Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала НТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Растеряев на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу на «Квартирник НТВ у Маргулиса» придёт Игорь Растеряев. Музыкант расскажет о том, как записал первый клип, о победе на конкурсе в номинации «Артист оригинального жанра», и о том, почему не пьёт с 2002 года. Кроме того, он исполнит хиты «Ростов», «Георгиевская ленточка», а также новые композиции.

«Как всегда выискивая что-то в сети, я наткнулся на Игоря Растеряева и.., зацепило, и начались думы: как сделать с ним «Квартирник», одиночки с гитарами – это понятно, но один на один с гармонью? Мы сделали пробный шаг на прошлый новый год, в духе рояля в кустах, и вытащили его на сцену, когда записывал свой номер Юра Шевчук, прогремело отменно и неожиданно. И конечно, мы сделали с Игорем «Квартирник». Он реально крут, удивил по полной! Настоящий… Смотрите…», — говорит Евгений Маргулис.

Игорь Растеряев родился в Ленинграде, в семье художников. Детство артист проводил как обычные дети: с сентября по май ходил в общеобразовательную школу, а на лето уезжал на родину к отцу – в село Раковка Волгоградской области. Здесь, он познакомился с Алексеем Ляховым, дружба с которым вылилась в творческий тандем. Алексей выступил в роли режиссёра клипа на первую песню Игоря.

Растеряев не только прекрасный музыкант, но и актёр. Он долгое время проработал в театре. Среди его ролей были и волки, и зайцы, и другие сказочные персонажи. В его биографии был период, когда он играл в одном театре сразу на двух сценах: на одной – сказочных персонажей, а на второй выступал с необычными номерами. Кстати, Игорь умеет играть не только на гармони, но и на гитаре, на ложках и даже на фляге. На «Квартринике» он продемонстрирует игру на фляжке. Хотя, по признанию, самого артиста он давно не брал в руки ничего подобного.

В 2017 году Игорь Растеряев попробовал себя в новой роли и сделал клип к собственной песне «Озеро Чуди». В итоге это получился пластилиновый мультик. Артист признаётся, что потратил на создание этого ролика всего чуть больше суток.

А ещё на «Квартирнике» Растеряев вспомнит историю, как однажды вместо документов на гастролях предъявил полицейским газету со свежей заметкой о нём.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Игорем Растеряевым 21 декабря в 00:30.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ приступил к съёмкам остросюжетного детектива "Уцелевшие"

Телеканал НТВ приступил к съёмкам остросюжетного детектива "Уцелевшие", производства "Киностудии КИТ" (входит в "Газпром-медиа"). История, длиною в несколько десятков лет: о праве на ошибку и наказании, о выборе на грани жизни и смерти, о настоящей любви и отчаянной борьбе за эту любовь. В главной роли – актёр театра и кино Дмитрий Лавров. Также в проекте задействованы Олег Тактаров, Владимир Стержаков, Мария Ахметзянова, Сергей Друзьяк, Ирина Туманцева и другие.

"Девяностые" были давно. Но эхо того непростого, тёмного времени до сих пор звучит и не даёт спать спокойно главному герою истории - майору Кириллу Решетову (Дмитрий Лавров), которому коллеги сообщают страшную новость: жестоко убита его бывшая возлюбленная - Наталья, которая тоже работала в полиции. Шокированный известием Решетов срочно выезжает в Ярославль, где жила Наташа, и прямо на вокзале узнаёт, что пятнадцатилетняя дочь погибшей – его ребёнок, о котором он ничего не знал.

Довольно скоро Решетов понимает, что это убийство как-то связано с "делом Лихова", которое они вместе вели почти двадцать лет назад. Банда вора в законе Алексея Лихова и его младшего брата Мартына (Олег Тактаров) держала в страхе весь Ярославль, убивала с особой жестокостью и легко избегала возмездия. Тогда Решетов сделал все, чтобы наказать преступников: главаря и большинство его подельников убили во время задержания, а Мартына посадили в тюрьму, где он впоследствии умер.

Однако если бандитов нет в живых, кто и зачем убил Наталью? Намерен ли этот таинственный убийца продолжать мстить? И какую цель он преследует? Майору Решетову предстоит это выяснить и постараться не только не погибнуть самому, но и сохранить жизнь своей дочери, над которой нависла угроза.

Дмитрий Лавров, актёр: "Уцелевшие… В данном случае речь идёт не о людях, в прямом смысле уцелевших в каких-то боевых или гражданских конфликтах. Речь идёт о чувствах, человеческих качествах, умении сохранить в себе веру, несмотря на предательство и ложь... Именно в этом заключается особенность Решетова, чьи поступки не поддаются понимаю с обывательской точки зрения. Он честен, принципиален и требователен прежде всего к себе и перед собой. Не умеет "кланяться" и идти на поводу. Возможно, именно поэтому он так раздражает многих. Решетов – сложный и необычный человек, этим и интересен. Он и есть тот самый "уцелевший", сохранившийся, настоящий".

Съёмки проекта пройдут в Ярославле и Ярославской области.

Производство: "Киностудия КИТ", Team Films
Год производства: 2019
Количество серий: 8
Жанр: остросюжетный детектив
Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян
Продюсеры: Сергей Багиров, Теймур Джафаров
Исполнительный продюсер: Станислав Чепаев
Режиссёр-постановщик: Юрий Гольдин
Оператор-постановщик: Дмитрий Коробкин
Художник-постановщик: Андрей Дубинин

В ролях: Дмитрий Лавров, Мария Ахметзянова, Владимир Стержаков, Анатолий Горячев, Константин Силаков, Олег Тактаров, Руслан Корнеков, Влад Миллер, Ирина Туманцева, Сергей Друзьяк и другие.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северная Пальмира, город легендарной красоты, встречает Всероссийского Деда Мороза

На путевой карте «Путешествия Деда Мороза с НТВ» Санкт-Петербург станет 21 городом

Здесь он пробудет два дня, 20 и 21 декабря, чтобы до боя курантов успеть осуществить мечты и желания тех, кто больше всего в этом нуждается и, несмотря на жизненные трудности, продолжают верить в новогодние чудеса. Звёздным помощником Деда Мороза в Северной Пальмире станет ведущая информационной программы «Сегодня» Эльмира Эфендиева.

