Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости Viacom
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickelodeon выпустил первый эпизод новых "Черепашек-ниндзя"

В сентябре 2018 года в эфир телеканала Nickelodeon по всему миру выходит новый мультсериал "Эволюция Черепашек-ниндзя". Любимую и знакомую историю четырех братьев он расскажет совершенно по-новому. С помощью 2D-графики действие переносится в мистический мир, где братья получают сверхспособности и используют их для защиты Нью-Йорка от самых невероятных существ. Премьерная серия уже доступна на YouTube-канале Nickelodeon Россия.

Популярные российские блогеры и звезды – Антон Комолов, Евгений Чебатков, Мари Сенн, Gary и ST – озвучили главных героев российской версии мультсериала.

Антон Комолов стал голосом Донателло: "Я большой любитель озвучивать мультгероев. Еще давным-давно я смотрел знаменитый сериал про Черепашек-ниндзя. Как сказал бы мой умный герой Донателло: "Здесь сошлись два разнонаправленных вектора". Да здравствует пицца, ниндзюцу и высокие технологии!"

Другой давний поклонник любителей пиццы и мастеров боевых искусств, стендап-комик и радиоведущий Евгений Чебатков, озвучил Лео: "Черепашки-ниндзя — знаковый мультсериал моего детства. И не только потому что я жил в канализации (шутка!), но и потому что костюм Леонардо был моим первым осознанным образом на детской ёлке. Все "коты" и "мушкетеры" завистливо смотрели на мои синие повязки и боевые катаны, и даже воспитательнице я понравился больше всех, она так и сказала: "Женя у нас самый крутой индеец!". Когда мне предложили попробовать себя в этом проекте, я не думал и секунды. А по счастливой случайности я оказался еще и Лео!"

Мари Сенн стала голосом Эйприл О’Нил: "Над ответом я даже не раздумывала и сразу согласилась. Я очень люблю мультсериал "Черепашки-ниндзя", он вызывает воспоминания о школьных временах, о том, как я обожала смотреть мультики после уроков. Мой персонаж Эйприл – храбрая и очень умная, при этом женственная и добрая. Интересно, что в новой версии мультсериала героиня, как и я, мулатка. Так совпало, что именно мне предложили ее озвучивать. Я постаралась как можно лучше передать образ героини и надеюсь, что Эйприл О’Нил с моим голосом понравится зрителям".

Блогер Gary (Герман Черных), голос Микеланджело, прокомментировал свое участие в проекте так: "Я всегда был фанатом Микеланджело и рад, что озвучиваю именно его. Надеюсь, что зрителям понравится Майки в моем исполнении. Его характер похож на мой собственный, поэтому я буду очень стараться полностью раскрыть все грани персонажа".

В своей любви к героям мультсериала признается и рэпер ST (Александр Степанов), у которого даже есть татуировка с изображением Лео. "Когда мне предложили озвучить новый сериал про Черепашек, я был очень рад, — делится он. — Но и сомневался тоже: кому из них достанется моя картавость? После прослушивания стало ясно, что это будет Раф!"

"Эволюция Черепашек-ниндзя" — проект телеканала Nickelodeon, продюсерами которого выступили Энди Суриано, создатель персонажей мультсериала "Самурай Джек", и Энт Уорд, продюсер мультсериала "Черепашки-ниндзя" в 2012 году.Анимационное шоу "Эволюция Черепашек-ниндзя" — это новые приключения героев, которые встречают на своем пути самых необычных мутантов и сражаются с врагами Нью-Йорка. Перемещаясь между небоскребами и подземным миром, братья учатся работать вместе как одна команда. Борьба с многочисленными врагами сплачивает их, и благодаря поддержке друг друга каждый герой становится сильнее.

В первом эпизоде нового мультсериала, премьера которого состоялась на YouTube-канале Nickelodeon Россия, Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэль узнают, что они не самые странные существа в Нью-Йорке. В премьерной серии под названием "Загадочная заварушка" начинается их длинный путь, на протяжении которого герои открывают в себе новые мистические способности ниндзя, чтобы стать непобедимой командой.

Шоу "Черепашки-ниндзя" считается одним из самых популярных мультсериалов как среди детей, так и родителей. В далеком 1984 году его создали Кевин Истмен и Питер Лэрд. "Черепашки" появились на свет в виде успешной серии комиксов, затем стали популярным мультсериалом, а позже вышли на киноэкраны в четырех блокбастерах. Поколения детей меняются, и создатели "Эволюции Черепашек-ниндзя" уверены, что новый анимационный сериал обязательно завоюет сердца юных зрителей.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале Spike состоятся премьеры двух остросюжетных сериалов

На телеканале Spike в августе состоятся две эксклюзивные премьеры. Канал первым на российском ТВ покажет остросюжетный сериал "Рожденный убивать", он в эфире в эти выходные, 4 и 5 августа, в 20:00. На следующей неделе в эфире Spike третий сезон детективного сериала "Туннель". Первый эпизод в четверг, 9 августа, в 20:10, новые серии по будням в это же время.

