Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала Пятница! (ex MTV Россия)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Социальное реалити «Пацанки» телеканала «Пятница!» стало лауреатом ТЭФИ-2017

Проект стал победителем в номинации «Реалити-шоу».

Прямо сейчас в концертном зале «Россия» проходит торжественная церемония вручения индустриальной телевизионной премии ТЭФИ в категории «Дневной эфир». Телеканал «Пятница!» одержал победу и получил «Золотого Орфея» в номинации «Реалити-шоу» с социальным проектом «Пацанки».

За наградой на сцену концертного зала вышли генеральный директор телеканала Николай Картозия, креативный директор Екатерина Ковалева, исполнительный продюсер Михаил Коваленко, продюсер программы Серафима Каплина и руководитель проекта Юлия Райцина.

Конкуренцию «Пятнице!» в этой номинации составили телеканалы «НТВ» и «Россия К».

Источник:
friday
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У телеканала «Пятница!» появилась международная версия

Телеканал «Пятница!» объявил о запуске международной версии телеканала. Сейчас «Пятница! International» доступна зрителям из СНГ, Прибалтики и Израиля.

В официальном сообщении телеканала говорится, что «Пятница! International» заработал осенью после тестового вещания. Отмечается, что канал стал финансово успешным в первые месяцы своего существования. Международная версия «Пятницы!» дублирует сетку вещания основного канала, исключая некоторые программы. Эксклюзивным дистрибутором канала выступает Международное развлекательное телевидение (МРТВ). Главного редактором «Пятницы! International» назначена Валентина Куликова, заместитель генерального директора «Пятницы!».

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеведущая Елена Летучая планирует перейти на «Первый канал»

Она будет проверять школы, больницы и поликлиники.

Известная телеведущая Елена Летучая перейдет работать на «Первый канал», рассказал источник на «Первом канале». Она будет вести программу, в которой будут проверять школы, больницы и поликлиники.

Источник на телеканале «Пятница» сказал, что Летучая не связывалась с руководством канала и не предупреждала о том, что планирует перейти на новую работу. «У Елены есть агентский договор с каналом, который обязует ее информировать канал о своих планах», – говорит он. Летучая уже давно закончила работать на программе «Ревизорро», на канале пробовали снимать ее в других программах, в том числе в «Адской кухне» и «Тройняшках», но рейтинги программ не оправдали ожиданий, говорит источник.

Позднее представитель «Первого канала» официально подтвердил, что предложил Летучей создать программу после того, как она «экспромтом сделала репортаж из Воронежской больницы № 2, обнаружив там антисанитарные условия и грубые нарушения».

«Я очень рада тому, что теперь, когда за моей спиной такая сила, как главный канал страны, я смогу помогать людям в действительно сложных жизненных ситуациях», – приводятся слова Летучей в комментарии «Первого».

Представитель канала «Пятница» от комментариев отказался.

Источник:
vedomosti
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Летучая: Я терпела от "Пятницы" все ножи в спину

Ночной кошмар отельеров и рестораторов Елена Летучая перешла на Первый канал, разорвав контракт с "Пятницей", на которой работала без малого пять лет. Ближайшее время Летучей придётся делиться с "Пятницей" 50 процентами от своей зарплаты на Первом. В эксклюзивном интервью изданию Super Елена Летучая рассказала о непростых отношениях с "Пятницей".

Что у вас сейчас происходит с "Пятницей"?
- Николай Борисович Картозия обязал меня платить 50% от моего гонорара на Первом канале. Я приняла это требование, сейчас юристы готовят расторжение договора, и я буду платить им 50%, вопросов нет. Для меня гораздо важнее реализовать проект, который я хотела делать на "Пятнице", реализовать социально значимую историю (не только то, что я делала в "Ревизорро"). Всё это намного важнее, чем все эти юридические тонкости, поэтому в этом вопросе я действую в рамках закона. Как будет подготовлен договор — будет мировая. По крайней мере, с моей стороны, потому что я хочу работать, я хочу заниматься журналистикой, которой мне не давали заниматься на "Пятнице". Я целый год не являюсь лицом "Пятницы", мне не предлагают никаких проектов и не реализовываются проекты, которые хотела я. Поэтому мне удивительны высказывания в мой адрес, я считаю, что это проявление отношения ко мне, потому что я много лет честно работала верой и правдой, никогда не нарушала контракт и делала все программы честно. Я действительно отдала каналу несколько лет своей жизни, и то, что они сейчас так себя ведут... Видимо, от обиды.

Как долго вы должны выплачивать 50 процентов от зарплаты?
- До окончания моего контракта с "Пятницей".

