Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Nielsen готовится к измерению телесмотрения в Украине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 17332
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 13:26    Заголовок сообщения: Nielsen готовится к измерению телесмотрения в Украине Ответить с цитатой

Nielsen готовится к измерению телесмотрения в Украине

Компания Nielsen - мировой лидер в области маркетинга и медиа исследований объявляет о расширении своего бизнеса в Украине. Измеряя телевизионную аудиторию более чем в 30 странах по всему миру, Nielsen включает Украину в полный цикл своего исследования, которое предоставляет информацию о том, что зрители смотрят (их взаимодействие с телевидением, интернетом и мобильной связью) и что потребители покупают. Сервис будет осуществляться в рамках заказа Индустриального Телевизионного Комитета (ИТК) на проведение репрезентативного исследования телевизионной аудитории.

Телевизионная панель Nielsen базироваться на общенациональной выборке 3 740 домохозяйств, что на 50% превышает текущую выборку, и это позволит анализировать более узкие целевые группы. Пиплметры Nielsen будут измерять как реальное, так и отложенное телесмотрение. Nielsen будет тесно сотрудничать с Техническим Комитетом ИТК, который заинтересован в предоставлении лучшего сервиса для всех участников рынка. Начало предоставления данных планируется в январе 2014 года.

"Мы имеем мировой опыт во внедрении систем измерения телесмотрения и используем новейшие технологии, благодаря чему новая система телевизионных измерений будет точно отражать украинские особенности телесмотрения, - сказал Витторио Сала, руководитель направления обслуживания клиентов Nielsen Media в Европе. - Мы очень рады начать сотрудничество с Индустриальным Телевизионным Комитетом в этом направлении, расширяя свое присутствие на важном для нас рынке, - продолжил Сала".

"Телевизионный рынок Украины динамично развивается. Возрастают и требования к измерениям аудитории. Я уверен, что применение современных подходов позволит удовлетворить потребность пользователей телевизионных исследований в как можно более точных и достоверных данных", - подчеркнул Председатель ИТК Олег Попенко.

"Мы гордимся возможностью предложить новый сервис измерения ТВ рейтингов для Украины, которая является приоритетным рынком для нашей Европейской стратегии развертывания, - говорит Пол Уокер, Управляющий директор Группы Nielsen в России и Северо-Восточной Европе. - Поведение просмотра телепередач эволюционирует и изменяется. Это позволяет обеспечить рекламодателей по всему миру наиболее точными и технологически прогрессивными системами измерения, которые позволяют оценить окупаемость инвестиций".

--
Индустриальный Телевизионный Комитет (ИТК) - профессиональное объединение ведущих телеканалов, медийных агентств, которое представляет интересы телевизионной отрасли Украины и заботится о защите своих членов. Основной целью ИТК является содействие развитию телевизионной отрасли в Украине. В ИТК представлены: основные 4 телевизионные группы (Интер, 1+1, Украина, StarLightMedia) и 5 ​​канал, 4 основные медийные группы (Publicis Groupe Media, Omnicom Media Group, ADV Group, GroupM) и агентство Media Arts Group Ukraine.

Nielsen Holdings N.V. (NYSE: NLSN) - мировая информационно-измерительная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке в области маркетинга и потребительской информации, телевидения и измерения других средств массовой информации, онлайн медиа, мобильных измерений и связанных сферах. Nielsen имеет представительства в 100 странах, со штаб-квартирой в Нью-Йорке, США и Димен, Нидерланды.
http://www.vsetv.com/tvevent_10070.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.