"Рожденный убивать" – британский психологический триллер. Его герой, 16-летний Сэм, на первый взгляд, уравновешенный спокойный школьник. Однако, на самом деле, в его душе зародилась мысль об убийстве, и он все ближе и ближе подходит к реализации своего замысла. Основной вопрос сериала – сумеет ли Сэм справиться с демоном внутри себя.

По словам создателей триллера, их целью было перевернуть традиционный сюжет про серийного убийцу и показать подростка, в голове которого зреет план преступления. Работая над сериалом, сценаристы собрали множество историй настоящих людей с психопатическими отклонениями, чтобы понять ход их мысли. В главной роли Джек Роуэн, известный по сериалу "Острые козырьки", который также можно посмотреть на Spike. Мать героя сыграла актриса Ромола Гарай, номинированная на премии "Золотой Глобус" и BAFTA.

Детективная драма "Туннель" основана на фабуле знаменитого скандинавского сериала "Мост": на границе двух государств происходит убийство, расследование ведут детективы из разных стран. Действие третьего сезона сериала начинается на рыбацкой лодке, обнаруженной в водах пролива Ла-Манш. На борту полиция находит связанного торговца людьми, который нелегально перевозил детей-беженцев. Дети бесследно исчезли, а изувеченный торговец не может физически ничего рассказать. Практически без улик и зацепок детектив Карл Робак (его сыграл актер Стивен Диллэйн) и инспектор Элиз Вассерман (в ее роли француженка Клеманс Поэзи) начинают поиски преступника. Однако работать вместе становится все труднее: сказываются напряженные англо-французские отношения, обострившиеся после решения Великобритании выйти из Евросоюза, а также личные сложности обоих персонажей. Между тем расследование грозит смертельной опасностью для главных героев, вынуждая их сделать самый непростой выбор в своей жизни.

Помимо "Рожденный убивать" и "Туннель" в августе на телеканале Spike выйдут новые сезоны сериалов "Ясновидец" (по будням в 17:50, начиная со вторника, 7 августа) и "Черные паруса" (по будням в 21:00, начиная с понедельника, 27 августа).

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал Nickelodeon Россия покажет премьеру кукольного мультсериала "Отряд Бекки"

В августе телеканал Nickelodeon Россия покажет юным зрителям и их родителям новый кукольный мультсериал "Отряд Бекки". Шоу расскажет о маленькой птичке Бекке, которая вместе со своими друзьями – бельчонком Расселом, лисичкой Сильвией и червячком Педро – всегда готова к новым приключениям и реализует самые смелые задумки.

Для производства мультсериала, спродюсированного компанией Jam Media, создатели шоу вручную изготовили не только куклы главных героев, но и более 4 тысяч элементов декораций, деталей реквизита и персонажей. В сочетании с визуальными эффектами они оживают на экране и переносят малышей в волшебный мир кукольной анимации.

Главные герои мультсериала "Отряд Бекки" – лесные зверята, которые живут в Живописном лесу и помогают друг другу. Рассел – уверенный в себе и энергичный бельчонок, он любит грызть орешки и весело проводить время. Иногда Рассел совершает необдуманные поступки, но всегда руководствуется добрыми намерениями. Педро – храбрый и рациональный червячок, он полагается исключительно на свои знания. Педро cрадостью ввязывается в приключения, но при этом не забывает и о безопасности.Лисёнок Сильвия, самая маленькая участница команды, мечтает стать такой же предприимчивой, как и Бекка. Дружелюбная и изобретательная, Сильвия собирает многочисленные предметы на любой случай жизни и носит их в рюкзаке.

Вместе с забавной и любопытной Беккой, харизматичным лидером отряда,персонажи часто попадают в непростые ситуации. Герои выходят из них благодаря своей доброте и оптимизму. Например, в одном из эпизодов Бекка и ее друзья призывают жителей Живописного леса объединиться и спасти самое большое и старое дерево от засухи.

Герои мультсериала "Отряд Бекки" на своем примере покажут детям, как правильно ставить цели и достигать их, не сдаваясь в середине пути. Вместе с Беккой, Педро, Расселом и Сильвией юные зрители смогут в игровой форме развить свой эмоциональный интеллект, в том числе научатся сопереживать окружающим.

Смотрите мультсериал "Отряд Бекки" в эфире Nickelodeon Россия с 4 августа по выходным в 6:50.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickelodeon.ru обновил платформу и стал самым популярным сайтом детского телеканала в России

Nickelodeon.ru стал самым популярным сайтом детского телеканала в России : за последний год ресурс посетили около 6,6 миллионов уникальных пользователей. Благодаря последнему обновлению платформа стала еще удобнее: сегодня она обеспечивает быструю загрузку контента и высокую адаптивность для мобильных устройств.

