Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала НТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На НТВ стартует общественно-политическое ток-шоу «Своя правда» с Романом Бабаяном

С 9 сентября в эфире телеканала НТВ премьера ежедневного вечернего авторского общественно-политического ток-шоу «Своя правда» с Романом Бабаяном.

Темы каждого выпуска определяет повестка дня: последние события внутри страны и на международной арене, актуальные проблемы политической, экономической и социальной жизни. Кроме того, в студии программы через истории конкретных людей будут подниматься самые острые, волнующие общество вопросы: здравоохранение, образование, ЖКХ, защита прав и т.д.

«Я веду политическое ток-шоу и никогда не был просто модератором – скорее, стороной в дискуссии. Это нелегко. Когда перед тобой эксперты, профессионалы, которые занимались некой проблематикой всю жизнь, ты должен быть готов к программе так, чтобы разговаривать с ними на равных. А лучше разбираться в вопросе даже глубже. Очень многие темы, которые мы обсуждаем, разворачиваются в регионах, где я работал, ещё будучи военкором. Многое из событий, которые мы обсуждаем, я видел своими глазами: от бомбардировок Югославии и взятия американцами Ирака до возвращения Крыма. Я видел, что из себя представляла та или иная страна до общеизвестных событий. Поэтому я разговариваю с гостями студии не как отвлечённый модератор, а как очевидец. Буду стараться придерживаться этого почерка в своём новом проекте на НТВ», – говорит Роман Бабаян.

Собеседниками ведущего станут не только известные эксперты, политики и общественные деятели, но и те, кто является редкими гостями телевизионных политических ток-шоу: популярные блогеры, режиссёры, медийные персоны.

Роман Бабаян:
«Наша основная задача – дать возможность зрителям увидеть новые лица. Мы постараемся максимально расширить пул экспертов, привлекая в программу новых политологов, экономистов, а также людей, которые могут быть лидерами общественного мнения и при этом не иметь отношения к политике. Мне кажется, это было бы интересно и важно – узнать, чем они дышат, что думают».

Смотрите ток-шоу «Своя правда» с Романом Бабаяном с 9 сентября на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал НТВ приступил к съёмкам российской адаптации популярного британского сериала телеканала BBC New Tricks

Телеканал НТВ приступил к съёмкам российской версии популярного британского сериала New Tricks, который выходил на канале BBC One на протяжении 12 лет. Отечественная версия получила название «Старые кадры». Это вторая адаптация ироничного детектива после бельгийского Vossenstreken. Правообладателем формата является компания Warner Bros. International Television Production Limited.

Главные роли в отечественной версии исполнят заслуженные артисты России Мария Шукшина и Борис Галкин, народный артист России Борис Щербаков и заслуженный деятель искусств РФ Дмитрий Астрахан.

Создателям проекта удалось найти идеальную жанровую пропорцию между драмой, детективом и комедией: здесь человеческие трагедии и переживания отлично уживаются с весёлыми и грустными байками про неунывающую старость, здоровую мудрость и задор, а каждый из пожилых героев символизирует отдельную эпоху мирового детектива.

Главным отличием российской адаптации от оригинала станет менталитет героев. Чопорные, сдержанные, обожающие разговоры о погоде герои “Новых трюков” показались бы скучными чужаками в “Старых кадрах”, где эмоции бьют через край. Английский юмор также трансформировался в понятный отечественному зрителю. Что касается расследования, то тут разница в различии законодательств – российское основано на римском праве, британское – на прецедентном.

Сюжет «Старых кадров» разворачивается в Москве. Александра Токарева (Мария Шукшина), опытный сотрудник Следственного комитета, из-за дурацкой случайности сорвала операцию по захвату преступной группировки, занимающейся тотализатором. История получила огласку, начальство не может оставить её на прежней работе, но и терять ценного сотрудника не хочет. Токареву отправляют руководить только что созданным отделом по расследованию нераскрытых преступлений – ОРНП. Отдел задуман больше ради имиджа, для улучшения которого к работе хотят привлечь отставных полицейских и поручить им заново расследовать преступления, которые не были раскрыты 20-30 лет назад.

Желающих попасть в ОРНП много, а штатных мест мало. В итоге Александра Токарева отбирает двух бывших следователей Ивана Долина (Борис Галкин) и Бориса Лейна (Дмитрий Астрахан) и оперативника Георгия Бархатова (Борис Щербаков). Бравые пенсионеры не отличаются ни покладистым характером, ни почтением к начальству.

Иван Долин – опытный следователь. Моральный и этический стержень команды, которая нуждается в его опыте и хладнокровии. Вдовец, тяжело переживающий утрату жены. Классический благовоспитанный инспектор эпохи Морса, готовый в отчаянной борьбе за справедливость поступиться своими принципами. Главное, чтобы несильно и на пользу дела.

Борис Галкин:
«Хорошо, что в нашем фильме, помимо интриги, связанной с детективным сюжетом, где каждая серия – новая история, есть и человеческие темы: любовь, предательство, жертвенность, принципиальность жизненных позиций и мировоззрение, которое ничем не вышибешь и не свернёшь. А мой герой – стержень команды, но пока сложно сказать, останется ли он таковым или будет надломлен, ведь съёмки только начались, и нужно время, чтобы полностью прочувствовать персонажа».

Борис Лейн – человек-компьютер, способный удержать в голове миллионы дел. Постоянно находится в поисках истины и нуждается в реальной и круглосуточной опеке. Типичный аутичный гений, беспомощный в быту и зацикленный на работе. Его кинематографическим товарищем по нелепости, въедливости и проницательности легко бы мог стать Коломбо.

Дмитрий Астрахан:
«Я ещё в процессе понимания этого героя, погружение в роль происходит постепенно. С одной стороны, он интеллектуал и аналитик, а с другой – человек экстравагантный. Лейн достаточно сложный персонаж и этим он интересен. Но насколько часто мой герой будет влипать в разные ситуации, будет понятно только в процессе».

Георгий Бархатов – талантливая «ищейка», известный опер в прошлом. Бабник и забияка. Не знает понятия «субординация» и нередко решает проблемы многочисленными связями. Пижон, престарелый «мачо», который объединил трёх бывших жён и дочерей в одну большую дружную семью. Герой одного порядка с Арчи Гудвином.

Борис Щербаков:
«Я играю самого себя, и делаю это с удовольствием. Но есть одно отличие: мой герой – человек с замечательным чувством юмора, а у меня с ним, к сожалению, сложновато, но я стараюсь расти. Надеюсь, что дорасту до своего персонажа».