В северной столице, культурном центре нашей страны, Северной Венеции или просто городе, раскинувшемся на берегу Финского залива, в устье реки Невы, Санкт-Петербурге доброго волшебника и команду НТВ ждёт много добрых дел: они познакомятся с семьёй Рогожиных: мама Екатерина воспитывает сына Гошу одна. У мальчика лёгкая степень инвалидности, но это не мешает ему развиваться – он ходит, разговаривает, посещает детский сад. Гоша очень солнечный и яркий мальчик, каждый год пишет письма Деду Морозу и мечтает, что когда-нибудь он приедет к нему в гости, и они вместе споют в караоке. Зимний волшебник уже спешит на встречу с маленьким Гошей, чтобы в преддверии новогодних праздников исполнить его мечту!
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Сегодня» в 19.00 на НТВ - № 1 в слоте и лучшая новостная программа прайма у москвичей 19 декабря

В четверг, 19 декабря, благодаря информационному выпуску «Сегодня вечером», вышедшему в эфир в 19.00, НТВ занял первое место в слоте, оставив позади конкурентов – «Первый канал» (доля 11,2%, рейтинг 3%), «Пятый канал» (доля 6,8%, рейтинг 1,8%), «Россию 1» (доля 5,4%, рейтинг 1,4%) и СТС (доля 4,5%, рейтинг 1,2%).

Доля новостного выпуска НТВ в этот день (12,3%) стала максимальной среди всех информационных программ прайма. «Время» «Первого канала» собрало у экранов 12% аудитории, а «Вести» «России1» - 10,5%.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Арнтгольц: интервью

Татьяна Арнтгольц – о работе ведущей «Жди меня»: «Никогда не плачу после съемок, иначе можно попасть в психлечебницу».

Программа «Жди меня» за 21 год выхода в эфир стала легендарной. Менялись ведущие, продюсеры, даже телеканалы, но одно оставалось неизменным – помощь людям и изменение судеб. Сегодня «Жди меня» можно увидеть на канале НТВ, а соведущие проекта – популярные и знаменитые актеры Татьяна Арнтгольц и Александр Лазарев. О слезах, настоящих ценностях, совете бабушки-блокадницы, особенностях съемок рассказала Татьяна Арнтгольц.

За время существования проекта «Жди меня» было найдено более 200 тысяч человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом.

В сентябре вы отмечаете год работы на НТВ в качестве телеведущей программы «Жди меня». Какие-то итоги можно будет подвести?
- Работу телеведущей нельзя сравнивать с актерской. Неподдельные эмоции ты ощущаешь здесь и сейчас, во время съемки передачи. В кино или театре же мы играем придуманных авторами персонажей, испытываем прописанные в сценарии эмоции.

Истории случаются настолько невероятные, что подчас сложно представить их реальность. Несмотря на то что передаче уже два десятка лет, существуют еще люди, которые считают, что некоторые сюжеты выдуманы! В программе «Жди меня» нет выдуманных сюжетов, подставных людей. Мы рассказываем настоящие истории реальных людей.

Вы прошли сложный кастинг, прежде чем стать телеведущей на НТВ?
- Меня попросили приехать и познакомиться с сюжетом одной из прошлых программ. Потом я порассуждала на эту тему с командой, которая уже делала программу, – продюсерами, редакторами, операторами. Прошло некоторое время, мне позвонили и поздравили с тем, что я буду ведущей «Жди меня».

Вам повезло быть в тандеме с Александром Лазаревым?
- Огромное счастье и большая честь для меня – работать рядом с таким актером, человеком, галантным мужчиной. Я учусь у него, прислушиваюсь к нему и уверена, что это бесконечное везение. Более того, сейчас не могу представить себе другого соведущего.

У вас высокий уровень эмпатии? Часто плачете на съемках или после?
- Никогда не плачу после съемок, иначе можно попасть в психлечебницу, если не успевать переключаться. Не могу сказать, что часто плачу во время съемок. Нам нужно оставаться стойкими, оказывать психологическую поддержку, потому что нашим героям гораздо тяжелее приходится. После записи программы я устаю колоссально – гораздо сильнее, чем после одного спектакля или съемок в кино. Ложусь спать, и мне продолжает сниться телестудия, а утром просыпаюсь разбитая. И не могу говорить о пережитом, не могу ни с кем это обсуждать.

Сложно выделить одну историю – каждая особенная и драматичная по-своему. Из последних очень запомнилась история Расула из Дагестана. Он искал своих близких, не имея практически никаких данных и точных сведений. Мы всей командой нервничали и переживали за Расула как за своего, родного. Мы всегда интересуемся дальнейшей судьбой наших героев. За этой историей можно проследить в нескольких выпусках программы «Жди меня».

«Жизнь! Не так уж она хороша, но и не так плоха, как многим думается». Эта мысль принадлежит французскому писателю Ги де Мопассану. Столкнувшись с такими непростыми судьбами, вы сами сформулировали для себя, что есть жизнь?
- Я абсолютно уверена, что относиться к людям нужно так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. Так учили меня родители, и так я стараюсь жить. Я стараюсь быть честной с близкими, с коллегами, с окружающим миром. Стараюсь быть с теми, с кем мне хорошо, и не быть с теми, с кем плохо. Если жить так просто, то и жизнь будет отвечать теплотой и добротой. Люди сами себе иногда усложняют жизнь.

Самое сложное – быть честным с самим собой. Вы оказывались в ситуации, когда вы обманывали сами себя и жизнь вас ставила на место?
- Сейчас для меня самое ценное – моя семья. Я не люблю пускать в свою жизнь посторонних, не веду активную жизнь в соцсетях. Я меняюсь, взрослею, что-то перестает быть важным для меня. 15 лет назад я жила иначе, смотрела на вещи по-другому. Если раньше я работала по 25 дней в месяц, то сейчас время, проведенное с семьей, важнее сумасшедшего рабочей гонки. Работы может быть меньше, потом больше, потом может не быть вообще, а семья – величина, которая должна быть постоянной.

