Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала Пятница! (ex MTV Россия)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Пятница" не планирует закрывать проект "Орел и решка"

Телеканал "Пятница" не планирует закрывать популярное трэвел-шоу "Орел и решка", завершился лишь очередной сезон проекта под названием "Перезагрузка", сообщили в пресс-службе телеканала.

Ранее ведущие телешоу "Орел и решка: Перезагрузка" Анастасия Ивлеева и Евсей Ковалев сообщили о закрытии программы, сообщение об этом они опубликовали на официальной странице проекта в Instagram.

"Никто не закрывал проект "Орел и решка". Завершился очередной сезон - "Перезагрузка". Это не было спонтанным решением, изначально проект был рассчитан на 2 года. Впереди зрителей ждут новые сезоны трэвел-шоу", - сообщил собеседник агентства.

Проект является лауреатом телевизионной премии ТЭФИ-2018 в категории "Дневной эфир".

Источник:
ria
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В реалити "Хулиганы" на "Пятнице!" выживут только влюбленные

17 января в 19:00 на телеканале "Пятница!" стартует второй сезон реалити-шоу "Хулиганы" –социального проекта, в котором влюбленные меняются ради своих отношений.

После первого сезона проекта на телеканал "Пятница!" обратились тысячи девушек с просьбами о помощи. Они устали терпеть побои и унижения, мириться с безразличием и закрывать глаза на проблемы, но готовы дать последний шанс своим отношениям.

Во втором сезоне реалити "Хулиганы" произойдут изменения. Теперь меняться и работать над собой и своими отношениями будут не только парни, но и девушки. Ведь каждый из них внес свой вклад в разрушение отношений. Каждую неделю, находясь на проекте, им предстоит выполнять непредсказуемые и психологические задания и на деле оправдывать надежды своих половинок.

Реалити-шоу "Хулиганы" каждый четверг в 19:00 на телеканале "Пятница!"

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемий Гладченко назначен на должность маркетинг-директора телеканала «Пятница!»

Ранее он занимал должность креативного директора по digital и заместителя маркетинг-директора канала.

На новой должности он сменит Наталию Абрамочкину, возглавлявшую департамент маркетинга с 2017 года. Теперь Артемий Гладченко будет отвечать за внеэфирное и эфирное продвижение канала и отдельных его продуктов, заниматься разработкой рекламных кампаний, а также руководить промо, digital и pr-отделами «Пятницы!».

«За два года под руководством Абрамочкиной команде „Пятницы!“ удалось реализовать ряд успешных рекламных кампаний и кейсов. Департамент маркетинга канала семь раз становился лауреатом престижных международных премий в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна Promax BDA», — сообщили на телеканале.

Артемий Гладченко до прихода на «Пятницу!» работал в «Worldshop», на телеканалах «Че», RenTV, а также менеджером интернет-проектов в компании «СТС Медиа». В прошлом году он стал «Медиаменеджером года» в категории «Онлайн СМИ» премии «Медиа-менеджер России — 2018».

Источник:
rambler
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Пятница!» совместно с учёными разработал прибор для измерения счастья

Автор нового проекта «Я твое счастье» - генеральный директор телеканала Николай Картозия

Специально для телеканала «Пятница!» и его нового проекта «Я твое счастье» российские учёные разработали уникальный прибор, с помощью которого впервые стало возможно выяснить, сколько счастья приносит человеку каждое развлечение.

Прибор для измерения счастья фиксирует изменение электрической активности мозга в то время, когда человек испытывает положительные эмоции. Гаджет анализирует это изменение и выдает результат по шкале от 1 до 100. Таким образом, стало возможно определить индекс счастья, а также узнать, как активировать гормоны счастья.

Анна Чертова, учёный в области когнитивной психологии:

«Методы ЭЭГ (электроэнцефалографии) позволяют проводить измерение функциональных состояний мозга путём регистрации его биоэлектрической активности, в котором объектом анализа является закономерно распределённая суммарная электрическая активность. Оценка качества и соотношения такой активности в различных областях может дать представление о функциональных состояниях мозга и его отдельных областей. При анализе данных используются модели, позволяющие соотнести функциональное состояние мозга с различными состояниями человека. Это справедливо и для эмоциональных состояний. Выбранная модель анализа данных позволяет оценивать изменения эмоционального состояния в процессе переживания впечатления, являющегося объектом исследования».

