Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Телеканал Fine Living

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витс
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3755

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 17:31    Заголовок сообщения: Телеканал Fine Living Ответить с цитатой

Телеканал Fine Living сменил представителя на территории России и СНГ



Телеканал Fine Living назначил нового дистрибьютора вещания на территории России и СНГ. До сих пор дистрибуцией канала занималась компания Chello Zone, но теперь распространение Fine Living передано компании «Медиа Бродкастинг Груп», которая также представляет канал Travel Channel. Оба канала принадлежат компании Scripps Networks International.

Fine Living – это сочетание развлекательных и познавательных программ о дизайне и благоустройстве дома, о красоте, здоровье и стиле жизни, представленных в пяти рубриках: "Дом и сад", "Кухня", "Путешествия", "Стиль" и "Здоровье". Целевая аудитория канала – женщины 30 – 44 лет.

Канал вещает круглосуточно на русском языке, в формате SD, без рекламы.

В ближайшее время Fine Living будет доступен со спутника ABS-2 (75°в.д. ).
http://cableman.ru/content/telekanal-fine-living-smenil-predstavitelya-na-territorii-rossii-i-sng
_________________
Правила форума!
Правила размещения новостей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 88982
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале Fine Living стартовал новый сезон «Жизни на островах»

На телеканале о стиле жизни Fine Living с 12 сентября стартовал новый сезон программы «Жизнь на островах». Программа будет выходить по понедельникам в 22:55 по московскому времени.

Герои передачи будут искать идеальный дом, а потом, рискнув и бросив все, попробуют переехать на новое место. В поиске «дома мечты» участникам помогают профессиональные агенты по недвижимости. После совершения сделки для героев начинается островная жизнь — жизнь людей, которые предпочли суете «каменных джунглей» уединение островов американского побережья. Есть и те, кто еще не отважился на переезд — для них на телеканале Fine Living создана подборка фактов о жизни на самых необычных островах мира.

Ведущие Fine Living – это дизайнеры-новаторы, lifestyle-эксперты, знатоки мира моды и шеф-повара со всего мира – полны нестандартных идей на все случаи жизни. Эфирная сетка Fine Living состоит из шоу, посвященных современному ритму жизни и миру дизайна.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 88982
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале Fine Living стартуют новые сезоны шоу о поиске сокровищ

На телеканале Fine Living стартуют новые сезоны шоу "Сокровища блошиного рынка", "Дом у моря за бесценок", "Жизнь на Карибах" и "В гостях у Джиады".

Отправляясь на блошиный рынок, мало кто надеется найти там что-то действительно ценное. В шоу "Сокровища блошиного рынка" (12+) Лара Спенсер покажет, как сходить на барахолку и при этом заработать! Потратив совсем немного денег на старый невзрачный предмет мебели и, проявив немного фантазии и изобретательности, можно потом продать его по цене антиквариата. Этому и научит ведущая героев шоу. В каждой серии между собой будут соревноваться две команды. Им дадут всего один час и 500$ на то, чтобы найти на блошином рынке подходящий товар. Героям нужно будет преобразить их, а потом продать по максимально высокой цене. Победителю достанется вся выручка! О том, как отыскать настоящие сокровища на блошином рынке, смотрите с 4-го ноября по пятницам в 23:55.

Лара Спенсер – знаменитая американская журналистка и телеведущая, а также автор нескольких книг по дизайну интерьера.

Покупка недвижимости на береговой линии не всегда означает трату огромных сумм. Риелторы из шоу "Дом у моря за бесценок" (12+) докажут это. Они помогут героям нового сезона, которые мечтают жить на побережье, но считают, что не могут себе этого позволить. Каждой семье будут показаны несколько вариантов жилья у моря. Дайверы Дженни и Тодд давно хотят переехать в город Акумаль, а Такеры мечтают о собственном доме на берегу океана – в городе Оушен-Айл. Стивен, который итак уже живет на побережье, хочет переехать в дом, который бы стоял прямо на воде! Много интересного о поиске недвижимости на курорте – с 7-го ноября по понедельникам в 23:00.