Есть ли у вас семейный девиз, который передается от бабушке к маме, от вас – к детям?
- Моя бабушка-блокадница, которая прошла войну, ушла из жизни абсолютно счастливым человеком. Она одна растила сына, потеряла мужа в самом начале Великой Отечественной войны. Я очень хорошо помню, как она мне дала наставление, совет: «Таня, жизнь нужно прожить так, чтобы в конце не захотелось менять ни единой секунды. У меня была непростая жизнь, но если бы меня сейчас спросили: "Что ты хотела изменить?" – то я бы ни секунды не изменила».

Предусмотрены ли сюрпризы для телезрителей в честь 20-летия «Жди меня»?
- Эти сюрпризы пусть остаются пока сюрпризами для телезрителей.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги уходящего года, ирония судьбы Барбары Брыльской и новогодние гастроли Евгения Маргулиса в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров подведёт итоги уходящего года, расскажет о самых значимых событиях последних месяцев целого десятилетия, а также проведёт телезрителей за кулисы новогодних приготовлений и репетиций любимых артистов.

2019 год стал юбилейным годом для многих артистов: Ларисе Лужиной – одной из первых советских кинозвезд, кто был удостоен права представлять страну на престижном Каннском кинофестивале – исполнилось 80 лет! «Спортсменка, комсомолка и просто красавица», а также талантливая ученица великих кинематографистов и педагогов в ближайшем выпуске расскажет, какие последствия её ждали после запрещённого твист-танца, что скрывалось за поездкой в Канны, и каково это – играть на сцене в 80 лет.

Этот год станет юбилейным и для Михаила Боярского: артисту исполнится – 70 лет. Из промежуточных, но не менее достойных итогов – 150 ролей в кино, 30 театральных работ, звание «Народного артиста Российский Федерации», десяток музыкальных хитов и сотни реплик, разобранных на цитаты.

Вместе с ведущим программы телезрители отметят ещё одну круглую дату: Александру Ширвиндту – 85! Накануне юбилея он предложил своему коллеге, партнеру, ученику и тёзке Александру Олешко отобедать в ресторане Дома актера. Подробности встречи – в эту среду на НТВ.

2019 год стал самым важным годом в жизни актрисы Агнии Кузнецовой и её супруга, хореографа Максима Петрова, у которых 7 декабря родился долгожданный сын. Пара познакомилась на телевизионном танцевальном шоу и после зажигательных танцев в их сердцах зажглась настоящая любовь. Летом 2019 года певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко отпраздновали свадьбу в итальянском Сорренто, а за полгода до этого судьба преподнесла им самый важный в жизни подарок – сына Михаила.

2019 год стал юбилейным для российского цирка: ровно 100 лет назад все шапито страны стали государственными. В новом выпуске «Однажды…» звёзды отечественного шоу-бизнеса расскажут, что значит цирк для них, и признаются какой трюк из программы они не готовы выполнить ни за какие сокровища мира.

В эту новогоднюю ночь застолье не обойдётся без звёздных гостей и всеми любимых композиций: вместе с новогодним «Квартирником НТВ у Маргулиса» Николай Носков, Леонид Агутин, Сергей Трофимов, Александр Розенбаум, Валерия, Сергей Безруков, Сосо Павлиашвили и все те, кто не разучился петь вживую, зайдут на огонёк в каждый дом нашей необъятной родины. Такие масштабные гастроли устроил артистам бессменный ведущий программы Евгений Маргулис: он обещает старые всеми любимые хиты и душевную атмосферу.
В далеком 1975 году вышел всем известный фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!», главную роль в котором сыграла Барбара Брыльская. В новом выпуске она вспомнит о своём триумфе в картине Эльдара Рязанова и расскажет, почему считала длинный перерыв в работе самым сильным толчком в карьере.

Однажды каждый из нас должен понять, что в его жизни есть место тому, чтобы открыть своё сердце. 16-летняя жительница села Луговское саратовской области София Батраева всегда мечтала выступить на телевизионном конкурсе талантов, чтобы её показали по телевизору и вся страна увидела, как она играет на русском народном инструменте – балалайке. Но осуществить задуманное помешала болезнь: в сентябре этого года Соне поставили тяжёлый и редкий диагноз – рак носоглотки, и теперь каждый день она борется за жизнь. В новом выпуске программы телезрители станут свидетелями настоящего триумфа молодой девушки, которую пригласили выступить в знаменитом музыкальном театре «Геликон-опера».

Смотрите программу «Однажды…» в среду, 25 декабря, в 00:30 на НТВ
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Прилучный стал главарём мафии в новом сериале НТВ «Форс-мажор»

30 декабря в эфир НТВ выйдет многосерийная остросюжетная комедия «Форс-мажор». Режиссёром проекта стал Александр Жигалкин, а главную роль в картине исполнил Павел Прилучный. Также в картине задействованы самые лучшие комедийные актёры России – Илья Глинников, Фёдор Добронравов, Александр Ильин, Александр Ильин мл., Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Петр Винс, Владимир Сычёв, Галина Петрова и Диана Пожарская.

Напомним, что эксклюзивная премьера «Форс-мажора» состоялась в сентябре этого года в онлайн-кинотеатре Okko. Сериал показал отличный результат и привёл в сервис новых подписчиков.

История разворачивается в частной клинике провинциального городка, где незаконно проводят пластическую операцию по полной смене внешности местному мафиози. Несмотря на всю конфиденциальность и меры предосторожности, в палату проникает киллер и вкалывает главе преступного клана смертельную инъекцию. В клинике на ночном дежурстве находится медбрат Витя (Павел Прилучный). Он слышит шум в палате и застаёт пациента в конвульсиях. Делает ему обезболивающий укол, после которого мафиози тут же отходит в мир иной. Парень убеждён, что смерть пациента наступила в результате его врачебной ошибки. На помощь медбрату приходит верный друг Артём (Илья Глинников). Он предлагает Вите неожиданный выход — сыграть роль изменившего внешность мафиози — и втягивает молодого человека в авантюру, которая полностью перевернёт его жизнь.