Чтобы понять, какое развлечение в той или иной степени заставляет миллионы нейронов менять электрическую активность мозга и активировать «гормоны счастья», в каждом выпуске программы влюбленная пара, Мика и Даша, устраивают друг другу свидания. После чего с помощью уникального прибора измеряют уровень счастья, которое доставило каждое развлечение.

Проект «Я твое счастье» придумал продюсер и генеральный директор телеканала «Пятница!» Николай Картозия.

Проект взят на дистрибуцию еще до премьеры в России одним из крупнейших мировых дистрибьюторов телевизионных форматов – Global Agency.

Николай Картозия, продюсер, генеральный директор телеканала «Пятница!», автор идеи:

«Когда два любящих человека начинают встречаться, они обещают друг другу быть вместе в горе и в радости. Но со временем чувства притупляются. «Давай не пойдем в ресторан и закажем домой? Зачем в кино? Скачаем с торрентов». И чаще получается в горе, а хочется в радости, хочется счастья! И как быть? Как делать друг друга счастливыми каждый день?.. Уверен, наша новая программа продлит тысячи отношений. Создать проект про счастье – это моя продюсерская и журналистская мечта. Мы всегда делали программы о счастье опосредованно. Скажем, путешествия – это про новые горизонты, но только косвенно про счастье. А я мечтал сделать прикладную программу непосредственно про счастье, чтобы оно было доступно каждому зрителю. Смотрите и будьте счастливы!».

Проект «Я твое счастье» с 4 февраля по понедельникам в 18:00 на «Пятнице!».
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый сериал про обратную сторону телевидения

Телеканал «Пятница!» начинает показ нового сериала режиссера и сценариста Ильи Куликова

25 февраля телеканал «Пятница!» начинает показ нового сериала режиссера и сценариста Ильи Куликова. В главных ролях – Сергей Бурунов.

Новый сериал, который создатели называют «злой комедией», – это откровенная история о телевидении, его устройстве и том, что скрыто от глаз зрителя. Герой Бурунова – автозаправщик, жизнь которого в один миг кардинально меняется: он становится генеральным директора телеканала. Без опыта работы и совершенно не разбираясь в телевизионном бизнесе бывшему работяге предстоит создать лучший сериал в истории телевидения.
«Мылодрама» – одна из самых смелых работ Сергея Бурунова и его первый бенефисный сериал.

«То, что сегодня, бывает, творится на телеэкранах, периодически сильно меня, как зрителя расстраивает. Как будто две непересекающиеся вселенные – новые отличные сериалы, даже можно сказать, многосерийные фильмы, которые выходят в интернете. И тележвачки некоторых каналов. Мы с режиссером Куликовым взяли на себя задачу сделать и показать сериал об идеальном сериале. Такая вот иголка смерти для пошлости на ТВ в яйце юмора», – делится Бурунов.

Сериал «Мылодрама» с 25 февраля в 22:00 на телеканале «Пятница!».
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале «Пятница!» стартует новый комедийный сериал «Две девицы на мели»: первая большая роль Ольги Картунковой

11 марта на телеканале «Пятница!» стартует новый комедийный сериал «Две девицы на мели» – адаптация известного ситкома о двух отчаянных официантках производства Warner Bros. Television. Для телеканала «Пятница!» производством сериала занималась компания Comedy Club Production.

Главную роль в сериале исполнила Ольга Картункова. «Две девицы на мели» – ее первая большая роль в кино. Героиня актрисы – приезжая простушка Оля, которая едва сводит концы с концами. По иронии судьбы девушка знакомиться с Марго – дочерью миллиардера, вынужденной устроиться официанткой в кафе, где работает Оля. Вместе они начинают подумывать о своем прибыльном бизнесе и том, как заработать на него немалую сумму денег.