Тем, кто грезит о жизни на райском острове, помогут профессиональные агенты из программы "Жизнь на Карибах" (12+). Герои пятого сезона – жители Америки и Канады, которые готовы сменить шумные мегаполисы на собственное жилье на жарких Карибах. Большая семья из Миннесоты хочет начать новую жизнь и ищет подходящий дом у океана на Белизе. Пара из Хьюстона мечтает о собственном винограднике на острове Сент-Томас. А Бак, Эми и их сын Тристан отправляются в Гондурас, чтобы найти там недорогое, но уютное жилье. Как все они обретут свой уголок рая на Карибских островах, смотрите с 20 ноября по воскресеньям в 23:55.

Между тем Джиада Лаурентис показывает, как устроить исключительный прием гостей, который запомнится надолго – в шоу "В гостях у Джиады" (12+). Будь то вечеринка с подружками, легкий фуршет или семейное торжество – Джиада знает, как организовать все идеально. Она покажет, как приготовить теплый куриный салат с пармезаном и ягоды в вине проссеко с лимоном и тимьяном для посиделок с друзьями, а для коктейльной вечеринки идеально подойдут итальянская закуска кростини с тушеными ребрами и авторские коктейли. Главные секреты гостеприимства от Джиады Лаурентис узнавайте по четвергам в 23:00.

Джиада Лаурентис – знаменитый американский повар, писатель и журналист. Будучи настоящим экспертом в области гостеприимства и кулинарии, она организовала собственный ресторанный бизнес "GDL Foods".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 88982
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонсы телепередач Fine Living на апрель

По-настоящему расслабиться и заняться любимым хобби можно только в собственной комнате. Дизайнер интерьеров Анитра Мекадон в новом сезоне шоу "Комната для отдыха" (0+) помогает героям создать место, которое будет полностью отражать интересы и стиль жизни хозяев. Невероятные идеи и смелые проекты Анитры позволят изменить помещение и превратить его в настоящее произведение искусства. Обустроить пространство для молодой пары с тройняшками не так сложно, как кажется. Личный бар с развлекательным центром, выполненный в природном стиле – это не просто мечта, а вполне осуществимая задача для талантливого дизайнера. Узнать секреты этих и других интерьеров можно по средам в 22:00 (МСК), с 5 апреля.

Анитра Мекадон – успешная американская телеведущая, эксперт в области DIY (Do it yourself – сделай своими руками).

Идеальное жилье можно не только создать своими силами, но и найти на тропическом острове. В новом сезоне шоу "Жизнь на островах" (0+) агенты по продаже недвижимости докажут, что необычный и комфортный дом в экзотическом месте – это не фантастика. Хотите поселиться на берегу моря в недорогом жилище или роскошном особняке? Семья из Мичигана на своем опыте покажет, как перебраться из шумного города на тихое побережье Хилтон-Хед-Айленд в Южной Каролине. А молодая пара Лори и Чед вместе со своим псом Даком готовы покинуть Остин, чтобы проводить больше времени на свежем воздухе в техасском городе Порт-Аранзас. Как пройдет их переезд – смотрите по пятницам в 23:00 (МСК), с 14 апреля.

Если создать подходящую комнату не получается, а ремонт затянулся на многие недели, то вам необходима срочная помощь! Ведущий шоу "Спасите мой ремонт!" (0+) Джон Десильвия готов всего за несколько дней преобразить безнадежные помещения. Он возьмется за непростые задачи, чтобы помочь семьям сделать идеальное жилище, какие бы сложности ни возникали у него на пути. Увидеть, как спасти разрушенную спальню и что делать с заросшим водорослями бассейном, можно по понедельникам в 22:00 (МСК).

Джон Десильвия – профессиональный плотник и мастер на все руки, выпускник Высшей инженерной школы в Дареме. Популярность он завоевал благодаря своим шоу на тему DIY (Do it yourself – сделай своими руками).