«Мой герой, Витя – 30-летний девственник, который до сих пор живёт с мамой. Он учится в медицинском, но не может сдать экзамены, потому что при виде крови падает в обморок. И вот однажды этот не от мира сего человек, оказывается в совершенно экстремальной ситуации: его принимают за вора в законе. Мне кажется, что «Форс-Мажор настолько нетрадиционный сериал, что станет прорывом для всего кинематографа. Ведь это первый российский комедийный остросюжетный боевик. В нем смешаны современный драйв и атмосфера таких картин, как «Операция Ы» или «Приключения Шурика». Юмор получился не пошлый, а добрый, человеческий и правильный. Поэтому я очень рад, что мне повезло сняться в этом проекте. Я от всей души благодарен продюсерам за то, что они в меня поверили и позволили получить эту роль», – рассказал Павел Прилучный.

Съёмки комедии прошли в Москве и Московской области. Одной из самых необычных локаций стал огромный заброшенный подвал старинного дома на Цветном бульваре, в котором в 19 веке хранили вино. Место было настолько жутким, что съёмочная группа прозвала его «пыточная». Однако, картина совсем не мрачная: зрители увидят на экране уличный цирк, построенный специально для съёмок, полёты на воздушном шаре и множество актёрских перевоплощений.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«В клетке» НТВ - лучший сериал года по версии «Честной премии PEOPLETALK 2019»

На медиапортале PEOPLETALK проходит «Честная премия PEOPLETALK 2019»: каждый день с 17 по 29 декабря ровно на сутки на сайте открывается голосование в одной из номинаций.

25 декабря, пользователями был выбран лучший сериал года – им стал провокационный проект телеканала НТВ про бои без правил «В клетке». Одним из продюсеров киносериала выступил Павел Прилучный. Также он сыграл в фильме главную роль – бойца ММА по прозвищу Волчок.

«В клетке» - проект телеканала НТВ, созданный «Киностудией КИТ» (входит в «Газпром-медиа») и продюсерским центром Team Films. Этот боевик стал первым российским сериалом, созданным в двух версиях - для интернета и телеэфира.

Эксклюзивная онлайн премьера сериала прошла на видеосервисе Start.ru в июне этого года, а эфирный вариант выйдет на НТВ в 2020 году.

По сюжету в портовый Калининград, который с наступлением темноты превращается в город грехов, возвращаются отец и сын Евдокимовы, оба – бывшие участники боёв без правил. Сергей (Павел Прилучный) освободился после тюремного срока. Его отец, Александр «Док» Евдокимов (Владимир Епифанцев), вместе с любовницей Верой бежит от проблем в Москве.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Заряд хорошего настроения перед Новым Годом!": Юрий Гальцев на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В эту субботу на "Квартирник НТВ у Маргулиса" придёт Юрий Гальцев. Артист расскажет о том, как отец застал его за написанием первой песни, поговорит о звании "Резинового лица", и о том, почему его назвали Юрием. Кроме того, он исполнит хиты "Мой Ленинград", "По улице Петровской", а также новые композиции.

"Юрик Гальцев! Я не люблю слово юморист, это что-то из дремучего прошлого, он – артист, и артист экстра-класса! Я давно мечтал затащить Юру на "Квартирник", чтобы показать его отличным автором-исполнителем, и наконец-то мне удалось это сделать, чему я очень рад! И надеюсь, что вы тоже получите заряд хорошего кайфа перед Новым Годом! Юрка, жги!", — говорит Евгений Маргулис.

Юрий Гальцев родился в Кургане 12 апреля 1961 года, в день, когда Гагарин полетел в космос. Сам артист рассказал, что его мама после родов получила предложение от санитарки назвать его Юрием. Женщина объяснила это предложение тем, что в роддом пришла разнорядка с указанием называть мальчиков Юрами.

Гальцев после школы поступил в машиностроительный институт в родном Кургане и уже там он начал увлекаться творческой самодеятельностью. После окончания учебного заведения артист отправился покорять Санкт-Петербург, где и остался: он с первого раза поступил в Ленинградский театральный институт, а после некоторое время работал в разных театрах.

В атмосферной студии Юрий Гальцев вспомнит о своём первом выступлении в роли певца в Геленджике, где он находился на гастролях с театром "Фарс". Тогда же впервые была исполнена знаменитая песня "Ух ты, мы вышли из бухты", которую Гальцев сочинил вместе с другими артистами всего за полтора часа.

На протяжении всей жизни у Юрия были очень тёплые отношения с отцом: на "Квартирнике" артист вспомнит несколько забавных случаев, в которых папа играл главную роль. Через несколько дней после смерти главы семьи у Гальцева был концерт, но Юрий, будучи в расстроенных чувствах, всё равно обратился за советом к своему отцу: играть ли ему или нет. Какой ответ он получил артист расскажет в эту субботу.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Юрием Гальцевым 28 декабря в 00:30

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детектив НТВ «Пёс» – самый популярный у россиян по версии ВЦИОМ

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные опроса о том, каким россиянам запомнился 2019 год. В рейтинге сериалов лидером стал детектив телеканала НТВ «Пёс», собрав 5% голосов.

В эфир НТВ вышло уже четыре сезона проекта. История о внештатном сотруднике Максе (Никита Панфилов) и его верном лохматом друге по кличке Пёс очень полюбилась зрителям: за время показа максимальная доля проекта достигала 20,5%, а в интернете детектив собрал более 70 миллионов просмотров. «Пёс» заслужил рейтинг 8,6 на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb. А весной 2019 года телеканал продал международные эфирные и digital права на остросюжетный детектив «Пёс» мировому дистрибутору Dori Media Group.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера на НТВ: праздничный концерт "Рождество на Роза Хутор"

В канун Рождества телеканал НТВ представит телевизионную версию концерта "Рождество на Роза Хутор", который пройдёт в третий раз в рамках международного музыкального фестиваля Life Fest. Самые популярные артисты российской эстрады вновь соберутся в Сочи на сцене "Роза Холл", чтобы встретить Рождество вместе со зрителями НТВ.