Картозия говорил в интервью, что у вас низкие рейтинги. Наши инсайдеры на "Пятнице" шепнули, что вас давно хотели "слить"
- Это очень смешно! Телеканал "Пятница" моим лицом пытался продать все шоу, которые они запускали. Иначе моего лица не было бы в сериале "Любимцы", в "Адской кухне". Я думаю, что если бы я плохо продавала шоу и у меня были низкие рейтинги, то они чисто с продюсерской точки зрения не делали бы этого. Мне смешно это слышать. И, вы знаете, от реакции телеканала и от того, что говорят люди, которые там работают, мне становится тепло на душе. Всё, что я терпела от канала, все ножи в спину, которые они мне вонзали...

Какие ножи? Что они делали?
- Я не буду вскрывать всю грязь телеканала. Это характеризует человека, я не буду этого делать. Я не просто так ушла, я бы не ушла с канала, где мне комфортно, где я могу делать хорошие и действительно нужные шоу. Я не такой человек. Наши отношения исчерпали себя, и то, что они сейчас злостно пытаются сказать какие-то там истории про низкие рейтинги... Это же смешно! Мне сделал предложение Константин Львович, и для любого журналиста это намного выше уровень, и человек, как они говорят, "с низкими рейтингами", не заинтересовал бы такого продюсера.

Какие у вас были отношения с Картозией в последнее время?
- Я не буду это комментировать.

А после этой ситуации вы с ним общались? Он связывался с вами?
- Николай Борисович не связывался со мной в течение года. По-моему, это многое характеризует, не правда ли?

Странно, что между вами и каналом сейчас такое происходит. "Пятница" гордилась вами, и вы действительно были везде
- Странно, правда же? По их словам, они меня "слили" за низкий рейтинг, а сами приняли позу защиты. Они не знают, что сказать на то, что я ушла делать проект на другой канал. Когда такое происходит, люди с мелкими душонками начинают поливать человека грязью. Ещё раз повторюсь, это характеризует людей, с которыми я работала.

Вам не обидно выплачивать половину зарплаты "Пятнице"?
- Нет, не обидно, для меня намного важнее заниматься социальной журналистикой и снова быть нужной и полезной людям. Ведь именно идея действенной журналистики меня привела в профессию, и именно этим я хочу заниматься.

Источник:
life
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Пятница!" 1 ноября запускает новый проект "Ревизорро-Медицинно"

Фамилия ведущей программы, призванной проверить качество оказываемых медицинских услуг, пока не разглашается.

Телеканал "Пятница!" 1 ноября запускает проект "Ревизорро-Медицинно", призванный проверить качество оказываемых медицинских услуг. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе телеканала.

"1 ноября "Пятница!" запускает беспрецедентный проект, который расширит семейство популярных программ линейки "Ревизорро", - отметили в пресс-службе. - Проект, работа над которым продолжалась весь последний год, получил название "Ревизорро-Медицинно" и ставит своей целью проверку качества медицинских услуг".

С 1 ноября на посту "Главного Ревизорро страны" ведущую Елену Летучую, покинувшую канал, "сменит медицинский журналист, имеющий, что немаловажно, богатый опыт и знания в сфере медицины", сообщили в пресс-службе.

Фамилия ведущей "Ревизорро-Медицинно" пока не разглашается. "Съемочная группа во главе с ведущей подвергнет ревизии российские медицинские центры, клиники, стоматологические кабинеты, кабинеты эстетической медицины и другие организации, оказывающие врачебные услуги", - рассказали в пресс-службе.

По данным пресс-службы, команда будет не только проверять качество оказания услуг, но и вместе с консилиумом известных врачей и медицинских менеджеров будут выработаны советы телезрителям, "как уберечься от мошенников и сохранить бюджет и здоровье своей семьи".

Ранее пресс-служба Первого канала сообщила, что Елена Летучая, будет вести телепроект "Летучий отряд". В рамках проекта она соберет команду единомышленников, готовых научить зрителей бороться за свои права. За помощью может обратиться каждый, написав письмо на сайт Первого канала или поделившись своим видео в социальных сетях с хэштегом #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений.

Источник:
tass
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Пятница!» покажет неизвестную сторону Ксении Собчак

Телеканал представит самый дерзкий и ироничный проект этой осени – шоу «Можем повторить»

6 ноября в 22:00 телеканал «Пятница!» представит самый дерзкий и ироничный проект этой осени – шоу «Можем повторить» с Ксенией Собчак.

Вместе с журналистом Антоном Красовским Собчак постарается пережить революцию, не потерять голову на рейве лихих девяностых и узнает, за что таких, как она секли на конюшне во времена Ивана Грозного. Одним словом, ведущие совершат захватывающее путешествие во времени и отправятся в самые яркие моменты российской истории.
Собчак и Красовский побывают на роскошных балах, холодящих кровь дуэлях и безумных танцплощадках. Они выяснят, что ели, что пили, как жили и развлекались наши великие предки.

