Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала НТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал НТВ приступил к съёмкам остросюжетного детектива «Три капитана»

Производство: IKa film, «Киностудия КИТ»

В Ярославле стартовали съёмки остросюжетного детектива телеканала НТВ «Три капитана».

Это история о трёх друзьях – Серьге, Джокере и Пехоте, роли которых исполнили Максим Щёголев, Глеб Гервассиев и Иван Кокорин.

Взрывотехников вызывают только в самых сложных случаях. Они имеют дело не со штатными заводскими минами, а с самоделками, «поведение» которых зачастую непредсказуемо. И поэтому среди взрывотехников только профессионалы! Среди них – три капитана МВД в отставке – Виктор Серёгин (Максим Щёголев), Александр Пехота (Иван Кокорин) и Алексей Терновский (Глеб Гервассиев), в простонародье Серьга, Пехота и Джокер. И хотя они уже оставили службу в горячих точках, спокойная жизнь им только снится: Джокера берут в заложники, Пехоту обвиняют в убийстве, семья Серьги в опасности, и неожиданно для всех из прошлого возникает их бывший сослуживец, переметнувшийся когда-то на сторону врага.

Максим Щёголев, исполнитель роли Серьги:

«Мне нравится, что есть тема, которую в отечественном кинематографе ещё не сильно раскрыли – адаптация офицеров, участников военных действий к жизни в «каменных джунглях». Это реализация себя в использовании специальных знаний и полученного опыта в гражданской жизни. И если на войне враг достаточно конкретен и опознаваем, то на «гражданке» он размыт и многолик. А ещё мне нравится, что мой герой не киборг, а человек уязвимый как телесно, так и душевно».

Иван Кокорин, исполнитель роли Пехоты:

«Моего героя зовут Пехота. Он сапёр, который вернулся с войны и пытается адаптироваться к новой, гражданской жизни. У меня много общего с персонажем, но также есть то, чему бы я хотел у него научиться. Он чтит свои корни и семейные традиции. Для него дружба и преданность не пустые слова. Он чинит машины и «летает» на авто – я так не умею. А вообще, это фильм о трёх капитанах, трёх друзьях. Они связаны одной судьбой, но в тоже время каждый по-своему одинок. Каждый из них ищет свой личный путь. Путь после войны».

Производство: IKa film, «Киностудия КИТ»
Год: 2019
Количество серий: 10
Жанр: остросюжетный детектив
Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаэл Минасбекян
Продюсеры: Сергей Багиров, Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин, Степан Коршунов
Исполнительные продюсеры: Наталья Шишкина, Аинар Лабахуа
Авторы сценария: Борис Бердыев, Валентин Донсков, Кирилл Журенков, Надежда Воробьёва, Артём Королёв, Виталий Штутман
Режиссёр-постановщик: Илья Шеховцов
Оператор-постановщик: Алексей Зайков
Художник-постановщик: Леван Лазишвили
Художник по костюмам: Анна Перегудова
Художник по гриму: Алёна Трусова
В ролях: Максим Щёголев, Глеб Гервассиев, Иван Кокорин, Анатолий Кот, Олеся Фаттахова, Николай Козак, Андрей Астраханцев и другие.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Секрет на миллион» к юбилею Аллы Пугачёвой

Накануне юбилея Аллы Пугачёвой гостями провокационного шоу «Секрет на миллион» станут её самые близкие люди, готовые раскрыть все секреты певицы.

Бывшая сватья Елена Преснякова вспомнит, как породнилась с Аллой Пугачёвой. Две бабушки вместе растили внука Никиту и стали близкими подругами. Елена расскажет, какая Алла Борисовна дома, а также поведает, что может её разозлить, и объяснит, почему певице не стоит попадаться под горячую руку.

Первый муж Аллы Пугачёвой – Миколас Орбакас – вспомнит, как начинался его роман с примадонной, расскажет, как они отметили свадьбу, чем занимались в первую брачную ночь и почему расстались.

Жена Игоря Николаева – Юлия Проскурякова – поделится, какая Алла Пугачёва хозяйка и мама. В студии она расскажет, как растут дети Пугачёвой и Галкина – Лиза и Гарри, и откуда у Аллы Борисовны столько сил и здоровья на воспитание детей.

Маша Распутина вспомнит свою историю знакомства с примадонной и раскроет секрет: зачем Пугачёва пригласила её в свою квартиру на Тверской. Как звезда эстрады встретила начинающую певицу, почему Распутиной пришлось поменять имя, ведь по паспорту, она тоже Алла, и почему с Пугачевой они так и не стали подругами?

Один из фаворитов Пугачёвой – Сергей Челобанов – вспомнит трагическую историю: он был рядом с примадонной, когда та едва не погибла! А журналист Сергей Соседов расскажет, что хотела Пугачёва, когда звонила ему лично, и споёт её песню.

Не остались в стороне и соседи Аллы Пугачёвой по деревне Грязь: в выпуске они откровенно расскажут, как с появлением звёздной четы изменилась их жизнь в деревне, и сообщат, часто ли им приходится вызывать полицию, чтобы усмирить соседей.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Аллы Пугачёвой в субботу, 13 апреля, в 17:00 на НТВ

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Крутой, Иосиф Пригожин, Алла Осипенко станут героями программы «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Однажды…» щедр на круглые даты: в преддверии своего 65-летнего юбилея композитор Игорь Крутой уделит большое внимание своим друзьям и родным, а не запланированному грандиозному празднику. Гордость российского балета Алла Осипенко расскажет о том, как это отдать 80 лет жизни танцу, и сразу две даты отметит Иосиф Пригожин: свой 50-летний юбилей и 15 лет совместной жизни с Валерией.