6 января в рамках концерта будут исполнены любимые композиции и громкие хиты от ведущих музыкантов страны. Би-2, Полина Гагарина, Ёлка, Анна Плетнёва, Эмма М, Zivert, Burito, Мари Краймбрери и многие другие подарят незабываемые эмоции каждому слушателю, а латвийская группа Brainstorm исполнит композицию с самым праздничным названием – "Рождество".

Ведущими грандиозного праздника в рождественский сочельник станут актёр театра и кино Гоша Куценко, а также популярный блогер и модель Маша Миногарова.

Оригинальная манера исполнения, живой звук, встречи с кумирами, сюрпризы от ведущих и настоящее шоу от организаторов ждут каждого зрителя НТВ на главном событии этой зимы – в эфире концерта "Рождество на Роза Хутор".

Смотрите концерт "Рождество на Роза Хутор" на НТВ в понедельник, 6 января, в 22:15.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерты вечером: смотрите всю неделю на НТВ выступления Николая Носкова, Игоря Крутого, Стаса Пьехи, Алсу, Славы

На этой неделе телезрители НТВ увидят сразу несколько концертов любимых артистов – уже с понедельника вас ждет море отечественной музыки.

Среда, 8 января. На НТВ – юбилейный концерт Стаса Пьехи. Каждая песня музыканта остается в сердцах слушателей, он не гонится за славой и не устраивает скандалов, честно поет и откровенно говорит. В программе концерта на сцене Государственного Кремлевского дворца – яркие номера и дуэты с Валерией, Ириной Дубцовой, Славой, Еленой Ваенгой и самые известные хиты: «Думать о ней», «Старая история», «Одна звезда», «Она не твоя», «Я лист», «Счастье», «Я с тобой», а также необычные версии популярных композиций. Не пропустите концерт Стаса Пьехи в 23:10.

Четверг, 9 января. Концерт Славы «Крик души». На сцене одной из главных концертных площадок России певица исполнила всем известные хиты: «Спелый мой», «Попутчица», «Я устала быть сильной», «Расскажи мне, мама» и «Одиночество», а также представила совсем новые композиции: «Твой поцелуй», «Однажды ты», «Верная» и другие. Поддержать Славу пришли Стас Пьеха, Денис Клявер, Эмин и Любовь Успенская. Также на сцену вышла и старшая дочь певицы – Александра Морозова. Вместе они исполнили композицию «Первая любовь – любовь последняя». НТВ представляет телевизионную версию второго масштабного сольного концерта певицы Славы «Крик души». Смотрите телеверсию в 23:30.

Пятница, 10 января. Концерт Алсу «Не молчи». В честь юбилея творческой деятельности заслуженная артистка России Алсу дала большой сольный концерт «Не молчи» в Государственном Кремлевском дворце. В масштабном шоу Алсу появилась в совершенно необычных образах и исполнила свои самые известные песни в новой аранжировке. И конечно же, артистка выступила с песней, с которой началась ее карьера, «Зимний сон» и с композицией Solo, с которой она представляла Россию на Евровидении в 2000 году. Поддержать артистку пришли Гарик Мартиросян, Баста и Лев Лещенко. Также Алсу исполнила песню «Темная ночь», в записи которой будет звучать голос легендарного Иосифа Кобзона. Концерт Алсу пройдет в 23:30.

Суббота, 11 января. «Новогодний квартирник НТВ у Маргулиса», повтор. Телезрителей вновь приглашают включить новогоднее настроение – то, что нужно на выходных этой короткой рабочей недели. Этот музыкальный проект остается верным своим традициям живого звука и теплого дружеского общения, гостей и участников ждут неожиданные музыкальные коллаборации и рок-н-ролльные аранжировки хитов. В гости к Евгению Маргулису пришли популярные музыканты и камерно исполнили свои лучшие песни и новые композиции. Смотрите повтор новогоднего выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» в 22:30.

Воскресенье, 12 января. Концерт Николая Носкова «Живой». Телеверсия первого концерта заслуженного артиста России Николая Носкова после продолжительной болезни. На сцене Crocus City Hall прозвучали всеми любимые хиты из репертуара певца и произведения из его нового одноименного альбома. К работе над альбомом артист приступил год назад при поддержке своего друга и известного российского продюсера Виктора Дробыша. Тогда у музыкантов и родилась идея большого концерта. В мероприятии приняли участие Диана Арбенина, Александр Розенбаум, Наргиз, Алексей Глызин, Валерия, Саша Иванов, Стас Пьеха, Слава, Евгений Маргулис, Владимир Пресняков, Лолита, Валерий Сюткин и другие. Смотрите концерт Никоаля Носкова в его день рождения – 12 января в 22:40.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал НТВ приступил к съёмкам ироничного детектива «Марлен»

Главную роль в картине исполнит Юрий Стоянов

Телеканал НТВ приступил к съёмкам ироничного детектива «Марлен». Главную роль в картине – эксцентричного следователя Марлена Георгиевича Симонова – исполнит народный артист Российской Федерации Юрий Стоянов.

В структуре МУРа нет отдела, который бы занимался раскрытием преступлений в среде шоу-бизнеса, но есть один специальный человек, который это практикует и вполне успешно - следователь Марлен Симонов. Преступники, за которыми охотится главный герой, представители «богемы», люди известные, влиятельные, состоявшиеся и состоятельные, поэтому раскрытие таких дел требует самых нестандартных приёмов работы.

«Первые съёмочные дни - это всегда самое страшное в любой роли! Потому что потом, когда ты смотришь этот первый день, ты говоришь: «Господи, ну что же я играл!». В процессе ты начинаешь чувствовать своего персонажа, но, к сожалению, это не театр - поезд ушёл, и ты уже «на флешке». Поэтому в первые съёмочные дни надо быть предельно аккуратным в работе. Особенно, когда речь идёт о таком ярком персонаже. Марлен – непростой человек, в чём-то эксцентричный, очень отличающийся, мягко говоря, от привычного образа следователя», - поделился Юрий Стоянов.

Марлен Симонов - следователь «старой школы». За маской простака в старом пиджачке скрывается непревзойдённая наблюдательность, которую Марлен оттачивал годами, и со временем превратился в «ходячий детектор лжи», способный вывести из равновесия любого, чтобы тот рассказал больше, чем собирался.