Не все им, конечно, придется по вкусу, ведь каждое блюдо той или иной эпохи приготовлено в строгом соответствии с оригинальным рецептом. А гардероб подбирается с учетом всех требований и тенденций того времени, в которое «перенеслись» ведущие. Более того, Собчак придется смириться с корсетом, научиться крахмалить мужские рубашки и зарабатывать на жизнь мойкой машин.

«Пятница!» гарантирует: такой Собчак вы еще не видели!
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Секретные миллионеры" стали жертвами мошенников во время съемок проекта для "Пятницы!"

13 ноября самый невероятный реалити-эксперимент "Секретный миллионер" возвращается на "Пятницу!" с новым сезоном. Десять богатейших бизнесменов уже отправились в российскую глубинку под масками нищих, чтобы освоить навыки выживания и найти тех, чью жизнь они изменят навсегда.

В первом сезоне благотворительного реалити герои программы потратили в сумме свыше 30 миллионов рублей. Участники второго сезона готовы пожертвовать на благие дела еще больше. Но так ли приветливо их встретят чужие города, как им бы того хотелось?

Обходиться без денег, связей и друзей "секретным миллионерам" было крайне непривычно. Воротилы бизнеса оказались мало подготовлены к жизни обычных людей. За время съемок миллионеры неоднократно становились жертвами мошенников, которые крали у бедолаг все деньги и забирали буквально последние вещи. Им не платили заработанную тяжелым трудом зарплату, а один из героев угодил на допрос в отделение полиции и едва не попал за решетку.

Удастся ли героям второго сезона сохранить лицо, или голод и нищета окажутся для них непосильным испытанием?

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Пятница!» дарит зрителям уникальные подарки к Новому году

В программе «Утро Пятницы» разыгрываются новые модели популярной линейки смартфонов

Телеканал «Пятница!» уже сейчас дает возможность своим телезрителям получить уникальные подарки к новогодним праздникам. Чтобы получить ценный приз – новый смартфон, зрителям необходимо внимательно следить за утренним эфиром телеканала, ведь в каждом выпуске программы «Утро Пятницы!» в разных местах появляется титр с секретным кодом, который позволит участникам конкурса приблизиться к заветной мечте и получить желанный подарок.

Программа «Утро Пятницы!» - утреннее шоу телеканала «Пятница!», в котором Мария Ивакова и Валерия Дергилева вместе с командой популярных блогеров и звездных гостей делятся с телезрителями личными лайфхаками, рассказывают много полезной информации и заряжают позитивом на весь день. Участвуя в конкурсе от «Пятницы!», зрители могут не только узнать много нового от ведущих и приглашенных знаменитостей, но и поучаствовать в уникальном розыгрыше самых заветных и уникальных призов – новых моделей популярной линейки смартфонов!

Получить шанс выиграть подарок от утреннего шоу канала «Пятница!» может любой телезритель. Для этого необходимо каждый день с понедельника по пятницу в 7:30 утра включать программу «Утро Пятницы!», находить в эфире секретный код и оперативно вводить его на официальном сайте телеканала. Те, кто введет все коды быстрее других, станут обладателями самых желанных моделей популярной линейки смартфонов.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Пятница!» устроил «Черную Пятницу» для рекламного инвентаря

Розыгрыш скидок и спецпредложений пройдет в закрытом аккаунте Telegram.

В «Черную пятницу» телеканал «Пятница!» проведёт распродажу рекламного инвентаря. Рекламные агентства получат возможность значительно улучшить свои условия на размещение 2018 года по спонсорским сделкам на телеканале, сообщается в пресс-релизе компании.

Розыгрыш спецпредложений пройдет в закрытом аккаунте Telegram. Прежде всего речь идет о дополнительных скидках разной величины. Также будут разыграны поощрительные призы — например, бутылка со $100 и автографами ведущих передачи «Орел и Решка».

«По статистике, около 20% всех розничных продаж в США совершается в период между «черной пятницей» и Рождеством. В России в этот же период распределяется 70% рекламных бюджетов на ТВ. Мы сложили эти два события, и поняли, что до нас никто не догадался помочь нашим любимым рекламодателям закрыть свои сделки быстрее и на самых выгодных условиях», - отметила Екатерина Веселкова, генеральный директор сейлз-хауса «Газпром-медиа»

«Телеканал Пятница! уже в лидерах рынка по объёму спонсорства относительно прямой рекламы. И спрос на него постоянно растет, за счет клиентоориентированного подхода, нестандартных решений и максимально безопасной имиджевой территории для рекламных кампаний брендов. А в непростой период планирования и стратегий на 2018 год, мы решили предоставить агентствам дополнительный инструмент для оптимизации эффективности рекламных кампаний. Уверены, что это оценят не только наши партнеры, но и коллеги на других телеканалах)»,- сообщила Каролина Соколова, руководитель отдела продаж и сейлз-маркетинга ««ГПМ Развлекательное телевидение».