Великолепная четвёрка начинает ворошить прошлое. Оказывается, пенсионеров зря списали – первое же дело заканчивается успехом. А дальше, в процессе расследования старых преступлений, становится понятно, что сложилась отличная команда, где Александра Токарева – голова, Иван Долин – сердце, Борис Лейн – мозг, а Георгий Бархатов – азарт и, если требуется, кулаки.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семь проектов телеканала НТВ номинированы на премию XIX Международного телекинофорума «Вместе»

11 сентября в Ялте состоится торжественная церемония награждения XIX Международного телекинофорума «Вместе». Сразу семь проектов НТВ претендуют на победу.

В категории «Телевизионные игровые фильмы» победителями отборочного тура стали многосерийные военные драмы «Топор», «Медное солнце», «Пустыня», а также мелодраматический сериал «Скорая помощь» и комедийный сериал о воре-медвежатнике «Динозавр».

В номинацию «Режиссёр-постановщик» выдвинуты Карен Оганесян («Медное солнце») и Мурад Алиев («Пустыня»).

В номинации «Актриса» – Екатерина Гусева за роль оперной дивы Софьи Тер-Ашатуровой в исторической картине «А.Л.Ж.И.Р.», а в номинации «Актёр» представлены Павел Трубинер («Пустыня»), Гоша Куценко («Скорая помощь») и Владимир Машков («Медное солнце»).

В категории «Телевизионные программы и фильмы» представлены документальный проект журналиста НТВ Елизаветы Листовой «Северный морской путь», а также сюжет корреспондента программы «Сегодня» Сергея Холошевского о крымских татарах.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Однажды…" на НТВ: почему Риналь Мухаметов боялся произносить своё имя

В новом выпуске авторской программы Сергея Майорова "Однажды…" свои истории поведают российский актёр театра и кино Риналь Мухаметов, заслуженный артист России Даниил Спиваковский и артисты балета Анна Тихомирова и Артём Овчаренко.

Актёру Риналю Мухаметову всего 30 лет, а в его фильмографии уже два десятка фильмов. Миллионы поклонников мечтают о его фотографии с автографом, однако немногие знают, что когда-то популярный актёр пас коров, заикался и боялся произнести своё имя. Риналь не очень любит давать интервью и уж тем более говорить о личной жизни. Но для программы "Однажды…" он сделал исключение.

Риналь вспомнит, как восхищался творчеством клоунов-мимов и их общением с публикой: вызывать эмоции, не произнося ни слова, – идеальный выход из положения для творческой личности, у которой проблемы с речью.

Сегодня Риналь Мухаметов – ведущий артист Гоголь-центра, на сцене которого его увидел Алексей Учитель и пригласил в свой фильм "Битва" на главную роль, новая задача которой – сыграть потерявшего слух танцора. В ближайшем выпуске популярный артист вспомнит, почему не хотел поступать во МХАТ, и как попал в мастерскую школы-студии к самому Кириллу Серебрянникову. Телезрители узнают, каким образом будущий актёр справился с заиканием, и почему сейчас состоявшийся артист отказывается говорить о своей супруге? О потере отца, роли матери в его жизни, ребёнке и присутствии на родах, а также о самом большом страхе детства – в новом выпуске программы "Однажды…".

Главному "негодяю" отечественного кинематографа Даниилу Спиваковскому – 50 лет! В каком амплуа экранный злодей выступает в жизни – без грима и предлагаемых обстоятельств – телезрителям расскажут в ближайшем выпуске программы.

Несостоявшийся психолог, но состоявшийся артист Даниил Спиваковский творчески разбогател к своему полувековому юбилею: более сотни ролей в кино, дюжина превосходных образов в театре. В награду за доблестный труд – почётное звание заслуженного артиста страны и приятный бонус – любовь миллионов зрителей. В новом выпуске "Однажды…" Даниил расскажет, как на седьмом небе встретил свою будущую супругу, а также вспомнит их первое свидание. Телезрители узнают, почему Даниил сделал предложение руки и сердца Светлане в купе поезда, и что думает о 18-летней разнице в возрасте её мама?

В то, что Спиваковский когда-нибудь женится, не верили даже его близкие друзья. Все знали, Даниил – известный ловелас. Популярные глянцевые издания с завидным постоянством приписывали непостоянному артисту романы с известными и красивыми актрисами страны. Но в 2007 году актёр стал им скучен: на счастливой семейной жизни больших тиражей не сделаешь. Спустя 12 лет Светлана и Даниил всё так же счастливы и воспитывают троих детей. Как указ Горбачёва помог Спиваковскому стать актёром, и почему Даниил ушёл из театра, в котором проработал четверть века? Об избалованном детстве, родителях и первой работе в психиатрической клинике – в эту субботу на НТВ.

Большой театр – Эверест российского балета – штурмуют тысячи, но покоряют лишь единицы. Однажды две его звезды Анна Тихомирова и Артём Овчаренко встретили друг друга и после 8-летнего романа стали законными мужем и женой. В новом выпуске "Однажды…" телезрители узнают, почему артистам балета не приходилось выбирать между профессией и семьёй, чего не хватает Артёму в жизни, и как спустя всего 5 месяцев после рождения общего ребёнка Анна вернулась на сцену?

На сегодняшний день у молодых родителей – главные роли в Большом театре и миллионы поклонников во всем мире. О первом успехе, первых ролях, первых неудачах и первых гастролях подробно расскажут в эту среду в 23:40 на телеканале НТВ.

Смотрите программу "Однажды…" каждую среду в 23:40 на НТВ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Агутин устроит "Хоп Хей Лала Лей" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Гостем нового выпуска программы "Квартирник НТВ у Маргулиса" станет музыкант, композитор, аранжировщик, режиссёр и автор песен Леонид Агутин.

Бессменный ведущий "Квартирника" Евгений Маргулис вспомнит тот день, когда Агутин впервые появился на радио. А музыкант расскажет свою любимую историю о том, как 20 лет назад узнал, что Маргулису понравилась его композиция "Пароход". Это воспоминание он называет одним из самых приятных моментов в жизни и, конечно же, исполнит в эфире эту самую песню.

"Лёня Агутин – отличник! Поэт, композитор, певец, артист, писатель и прочее! Я его знаю с детства, и было весьма интересно наблюдать за тем, как он развивается. Надо сказать – дитё развилось очень круто! Мне нравится, с какой лёгкостью он берётся за любые проекты. Кто из наших играл с Элом Ди Меолой? Да никто! Только Лёня! Честь и хвала. Обожаю и уважаю!"— поделился Евгений Маргулис.