Игорь Крутой стал классиком в массовом сознании, чьи песни живут уже не один десяток лет. В программе композитор расскажет о совместной работе с легендой мирового вокала и по совместительству дорогим другом – Дмитрием Хворостовским, которого не стало полтора года назад. В новом выпуске телезрители узнают, кто оплатил похороны оперного певца, каким образом отец Игоря Крутого, которого также нет рядом уже 40 лет, помогает сыну в тяжёлые моменты, что значит богатство для композитора и чего он больше всего боится.

О своём «Однажды…» поведает народная артистка России Алла Осипенко. Её носили на руках во Франции, Великобритании, Италии, Японии, США и Канаде, она танцевала с выдающимися артистами современности. В программе Алла Евгеньевна вспомнит о своём детстве и воспитании в дворянской семье, расскажет о поступлении в хореографическое училище накануне Великой Отечественной Войны. Будучи одной из последних учениц легендарной Агриппины Вагановой, Алла Осипенко вспомнит её методы преподавания, а также расскажет, почему власти Советского Союза не дали ей звание народной артистки, и как испортил её биографию Михаил Барышников.

Немногие знают, что успешный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин начал свою карьеру в 12 лет в качестве парикмахера. Отложив расчёску и ножницы в сторону, Иосиф Игоревич разглядел талант десятков исполнителей. Но одну певицу он не сумел отпустить в одиночное плавание. В новом выпуске телезрители узнают, как дети Валерии относятся к Иосифу? Прожив 15 лет в браке, Иосиф Пригожин ответит на главный вопрос: что стоит на первом месте – семья или карьера?

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая книга ведущего НТВ Сергея Малозёмова

«Еда живая и мёртвая. Рецепты для здоровья и красоты»

В Москве вышла книга ведущего НТВ Сергея Малозёмова «Еда живая и мёртвая. Рецепты для здоровья и красоты». Она основана на исследованиях, проведённых в ходе съёмок программы «Еда живая и мёртвая».

В новой книге автор делится самыми полезными рецептами блюд. Все предыдущие работы Сергея Малозёмова посвящены подробному объяснению теоретической базы, знание которой необходимо для грамотного выстраивания системы здорового питания. Важно отметить, что Сергей не ставит перед собой задачу заставить читателя сесть на жёсткую диету, ведь автор уверен, что здоровая еда обязательно должна быть вкусной и нескучной.

В кулинарной книге четыре раздела: рецепты завтраков, салатов и закусок, основных блюд, а также десертов и напитков. Блюда на любой случай составляют полноценный рацион, в котором есть место и привычным нам ингредиентам, и полузабытым «российским суперфудам» вроде полбы или редьки. Каждый рецепт сопровождается пояснением о том, чем конкретно это блюдо полезно и кому в особенности. А для тех, кто сомневается в своих кулинарных талантах, рецепты разделены на уровни сложности. Кроме того, рецепты блюд из книги автор лично пробовал на себе и своей семье, многие рецепты и вовсе взяты из повседневного меню семьи Малозёмовых.

«Здоровая еда может и должна быть вкусной! Это стало одним из главных открытий для меня лично за всё то время, которое я работаю над программой "Еда живая и мёртвая". Самые полезные продукты - это прежде всего овощи, зелень, крупы, и их можно готовить тысячей разных способов, которые я и стараюсь подмечать в своих поездках, в ходе общения с шеф-поварами, спортсменами, вегетарианцами... Результат этих поисков - в книге, где все рецепты лично опробованы, они реально работают и дают очень вкусный (и полезный!) результат», - рассказал Сергей Малозёмов.

Ранее в печать уже вышли книги «Еда живая и мёртвая — 5 принципов здорового питания», «Еда живая и мёртвая. Продукты - целители и продукты – убийцы», «Еда живая и мёртвая. Научные принципы похудения», основанные на материалах программы Сергея Малозёмова - «Еда живая и мёртвая» на НТВ, а также книга «Технология бессмертия», которая была написана на основе исследований, проведённых в ходе съёмок «Чуда техники».
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартовали съёмки фильма «Доктор Лиза», посвященного Елизавете Глинке

В Москве стартовали съёмки полнометражного художественного фильма «Доктор Лиза». Кинопроект посвящен Елизавете Петровне Глинке, главе фонда «Справедливая помощь», трагически погибшей в авиакатастрофе в 2016 году.

Производством фильма занимаются «Киностудия КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе медиа-холдинга «Газпром-медиа») и «Продюсерский центр IVAN» в партнёрстве с телеканалом НТВ и при поддержке Министерства Культуры РФ.

Идея создания фильма принадлежит продюсеру Александру Бондареву, он был другом доктора Лизы и продолжает быть волонтером её фонда.

Александр Бондарев, продюсер фильма:

«Когда Елизавета Петровна погибла, я стал много писать в Facebook постов-воспоминаний о наших с ней встречах. Неожиданно мне позвонил Вадим Островский, продюсер телеканала НТВ, и сказал, что прочитал мои посты и предложил сделать кино. И настолько это предложение для меня было неожиданно с одной стороны, а с другой стороны абсолютно правильно, что буквально через неделю мы встретились и всё обсудили. Позже встретились с Тимуром Вайнштейном (генеральным продюсером НТВ), я поговорил с Джаником Файзиевым и Рафаелом Минасбекяном – и мы начали писать сценарий. В первую очередь, мы договорились с Глебом Глебовичем, мужем Елизаветы Петровны, и её семьёй, с которой у нас очень хорошие отношения, они мне доверяют. Очень долго искали авторов, это оказалось непростым делом – ведь она за свою одну жизнь прожила как будто десять. Один из редакторов «Киностудии КИТ» Алексей Илюшкин предложил идею сценария, где события происходят в один день. Он же и написал первый вариант истории, которая легла в основу будущего фильма. Так, мы начали работать над этим проектом. Сегодня у нас первый съёмочный день, мы собрали великолепную команду, и очень надеемся, что кино получится».

В центре сюжета – история одного дня из жизни Елизаветы Петровны Глинки. События этих 24 часов позволяют раскрыть характер, образ жизни, судьбу самого известного в России специалиста по паллиативной помощи (помощь неизлечимо больным людям). Фильм основан на дневниках Доктора Лизы и воспоминаниях её друзей.