По данным глобальных исследований Viacom International Media Networks, проведенных во многих странах, включая Россию, 66 % детей по всему миру используют свои мобильные устройства для просмотра видеороликов, а 58 % опрошенных мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 11 лет считают видеоигры любимым видом досуга. Учитывая данные тенденции, Nickelodeon активно развивает раздел с играми и создает короткометражный контент специально для цифровой среды. На сайте Nickelodeon ребята могут сыграть в игры с любимыми анимационными персонажами, посмотреть видео о том, как снимались сериалы, увидеть интервью с актерами дубляжа, закулисные съемки и многое другое.

Чаще всего на сайте Nickelodeon дети играют в онлайн-игры по мотивам известных мультсериалов. Например, в игру "Вспыш и чудо-машинки: Гонки на острове дракона" ребята сыграли 600 тысяч раз, а в игру "Мой шумный дом: Список Линкольна" — более 411 тысяч. В августе телеканал запустил игру "Бумажная битва", в которой герои Nickelodeon из различных шоу предстанут в виде бумажных фигурок и сразятся друг с другом на большой арене.

Следуя за потребностями детской аудитории, Nickelodeon Россия активно работает над развитием собственных YouTubе-каналов: их контентное наполнение включает полные серии любимых мультсериалов и видео со знаменитостями. В июле 2018 года подписчики YouTube-каналаNickelodeon Россия первыми увидели премьерную серию шоу "Эволюция Черепашек-ниндзя", в котором герои заговорили голосами популярных звезд и блогеров.

Созданный 11 месяцев назад YouTube-канал Nickelodeon Россия сегодня насчитывает около 970 тысяч подписчиков и 240 миллионов просмотров. За это время юные зрители суммарно посмотрели более 2 миллиардов минут видео.

Nick Jr. Россия, телеканал для дошкольников, также демонстрирует отличные показатели на YouTube: всего на канал за аналогичный период подписались 800 тысяч человек. Они посмотрели видео общей продолжительностью 3,8 миллиарда минут более 457 миллионов раз.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В московском СК "Oлимпийский" сoстoится live-шoу "MTV 20 лет"

Канал MTV отметит свое 20-летие грандиозным концертным шоу. Ведущими live-шoу "MTV 20 лет" станут звезды разных поколений канала: Тутта Ларсен и Александр Анатольевич, Яна Чурикова, Лика Длугач, и другие. На сцену выйдут Сплин, Noize MC, Therr Maitz, Ёлка, Feduk,SunSay, Линда, Дима Билан, Полина Гагарина, Алсу, Сергей Бобунец, и другие известные испoлнители. Крoме тoгo, готовятся специальные номера - трибьюты, один из кoтoрых посвящён голосу "поколения MTV" – Михею.

Зрителей обещают удивить неожиданными совместными выступлениями российских и западных звезд. "MTV – этo, пoжалуй, единственнoе медиа, кoтoрoе вырастилo пoкoление имени себя, "пoкoление MTV". Мы oтмечаем 20 лет и сoбираем в "Oлимпийскoм" не только артистов, на чьих песнях ты вырос, но и самых крутых исполнителей из современных чартов. Приходите! Мы ждём и тех, кто придёт поностальгировать "верните нам наши 2000-е" и тех, кто следит за актуальной музыкой. Будут большие имена, диалог поколений. Все лучшее из прошлого и настоящего!" – рассказала Яна Чурикова, руководитель MTV Россия.

Live-шoу «MTV 20 лет» сoстoится 27 сентября в московском СК "Oлимпийский". Кoнцертная прoграмма начнется в 19:30 пo мoскoвскoму времени.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелдон Купер заговорит по-украински

Еще совсем немного, и в США начнется трансляция 12-го сезона «Теории большого взрыва», который станет для шоу последним. Это случится 21 сентября, а уже завтра, 4 сентября, украинская версия канала Paramount Comedy предложит своей аудитории вспомнить, с чего все началось, причем на украинском языке.

Благодаря Paramount Comedy, входящему в группу «1+1 медиа», Шелдон Купер и его друзья заговорят на украинском языке. Дубляжом проекта занимается компания «Так Треба Продакшен».

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале Spike состоится премьера сериала «Люди»

На телеканале Spike состоится российская ТВ-премьера научно-фантастического триллера «Люди». Его действие происходит в мире, где роботы стали привычными устройствами, призванными помогать людям в их повседневных задачах.

В сериале снялись Джемма Чан («Фантастические твари и где они обитают», «Доктор Кто»), Уильям Херт («Кондор», «В диких условиях») и Кэтрин Паркинсон («Шерлок», «Рок-волна»).

Главный герой, муж и отец троих детей Джо Хокинс (его роль исполнил актер Том Гудман-Хил) покупает робота по имени Мия (актриса Джемма Чан), чтобы освободить жену Лауру от хлопот по дому. Андроид преображает жизнь всей семьи, но со временем Хокинсам становится сложно поверить, что перед ними робот: поступки и решения Миа все больше напоминают человеческие. Лаура даже начинает подозревать, что между ее мужем и Миа зарождается романтическое чувство.