«Юрий Николаевич Стоянов - главное сокровище нашего проекта. Работать с ним это не только удовольствие, но и уникальный шанс многому научится. Жанр нашего проекта настраивает на позитив, ведь мы снимаем ироничный детектив, смотря который, можно и нужно улыбаться. У нас множество ярких персонажей и увлекательных расследований. Важно, что Марлен, будучи в некотором смысле человеком старомодным, расследует особо важные дела, которые происходят в мире «богатых и знаменитых», поэтому в кадре зритель увидит много красивых и дорогих объектов», - рассказал режиссёр проекта, Станислав Либин.

Производитель: ООО «Медиаслово»

Год производства: 2020
Количество эпизодов: 20
Жанр: ироничный детектив
Автор сценария: Дмитрий Терехов
Генеральные продюсеры: Тимур Вайнштейн, Данила Шарапов, Пётр Ануров
Продюсер: Василий Балашов
Режиссёр-постановщик: Станислав Либин
Оператор-постановщик: Александр Кипер
Художник-постановщик: Владимир Наместников
В главных ролях: Юрий Стоянов, Маруся Фомина, Ольга Тумайкина, Руслан Ягудин, Владимир Большов, Павел Ворожцов, Сейдулла Молдаханов и другие.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало 2020 года вывело НТВ на второе место

С 1 по 8 января НТВ занял второе место среди всех телеканалов со среднесуточной долей 9,7% в аудитории «все 18+» (прирост + 0,6 п.п. по сравнению с аналогичным периодом 2019 года), обогнав «Первый канал» (доля 9,2%) и уступая первенство только каналу «Россия 1» (доля 12,6%).

Шоу НТВ «Новогодний миллиард» (рейтинг 7,5%, доля 22,8%) заняло второе место в топе самых рейтинговых эфирных событий телевидения с 1 по 8 января, уступив только фильму «Одесский пароход» на канале «Россия 1» (рейтинг 9.6%, доля 25.3%). Также в топ-3 среди всех сериалов вошёл остросюжетный детектив «Пёс» (рейтинг 5,6%, доля 14,7%).

В течение 2019 года НТВ неоднократно занимал второе место по популярности среди всех российских телеканалов, уступая только «России 1». Так, во второй половине летного сезона (15 июля – 1 сентября 2019 г.) НТВ удерживал второе место по телесмотрению среди всех российских каналов, тогда доля среди зрителей 18+ составила 10,5% (рейтинг 1,56%) против 10,4% у «Первого канала» (рейтинг 1,54%). При этом по итогам 2019 года НТВ стабильно занимает второе место среди всех телеканалов в выходные и праздничные дни с долей 9,4%

*Источник: Mediascope, 01.01.2019-08.01.2019, 01.01.2020-08.01.2020, 08.01.2020 (префакт), Россия, Все 18+, 5:00-29:00.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2019 году НТВ укрепил лидерство в YouTube среди российских ТВ-каналов

Официальный YouTube канал НТВ вышел в лидеры российского сегмента среди ТВ-каналов, к концу года подойдя к отметке 7,5 млн подписчиков (годовой прирост – 3,4 млн). Общее количество просмотров контента на этой платформе достигло отметки в 8,7 млрд, при этом, почти половина из них, 3,9 млрд – за 2019 год. Весной этого года НТВ запустил новостное мобильное приложение «Сегодня», а также одноименный информационный YouTube канал, который уже собрал почти 400 тысяч подписчиков и 240 млн просмотров.

Особой популярностью на YouTube пользуется линейка сериалов НТВ, общее количество просмотров которых составляет 4 млрд. Только за уходящий год остросюжетный контент НТВ посмотрели 2 млрд раз. На долю премьерных сериалов этого телесезона приходится 0,7 млрд онлайн-просмотров. Самыми популярными сериалами 2019 года стали «Реализация» с Дмитрием Паламарчуком – 74 млн просмотров, «Возмездие» с Павлом Прилучным – 44 млн просмотров, «Невский. Чужой среди чужих» с Антоном Васильевым – 42 млн просмотров, адаптация корейского формата «Hidden Identity», триллер «Подсудимый» – 40 млн просмотров и исторический детектив «Ростов» с Артуром Смольяниновым и Иваном Охлобыстиным, который посмотрели 36 млн раз. Также остросюжетный детектив «Гений», премьера которого состоялась в эфире НТВ 21 ноября, менее чем за три недели собрал на канале НТВ в YouTube 30 млн просмотров и занял первое место среди премьерных сериалов осени 2019.

Наравне с сериальным контентом в YouTube востребованы шоу, социальные проекты, новости и авторские программы НТВ. За 2019 год социальное ток-шоу «ДНК» собрало 82 млн просмотров. Благодаря этому проекту, воссоединились и узнали правду о родственниках более 300 семей. Суперсезон вокального шоу для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер!» посмотрели 80 млн раз.

У информационной программы «ЧП» – 52 млн просмотров, у проекта «Следствие вели…» с Леонидом Каневским – 35 млн. Новости из жизни знаменитостей также вызывают интерес интернет-пользователей: светские репортажи «Ты не поверишь!» посмотрели 40 млн раз, а сокровенные тайны звёзд в шоу «Секрет на миллион» – 39 млн раз.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера на НТВ: судьба легендарной разведчицы в шпионском детективе «Легенда Феррари»

20 января в эфире телеканала НТВ состоится премьера шпионского детектива «Легенда Феррари». Действие многосерийной картины развернётся в первые годы после Октябрьской революции, когда страна, раздираемая Гражданской войной, с опаской оглядывалась как на бывших, так и на действующих «союзников».

История основана на реальных событиях и рассказывает о футуристке, поэтессе «малого» Серебряного века Елене Феррари или Ольге Голубовской. Она была известна не только как подруга Горького, Ходасевича и Шкловского, но и как кадровая сотрудница ГРУ РККА, которая организовывала покушение на Врангеля, вербовала военных инженеров в Европе и выстраивала агентурные сети в США.