В атмосферной студии Леонид Агутин исполнит лирическую композицию "Время последних романтиков", энергичную "Самбу", хитовую "Хоп-хей-лала-лей" и многие другие песни. В ближайшем выпуске музыкант признается, за что его в детстве дразнили соседские мальчишки, песни какого жанра ему запрещали петь в музыкальной школе, и почему он не создаёт социально-политические песни?

Музыкант вспомнит первую песню "Море", которую написал в 11 лет, а также по просьбе ведущего и зрителей исполнит одну композицию, которой не было в сценарии программы.

Как будущего артиста заставлял заниматься музыкой его знаменитый папа, и какое событие произошло ровно 30 лет назад, о котором не забыл Евгений Маргулис – расскажут в ближайшем выпуске на НТВ.

"Впечатления от "Квартирника" хорошие. Много людей пришло, и так тепло встречали, внимательно слушали. Отзывчивая такая публика. Это очень приятно! Женю я обожаю, он всегда клёвый, это даже не обсуждается. Сам формат "Квартирника" – это удача. Началось ведь всё вообще с какой-то маленькой идеи, и в любом случае это было какой-то авантюрой. Но посмотрите, как это выросло! Необычно то, что раньше этого было много, а сейчас этого как бы нет. Но вот на таком уровне появился главный "Квартирник" страны. Отличная идея вообще! Победная идея" – сказал Леонид Агутин.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в эту пятницу, 30 августа, в 00:40.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера на НТВ: «Последние 24 часа» раскроют правду о самых загадочных преступлениях

7 сентября в эфире телеканала НТВ состоится премьера нового остросюжетного шоу «Последние 24 часа», в котором будут раскрыты самые загадочные преступления современной России. Когда расследование зашло в тупик, а преступление осталось безнаказанным, у отчаявшихся людей остаётся только один шанс узнать правду, и в этом им помогут восемь лучших экстрасенсов страны. Они поминутно восстановят последние сутки жизни жертвы, и телезрители узнают, что именно произошло в тот роковой день.

«У нас в стране, как и во всём мире, много нераскрытых и сложных дел. Люди начинают жить расследованием гибели близкого, посвящают всё свое время этому, и не могут успокоиться, пока не узнают правду. Я просто не могу отказать в помощи. Мне хочется помочь людям найти ответы, заглушить их боль, чтобы они продолжили жить дальше. Детективы используют логику, а мы, экстрасенсы, – и логику, и интуицию. Зачастую моё видение помогает сдвинуть с мёртвой точки те расследования, где логика зашла в тупик» – сказала экстрасенс Татьяна Ларина.

У каждого героя – своя история, но задача у экстрасенсов остаётся неизменной – они должны ответить на вопрос, который не дает покоя обратившимся: что же на самом деле случилось в тот роковой день? Так, восстанавливая по крупицам события последних суток жизни погибшего, эксперты шаг за шагом приближаются к разгадке.

«Мне правда важно, чтобы несправедливости и горя в жизни людей становилось меньше. Проект сложный как физически, так и психологически, так как приходится сталкиваться с преступлениями и болью людей. Но при этом получаешь моральную компенсацию от того, что помогаешь людям» – сказала ясновидящая Аида Грифаль.

В проекте примут участие самые сильные экстрасенсы страны, и у каждого – свой метод работы. Экстрасенс Мехди Вафа признался, что получает информацию в виде картинок или видения: «До испытания мне очень важно помедитировать, мне нужна концентрация. При встрече с человеком я дотрагиваюсь до рук, тем самым вычитываю информацию с человека. Остальное – цифры, знаки, видения. Это те вещи, которые мне помогают».

О своём методе рассказал и экстрасенс Юлий Котов:

«Я пользуюсь своим мироощущением на тонком уровне и так же я медиум и могу слышать умерших и вступать с ними в связь, а для большей концентрации я применяю звук, это в основном мой колокольчик либо мой голос».

Ясновидящая Николь Кузнецова признаётся:

«На месте трагедий, а проще говоря, на человеческих костях, мериться крутизной неуместно. Детективы идут дорогой рациональности, экстрасенсы – дорогой мистического вдохновения. Раз картина событий до сих пор не восстановлена, значит, логики в конкретном случае недостаточно, и тогда на помощь приходит экстрасенс. Большинство преступлений детективы благополучно раскрывают без их участия. Экстрасенсы незаменимы в редких случаях, но здесь они действительно незаменимы».

«Детективы ведут следствие по материалам, фактам, физическому телу человека и всему, что с ним связано. Всё, что осталось после него, начиная от медэкспертизы, как источника информации, и заканчивая всем, что связано с самим телом человека. А мы работаем не с физическим, а с астральным, информационным телом. Мы работаем непосредственно с самим человеком и той информацией, которую он накапливал. На эмоциональном следе записан, как на пластинке, весь его психоэмоциональный фон и опыт, который он проживал в этом периоде», – говорит экстрасенс Григорий Кузнецов.

Ясновидящая Фатима Хадуева призналась, что с детства мечтала стать следователем по особо важным делам:

«Я развивала память, наблюдала за повадками животных и реакциями людей. Ещё не зная, что такое психотип, самостоятельно формировала образы людей и просчитывала будущие их поступки! По своей сути экстрасенсы и детективы – одного поля ягодки! И там, и там – интуиция, причинно-следственная связь, воображение и подчинение законам природы, физики, химии, математики... Мне кажется, это лучшие напарники! Один всегда может взять на себя отсутствие логического объяснения события, сказав: «Я так чувствую, я так вижу!». А другой, имея правильный ответ, сможет подобрать правильные решения уравнения, найти улики, факты».

Колдун Дмитрий Волхов говорит, что экстрасенсорика – это его профессия:

«Когда я нахожусь в разных городах, ко мне обращаются оперативники с просьбой помочь в раскрытие криминала или поиске пропавших людей. Но чаще, как показывает практика, я ищу тела. Я работаю с магией природы, с духами и собственными ощущениями. Моя магия – это опыт ведовства поколений родной земли».

Знаменитые экстрасенсы Татьяна Ларина, Фатима Хадуева, Юлий Котов, Мехди Вафа, Дмитрий Волхов, Аида Грифаль, Григорий Кузнецов и Николь Кузнецова возьмутся за самые страшные криминальные дела и узнают всё о самых загадочных преступлениях современности. География перемещения экстрасенсов простирается от Москвы до Владивостока, и в каждом городе их ждут со своей бедой.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша Куценко поможет Константину Юшкевичу в новом сезоне детектива «Балабол»

4 сентября в эфире телеканала НТВ состоится премьера третьего сезона иронического детектива «Балабол». Главную роль – остроумного оперативника Сани Балабина – исполнил Константин Юшкевич. Также в картине задействованы Вадим Андреев, Инга Оболдина, Иван Агапов, Илья Шляга, Ирина Низина, Мария Пирогова и Гоша Куценко.