«Люди» – это англо-американский ремейк шведского сериала «Настоящие люди». Авторы новой версии решили развить сюжетные линии отдельных героев и больше углубиться в тему искусственного интеллекта и его влияния на жизнь обычных людей. Особое внимание создатели сериала уделили тому, где проходит грань между человеком и роботом. Например, чтобы создать особую жестикуляцию андроидов, исполнительница главной роли Джемма Чан вместе с другими актерами посещала специальные занятия.

Сериал будет выходить в эфире Spike по будням в 20:10, начиная с 18 сентября.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал Spike анонсировал премьеру сериала «Охотники за наживой»

На телеканале Spike стартует остросюжетный комедийный сериал «Охотники за наживой». Сюжет рассказывает о противостоянии книгочея-археолога и жесткой охотницей за злодеями с международными преступниками. Первый эпизод выйдет в эфир в субботу, 6 октября, в 20:00.

Главный герой сериала, археолог из Великобритании (актер и комик Джек Уайтхолл), вызывается помочь отцу, попавшему в больницу. Он погружается в дела семейного антикварного бизнеса, стоящего на грани разорения. Одновременно с финансовыми проблемами на семью обрушивается новая напасть: персонажа Джека Уайтхолла начинают преследовать бандиты. На помощь ученому приходит брутальная девушка из Нью-Йорка (актриса Рози Перес), которая работает «охотницей за наживой», ловит и передает полиции преступников по всему миру. Вместе этой колоритной парочке предстоит выяснить, что происходит и почему они оказались в центре криминального водоворота.

Джек Уайтхолл, исполнитель главной роли, также известен как стендап-комик и сценарист. Он начал свою актерскую карьеру в возрасте 9 лет, сыграв в сериале «Ноев ковчег» и нескольких рекламных роликах. Возможно, стать актером его вдохновил одноклассник – будущая звезда вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттисон. Что касается напарницы Джека, актрисы Рози Перес, то она появилась на сцене в конце 80-х, изначально в качестве танцовщицы, в том числе в клипах Джанет Джексон и Бобби Брауна. Позже она начала сниматься в кино, среди ее самых заметных ролей – фильмы «Ананасовый экспресс» и драма «Бесстрашный», за которую актриса была номинирована на премию «Оскар».

Первый эпизод остросюжетной комедии «Охотники за наживой» выйдет в эфир в субботу, 6 октября, в 20:00. Новые серии – по выходным в это же время.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканалы медиахолдинга Viacom International Media Networks возобновили вещание в сетях МТС

Телеканалы Nickelodeon, MTV, Paramount Comedy и Spike стали доступны абонентам МТС в составе базового пакета телевизионной услуги оператора.

Комплексное соглашение между медиахолдингом Viacom International Media Networks и МТС также включает в себя предоставление детского контента брендов Nickelodeon Россия и Nick Jr. в формате видео по запросу. Таким образом, каналы Viacom International Media Networks стали доступны более чем трем миллионам абонентов оператора, отмечается в пресс-релизе Viacom.

В данный момент стороны также обсуждают новые направления сотрудничества, рассказать о которых планируется в ближайшем будущем, отметила Елена Бальмонт, старший вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ.

Представители медиахолдинга также добавили, что контент всех каналов подбирается и адаптируется с учетом местной специфики. На данный момент почти на всех флагманских брендах Viacom International Media Networks началось производство локального контента.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viacom запускает в Центральной и Восточной Европе SVoD-сервис

Компания Viacom International Media Networks объявила о запуске в Центральной и Восточной Европе SVoD-сервиса Paramount Play.

В октябре видеосервис дебютирует в Польше на платформе мобильного оператора Play и оператора кабельного телевидения Toya. На других платформах Paramount Play появится в ближайшие месяцы. Первое время видеосервис будет стримить кинофильмы производства Paramount, телевизионные шоу от Comedy Central, MTV, Nickelodeon и Nick Jr, сообщает DigitalTVEurope. Кроме того, этой осенью, сразу после премьеры на телевидении, будут представлены шоу местного производства – “Drunk History” и “Poland Warsaw Shore”.

«Paramount Play поможет укрепить наши позиции в Центральной и Восточной Европе. Это идеальное дополнение к нашему линейному телевизионному бизнесу, эта услуга позволяет нашим партнерам предлагать эксклюзивный контент, который будет доступен на любом устройстве», – убежден старший вице-президент, генеральный менеджер Viacom International Media Networks в странах Центральной и Восточной Европы, а также Израиля Бартош Витак (Bartosz Witak).

Таким образом, Центральная и Восточная Европа станет вторым регионом, где заработает видеосервис Viacom – ранее в 2017 году компания запустила SVoD-сервис Paramount+ в странах Скандинавии, пишет DigitalTVEurope.

О планах компании Viacom запустить собственную онлайн-видеоплатформу сообщалось весной 2018 года.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spike покажет российскую премьеру нового сезона сериала "Бюро" и продолжение сериала "Ясновидец"

С понедельника, 5 ноября, на телеканале Spike стартует 6 сезон сериала "Ясновидец". Неделей позже, 12 ноября в эфире телеканала состоится премьера 4 сезона сериала "Бюро", который впервые выходит в России – почти сразу после мирового дебюта.