История начинается с праздничного события: Елизавета и её муж Глеб готовятся отметить 30-ю годовщину их свадьбы. На домашний ужин приглашены близкие друзья, приезжают сыновья. Конечно, Лиза освободила этот день, чтобы провести его с семьёй. По плану у неё только одно дело – заехать на Павелецкий вокзал, ведь там сегодня Фонд доктора Лизы «Справедливая помощь» принимает пациентов. И эта поездка оказывается полна неожиданностей…

Рафаел Минасбекян, генеральный директор Группы Компаний ГПМ КИТ:

«Бертолуччи сказал: «Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту». Нам бы очень хотелось, чтобы получился фильм, посмотрев который, зритель мог разделить одно и то же светлое чувство благодарности к женщине, которая чувствовала чужую боль острее своей. Я думаю, в наше время именно неравнодушие даёт шанс миру сохранить себя и стать лучше. Удачи всем нам и светлая память Елизавете Петровне».

Джаник Файзиев, генеральный директор «Киностудии КИТ»:

«Лиза Глинка – это человек с безразмерной душой и стальным характером. Её труд был обращён к той части населения, которую общество старается не замечать. Однажды я прочитал её интервью, в котором она говорила, что все хотят помогать детям, но почему-то никто не хочет помогать взрослым. А ведь помогать взрослым также важно, особенно тем, у которых не осталось практически ни единого шанса. Об этой незаметной, но бесконечно важной работе, делах, которые устремлены в сердца людей, которым предельно нужна помощь – вот об этом мы хотим сделать наше кино, которое внутренне мы все воспринимаем как кинематографический панегирик светлому и невероятно сильному Человеку».

В проекте задействован впечатляющий актерский состав: Чулпан Хаматова, Константин Хабенский, Анджей Хыра, Андрей Бурковский, Алексей Агранович, Тимофей Трибунцев, Юлия Ауг, Татьяна Догилева, Елена Коренева, Алексей Вертков, Сергей Сосновский, Филипп Авдеев, Дарья Жовнер и другие.

Чулпан Хаматова, актриса:

«Когда мне предложили сыграть в этом проекте – я не сразу согласилась, нет. Это слишком большая ответственность, чтобы соглашаться сразу. Конечно, такой объём личности, и столько дел в её жизни, поэтому эта роль очень воодушевляет, а с другой стороны – пугает. Изначально мне понравилась идея сценария – что события происходят в один день. Потом сценарий много раз переписывался и был даже момент, когда я отказалась участвовать. Но тот вариант, с которым мы вышли на съёмочную площадку, меня очень радует. Интересно просто показать этот азарт, почему человек помогает другому человеку, почему Лиза не проходит мимо, почему в принципе человек не должен проходить мимо чужого горя. Если зрители пойдут не смотреть на артистов, не сравнивать меня с Доктором Лизой, а пойдут за художественным высказыванием и художественным переосмыслением, им будет интересно, значит, мы победили… Я знаю, что Лиза там смотрит на все на это и будет пристально нас отслеживать и, может быть, оберегать от чего-то».

В широкий прокат фильм выйдет в 2020 году.

Телепремьера состоится на канале НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущий «Поедем, поедим!» на НТВ поддержит участника «Ты супер!»

В эфире телеканала НТВ последний выпуск четвертьфинала суперсезона международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. В этот раз в состав профессионального жюри войдут Ёлка, Диана Арбенина, Алексей Воробьев и Евгений Маргулис, а сюрпризы участникам приготовят звёзды отечественного шоу-бизнеса, актёры театра и кино, спортсмены и многие другие. В этом выпуске на площадку проекта придёт Джон Уоррен. Ведущий программы «Поедем, поедим!» поддержит 19-летнего Артёма Абрамова из Челябинска.

Артём участвовал в первом сезоне проекта «Ты супер!» и дошёл до полуфинала. Молодой человек учится в Колледже искусств имени Чайковского. После первого сезона «Ты супер!» Артём приобрел известность и стал частым гостем на различных музыкальных концертах. В этом сезоне участник начнёт выступление с хита «Соловьиная роща». Конечно, Артёма ждут оценки жюри и ценные советы от мэтров, а Джон Уоррен, по просьбе Вадима Такменёва, покажет своё вокальное мастерство и получит четыре зелёные кнопки.

«Артём Абрамов очень впечатлил меня… Казалось бы, я, взрослый мужчина, пятьдесят лет, а ещё долго отходил от его выступления. Говорят, что талант – это 10 процентов одаренности и 90 процентов труда. Вот по Артёму сразу видно, как парень трудится изо дня в день и совершенствует своё мастерство. У меня нет никаких сомнений, Артём ещё заявит о себе на всю страну!», – рассказал Джон Уоррен.

Подробности встречи НТВ покажет 21 апреля в 20:10

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ покажет лучшие выпуски «Следствие вели…» к юбилею Леонида Каневского

Телеканал НТВ покажет на этой неделе лучшие выпуски из документального цикла «Следствие вели…» к 80-летию легендарного ведущего программы, заслуженного артиста РСФСР Леонида Каневского.

Авторский цикл документальных фильмов о самых громких преступлениях, совершённых в СССР, впервые вышел в эфир НТВ в 2006 году. За это время зрители увидели более 400 оригинальных серий. Вот уже 13 лет неизменным ведущим этого проекта является Леонид Каневский, легендарный «майор Томин» из сериала «Следствие ведут знатоки».

2 мая актёр отметит свое 80-летие. А уже на этой неделе НТВ покажет лучшие выпуски документального сериала «Следствие вели…», где Леонид Семёнович расскажет о хитроумных ворах, профессиональных грабителях и валютчиках, которые бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию. Сериал не просто повествует о преступлениях и злоумышленниках, а показывает ушедшую эпоху так, чтобы молодые зрители смогли прочувствовать дух ушедшего времени, а зрители постарше — ностальгию по прошлому.

