Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Развлекательный «Ю» и музыкальный «МУЗ-ТВ»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76109
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"МУЗ-ТВ" объявил дату проведения "Премии МУЗ-ТВ 2022"

Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки "Премия МУЗ-ТВ 2022» состоится 3 июня на ЦСКА Арене. Ее вручение пройдет под новым слоганом – "Новая эра". Режиссер премии Олег Боднарчук представит футуристичную концепцию шоу, номеров и сценического пространства.

Формирование списка номинантов и голосование экспертов начнется в марте на пресс-завтраке. Также на мероприятии озвучат имена ведущих церемонии.

Традиционный гала-ужин, на котором будут объявлены номинанты и запустится зрительское голосование наравне с голосованием экспертов, состоится в апреле. Результаты мнений профессионалов музыкальной индустрии будут пропорционально суммироваться со зрительскими. Церемония награждения состоится 3 июня.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76109
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Премия Муз-ТВ 2022»: Новая эра наступит 3 июня

Канал раскрыл концепцию грядущей Церемонии.

Культовая ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «Премия Муз-ТВ 2022» состоится 3 июня на стадионе «Арена ЦСКА» и вновь впечатлит зрителей своим масштабом и зрелищностью!

«Премия Муз-ТВ» — главное событие российского шоу-бизнеса, которое отражает тренды в музыкальной индустрии и демонстрирует фантастический уровень в сценических технологиях и спецэффектах.

Церемония 2021-го года произвела настоящий фурор, стала самым обсуждаемым событием года и показала настоящее положение дел в шоу-бизнесе. Лицом к лицу встретились два музыкальных поколения, две эпохи со своими талантами и философией — блогеры-тиктокеры, быстро завоевавшие популярность, и маститые авторитетные звёзды, крепко обосновавшиеся в индустрии. Резонанс от их стремления получить заветную «тарелку» и завоевать внимание многомилионной аудитории захлестнул всё информационное поле страны и оставил после себя немало вопросов. Что ждёт шоу-бизнес и какое место в нём займет каждый из представителей поколений?

«Новая эра» — так будет звучать слоган «Премии Муз-ТВ 2022». Молодые звёзды и заслуженные артисты продемонстрируют, как две «тектонические плиты» будут сосуществовать в новом мире, возможно, объединятся в неожиданные коллаборации, а зрители станут свидетелями эпохальных изменений и новых тандемов. Эта идеология заложена и в визуальной концепции события — символичные образы динозавров и их стилизованных потомков послужат олицетворением двух эпох и их жизни в одном мире шоу-бизнеса сегодня.

Бессменный режиссёр Премии Олег Боднарчук представит на «Арене ЦСКА» смелую и совершенно футуристичную концепцию шоу, номеров и сценического пространства.

Олег Боднарчук, режиссёр «Премии Муз-ТВ»:
- Самое главное качество «Премии Муз-ТВ» в том, что она настоящая, живая и отражает положение вещей в шоу-бизнесе. В прошлом году мы заметили, что появились два поколения, которые всё-таки кое о чём спорят. Премия, единственная в шоу-бизнесе, открыла этот «ящик Пандоры» и назвала вещи своими именами. Мы понимаем, что этой темы нам уже не избежать и предлагаем расставить все точки над «і». На наш взгляд, выбранная концепция заинтригует зрителей и продлит резонанс прошлой Премии.

Формирование списка номинантов и голосование экспертов начнётся в марте на Пресс-завтраке, где раскроется ещё одна интрига: кто станет ведущими «Премии Муз-ТВ 2022». Организаторы держат состав в строжайшем секрете, но обещают, что он также будет соответствовать выбранной концепции.

В апреле состоится традиционный Гала-ужин, на котором будут объявлены номинанты, а также будет запущено зрительское голосование наравне с голосованием экспертов. Результаты мнений профессионалов музыкальной индустрии будут пропорционально суммироваться со зрительскими, и 3-го июня на Церемонии награждения имена победителей украсят заветные «тарелки» «Премии Муз-ТВ 2022»!

Приобрести билеты на главное музыкальное событие года «Премию МУЗ-ТВ 2022.Новая Эра» можно на сайте.

Источник:
sostav
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76109
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2022 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIVERT стала цветоводом из Сарапула в новом шоу «Звезда под прикрытием» на «МУЗ-ТВ»

Премьерный выпуск выйдет на телеканале 13 февраля в 16.30.