Первый сезон сериала вышел на экраны в 2014 году и сразу полюбился телезрителям. Второй сезон появился в эфире телеканала НТВ в сентябре 2018 года, снова заслужив высокие рейтинги (максимальная доля – 15,5%).

История повествует о жизни и работе провинциального оперативника с отличным чувством юмора Сани Балабина (Константин Юшкевич), который привык полагаться только на себя. Но его друзья – капитан полиции и лучший друг Николай Николаевич Грибанов (Вадим Андреев) и молодой оперативник, по совместительству зять, Василий Карандышев (Илья Шляга) считают иначе: в самых сложных и безвыходных ситуациях они приходят на помощь Балабину.

Вадим Андреев:

«Во время съёмок мы очень много смеялись, постоянно прикалывались друг над другом. Особенно я люблю подкалывать нашего молодого героя Кузнечика (Илья Шляга), который «тектонически» терпит мои стариковские шуточки. Я уверен, что атмосфера на площадке влияет на качество продукта и, что наш новый сезон получился ещё смешнее и интереснее, чем предыдущие».

В новом сезоне капитан Саня Балабин стал майором. Хотел бы ещё стать примерным семьянином – отцом и дедом. Но, судя по всему, семейная идиллия – не Санин удел. Он вновь разбегается с Леной и даже заводит роман на стороне. На работе тоже покой ему «только снится». В городе появляется хладнокровный убийца, который действует дерзко и жестоко, каждый раз опережая Саню буквально на один шаг. Но помимо поисков безжалостного убийцы, Балабину придётся накрыть чёрных риелторов, поймать убийцу юной девушки, разгромить в Геленджике банду наркоторговцев, а также найти крота в собственном отделе.

Константин Юшкевич:

«Наш сериал про полицейских, но я не могу сказать, что он правдивый или серьёзный. Он развлекательный, очень лёгкий для восприятия, потому что в нём много юмора, комичных ситуаций, но при этом много экшена».

В новом сезоне создатели картины подготовили сюрприз: телезрители увидят вместе сразу несколько любимых персонажей из разных проектов. В одной из серий «Балабола» на вызов неотложки приезжают герои из сериала «Скорая помощь 2».

Константин Юшкевич:
«Было так прикольно! Приехали две съёмочные группы и началось весёлое действо. Было приятно поработать вместе с Гошей Куценко, мы до этого не снимались вместе пять лет».

«Балабол 3» 4 сентября в 20.40 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как "Жди меня" поможет школьнику из Москвы

В первом выпуске нового сезона легендарного проекта "Жди меня" телезрители узнают, как, отправившись на заработки, можно навсегда потерять связь с родными, чем закончатся поиски родного отца, которые организовал школьник, какую семейную тайну хранил глава семейства долгие годы, и какое событие не позволяло брату видеться с сестрой на протяжении трёх десятков лет.

Сергей Шибаев из Томской области приехал в студию "Жди меня", чтобы разыскать своего отца, который больше 20 лет назад уехал в город Находка исполнять мечту – строить корабли. Почему отец Сергея много лет не выходил на связь с сыном, что на самом деле случилось с мужчиной в приморском городке и удалось ли ему воплотить свою мечту в жизнь – телезрители узнают в ближайшем выпуске на НТВ.

Наталья Колосова из города Тольятти мечтает найти своего старшего брата Виктора. Последний раз она видела его тридцать лет назад, когда тот поссорился с матерью и уехал в Казахстан. Долгие годы Наталья не теряла надежды и пыталась найти его самостоятельно, однако все попытки оказались безуспешны. Где всё это время находится Виктор, захочет ли он воссоединиться с сестрой и какие новости ждут Наталью в студии?

Анастасия Помозова с помощью программы нашла своего отца Анатолия. В студию "Жди меня" она приехала вместе с матерью, бывшей супругой Анатолия Викторовича. Что почувствовали родители Анастасии, когда увидели друг друга, как изменилась их жизнь после эфира и какую семейную тайну Анатолий хранил все эти годы?

В апреле этого года в редакцию программы обратился школьник из Москвы Кирилл Бухтияров. Мальчик просил помочь в поисках отца, которого никогда не видел: мужчина исчез из его жизни тринадцать лет назад. После обращения в редакцию поступило огромное количество звонков от телезрителей. Но окажется ли среди дозвонившихся его отец, и сможет ли Кирилл с ним встретиться?

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" в эту пятницу, 30 августа, в 18:05 на НТВ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Вассерман пройдет проверку на детекторе лжи в "Секрете на миллион" на НТВ

Гостем первого выпуска нового сезона провокационного шоу "Секрет на миллион" станет журналист, телеведущий, участник и победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман, чья личная тайна, длиною в 66 лет, наконец-то будет раскрыта.

Ведущая программы Лера Кудрявцева выяснит, зачем он дал обет безбрачия, и как на самом деле живёт один из самых знаменитых эрудитов страны? В ближайшем выпуске телезрители узнают, кто из знаменитых женщин провоцировал его на интимную близость, и какие отношения на самом деле связывают его с представительницами противоположного пола?

Команда программы "Секрет на миллион" побывала на родине героя в Одессе и узнала о знатоке много подробностей от его друзей и родственников. Почему родной брат не афиширует родство с Вассерманом, и где был интеллектуал, когда выходила замуж его единственная племянница? Откуда у эрудита квартира в центре Москвы, и кто варит ему борщи и жарит котлеты?

В студии Анатолий Вассерман впервые расскажет о болезни, с которой борется уже много лет. Также главный девственник страны пройдёт проверку на детекторе лжи и ответит на вопрос – было или не было?

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Анатолия Вассермана в воскресенье, 1 сентября, в 14:00 на НТВ

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ наградили «За преданность детству»

Телеканал НТВ получил премию «За преданность детству», учрежденную Международным фестивалем детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!». Она вручается СМИ, которые наиболее активно освещают тему детских и молодежных технологических инициатив.

По словам организаторов, это самая добрая награда в нашей стране – она вручается тем, кто делает огромный вклад в то, чтобы дети в России были счастливыми, чтобы они верили в свои силы и находили возможности реализоваться.

Коллектив телекомпании НТВ получил премию с формулировкой «За огромное количество ярких проектов, посвященных развитию детского научно-технического творчества» – именно такие проекты окрыляют ребят и вдохновляют их на новые свершения.

