Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала НТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы телеканала НТВ вошли в шорт-лист европейской премии PromaxBDA

Жюри ежегодной европейской премии в области теледизайна и маркетинга объявило финалистов этого года

Жюри ежегодной европейской премии в области теледизайна и маркетинга PromaxBDA объявило финалистов этого года. В двух номинациях за победу поборются работы телеканала НТВ.

В номинации «Визуальное оформление кампании канала» в финал вышла серия графических элементов фирменного стиля «25 лет НТВ», приуроченного к юбилею канала.

За награду в категории «Логотип программы» поборется оформление лайфстайл проекта НТВ «Мальцева».

Церемония награждения победителей пройдет в Амстердаме 26 марта.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Жди меня» на НТВ: мать искала сына, а нашла дочь

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ телезрители узнают, сможет ли мать узнать свою дочь спустя долгие годы, почему московский бизнесмен внезапно перестал выходить на связь с отцом, а также куда пропала девочка 30-ть лет назад из детского дома.

Ася Фидарова приехала на программу «Жди меня», откликнувшись на заявку своего родного брата, Хабиба Хабибова. Мужчина в студию не приехал. Зато приехала женщина, которая разыскивает самого Хабиба: кто она, какое отношение имеет к Асе, а также куда пропал сам Хабиб – ответы на эти вопросы телезрители узнают в новом выпуске легендарного проекта.

Военный пенсионер Иван Прокопьевич Внуков из Челябинской области разыскивает своего сына, бизнесмена Вадима Внукова. По словам Ивана Прокопьевича, Вадим планировал продать несколько квартир в Москве, но внезапно перестал выходить на связь. Проект «Жди меня» проведёт собственное расследование и выяснит, куда бесследно исчез Вадим.

У Тамары Яковлевны умер брат, а его троих детей сдали в детдом, тётя не раздумывая бросилась на поиски племянников. Двоих нашла и воспитала, а вот третью девочку найти не получается уже больше 30-ти лет, за помощью женщина обратилась в программу «Жди меня».

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 1 марта, в 18:10.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ объявил состав жюри суперсезона проекта «Ты супер!»

Тимур Вайнштейн: «Каждый член жюри проекта привносит в шоу свою неповторимую краску».

Сегодня на пресс-конференции, посвященной запуску нового сезона проекта «Ты супер!», генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн объявил полный состав жюри шоу.

Ранее стало известно, что судейские кресла займут музыкант, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина и композитор, народный артист России Игорь Крутой.

Вместе с ними в состав звёздного жюри вошли Ёлка и Алексей Воробьёв. Ёлка принимала участие в первом сезоне проекта в качестве члена жюри, а Алексей Воробьёв дебютировал в этой роли.

Тимур Вайнштейн:

«Каждый член жюри проекта привносит в шоу свою неповторимую краску. Совершенно невероятным образом раскрылся Алексей Воробьёв, дети его обожают. И я вам гарантирую, что таким Алексея еще никто на телеэкране не видел. Диана Арбенина в своём творчестве и в жизни всегда максимально искренняя, эмоциональная и открытая, как и наши участники. При этом как автор и музыкант она очень тонко чувствует песни и даёт ребятам потрясающие рекомендации. И кстати, она совсем не прочь повеселиться и похулиганить вместе с остальными членами жюри. В общем, Диана тоже раскроется на проекте по-новому. Ёлка заряжает пространство вокруг себя сумасшедшей энергией и дарит эмоциональную поддержку каждому участнику. Как опытный продюсер, Игорь Крутой, может быть, самый строгий наставник, но его советы могут ребятам понять, смогут ли они пение сделать своей профессией».

Для Дианы Арбениной это не первый опыт работы в телевизионном проекте, однако «Ты супер!» стал для певицы особенным опытом.

Диана Арбенина, певица, лидер группы «Ночные снайперы»:

«Для меня «Ты супер!» это не проект, это движение. Я это почувствовала на первых же съёмках. Те ребята, которые выходят на сцену, они не уходят в никуда, а обретают творческую семью. Они как бы получают опеку. Мне очень понравился уровень кастинга, дети очень классные, умеют петь, умеют себя вести и понимают, что такое жизнь».

Алексей Воробьёв приходил в качестве гостя во второй сезон проекта, он исполнил мечту 9- летней Василины Понамаревой и спел с ней песню «Я тебя люблю», а в жюри проекта оказался впервые.

Алексей Воробьёв, актер, музыкант, режиссер:

«Конечно, это большая ответственность быть членом жюри. Я прошёл в юности множество конкурсов, и всегда был «с другой стороны». На «Ты супер!» меня поразило, насколько сильные конкурсанты. Многие взрослые всю жизнь могут петь, и до такого уровня не подняться. На площадке у нас классная атмосфера. Мы не просто жмём кнопки, мы всё время ребятам что-то показываем и направляем. Ведь часто поражение дает тебе гораздо больше, чем победа. Победив, ты получаешь приз, а поражение заставляет тебя работать в 100 раз сильней, и побеждать себя. И в результате ты достигаешь большего».

Все, кто однажды попал в семью «Ты супер!», остаются в ней навсегда. Певица Ёлка призналась, что очень скучала по проекту, а думая о нём, чаще всего вспоминала, обнимашки с участниками.

Ёлка, певица:

«Я безумно счастлива уже во второй раз быть частью этого удивительного, глубокого и по-настоящему полезного проекта. Очень надеюсь, что добавляю в него какую-то краску. Хочется верить, что всё это не просто так. Пускай весь мир узнает, какие у нас удивительные, особенные и гениальные, ребята».

Игорь Крутой поддерживал «Ты супер!» с самого начала. Он занимал кресло жюри во втором сезоне и принимал активное участие в дальнейшей судьбе вокалистов.

Игорь Крутой, композитор, продюсер:

«Я с удовольствием еще раз приму участие в проекте «Ты супер!», потому что судьбы ребят, которые в нём участвуют, не могут никого оставить равнодушным. С этими детьми приятно работать, они впитываю все знания, что дают им мастера, и выкладываются на все 100%. Многие из них пережили такие несчастья, которые не каждый взрослый в состоянии выдержать. И что важно, они не обозлились, сохранили умение радоваться жизни. Этот проект дает ребятам шанс реализоваться как артистам, и я буду рад помочь им».

