны последних десятилетий теперь будет выходить именно на нашем канале. Надеемся, что данный проект сможет оправдать надежды своих поклонников и в то же время получит развитие», - подчеркнула Наталья Радько.

«Дом-2» выходит на телеэкраны с 2004 года и является продолжением другого аналогичного проекта — «Дом». Проект попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное реалити-шоу.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Ю» перезапустит реалити-шоу «Дом-2»

Канал «Ю» и ООО «Солярис промо продакшн» заключили сделку на показ известного реалити-шоу «Дом-2». Проект займет большой двухчасовой вечерний слот и часовой утренний слот телеканала с 19 апреля 2021 года.

Новая версия шоу получит и обновленное название - «Дом-2. Новая любовь». Реалити будет выходить на канале «Ю» с сохранением своего классического формата. Вести проект будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Помимо уже известных ведущих, сохранится и звездная команда участников, которая пополнится новыми героями, сообщает пресс-служба телеканала.
По словам гендиректора канала «Ю» Натальи Радько, «Дом 2» отлично впишется в тематику канала, 90% которой составляют реалити-шоу. Кроме того, аудитория «Ю» также преимущественно женская, как, собственно и аудитория возрожденного «Дом 2».

«Я думаю, очень логично, что самое популярное реалити страны последних десятилетий теперь будет выходить именно на нашем канале. Надеемся, что данный проект сможет оправдать надежды своих поклонников и в то же время получит развитие», - подчеркнула Наталья Радько.

«Дом-2» выходит на телеэкраны с 2004 года и является продолжением другого аналогичного проекта — «Дом». Проект попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное реалити-шоу.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создатель «Дома-2» Валерий Комиссаров: “Шоу на канале «Ю» закроют через 45 дней”

Трансляция реалити-шоу «Дом-2»возобновляется с 19 апреля 2021 годана телеканале «Ю». В то же время автор и создатель проекта Валерий Комиссаров считает, что новое шоу неизбежно провалится, не продержавшись в эфире даже до осени. О том, почему это произойдет, телепродюсер рассказал в интервью информационному агентству InterMedia.

Валерий Яковлевич, имеете ли вы какое-то отношение к перезапуску «Дома-2» на телеканале «Ю»?
В.Комиссаров: Слава Богу, никакого отношения к этому не имею!

Почему, ведь вы же создали это реалити-шоу и успешно продюсировали его первые десять лет?
В.Комиссаров: Именно поэтому! После того, как я перестал заниматься «Домом-2», к сожалению, его популярность у зрителей стремительно пошла вниз и телеканал ТНТ официально объявил о закрытии «Дома-2» из-за низких рейтингов и падения интереса рекламодателей.

Тогда что же, по вашему мнению, ждёт «Дом-2» на телеканале «Ю»?
В.Комиссаров: Ответ очевиден: то же, что и на ТНТ, только гораздо быстрее. «Дом-2» сейчас - это две половинки «Титаника», которые лежат на дне. Их достали, подкрасили надпись «Титаник» и сейчас запустят в плавание.

Но ведь, судя по рекламе, зрителям обещают обновление…
В.Комиссаров: Согласен, это новый «Титаник» – но с тем же результатом. Здесь все предельно просто – «Дом-2» мой авторский проект, и без меня у них ничего не получится. Потому что всё, что они делали без меня, неминуемо и всегда проваливалось. Давайте вспомним, что они делали в рамках «Дома-2»? Была «Школа танцев», «Школа театрального мастерства», «Клуб веселых дураков», «Новости Дома-2 в стиле МТV», «Спаси свою любовь», «Остров любви» и ещё много чего. Где это всё? Осталось в эфире только обновленное «ББ шоу», пока вышло только 15 выпусков, посмотрим, сколько десятилетий оно продержится на ТНТ после полуночи? Кроме того, они перебрали бессчетное количество ведущих, включая даже Сашу Спилберг, у которой по 6 миллионов подписчиков в инстаграме и YouTube, а где результат?

Валерий Яковлевич, насколько нам известно, сразу после закрытия «Дома-2» в прошлом году вы предлагали выкупить права на производство этого реалити-шоу, которое вы же сами и придумали. Что из этого вышло?
В.Комиссаров: Все верно, я отправил официальное письмо на ТНТ с предложением выкупить права. Ответа не последовало.