В начале февраля на телеканале «МУЗ-ТВ» стартовала большая премьера – реалити-шоу «Звезда под прикрытием». В нём популярные артисты гримируются до неузнаваемости и на день отправляются работать в самое непривычное для них место, где все локации и персонал реальны!

Сценаристы канала придумывают каждому артисту новое имя и уникальную легенду, от которой на протяжении всей смены герой не должен отступать. Задача – продержаться на новой работе, выполнять жесткие требования начальства и остаться неузнанными!

Героиней первого выпуска шоу стала певица ГЛЮК’OZA – опытный повар Элеонора отработала многочасовую смену в столовой и осталась нераскрытой, выиграв 50 тысяч рублей! Звездой под прикрытием следующей программы станет одна из самых востребованных артисток российского шоу-бизнеса – очаровательная и талантливая Юлия Zivert. Певица побывала во всех престижных топах и рейтингах, познала все стороны популярности, а теперь оказалась в новом шоу на «МУЗ-ТВ», где ей предстоит попробовать себя в совершенно неожиданном амплуа.

ZIVERT:
- Люди, которые слушают мою музыку, в основном привыкли к тому, что я постоянно кардинально меняю образы: ношу парики, бываю блондинкой, короткостриженой, кучерявой и даже с малиновыми волосами. Мне дико интересно, что для меня придумают ребята для того, чтобы меня как-то изменить.

Супердива на день перевоплотится в цветовода, специалиста по суккулентам Наташу Шишкову из Сарапула, которой нужна работа и ночлег в Москве. Ей предстоит не только пересаживать мухоловки, флорариумы, ухаживать за бонсаем и перебирать кактусы, но и успешно влиться в коллектив! Наличие камер в магазине объяснят съёмкой интернет-шоу о людях, потерявших работу, таких как Наташа.

Сможет ли Zivert остаться неузнанной в новом трудовом коллективе и выдержать все испытания?

ZIVERT:
- Погрузить себя на день совсем в другую профессию – это интересный опыт! На сцене я взаимодействую одновременно с большим количеством людей, а здесь ребята работают небольшим коллективом и персонально с клиентами. Если честно, думала меня рассекретят сразу. Мои познания в суккулентах не слишком обширны, особенно для обсуждения в кругу профессионалов.

Смотрите новый выпуск «Звезда под прикрытием» 13 февраля в 16.30 только на МУЗ-ТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76109
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2022 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tелеканал «Ю» готовит премьеру реалити «Ждули» про невест заключенных

Телеканал «Ю» готовит громкую премьеру – реалити-шоу о невестах, которые предпочитают знакомиться и общаться с мужчинами из мест лишения свободы. Премьера проекта «Ждули» состоится 3 марта на «Ю».

Телеканал «Ю» попробует понять женщин, которые познакомились с заключенными и решили связать с ними жизнь. Как правило, такие женщины остаются непонятыми обществом и становятся даже изгоями. Команда проекта пройдет с героинями путь через неприятие окружения, страхи и сомнения и поддержит, независимо от результата.

Каждый новый выпуск – история одной героини о том, как она познакомилась с заключенным, как отреагировало ее окружение на их отношения, и каково это – сделать частью своей жизни ожидание. А в финале выпуска каждой героине предстоит сделать нелегкий выбор: готова ли она продолжить связь с человеком, который лишен свободы?

Смотрите реалити «Ждули» с 3 марта в 18:30 на «Ю».

Источник:
tvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76109
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Ю» готовит реалити-шоу «Грешницы на перевоспитании»

Телеканал «Ю» готовит новое реалити-шоу «Грешницы на перевоспитании», в котором содержанки будут менять свой образ жизни самым резким образом. Проект выйдет на «Ю» уже весной.

В современном мире каждый сам может выбирать себе образ жизни, а вот сменить его бывает не так просто. Десять девушек, которые привыкли жить за счет мужчин, решают измениться и вернуться к обычной жизни. Поэтому они соглашаются на двадцатидневный эксперимент по трансформации.

Но условия и место проведения участницы не смогут узнать до самого старта. А ведь это может шокировать: им предстоит почти три недели жить в монастыре, работать наравне с его обитательницами и соблюдать строгий устав. Смогут ли дамы, для которых деньги – смысл жизни, почерпнуть для себя что-то из жизни в монастыре, узнаем этой весной.

«Грешницы на перевоспитании» – скоро на «Ю».