Шпионская драма "Бюро" рассказывает о работе секретного подразделения Генерального директората внешней безопасности Франции. В третьем сезоне центральный персонаж сериала, агент разведки Малотрю (его сыграл Матье Кассовиц), попал в плен в Сирии. Долгожданное освобождение не принесло облегчения: теперь герой вынужден скрываться от своих же коллег из разведки. Как решится судьба Малотрю и какие новые испытания ждут сотрудников Генерального директората, станет ясно в 4 сезоне "Бюро". Сериал в эфире Spike с 12 ноября по будням в 19:15.

Главный герой "Ясновидца", частный детектив Шон Спенсер, выдает себя за экстрасенса, наделенного сверхъестественными способностями. На самом деле он с детства тренировал память, логику и внимательность. Шон решает использовать свои таланты на благо общества, помогая полиции расследовать самые сложные и запутанные дела. В 6 сезоне герою придется раскрыть новые преступления, среди которых убийство тренера местной бейсбольной команды и ограбление британского посла. Помогут ему в этом феноменальные способности и блестящее чувство юмора. Новые эпизоды 6 сезона сериала "Ясновидец" на телеканале Spike по будням в 18:30, с 5 ноября.

Spike – телеканал для зрителей, которые ценят качественные и современные сериалы, фильмы и шоу, и кому интересны противоречивые и харизматичные персонажи. Основу библиотеки Spike составляют премиальные телесериалы, заслужившие любовь зрителей и уважение критиков во всем мире. Среди них общепризнанные хиты "Шерлок", "Фарго" и "Острые козырьки", культовые сериалы, уже хорошо известные телезрителям – "Форс-Мажоры" и "Остаться в живых", и современные сериалы, набирающие популярность среди российской аудитории, такие как "Мистер робот" и "Королевство". Каждый месяц зрители Spike смогут увидеть эксклюзивные премьеры мировых новинок и документальные реалити-шоу собственного производства: "Мастер тату" о работе тату-мастеров и программа "Облава на прораба" об "охоте" на недобросовестных работников.

Поклонников мирового кино ждут культовые блокбастеры, среди которых "Неудержимые", "Терминатор", а также новинки кинопроката, такие как "Омерзительная восьмерка" и другие.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MTV Россия объявил победителя MTV EMA 2018

В воскресенье, 4 ноября, в испанском городе Бильбао прошла 25-я ежегодная церемония MTV Eurоpe Music Awards. В номинации "Лучший исполнитель по версии MTV Россия" победу одержал Jah Khalib. Исполнитель не только завоевал заветную статуэтку, но и побывал в Бильбао и вместе с другими мировыми звездами появился на красной дорожке.

"Прежде всего хочу поблагодарить MTV Россия за номинацию! Для нас огромная честь стать частью истории, которую вы создаете. Всю нашу команду переполняют эмоции, эта победа даёт нам стимул двигаться дальше. И отдельное спасибо нашим людям за поддержку, благодаря которым мы сегодня находимся именно здесь", – делится эмоциями Jah Khalib.

В своей номинации Jah Khalib опередил таких актуальных исполнителей, как Монеточка, группа "Мы", Элджей и PHARAОH. Этих артистов объединяет высокое качество музыки, талант и признание поклонников. Но фанаты Jah Khalib оказались самыми активными и сильнее других поддерживали исполнителя на сайте mtvema.cоm

В этом году MTV Россия отправил на церемонию и амбассадора телеканала – популярного блогера, модель и телеведущую Машу Миногарову. У Маши была возможность собственными глазами увидеть главное музыкальное событие года и поделиться самыми яркими моментами со своими фолловерами. Лучшие моменты церемонии глазами Маши можно посмотреть в ее Instagram, а также в социальных сетях MTV Россия.

Церемония MTV EMA 2018 представила главных мировых исполнителей. На одной сцене выступили поп-дива Биби Рекса, эпатажная Ники Минаж, DJ и продюсер Дэвид Гетта, Джейсон Деруло, Bastille, неповторимая Джанет Джексон, Marshmellо и другие артисты. Телеканал MTV Россия вел прямую трансляцию события.

Награды в различных номинациях получили Дуа Липа, Камилла Кабельо, Ники Минаж, Marshmellо, Джанет Джексон и друге исполнители. Ознакомиться cо списком победителей церемонии MTV EMA можно по ссылке.

В 2017 году церемония MTV EMA состоялась в Лондоне. Победителем в номинации Лучший исполнитель по версии телеканала MTV Россия стал Иван Дорн.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартальная прибыль Viacom сократилась

Выручка медиаконгломерата Viacom по итогам IV фискального квартала (не совпадает с календарным) 2018 года выросла на 5% — до $3,49 млрд. Чистая прибыль сократилась в 1,7 раза до $394 c $674 млн годом ранее.