В многосерийном детективе роль Эль Феррари исполнила актриса Ольга Погодина. Также в проекте задействованы такие известные актёры, как Павел Делонг, Константин Крюков, Николай Добрынин, Сергей Горобченко, Александр Бухаров, Артём Михалков и Дмитрий Исаев.

Севастополь. Октябрь 1920 года. Во время церковного праздника на главной площади города происходит покушение на барона Врангеля (Александр Бухаров). Благодаря счастливой случайности он остаётся жив, а один из нападавших задержан и повешен начальником контрразведки белых Гаевым (Николай Добрынин). Повешенным оказывается агент РУ, и начальник оперативного управления полевого штаба Семён Урицкий (Евгений Коряковский) разрабатывает хитроумный план по реализации «Крымской миссии». Он назначает на это дело своего лучшего агента – Эль Феррари (Ольга Погодина), которая появляется под маской итальянской поэтессы, очень модного для того времени жанра чувственной лирики.

Ольга Погодина, исполнительница роли Эль Феррари:

«В нашем кинематографе популярен образ мужчины-разведчика. А вот образ разведчицы–женщины не очень. Хотя женщины сделали для этой профессии бесценные вещи! Я как раз играю первую женщину-разведчицу Ольгу Голубовскую. Она же Елена Феррари. Мы специально изменили имя моей героини с Елены на Эль, потому что, во-первых, есть художественный вымысел и он неизбежен, а во-вторых, мы хотели соблюсти определённую дистанцию исторического персонажа и киногероя. Три года мы работали над этим образом. Ольга Голубовская считается матерью советской разведки, потому что она создала всю европейскую и американскую резидентуру, которая работает до сих пор», – рассказала народная артистка России Ольга Погодина.

Поэтическую легенду для Эль Феррари придумал Урицкий. Благодаря привлекательности, знанию пяти языков и итальянским корням, она убедительно играет эту роль. А стихи за неё пишет приставленный агент Яша Попов (Константин Крюков), который, к тому же, влюблён в Феррари.

Константин Крюков, исполнитель роли Яши Попова:

«Мой герой – талантливый поэт, импульсивный и жертвенный человек. Человек с очень сложной, трагичной судьбой. Он профессионал своего дела, но безответно влюблён. За счёт его таланта популярным становится совершенно другой человек, а он так и остаётся в тени. И эта трагедия затягивает героя всё дальше. Эта роль идеальна для меня, я сочувствую и сопереживаю моему герою».

Урицкий поручает Феррари особое задание: ей необходимо втереться в доверие семьи Врангеля и убить барона с целью деморализации белого движения. Жена Врангеля увлекается стихами, а адъютант барона – Спесивцев (Дмитрий Исаев) – самой поэтессой, благодаря чему Эль быстро попадает в ближайшее окружение барона. Но все её планы рушит журналист местной газеты Макс Эрмлер (Павел Делонг), оказавшийся по совместительству агентом британской разведки.

Павел Делонг, исполнитель роли Макса Эрмлера:

«Когда я прочитал сценарий, мне сразу стало интересно. Люблю такой жанр. Действие нашей истории разворачивается в 20-е годы прошлого века: интересное время, разгар Гражданской войны. Язык героев соответствует эпохе. Это интересный сюжет, покрытый тайной. Благодаря нашему проекту станет известно, кто фактически создал русскую разведку».

Съёмки картины проходили в Москве, Московской области и Краснодарском крае.

Шпионские баталии начнутся 20 января в 21.00 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина откровенно о большой любви и главной потере в жизни в программе «Секрет на миллион»

В эту субботу, 18 января, гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет заслуженная артистка России Людмила Поргина. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она раскроет секреты, которые долгие годы хранила от глаз многочисленных поклонников, а также расскажет, от чего ей пришлось отказаться ради человека, которого она любила больше всех на свете.

Несмотря на главные роли в ярких постановках одного из ведущих театров России «Ленкома», в котором она прослужила до 2010 года, Людмилу Поргину больше знают как жену народного артиста России Николая Караченцова. Популярность мужа и успех каждого спектакля с его участием с самого начала превратили их семейную жизнь в череду бесконечных сплетен: слухи, расставания и бурные примирения, разговоры о любовницах и яростные обсуждения личной жизни сопровождали каждый выход пары в свет. Но настоящая цена их любви стала понятна, когда Николай Караченцов оказался на краю жизни: в 2005 году артист попал в страшное ДТП, где получил серьёзную черепно-мозговую травму.

После аварии Людмила стала его главной и единственной опорой. Люди не могли поверить, что такая самоотдача может идти от чистого сердца: о чём шепталась театральная труппа на репетициях, как артистку называли за спиной и что ей говорили прямо в глаза?

В новом выпуске программы Людмила Поргина впервые откровенно расскажет о себе: почему она поставила крест на карьере, чем она жила всё это время и что ей приходилось терпеть, и как она приняла внебрачную дочь Караченцова. Также она раскроет секреты знаменитого супруга, которые он так тщательно скрывал: как ей удалось справиться с алкогольной зависимостью Караченцова, кто та женщина, с которой она делила любимого мужа и почему они до сих пор винят друг друга в его смерти.

О любовницах Николая Караченцова, его внебрачной дочери, их общем сыне, страшном предательстве, самой главной в жизни потере и самой сильной любви – актриса театра и кино Людмила Поргина расскажет в новом выпуске программы «Секрет на миллион» на НТВ.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Щербаков, Алексей Макаров и Ирина Горбачёва в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" автор проекта Сергей Майоров поделится с телезрителями самыми яркими воспоминаниями из жизни актёров театра и кино Бориса Щербакова, Алексея Макарова и Ирины Горбачёвой.

С самого детства Борис Щербаков мечтал стать капитаном дальнего плавания, но однажды в школе на перемене к обаятельному мальчику подошёл ассистент режиссёра "Ленфильма" и предложил сняться в фильме. Так будущий артист получил свою первую роль в большом кино. После окончания школы он поступил в Ленинградский институт культуры на режиссёрское отделение. У парня была мечта: учиться в Москве у того, кто готовит настоящих артистов, — у великого педагога Павла Владимировича Массальского. Накопив денег на билет до столицы, Борис Щербаков отправился штурмовать Школу-студию МХАТ. В новом выпуске артист расскажет, почему трудную жизнь в коммуналке, послевоенный голод и отсутствие внимания со стороны родителей артист считает счастливым детством.

