Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Victor14472
Зарегистрирован: 09.05.2011 Сообщения: 146 Откуда: Крым
|
Добавлено: Сб Май 04, 2013 13:56 Заголовок сообщения: Открытых телеканалов больше не будет |
|
|
25 апреля в Киеве состоялась закрытая конференция нового спутникового оператора, который выходит на украинский рынок платного телевидения.
Этим оператором является "Лыбидь ТВ". Новый игрок представил план своего развития на ближайшие месяцы, из которого следует, что вскоре большинство украинских открытых (FTA) каналов со спутников ASTRA 4A (4.8°E) и AMOS (4°W) будут закодированы.
"Открытых каналов больше не будет" - это часть официального заявления, которое относится к плану по кодированию большого числа каналов со спутников ASTRA 4A, Amos и HotBird, которые в течении многих лет вещали в открытом виде.
Включение каналов группы Интер в предложение платформы "Лыбидь ТВ" остается открытым вопросом. На данном этапе они не будут доступны в новой платформе, а это означает, что сигнал этих каналов не будет кодироваться.
Стартовое предложение новой платформы включает 14 телеканалов. На конец апреля планируется расширить список до 26 телеканалов, а к середине лета их количество должно возрасти до 55 каналов.
Перечень телеканалов на начало официального вещания: Инфоканал, 1+1, 2+2, 5 канал, НЛО-ТВ, Плюс-Плюс, ТВі, ТЕТ, Тонис, ТРК Украина, QTV, Новый канал, СТБ и М1.
Уже в мае 2013 года в предложение будут добавлены следующие каналы: 24 канал, Загородная Жизнь, Universal Channel, ICTV, M2, MGM, Gulli, Tiji, Наш Футбол, НТВ-Мир, Кинолюкс и RTVi-Europe.
Напомним, в настоящее время вещание всех телеканалов осуществляется в тестовом режиме. По завершению тестового периода абоненты смогут подключиться к пакету «Доступный», в который, как ожидается, войдут 26 украинских телеканалов.
Вот такая новость
http://tv-digest.com/500630-ukrainskie-telekanaly-fta-budut-zakodirovany.html |
|
Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Сб Май 04, 2013 14:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Всё вернётся на круги своя, когда увидят, что их перестали смотреть вообще. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
olibos

Зарегистрирован: 25.12.2009 Сообщения: 914 Откуда: Киев
|
Добавлено: Сб Май 04, 2013 14:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Задолбали уже эти МЕГА Боссы Гусь ТВ
На каждом форуме,куда дорвутся,вывешивают эту рекламную бредятину
сИкретное совещание )))))))) Гусь ТВ
Цитата: | Сегодня 25 апреля 2013 г в 15-00 по Киевскому времени в городе Киеве началось совещание посвященное Лыбидь ТВ.
На совещании присутствуют все МЕГА Боссы Лыбидь ТВ и представители разных сфер бизнеса. На сейчас 17-50 по Киевскому времени стали известны некоторые нюансы в развитии Лыбидь ТВ.
Список каналов скрыт по просьбе официального представителя.
Точно известно, что все таки придется менять конвертер — головку для просмотра Лыбидь ТВ. Чтобы произвести вещание большого количества каналов Лыбидь ТВ на 36 градусе не хватает емкости. По словам технических специалистов будет задействован другой луч, что приведет необходимости замены головки.
Наши специалисты находятся сейчас в центре событий конференции, данная ветка будет обновляться по мере поступления информации .
Совещание имеет закрытый формат , пришлось убрать картинку, грозит шпионажем . |
Триколор ТВ...Гусь ТВ...Заседание продолжается (с)
 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 85800 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вс Май 05, 2013 0:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Не стОит плодить фантомные темы на форуме.
Всё это уже обсуждалось по соседству.
Топик закрыт. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|