Источник:
sostav
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генеральный директор телеканала «Пятница!» объявил кастинг на ведущую в «Орел и Решка»

Шанс заполучить работу мечты выпадает в жизни всего пару раз. А возможность стать ведущей самого популярного трэвел-шоу России - и того реже. Но генеральный директор «Пятницы!» Николай Картозия сделал настоящий новогодний подарок всем девушкам - в своем Инстаграме (@kartozz) он объявил о старте кастинга в «Орел и Решка».

«Милая барышня!
Вот три главных шага к работе мечты:
Подписывайся
Делай репост
Присылай в Директ минутное видео, где ты рассказываешь о любимом месте.
Лучшие примут участие в очном кастинге.
Победительницу увидите уже по телевизору в «Орле и Решке», - написал в посте Картозия

Кастинг продлится до 21 декабря, так что претенденткам на вакантное место лучше поторопиться.

А пока имя счастливицы не названо, вместе с «Орлом и Решкой» путешествуют звезды шоу-бизнеса. Первой звездной ведущей стала Екатерина Варнава, а уже сегодня вечером, в 19.00, зрители «Пятницы!» смогут понаблюдать за тандемом Михаила Башкатова и Марии Ивановой. Пара отправится в Лиссабон, где Михаилу повезет полетать на вертолете без дверей и не повезет встретиться на арене лицом к лицу с разъяренным португальским быком.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По итогам 2017 года выручка «Пятницы!» вырастет на 24%

Ожидается, что по итогам 2017 года выручка телеканала «Пятница!» увеличится на 24% по сравнению с годом прошлым. Рост выручки в течение первых девяти месяцев этого года составил 21%.

Соответствующие данные и прогноз привел генеральный директор «Пятницы!» Николай Картозия изданию «КоммерсантЪ». Представитель телеканала не стал называть абсолютные цифры. Газета подсчитала, что если в прошлом году, согласно данным «СПАРК-Интерфакс», выручка канала выросла на 20% и составила 4,36 млрд руб (чистая прибыль равнялась 1,1 млрд руб.), то в этом году оборот компании достигнет 5,4 млрд руб.

По данным Mediascope, в 2016 году средняя доля «Пятницы!» составила 2,9% среди россиян 14–44 лет (этой аудитории телеканал продает рекламу). С января по 15 декабря этого года она составила 3,2%.

«КоммерсантЪ» также пишет, что в этом году «Пятница!» обновила свой рекорд по выручке, привлеченной за счет спонсорских размещений. Доля спонсорства на канале достигла 18%, в прошлом году этот показатель равнялся 17%, в позапрошлом — 16%. По оценке аналитического центра НСК, доля спонсорства у российских каналов в среднем составляет 9–10%. Лидеры по этому направлению — «Матч ТВ» и «Карусель».

Спонсорское размещение подразумевает интеграцию коммерческого сообщения непосредственно в телепрограмму, когда ведущий упоминает название компании или пользуется в эфире ее продукцией. Такое размещение стоит дороже прямой рекламы.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Мы достигли рекордного роста спонсорской рекламы»: гендиректор «Пятницы!» про успехи канала

Николай Картозия поделился результатами канала за 2017 года, а также рассказал о планах «Пятницы!» на будущее

Интервью Николая Картозия газете «Коммерсантъ»

— «Пятница» только росла, причем по всем показателям: доле, выручке, среднему времени смотрения и CPP. На запуске канала доля была около единицы, 3% мы перевалили в этом году впервые. По России наша доля составит 3,2% в аудитории 14–44 по году, и в следующем году я бы хотел вырасти до 3,5%. Наша выручка, как ожидается, вырастет на 24%, а весь рынок телерекламы — на 12%. Мы достигли рекордного роста спонсорской рекламы. Хорошо, когда у канала на спонсорство приходится 8–10% рекламной выручки. У нас — 18%, и это событие. Доходы от спонсорства в абсолютных деньгах в нашем развлекательном субхолдинге можно сравнивать только с ТНТ.

— Если сейчас посмотреть на топ-10 рейтинговых проектов «Пятницы», то на первом месте «Пацанки», на втором «На ножах», дальше «Адская кухня» и «Секретный миллионер», и только на пятом месте «Орел и решка». Мы в принципе могли бы вообще закрыть «Ревизорро», и как видите, весь этот год без него прекрасно прожили, только выросли. Умеем разных новых буратин выстругивать.