Напомним, что международный вокальный проект для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер!» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения. Вместе с членами жюри в пресс-конференции приняли участие Замминистра просвещения Татьяна Синюгина и заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня» Андрей Благодыренко.

Татьяна Синюгина, Замминистра просвещения:

«Министерство проводит массу мероприятий и конкурсов. Но этот для нас особенный. Он дает возможность детям из детских домов реализовать свои таланты. Но самое главное, что некоторые наши дети в результате обретают семьи».

Андрей Благодыренко, заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня»:

«Мы со своей стороны помогаем подбирать участников конкурса из стран содружества. Я думаю, что для подобных шоу, которые во множестве идут на других телеканалах, гораздо легче подбирать участников. Потому что они ищут детей из обычных семей, в которых родители вкладывали деньги и время. А те дети, которые выступают в «Ты супер!» – это самородки, это чистые не огранённые таланты. И то, что делает НТВ и агентство и радио Sputnik, помогая им, это большое дело».

В качестве спикеров на пресс-конференции выступили победительницы обоих сезонов проекта Валерия Адлейба и Диана Анкудинова.

Валерия Адлейба:

«Возвращение на «Ты супер!» - это возвращение домой, в семью. Очень радостно снова увидеть ребят, с которым через сколько прошли, участвуя в первом сезоне. Мы очень подружились, и несмотря на то, что после конкурса я продолжила заниматься вокалом, на проекте очень сильные педагоги, и нам ещё предстоит очень многому научиться. И это новый опыт выступления на сцене, которого так не хватает»

Диана Анкудинова:

«У нас нет никакого соперничества. Мы стараемся помогать ребятам новичкам, потому что сами помним, как волнительно это было».

Тимур Вайнштейн:

«Для нас это не соревнование или турнир, это некое движение и некая жизнь. И нам важно, чтобы ребята, которые участвовали в первом и втором сезонах, показали какой толчок дал им проект. Они стали еще лучше петь. И новички проекта им не уступают».

Смотрите премьеру нового сезона «Ты супер!» на НТВ 10 марта в 20:10
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале НТВ стартует остросюжетный звёздный проект "Основано на реальных событиях"

4 марта на телеканале НТВ стартовал остросюжетный звёздный проект "Основано на реальных событиях" от создателей телевизионного хита "Новые русские сенсации".

Премьера будет выходить в 18.15, сразу после ток-шоу "ДНК", и совместит в себе любимые зрителями телевизионные жанры: сериал, расследование, светские и политические интриги, шоу со звёздами. На экран попадут эксклюзивные кадры, добытые командой НТВ, а также сюжеты, которые никогда раньше не были показаны в эфире. Максимальная концентрация правды о жизни знаменитостей даст телезрителям прямые ответы на самые волнующие вопросы из жизни звёзд и раскроет то, что раньше не договаривали даже в самых громких историях.

В ежедневном режиме с понедельника по четверг в проекте "Основано на реальных событиях" можно будет услышать неожиданные признания о жизни российских селебрити, а команда проекта восстановит реальную цепочку происходящих событий. Каждую неделю зритель будет узнавать новые подробности подлинных громких историй из жизни богатых и знаменитых.

"В названии проекта на 100% отражена его суть. "Основано на реальных событиях" - это увлекательный документальный детектив, в котором мы со зрителями пытаемся разобраться в громких скандалах, уголовных делах, интригах, имевших место в жизни богатых и знаменитых. В отличие от многочисленных ток-шоу, где из-за криков нелегко добраться до сути вопроса, и все зачастую заканчивается скандалом, мы динамично и увлекательно доносим до зрителей известные нам факты, а также версии самих участников произошедшего и компетентных экспертов. Отдельно нужно отметить тщательную, детальную реконструкцию, над которой работает специальная команда проекта, и которая позволяет аудитории стать свидетелем того, о чем мы рассказываем. В общем, зрителей НТВ этой весной ждет настоящая сенсация!", - рассказал ведущий программы Михаил Генделев.

Телезрителей ждут детективные методы разработки темы, реконструкция реальных происшествий, неожиданные выводы, и, наконец, вся правда о героях, ведь в эфире с точностью будет воссоздан весь ход событий.

Смотрите "Основано на реальных событиях" на телеканале НТВ с 4 марта в 18.15.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера на НТВ: Дмитрий Паламарчук в детективе «Реализация»

11 марта в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного детектива «Реализация», главную роль в котором – майора полиции Андрея Красавца – исполнил Дмитрий Паламарчук.

Опытного розыскника из Великого Новгорода с необычной фамилией Красавец (ударение на последний слог), после конфликта с криминальным бизнесменом, переводят на должность простого участкового в Центральный район Петербурга. Всё, что хочет теперь Красавец – это тихо и мирно дослужить до пенсии. Но каждый раз, неожиданно для себя, он оказывается в эпицентре преступных событий: то он втянут в разборки между криминальным авторитетом и коллегами из УМВД, то ищет похищенного начальника главка, то ловит неуловимого киллера.

«Меня сразу привлёк сценарий: динамика, которая нарастает, как снежный ком, просто не даёт оторваться от сюжета. Я играю сотрудника полиции, который предан своей работе настолько, что от этого страдает его собственная семья. Это решительный, действенный и уверенный человек. Однако, его судьба складывается таким образом, что именно эти качества в какой–то момент рушат его жизнь. Главная сложность, с которой придётся столкнуться моему герою – это поиск самого себя. Попадая на новое место, у него появляется возможность начать всё заново», – рассказал Дмитрий Паламарчук.

Съёмки детектива проходили в Великом Новгороде и Санкт-Петербурге.

Премьера сериала «Реализация» 11 марта в 19.50 на НТВ.