Выручка от кинопроизводства (студия Paramount Pictures) выросла на четверть, до $984 млн, из них $584 млн получено на рынках за пределами США. Рост выручки в компании объясняют удачным прокатом блокбастера «Миссия невыполнима: Последствия» в глобальном масштабе, принесшем около $800 млн. В отчетном периоде киностудия Paramount запустила в производство девять новых шоу, в том числе для онлайн-платформ Netflix, Hulu и кабельной сети Paramount Network.

Выручка кабельного бизнеса выросла на 1%, до $2,52 млрд. В отчете Viacom подчеркивается, что ее кабельные сети занимают первое место в ключевых для кабельных каналов США возрастных аудиториях за счет сильных позиций MTV, BET и Comedy Central.

Выручка по итогам завершившегося 30 сентября 2018 финансового года снизилась до $12,9 млрд с $13,3 млрд в 2017 году. Годовая прибыль снизилась до $1,7 млрд с $1,9 млрд.

По словам главного исполнительного директора Viacom Боба Бакиша (Bob Bakish), хорошие показатели IV квартала оказали решающее влияние на финансовые результаты финансового года в целом. Глава Viacom подчеркнул, что в отчетном квартале улучшились результаты кабельного бизнеса холдинга, входящей в ее состав киностудии Paramount и подразделения по дистрибьюции контента. Компания продолжает инвестировать в цифровые технологии и студийное производство в глобальном масштабе, отметил Бакиш.

Медиаконгламерат Viacom владеет кабельными каналами, а также занимается созданием и распространением фильмов — компании принадлежат студии Paramount Pictures и DreamWorks. В России Viacom представлен группой телеканалов MTV, VH1, Paramount Comedy, Spike, Nick Jr. и Nickelodeon.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MTV и MТС запускают первое в России реалити-шоу о корейской поп-музыке

Телеканал "MTV Россия" и МТС, крупнейший российский телекоммуникационный оператор и поставщик цифровых услуг, объявили о работе над совместным проектом "K-pop MTCamp" (дословный перевод - "лагерь корейской поп-музыки"), первым в Европе реалити-шоу о K-pop и корейской культуре в целом. Об этом сообщается в пресс-релизе Viacom International Media Networks.

О запуске проекта стороны договорились в августе 2018 года, когда телеканалы Viacom начали вещать в составе телевизионной услуги МТС. Шоу будет доступно зрителям MTV и подписчикам всех цифровых ресурсов телеканала, а также всех платформ МТС. Его премьера состоится уже в декабре 2018 года.

Проект будет представлять собой реалити-шоу из нескольких этапов. Вначале необходимо зарегистрироваться на сайте проекта. 100 самых популярных участников получат несколько заочных заданий, из них 25 лучших пройдут в следующий, очный тур. Финалисты поселятся в специальном пространстве, оформленном в корейском стиле, чтобы максимально погрузиться в атмосферу K-pop. Им предстоит выполнять различные конкурсные задания. Команда из 5 победителей выиграет путешествие в Южную Корею, на родину K-pop.

"Впервые ведущий международный медиахолдинг запускает в совместное производство проект подобного рода в партнерстве с одним из крупнейших российских телекоммуникационных операторов. Для Viacom International Media Networks это новый этап развития бизнеса в России. А также новый уровень сотрудничества с компанией МТС. Благодаря проекту K-pop MTCamp миллионы российских зрителей и пользователей цифровых платформ получат доступ к уникальному и качественному контенту, аналога которому еще не было в России", - прокомментировала старший вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ Елена Бальмонт.

Директор департаментамаркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева отметила, что идея проекта появилась в результате мониторинга предпочтений молодежной аудитории.

"Движение К-рор стало настолько большим, что это невозможно игнорировать. Мы признательны фанатам K-pop за доверие и делаем этот проект для них. K-pop MTCamp – это цикл из 30 оригинальных эпизодов. В этом уникальном проекте, первом в Европе в своем роде, исполнятся вечные мечты молодежи – о путешествиях, о встречах с кумирами", - рассказала Яна Чурикова, руководитель телеканала "MTV Россия".

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viacom с декабря запускает в России детский телеканал Nicktoons

Медиахолдинг Viacom International Media Networks с декабря 2018 года запускает в России новый детский телеканал Nicktoons, который начнет выходить эксклюзивно в сетях оператора МТС, сообщает пресс-служба холдинга.

Телеканал Nicktoons входит в семейство телеканалов Nickelodeon (наряду с выходящими в России Nickelodeon, Nickelodeon HD и Nick Jr.). Целевая аудитория канала – мальчики и девочки в возрасте от 6 до 16 лет. Зрителям будут доступны мультфильмы, мультсериалы, шоу для семейного просмотра: более 600 часов мультсериалов ежегодно, из них до 200 часов новых эпизодов.