«Следствие вели…» с Леонидом Каневским в эфире НТВ по будням в 16:25
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера на НТВ: Дмитрий Паламарчук и Пётр Рыков в адаптации корейского детектива «Подсудимый»

22 апреля в эфире телеканала НТВ состоится премьера адаптации популярного корейского детектива «Подсудимый». Главные роли в отечественной версии исполнили Дмитрий Паламарчук и Пётр Рыков.

Оригинальная версия сериала, премьера которой состоялась в январе 2017 года на телеканале SBS, была создана в Южной Корее. Проект получил высокую оценку зрителей и заслужил рейтинг 8,3 на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb.

Максим Бриус, режиссёр: «Меня привлёк сценарий: он настолько закручен, что каждая сцена таит очередную загадку. Количество сюжетных поворотов трудно сосчитать. Один миллиардер, сделавший состояние на недвижимости, на вопрос: "Что главное в недвижимости?», ответил: «Во-первых, место. Во-вторых, место. В-третьих, место". Про кино я бы сказал: сценарий, сценарий и сценарий. И в этом проекте он определённо есть».

В центре сюжета российской версии – следователь СК Андрей Климов (Дмитрий Паламарчук). Он отказывается от выгодных вакансий в частных компаниях и от продвижения по карьерной лестнице, так как считает главной целью не рутинную «бумажную» работу в качестве коррумпированного чиновника, а разоблачение преступников вне зависимости от их финансового положения и статуса в обществе.

История начинается с того, что Климов задерживает криминального авторитета Сорокина (Андрей Терентьев), а вечером того же дня празднует с семьёй день рождения любимой дочери. Заснув у себя дома, Климов просыпается в тюремной камере среди заключённых. Как он там оказался и почему, он не помнит. Между последними воспоминаниями и этим днём прошло четыре месяца, которые полностью стёрты из его памяти. Единственное, что помнит Климов – это то, что он приступил к расследованию дела о гибели президента солидной компании Алексея Нестерова (Пётр Рыков), в убийстве которого подозревал его брата-близнеца Дмитрия (Пётр Рыков).

Максим Бриус, режиссёр: «Мы не стали делать покадровую адаптацию, хотя некоторые сцены снимали близко к оригиналу. В данном случае доскональное слепое следование было бы неуместно: в менталитете корейцев и россиян большая разница. В корейской версии главный герой, прокурор, рыдает почти весь сериал. Наш зритель сложно бы отнёсся к подобному поведению главного персонажа. Их героя мы воспринимаем нормально, потому что это Корея, и там такое возможно. Но мы же живём в России и хорошо знаем про то, как и что происходит у нас».

Съёмки картины прошли в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Премьера детектива «Подсудимый» 22 апреля в 21.40 на НТВ

Производство: «Триикс Медиа»
Год: 2018
Количество серий: 16
Жанр: детектив, триллер, драма
Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
Автор сценария: Игорь Бедных
Режиссёр-постановщик: Максим Бриус
Оператор-постановщик: Станислав Михайлов
Художник-постановщик: Дмитрий Целиков
Композитор: Денис Давыдов
В ролях: Дмитрий Паламарчук, Пётр Рыков, Алиса Шидловская, Владимир Литвинов, Андрей Терентьев и другие.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писателя Сергея Лойко выгнали из студии НТВ за националистическое приветствие

Ведущий ток-шоу на НТВ «Место встречи» Иван Трушкин выгнал писателя Сергея Лойко из студии после того, как он произнес националистическое приветствие. Об этом сказано в Facebook-аккаунте передачи.

Гости программы обсуждали подъем фашистских настроений на Украине. Во время разговора эксперт Михаил Маркелов поинтересовался у Лойко, гражданином какой страны он себя считает. Узнав, что у писателя российский паспорт, гость студии задал вопрос, почему он поддерживает бандеровцев в Украине.

После этого Лойко произнес националистическое приветствие, из-за чего гости программы устроили потасовку. Ведущий «Места встречи» удалил писателя из студии.

Позднее он объяснил, что Лойко произнес фразу, которая «восхваляет нацизм в абсолютно понятной и невопросительной форме». «Такого терпеть мы не будем, и дело не во взглядах господина Лойко (...). Когда произносятся такие вещи, человек из студии удаляется», — заключил Трушкин.

Он также сообщил, что телеканал попросит прокуратуру разобраться с высказыванием писателя.

Источник:
jourdom
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна Яковлева в «Секрете на миллион» расскажет, за что обижается на отца – народного артиста Юрия Яковлева

В эту субботу гостем программы «Секрет на миллион» станет актриса Алёна Яковлева. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой дочь народного артиста Юрия Яковлева расскажет об обиде на отца, который бросил её ещё до рождения.

Ведущая попытается выяснить, почему мама Алёны после развода со знаменитым артистом больше не вышла замуж, а актриса расскажет, как приняла сыновей отца от других браков и считает ли она их своими родными?

В выпуске Алёна Яковлева затронет подробности личной жизни: вспомнит все свои романы, расскажет, почему её брак с актёром Кириллом Козаковым был таким коротким, и почему их общая дочь Мария познакомилась с отцом только в 14 лет. Лера Кудрявцева узнает у актрисы, из-за чего она рассталась со своим вторым мужем – режиссёром Кириллом Мозгалевским, и свободно ли сейчас её сердце.

В эфире программы Алёна Яковлева впервые поделится секретом, который хранила почти 30 лет, и расскажет о трагическом событии в жизни, которое заставило её возненавидеть мужчин.

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Алёны Яковлевой в субботу,

20 апреля, в 17:00 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ покажет сериал «Намедни» в Интернете

Телеканал НТВ объявил о подготовке документального веб-сериала под рабочим названием «Намедни».