Ольга Картункова:

«Я не смотрела ни одной серии американского ситкома. Не хотела быть той героиней, старалась быть собой, никого не играя. Кроме того, сценаристы – мои друзья из команды КВН, которые знают меня как никто другой. Некоторые диалоги иногда не дописывали – знали, что я в своей манере их закончу, что-то вставлю. В нашем сериале будут шутки нашего менталитета, нашей народности и юмора. Думаю, что зрителю это будет близко».

Несмотря на то, что до актерской карьеры Ольга попробовала много различных профессий – роль официантки на себя актериса примерила впервые.

«Я была продавцом, нянечкой, методистом по работе с детьми. Но сказать, что я бы не смогла принести и поставить тарелку… Да, у меня нет опыта работы, но я же мама 21 год! И я хочу сказать смело, что имею большой стаж работы официанткой».

Дебютировала в новом образе на площадке не только Ольга Картункова. Для Алевтины Тукан, исполняющей роль Марго, работа в «Двух девицах на мели» стала первой работой в кино и комедийном жанре.

Алевтина Тукан:

«Я до этого играла только в театре, и роли были все драматические. Жанры ситком и комедия были для меня абсолютно неизведанной стороной. Первый большой опыт, одна из главных ролей - это было тяжело и в то же время интересно. Меня очень поддержала Оля, она помогала и многому научила. Мне бы очень хотелось, чтобы сериал понравился зрителю. Хочется, чтобы хотя бы на полчаса, пока идет одна серия нашего ситкома, людям стало веселее».

Премьера комедийного сериала «Две девицы на мели» на «Пятнице!» в понедельник, 11 марта, в 21:00.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале "Пятница!" стартует новый сезон шоу "Мейкаперы"

На телеканале "Пятница!" стартует масштабное бьюти-соревнование — новый сезон шоу "Мейкаперы". На протяжении нескольких недель ведущие проекта, Регина Тодоренко и Владислав Лисовец, будут наблюдать за соревнованием лучших визажистов России.

Судьбу конкурсантов решает профессиональное жюри — знаковые фигуры в индустрии красоты во главе с известным бьюти-блогером и топ-визажистом Еленой Крыгиной.

В новом сезоне участники проекта стали еще эпатажнее. Бороться за главный приз, один миллион рублей и должность национального визажиста L'orealParis в России, будут как профессиональные визажисты, так и любители. Среди них — сторож из Красноярска, экс-модель, фельдшер скорой помощи и еще вчерашний солдат ВДВ.

"Приятно понимать, что в России живут очень талантливые, яркие и креативные люди. Именно за ними можно наблюдать в проекте и узнать для себя много нового в области бьюти-индустрии. Но и, конечно, приятно смотреть на красивого ведущего. Это я о себе", - шутит Владислав Лисовец.

Регина Тодоренко:

"Мейкаперы – не просто шоу, в котором интересно наблюдать за тем, как соревнуются визажисты, но это еще и полезный проект. Я бы советовала его смотреть всем девушкам, которые хотят научиться разбираться в тонкостях макияжа, научиться правильно выбирать и наносить косметику, да и всем, кто хочет узнать, как с помощью макияжа улучшить свою внешность или устранить какие-то изъяны".

Формат шоу "Мейкаперы" был придуман студентами телешколы "Студия Пятницы!" на факультете журналистики МГУ. "Пятница!" во главе с генеральным директором и ведущим продюсером канала помогли студентам воплотить в жизнь и успешно реализовать идею нового формата студийного шоу.

Масштабное бьюти-соревнование стартует на канале "Пятница!" 21 марта в 18:00.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале "Пятница!" стартует новый сезон реалити-шоу "Инсайдеры"

Уже сегодня стартует новый сезон реалити-шоу "Инсайдеры". Благодаря тайным агентам "Пятницы!" телезрители увидят своими глазами шокирующую изнанку сферы обслуживания.