Год: 2019
Производство: Триикс медиа
Количество серий: 24
Жанр: остросюжетный детектив
Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
Автор сценария: Андрей Тумаркин
Режиссёр-постановщик: Сергей Щербин, Виктор Шкуратов
Операторы-постановщики: Валерий Мюльгаут, Владимир Брыляков, Леонид Фридман

В ролях: Дмитрий Паламарчук, Кирилл Рубцов, Сергей Юшкевич, Эдуард Флеров, Станислав Ткаченко, Елена Вожакина, Андрей Терентьев и другие.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Девушка Прасковья" и все хиты Uma2rman в весеннем "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В четверг, 7 марта, в гости на "Квартирник НТВ у Маргулиса" придет группа Uma2rman. Музыканты исполнят свои лучшие композиции и расскажут много захватывающих историй из жизни специально для телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис признается, что Uma2rman – один из лучших музыкальных коллективов, принимавших участие во всех квартирниках, которые нравятся Евгению.

Однажды Владимир Кристовский написал свою версию песни "Мой друг лучше всех играет блюз", которую потом исполнил вместе с хозяином "Квартирника".

Сергей Кристовский расскажет, как он учил брата играть на гитаре, а Владимир раскроет свой творческий метод: в самом начале творческого пути он поставил себе цель писать по одной песне в день. Оказывается, профессия музыканта не единственная, в арсенале братьев Кристовских, ведущий узнает обо всех других.

Телезрителям напомнят, что Евгений Маргулис и Uma2rman написали неофициальный гимн "Чемпионата мира по футболу 2018" и сняли на него клип.

В гости к музыкальной команде придет Варвара Визбор, чтобы поддержать артистов и исполнить с ними песню "На другом берегу зимы".
Кроме того, Владимир и Сергей расскажут, что их жены делают свою линию одежды.

Евгений Маргулис спросит музыкантов, познакомились ли они с Умой Турман. Владимир Кристовский расскажет, как его друг сделал все, чтобы найти знаменитую актрису, и что у него это получилось. Ума записала Владимиру поздравление с днем рождения.

"Uma2rman - мой любимейший коллектив, у меня есть все их записи, и если я где-то путешествую, то в машине всегда играет их музыка, и при любой возможности я всегда их приглашаю к себе! Я за здоровый, даже за здоровенный позитив!", - поделился Евгений Маргулис.

Uma2rman – российская рок-группа из Нижнего Новгорода. Изначально состояла из братьев Кристовских - Сергея и Владимира, которые назвали группу в честь любимой актрисы Умы Турман.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой Uma2rman в четверг, 7 марта, в 00:00.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера остросюжетной мелодрамы "Всем всего хорошего" 8 марта на НТВ

8 марта, в Международный женский день, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетной мелодрамы "Всем всего хорошего". Режиссерами картины стали классики отечественного кинематографа – народные артисты РСФСР Валерий Усков и Владимир Краснопольский.

Вор-рецидивист Костя по кличке Одесса (Сергей Шнырев) готовится выйти из мест не столь отдаленных с твердым намерением завязать. Но на выходе из тюрьмы его встречает не только желанная свобода, но и давний знакомый - бандит-беспредельщик Утюг (Михаил Кузнецов). Он сообщает Одессе, что выход из воровского мира будет стоить три миллиона рублей. Денег у Кости нет, но Утюг не привередлив – он предлагает Одессе взломать очередной сейф. Перспектива рисковать свободой его не радует, и он вспоминает о Рите (Таисия Вилкова) - дочери покойного кореша по кличке Корень (Сергей Сосновский): перед смертью Корень рассказал Одессе, что Рита выиграла в лотерею именно три миллиона рублей.

Таисия Вилкова: "Рита – сильная, честная и любящая жизнь девушка. Она привыкла со всем справляться сама, ведь мать ее и младшего брата Сережу бросила и отправилась на поиски личного счастья. У нее есть внутренний стержень и характер, и при этом присущая ее возрасту наивность и искренность. Редкое и прекрасное сочетание".

Премьера двухсерийного фильма 8 марта в 19.15 на НТВ.

Количество серий: 2
Год производства: 2014
Производитель: Студия "Норд" и ООО "Кинокомпания "Синтезфильм""
Жанр: остросюжетная мелодрама
Продюсер: Юрий Сапронов
Режиссеры-постановщики: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
Оператор-постановщик: Олег Мартынов
Авторы сценария: Анастасия Максимова, Владлен Максимов
Художник-постановщик: Василий Распопов
Композитор: Владимир Комаров

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал НТВ приступил к съёмкам адаптации корейского детектива «Под прикрытием»

Телеканал НТВ приступил к съёмкам нового остросюжетного детектива «Под прикрытием» – российской версии популярного корейского сериала «HiddenIdentity». Оригинал картины вышел в эфир летом 2015 года в Южной Корее, вызвав большой интерес у телезрителей и положительные отзывы кинокритиков. Главные роли в отечественной версии исполнят актёр театра и кино Павел Трубинер, Народный артист Российской Федерации Владимир Ильин и Заслуженный артист РФ Андрей Ильин.

Сюжет истории разворачивается вокруг вневедомственного секретного отдела под руководством полковника Егора Соболя (Павел Трубинер), созданного для борьбы с неуловимой преступной группировкой, возглавляемой мифическим «Призраком», котораясвоими действиями грозит подорвать стабильность государственного устройства. В этом сложном и запутанном деле Соболю помогают опытные наставники – Глеб Дорохов (Владимир Ильин) и Николай Аксёнов (Андрей Ильин).

За спиной «Призрака» стоят влиятельные люди, а его бойцы всегда оказываются на шаг впереди. Когда кого-то из них загоняют в угол – они предпочитают аресту смерть. Соболю становится очевидным, что его команда имеет дело с идейными фанатиками, для которых «Призрак» – учитель и гуру нового порядка.

Сергей Ткачев, автор сценария и режиссёр:

«Это не только остросюжетный детектив, но прежде всего – история о выборе, который делает каждый из нас, пытаясь разобраться в том, что есть благо, что есть зло и как одно может превращаться в другое, помимо нашей воли и благих намерений. Мне хочется, чтобы в истории возникли полнокровные характеры. Чтобы за каждым героем – прослеживалась его судьба. Сейчас сложно удивить зрителя просто спецэффектами или какими-то «фишками», медийное пространство слишком перенасыщено, но, если удастся создать что-то живое и пульсирующее, тогда есть надежда, что это зацепит, попадёт в зрителя и будет по-настоящему ему интересным, потому что живое – реагирует на живое, по-другому не бывает, это закон».