Источник:
broadcasting
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 88982
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FINE LIVING: уроки по стилю жизни от экспертов

Дафна Брогдон любит приглашать к себе гостей и устраивать уютные вечера с вкусными угощениями и приятной атмосферой. Теперь домой к Дафне могут попасть и зрители телеканала Fine Living – вместе с шоу "Домашние рецепты от Дафны" (0+). Ведущая с радостью поделится со своими гостями рецептами идеальных вечеринок, расскажет, как из нескольких вчерашних блюд приготовить один сегодняшний кулинарный шедевр и как встретить подругу, которая возвращается из долгого путешествия. Знакомьтесь с удивительными историями и рецептами Дафны – по четвергам в 23:00 (МСК), с 8 июня.

Дафна Брогдон – популярная американская телеведущая, комик и блоггер.

Анитра Мекадон хорошо знает, как создать комнату для отдыха. В первую очередь, нужно быть знакомым со своим клиентом и знать его желания. Ведь у всех свои представления об отдыхе, и поэтому каждая комната должна быть особенной. Внимательно изучив нужды героев шоу "Комната для отдыха" (0+), Анитра принимается за дело и, благодаря своей безграничной фантазии, создает невероятные пространства, где можно забыться и спрятаться от окружающего мира. Вдохновляйтесь идеями Анитры – по средам в 22:00 (МСК), с 14 июня.

Анитра Мекадон – успешная американская телеведущая, эксперт в области DIY (Do it yourself – сделай своими руками).

Невероятное итальянское путешествие Джиады де Лаурентис продолжается. Ведущая уехала в солнечную страну, чтобы встретиться со своими родственниками и вдохновиться знаменитыми кулинарными традициями. Зрителям шоу "Джиада в Италии" (0+) она расскажет, чем отличается кухня разных регионов в Италии, проведет для них небольшую экскурсию по реке Арно и научит торговаться на флорентийском рынке. Учитесь жить по-итальянски вместе с Джиадой каждую пятницу в 22:00 (МСК).

Джиада Лаурентис – знаменитый американский повар, писатель и журналист. Будучи настоящим экспертом в области гостеприимства и кулинарии, она организовала собственный ресторанный бизнес.

Источник:
broadcasting
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 88982
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Февраль – месяц домашнего уюта на телеканале Fine Living

Премьера "Преображение лачуги" и новые сезоны "Джиады у себя дома" и "Мы купили ферму" в феврале на Fine Living.

Чтобы познакомиться с Италией, не обязательно отправляться в путешествие – достаточно включить новый сезон шоу "Джиада у себя дома" (12+). Знаток итальянской кухни Джиада де Лаурентис поделится со зрителями новыми аппетитными рецептами. Она приготовит макаронную запеканку с лимоном, фондю из моцареллы, соломку из батата и другие блюда, а также расскажет много интересного об итальянском быте. Заходите в гости к Джиаде с 11 февраля по воскресеньям в 00:00 (MCK).

Братья Чейз и Брок Джергенсены – настоящие волшебники, ведь они превращают развалины в шикарные жилища. То, что еще недавно требовало сноса, вновь наполняется комфортом и уютом. Усилиями ведущих шоу "Преображение лачуги" (12+) старый семейный домик становится светлым зданием с оконными рамами из амбарных досок. Из 70-летнего барака братья делают современный гостевой дом с уникальным интерьером, а старую хижину у реки оснащают развлекательным центром. Следите за историями преображений с 14 февраля по средам в 00:00 (MCK).

Новый сезон шоу "Мы купили ферму" (12+) расскажет о героях, которые мечтают обзавестись собственным участком земли и стать фермерами. На этот раз зрители познакомятся с большой семьей из десяти человек, которая ищет просторное ранчо с полем и домашним скотом. А молодая пара из Северной Каролины мечтает о тихом деревенском домике с конюшней и пастбищами для двух своих лошадей. Смогут ли герои найти то, что им нужно, и начать новую жизнь? Смотрите по воскресеньям в 23:00 (MCK).