Как вы думаете, почему все начинания и изменения, которые делались на «Доме-2» уже без вас в качестве автора и продюсера, не имели успеха?
В.Комиссаров: Ответ заключён в вашем вопросе: потому, что всё это они делали без меня. Причин миллион, после того, как я перестал заниматься «Домом-2», там посыпалось всё. Давайте вспомним, хотя бы одну появившуюся новую звезду уровня Собчак, Бородиной, Бузовой, Водонаевой, Бони, Мая, Меньщикова, Солнцева и многих других, которых открыл и выбрал лично я. Назовите, пожалуйста, хотя бы одну фамилию за шесть лет? Кстати, даже фамилию для Ксении Бородиной, которую я очень уважаю, придумал тоже я! Она работала у меня редактором на шоу «Окна с Дмитрием Нагиевым», автором и продюсером которого я являлся. Между прочим, даже слоган «Построй свою любовь» я придумал тоже, как игру слов «строить любовь, это как строить дом».

Генеральный директор телеканала «Ю» Наталья Радько в своём недавнем интервью сказала, что рассчитывает на очень хорошие и долговременные рейтинги «Дома-2». Что вы думаете по этому поводу?
В.Комиссаров: Я искренне был бы рад, если бы её надежды оправдались, но я не вижу, как это часто говорят в американских фильмах, ни одной причины для этого. Когда я запускал «Дом-2» семнадцать лет назад, я лично проводил кастинг ежедневно в течение пяти месяцев. Сейчас для «Ю» всех новых участников набрали за две недели. Если они не могли найти перед закрытием «Дома-2» на ТНТ новых суперзвёзд за шесть лет, почему это должно у них получиться за 14 дней? Кроме того, я точно знаю ещё пару десятков причин того, что на «Доме-2» сейчас не так. А Наталье Радько я лично пришлю ящик дорогого шампанского, если «Дом-2» продержится на «Ю» до 1 сентября. Скорее всего, окончательное закрытие «Дома-2» произойдёт гораздо раньше - в течение полутора месяцев, максимум трёх.

Источник:
intermedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Кичев стал креативным директором по digital в «Медиа-1»

Ранее он занимал должность креативного директора интернет-отдела ТНТ.

Алексей Кичев назначен креативным директором по digital в холдинге «Медиа-1», сообщили в компании. Он сфокусируется на создании уникальных интернет-проектов, а также на контентном развитии и продвижении существующих digital-площадок «МУЗ-ТВ», канала «Ю» и других активов холдинга.

Кичев войдет в команду департамента Цифровой трансформации, которую возглавляет Рубен Оганесян. Кичев ранее занимал должность креативного директора интернет-отдела ТНТ — он пришел в компанию на должность копирайтера в 2015 году. Он вместе с командой разработал более 100 digital-кампаний для эфирных запусков и коммерческих интеграций.

Источник:
sostav
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Бузова не будет вести шоу на канале «Ю»

Премьера обновленного шоу «Дом-2. Новая любовь» состоится уже 19 апреля на телеканале «Ю». До недавнего момента состав ведущих оставался прежним, однако сегодня стало известно, что Ольга Бузова не будет вести шоу на «Ю».

В начале апреля стало известно наконец, на каком канале выйдет многострадальный «Дом-2», который ушел с ТНТ в конце 2020 года. Новым домом для «Дома-2» стал телеканал «Ю». Шоу выйдет в обновленном формате, но зрители увидят много знакомых лиц. Среди участников появятся звезды проекта, которые так и не смогли обрести личное счастье, поэтому вновь попытаются найти его на «Доме-2». Среди них – Алена Рапунцель, Максим Моргенштерн, Глеб Жемчугов, Рима Пенджиева, Юлия Ефремкова и Надежда Ермакова, которая также отвечает за кастинг на проекте. К слову о кастинге: новые участники тоже будут, но их имена пока держатся в секрете.