Съёмки картины пройдут в Москве и Ростове-на-Дону.

Производство: Кинокомпания «Драйв»
Количество серий: 16
Год производства: 2019
Жанр: остросюжетный детектив
Продюсеры: Влад Сыч, Дмитрий Клепацкий
Автор сценария: Сергей Ткачев
Режиссёр: Сергей Ткачев
Оператор-постановщик: Сергей Павленко
Художник-постановщик: Владимир Наместников

В ролях: Павел Трубинер, Владимир Ильин, Андрей Ильин, Игорь Скляр, Илья Малаков, Арина Постникова, Владимир Виноградов, Сергей Соцердотский, Алексей Шевченков, Дмитрий Миллер и другие.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина подарили участнице «Ты супер!» чемпионские коньки

На НТВ начался суперсезон международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Юные вокалисты делают свои первые шаги на большой сцене, а звёздное жюри в составе Игоря Крутого, Ёлки, Дианы Арбениной и Алексея Воробьева выносит свои первые решения. Участников проекта поддерживают звёзды отечественной эстрады, известные актёры и даже олимпийские чемпионы. Так, пожелать удачи 12-летней Кате Морозовой из села Цыганово Томской области пришли олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина.

Катя – редкий ребенок, в её характере сочетаются доброта, отзывчивость и мягкость, но в то же время она проявляет твердость и добивается поставленных целей. В будущем девочка мечтает много путешествовать, побывать в Токио, а также связать свою жизнь с музыкой. Она порадовала членов жюри и миллионы телезрителей зажигательным исполнением песни «Хава нагила».

Специально для того, чтобы поддержать юную вокалистку и исполнить её мечту на съёмки проекта приехали Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина. Олимпийская чемпионка подарила Кате коньки, в которых она выиграла Чемпионат Европы, и пожелала девочке идти вперед к своей мечте, не расстраиваясь из-за временных неудач. А Алексей Ягудин отметил, что поддержка взрослых, состоявшихся в своей профессии, когда-то помогла и ему:

«Очень важно, чтоб в момент становления возле маленького человека были взрослые, которые могут помочь и придать уверенности. Помню, мы тренировались в одно время с олимпийским чемпионом 1994 года Алексеем Урмановым. Он разговаривал со мной, давал советы, куда и как ногу поставить. Честно, мне было важно даже не это, а то что рядом со мной человек, который добился всего того, о чем мечтаю я и что он меня поддерживает. Теперь, мы сами взрослые и должны поддержать тех, кому это поможет», – сказал Алексей Ягудин.

Подробности этой встречи НТВ покажет 17 марта в 20:10

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал НТВ снимает адаптацию популярного корейского сериала

Телеканал НТВ приступил к съёмкам нового остросюжетного детектива "Под прикрытием" - российской версии популярного корейского сериала "Hidden Identity". Оригинал картины вышел в эфир летом 2015 года в Южной Корее, вызвав большой интерес у телезрителей и положительные отзывы кинокритиков. Главные роли в отечественной версии исполнят актёр театра и кино Павел Трубинер, Народный артист Российской Федерации Владимир Ильин и Заслуженный артист РФ Андрей Ильин.

Сюжет истории разворачивается вокруг вневедомственного секретного отдела под руководством полковника Егора Соболя (Павел Трубинер), созданного для борьбы с неуловимой преступной группировкой, возглавляемой мифическим "Призраком", которая своими действиями грозит подорвать стабильность государственного устройства. В этом сложном и запутанном деле Соболю помогают опытные наставники – Глеб Дорохов (Владимир Ильин) и Николай Аксёнов (Андрей Ильин).

За спиной "Призрака" стоят влиятельные люди, а его бойцы всегда оказываются на шаг впереди. Когда кого-то из них загоняют в угол - они предпочитают аресту смерть. Соболю становится очевидным, что его команда имеет дело с идейными фанатиками, для которых "Призрак" - учитель и гуру нового порядка.

Сергей Ткачев, автор сценария и режиссёр: "Это не только остросюжетный детектив, но прежде всего - история о выборе, который делает каждый из нас, пытаясь разобраться в том, что есть благо, что есть зло и как одно может превращаться в другое, помимо нашей воли и благих намерений. Мне хочется, чтобы в истории возникли полнокровные характеры. Чтобы за каждым героем – прослеживалась его судьба. Сейчас сложно удивить зрителя просто спецэффектами или какими-то "фишками", медийное пространство слишком перенасыщено, но, если удастся создать что-то живое и пульсирующее, тогда есть надежда, что это зацепит, попадёт в зрителя и будет по-настоящему ему интересным, потому что живое – реагирует на живое, по-другому не бывает, это закон".

Съёмки картины пройдут в Москве и Ростове-на-Дону.

Производство: Кинокомпания "Драйв"
Количество серий: 16
Год производства: 2019
Жанр: остросюжетный детектив
Продюсеры: Влад Сыч, Дмитрий Клепацкий
Автор сценария: Сергей Ткачев
Режиссёр: Сергей Ткачев
Оператор-постановщик: Сергей Павленко
Художник-постановщик: Владимир Наместников

В ролях: Павел Трубинер, Владимир Ильин, Андрей Ильин, Игорь Скляр, Илья Малаков, Арина Постникова, Владимир Виноградов, Сергей Соцердотский, Алексей Шевченков, Дмитрий Миллер и другие.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения Собчак в «Секрете на миллион» раскроет всю правду о своей личной жизни

В новом выпуске провокационного шоу «Секрет на миллион» в гости к Лере Кудрявцевой придёт телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак. В программе она впервые раскроет личные тайны, которых в жизни Ксении накопилось немало.

Сегодня вокруг скандальной персоны Ксении Собчак крутится много слухов и домыслов в связи с последним заявлениям о расставании со знаменитым супругом. В студии проекта теледива откровенно поговорит о разводе и признается, как сегодня складываются её отношения с Максимом Виторганом.