"Исследования ежегодно подтверждают популярность нашей анимации в России, поэтому мы приняли решение о запуске канала Nicktoons, транслирующего исключительно мультфильмы", - прокомментировала главный редактор телеканалов Viacom в России Мария Косарева.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале Spike состоится российская ТВ-премьера драмы "Стартап"

В понедельник, 17 декабря, на телеканале Spike – российская ТВ-премьера драмы "Стартап". Она посвящена криптовалютам, самой горячей и обсуждаемой теме последних лет в мире финансов. В главных ролях звезда сериалов "Шерлок" и "Фарго" Мартин Фриман, Адам Броди ("Лига", "Мистер и миссис Смит"), Эди Гатеги ("Люди Икс: Первый класс", "Сумерки") и Отмара Марреро ("Грейсленд"). "Стартап" на Spike по будням в 20:10, начиная с 17 декабря.

"Стартап" рассказывает историю хакера Иззи (Отмара Марреро), которая уже семь лет работает над созданием новой криптовалюты и, наконец, решается на ее запуск. Это оказывается непростой задачей: венчурные фонды боятся идти на риск, никто не хочет инвестировать в проект Иззи, так что девушка уже готова распрощаться со своей идеей. В этот момент в ее жизни появляется молодой финансист из Майами (Адам Броди), который ищет возможность скрыть нелегальный доход. В игру вступает и местный гангстер Рональд (Эди Гатеги), желающий разбогатеть на вложении средств в перспективный стартап. Наконец, интерес к проекту проявляет агент ФБР по финансовым преступлениями Фил (Мартин Фриман).

Премьера сериала состоялась в ноябре 2016 года. Успех у зрителей подтолкнул создателей к созданию еще двух сезонов.

Продюсерами "Стартапа" выступили создатели самых крепких триллеров последнего времени: Том Форман ("Области тьмы"), Джанни Нуннари ("От заката до рассвета", "Остров проклятых") и Шеннон Голдинг ("Тихая гавань").

Отмывание денег остается одной из главных из главных угроз мировой финансовой системы. В прошлом году эксперты компании BAE Systems подсчитали объем нелегальных средств по всему миру, который составил 2 трлн долларов США. Страна с таким ВВП вошла бы в пятерку крупнейших экономик мира, обогнав многие развитые страны.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале Spike новый год будет для любителей сериалов и кино

В новогодние каникулы на телеканале Spike – только лучшие мировые сериалы, кино и шоу. Днем в праздники зрителей ждет марафон специальных эпизодов легендарной британской телепередачи "Топ Гир", посвященных путешествию троицы ведущих в экзотические страны. В 19:15 любимое шоу автомобилистов всего мира сменят пираты: в вечернем эфире Spike марафон сериала "Черные паруса".

Марафоны шоу "Топ Гир" и сериала "Черные паруса" на Spike с понедельника, 31 декабря, по субботу, 6 января, с 15:30 и с 19:15 соответственно.

C 31 декабря по 3 января на Spike – горячая пора для киноманов: в полночь канал будет показывать только лучшие фильмы из сокровищницы мирового кинематографа. 31 декабря в эфире трагикомедия Мартина Макдонаха"Залечь на дно в Брюгге" с Колином Фарреллом, 1 января – научно-фантастический боевик "Петля времени" с Брюсом Уиллисом и Джозефом Гордон-Левиттом, а 2 января – историческая драма "Банды Нью-Йорка" режиссера Мартина Скорсезе с Леонардо ДиКаприо. Наконец, 3 января на Spike классика мирового кино, триллер "Основной инстинкт" Пола Верховена с Шэрон Стоун в главной роли.

Под занавес новогодних каникул на Spike запланирована первая в этом году ТВ-премьера: второй сезон драмы "Стартап", рассказывающей о самой горячей теме последних лет в мире финансов и технологии – криптовалютах. В главных ролях звезда сериалов "Шерлок" и "Фарго" Мартин Фриман, Адам Броди ("Лига", "Мистер и миссис Смит"), Эди Гатеги ("Люди Икс: Первый класс", "Сумерки"), а также Отмара Марреро ("Грейсленд").

Второй сезон "Стартап" на Spike с 7 января по будням в 20:10.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Spike стартует премьера сериала "Родословная" о плохих поступках хороших людей

В понедельник, 21 января, на телеканале Spike стартует ТВ-премьера драматического триллера "Родословная". Это история о большой семье, тайны которой оказываются под угрозой, когда домой возвращается один из сыновей, много лет не поддерживавший отношений с родственниками. В главных ролях Бен Мендельсон ("Первому игроку приготовиться", "Темные времена"), Кайл Чандлер ("Манчестер у моря"), и оскароносная актриса Сисси Спейсек, известная также по сериалам "Возвращение домой" и "Касл-рок". Сериал будет идти на Spike по будням в 21:00, начиная с 21 января.

Семья Рэйбернов живет счастливой жизнью в достатке: уже несколько десятков лет владеет отелем в солнечной Флориде, имеет четверых давно повзрослевших детей. Однако с появлением одного из них, Дэнни (Бен Мендельсон), на праздновании 45-летия отеля в дом Рэйбернов возвращаются старые тайны, которые они скрывали много лет и из-за которых не общались со старшим братом. Сам Дэнни оказывается далеко не жертвой: мужчина пойдет на все, чтобы отомстить своим родственникам за обиды и унижения детства, вплоть до того, чтобы разрушить им жизнь.