Источник:
tvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76109
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса Долина, Виктор Дробыш, DAVA и MIA BOYKA стали постоянными членами жюри в новом шоу «Битва Поколений» на «МУЗ-ТВ»

Премьера состоится 6 марта.

В конце января телеканал «МУЗ-ТВ» анонсировал запуск нового масштабного оригинального шоу-проекта «Битва Поколений», созданного совместно с «Газгольдер» (авторами нашумевшего в сети «Музыкалити» и «Вопрос ребром»), который появится на телеэкранах с 6 марта. В нём звёзды первой величины из разных тысячелетий, фрешмены и мэтры, встретятся на одной сцене в музыкальном поединке и померяются силами в качестве живого исполнения, мощности хитов, харизме и творческом экспромте.

Каждую неделю заслуженный исполнитель и дерзкий покоритель чартов будут исполнять на своей отдельной сцене живьем четыре трека: абсолютный хит, лирический трек, новинку и кавер на хит оппонента! Звёздное жюри, трое из которых – молодые артисты, блогеры и селебрити, а трое других – настоящие легенды российского шоу-бизнеса, решит, кто достоин быть победителем в выпуске!

В начале февраля состоялись масштабные съёмки «Битвы Поколений» –«МУЗ-ТВ» собрал десятки звёзд первой величины разных музыкальных эпох в одном месте! Постоянными членами жюри проекта стали одни из самых ярких представителей своего поколения – Лариса Долина и Виктор Дробыш, DAVA и MIA BOYKA. Третье судейское кресло в каждой программе будут занимать новые звёздные гости.

В кадре судьи признались, что некоторые участники, популярные у многомилионной аудитории, для них стали большим открытием. Кто-то услышал в свой адрес много приятых слов, а вот кому-то пришлось по-настоящему понервничать! Звёздные судьи поделились своими впечатлениями от прошедших съёмок.

Лариса Долина:
- Я была рада принять предложение МУЗ-ТВ стать постоянным членом жюри. Каждый новый проект мне интересен как творческому человеку. Кроме того, что на съёмках я виделась со своими друзьями-коллегами, я знакомилась с новой порослью! Мне любопытно, что они делают, как творят и по какому пути идут. Время доказывает, как важна сегодня связь поколений. Посмотрите сколько совместных коллабораций, как это здорово выстреливает. А главное, нравится и той публике, и этой, и совсем молодым – мальчишкам и девчонкам, и взрослым людям, которые являются поклонниками артиста второй половины этой коллабораци. Это всегда интересно и любопытно!

MIA BOYKA:
- В жюри я чувствовала себя в своей тарелке, мне это очень нравилось. Нужно было абстрагироваться от того, что ты слушаешь, от того, что ты относишься к молодому поколению, а еще узнать очень много артистов для себя и постараться понять их музыку! Связь поколений очень важна и кому-то её удается отлично удерживать, например Сергею Жукову, Николаю Баскову или Филиппу Киркорову. Они делают совместные треки с молодыми и тем самым прокладывают мостик к нашему поколению. Мы видим, что они готовы делиться с нами своим опытом, а мы, в свою очередь, готовы делиться с ними своим хайпом!

Виктор Дробыш:
- На протяжении всех 10-ти выпусков нельзя однозначно сказать, что я всегда поддерживал взрослое поколение, иногда даже они меня больше разочаровывали. Мне казалось, могли бы и лучше отстаивать свои 90-е и 00-е. Но в основном, мне понравилось, что борьба была такая жёсткая, и молодежь в жюри, действительно, такая кровожадная. Они знают, чего хотят, это не то, что мы в молодости. Я, будучи в детстве, на таком шоу испугался бы и просто сидел, а они все время подгавкивали. Нет, они большие молодцы! Я горжусь ими и всеми участниками!

DAVA:
- Хочу сказать огромное спасибо МУЗ-ТВ за такой грандиозный проект! Я рад оказаться в жюри с мэтрами и гуру в своем деле, когда-то это было для меня мечтой, а сегодня это стало явью. На съёмках было очень классно, потому что соединились в одном шоу разные поколения! С одной стороны, между ними, действительно была битва, но с другой, в большинстве всегда выигрывала музыка! Интересно было наблюдать, как артисты старшего поколения исполняли новые хиты, делали на них каверы, и они звучали совершенно по-другому. Круто было услышать живьём многих артистов. Та же Диана Арбенина с живым инструменталом меня покорила и почти довела до слёз, меня накрыло от звучания, от сильного текста песни! И когда после выступления пришло время говорить, я пытался справиться с эмоциями, а потом всё пошло не по плану, но это было от души! Эмоций в этом шоу очень много – а это самое главное, что мы делаем для зрителей МУЗ-ТВ!