Я горжусь оформлением ярко выраженного прайма на протяжении всего года. Он начал оформляться еще в прошлом году, и теперь каждый месяц у нас премьеры. По прайму ты судишь о потенциале канала, это то, чем большой канал от маленького прежде всего отличается. Новые проекты этого года «Пацанки», «На ножах» собирали доли 9% и 10% — понятно, что это пиковые значения, но при этом там средняя — 6%. «Секретный миллионер» собирал вообще беспрецедентные для нас цифры, потому что в 21:00 держал среднюю долю в 6% против программы «Время», в которой рассказывают, что будет с миллионерами. В следующем году мы будем производить еще больше, у нас теперь есть две студии: «Пятница» и новый продюсерский центр «Ножи».

— Они не обособляются и не являются самостоятельными студиями, но все равно сидят отдельно, у них отдельный бюджет и план, они вольны в выборе людей, у них разная специализация. Студия «Пятница» занята программами, шоу и сериалами, «Ножи» в основном специализируются на реалити. У нас скоро появится и третья студия Friday Artists. Мы будем заниматься монетизацией в социальных сетях, кросс-платформенными рекламными кампаниями, потому что у нас популярные в соцсетях ведущие.

— В этом году решилась важнейшая проблема развлекательного молодежного ТВ — появилось измерение Big TV, показывающее досмотры в интернете. На примере «Пацанок» могу сказать, что Big TV в его нынешнем виде дает им плюс 30% к рейтингу, и это с учетом только ноутбуков и десктопов. Нам делали проект расчетов на мобайле — это еще вдвое, а мобайл подключится в первом квартале следующего года. Если эти 30% еще удвоятся, то в принципе за деньги, которые я соберу только с интернета, я могу окупить производство и выпуск программы. Я сейчас наблюдаю, что у всех наших шоу досмотр в интернете дает прирост аудитории от 7% до 20%, то есть это существенный доход в нашу казну.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграй ужин в ресторане Константина Ивлева!

Смотри выпуски «Адской кухни" 23 декабря весь день по телевизору
Увидишь секретный код, введи его на этой странице.

Будь быстрее остальных - получи шанс выиграть ужин в ресторане Константина Ивлева!

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо войти, используя: вконтакте, facebook или twitter

Подсказки:
- Авторизуйся заранее, не теряй времени
- Мы покажем только один код 23 декабря
- Можно ввести его только один раз

Для каждого часового пояса будет свой секретный код, так что шансы у всех равны.

Победитель будет объявлен в 16:00 на этой странице 25 декабря.
Выиграй ужин в ресторане Константина Ивлева!

Настало время узнать секретный ингредиент фантастических блюд Константина Ивлева! Включай марафон выпусков «Адской кухни» 23 декабря 2017 по телевизору и получи шанс выиграть ужин в ресторане «адского» шефа. Внимательно смотри программу, находи секретный код и срочно вводи его на этой странице. Тот телезритель, который первым отправит его, станет желанным гостем в ресторане Константина Ивлева. Розыгрыш будет проводиться с учетом часовых поясов и орбит вещания телеканала. Но победитель будет только один! Секретный код в каждом регионе будет появляться с учетом местного времени.

Источник:
v
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Пятница!" покажет выпуск тревел-шоу "Орел и Решка" с Анфисой Чеховой

Телеведущая провела выходные в столице самого маленького государства Западной Европы в рамках проекта "Орел и Решка. Звезды" на телеканале "Пятница!"

Компанию Чеховой в Люксембурге составил бывший ведущий популярного трэвел-шоу Алан Бадоев. Именно он стал счастливым обладателем золотой карты и поистине королевского уикенда.

Впрочем, оказавшись в одном из самых дорогих городов мира со ста долларами в кармане, звездная ведущая тоже не растерялась. Проявив находчивость и смекалку, Анфиса Чехова умудрилась сэкономить на проезде в общественном транспорте, на билете в музей, и даже ужине. Но удача отвернулась от Анфисы при поиске ночлега. В хостеле наотрез отказались предоставить гостье скидку на проживание в обмен на пост в ее социальных сетях.

"У меня миллион подписчиков, они все узнают про ваш хостел",- пыталась договориться находчивая телеведущая на ресепшене. Увы, сделка не состоялась и Анфисе пришлось выложить за ночлег всю сумму.

"Во всех отелях мира мне делают дикие скидки за то, чтобы я пожила в их номере и написала об этом в своем Инстаграм, а вот в хостеле - нет!", - пожаловалась звезда.

Выпуск "Орел и Решка. Звезды" с Анфисой Чеховой выйдет на телеканале "Пятница!" в 19.00.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Орел и Решка» планируют снять новый сезон в… России

Признайтесь, вы ведь всегда мечтали посетить Южно-Сахалинск? А Сургут? А Челябинск, в конце концов? «Орел и Решка» расскажет, как же прожить там на $100 два дня (подозреваю, очень даже хорошо) и имея золотую карту. В новом сезоне команда проекта решила проехаться по России.