"Инсайдеры" – это молодые юноши и девушки, которые покажут, что на самом деле происходит на закрытых производствах и рынках, как работают зоопарки и ветеринарные клиники, что кроется за красивыми вывесками ресторанов и рекламными слоганами салонов красоты. Они устроятся на работу в сферу услуг и поделятся той самой, "инсайдерской" информацией, которая недоступна потребителям.

Астрахань, Волгоград, Екатеринбург,Брянск, Калининград, Самара, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Москва – еще больше городов, предприятий и раскрытых тайн в новом сезоне проекта.

Премьера реалити "Инсайдеры" уже сегодня, в 21:00 на телеканале "Пятница!".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Пятница!» стала двукратным лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»

Экспертный совет в области социального маркетинга удостоил наградами сразу два проекта телеканала

24 мая состоялась церемония награждения ежегодной Программы и Форума «Лучшие социальные проекты России». Экспертный совет в области социального маркетинга удостоил наградами сразу два проекта телеканала «Пятница!».

В категории «Социально-ответственные СМИ» был отмечен документальный проект «Попроси у неба», созданный телеканалом «Пятница!» совместно с благотворительными фондами «Подари жизнь», «Искорка» и «Живой». Благодаря проекту «Попроси у неба» были исполнены самые разные мечты четырех героев: от покупки желтого зонта до путешествия по Италии, от желания впервые увидеть море и потрогать слона, до знакомства со своим кумиром.

Николай Картозия, продюсер и генеральный директор телеканала «Пятница!»:

«Мы, конечно, не приют матери Терезы, в святые не рядимся, мы прежде всего делаем интересные программы для зрителей. Но мне кажется, в каждую программу можно добавить что-то, что было бы полезно человеку. Я хочу сделать этот социальный поворот в развлекательном вещании. Совместить силу развлекательных форматов и помощь нашим зрителям. Сделать телевидение полезным, чтобы оно могло совершить что-то хорошее для зрителей».

В категории «Социальный маркетинг» награду Программы получил проект «Зов крови». Вместе с телеканалом Пятница! герои проекта искали и находили самых близких людей – мам и пап. Над историей каждого героя работали десятки продюсеров и редакторов проекта. Поиски родителей проходили не только на территории России, но и за рубежом. Всего за несколько месяцев работы удалось помочь найти друг друга пятнадцати семьям. География поисков охватила Армению, Украину, Абхазию, Турцию, Корею, Ливан, Азербайджан и Россию.

Ранее проекты телеканала «Пятница!» уже отмечались жюри «Лучших социальных проектов России». Награду Программы имеет образовательный проект «Пятницы!» и МГУ имени М. В. Ломоносова, а также беспрецедентное реалити-шоу «Секретный миллионер».
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый заместитель генерального директора телеканала «Пятница!» стала лауреатом премии «Медиа-Менеджер России-2019»

Крупнейшая национальная Премия в области медиабизнеса назвала имена победителей. Решением экспертного жюри звания сильнейшего медиа-менеджера страны удостоилась первый заместитель генерального директора телеканала «Пятница!» Валентина Куликова.

Валентина получила золотую чайку премии в номинации «За выдающийся вклад в продвижении русскоязычного СМИ за пределами России» за успешный запуск и развитие телеканала «Пятница! International».

«Пятница!International» – международная версия федерального канала «Пятница!», запущенная осенью 2017 года. На сегодняшний день канал доступен для зрителей практически на всей территории СНГ. Помимо этого, «Пятница!International» осуществляет вещание в странах Балтии, а также в Израиле, США, Канаде и Киргизии. Международная версия дублирует сетку основного канала за исключением некоторых программ и вещает в формате 16:9. В первый год своего существования телеканал стал лауреатом Национальной премии «Золотой луч» в номинации «Телеканалы: стиль жизни».
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дана Борисова принимает участие в шоу «Пацанки»: съемки новых выпусков проходят в Киеве

Накануне стало известно, что Дана Борисова улетела для съемок нового сезона шоу «Пацанки». Проект «Пацанки» выпустил уже три сезона – шоу выходит на канале «Пятница!»