Сообщалось, что золотой состав ведущих останется прежним: Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Однако появилась информация от анонимных источников, что Ольга Бузова не будет вести шоу на «Ю», так как слишком прочно ассоциируется с ТНТ. Руководство шоу не было против, чтобы Ольга участвовала в проектах на других каналах, таких как «Форт Боярд» или «Ледниковый период», но вести «Дом-2», который ее «вырастил» в звезду, на другом канале – это неправильно. Появились слухи, что Ольге заплатили крупную сумму, чтобы она не меняла кнопку, и пообещали, что сделают специально под нее цикл передач на ТНТ.

Вскоре слухи подтвердились и Ольга сама заявила, что покидает проект как участница и как ведущая, а ее история, связанная с «Домом-2» закончилась. Она написала в Instagram: «На днях начались новые съёмки реалити-шоу “Дом-2”!Но, скажу Вам сразу, БЕЗ МЕНЯ! После долгих раздумий, я все же решила покинуть шоу “Дом-2”, с которым провела 17 лет своей жизни. Я росла вместе с вами, и на ваших глазах. Мы с вами стали огромной большой семьей. Я благодарна всем, кто делал и смотрел шоу “Дом-2” на протяжении этих 17 лет. Помню , как пришла туда, и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину, и помню, как позже, села рядом с ними и стала ведущей шоу... Для меня это был не просто шанс, это было невероятное событие, которое я не забуду никогда!».

Премьера шоу «Дом-2. Новая любовь» состоится уже 19 апреля и зрители узнают, каким будет проект без самой яркой ведущей.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня стартует «Дом-2» на канале «Ю»

17-летняя история реалити продолжается – телеканал «Ю» с 19 апреля перезапускает легендарное реалити-шоу «Дом-2».

Весна – это пора любви и новых событий. Новая любовь, новые герои, новые эмоции, новые интриги и новые хеппи-энды – проект «Дом-2» стартует на канале «Ю» с ярким и весенним настроением.

Реалити-шоу обязательно сохранит за собой свой классический формат. Однако создатели обещают обновления. Несмотря на то что еще в начале апреля телеканал «Ю» заявлял, что в «Доме-2» будет тот же состав ведущих – Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ольга Орлова, все же произошли изменения.

Ольга Бузова рассказала, что больше не будет вести «Дом-2». Точных причин такого решения не названо – ходят слухи, что Ольге не предложили достойный гонорар, что ее связывают обязательства с ТНТ, а также что она просто уже «переросла» реалити о постройке любви.

«"Дом-2" – это легендарный проект, который по-настоящему меняет судьбы людей. В 2004 году, когда я начинала вести это реалити-шоу, я и подумать не могла, какую огромную популярность приобретет телестройка и как сильно она изменит не только судьбы участников, но и мою собственную жизнь. В 2021-м "Дом-2" продолжит помогать нашим героям строить отношения, а также исполнять их мечты. Ребята будут искать вторые половины, а также проявлять себя в творчестве. А мы, ведущие, сделаем все необходимое, чтобы поддержать участников и помочь им реализовать все свои цели», - КСЕНИЯ БОРОДИНА, ведущая.

«Реалити-шоу – один из самых честных телевизионных форматов. Именно поэтому зрители уже много лет смотрят и любят проект "Дом-2". Реальные эмоции, настоящие чувства, неподдельные страсти – все это заставляет миллионы людей каждый день включать телевизор и искренне сопереживать любимым участникам. Я уверена, что "Дом-2" органично впишется в эфир телеканала "Ю". Аудитория "Ю" любит реалити-шоу, поэтому "Дом-2", несомненно, придется по душе зрителям канала. Не сомневаюсь, что проект обретет новое дыхание и не только сохранит, но и приумножит свою популярность», - ОЛЬГА ОРЛОВА, ведущая.

«Дом-2» – российское реалити-шоу, выходит на телеэкране с 2004 года и является продолжением другого аналогичного проекта – «Дом». Проект «Дом-2» попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное телевизионное реалити-шоу. С момента старта реалити в нем приняло участие более 1000 человек.

Телеканал «Ю» успешно показывает многие реалити с социальным подтекстом: «Беременна в 16», «Я стесняюсь своего тела», «Обмен домами» и другие. Каким станет «Дом-2» на «Ю», покажет время. Как заявляют создатели проекта, по-прежнему участники «Дома-2» – девушки и молодые люди, которые пытаются найти и построить на телешоу свою любовь.

