Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

BulgariaSat-1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikolay83



Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 18:09    Заголовок сообщения: BulgariaSat-1 Ответить с цитатой



Спутники "Bulsatcom» будет охватывать сигнал всей Европе "из Израиля в Великобританию, и части Северной Африки." Об этом сообщил на совладельца компании Максим Zajakov официальной презентации проекта. Из всех стран Восточной Европы, Болгария скоро будет единственным, который имеет свой собственный спутник связи. Другая страна в регионе, которая имеет представительство в этом секторе, Греция - ОТЕ ранее принадлежавших спутник Hellas Sat, но в последнее время он был продан в Саудовской Arabsat. На самом деле, теперь, когда Hellas Sat 2 обеспечивает создание "Bulsatcom" за спутниковым телевидением. Жизнь предприятие должно в ближайшее время закончил. Это одна из причин "Bulsatcom", чтобы начать свой ​​проект. Его BulgariaSat-1 спутник планируется запустить на орбиту в 2016 году около 30-40% из транспондеров будет использоваться болгарского оператора. Остальные 60% будут предложены в аренду.

трудный старт

"Это начало программы спутникового" ​​Болгария СБ ", который работает на несколько лет. Ее не существовало бы без поддержки американского Ex-Im Bank, европейских банков, Deutsche Bank-Лондон, Raiffeisen Bank, Citibank и CIBank (часть KBC Group ) и производитель спутника - космические системы / Loral (SSL) ", Максим Zajakov. "SSL участвовать не только в строительстве объекта, но и в некоторых из его финансирования", пояснил он.

От "Bulsatcom" не объявила стоимость проекта при том понимании, что она является конфиденциальной в рамках соглашений с банками. Zajakov но все же указать, что кредит от Эксимбанка, при условии, несколько недель назад, в размере 150 миллионов. Долларов охватывает довольно большую часть стоимости всего проекта.

Спутниковый оператор объявил в начале сентября, что она согласилась с SSL для производства спутников и что он обеспечил финансирование от американского финансового учреждения. Ранее "Bulsatcom" контракт на дополнительный кредит в 85 миллионов долларов. Евро, разделенной между Deutsche Bank, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и ряда других учреждений.
"Без экспортного финансирования (кредитов Эксимбанка -.. Примечание ред). Этот проект не был бы возможен Это долгосрочный проект в течение 11 лет, и невозможно, чтобы обеспечить коммерческие банки, такие партнерские", добавил Zajakov. Одним из условий, чтобы выделить средства было "Bulsatcom" создать отдельную компанию для работы спутников - "Болгария СБ"

Производитель спутников выбран SSL, потому что он предложил полный контроль производства. Большинство других компаний (не более пяти или шести) выступать в качестве интеграторов - не принимать компоненты и собрать их, сказал Zajakov.

"Мы рады, что американское правительство напрямую оказывает финансовую поддержку проекта," сказал Билл Уэллер, вице-президент по SSL, отвечает за маркетинг, продажи и отношения с учреждениями. "Спутник имеет жизнь 15 лет, но мы будем поддерживать техническую концу своего жизненного цикла, который может длиться более 20 лет", добавил Веллер.

подробнее Космические

BulgariaSat-1 будет запущен с мыса Канаверал, штат Флорида, в 2016 году с ракеты-носителя Фалькон-9 компании SpaceX - Space оператор миллиардер предпринимателя Eylon мускуса. "Bulsatcom" сохранил орбитальная позиция 1,9 градусов Востока. Это один из двух таких выделено в Болгарию на Международный союз электросвязи (МСЭ). Было выделено в компанию после публичного аукциона, проведенного Комиссией по вопросам регулирования связи. Согласно другой совладелец компании "Bulsatcom" Пламен Ганчев теперь использует около 5-6 транспондер распространять свою спутникового сигнала. BulgariaSat-1 будет иметь 32 транспондеров в диапазоне Ku. Кроме того, спутник имеет шесть солнечных панелей общей мощностью 15 кВт, для обеспечения питания.

"С новыми спутниковых транспондеров может удвоить и даже утроить их, используя новые технологии для сжатия", сказал Ганчев. Эта способность будет использоваться для расширения каналов, но и увеличить число тех, с качеством HD, и через несколько лет могут помочь и за то, 4k (Ultra HD), добавил он.

Видео 1

Видео 2

Източник 1
Източник 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay83



Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulgariasat-1 запуск 23.06.2017, 21.10 минут Болгарское время. Запуск можна увидет в пакет Bulsatcom 39e, Vivacom 45e, M-tel 16e

Bulsatcom 39E:

каналы:

BIT 12688 H 30000 7/8 dvb-s
TV+ 12524 H 30000 7/8 dvb-s

по интернет:

http://www.spacexstats.xyz/#NextLaunch
https://www.youtube.com/watch?v=QCpqX21hX4o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay83



Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=-PjvvXnlgsw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.