«В центре внимания каждого выпуска - одна неделя и ключевые события, происходившие именно в эти дни в разные годы, начиная с даты выхода в эфир телекомпании 10 октября 1993 года до наших дней», - говорится в сообщении НТВ. В телекомпании добавляют, что речь идет не просто о календаре, а об «информационной мозаике, в которой все взаимосвязано и каждое событие влечет за собой череду других».

НТВ намерено использовать в проекте материалы, снятые репортерами НТВ: эксклюзивные репортажи, интервью, уникальные архивные кадры.

Сериал будет выходить на сайте телеканала, в мобильном приложении и на YouTube-канале НТВ.

В середине марта текущего года журналист Леонид Парфенов возродил свою авторскую программу «Намедни», которая выходили в 1990-е годы на НТВ. Парфенов выкладывает выпуски новых программ на своем ютьюб-канале «Парфенон».

За время показа «Намедни» с Парфеновым на НТВ программа сменила несколько форматов. Последний выпуск с ним вышел в эфир в мае 2004 года.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ выходит на международный рынок дистрибуции трансляций в прямом эфире

Телеканал НТВ, являющийся правообладателем более 20 тысяч часов контента, расширил свои дистрибуционные возможности за счет продажи прав на прямые трансляции значимых мероприятий и событий.

Одной из первых стала сделка с Bulgarian National Television (BNT), которая купила права по показ в прямом эфире таинства схождения Благодатного огня из Храма Воскресения в Иерусалиме, в этом году трансляция пройдет 27 апреля.

Показ на НТВ начнется в 13:15 по московскому времени и будет осуществляться с помощью многокамерной съемки в HD-формате, в которой задействованы 12 камер. Обеспечивать прямой эфир из Иерусалима будут около 100 человек.

Алексей Земский, генеральный директор НТВ: «Многие телеканалы и OTT-сервисы во всем мире не могут позволить себе такую многокамерную и дорогостоящую съемку, поэтому предложение НТВ уникально. Получая качественную картинку в прямой эфир, каждая медиакомпания может создать эксклюзивный для своей территории контент с минимальными расходами и высокими показателями».

НТВ ведет прямую трансляцию этого таинства более 15 лет. И каждый год она вызывает огромный интерес зрителей. Средняя доля за годы показа составила 17%.

Источник:
ntv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К юбилею заслуженного артиста РСФСР Леонида Каневского фильм Вадима Глускера из цикла «НТВ-видение» «Дело Каневского»

2 мая Леониду Каневскому исполняется 80 лет. Свой юбилей любимый миллионами артист будет отмечать в окружении многочисленных друзей и родственников.

«Если нет компании – значит жизнь у тебя не сложилась», – уверен виновник торжества.

Несложившаяся жизнь точно не про него – яркие роли в кино и театре, востребованность на телевидении, крепкая семья, верные друзья, народная любовь, оптимизм и энергичность, которым можно только позавидовать. Феноменальная жажда жизни – фирменный стиль Каневского.

Так в чем же секрет его вечной молодости? Обозреватель НТВ Вадим Глускер решил разобраться и взялся за расследование «Дела Каневского», в чем ему помогут сам Леонид Семенович, его супруга Анна, дочь Наталья, брат Александр, а также друзья и коллеги юбиляра: Павел Лунгин, Клара Новикова, Евгений Маргулис, Дэвид Гамбург, Даниил Страхов и другие.

Действительно, история Леонида Каневского, полная удивительных совпадений, не уступает увлекательнейшему детективу. Когда будущему артисту было всего одиннадцать, друг затащил его в один из киевских драмкружков – и вопрос о выборе профессии больше не стоял.

Потом была Москва, учеба в Щукинском училище, сразу два предложения: из театра Вахтангова и Ленкома. Каневский выбрал Ленком и не прогадал – за год сразу пять спектаклей, которые прогремели на всю страну. Истинным любимцем всего Советского Союза Леонид Каневский стал, когда на экраны вышли легендарные «ЗнаТоКи».

Каждый раз, когда показывали новую серию, преступность в стране по статистике сводилась к нулю. Экранный Шурик Томин не раз выручал артиста и его знакомых – этот обаятельный инспектор уголовного розыска получился у Каневского настолько убедительным, что не поверить в его реальность было просто невозможно. Образ мудрого сыщика Леонид Семенович с удовольствием примеряет на себя до сих пор – в роли бессменного ведущего популярного проекта НТВ «Следствие вели…».

В жизни Каневского есть все: любовь, преданность и бескорыстие, а в нем самом переплелись и редкое обаяние актера, и настоящий талант от Бога. А главное – неиссякаемая жизненная энергия. Удастся ли Вадиму Глускеру ответить на вопрос, где ее исток? В любимой работе, поддержке семьи, постоянной активности, чувстве юмора, умении искренне радоваться жизни? А, может, во всем этом понемногу?

Вадим Глускер, автор фильма:

«Отсматривая каждую неделю программу «Следствие вели…», я осознавал, что Леонид Каневский находится в прекрасной физической и творческой форме. Но я не мог себе даже представить, какой прекрасной может быть эта форма у восьмидесятилетнего человека! Мы ведь ездили с ним на съемки, сопровождали на гастролях, были с ним на тренировках, играли в интеллектуальном клубе... Вот уж точно мотались по городам и весям! Но только я все время уставал, а он, рассказывая остроумнейший анекдот или удивительную историю из своей жизни, меня подбадривал, мотивировал и заставлял двигаться дальше. И каждый раз я спрашивал и себя, и его главное: «Леонид Семенович, ну откуда в вас столько энергии и жизненной силы?». А он только посмеивался в свои роскошные усы...».
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Ростов» в очередной раз вывел НТВ в лидеры прайма

Развязка исторического детектива «Ростов» в пятницу собрала у экранов 14,7% зрителей старше 18-ти лет, рейтинг показа составил 4,5%. Финальная серия прошла с долей 19,2% и рейтингом 4,5%.