Российская телеведущая Дана Борисова, в последние пару лет переживавшая кризис, где были проблемы с алкоголем и запрещенными веществами, теперь может дать много советов. Возможно, именно этим она займется на съемках новых выпусков проекта «Пацанки», для чего вчера улетела в Киев. Об этом она написала в своем блоге в Instagram.

Кастинг в четвертый сезон, который начали снимать, прошел еще до окончания третьего, в октябре прошлого года. Тогда продюсеры искали не только девушек со сложной судьбой, но и необычными увлечениями: аниме, паркур, гейминг. Пока дополнительной информации об отобранных участницах нет. Также неизвестно, какая роль отведена в «Пацанках» Дане Борисовой.

Третий сезон «Пацанок», напомним, закончился в конце прошлого года, победительницей стала Анна Горохова. Представители канала всегда говорили о том, что не бросают своих героев после окончания проектов.

Анна Горохова, девушка с прозвищем Гора, тому небольшое подтверждение: она также приняла участие в другом телешоу «Пятницы!» – «Клетка». Сейчас она занимается музыкой, читает рэп и гастролирует.

«Пацанки» – адаптированный под российское телевидение британский проект «Укрощение строптивых». Выпуски снимаются в Киеве, хотя изначально место действия скрывалось. Возможно, так сложилось потому, что для телеканала «Пятница!» этот проект делает команда профессионалов с Украины.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мылодрама" с Сергеем Буруновым вошла в топ-3 самых популярных сериалов

Проект "Кино Mail.ru" составил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов за первое полугодие 2019-го года. По результатам исследования, "Мылодрама" телеканала ПЯТНИЦА! оказалась на второй строчке среди российских сериалов, которые чаще всего оценивали пользователи портала. Примечательно, что в числе отдавших свои голоса "Мылодраме" преобладает мужская аудитория.

"Мылодрама" – это откровенный сериал про обратную сторону телевидения. Режиссер и сценарист – Илья Куликов. В главных ролях – Сергей Бурунов.

Сериал собрал рекордное количество просмотров в интернете: 56.3 миллионов на YouTubeи 10.8 миллионов на Rutube. В данный момент идут съемки второго сезона.

Николай Картозия, продюсер и генеральный директора телеканала "Пятница!":

"Если после первого сезона "Мылодрамы" боссы федеральных каналов хотели нас избить, то теперь, видимо, попытаются сжечь. Потому что второй сезон сериала – это лютый отжиг. Такой сатиры на российском телевидении никогда не было. Но и себя, "Пятницу!", мы не пощадили – катком проехались".

Рейтинг "Кино Mail.ru" был составлен на основе анализа интереса и активности пользователей проекта. Рейтинг основывается на оценках, которые пользователи проекта поставили фильмам и сериалам, вышедшим в первом полугодии 2019-го года.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивлев в деле: на «Пятнице!» покажут новый сезон «Адской кухни»

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев продолжает путь подготовки достойных преемников: на канале «Пятница!» стартовал третий сезон проекта «Адская кухня».

Съемки новых выпусков начались весной 2019 года и длились несколько месяцев

Новый сезон «Адской кухни» встретит двадцатку участников жарким испытанием – прохождением по раскаленным углям. Но и без кулинарных заданий Константин Ивлев не оставит своих подопечных. Повара приготовят блюда, которые лучше всего их характеризуют. А Константин оценит навыки участников и посмотрит, как они проявят себя в кулинарной битве. Помогать командам будут су-шефы Елена Савчук и Кирилл Бергер. В третьем сезоне мы увидим и победителя предыдущей «Адской кухни» – Владислав Керезь заглянул на съемки проекта, который сделал его на ступень успешнее.

Попав на проект, участники должны забыть о том, кем были за порогом шоу. «Адская кухня» станет для них школой выживания и кулинарным университетом, а шеф Ивлев – учителем, наставником и строгим судьей. Награда за испытания будет щедрой. Победителя «Адской кухни» ждут денежный приз в размере одного миллиона рублей и место в команде Константина Ивлева. А кто не успеет раскрыть свой потенциал, первым покинет третий сезон.