НТВ уделяет особое внимание социально-значимым проектам. Международное вокальное шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, с успехом идет уже три года, и сейчас открыт кастинг в четвертый сезон. Шоу давно перешагнуло рамки телевизионного проекта и превратилось в масштабное социальное движение, объединившее звезд и талантливых ребят с непростой судьбой. НТВ ежегодно проводит благотворительную акцию «Путешествие Деда Мороза» – ведущие телеканала, звёзды и Дед Мороз посещают детские дома и социальные учреждения, приезжают в гости к многодетным и малоимущим семьям. Также темой благотворительности активно занимается новостная служба канала – за прошлый год в эфире НТВ вышло 106 благотворительных сюжетов о людях, нуждающихся в помощи, благодаря которым было собрано более 250 миллионов рублей.

Фестиваль «От Винта!» прошел в рамках авиационно-космического салона МАКС-2019 уже в 7 раз. Сегодня фестиваль «От Винта!» – это платформа для проектов школьников, студентов и молодых специалистов из разных регионов России.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксклюзив «Однажды…» на НТВ: Александру Ширвиндту – 85

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров расскажет историю актёра, театрального режиссёра, сценариста, педагога, народного артиста России, а теперь и полного кавалера Ордена «За заслуги перед Отечеством», Александра Анатольевича Ширвиндта. Путешествие по воспоминаниям с ним совершит его любимый ученик и партнёр по спектаклю актёр театра и кино Александр Олешко. Эксклюзивная программа по форме и содержанию – в эту среду на НТВ.

Александр Ширвиндт родился 19 июля 1934 года в Москве. Его отец играл на скрипке в Большом театре, а мама работала редактором в Московской филармонии. В 1956 году Александр окончил Театральное училище им. Щукина и был принят в труппу театра-студии киноактёра, тогда же он сыграл свою первую роль в кино.

Недавно в Театре сатиры, в котором артист работает уже 50 лет, состоялась громкая премьера спектакля «Где мы!?», главная роль в котором стала для Ширвиндта бенефисом, а для зрителей – долгожданным событием. Почему, став руководителем театра, Александр Анатольевич отвергал почти все актёрские предложения, и по какой причине он до сих пор думает о смене профессии?

Александр Олешко признаётся, что играть с Ширвиндтом на одной сцене – это всё равно, что каждый вечер ещё раз заканчивать театральный институт. Из-за чего мэтр был категорически против предложенного Олешко названия спектакля, и почему Александр Анатольевич уверен, что телевизионная популярность – это путь к актёрскому забвению?

Ширвиндт не вспомнит, как ещё никому неизвестный Александр Олешко обслуживал его в ресторане. Однако самому Олешко не забыть кулинарные предпочтения Александра Анатольевича. Действительно ли большой артист совсем непривередлив в еде, каков рецепт его счастья, и из чего состоит кулинарное блюдо «омлет по-ширвиндтовски»?

19 июля этого года артисту исполнилось 85 лет. Однако вместо того, чтобы устроить грандиозный праздник и провести его на большой сцене в кругу коллег и поклонников, актёр уехал на дачу в тишину. Кого ему не хватает в сегодняшней жизни, есть ли сегодня люди, которых он может назвать своими друзьями, и почему заслуженный артист России считает себя человеком без таланта – подробности в ближайшем выпуске «Однажды…» на НТВ.

Смотрите программу «Однажды» каждую среду в 23:50 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Смоляков в новом остросюжетном детективе телеканала НТВ «Агеев»

Дата выхода сериала в эфир пока неизвестна

Народный артист России Андрей Смоляков исполнил главную роль – подполковника Антона Агеева – в новом остросюжетном детективе телеканала НТВ «Агеев». Также в проекте задействованы Александра Урсуляк, Наталия Вдовина и Николай Фоменко.

Антон Агеев (Андрей Смоляков) – оперативник с одним из самых высоких показателей раскрываемости в городе, именно поэтому руководство, в частности заместитель начальника управления УгРо Андрей Рымкевич (Николай Фоменко), закрывает глаза на его резкий неуживчивый характер и необычную манеру ведения розыскных мероприятий. И только Кира Кириллова (Александра Урсуляк), появившаяся в отделе 5 лет назад, смогла узнать правду о замкнутом Агееве. Но однажды происходит убийство, свидетелями которого становятся Агеев и Кира. Просматривая видео момента убийства, Агеев понимает, что Кира имеет отношение к этому делу и что-то скрывает. Потеряв к ней доверие, Агеев открывается психологу Надежде Новицкой (Наталия Вдовина). Возможно, за дружбой Агеева и Киры скрывается более сильное чувство, в котором он боится признаться самому себе. Но сначала Агеев должен разобраться, что скрывает Кира.

Александра Урсуляк: «Мне очень понравился сценарий, интересная и закрученная история. Мой партнёр, Андрей Смоляков – потрясающий актёр, которого я очень люблю. Выдающийся и просто замечательный! Мы с ним уже однажды снимались вместе, и вот, наконец-то, снова встретились: работать на съёмочной площадке с ним очень тепло и приятно. Несмотря на то, что моя героиня Кира и герой Андрея Антон совершенно разные, и каждый из них по-своему странный, им вдвоём комфортно, и они вместе расследуют сложные преступления».

Съёмки картины прошли в Минске и Москве. Дата выхода сериала в эфир пока неизвестна.

Детектив «Агеев»
Производство: «ВайТ Медиа»
Год: 2019
Жанр: остросюжетный детектив, драма
Количество серий: 8
Продюсер: Юлия Сумачёва
Автор сценария: Екатерина Попечителева
Режиссёр-постановщик: Андрей Либенсон
Оператор-постановщик: Даян Гайткулов
Художник-постановщик: Вадим Шафранский
В ролях: Андрей Смоляков, Александра Урсуляк, Наталия Вдовина, Николай Фоменко, Пётр Баранчеев, Владимир Довжик, Татьяна Колганова, Юрий Ицков, Геннадий Смирнов, Павел Харланчук, Нодар Сирадзе, Александр Яцко, Юозас Будрайтис и другие.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hа НТВ стартует новый сезон иронического детектива «Балабол»

С 4 сентября НТВ начнет показывать новые серии популярного детективного сериала «Балабол».

Телезрители отмечают, что все случаи, рассказанные в сериале, несмотря на кажущуюся запутанность, весьма правдоподобны

Главный герой сериала «Балабол» – провинциальный оперативник Саня Балабин. Он волк-одиночка с неиссякаемым чувством юмора, который твердо уверен: со своими личными проблемами и любыми трудностями на работе он сможет справиться без чьей-либо помощи. Эту уверенность Балабина часто рушит сама жизнь, которая все время подкидывает ему просто безвыходные ситуации, и тут на выручку стражу порядка приходят его верные друзья Грибанов и Кузнечик.

