Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Hotbird 13E, 12597V пропадания сигнала
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Waldemarus



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 819
Откуда: Uzhgorod

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу Асар Башад и уцелевшые сирийцы хорошо бют с земли по вражескому франко-масонскому Евронюнс и прочим рупорам зажравшейся Европы Mad Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
_sk1987_



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 428
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
Что-то не верится мне в эту перекрёстную помеху на спутнике...
А на 9Е тоже она? А на Амосе?
Можно врубить одновременно ОРТ с 3-х спутников на одинаковых тюнерах и проверить задержку сигнала. Где будет задержка в пару секунд - то значит дублируют с другого спутника. Так чётко видно с каналом Россия-24: можно даже одним тюнером обойтись, чтобы заметить, что на 13Е идёт с опозданием в несколько секунд по сравнению с 90Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kremen84



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 990

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет задержки
есть два одинаковых тюнера с двумя телевизорами подключено к головкам с двумя выходами. Так вот я заметил, что сам телевизор дает задержку. Один телек ЖК LG второй старый ЭЛТ SONY. Подключение тоже одинаковое - через тюльпаны. Задержка в примерно в пол секунды на ЖК.

Я к тому, что для чистоты эксперимента этот фактор тоже надо учитывать.


Последний раз редактировалось: kremen84 (Пт Окт 19, 2012 11:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sk1987_



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 428
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kremen84 писал(а):
насчет задержки
есть два одинаковых тюнера с двумя телевизорами подключено к головкам с двумя выходами. Так вот я заметил, что сам телевизор дает задержку. Один телек ЖК LG второй старый ЭЛТ SONY. Подключение тоже одинаковое - через тюдьпа. Задержка в примерно в пол секунды на ЖК.

Я к тому, что для чистоты эксперимента этот фактор тоже надо учитывать.
Наверно какой-то шумоподавляющий фильтр в телике стоит) Ну тогда действительно легче просто на одном телике с одним тюнером быстренько попереключать между этими каналами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5254
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С задержкой, это круто... Smile Ещё бы две полоски к ней.... Very Happy

Хорошо, давайте так.
Можно долго говорить о том, что является причиной. По большому счёту, это не так важно, не нам намыливают холку за эту проблему, и не мы ответственны за неё. Меня интересует другое.
Почему до сих пор НЕ ИСПРАВИЛИ?
Если эта проблема...э-ээ ...российская, что мешает?
Если ...гм...европейская, то что за мать их так? Razz

Складывается впечатление, что пофигизм шагает по планете.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litovec59



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1010
Откуда: litva Izrail

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
С задержкой, это круто... Smile Ещё бы две полоски к ней.... Very Happy

Хорошо, давайте так.
Можно долго говорить о том, что является причиной. По большому счёту, это не так важно, не нам намыливают холку за эту проблему, и не мы ответственны за неё. Меня интересует другое.
Почему до сих пор НЕ ИСПРАВИЛИ?
Если эта проблема...э-ээ ...российская, что мешает?
Если ...гм...европейская, то что за мать их так? Razz

Складывается впечатление, что пофигизм шагает по планете.... Rolling Eyes

+10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicholas962



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спутник глушат

http://www.hollywoodreporter.com/news/international-news-channels-decry-middle-380303

eutelsat что должен разбомбить иран с сирией чтобы решить проблему ? :)

если вам и этого мало
официальный протест немецкой волны
http://www.dw.de/dw-protests-jamming-of-broadcasts/a-16318010


Последний раз редактировалось: nicholas962 (Пт Окт 19, 2012 23:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kremen84



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 990

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicholas962 писал(а):
спутник глушат

http://www.hollywoodreporter.com/news/international-news-channels-decry-middle-380303

eutelsat что должен разбомбить иран с сирией чтобы решить проблему ? Smile

я не силен в английском, а через переводчик пропустить это всеравно, что глуханемой слепому будет что-то объяснять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5254
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicholas962 писал(а):
спутник глушат
....


Ай да Иран, ай да сукин сын!
Спутник глушит... Динамитом? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicholas962



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
nicholas962 писал(а):
спутник глушат
....


Ай да Иран, ай да сукин сын!
Спутник глушит... Динамитом? :P


почитай на досуге, пригодится
http://www.rtkorr.com/news/2012/10/05/323691.new
текст на русском

специалист :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5254
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicholas962 писал(а):

почитай на досуге, пригодится
...
специалист


Что почитать, хрень окополитическую? Зачем?

Зачем читать этот идиотизм, в котором пишут, что глушили в какой-то день, когда мы имеем сбои в трансляции на НЕСКОЛЬКИХ бортах в течении недели, и Первого канала Европа, который Ирану вообще до дверцы!

Сначала включите голову, а уж потом тыкайте вашими специалистами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicholas962



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
nicholas962 писал(а):

почитай на досуге, пригодится
...
специалист


Что почитать, хрень окополитическую? Зачем?

Зачем читать этот идиотизм, в котором пишут, что глушили в какой-то день, когда мы имеем сбои в трансляции на НЕСКОЛЬКИХ бортах в течении недели, и Первого канала Европа, который Ирану вообще до дверцы!

Сначала включите голову, а уж потом тыкайте вашими специалистами....