Кроме того, знаменитая блондинка поделится с телезрителями НТВ историей своей любви: почему она долгое время скрывала их роман с Максимом. Также Ксения Собчак поведает о самом сокровенное и расскажет, как она решилась стать мамой, и планирует ли ещё заводить детей.

В эфире программы журналистка познакомит зрителей со своими неизвестными родственниками и поделится, из-за чего она постоянно ссорится с родной мамой.

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой известная телеведущая расскажет, как она зарабатывает на жизнь, и за какой поступок она корит себя больше всего.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Ксении Собчак в субботу, 16 марта, в 17:00 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ запускает стикеры «Ты супер!»

Оригинальный стикерпак стал одним из элементов эфирного продвижения проекта

В преддверии старта третьего сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!» НТВ запускает стикеры с членами жюри: Игорем Крутым, Дианой Арбениной, Ёлкой и Алексеем Воробьевым, а также ведущими шоу – Вадимом Такменёвым и Анастасией Пак.





Для создания стикеров была проведена специальная фотосессия и присвоены фразы, характерные для каждого члена жюри. Так, например, оценка Дианы Арбениной - «Кайфово!», Игоря Крутого – «Круто!», Алексея Воробьёва – «Браво!», Ёлка дарит «Обнимашки», Вадим Такменёв говорит: «Супер!», а Анастасия Пак - «Люблю!»

Кроме того, оригинальный стикерпак стал одним из элементов эфирного продвижения проекта.

Онлайн стикеры эксклюзивно появились в социальной сети «Одноклассники», и каждый пользователь может в личном сообщении или комментарии использовать фирменные нативные картинки «Ты супер!».

Напомним, что все выступления участников «Ты супер!» можно будет увидеть и обсудить в официальной группе проекта https://www.ok.ru/yousuperntv, и брендированный стикерпак призван стать важным атрибутом общения поклонников проекта.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера: «Утро. Самое лучшее» на НТВ

18 марта в утреннем эфире телеканала НТВ стартует премьера – «Утро. Самое лучшее». Теперь рейтинговые лайфстайл-проекты выходных можно смотреть на НТВ и в будние дни, так как в двухчасовом тележурнале соберутся лучшие эпизоды этих программ. Напомним, что благодаря успеху программ об образе жизни, телеканал НТВ остаётся самым популярным каналом в молодой аудитории в выходные дни. По телезрителям 14-44 доля слота 10.20-14.00 в 2018 году составила 10%, в аудитории 25-54 этот показатель равен 11,5%.

Создавать правильное настроение на день будет ведущий научно-популярных проектов «Чудо техники» и «Еда живая и мёртвая», а также популярного youtube-канала «Малозёмов проверит» Сергей Малозёмов, а искать баланс между экзотическим и домашним меню – Джон Уоррен («Поедем, поедим!») и Юлия Высоцкая («Едим дома!»). Помощь автомобилистам окажут Алексей Куличков («Первая передача»), Андрей Федорцов и Денис Юченков («Главная дорога»). На вопросы о воспитании домашних животных ответят Виталий Орлов, Александра Александрова и Максим Щугорев («Кто в доме хозяин?»). Беспристрастную проверку товаров обеспечит Олег Солнцев («НашПотребНадзор»). Душевный разговор со звёздами поддержит Сергей Майоров («Однажды…»), а качественное музыкальное сопровождение обеспечит Евгений Маргулис («Квартирник НТВ у Маргулиса»). Встречать лучшее утро вместе со зрителями будет Александр Олешко.

Также в рамках проекта будут выходить дневники нового сезона международного вокального проекта «Ты супер!», в которых зрителей увидят эксклюзивные интервью звёздного жюри, специальные репортажи о жизни участников и кадры бекстейджа.

Авторитетно о новостях шоу-бизнеса расскажет Ольга Мишина, а программа «Ты не поверишь» поделится своими лучшими репортажами.

Любимые ведущие и лучшие эпизоды популярных программ в проекте «Утро. Самое лучшее» по будням с 6 до 8 утра на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал НТВ приступил к съёмкам сериала «Анонимный детектив»

В Санкт-Петербурге стартовали съёмки остросюжетного сериала «Анонимный детектив», главную роль в котором исполнил российский актёр театра и кино Дмитрий Лавров. Сценарий к картине написал автор таких нашумевших сериалов, как «Невский», «Ленинград 46», «Улицы разбитых фонарей», «Казнить нельзя помиловать», «Шеф» – известный российский сценарист Андрей Тумаркин.

Олег Рубцов (Дмитрий Лавров) был одним из лучших сыщиков Петербурга, о его оперативных комбинациях рассказывали в институтах МВД, но из-за алкогольной зависимости карьера Рубцова дала сбой. Подполковник чудом избежал увольнения и был отправлен в один из спальных районов города на должность начальника отдела уголовного розыска. Руководство вспоминает о Рубцове только тогда, когда ему удаётся задержать очень опасных преступников, и даже планирует в ближайшее время вернуть Олега в Главк. А пока генерал Ильин из Москвы отправляет в подчинение Рубцова своего сына Павла – недавнего выпускниках института МВД, – чтобы тот набрался опыта полицейской службы. Тем временем неожиданно пропадает сестра жены Рубцова – Татьяна, которая работает наркологом в частном медицинском центре. Следователь Туранский (Денис Синявский) пытается как можно быстрее «свернуть» расследование, на котором, по его же признаю, «карьеры не сделаешь». И теперь Рубцову в одиночку приходится искать преступников, ведь дело о пропаже Татьяны куда более запутанно, чем кажется на первый взгляд.

Дмитрий Лавров:

«Проект привлёк меня, прежде всего, сценарием: крепкий, хороший, качественный, написанный абсолютно человеческим языком, который легко и интересно читается от первой до последней буквы. Как говорится, «держит». Хочется следовать за героями, создающими эти события. Мне кажется, Андрей Тумаркин уделил особое внимание взаимоотношениям персонажей и это облегчает работу на съёмочной площадке. Этот проект – абсолютно позитивное знакомство. Я очень люблю Питер, и это счастье участвовать в таком проекте, где от начала до конца всё складывается положительно».