Куда отправятся ведущие популярной программы, решают зрители. Прямо сейчас на сайте телеканала «Пятница» проходит голосование. Лидируют пока что Южно-Сахалинск и Норильск, а вот в Благовещенск жители России почему-то не очень активно зазывают команду.

В общем, если вы до этого считали кругосветку самым экстремальным сезоном – забудьте. Очень интересно, как будет называться этот сезон и будет ли показывать его «Интер».
https://mediananny.com/novosti/2325353/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топ-менеджмент Первого канала и "Пятницы!" получил премии правительства РФ

Правительство России присудило десять премий за 2017 год в области средств массовых информации, в том числе топ-менеджера Первого канала, телеканала "Пятница!" и коллективу красноярской телекомпании "ТВК 6 канал". Соответствующее распоряжение размещено на сайте правительства РФ.

Премии присуждаются добившимся значительных творческих и профессиональных достижений деятелям и организациям российских СМИ, а также зарубежных СМИ на русском языке. Размер каждой премии - 1 млн рублей.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, первый заместитель генерального директора Александр Файфман и главный режиссер Роман Бутовский были награждены "за организацию трансляции военно-морского парада в городе Санкт-Петербурге, приуроченного ко Дню Военно-Морского Флота".

Генерального директора телекомпании "Пятница" Николая Картозию отметили "за новые творческие форматы телевидения".

Коллектив красноярской телекомпании "ТВК - 6 канал" - генеральный продюсер Вадим Востров, заместитель генерального директора Ксения Черепанова, исполнительный директор административного отдела Виктория Комарова, ведущая Ольга Тепляшина – получили награду "за многолетнюю работу по развитию качественного регионального телеканала".

Также был отмечен ведущий Николай Дроздов - "за особый вклад в развитие средств массовой информации, бессменное ведение телепередачи "В мире животных".

Кроме того, российские власти наградили президент Гильдии межэтнической журналистики Маргарита Лянге, журналист Игорь Свинаренко, сотрудники газеты "Коммерсантъ", информационного портала "Такие дела", редакционно-издательского дома "ПостНаука" и – посмертно – кинокритик Даниил Дондурей.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Пятница!» рассказала об итогах года в видеопрезентации

В преддверии Нового года телеканал «Пятница!» делится итогами уходящего 2017-го в креативной манере.

Сравнивая себя с быстрой и эффективной пиратской шхуной, первой достигающей Остров Сокровищ, а генерального директора Николая Картозию — с капитаном, канал рассказывает о своих достижениях и успехах в 2017 году, а также поздравляет своих зрителей и коллег с наступающим 2018 годом.

В видеопрезентации «Пятница!» показала рост доли из года в год, перечислила премьерные проекты, рассказала о полученных премиях, наградах генерального директора, рекордной доле спонсорских денег в рекламных доходах канала и многом другом.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попалась не очень новая, но весьма показательная публикация:

Студия «Украина»: кто снимает развлекательные хиты для российского ТВ

За последние годы Украина стала одним из главных поставщиков контента для российского телевидения. Наш журнал пообщался с создателями популярных шоу и выяснил, как идет сотрудничество во время кризиса в отношениях России и Украины.

Телеканал «Пятница!» провел 2016 год динамичнее конкурентов, показав самый быстрый на российском рынке темп роста выручки — 21% к 2015 году, до 4,4 млрд руб., и самую высокую чистую прибыль — 1,1 млрд руб. Главные хиты канала, в огромной степени обеспечившие впечатляющий результат, — шоу «Орел и решка», «Ревизорро» и «Пацанки». У всех программ есть украинские корни: либо их полностью придумали в Киеве, либо это совместное творчество украинских и российских продюсеров.

По подсчетам KVG Research, Украина — второй, после США, поставщик контента для российского телевидения. В 2014 году доля украинского контента составляла 11,9%, по итогам 2016 года — уже 20,5%. Чаще других его транслируют два канала — «Пятница!» и «Ю»: в эфире первого программы с украинским участием занимают треть эфира, второго — около 40%.

«Украинский дух»
«Мы — мастера конспирации. Есть своя система жестов, договоренности, кто в какие стороны расходится, если вдруг нам запрещают снимать. Если пытаются остановить полицейские, мы в зависимости от того, кто попался — мальчики или девочки, врем, что проводим мальчишник/девичник. Если нас ловят в аэропорту, указываем на пару ведущих и объясняем, что снимаем свадебное путешествие для молодоженов», — генеральный директор киевской Teen Spirit Studio Елена Синельникова увлеченно рассказывает о том, что происходит за кадром съемочного процесса «Орла и решки».