Сериал "Родословная" вслед за "Карточным домиком" и "Оранжевый – хит сезона" – это оригинальное производство Netflix, что само по себе является знаком качества. Критики и СМИ высоко оценили сериал и особо хвалили удачно подобранный актерский состав, интригующий сюжет и общую атмосферу нуара. Рейтинг сериала на Rotten Tomatoes составил 81%.

Структура сериала была вдохновлена романом Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание". Создатель "Родословной" Тодд Кесслер признался, что идея показать кульминацию в самом начале, а завязку в последующих сериях пришла к нему из романа русского писателя.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viacom купила видеосервис Pluto TV за $340 млн

Компания Viacom приобрела стриминговый видеосервис Pluto TV, пишет Variety. Сумма сделки, информацию о которой обе стороны подтвердили 22 января, составляет $340 млн.

"Сегодняшний день знаменует собой важный шаг в эволюции Viacom: мы работаем над тем, чтобы вперед двигалась и наша компания, и индустрия в целом. Уникальный, лидирующий на рынке продукт Pluto TV в комбинации с нашими брендами, контентом, продвинутыми рекламными возможностями и глобальным масштабом создают огромные возможности для клиентов, партнеров и самой Viacom", - заявил исполнительный директор медиахолдинга Боб Бакиш (Bob Bakish).

Сделку завершат в первом квартале 2019 года. Viacom планирует сохранить независимость Pluto TV. Во главе сервиса останется Том Райан (Tom Ryan).

Вещание в рамках Pluto TV напоминает линейное. С онлайн-стримингом соседствует электронная программная сетка. Сервис, который демонстрирует рекламу, ежемесячно привлекает более 12 млн зрителей, причем 60% из них используют для просмотра смарт-телевизоры. У компании заключены партнерства с рядом производителей техники, например с Vizio. Также она предлагает своим абонентам смотреть видео в специальных приложениях. Ранее сервис привлек $52 млн венчурного финансирования от Scripps Network, Samsung Ventures, Sky и U.S. Venture Partners.

Viacom рассчитывает монетизировать с помощью Pluto TV собственную библиотеку за счет показа рекламы, а также использовать видеосервис, который останется бесплатным, для продвижения собственных платных цифровых услуг, включая Noggin и Comedy Central Now. Компания заверила операторов платного ТВ, что не планирует менять стратегию своих ключевых активов - Nickelodeon, Comedy Central и MTV. Кроме того, операторы смогут предлагать доступ к Pluto TV в качестве бонуса тем абонентам, у которых подключены только интернет-услуги.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75376
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя Тончева будет отвечать за дистрибуцию, цифровые медиа и лицензирование в российском филиале Viacom

Московский офис медиахолдинга Viacom International Media Networks (VIMN) объявил о назначении Пети Тончевой (Petia Toncheva) старшим директором по дистрибуции, цифровым медиа и лицензированию в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ.

До нового назначения Петя занимала только пост старшего директора по лицензированию, теперь она будет совмещать две должности, уточнили в Viacom. Ранее директором по дистрибуции и цифровым медиа в российском представительстве холдинга был Константин Владимиров.

В обязанности Пети Тончевой будет входить развитие отношений и управление сделками с операторами платного телевидения и цифровыми медиа, занимающимися дистрибуцией контента брендов Viacom, включая Nickelodeon, MTV, Paramount Channel, Paramount Comedy и Spike, а также руководство лицензионным направлением бизнеса медиахолдинга в регионе.

«Петя обладает блестящей и детальной экспертизой брендов медиахолдинга и в новой должности сможет применить опыт, полученный в лицензионном бизнесе, в области дистрибуции телеканалов», — сказала Елена Бальмонт, старший вице-президент, генеральный директор в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ.

К команде Viacom Петя присоединилась в 2013 году в должности старшего менеджера по лицензированию. Двумя годами позже она заняла позицию директора по лицензированию Viacom Nickelodeon Consumer Products (VNCP) в России, Грузии, Украине, странах СНГ и Балтии. За более чем 6-летнюю карьеру в медиахолдинге Петя выстроила партнерские отношения с такими российскими и международными компаниями, как Mattel, Hasbro, Spin Master и Danone, а также реализовала ряд проектов, в том числе первую кампанию 360° с ресторанами быстрого обслуживания и несколько федеральных кампаний с крупными сетевыми ритейлерами.

В новой должности, которая совместит руководство двумя направлениями бизнеса Viacom — дистрибуция телеканалов и лицензирование — Пете Тончевой предстоит продолжать развитие лицензионного бизнеса, а также управление так называемым операторским бизнесом медиахолдинга в регионе.

Петя Тончева родилась в Болгарии, окончила факультет социологии и маркетинга Софийского университета и прошла обучение по программе «Маркетинг» в Университете прикладных наук Inholland (Нидерланды), владеет русским, болгарским и английским языками.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.