В третьем сезоне капитан Саня Балабин становится майором. Он хотел бы еще стать примерным семьянином – отцом и дедом, но что-то снова не складывается. Герой вновь разбегается с Леной и даже заводит роман на стороне. В городе тем временем появляется хладнокровный убийца, который действует дерзко и жестоко, каждый раз опережая Саню буквально на один шаг. Но помимо поисков безжалостного убийцы Балабину придется обезвредить черных риелторов, поймать убийцу юной девушки, разгромить в Геленджике банду наркоторговцев, а также вычислить «крота» в собственном отделе.

В главной роли сериала «Балабол» играет Константин Юшкевич, а компанию ему составляют Влад Канопка, Вадим Дорофеев, Мария Пирогова, а также Владимир Самойлов, Карина Разумовская. Уже известно, что команда создателей сериала летом приступила к съемкам четвертого сезона, поэтому можно не переживать: «Балабол» не последний сезон радует телезрителей.

Смотрите «Балабол 3» со среды, 4 сентября, на канале НТВ в 20:40.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Квартирник НТВ у Маргулиса" отправится в Испанию с группой "Пицца"

В эту субботу на "Квартирник НТВ у Маргулиса" придёт группа "Пицца". Для зрителей НТВ артисты исполнят такие песни, как "Пятница", "Марина", "Испания", а также расскажут, почему они выбрали музыкальную карьеру.

"Эта команда для меня стала открытием, хотя они весьма популярны в молодёжном пространстве. Всё как всегда – поводом был случай: я был у своих друзей в гостях, и их мелкотравчатые дети от 8 лет скакали под музыку и играли на воображаемых инструментах. И, что удивительно, музыка была очень кайфовой! "Кто это, дети?", - грозно спросил я. "Пицца!", – радостно завопили они. Да и их родители тоже фырчали от удовольствия в такт этих песен! Ну и далее по отработанной схеме: интернет, скачать и слушать, мало ли? Очень понравились, поэтому они у меня. Надеюсь, вы тоже оцените!", — сказал Евгений Маргулис.

Сергей Приказчиков расскажет, что вырос на музыке Стива Уандера и The Beatles. Также на его творчество оказали влияние группа "Пятница" и Михей.

Евгений Маргулис и его гость обсудят поведение Сергея в школе и причину, по которой его выгнали из музыкального училища, где он обучался на отделении народных инструментов. По признанию самого Приказчикова, он не сошёлся взглядами на жизнь с педагогическим составом училища. В детстве основатель группы "Пицца" оказался в лагере для трудных подростков. Оказывается, родители отправили его туда только потому, что он стоил дешевле, чем обычный лагерь.

Солист группы признается, что выбрал музыкальную карьеру из-за того, что работа в офисе представлялась ему ужасной. Первый коллектив Сергея был создан в 1997 году и назывался "Funky голоса". Евгений Маргулис уговорит своего гостя исполнить куплет из песни, которую тот написал в 1995 году.

Группа "Пицца" была основана в 2010 году. Чтобы оправдать название коллектива, музыканты рассылали свой первый демо-диск по радиостанциям в коробках пиццы "Четыре сыра". Кстати, сами музыканты пиццу не едят, а вот шоколадные конфеты – важный пункт в райдере музыкантов, потому что участники коллектива большие сладкоежки.

Хозяин "Квартирника" и его гость обсудят возрастающую популярность группы. Теперь Приказчикова узнают даже пожилые женщины в спортивных клубах.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой "Пицца" 7 сентября в 00:10.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жди меня" на НТВ вернёт ребёнка матери спустя 40 лет разлуки

Рождение ребёнка – событие, меняющее не только весь привычный образ жизни, но и мировоззрение женщины. И, пожалуй, нет ничего страшнее, чем забрать у неё малыша. Весь новый выпуск программы "Жди меня" будет посвящён сложной проблеме поиска детей, чьи отцы незаконно забрали их у родных матерей.

В ближайшем выпуске программы история Марии Реутской, у которой похитили ребёнка, получит продолжение. Уже больше года Мария не может вернуть своего сына: отец ребёнка ушёл гулять с семимесячным Эмином и увёз его в неизвестном направлении. С тех пор женщина не видела сына, но любыми способами готова вернуть его. Суд вынес однозначное императивное решение о том, что ребёнок обязан быть передан матери, но, несмотря на это, ребёнок до сих пор находится с отцом.

Как и где сейчас живёт Эмин, смогут ли его вернуть матери, и почему родители сделали малыша заложником своего конфликта?

Подобные истории – не такая уж и редкость. 43-летний Евгений Нагуш знает, что родители его развелись, когда ему было всего два года. Евгения воспитал отец, свою маму мужчина не помнит, но мечтает узнать о ней хоть что-нибудь. В студии окажется, что история Евгения – гораздо более драматичная, чем он мог себе представить.

Удастся ли восстановить справедливость, чью сторону занимают адвокаты в таких историях, от кого поступают угрозы в адрес журналистов, и смогут ли матери снова обнять своих детей? Подробности историй – в эту пятницу на НТВ.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в эту пятницу, 6 сентября, в 18:05

Источник
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ зафиксировал более 100 тыс. интерактивных взаимодействий с каналом

По итогам летних эфиров проектов «Еда живая и мертвая» и «Чудо техники», трансляция которых велась с использованием технологии HbbTV, суммарное количество контактов с интерактивной функцией превысило 100 тысяч раз.

Интерактивные функции на основе технологии HbbTV появились в эфире телеканала НТВ 7 июля. Они были доступны на всех телевизорах с поддержкой HbbTV, подключенных к интернету.

Сейчас в сообщении НТВ говорится, что во время эфира познавательных программ Сергея Малозёмова на экраны выводился вопрос и варианты ответов, выбирать из которых можно было с помощью кнопок навигации, активизировав на пульте дистанционного управления функцию HbbTV. Телезрители, выбравшие правильный ответ, получали уведомление с призывом ввести свой номер телефона, чтобы продолжать участие и побороться за главные призы, которыми стали смартфон и набор книг по мотивам «Еды живой и мёртвой» с автографом автора.

Всего в викторине приняли участие 14% зрителей, увидевших виджет HbbTV, а ответили правильно хотя бы на 1 вопрос из 17 заданных 36% телезрителей, отмечают на телеканале.