Четыре заключительные серии проекта оставили позади информационной программы «Вести» и «Местное время», телефильм «Родственные связи» на канале «Россия 1» (доля 11,1%, рейтинг 3,4%), развлекательные программы «Поле чудес», «Голос. Дети» и традиционную программу «Время» на Первом канале (доля 12,9%, рейтинг 4%).Примечательно, что в Ростове-на-Дону, где по сюжету происходит всё действие картины, заключительную серию посмотрели 45% телезрителей.

Действие сериала разворачивается в 1920-х, когда белогвардейское движение проигрывает битву за Ростов и оставляет улицы города во власти разрастающихся преступников и бандитизма. Бывший вор-рецидивист Алексей Козырев (Артур Смольянинов) по кличке Козырь возвращается в город, чтобы «навести порядок». Его назначают начальником вновь сформированного уголовного розыска. Собрав команду, Козырь начинает борьбу с самыми лютыми бандами Ростова.

Напомним, что остросюжетные сериалы из новой линейки НТВ неоднократно становились лидерами прайм-тайма: «Динозавр» (19,9%), «Пёс» (17,3%), «Медное солнце» (15,1%), Балабол (15,5%), Скорая помощь (20,7%), Ворона (18,6%), Канцелярская крыса (17,2%) и другие проекты стабильно обеспечивают НТВ лидирующие позиции в своём слоте.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера: Артём Ткаченко пересел на байк и стал юристом в новом сериале НТВ

3 мая на телеканале НТВ состоится премьера остросюжетного детектива «Юристы». Многосерийный фильм рассказывает о буднях адвокатов, их победах и поражениях, любви и ненависти, дружбе и предательстве, праве и морали. Главную роль в картине исполнил популярный российский актёр театра и кино Артём Ткаченко.

По сюжету главный герой – крутой парень, который лихо разъезжает на легендарном мотоцикле Harley-Davidson. Специально для роли Артём Ткаченко занимался в мотошколе: он учился правильно управлять байком, контролировать себя на дороге и оттачивать технику направления взгляда – взор водителя всегда должен быть устремлён вперёд, потому что оценивать обстановку на дороге и просчитывать манёвры нужно заблаговременно. Артём так хорошо освоил езду на мотоцикле, что отказался от дублёров.

Артём Ткаченко, актёр:
«В начале картины какие-то проезды мы снимали с каскадёром. Но потом поняли, что, в принципе, он не нужен, я и сам прекрасно справляюсь. В общем, я зарекомендовал себя как ответственный водитель мотоцикла! До съёмок в «Юристах» я тоже ездил на мотоцикле, но своего байка у меня нет. Поэтому можно сказать, что это моё хобби. Мотоцикл сильно скрасил проведённое в Геленджике время, потому что между съёмок мне разрешали его брать, и я катался по Краснодарскому краю и путешествовал. И мы подружились с ним».

История сериала начинается с того, что блестящего московского адвоката Артёма Сотникова (Артём Ткаченко) предаёт гражданская жена Жанна (Виктория Лукина), изменив ему с его собственным начальником. В порыве злости он разбивает бейсбольной битой машину шефа. Ему не хочется ни работать, ни жить в Москве. Сев на свой любимый мотоцикл, Артём с твёрдым намерением «завязать» с адвокатской деятельностью отправляется в родной город, где живёт его мама. Но необходимость защитить интересы маминой подруги, которую обманул медицинский центр, заставляют его отказаться от принятого решения, и он вступает в противоборство с адвокатом местного Бюро Кириллом Гордеевым (Арсений Фогелев). Острый ум, твёрдая хватка и нестандартный подходу к делу впечатляют начальника Бюро Куницкого (Владислав Ветров), и он предлагает Артёму работу. Сотников соглашается, но схваток в зале суда ему недостаточно: он влюбляется в старшего партнёра Алину Кочубей (Инна Хотеенкова) и вступает в противоборство с её мужем – прокурором города Игорем Ворониным (Андрей Иванов).

Съёмки картины проходили в Геленджике.
Премьера сериала «Юристы» 3 мая в 19.20 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана Гурцкая спела с участником проекта «Ты супер!»

В ближайшее воскресенье в эфире НТВ состоится первый полуфинал вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Помогать делать первые шаги на большой сцене будет звёздное жюри в лице Дианы Арбениной, Игоря Крутого, Ёлки и Виктора Дробыша.

Из-за тяжелого диагноза, поставленного в детстве, и длительного лечения Даниил Хачатуров потерял зрение. Однако это не стало препятствием на пути к музыкальным победам: он не раз выигрывал гран-при музыкальных фестивалей и является лауреатом 40 различных конкурсов.

Даня с детства увлекается музыкой, даже пишет её, учится в двух музыкальных школах, сочиняет стихи, мечтает о поступлении в школу при Московской консерватории и профессии композитора. На сцене «Ты супер!» Даня исполнит песню Евгения Мартынова «Лебединая верность», а поддержать 11-летнего участника из Самары придёт певица Диана Гурцкая – она, как никто другой, понимает, на какие подвиги способен незрячий мальчик с волшебным голосом.

«Даня – совершенно уникальный ребёнок: многогранный, музыкальный, с широким диапазоном, пишет стихи. Он – талантливый парень. Поскольку Даня – выпускник моего фестиваля «Белая трость», мне вдвойне приятно поддержать его. Проект «Ты супер!» – это праздник музыки, праздник счастья. Проект всё делает для того, чтобы такие ребята рассказывали о себе через творчество, через музыку. Я очень рада, что мы смогли сегодня с Даней спеть вместе», – сказала Диана Гурцкая.

Подробности встречи НТВ покажет 28 апреля в 20:10

«Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Он дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ покажет шоу про магию с Владимиром Зеленским

На российском телевидении выйдет шоу, ведущим которого станет Владимир Зеленский, одержавший победу на президентских выборах Украины. Об этом сообщает телеканал НТВ.

«Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах», — сообщает закадровый голос в ролике с анонсом шоу «Магия», которое выйдет в эфир 3 мая. Как сообщает газета «Коммерсантъ», выпуски были отсняты еще в 2011 году российской компанией «ВайТ Медиа» для телеканала «Россия 1». Соведущей Зеленского была Татьяна Лазарева.

Вопреки информации НТВ, Владимир Зеленский формально не является избранным президентом Украины — украинский ЦИК сообщил, что итоговые результаты выборов будут обнародованы не раньше 30 апреля.

Зеленский победил во втором туре президентских выборов на Украине, состоявшемся 21 апреля. Шоумен набрал 73,22% голосов избирателей. Его оппонент, действующий президент Петр Порошенко, получил 24,45% голосов.

Источник:
jourdom
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера "Отпуск за период службы" 1 мая на телеканале НТВ

1 мая, в Праздник Весны и Труда, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного боевика "Отпуск за период службы".
Четырехсерийный фильм повествует о молодом сержанте-контрактнике, который отправляется в незапланированный отпуск, а по пути обретает любовь и предотвращает серьезные преступления.

Игорь Беликов (Игорь Новоселов) берет отпуск, чтобы навестить якобы больного отца. По дороге домой он случайно становится пешкой в игре криминальных структур. Спасаясь от нападения, он убивает нескольких "бандитов". Это вызывает гнев преступного мира. На Игоря начинается охота. Полиция также идет по его следу. Оперативникам необходимо разобраться, что на самом деле скрывается за "отпуском" молодого сержанта, поскольку в процессе расследования им становится известно, что отец Игоря не болен, а сестра Ира (Оксана Чивелева) уехала на все лето в гости к подруге. Убегая от полиции, сержант знакомится с проводницей Оксаной (Кристина Борейко), которая помогает ему скрыться от преследователей в своем купе.

Игорь Новоселов: "Проект заинтересовал меня нестандартным образом главного героя. Обычно такие герои – хорошие парни, которые вершат правосудие. Мой же персонаж раскрывается не сразу. Его поступки и мотивы в начале истории не совсем понятны, и возникают вопросы: "А герой ли он?", "Какой он персонаж - отрицательный или все-таки положительный?", "Какие цели он преследует и чем обоснованы его поступки?"

Бывает, ты ощущаешь себя абсолютно правым и действуешь вопреки своей логике и пониманию окружающих. И в итоге оказывается, что это и был единственный способ изменить ситуацию. Так и с моим персонажем: ему помогает уверенность в том, что он выбрал правильный путь. А последствия уже не так важны – осудят или убьют, потому что по-другому поступить он не мог".

Съемки картины проходили в Минске и Минской области.
Премьера боевика "Отпуск за период службы" 1 мая в 19.20 на НТВ.

Производство: "ВайТ Медиа"
Количество серий: 4
Жанр: остросюжетный боевик, мелодрама
Продюсер: Юлия Сумачева
Режиссер-постановщик: Станислав Мареев
Оператор-постановщик: Игорь Буряк
Художник-постановщик: Игорь Хруцкий
Автор сценария: Олег Буркин
Композитор: Дмитрий Голодко
В ролях: Игорь Новоселов, Александр Фисенко, Кристина Борейко, Марина Волкова, Павел Харланчук-Южаков, Оксана Чивелева, Андрей Новик, Александр Ефремов и другие.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Каневский отпразднует юбилей на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

2 мая "Квартирник НТВ у Маргулиса" станет местом празднования 80-летия Леонида Каневского. Телеведущий не только расскажет много захватывающих историй из жизни, но и споёт.

Леонид Каневский и Евгений Маргулис вспомнят забавные случаи из жизни юбиляра. Гость поведает о зашифрованном послании жене в кинофильме "Бриллиантовая рука", исполнит несколько песен и даже станцует.

"Для меня "Квартирник" - лучшее место для празднования дня рождения. Мы встретились с прекрасными музыкантами, спели много любимых песен и вспомнили массу душевных историй. Я очень благодарен моему другу Жене Маргулису за то, что я оказался на его "Квартирнике". Я думаю, что у нас всё получилось, и все телезрители получат такое же удовольствие, как и я!" - рассказал Леонид Каневский.

Хозяин "Квартирника" признается, что количество выступающих почти сравняется с количеством зрителей в зале, ведь открывать праздничный вечер будет Центральный концертный оркестр полиции под управлением заслуженного артиста России Феликса Арановского в составе 30 человек. Это абсолютный рекорд за всё время выхода в эфир "Квартирника НТВ у Маргулиса".

Поздравить Леонида Каневского придут Лариса Долина, Александр Розенбаум, Максим Дунаевский, Игорь Верник и другие известные исполнители. В адрес юбиляра прозвучат тёплые слова, а также все гости вспомнят истории из жизни.

"Леонид Семёнович Каневский - мой близкий друг, отличный рассказчик и великий актёр! Ну как не сделать с ним "Квартирник"? Это эпоха и посиделки на кухне с весьма интересными байками. Конечно, многое осталось за кадром, ввиду некоторой неприличности, хотя... Дорогой Лёня, с юбилеем! Обожаю тебя!" - поделился Евгений Маргулис.

Леонид Каневский - советский актёр театра и кино, телевизионный ведущий. Заслуженный артист РСФСР. Член общественного совета Российского еврейского конгресса. С 2006 года - ведущий программы "Следствие вели" на телеканале НТВ.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Леонидом Каневским 2 мая в 23:20.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ произвёл digital-версию сериала «В клетке» c Павлом Прилучным для видеосервиса START

Юлия Миндубаева: «Digital-аудитория ждёт смелых проектов, она готова платить за качественный, эксклюзивный, премьерный продукт»

НТВ произвёл digital-версию сериала c Павлом Прилучным для видеосервиса START
Москва, 26.04.2019 г. – 13 июня на видеосервисе START состоится премьера драмы «В клетке».