Ведущим нового шоу стал соавтор «Вечернего Урганта», известный зрителям своими оригинальными проектами «Студия 69. Поменялись хитами» и «СИНГ СОНГ ШОУ» – Константин Анисимов.

Не пропустите грандиозную суперпремьеру на «МУЗ-ТВ» 6 марта в 17.00.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76109
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Муз ТВ вырезали слова "война" и "мир" из песни "Гостей из будущего"

Российский телеканал "Муз-ТВ" вырезал из эфира шоу "Битва поколений", которое показали 19 ноября, слова "мир" и "война" в песне группы "Гости из будущего", которую исполняла певица Zivert. Такое решение объяснить не смогли.

Zivert выступала с кавером на песню своей оппонентки Евы Польны – бывшей солистки "Гостей из будущего". Об этом сообщила "Медуза".

В эфире шоу пострадали строчки песни "Все решено". В треке есть слова "Мы голосуем за мир, но снова в моде война".

Строку в эфире откорректировали создатели шоу, которые полностью вырезали слово "война", а "мир" почему-то сократили до буквы "м".

Ведущий программы "Битва поколений" Константин Анисимов не смог объяснить, почему строчки песни, написанной в 2004 году, решили зацензурить. Вместо этого нн направил журналистов с этим вопросом к представителям канала, которые также не прокомментировали инцидент.

Интересно, что подобное на РосТВ происходит не впервые. Слово "война" также заглушили в телешоу "Новые танцы" на телеканале ТНТ. На этот раз россиянам не понравились строчки песни Синекдоха Монток "Как не быть молоком", в которых есть фраза "Немыслимые дети, прошедшие войну".

Источник:
obozrevatel
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76109
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нагиев отказался сотрудничать с музыкальной премией «Муз-ТВ»

Телеведущий Дмитрий Нагиев публично отказался от сотрудничества с каналом «Муз-ТВ», уточнив, что речь идет о «церемонии награждения музыкантов».

«Я благодарю концерн МУЗ-ТВ за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие, видимо, в этот раз — нет. Но придет время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед: «Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках»», — такими словами Нагиев закончил свое обращение.

Ранее Нагиев несколько раз проводил церемонию вручения телевизионной премии «Муз-ТВ» в области популярной музыки.

Источник:
theins
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 76109
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Муз-ТВ» заблюрил в фильме об участниках «Фабрики звезд» Елену Темникову, которая выступала против войны

Телеканал «Муз-ТВ» выпустил документальный фильм об участниках шоу «Фабрика звезд» разных лет, зрители заметили, что монтажеры заблюрили певицу Елену Темникову, высказывавшуюся против войны. Фильм «Золотая клетка для артистов! История шоу "Фабрика звезд"» опубликован на YouTube.

Во фрагменте, где показана победа артистки Полины Гагариной в «Фабрике звезд-2», видна девушка в белом платье. Тогда на финальную песню и объявление призеров в свадебном наряде вышла Елена Темникова, это подтверждают старые записи и фотографии. Однако в документальном фильме вместо певицы — замазанная фигура в белом. Это можно заметить на 15 минуте ролика.

В социальных сетях артистки в основном рекламные записи или личные фотографии с короткими подписями. При этом, согласно публикациям СМИ, Темникова выступала против войны в Украине.

«Я и все мои друзья категорически против войны и нападения. У меня в Киеве, Одессе, Харькове живут друзья. И мне больно, горько и очень стыдно за то, что происходит сейчас. Российский народ всегда за мир. Нет войне! Мы не хотим войны!», — процитировал Spletnik уже удаленный пост певицы.

Об отмене концертов Темниковой не сообщалось. В комментариях к фильму «Муз-ТВ» зрители поинтересовались, по каким причинам певицу «замазали». Один из комментаторов ответил: «Поговаривают, что она осудила СВО и переехала в Португалию». Об этом же говорила ведущая Youtube-шоу «Алена, блин!» Алена Жигалова.

Ранее в России стали отменять и переносить концерты артистов, которые выступили с критикой вторжения в Украину.

Источник:
zona.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.