Источник:
broadcasting
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 88982
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая подборка программ на канале Fine Living в мае

Телеканал Fine Living в мае покажет новую подборку программ. В эфире канала передача «Ремонт в особняке» с ведущей Тамарой Дей — эксперту по ремонту заброшенных особняков, программа «Рай за полцены», где герои пытаются найти дом своей мечты в идеальном месте и при этом не разориться. Также на канале передача «Ненавистный двор», где ландшафтный дизайнер и садовод поможет хозяевам обустроить их двор и программа «Джиада у себя дома», где ведущая поделится своими рецептами.

Ремонт в особняке
С 3 мая по четвергам в 21:00
По две серии

Тамара Дей — эксперт по ремонту заброшенных особняков. Когда-то она купила и преобразила свой собственный дом, а теперь превратила это занятие в бизнес. Героиня программы находит просторные запущенные дома, покупает их практически за бесценок и вдыхает в них новую жизнь, сочетая оригинальный дизайн интерьеров со всеми современными удобствами.

В первом сезоне программы Тамара сделает ремонт в бунгало 1897 года постройки, сохранив исторические элементы интерьера на кухне и обустроив спальню. Кроме того, ведущая превратит старое шато в уютное жилище с множеством французских деталей, включая жалюзи и каменную плитку.

Рай за полцены
С 3 мая по четвергам в 22:00
По 2 серии

Герои программы — семьи и влюбленные пары, которые пытаются найти дом своей мечты в идеальном месте и при этом не разориться. В первом сезоне зритель познакомимся с Ричардом и Нарине, которые переезжают из пригорода Нью- Джерси поближе к пляжам и паркам острова Джонс в Южной Каролине. А Адам и Миа решают покинуть Чикаго и поселиться на недорогом солнечном острове Утила в Гондурасе. Кроме того в программе Кристина, Боб и их дочь Ким мечтают перебраться из Миннеаполиса в техасский городок Нассау-Бэй, где хотят круглый год наслаждаться веселой и беззаботной жизнью.

Джиада у себя дома
С 13 мая по воскресеньям в 22:00
По две серии

Джиада Де Лаурентис снова приглашает зрителя к себе домой, чтобы поделиться рецептами вкуснейших блюд итальянской кухни в ее исполнении. На этот раз героиня программы позовет в гости знаменитого повара Бобби Флея. Он научит ее делать один из своих любимых коктейлей — сауэр с абрикосом и мятой. Затем, вдохновившись недавней поездкой в Гонконг, Джиада приготовит восхитительные димсамы и угостит своих попутчиков экзотическими лакомствами.

Кроме того, ведущая подаст своей дочке и ее друзьям великолепные детские блюда. Среди которых — горячий шоколад с клубникой и печенье в шоколаде. Наконец, она поделится необычными рецептами классических блюд из меню американских закусочных, включая баклажаны во фритюре с базиликовым кетчупом и молочные коктейли.

Ненавистный двор
По средам в 22:00
По две серии

Ландшафтный дизайнер и садовод Сара Бендрик приходит на помощь хозяевам, которые обожают свои дома, но ненавидят запущенные участки при них. Сара способна сочетать красоту природы с искусственными элементами и готова преобразовать пустующие и заросшие дворы в роскошные ухоженные территории, о которых так давно мечтали герои программы.

На этот раз Сара поможет музыкантам Кевину и Саре превратить их ужасный задний двор в прекрасное пространство для приема гостей с баром, обеденной зоной и сценой. Кроме того, она обустроит участок Криса и Кимберли. Сделает его идеальным местом для детских игр и отдыха родителей. Ведущая создаст неподражаемую территорию в испанском стиле, превосходно сочетающуюся с внешним видом дома.

Источник:
media-sputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 88982
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июньская подборка программ на телеканале Fine Living

В июне в сетке вещания телеканала Fine Living программа, в которой ведущая находит просторные запущенные дома, покупает их практически за бесценок и вдыхает в них новую жизнь — «Ремонт в особняке», передача «Охотники за островами», где герои программы приобретают свой собственный кусочек рая в самых разных уголках мира. А также на канале программа «Жизнь за границей», в которой ведущая программы познакомится с американскими семьями, переехавшими в другие страны и узнает как героям удалось адаптироваться к чужой культуре.