Продюсером киносериала о боях без правил, любви без иллюзий и мужчин, готовых ради семьи на всё, стал Павел Прилучный. Павел также сыграл в фильме главную роль – бойца ММА по прозвищу Волчок. «В клетке» – проект телеканала НТВ, созданный продюсерским центром Team Films.

В день премьеры подписчики сервиса смогут увидеть сразу две серии мини-фильма. По сюжету в портовый Калининград, который с наступлением темноты превращается в город грехов, возвращаются отец и сын Евдокимовы, оба – бывшие участники боёв без правил. Сергей (Павел Прилучный) освободился после тюремного срока. Его отец, Александр «Док» Евдокимов (Владимир Епифанцев), вместе с любовницей Верой бежит от проблем в Москве.
Сергей обнаруживает, что мать окончательно спилась, а бывшая девушка Ольга (Агата Муцениеце) не хочет даже разговаривать с ним. За семь лет в городе многое изменилось – и теперь и Сергей, и его отец вынуждены сражаться за своё место под солнцем, выбирать между долгом и любовью, между жизнью и смертью, а ещё – наконец-то разобраться в своих отношениях, далёких от идеала.

Для Павла Прилучного сериал «В клетке» стал продюсерским дебютом:

«В клетке» - открытый, очень наглый и честный проект, он точно понравится зрителям. Мы снимали про настоящую жизнь без обмана: если драться, то до последних сил, если становиться врагами, то навсегда. Я, пожалуй, не видел, реалистичней сериала, чем наш. Тот факт, что премьера «В клетке» пройдет именно на видеосервисе START, даёт нам дополнительную творческую свободу: мы можем быть честны перед зрителями и говорить с ними на языке, свободном от табу и условностей».

«В клетке» отличается от большинства российских сериалов, у фильма смелый сценарий, который смело исполнен, – рассказала актриса Агата Муцениеце. – Есть такое слово – «формат», и все под этот «формат» что-то делают. Но в этом фильме мы нарушали правила, в нём есть своя стилистика, своя манера игры у артистов, интересная режиссёрская работа Тёмы Аксененко. В фильме много метафор. Я рада, что на видеосервисе проект смогут увидеть именно таким, каким его задумало огромное количество людей».

Эксклюзивную версию 18 + можно будет увидеть только на видеосервисе START. Эфирная премьера на НТВ состоится осенью 2019 года.

«Изначальный сценарий «В клетке» был настолько провокационный и смелый для телевидения, что необходимость снимать две версии сериала: для эфира НТВ и интернета, стала очевидной. Это позволяет увеличить аудиторию и дополнительно монетизировать не стандартный по телевизионным меркам проект. При этом наш опыт последних лет показывает, что сериалы НТВ очень популярны в интернете, только на YouTube в 2018 году они собрали 1,1 млрд просмотров», - рассказывает генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

«Digital-аудитория ждёт смелых проектов, она готова платить за качественный, эксклюзивный, премьерный продукт, - делится генеральный директор видеосервиса START Юлия Миндубаева. - «В клетке» именно такой киносериал - откровенный и актуальный. Мы уверены, что тема и качество многосерийного фильма ответят запросам нашей аудитории и вызовут у неё интерес».

Киносериал «В клетке» – откровенный, реалистичный проект, в котором каждая деталь имеет значение. Консультантом боевых сцен выступил президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев. Павел Прилучный не только снимался во всех боевых сценах без дублёра, но и провёл немало часов в кресле гримера.

«Мы использовали около трёх литров искусственной крови, наложили примерно 400 шрамов, не считая ушибов, – делится художник по гриму Мария Антончик. – Павлу Прилучному каждый день прикрепляли «сломанные» силиконовые уши, которые часто можно встретить у опытных бойцов. Много грима, да и наших сил, ушло на боди-арт для девушек-хостес, которые снимались топлес. Девушки воплощали образы семи смертных грехов. В среднем уходило по четыре часа для работы с каждой из них, включая причёску, макияж и сам боди-арт. Наш гримваген превращался в эротическую газовую камеру от постоянно распыляемой краски. Даже маски нас не спасали».

Съёмки киносериала проходили в Москве и Калининграде.

СЕРИАЛ «В клетке»

Жанр: драма, криминал, спорт
Количество серий: 10
Производство: Team Films
Режиссёр: Артем Аксененко
Оператор: Вячеслав Лисневский
Генеральный продюсер: Тимур Вайнштейн
Продюсеры: Теймур Джафаров, Павел Прилучный, Екатерина Сычева
Авторы идеи: Теймур Джафаров, Павел Прилучный, Екатерина Сычева

В главных ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Владимир Епифанцев, Артур Ваха, Екатерина Маликова, Наталья Парашкина и другие.

ВИДЕОСЕРВИС START

Видеосервис эксклюзивных онлайн-премьер START предлагает по подписке пользователям всего мира оригинальные сериалы и фильмы на русском языке. Все фильмы и сериалы на START доступны в любой точке мира без рекламы и дополнительных платежей, в качестве Full HD и 4K, на всех платформах, включая сайт START.RU, мобильные устройства и телевизоры Smart TV. Обладатели iOS и Android устройств могут скачать понравившийся контент и насладиться им в дороге даже без доступа в интернет. Новым пользователям предоставляется 7 дней бесплатного доступа.

Сервис основан студией Yellow, Black and White.

СТУДИИ Team Films

Студия существует с 2010 года. За это время Team Films под руководством продюсера Теймура Джафарова произвела и продолжает производство проектов для отечественных телеканалов, один из проектов вошёл в Книгу Рекордов Гиннеса.

Совсем скоро зрители увидят адаптацию всемирно известного сериала в партнёрстве с Sony Pictures «Хорошая жена», а осенью во всех кинотеатрах страны фильм «Жара» и совершенно особенный проект для нашей страны «В клетке» про мир боёв без правил и свободу, за которую приходится биться.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 59, 60, 61  След.
Страница 23 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.