Источник:
tricolortvmag



Пацанки-4: премьера

Дикое племя: сегодня на «Пятнице!» Стартует четвертый сезон реалити «Пацанки».

Уже сегодня телезрители «Пятницы!» Снова будут шокированы: на канале выходит новый сезон реалтити-шоу «Пацанки», в котором во всей красе показана женская жестокость – как к себе, так и к окружающим.

Отказавшись от участия в шоу «Пацанки» Алеся Кафельникова, не появится и в нынешнем сезоне проекта

Новый сезон реалити-шоу «Пацанки» подготовил сюрпризы для новых участниц, мечтающих забыть о своем прошлом и стать леди. На этот раз девушек встретит транспорт, который соответствует характеру и привычкам каждой из них. А прежде, чем отправиться в Школу Леди, бунтаркам предстоит пройти этапы очищения и попрощаться с прошлой жизнью. Но и после выполнения заданий не все пацанки смогут стать ученицами Школы. Девушки сдадут вступительные экзамены, которые определят самых достойных.

В проекте, как и прежде, будет участвовать специалист по этикету Татьяна Полякова, которая обучает участниц «Пацанок» не только правилам хорошего тона, но и дает жизненные советы.

Среди участниц нового сезона «Пацанок» нимфоманка, любительница тату и тусовок, девушка из Воркуты, имеющая в свои 19 лет уже две судимости, оторва, зарабатывающая на жизнь проституцией. Почти все они дебоширят, много пьют, а за их плечами – тяжелое прошлое. Обо всех участницах можно подробнее почитать на официальной странице проекта.

Смотрите новые выпуски проекта «Пацанки» с 22 августа по четвергам на канале «Пятница!» в 19:00.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущий "Мира наизнанку" первым из журналистов побывал в изолированном племени каннибалов

Ведущему проекта "Мир наизнанку" на телеканале "Пятница!" удалось снять уникальные кадры жизни одного из самых древних изолированных племен – яномами. Чтобы провести съемку на территории диких индейцев, Дмитрию Комарову пришлось получать специальное разрешение и добираться до места обитания яномами несколько дней на лодке.

"Мир наизнанку" стал первой программой, которой удалось снять жизнь племени. Яномами называют одним из самых агрессивных племен среди всех индейцев. Они не контактируют с внешним миром и живут в густых зарослях джунглей Амазонии. Их развитие остановилось тысячи лет назад. Эти люди никогда не выходили за пределы леса и живут по законам первобытного общества. Непонимание культуры яномами уже приводило к смерти тех, кто вступал с ними в контакт. Сотни медиков и ученых, которые пытались им помочь, стали жертвами яномами. Но Дмитрию Комарову удалось не только познакомиться лично с племенем и его вождями, но и прожить в диких джунглях с индейцами несколько дней.

Подробности уникальной экспедиции можно увидеть на этой неделе в 21:00 в программе "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым на телеканале "Пятница!".

Племя яномами стало известно всему миру после жуткой истории, которая произошла с маленькой девочкой Еленой Валеро в 30-х годах прошлого века. Семья бразильских фермеров сплавлялась на лодке по незнакомой реке и случайно попала на территорию яномами. Индейцы тут же расстреляли всю семью из луков, а 11-летнюю девочку взяли в плен. Более 20-ти лет она не могла сбежать от яномами, ее несколько раз пытались убить. Во время межплеменных войн Елену похищали, брали в жены разные войны и вожди. Так она родила четырех сыновей. В конце концов женщине с детьми удалось сбежать и рассказать жуткую историю о жестоких нравах индейцев итальянскому этнографу. Так весь мир узнал о яномами.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Лобков на Пятнице!

Телеканала «Пятница!» подтвердил, что вскоре Павел Лобков займется научно-популярным проектом на этом канале.

Накануне стало известно, что Павел Лобков – известный журналист и просветитель научно-популярного знания – переходит работать на новое место. На сей раз его проект увидят телезрители «Пятницы!»