Жизнь за границей
Со 2 июня по субботам в 22:00

По две серии

Ведущая программы Чи-Лан Лиу познакомится с американскими семьями, переехавшими в другие страны. Она узнает, как героям удалось адаптироваться к чужой культуре и справиться с самыми разными испытаниями — от преодоления языкового барьера до выбора школы для своих детей.

В этом сезоне Чи-Лан Лиу встретится с американцами, живущими на побережье Женевского озера. Выяснит, как они приспособились к высокой стоимости жизни в Швейцарии. Кроме того, ведущая отправится в Токио и поговорит с американцами, которым пришлось учить японский язык, привыкать к самому многолюдному метро в мире и осваиваться в городе с населением в тринадцать миллионов человек.

Охотники за островами
С 12 июня по вторникам в 22:00

По две серии

При планировании отпуска многим приходится считаться с бюджетом и идти на компромиссы. Но только не героям этой программы. В этом сезоне зритель познакомится со счастливчиками, которые собираются приобрести свой собственный кусочек рая в самых разных уголках мира.

Среди них — Боб и Джинн из Висконсина, мечтающие сбежать от суровых зим на свой собственный остров во Флориде. Кроме того, яхтсмены Питер и Ким отправятся на поиски острова на Багамах, чтобы построить там новый дом с небольшим курортом и полностью посвятить себя любимому делу.

Ремонт в особняке
По четвергам в 21:00

По две серии

Тамара Дей — эксперт по ремонту заброшенных особняков. Когда-то она купила и преобразила свой собственный дом, а теперь превратила это занятие в бизнес. Ведущая находит просторные запущенные дома, покупает их практически за бесценок и вдыхает в них новую жизнь, сочетая оригинальный дизайн интерьеров со всеми современными удобствами.

В новых сериях Тамара завершит ремонт дома в английском стиле 1926 года постройки, увеличив крошечную кухню и обустроив двор. Кроме того, она преобразит одноэтажное ранчо и попытается справиться с самым грандиозным испытанием в своей карьере: превращением спальни в кухню с открытой планировкой.

Источник:
media-sputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 88982
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень в гостях у Fine Living

В сентябре телеканал Fine Living покажет новые сезоны программ «Ремонт за миллион», «Звездные дома на колесах» и «Жизнь на островах».

Звездные дома на колесах (12+)
С 6 сентября по четвергам в 21:00 МСК

Удивлять могут не только квартиры, но и автодома. Ведущая шоу Дрю Уотерс приглашает в этом убедиться, заглянув в уникальные автобусы и фургоны, созданные по особым заказам звезд. Зрители увидят, как гастролирует певец Джастин Мур, где живет исполнительница кантри Яна Крамер, и что находится внутри передвижного дома мотоциклиста Брайана Дигана.

Ремонт за миллион (12+)
С 14 сентября по пятницам в 21:00 МСК

Когда за ремонт берутся профессионалы, результат удивляет. И ведущий шоу Стивен Фанука это подтверждает: вместе со своей командой он продолжает преображать элитные дома, поражая воображение их владельцев. На этот раз Стивен обустроит квартиру со столетней историей и отремонтирует кухню в здании молодежной волонтерской ассоциации. Что из этого получится и какие секреты ремонта будут раскрыты в этот раз?

Жизнь на островах (12+)
по субботам в 21:00 MCK

В мире нет двух одинаковых островов: каждый из них уникален и неповторим, поэтому покупка дома на любом из них может обернуться совершенно новыми приключениями. Программа расскажет истории семей, решивших воплотить в жизнь мечту о необычном и уютном доме. В этом сезоне Энн и ее муж Тим грезят о переезде на остров Лонг-Бич, а Холли, Чаком и их пятилетняя дочь Хейли выбрали своей целью Каролина-Бич. Получится ли у героев осуществить мечту и с какими трудностями они столкнутся на своем пути?

Источник:
media-sputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.