Среди участников появятся и всем знакомые лица – звезды проекта, которые так и не смогли обрести личное счастье, поэтому вновь попытаются найти любовь на «Доме-2». Среди них – Алена Рапунцель, Максим Моргенштерн, Надежда Ермакова, Глеб Жемчугов, Рима Пенджиева и другие.

Смотрите реалити-шоу «Дом-2» на канале «Ю» с 19 апреля. Проект будет выходить ежедневно в 22:00, а также в будние дни в 11:00.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мы узнали на первой недели обновленного «Дома-2»: отзывы и мнения о реалити на канале «Ю»

С понедельника на канале «Ю» выходит обновленное реалити «Дом-2». В первом выпуске мы увидели 25 участников, десятка из которых – те, кто ранее выходил из проекта, например, Глеб Жемчугов, Надежда Ермакова, Юлия Ефременкова. Из прежних участников остались Алена Рапунцель, Кристина Бухенбалтэ, Саймон Морданши, Илья Семин, Кэти Садова, Анастасия Ройнашвили. Ведущие – Ксения Бородина, Влад Кодони, Ольга Орлова.

Из «Дома-2» ушла Ольга Бузова, которая практически ассоциировалась с шоу, однако не стала продолжать карьеру в нем. На ее место прочили и Викторию Боню, и Риму Пенджиеву. Однако пока решения не принято. Предположительно, из-за личных неприязней ведущих, а также по причине несогласованности гонораров.

Кстати, по слухам, самая высокая зарплата в «Доме-2» среди видных его деятелей у Ксении Бородиной, которая ежемесячно получает 1 млн рублей, чуть меньше у Ольги Орловой, а у Влада Кодони – 200 тысяч, у участников-«старичков» по 90 тысяч.

За 17-летнюю историю «Дом-2» не раз становился в центре скандалов, телезрители, политики и звезды ругали его, однако он продолжает свое шествие на ТВ. И поклонники не остались в стороне – они высказались о новом проекте на «Ю».

«И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества и Главного терминатора мозгов звали Дом 2. Джон Коннор, приходи пожалуйста поскорее»
«А на манеже все те же! Цирк с конями»
«Буду смотреть только из за того, чтобы увидеть как Семин выйдет замуж»
«Хочу вас не обрадовать большая часть молодёжи даже не знают про канал Ю. Даже если и будут смотреть то только первое время, а потом рейтинг будет падать так же как и на ТНТ»
«Говорили что больше 40 лет брать не будут ,только молодых до 30 ,и стареньких участников брать не будут , а окозалось все на оборот»
«Еще один канал испортили!»
«Что все так против дома 2, не нравится не смотрите и все (хотя я тоже считаю, что проект давно себя изжил) тем более с учётом времени Мск+2,в полночь все равно что показывают и где.»
«Я не понимаю, одни негативные комментарии насчёт этого "шоу" а "Ю" хоть бы хны... Оно никому не нужно. Мы не просили, мы не ждали. Не возвращайтесь. Особенно на наш канал.. Вот и как не думать, что деньги решают всё?? В общем, отписка... Канал окончательно разочаровал. Одни реалити, повторы, марафоны повторов и ещё раз повторы и вдобавок вот это вот…»
«И да, судя по коментам (их количеству), всем пофиг кто уйдет. Браво, Ю. Так смачно вы ещё не обсирались. Несмываемое пятно позора в истории вашего канала.»
«Ну чего разнылись))) самое главное что бы дом 2 не вытеснил остальные передачи с канала, как это было на тнт и в итоге канал тнт можно было нормально смотреть только на тнт4. Мой муж например терпеть не может беременна в 16, а я смотрю.. Но зато ему нравится немножко разведены, обмен домами, обмен жёнами. Вот когда начнёт дом 2 вытеснять другие передачи линейки, тогда возможно и я взвою, а сейчас не напрягает, переключить можно на пару часов другой канал.»*

Смотрите реалити-шоу «Дом-2» на канале «Ю» с 19 апреля. Проект будет выходить ежедневно в 22:00, а также в будние дни в 11:00.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75356
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Премия Муз-ТВ 20/21. Начало света» объявила номинантов

Традиционный Гала-ужин XVIII ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Премия Муз-ТВ 20/21. Начало света» состоялся 26 апреля 2021 года на крыше веранды Omega Roof Top. На нем были объявлены номинанты премии, церемония вручения которой пройдет 4 июня во дворце спорта «Мегаспорт». Лидером по числу номинаций стала Юлия Зиверт (на фото), которая претендует на шесть наград. Кроме того, организаторы церемонии объявили имя четвертого ведущего – им станет Дмитрий Нагиев, который будет вести шоу вместе с Ксенией Собчак, Настей Ивлеевой и Александром Реввой.