Производство: Триикс Медиа
Количество серий: 12
Год производства: 2019
Жанр: детектив
Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
Авторы сценария: Андрей Тумаркин
Оператор-постановщик: Виктор Зубарев
Режиссёр-постановщик: Алексей Карелин

В ролях: Дмитрий Лавров, Ольга Павловец, Станислав Ткаченко, Гавриил Федотов, Денис Синявский, Виталий Гудков и другие.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда даст больше огня на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В субботу, 23 марта, в гости на «Квартирник НТВ у Маргулиса» придёт Линда. Певица исполнит свои лучшие композиции и расскажет много захватывающих историй из жизни специально для телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис признается, что раньше никогда не встречался с Линдой, а она в свою очередь поделится впечатлениями от первого в жизни «Квартирника»:

«Это наш первый опыт выступления на «Квартирнике». С одной стороны, это особая близость со зрителем, небольшой зал и маленькая сцена, с другой – огромная аудитория по ту сторону экрана. Но на «Квартирнике» у Евгения Шулимовича особенная атмосфера, все вокруг давно знакомы, или друзья. Это сразу чувствуется, и мы смогли просто находится в потоке своего тонкого канала и общаться со зрителем как на всех наших концертах», – рассказала Линда.

Певица вспомнит, что в детстве слушала классическую музыку. Евгений Маргулис и Линда обсудят начало её карьеры. Артистка напомнит всем собравшимся, что начинала она в театре «Эрмитаж» и обучалась основам сценического искусства у Юрия Гальперина.

Кроме того, хозяин «Квартирника» и его звёздная гостья поговорят о выставке Линды, и она поведает, что собирается создать свою коллекцию одежды. А также певица расскажет, почему она уехала в Грецию. Более того, Евгений и Линда поделятся впечатлениями от звукозаписывающей студии на Abbyroad.

В этот вечер поддержать артистку и исполнить с ней несколько песен придут Глеб Самойлов и Нука.

И конечно, ведущий расскажет всем собравшимся, что его гостья попала в книгу рекордов Гиннесса, собрав на одном из концертов 450 тысяч зрителей.

«Линда – как много в звуке этого имени! Прилетела вороной, черной и смурной, покружила, поклевала наши души и смылась в только известном ей самой направлении. Я даже думал, что она переселилась в другую страну. Но оказалось, что она здесь и весьма успешно гастролирует, а раз здесь, то конечно расставили силки и ловушки, бац – и схомутали её под черные крылья. Мне стыдно признаться, но до съёмок «Квартирника» я Линду живьём не видел ни разу, каюсь… Но! У нас все получилось – Линда – ого-го, музыканты-ух, звук-о как! Я доволен, дело-за вами!», – поделился Евгений Маргулис.

Линда – российская певица, исполняющая в электронном и этническом стилях, поэтесса, художница. Чаще всего Линду относят к жанру трип-рок.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Линдой в субботу 23 марта в 00:15.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера на НТВ: Новые серии приключенческого боевика «Морские дьяволы. Рубежи родины»

25 марта в эфире телеканала НТВ состоится премьера новых серий приключенческого боевика «Морские дьяволы. Рубежи родины». Многосерийный фильм посвящён спецназовцам ВМФ России и рассказывает о настоящей дружбе и офицерской чести.

В новых сериях отряд специального назначения «Нерпы» продолжит доказывать, что их по праву называют повелителями трёх стихий. Так, например, им предстоит избежать смерти от рук боевика, который решил подорвать яхту, где они собрались по случаю поминок одного из членов отряда, и который внёс их в «чёрный список». Также на плечи «Нерп» ляжет ответственная миссия: им нужно спасти захваченное командой террористов судно «Нептун», которое находится на территории военной базы, а ещё им придётся переквалифицироваться в геодезистов и отправиться в глухую приморскую тайгу на поиски лагеря диверсантов.

Олег Чернов, исполнитель роли Бати:
«Мне этот проект интересен прежде всего тем, что в течение 15-лет, что идёт сериал, мой герой растёт, взрослеет, развивается, мудреет (надеюсь), принимает новые условия реальности и реагирует на них так, как велит долг, честь офицера и защитника своих близких и своей страны. Раскрывать интригу новых серий не буду, но могу сказать, что зрителю будет на что посмотреть и за кого попереживать».

Александра Большакова, исполнительница роли Даны:
«На нашем телевидении практически отсутствуют патриотические боевики, где бы демонстрировалась доблесть и мощь российского спецназа. И «Морские дьяволы» полностью заполняют эту нишу. Других сериалов такого уровня и с такой историей нет. Сериалу почти 15 лет, и продюсерам, сценаристам всё сложнее придумывать захватывающие сюжеты, но в новых сериях мы не оставим зрителей равнодушными».

Премьера новых серий 25 марта в 19.50 на НТВ.

Производство: Гамма Продакшн
Год: 2018
Жанр: приключенческий боевик
Продюсер: Виктор Будилов
Режиссёр-постановщик: Александр Картохин
Авторы сценария: Михаил Баркан, Андрей Балашов, Игорь Зубарев, Анна Зубурева
Оператор-постановщик: Дмитрий Павлов
Композитор: Алексей Карпов
Художник-постановщик: Игорь Карев

В ролях: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова, Виталий Бисеров, Антон Гуляев, Антон Багров, Снежана Прудько, Игорь Григорьев, Виталий Салий, Олег Жилин, Захар Черезов, Валерий Соловьев, Григорий Орлов и другие.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памятное интервью Юлии Началовой в «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» свои истории расскажут талантливая певица Лолита Милявская, знаменитые дети-артисты — Ирина Уханова, Маша Паротикова, Дарья Бондаренко, Мирослава Карпович, Ксения и Полина Кутеповы, а также в памятном интервью отец Юлии Началовой вспомнит о детстве знаменитой артистки.

Звезда российского шоу-бизнеса Лолита Милявская отметит юбилей — 55 лет. По этому случаю она пришла в студию к Сергею Майорову, чтобы откровенно поведать о личном. Знаменитая певица признается, почему она с лёгкостью принимает свой возраст, а также поделится секретом и расскажет, что помогает ей держать себя в форме. Кроме того, знаменитость поведает о своих взглядах на современную музыку и объяснит, почему она не готова применять в своём творчестве новомодные тренды.