Главный хит «Пятницы!» и самое популярное тревел-шоу российского и украинского телевидения в Teen Spirit придумали семь лет назад. С тех пор программа, в которой двое ведущих изучают туристический потенциал одних и тех же городов в бюджетной и люксовой категориях, превратилась во флагман нового развлекательного вещания и стала золотой жилой для производителей: в 2016 году чистая прибыль Teen Spirit (юрлиц «Тiнспiрiт Студио» и «Тiнспiрiт продакшн») составила более 4,6 млн руб. согласно данным «СПАРК-Интерфакс».

Идею «Орла и решки» придумали выпускники Киевского национального университета культуры и искусств Жанна Бадоева и супруги Евгений и Елена Синельниковы. Еще до съемок пилота им удалось привлечь к сотрудничеству Нателлу Крапивину, продюсера певицы Светланы Лободы и дочь крупного девелопера Вагифа Алиева, состояние которого журнал «Фокус» весной 2017 года оценил в $220 млн. Бадоева пригласила ее на съемки одного из своих проектов, над которым работала в качестве режиссера.

Изначально у команды было около пяти идей разных проектов, но всем нравился именно формат тревел-шоу. «Описание концепции уместилось в четыре строчки. Сначала хотели назвать [программу] «Богач — бедняк», но потом придумали изюминку с подбрасыванием монетки», — вспоминает Синельникова. По итогам бросания жребия один ведущий шоу получает бюджет $100, а другой — карту с неограниченным лимитом.

Для съемок Синельниковы и Крапивина создали Teen Spirit и разделили полномочия. Синельникова возглавила студию, ее муж стал режиссером, а Крапивина — генеральным продюсером. Она курирует стратегическое развитие, разруливает кризисные ситуации и договаривается с каналами, перечисляет Синельникова. Получить комментарии Крапивиной для этого материала журналу не удалось.

Первыми ведущими «Орла и решки» стали Жанна Бадоева и ее муж Алан. Съемки пилота в Барселоне команда начала без предварительных договоренностей с каналами, все расходы на себя взяла Крапивина. Работа над первым выпуском заняла четыре месяца. В конце октября 2010-го пилот показали генеральному продюсеру украинского канала «Интер» Владимиру Зеленскому. Он согласился купить проект и заказал целый сезон, говорит Синельникова. Зеленский общаться с нами отказался.

Эфирную премьеру «Орла и решки» назначили на февраль 2011 года. «И все — начался нон-стоп. Поскольку договоры и перечисление денег процесс небыстрый, Нателле пришлось оплатить и нашу первую командировку. Дальнейшие расходы покрывал «Интер», — рассказывает Синельникова. По ее словам, сначала Teen Spirit выставила заниженный ценник: не представляли, сколько это стоит на самом деле, и не учли массу рисков: «Например, однажды группа приехала в Узбекистан, но ей не разрешили снимать. Пришлось переночевать и уехать ни с чем».

За год работы студия ничего не заработала, говорит Синельникова. Тем не менее первый сезон шоу с успехом прошел на «Интере». Показатели премьерного выпуска оказались выше показателей канала — 18,1 против 17%, свидетельствуют отчеты «Интера». Бюджет начал увеличиваться со второго сезона. В июле 2011 года «Интер» заказал у Teen Spirit сразу 40 выпусков. Студия расширила географию маршрутов и состав команды: съемочная группа выросла почти вдвое, до 11 человек без учета ведущих. Стоимость производства одного выпуска могла увеличиться с $40 тыс. до 50 тыс., оценивает источник на украинском телерынке.

Весной 2013 года Крапивину и Синельникову пригласил на встречу в Москву нынешний гендиректор «Пятницы!» Николай Картозия. В должности президента «ПрофМедиа ТВ» он готовил запуск нового канала на частоте российского MTV. Холдинг Владимира Потанина, который в 2014 году был поглощен холдингом «Газпром-Медиа» за $800 млн, хотел купить готовые выпуски «Орла и решки» — правами на них владел «Интер» — и заняться совместным производством новых сезонов.

По итогам переговоров «Интер» и «Пятница!» разделили расходы на новые съемки пополам. Правообладателем формата осталась Teen Spirit — это дает студии возможность снимать отдельные сезоны эксклюзивно для российского партнера. Кроме того, за компанией Крапивиной и Синельниковых остаются доходы от дистрибуции и рекламы в соцсетях и на YouTube. Процентов от рекламных и спонсорских доходов каналов студия не получает. По данным «СПАРК-Интерфакс», выручка Teen Spirit в последние годы варьируется от нескольких сотен тысяч до более чем 45 млн руб. Представители Teen Spirit отказались обсуждать финансовые показатели.

