Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала НТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера на НТВ: Арсений Робак и Александр Носик оказались в «Горячей точке»

27 января на телеканале НТВ состоится премьера остросюжетного детектива «Горячая точка», производства «Киностудии КИТ» (входит в «Газпром-медиа»). В центре истории – парень по имени Женя, который, вернувшись домой из одной горячей точки – Чечни – оказывается в другой. Главные роли в картине исполнили Арсений Робак и Александр Носик.

2001 год. Женя Мурин (Арсений Робак) возвращается в родной город после 7-летней службы по контракту. Но то, что он увидел, его не обрадовало: бывшая девушка Валя (Ирина Лукина) стала наркоманкой, а мать Рая (Ирина Савицкова) с отчимом Тарановым (Александр Носик), ветераном афганской войны, ведут отчаянную борьбу за лесопилку, которую стремятся захватить бандиты.

Арсений Робак, исполнитель роли Жени:

Мне очень понравилась история и то, как интересно прописан мой персонаж. Он своего рода альтруист. Человечность, не утерянная за время войны, на даёт ему пройти мимо трудностей близких людей. Можно сказать, что референсом моего героя был Данила Багров, герой Сергея Бодрова из фильма «Брат». Конечно, я пересматривал боевик, обращая внимание на то, как он играет, и потом старался делать всё по максимуму, с наибольшей отдачей. Поначалу мне не удавалась стрельба из пистолетов и автоматов: несмотря на то, что патроны были холостые, меня всё равно подёргивало и при каждом выстреле я моргал. Но со временем я приспособился и мог это контролировать. Мне много помогал Александр Носик, показывал, как держать автомат, прицеливаться, правильно с ним ползать

Пытаясь решить проблемы семьи, Женя переходит дорогу очень опасным людям и понимает, что недостаточно будет защищать только «своих», со злом нужно бороться в масштабах города. В этой борьбе ему помогают его друзья – следователь местного отделения милиции Эдик (Павел Попов) и простой работяга на стройке Руслан (Назир Жуков). Им придётся столкнуться не только с бандитами, но и с местной властью, которая находится в сговоре с криминальными авторитетами.

Назир Жуков, исполнитель роли Руслана:

Это история небольшого городка, где столько людей и интересов переплетается, где всё путается и смешивается, что дух захватывает и интригует до самого финала. Мой герой – добрый и надёжный друг, любящий муж и отец. А самое главное, что он простой парень, который не охотится за звёздами с неба. После войны он пытается жить мирной, размеренной жизнью, и у него это получается до тех пор, пока не возвращается его закадычный друг Жека. Я знаю несколько ребят, которые очень похожи на моего персонажа, с них и старался брать пример. Вообще, у нас собрался крутой актёрский состав. Я не терял возможности и, конечно, учился у коллег. Могу сказать, что проект подарил мне много хороших друзей. Надеюсь, что «Горячая точка» удалась

Съёмки картины проходили в Москве и Московской области. В кадре зрителей ждёт много экшн-сцен: драки, взрывы, погони, стрельба – вот что сопровождает главных героев на протяжении всей истории.

Арсений Робак окажется в «Горячей точке» 27 января в 21.00 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актриса Екатерина Волкова в программе "Секрет на миллион" на НТВ 25 января

В эту субботу гостьей нового выпуска провокационного шоу "Секрет на миллион" станет российская актриса театра и кино, звезда сериала "Скорая помощь" Екатерина Волкова. В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой она расскажет о всех своих любимых мужчинах, узнает из-за чего на неё обижены родственники, а также впервые покажет своего отца, который бросил её ещё в детстве.

Актриса привыкла, что её имя в прессе часто упоминается в контексте бурной личной жизни: Екатерина трижды была замужем и трижды состояла в гражданском браке, но все её отношения были недолговечны. С первым мужем Алексеем они познакомились ещё в молодости, в семье родился ребёнок, но отношения не заладились и пара рассталась. После был гражданский брак с режиссёром Эдуардом Бояковым, а третьим спутником Екатерины был продюсер Сергей Члиянц. Последним и наиболее известным официальным супругом артистки был писатель и политический деятель Эдуард Лимонов, который был старше на 30 лет, но и их отношения продлились недолго.