«Результаты запуска HbbTV нас воодушевили: процент зрителей, оставивших свой номер телефона, чтобы продолжить игру, достиг 85%. Этот показатель свидетельствует о высокой степени лояльности телезрителей к каналу и открытости к дополнительным сервисам, которые начал внедрять НТВ. Мы планируем развивать коммерческий и маркетинговый потенциал этой функции и прорабатываем новые модели монетизации контента», — говорит генеральный директор НТВ Алексей Земский.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Однажды…" на НТВ выяснит, зачем двести звёзд отправились на Сахалин

В новом выпуске программы "Однажды…" автор проекта Сергей Майоров расскажет о первом в России фестивале телевизионных художественных фильмов и сериалов "Утро Родины", а также поговорит со звёздными гостями этого мероприятия и встретится с его организатором. Сам фестиваль позволяет настоящим профессионалам своего дела получить признание, а зрителям – узнать имена тех, кто каждый день создает новую реальность, и этот путь начинается на Дальнем Востоке – там, где встречает утро наша огромная страна.

Компания на острове собралась действительно выдающаяся: артисты Владимир Меньшов и Вера Алентова, Андрей Смирнов и Елена Прудникова, режиссёр Валерий Тодоровский, актёры Евгений Сидихин, Ирина Горбачёва и Дмитрий Иосифов, певцы Леонид Серебренников, Этери Бериашвили, Наргиз и Евгений Маргулис, ведущие Дмитрий Дибров, Николай Фоменко и его экс-супруга Мария Голубкина с сыном Иваном и ещё 200 именитых гостей слетелись на остров по личному приглашению Сергея Жигунова, чтобы признаться в любви к Сахалину.

Сергей Викторович Жигунов – заслуженный артист России, и за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства он был награжден орденом Дружбы и орденом Почёта. Но в ближайшем выпуске телезрители узнают подробности из его прошлого: Жигунов расскажет, почему его неоднократно выгоняли из школы, за что отчисляли из театрального института, и чем он занимался, когда заканчивались деньги? Также Жигунов ответит на вопрос – почему фестиваль проходит в Южно-Сахалинске, и почему нельзя было организовать его поближе к столице?

Впервые на Сахалин и всего лишь на сутки прилетела одна из самых стильных актрис страны и руководитель московского театра на Таганке Ирина Апексимова. Именно она и Сергей Жигунов первыми вышли на сцену дворца спорта "Кристалл" в качестве ведущих превью фестиваля. Поскольку дата старта совпала с днём началом Великой Отечественной войны, тысячи кинотеатров по всей России показали легендарный фильм "Белорусский вокзал", но только на фестивале в Сахалине фильм представил сам его создатель – Андрей Смирнов.

Почему, по его же признанию, Смирнов считал, что картина пройдёт незамеченной, и как режиссёр готовится к важной дате – 50-летию со дня премьеры фильма? Подробности – в эту среду на НТВ.

О большом успехе, больших деньгах, большой любви, верности и предательстве, кинопродюсировании, гардемаринах и следах в истории кино расскажет режиссёр сериалов "Слуга народа" и "Моя прекрасной няни" настоящий гуру сериального производства Алексей Кирющенко.

На новом городском арт-объекте Сахалина свой автограф оставил Валерий Тодоровский – создатель популярного телесериала "Оттепель". А президент кинофестиваля Сергей Жигунов расписался сразу за трёх блистательных гардемаринов: в ближайшем выпуске они снова соберутся вместе, как и 30 лет назад, и телезрители из первых уст узнают, как с тех пор изменилась их жизнь.

У свободных музыкантов Сахалина есть добрая традиция – каждый летний день устраивать концерты и собирать деньги на помощь тяжело больным детям. Узнав о том, что в их края приехал Евгений Маргулис, дети обратились к нему через социальные сети и попросили его спеть вживую. Музыкант, конечно же, не оставил эту просьбу без внимания. Евгений Маргулис – один из ярких представителей блюзового направления в российском роке и заслуженный артист России. В ближайшем выпуске он признается, из каких эмоций, из каких переживаний и из каких чувств рождаются его песни?

В "Однажды…" на НТВ десятки музыкантов, режиссёров, актёров театра и кино отправятся на остров к восточному побережью России, чтобы проводить это кино-лето. А каким оно было, таким и останется в памяти "Утра Родины" и его знаменитых гостей.

Смотрите программу "Однажды" каждую среду в 23:50 на НТВ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера на НТВ: Алексей Макаров, Елена Сафонова, Александр Лыков, Владимир Стеклов и Мария Голубкина в новом сезоне остросюжетного детектива «Куба»

16 сентября в эфире телеканала НТВ состоится премьера нового сезона остросюжетного детектива «Куба» – «Куба. Личное дело». Главную роль в картине – майора Андрея Кубанкова – исполнил российский актёр театра и кино Алексей Макаров. Также в картине задействованы заслуженная артистка России Елена Сафонова, народный артист России Владимир Стеклов и популярные актёры театра и кино Александр Лыков, Мария Голубкина и Екатерина Никитина.

Первый сезон вышел в эфир НТВ 6 февраля 2017 года и рассказывал о сотруднике УГРО РОВД Среднереченска Андрее Кубанкове. Вместе с коллегами он расследовал самые резонансные уголовные дела и, выйдя на след главного криминального авторитета города и заказчика всех преступлений, столкнулся со сложным выбором – либо отправить преступников за решётку, либо оставить всё как есть, обеспечив безопасность своим близким.

Дмитрий Коробкин, режиссёр:
- Мне очень повезло работать в окружении чудесного актёрского состава. На съёмочной площадке встретились несколько актёрских поколений: легенды российского и советского кино, и талантливые молодые артисты. Атмосфера была весёлая и обычные производственные сложности, которые всегда сопровождают съёмочный процесс, мы преодолевали с юмором

Прошло три года с тех пор, как Куба (Алексей Макаров) уехал из Среднереченска. Сейчас он работает в полиции Москвы и за удачно проведённую операцию по поимке банды чёрных риелторов получает звание майора. Но неожиданно приходит новость о смерти его возлюбленной Эрики Одинцовой (Екатерина Кузнецова). Это известие, как и то, что у погибшей осталась дочь Саша, ему приносит бывший коллега Илья Изотов (Митя Лабуш). Куба узнаёт, что сейчас девочка живёт у жены брата Эрики Ирины (Мария Голубкина), которая стала опекуном маленькой Саши.