Продавать формат Teen Spirit не видит смысла. «У нас есть опыт, и только мы можем отлично это делать», — объясняет Синельникова. Отступления от правила бывают — в пользу той же «Пятницы!», которая периодически заказывает Teen Spirit специальные выпуски. В этих случаях с телеканалом заключаются разовые договоры сублицензирования.

В премьерном для «Пятницы!» 2013 году шоу «Орел и решка» вышло в эфир 1088 раз. Доля проекта составила 2,4 против 1,7% у канала в среднем, подсчитала для журнала компания Mediascope. С каждым годом популярность шоу росла: на конец 2016 года доля составила 3,3 против 2,9% у «Пятницы!» в среднем. По итогам 2016-го рекламная выручка канала от проекта (без учета спонсорской) составила 10,5 млрд руб., подсчитали для журнала аналитики агентства Etat Control International (ECI). Больше всего на рекламе в «Орле и решке» канал заработал в 2014 году — 2,9 млрд руб.

Успех «Орла и решки» на «Пятнице!» участники украинско-российской кооперации объясняют стечением обстоятельств. «Каналу нужно было в сжатые сроки получить большой объем нового фирменного контента. К тому моменту Teen Spirit уже сняла три сезона плюс программа выходила на «Интере», который концептуально подходил под задачи «Пятницы!». В итоге аудитория начала воспринимать контент как фирменное шоу «Пятницы!», — объясняет источник, близкий к руководству российского канала.

Читать дальше
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале "Пятница!" стартует премьера программы "РевиЗолушка"

14 января на "Пятнице!" состоится премьера программы "РевиЗолушка" – проекта нового поколения справедливости. Шестнадцатилетняя ведущая программы Ирина Ух уже провела несколько десятков проверок в городах России, однако впереди ее ждет еще больше внезапных визитов, серьезных инспекций и беспристрастных вердиктов. Теперь объектами внимания Ирины станут не только детские площадки и парки аттракционов, но и заведения сферы услуг.

"В "РевиЗолушке" мы стали посещать еще и магазины, кафе, бары и рестораны. Но если ранее я лишь приспосабливалась к роли ведущей, осваивалась, то теперь мне стало легче, чувствую, что уже набралась опыта", - рассказывает Ирина.

Конечно, на таких серьезных проверках юной ведущей бывает непросто, ведь конфликтные ситуации во время ревизий – далеко не редкость.

"На нас нападали не раз! Особенно опасно проводить инспекции именно в кафе и ресторанах. То, с чем я порой сталкиваюсь, для меня становится открытием, это очень сложно. – делится Ирина. – Например, когда мы начинаем показывать кухню заведения, то его хозяева или сотрудники обычно выступают против. А если уж есть, что скрывать – они начинают нападать, вести себя агрессивно и защищать свои недостатки! Мне приходится обращаться в полицию практически в каждом городе. Впрочем, в мэрию мы тоже ходим".

К слову, пока еще совсем молодая, но уже опытная "РевиЗолушка" наводит порядок в заведениях сферы услуг, новая ведущая проекта "Генеральная уборка" актриса Екатерина Кабак освобождает от грязи и хаоса квартиры обычных россиян. Вместе с Юлией Минаковской девушка активно борется с беспорядком, стараясь разобраться в его причинах и предпосылках. Премьера нового сезона программы с участием Кабак состоится также в воскресенье, 14 января, в 13:00 на телеканале "Пятница!".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актриса Екатерина Кабак будет новой ведущей в проекте "Генеральная уборка"

14 января в 11:00 на телеканале "Пятница!" стартует третий сезона проекта "Генеральная уборка" – программы, которая помогает создать уют в захламленных домах и квартирах россиян.

Два сезона подряд ведущей проекта была Настасья Самбурская, ныне ведущая "Ревизорро" на "Пятнице!". А выступать в роли "квартирного "Ревизорро" вместо нее будет Екатерина Кабак – известная актриса, за плечами которой больше десятка работ в кино и театре. Харизматичной Екатерине с легкостью удалось обойти большое количество конкуренток в кастинге и стать новым агентом чистоты телеканала "Пятница!".

Кабак не только не боится грязи, с которой ей приходится встречаться во время съемок "Генеральной уборки", но и старается разобраться в непростой судьбе людей, обратившихся в программу за помощью, и дать им дельные советы. Тем более, что яркая внешность девушки и прекрасное чувство юмора позволяют ей расположить к себе практически любого собеседника. Компанию в этом непростом деле Екатерине составит Юлия Минаковская, которая была соведущей Самбурской на протяжении двух сезонов.

Премьера третьего сезона проекта "Генеральная уборка" состоится в воскресенье, 14 января, в 11:00 на телеканале "Пятница!".
vsetv
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.