Не так давно ходили слухи, что Лобков уходит с канала «Дождь», где работал последние годы, ведя передачу «Бремя новостей». Как написала главред канала Александра Перепелова, «команда во главе с Олегом Ясаковым, которая работала над проектом, в данный момент готовит новый. А вот телеведущий Павел Лобков с сентября покинет редакцию телеканала».

На «Дождь» Лобков перешел в феврале 2012 года после того, как был уволен с телеканала НТВ. На «зеленой кнопке» он работал с 1993 по 2012 годы, став известным журналистом. кстати, именно на НТВ Лобков работал с Николаем Картозией, который сейчас является генеральным директором и продюсером «Пятницы!»

Деталей нового проекта Павла Лобкова для «Пятницы!» пока не раскрывается, но зная въедливость журналиста, а также креативный подход Картозии и его команды, можно предположить, что нас ждет некий захватывающий и, возможно, шокирующий продукт.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Пятница!» запустила сервис для влюбленных

Телеканал забрендировал Pornhub и паблики во «ВКонтакте».

К запуску нового сезона реалити-шоу «Четыре свадьбы» телеканал «Пятница!» провел рекламную кампанию и создал онлайн-сервис «Ррраз и в ЗАГС». Новый сервис позволяет любому человеку сделать оригинальное предложение руки и сердца своей второй половинке на всю страну — прямо в эфире «Пятницы!».

Для этого пользователю необходимо записать видео с предложением, загрузить его на специальный сервис телеканала и оставить Instagram-аккаунт своей второй половинки, которой он признается в любви. Затем с помощью инструмента скрытых сторис в Instagram (формат «Лучшие друзья») человек, которому адресовано признание, получает персонализированное сообщение с точным временем, когда ему нужно включить «Пятницу!». Видео с предложением руки и сердца появляется в реалити-шоу «Четыре свадьбы» в формате сторис:

Данная активация была поддержана масштабной рекламной кампанией в эфире и в интернете. Телеканал забрендировал не только свои социальные сети, но и различные паблики во «ВКонтакте».

Также для продвижения был задействован онлайн-ресурс Pornhub. Для него был разработан специальный брендинг: "И как ты той рукой предложение будешь делать?"

Общий охват рекламной кампании в digital — около 6 миллионов. Были присланы сотни видео с предложением не только от парней, но и от девушек, потерявших всякое терпение.

Проект показал максимальную долю за выпуск — 6,2%, что на 18% выше средней доли канала в 2019 году (по данным Mediascope). Средняя доля проекта «Четыре свадьбы» — 4,6%. Каждую неделю выпуск проекта оказывается в трендах в YouTube и в среднем собирает около 2 миллионов просмотров.

Источник:
sostav
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Популярный блогер "Мама отличника" стала амбассадором шоу на телеканале "Пятница!"

Телеканал "Пятница!" пригласил домохозяйку Елену Павловну из Краснодара, известную как блогер "Мама отличника", стать амбассадором реалити-шоу "Четыре свадьбы".

На днях "Мама отличника" записала обзор на один из выпусков шоу "Четыре свадьбы", которое уже посмотрели более 300 тысяч человек и оставили больше 1000 комментариев на канале "Пятницы!" в YouTube. А скоро в эфире телеканала появятся промо-ролики "Четыре свадьбы" с Еленой Павловной в главной роли.

Выпуски проекта "Четыре свадьбы" еженедельно попадают в тренды YouTube и в среднем собирают около 2 миллионов просмотров. За блогом "Мамы отличника" следит почти полмиллиона человек. 55-летняя пенсионерка из Краснодара стала популярна после видео с рассказом об измене мужа. Эта семейная драма затронула сердца миллионов зрителей. "Мама отличника" прожила долгие годы в браке, познала горечь измены и точно сможет увидеть, у какой пары на проекте "Четыре свадьбы" есть будущее, а кто обречен на расставание.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Секретные миллионеры" продолжают раздавать деньги в российских городах

21 октября на телеканале "Пятница!" стартует новый сезон победителя ТЭФИ 2019 — реалити-шоу "Секретный миллионер". За три сезона проекта герои программы подарили россиянам почти 100 миллионов рублей.