Мария Голубкина, исполнительница роли Ирины Одинцовой:
- Думаю, что популярность сериала связана с тем, что людям нравится следить за лихо закрученным сюжетом. Стараются и артисты – играют очень убедительно и поэтому интересно наблюдать за развитием событий. В основном у меня были сцены с Алексеем Макаровым, а с ним мы знакомы буквально с детства. У нас с Лёшей замечательные отношения. Мы даже крёстные родители одного ребёнка. Можно сказать, что мы родственники. Остальных коллег и партнёров я знаю достаточно давно: с кем-то учились вместе, а с кем-то уже доводилось сниматься

Докопаться до сути этого дела Андрею помогают сотрудники местного РОВД, а бывший начальник Захаров (Владимир Стеклов) и вовсе просит его вернуться в Среднереченск. Параллельно они расследуют самые запутанные преступления в городе – от пропажи людей до кражи ценнейших икон. Но всё-таки самым большим достижением для Кубанкова становятся не успешно раскрытые дела, а обретение семьи: он знакомится с девушкой, к которой впервые после гибели Эрики чувствует симпатию.

Екатерина Никитина, исполнительница роли капитана Оксаны Садуровой:
- Я рада, что сериал получил продолжение и надеюсь, что будет 3-й сезон. Ко мне часто подходят на улице или в супермаркетах и спрашивают, когда уже покажут второй сезон. Буквально на днях произошла забавная ситуация: я ехала на такси в аэропорт, и водитель оказался фанатом нашего сериала «Куба», и как только он меня узнал, сбавил скорость и всю дорогу до аэропорта с восхищением проговорил со мной о сериале. В такие моменты осознаёшь, что проделанная работа того стоит

Дмитрий Коробкин, режиссёр:
- Для меня было очень важно, чтобы все персонажи истории, которую мы рассказываем зрителю, были живыми людьми. Смешными и трогательными, со страхами и сомнениями, с тараканами в голове и личными кризисами. Актёры великолепно справились с этой задачей и, на мой взгляд, кино получилось не только увлекательным в своей детективной канве, но очень человечным, про живых людей, про нас с вами сегодня

Съёмки картины проходили в Ярославле и Ярославской области.

Премьера нового сезона детектива «Куба» – 16 сентября в 20.40 на НТВ!

Производство: «Киностудия КИТ» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга «Газпром-медиа»)

Год: 2019
Количество серий: 20
Жанр: остросюжетный детектив, боевик
Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян
Продюсеры: Юрий Ваксман, Сергей Багиров
Исполнительные продюсеры: Алексей Матвеев, Станислав Чепаев
Режиссёр-постановщик: Дмитрий Коробкин
Оператор-постановщик: Дмитрий Коробкин
Художник-постановщик: Андрей Дубинин
Художник по костюмам: Марта Сеер
Художник по гриму: Елена Морская
Композитор: Андрей Комаров

Авторы сценария: Константин Сынгаевский, Надежда Воробьева, Юрий Гречаный, Вячеслав Дурненков, Кирилл Журенков, Сергей Иванов, Пётр Слесаренко, Дмитрий Степанов, Ольга Степнова, Константин Сухарьков при участии Михаила Соколовского

В ролях: Алексей Макаров, Елена Сафонова, Александр Лыков, Владимир Стеклов, Мария Голубкина, Екатерина Никитина, Митя Лабуш, Анатолий Котенев, Константин Житинев и другие

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Ты не поверишь!» на НТВ – 500 выпусков в эфире

Легендарная программа телеканала готовится к юбилейному эфиру

Легендарная программа телеканала НТВ «Ты не поверишь!» готовится к 500 эфиру, а это значит, что телезрителей ждут эксклюзивные новости из мира шоу-бизнеса и сенсационные признания звёзд.

Вместе с этим в новом сезоне узнавать о том, как живут богатые и знаменитые, можно будет не только в 21.45 в воскресенье, но и по будням. В честь юбилея программы, начиная с 16 сентября, специальные выпуски проекта будут выходить в эфир НТВ с понедельника по пятницу в 16.30.

«Ты не поверишь!» стало самым эмоциональным и узнаваемым восклицанием на российском телевидении. 500 выпусков - это 417 часов, 25 тысяч минут эфирного времени, полтора миллиона секунд самых горячих новостей из мира шоу-бизнеса.

На протяжении 11-ти лет камера «Ты не поверишь!» первой оказывается там, где знаменитости проводят время, чтобы показать телезрителям НТВ всё, без купюр. Только репортёрам программы Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Николай Басков и многие другие, доверяют свои сокровенные тайны.

После очередного выпуска «Ты не поверишь!» интернет-энциклопедии исправляют данные об артистах, а десятки изданий, в том числе зарубежные, перепечатывают эксклюзивные новости. В прошлом сезоне программа с репортажем из любимого дома Примадонны собрала у экранов 14,8% аудитории «18+» и стала лучшей в сезоне. Первый выпуск этой осени с откровениями Любови Успенской продемонстрировал увеличение доли на 20,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75358
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генетическая экспертиза на материнство в эфире программы "Жди меня" на НТВ

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ телезрители станут свидетелями драматической истории, которая разлучила мать и сына на 50 лет, а также узнают, за какой проступок сестёр-близняшек оставили в детском доме, и что может сказать женщина своему родному отцу, который ни разу не появлялся в её жизни.

Близнецы Любовь и Вера Лемза ищут родных братьев и сестёр по матери, о которых узнали лишь из решения суда. Из того же судебного постановления раскрылись подробности их сиротства: родная мать бросила своих детей, а приютившая близнецов тётя вскоре сдала их в детский дом. В ближайшем выпуске телезрители узнают, почему родные решили отказаться от близняшек, кем была их мать и сможет ли исполниться главная, и самая заветная детская мечта – снова обрести родных?

Галина Леонтьева отчаянно ищет отца, о котором почти ничего не помнит. Говорит, что примет его любым и надеется лишь на одно – найти отца живым. Однако в студии "Жди меня" Галина услышит новые подробности своей истории. Какую правду придётся узнать женщине, сможет ли она встретиться с родным человеком и, самое главное, простит ли его?

В студию программы приехал Алексей Моисеев: он откликнулся на заявку, в которой некая женщина вот уже 50 лет ищет своего сына. Сам Моисеев вырос в детском доме и всю жизнь мечтал найти родных. Разобраться в ситуации и ответить на вопрос, является ли Алексей сыном той, что бросила ребёнка и бесследно исчезла, поможет генетическая экспертиза. А вот ответить на вопрос, можно ли простить подобное, будет куда сложнее. Подробности истории – в ближайшем выпуске "Жди меня".

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 13 сентября, в 18:00

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 59, 60, 61  След.
Страница 28 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.