15 февраля 1972 года в семье артиста эстрады Валерия Макарова и актрисы Любови Полищук родился будущий актёр театра и кино Алексей Макаров. К своим 48 годам он снялся почти в сотне фильмов, но в прессе его имя всё чаще оказывалось в контексте личной жизни: бесчисленные свадьбы и разводы, проблемы с алкоголем и домашнее насилие, нервные срывы и неконтролируемый набор веса. Однажды Макаров решил, что так больше жить нельзя, и решил сделать полную перезагрузку: в ближайшем выпуске Алексей расскажет, как известные родители повлияли на его судьбу, и почему он не может назвать своё детство счастливым. О жизни в интернате, проблемах в семье, многочисленных браках и единственной наследнице – Алексей Макаров расскажет в ближайшем выпуске "Однажды…" на НТВ.

Сегодня в фильмографии молодой актрисы Ирины Горбачёвой уже 20 ролей на большом экране и десяток театральных образов. Ирина – лауреат премии журнала GQ "Человек года" в номинации "Женщина года", обладательница престижной премии "Звезда театрала", а также лауреат сразу двух конкурирующих кинопремий "Ника" и "Золотой орёл". Горбачёва – первая отечественна актриса, ставшая звездой, благодаря социальным сетям. Для раскрутки популярности ей не понадобились ни продюсеры, ни олигархи, ни любовники, ни пресс-агенты, ни менеджеры по связям с общественностью. В программе "Однажды…" Ирина вспомнит, почему сорвалось её интервью в американском Vogue, расскажет, как круто изменилась её жизнь после первой публикации в социальных сетях, а также поделится, как стала дивой в то время, когда это стало практически невозможным.

Смотрите программу "Однажды…" на НТВ в воскресенье, 19 января, в 14:00 на НТВ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Хабенский, Андрей Бурковский и Артур Смольянинов в исторической драме «За час до рассвета»

Телеканал НТВ приступил к съёмкам остросюжетной исторической драмы «За час до рассвета». Производителем проекта выступает компания Art Pictures Vision в партнёрстве с «Киностудией МИМ» при поддержке онлайн-сервисов more.tv и Wink. Главные роли в картине исполнят народный артист Российской Федерации Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Артур Ваха, Максим Белбородов, Алёна Михайлова и Агния Дитковските.

1946 год. Лейтенант Денис Журавлёв (Андрей Бурковский) возвращается к мирной жизни и устраивается на службу в милицию. Его начальник – майор Шумейко (Константин Хабенский) по прозвищу «Сатана» – человек с тяжёлым характером, но решения поставленных задач добивается любой ценой. Журавлёв появляется в команде как раз вовремя: в городе орудует банда преступника по прозвищу Клещ, и чтобы поймать его, нужен неординарный план, который Журавлёв берётся реализовать. Однако скоро становится очевидно, что война, идущая в мирное время, когда непонятно кто друг, а кто враг, ещё запутаннее, чем война, с которой он только что вернулся.

«Это большой проект, и мы все активно готовились к съёмкам – репетировали, встречались с режиссёром и другими артистами, обговаривали детали. Я смотрел фильмы про послевоенные времена, чтобы освежить в памяти ту эпоху. Меня привлекла сама роль, история и время, в котором происходят события. Послевоенная тема очень интересна и глобальна. Мне вообще интересны исторические проекты, особенно, когда крутой сценарий, а здесь он крутой», – поделился Андрей Бурковский.

Съёмки картины пройдут в Москве, Московской области и Твери.

Телепремьера сериала «За час до рассвета» состоится в эфире телеканала НТВ. Онлайн пользователи увидят премьеру эксклюзивно на more.tv и в онлайн-кинотеатре Wink от «Ростелекома».

Производство: Art Pictures Vision в партнёрстве с «Киностудией МИМ»
Год производства: 2020
Количество серий: 16
Жанр: остросюжетная драма, исторический

Генеральные продюсеры: Фёдор Бондарчук, Тимур Вайнштейн, Алексей Земский, Вячеслав Муругов, Вадим Островский, Дмитрий Табарчук, Георгий Шабанов

Креативный продюсер: Дмитрий Новоселов
Режиссёр-постановщик: Игорь Зайцев
Оператор-постановщик: Эдуард Мошкович
Художник-постановщик: Виктор Шмелёв
Авторы сценария: Савва Минаев, Георгий Шабанов, Александр Щербаков

В ролях: Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Максим Белбородов, Артур Ваха, Алёна Михайлова, Агния Дитковските, Мария Лисовая, Валерия Вегнер, Александра Флоринская, Владимир Зайцев, Иван Агапов и другие.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75380
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа «Еда живая и мертвая» с Сергеем Малозёмовым сменила название

Популярная программа телеканала НТВ «Еда живая и мертвая» сменила название. Теперь передача, ведущим которой является Сергей Малоземов, будет выходить в эфир как «Живая еда с Сергеем Малоземовым».

Первый выпуск научно-кулинарного проекта с новым названием зрители увидят в субботу, 1 февраля. Тематика программы при этом не изменится, в ней продолжат рассказывать публике о том, что есть полезно, а что — вредно.

Ведущий передачи очень доволен новым названием и полагает, что оно полностью отражает суть программы.

«Она заключается не в том, чтобы пугать зрителя… Мы всегда полны оптимизма, мы не верим в теории заговора и утверждаем, что даже в рядовых супермаркетах всегда можно найти недорогие продукты для составления здорового рациона», — объяснил Малоземов.

Он также напомнил, что подзаголовок проекта гласит: «Как наслаждаться вкусным без вредных последствий» — и ведущий совершенно уверен, что подобное вполне возможно.

Напомним, Сергей Малоземов является не только ведущим, но и автором программы. Первый выпуск научно-популярного проекта увидел свет 7 ноября 2015 года и всего за прошедшие несколько лет на НТВ показали 165 программ.

Источник:
eg
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 59, 60, 61  След.
Страница 33 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.