- Мне тут птичка нашептала, что в этом году «Премию Муз-ТВ» будут вести Саша Ревва и две сногсшибательные дамы. Я боюсь, что Александр, Саша, Сандро, Санёк - один не вывезет. Поэтому в этом году я ворвусь четвертым ведущим – четвертым по списку, первым по рейтингу, - комментирует свое участие Дмитрий Нагиев.

Среди гостей гала-ужина были ведущие церемонии, эксперты «Премии Муз-ТВ», неоднократные победители музыкальной премии прошлых лет и самые прорывные артисты 20/21 Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Игорь Крутой, Светлана Лобода, Zivert, Artik & Asti, Валерия, Иосиф Пригожин, Эмин Агаларов, Диана Арбенина, Лолита Милявская, Ольга Бузова, Ани Лорак, Тимати, Мот и др.

26 апреля также стартовало открытое зрительское голосование за любимых артистов в каждой из 10 номинаций. После подсчета голосов зрителей и академиков «Премии МУЗ-ТВ», имена звезд шоу-бизнеса появятся на заветных наградах.

Номинанты «Премии Муз-ТВ 20/21. Начало света»:

«Лучший исполнитель»

Niletto
Jony
Morgenstern
Артур Пирожков
Дима Билан
Макс Барских
Сергей Лазарев

«Лучшая исполнительница»

Zivert
Светлана Лобода
Ани Лорак
Диана Арбенина
Клава Кока
Мари Краймбрери
Полина Гагарина

«Лучшее видео»

HammAli & Navai – «А если это любовь?»
Cream Soda & Хлеб – «Плачу на техно»
Little Big – «Uno»
Светлана Лобода – «Пуля-дура»
Morgenshtern & Тимати - «El Problema»
Zivert – «Beverly Hills»
Дима Билан – «Про белые розы»

«Лучшая группа»

Artik & Asti
Cream Soda
Dabro
HammAli & Navai
Rasa
Little Big
Руки вверх

«Лучшее женское видео»

Dorofeeva – «Gorit»
Светлана Лобода – «Moloko»
Zivert – «Beverly Hills»
Ани Лорак - «Страдаем и любим»
Клава Кока – «Покинула чат»
Ольга Бузова – «Водица»
Полина Гагарина – «Смотри»

«Лучшее мужское видео»

Jony – «Комета»
Monatik – «Love It Ритм»
Артур Пирожков – «Зацепила»
Егор Крид – «Сердцеедка»
Макс Барских – «Лей, не жалей»
Сергей Лазарев – «Я не боюсь»
Филипп Киркоров – «Романы»

«Лучшая песня»

Artik & Asti – «Девочка танцуй»
Dabro – «Юность»
Jony – «Комета»
Morgenshtern & Элджей – «Cadillac»
Niletto – «Любимка»
Zivert – «Credo»
Артур Пирожков – «Зацепила»

«Лучший альбом»

Artik & Asti – «7 (Part 1)»
Slava Marlow – «Артём»
Zivert – «Vinyl #1»
Дима Билан – «Перезагрузка»
Макс Барских – «1990»
Егор Крид – «58»
Сергей Лазарев – «Я не боюсь»

«Лучшая коллаборация»

Баста & Zivert – «Неболей»
Artik & Asti Feat. Артем Качер – «Грустный дэнс»
Emin Feat. Jony – «Камин»
Morgenshtern & Элджей– «Cadillac»
Rauf&Faik&Niletto – «Если тебе будет грустно»
Даня Милохин & Николай Басков – «Дико тусим»
Клава Кока & Niletto – «Краш»

«Прорыв года»

Dabro
Dorofeeva
Mia Boyka
Ramil'
Slava Marlow
Даня Милохин
Хабиб

Источник:
intermedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.