В новом выпуске программы «Однажды…» знаменитые дети-артисты расскажут, как они зарабатывают миллионы, совмещая бесконечные съёмочные дни и гастроли с учёбой. Театральные знаменитости Ирина Уханова и Маша Паротикова расскажут, на что потратят свои заработанные деньги, а также о какой марке машины мечтают. Звезда сериала «Кто в доме хозяин?» Дарья Бондаренко вспомнит о своём звёздном детстве и поведает, что совсем не готовилась к поступлению в театральный институт, надеясь на свой актёрский опыт в сериале, но несмотря на популярность, с первого раза поступить ей не удалось. «Папина дочка» Мирослава Карпович признается, что так и осталась актрисой одной роли, а также поделится с телезрителями своими планами на будущее.

В эфире еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» вспомнят о любимой исполнительнице миллионов Юлии Началовой. В России карьера певицы складывалась не так, как того заслуживал её необыкновенный голос. Её знали и любили, но в то же время она была будто на вторых ролях, в тени акул отечественного шоу-бизнеса. Викторов Началов, отец артистки, расскажет о детстве дочери, а также признается, что у него никогда не было желания сделать из девочки источников доходов. Кроме того, папа знаменитости расскажет, ради чего он отказался от долгосрочных музыкальных контрактов Юлии, и что в жизни дочери он поставил на первое мест.

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайфстайл-шоу «Мальцева» пришло в утренний эфир НТВ

Хит программы – рубрика «Ключ от квартиры»

25 марта в эфир телеканала НТВ вернётся ежедневное лайфстайл-шоу «Мальцева» в новом формате. Теперь команда программы во главе с Натальей Мальцевой будет рассказывать о самом важном и интересном каждый день в 8.10.

Рубрики программы приобрели своё лицо. В рубриках «Экспертиза» и «Дизайн на выбор» команда проекта «Мальцева» помогаем героям решать вопросы покупки недвижимости и ремонта, дизайна и декорирования. Хит программы – рубрика «Ключ от квартиры», в которой без глобального ремонта происходит преображение квартиры до неузнаваемости за 24 часа!

На вопрос «Что я делаю не так?» отвечают эксперты – психологи и косметологи, эндокринологи и диетологи. Телевизионный консилиум обсуждает самые насущные проблемы. Эксперты лично помогают не только словом, но и делом. Спустя время, зрители снова встречаются с героями, чтобы оценить перемены, произошедшие с ними.

В рубрике «Правила доктора Ковалькова» ведущий российский диетолог помогает женщинам решить проблему лишнего веса. Доктор лично корректирует рацион питания и образ жизни героинь, а потом вместе со зрителями отслеживает изменения их веса и здоровья.

«Если мужчина просит» и «Новая мама за час» - это модное преображение и психологическое обновление. Героинь в студию приводят их мужья и дети, а лучшие стилисты страны кардинально меняют образ участниц программы. «Переделка» участниц модного эксперимента не только внешняя, но и внутренняя.

«Без калорий», «Страна на вкус», «Обед из холодильника» и «Каша из топора» - в каждом выпуске программы есть кулинарная рубрика. Шеф-повара учат ведущих и телезрителей готовить в рамках минимального бюджета, резко сокращать калории в рецептах популярных блюд и многому другому. Кроме уже полюбившихся рубрик в программе появятся интеллектуальные викторины.

«Новый сезон «МАЛЬЦЕВА» будет не только полезным, познавательным, но и веселым! Те, кого волнуют дом и дизайн увидят, как можно полностью изменить интерьер за очень небольшие деньги и всего за один день! Те, кто покупают квартиру, узнают на что обратил бы внимание дизайнер, если бы помогал при покупке - больше - не всегда значит лучше! Мы будем переодевать женщин, заниматься стилем и красотой, помогая нашим героиням лучше выразить себя! Поговорим по душам на очень тонкие темы в рубрике «За душу берет...» Пойдём к диетологу не только худеть, но и за энергией! И вместе с гостями в студии будем участвовать в веселых и занимательных викторинах!», – рассказала автор и ведущая проекта Наталья Мальцева.

Конечно, в студии проекта Наталья встретится со звёздами отечественного шоу-бизнеса, которым придётся отвечать не только на традиционные вопросы, но и блеснуть эрудицией. Особенностью этих встреч станет беговая дорожка, на которой будут находится знаменитые гости во время разговора.

Смотрите программу «Мальцева» на телеканале НТВ каждый день в 8.10
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера на НТВ: детективный боевик «Проверка на прочность»

29 марта в эфире телеканала НТВ состоится премьера детективного боевика «Проверка на прочность». Сюжет истории разворачивается вокруг трёх друзей, которые организовали свой бизнес – они проверяют надёжность охраны компаний, магазинов и банков.

Команда Вадима Суворова (Дмитрий Сарансков) занимается проверкой служб безопасности. Делают они это весьма оригинальным методом, например, сами грабят банк. Потом награбленное, конечно, возвращают и показывают ограбленным и удивлённым «клиентам», где слабые места в охране. Всем членам команды поступает предложение от таинственного «незнакомца». Вадим подозревает что-то неладное, но его коллеги Толстяк (Алексей Агеев) и Красавчик (Вахтанг Беридзе), обольстившись тройным гонораром и легкостью дела, убеждают командира согласиться. Они ловко грабят инкассаторскую машину. Их поблагодарили, заплатили, забрали «награбленное». Но, как оказалось, что это была «подстава». Теперь им предстоит предпринять меры, чтобы найти и поймать настоящих бандитов. Искать преступников им надо, постоянно спасаясь от идущей по их следам полиции.

«Предложение принять участие в этом проекте было очень заманчивым. Стрельба, гонки на автомобилях и трюки – то, что всегда интересно мужчине-актёру. До этого, я обычно снимался в мелодрамах, а тут, такой «экшн». С коллегами сложились самые тёплые и дружеские отношения. Много чего придумали прямо на съёмках. Например, наш жест с кулаками и пальцем вверх придумали прямо перед кадром, и потом это стало фишкой нашей «четвёрки». Но, самое запоминающееся, это то, что весь съёмочный период – был мой медовый месяц. Я уехал сниматься на второй день после свадьбы! Ровно месяц я провёл в экспедиции, а жена была дома в Москве», – рассказал Вахтанг Беридзе.