специалист это ты :)))

они не могут глушить отдельный канал, только весь транспондер
им первый по-барабану, зато на том же транспондере есть евроньюс и би-би-си (и по-моему си-эн-эн). они и есть цель
также глушили франция24, на той же частоте евроспорт, досталось и ему

кстати ты свой хамский тон оставь при себе.
я тоже посылать умею.
и не только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5254
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicholas962 писал(а):

специалист это ты Smile))

они не могут глушить отдельный канал, только весь транспондер
им первый побарабану, зато на той же частоте есть евроньюс и би-би-си. они и есть цель
также глушили франция24, на той же частоте евроспорт, досталось и ему

кстати ты свой хамский тон оставь при себе.
я тоже посылать умею.
и не только


Ещё раз, для тех кто в танке.

ОДНОВРЕМЕННО идут сбои в трансляциии сигнала с бортов 13Е, 9Е и 4W. Возможно, ещё с других тоже. Последнюю НЕДЕЛЮ....
Это тоже дело рук Ирана? ЗАЧЕМ Ирану глушить как минимум транспондеры на этих трёх бортах?
Тыкай своим корешам...

З.Ы. Не надо мне слать всякое дерьмо в личку. Мне неинтересно читать политизированный бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicholas962



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
З.Ы. Не надо мне слать всякой дерьмо в личку. Мне неинтересно читать политизированный бред.


дерьмо в личку, это всего лишь те же ссылки что я и здесь публиковал
а то он стучит на меня и могут неверно понять, что я там в личку ему отправлял... :)))

спутниковое глушение это не бред и оно не может не быть политизированным :)))

из темы выхожу, тут всё ясно :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5254
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicholas962 писал(а):


дерьмо в личку, это всего лишь те же ссылки что я и здесь публиковал
а то он стучит на меня и могут неверно понять, что я там в личку ему отправлял... Smile))

спутниковое глушение это не бред и оно не может не быть политизированным Smile))

из темы выхожу, тут всё ясно Smile))


Вот это правильно, в неё и не надо было заходить. Wink
Политизированным может быть любой бред который пишут заинтересованные СМИ. Спутниковое глушение существует, только хорошо бы сопоставлять факты, и прежде чем писАть о нём, задуматься, а ЗАЧЕМ Ирану глушить сразу несколько РАЗНЫХ бортов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicholas962



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
Вот это правильно, в неё и не надо было заходить. :wink:
Политизированным может быть любой бред который пишут заинтересованные СМИ. Спутниковое глушение существует, только хорошо бы сопоставлять факты, и прежде чем писАть о нём, задуматься, а ЗАЧЕМ Ирану глушить сразу несколько РАЗНЫХ бортов...


хорошо, давай так.
давай всё таки поговорим о реальных причинах и почему эти люди, кто за это отвечает ничего не делают!
не может же просто так модуляция отсутствовать!
какова причина? одновременно на стольких бортах. тут что-то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazycat



Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 2279
Откуда: Ukraine, Kharkov

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на самом деле это марсиане Smile а гебешня медвепуцкая с янки-фбр в очередной раз к арапам докопаться хочет Smile
_________________
Dish Strong 0.95m + Motor PowerTech DG240 + LNB Ku-Universal, Dish Variant CA-902 0.95m + LNB 4W-5E+13E Ku-Universal, STB StarTrack-X1150CU@X800, PC DVB-S/S2 card - Omicom S2 PCI, PC DVB-T/T2 - TBS 6220 PCI-E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Waldemarus



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 819
Откуда: Uzhgorod

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicholas962 писал(а):

официальный протест немецкой волны

ето бред,значит когда бомбить цывилизованые арабские государства ,ето демократия?ето еще счастя имеют что такая ответная реакция,потому что если бы к примеру вторглись в Израиль то в ответ уже вся Европа умылась бы кровю .
Извините за прямоту но те силы в Европе которые подталкивают мирный народ в арабском регионе к гражданской войне,к минимум должны закрыть рот и не визжать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
сусанин



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1346
Откуда: ОРДиЛО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):

Ещё раз, для тех кто в танке.

ОДНОВРЕМЕННО идут сбои в трансляциии сигнала с бортов 13Е, 9Е и 4W. Возможно, ещё с других тоже. Последнюю НЕДЕЛЮ....
Это тоже дело рук Ирана? ЗАЧЕМ Ирану глушить как минимум транспондеры на этих трёх бортах?
Если соседние борта берут сигналы с 13Е что есть широко распространённая практика то это нормальное явление. Думаю что три аплинка для глушения это круто, а с другой стороны мало ли что могли тихонько продать бусурманам вояки. Откуда продали понятно. Вот они и развлекаются. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janispauls



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1022
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemarus писал(а):
nicholas962 писал(а):

официальный протест немецкой волны

ето бред,значит когда бомбить цывилизованые арабские государства ,ето демократия?ето еще счастя имеют что такая ответная реакция,потому что если бы к примеру вторглись в Израиль то в ответ уже вся Европа умылась бы кровю .
Извините за прямоту но те силы в Европе которые подталкивают мирный народ в арабском регионе к гражданской войне,к минимум должны закрыть рот и не визжать!

Воина воинои,но обед по разпорядку,доляры,фунты и еврики все любят Razz ,глушалко это очероднои бред жотои пресы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.