Одни из самых богатых людей страны отправятся в российские города, чтобы помочь простым людям. Под видом нищих, без охраны, денег и личного транспорта, они увидят жизнь по ту сторону списка Forbes и помогут тем, кто давно потерял на это надежду.

В новом сезоне проекта примут участие миллиардер, предприниматель и общественный деятель Андрей Ковалев, ресторатор и основатель "Чайхоны №1" Тимур Ланский, адвокат Никита Апаликов, акционер GettTaxi Владимир Маринович и другие влиятельные люди России. Они побывают в Пермском крае, Липецкой области, Тольятти, Астрахани, Костроме, Челябинске и других городах страны.

Во время съемок нового сезона "секретные миллионеры" неоднократно оказывались в опасных ситуациях и становились жертвами бандитов. Несмотря на это, героям программы удалось встретить людей, которые им помогли, и они щедро отблагодарили их.

"Секретный миллионер", телеканал "Пятница!", понедельник-четверг, 21:00.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пятница" впервые в России запустила игровой стриминг в режиме реального времени

Телеканал "Пятница" в рамках промокампании нового сезона программы "Орел и решка. Ивлеева vs Бедняков" запустил интерактивную онлайн-игру на трех платформах: в эфире телеканала, онлайн-трансляции "ВКонтакте" и на наружной рекламе в Москве и еще трех городах России, пишет Sostav.

Игра реализована как динамическая графическая плашка с ведущими, которые стилизованы под героев компьютерной игры, где ведущие наносят друг другу удары.

Уточняется, что зрители могут подключиться к эфиру через социальную сеть "ВКонтакте" и в режиме реального времени играть за любого персонажа.

В Москве рекламная кампания транслировалась на четырех крупных медиафасадах, которые расположены на Новом Арбате. Еще три медиафасада были запущены в Волгограде, Челябинске и Перми.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75378
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Пятнице!" появятся ток-шоу "Задний привод" и сериал "Кровавые ш***и в яме"

Результаты работы генерального директора телеканала ТСВ, в прошлом – автозаправщика, зрители увидят в новых сериях "Мылодрамы".

Пока владельцы акций телеканала строят бизнес на перипетиях, генеральный директор ТСВ, в прошлом – автозаправщик, продолжает заниматься творчеством. С 11 ноября в новых сериях самой смелой комедии 2019 года зрителей ждет продолжение уже полюбившихся картин: сериала "Кровавые ш***и в яме", ток-шоу "Задний привод" и мультфильма "Кот Кокос".

Сергей Бурунов:
"Если бы я в действительности был гендиром телеканала, то, без сомнения, запустил такие же картины. И сам бы в них снялся, если бы режиссером стал Куликов. С ним у нас очень высокая степень взаимопонимания. Во втором сезоне "Мылодрамы" мой герой говорит важную фразу: “У вас здесь никто никого не любит, а я хочу, чтобы меня любили”. В этих словах очень хорошо отражена человеческая сущность. И через все гэги и приколы мой герой изменяется, он становится лучше".

Илья Куликов, режиссер и сценарист:

"В новом сезоне будет то же, что и в первом сезоне, только больше. Больше безумств от Влада, больше цитат от Маши, больше кота Кокоса, нелепых ситуаций и экшена. Я бы порекомендовал смотреть сериал всем, кроме людей без чувства юмора".

Сериал "Мылодрама" стартовал на телеканале "Пятница!" в феврале 2019 года. За главную роль в "Мылодраме" Сергей Бурунов получил премию ТЭФИ-2019 и стал лучшим актером телевизионного сериала. А сама комедия вошла в топ-3 самых популярных фильмов и сериалов первого полугодия по версии "Кино Mail.ru", а также в топ-4 рейтинга популярности сериалов по запросам в Google. Кроме того, сериал собрал более 80 млн просмотров в интернете.

Премьера "Мылодрамы 2" уже 11 ноября в 22:00 на телеканале "Пятница!".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.