Премьера картины «Проверка на прочность» 29 марта в 19.50 на НТВ.

Производство: ООО «Кинокомпания «Универсал Продакшн»
Количество серий: 4
Год производства: 2018
Жанр: детектив, боевик
Автор сценария: Виктор Приходько
Продюсеры: Виктор Приходько, Артём Приходько
Режиссёр-постановщик: Сергей Терещук
Оператор-постановщик: Матвей Шульгин

В ролях: Вахтанг Беридзе, Юлия Вайшнур, Илья Денискин, Алексей Агеев, Евгений Бондарский, Борис Георгиевский, Дарья Калиниченко, Виктория Литвиненко, Сергей Малюта, Евгений Олейник, Дмитрий Сарансков, Александр Соколенко, Дмитрий Суржиков, Павел Текучев и другие.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На врага с гитарами: «Вокально-криминальный ансамбль» на НТВ

1-го апреля в эфире телеканала НТВ состоится премьера многосерийного музыкального детектива «Вокально-криминальный ансамбль». Главные роли в картине – участников вокально-инструментального ансамбля – исполнили Никита Волков, Артём Волобуев, Иван Добронравов и Евгений Харитонов. Также в проекте задействованы Любовь Аксёнова, Екатерина Кузнецова, Анатолий Белый, Игорь Черневич и Петар Зекавица.

Действие сериала разворачивается в 70-е годы прошлого столетия. СССР захлестнула волна нового вида организованной преступности: вывоз исторических ценностей за рубеж, повлёкший за собой череду убийств. Одно из таких запутанных дел расследует майор Щукин (Игорь Черневич), который придумал необычный способ поимки главного подозреваемого – популярного певца по кличке Артист (Анатолий Белый). На это время приходится расцвет различных ВИА, и Щукин предлагает молодому и перспективному лейтенанту Славе Жукову (Никита Волков) собрать свою музыкальную группу и внедриться в окружение Артиста. Так появляется новый ансамбль, где Слава Жуков солирует, Паштет (Иван Добронравов) играет на ударных, Гарик (Артём Волобуев) – на клавишных, а Петя (Евгений Харитонов) – на бас-гитаре. Благодаря своей смекалке Слава быстро попадает в доверие к Артисту, но это лишь первый шаг к разгадке тайны преступного синдиката.

Никита Волков, актёр:

«Мы как «битлы». У нас отличная команда – Ваня Добронравов, Женя Харитонов, Артём Волобуев. Все ребята – огонь! Люба Аксёнова тоже классная! Мне с ними со всеми было интересно и весело».

На время съёмок актёрам пришлось кардинально сменить имидж: стильные парики, усы и бакенбарды, джинсы-клёш, клетчатые пиджаки, водолазки и кубинские ботинки на каблуках – всё это помогло им перевоплотиться в поп-звёзд того времени.

Артём Волобуев, актёр:

«Образы создавались очень сложно. Мне, с моей «рязанской» физиономией, надо было сыграть наполовину армянина. Тут, конечно, мне помогло моё детство. Я родился в Ессентуках, на Северном Кавказе, поэтому пришлось вспомнить своих знакомых со двора и сделать такой собирательный образ «клёвого» южного парня, с чувством юмора, любителя девушек и музыки, свободно владеющего гитарой, фортепиано, вокалом».

Татьяна Котес, художник по костюмам:

«Так как это музыкальный фильм, мы старались сделать все образы как можно более красочными: мои герои ходили как в раритетных чешских костюмах, так и в одежде, которую мы им шили по картинкам из журналов, фотографиям известных артистов того времени – Магомаева, например. Мы также смотрели огромное количество фотографийбабушек и родителей наших актёров».

Съёмки сериала прошли в Минске, где ещё сохранился колорит того времени: старые здания, вывески и дома культуры, над внешним видом которых дополнительно потрудились художники-постановщики, заставив город вернуться на сорок лет назад. Одним из главных способов визуализации эпохи в проекте стала музыка: для «Вокально-криминального ансамбля» специально были написаны песни, которые погрузят зрителей в эпоху 70-х. Также для работы над сериалом создатели проекта обратились к наследникам известных советских авторов. Запись композиций осуществлялась по всем канонам советской эстрады – все инструменты звучали вживую.

Иван Добронравов, актёр:

«Это замечательный сериал с захватывающим сюжетом; мне кажется, что такие работы сейчас – редкость. Кроме того, в нём присутствует живая музыка – это сделало съёмочный процесс более трудоёмким, но в то же время очень интересным. Я сыграл Паштета, барабанщика до мозга костей. Он – часть музыкальной культуры; людей, которые любят поиграть и послушать запрещённую музыку».

Зрителей ждёт не только красочная жизнь музыкантов 70-х и их выступления, но и погони, драки, взрывы, ведь, несмотря на всю ироничность и музыкальность сериала, его основной жанровой составляющей остаётся детектив.

Выступления «Вокально-криминального ансамбля» каждый день, с подельника по пятницу, в 19.50 на НТВ

Производство: IKa film
Год: 2018
Жанр: комедийный музыкальный детектив
Кол-во серий: 16
Продюсеры: Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин
Музыкальный продюсер: Михаил Ковалёв
Режиссёр: Степан Коршунов
Оператор: Николай Смирнов
Сценарий: Денис Карышев, Анна Графкова
Художник-постановщик: Александр Холовцев
Художник по костюмам: Татьяна Котес
Художник по гриму: Лидия Дударенко

В ролях: Никита Волков, Иван Добронравов, Евгений Харитонов, Артём Волобуев, Любовь Аксёнова, Екатерина Кузнецова, Анатолий Белый, Игорь Черневич, Петар Зекавица, Екатерина Кабак, Дмитрий Поднозов, Николай Козак, Дмитрий Муляр и другие.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 59, 60, 61  След.
Страница 21 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.