В откровенном разговоре с ведущей Лерой Кудрявцевой Волкова расскажет о причинах разводов и расставаний: почему она сбежала от мужа бандита, каково это иметь роман сразу с двумя мужчинами, чем её разочаровал Лимонов и с кем сложнее всего было строить отношения и создавать семью. А ещё она признается, сколько измен ей пришлось пережить, и кто из мужей поднимал на неё руку. И ответит, пожалуй, на самый интересный вопрос: "Готова ли она выйти замуж в четвёртый раз?".

О многочисленных романах и разводах, семейных обидах и уходе отца актриса театра и кино Екатерина Волкова расскажет в новом выпуске программы "Секрет на миллион" на НТВ.

Смотрите программу "Секрет на миллион" на НТВ с участием Екатерины Волковой в субботу, 25 января, в 20:50 на НТВ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эфир телеканала НТВ выйдет остросюжетный детектив «Рикошет»

Саундтрек к остросюжетному детективу записал Александр Устюгов

Скоро в эфир телеканала НТВ выйдет остросюжетный детектив «Рикошет». Это история о «последнем герое» лихих 90-х Артёме Волкове, который спустя 20 лет возвращается в родной провинциальный город и оказывается втянутым в хитросплетения преступного мира: ему предстоит принять вызов и выиграть последний бой, ведь это единственный шанс сделать в своей жизни что-то важное.

Александр Устюгов не только сыграл главную роль в картине, но и принял участие в записи саундтрека. Вместе со своим музыкальным коллективом Ekibastuz он исполнил песню «Обнуляю». Также на композицию был снят клип, в который вошли кадры из многосерийного фильма. Стоит отметить, что это первый подобный опыт для артиста: ранее Александр был задействован в картинах и постановках только как актёр.

Александр Устюгов:

«Идея записать саундтрек возникла, как всегда, достаточно спонтанно. Я как раз был на съёмках сериала «Рикошет» в Москве, и у меня появилась мысль создать проект «Московская любовь» и поработать с московскими авторами и композиторами. Так появилась песня «Обнуляю», слова к которой написала Любовь Архипенко, а музыку – Константин Минин. Я показал демку режиссёру проекта Денису Карышеву, песня ему понравилась, и он сказал, что она, возможно, войдёт в сериал. Мы дописали песню, и её окончательный вариант в итоге стал одним из саундтреков «Рикошета». Когда я приехал на озвучку, Денис показал мне этот эпизод, и мы решили сделать клип из материалов фильма: там же на студии досняли какие-то дополнительные кадры. Денис это смонтировал, и у зрителей есть возможность увидеть несколько кадров из сериала до премьеры на телевидении».

В детективе прозвучит ещё одна песня в исполнении Александра Устюгова: вместе с актрисой Екатериной Волковой, которая сыграла Киру – первую и единственную любовь главного героя, они записали кавер-версию песни рок-группы «Точка росы» «Янтарь и Серебро».

Производитель: ООО «Киностудия КИТ» (входит в «Газпром-медиа»)
Год производства: 2019
Количество эпизодов: 16
Жанр: остросюжетный детектив
Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян
Продюсеры: Сергей Багиров, Денис Карышев, Оксана Ранкова, Майя Раннак, Николай Смирнов
Исполнительный продюсер: Наталья Шишкина
Режиссёры-постановщики: Денис Карышев, Слава Кириллов
Авторы сценария: Денис Карышев, Родион Белецкий, Александр Турбин, Анна Графкова, Валерия Подорожнова, Слава Кириллов
Оператор-постановщик: Николай Смирнов
Художник по костюмам: Ася Райская
Художник по гриму: Лиана Григорьян
Композитор: Роман Рупышев
Постановщики трюков: Валерий Деркач, Никита Люшненко
В ролях: Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырёв, Виктория Заболотная, Пётр Рыков, Ингрид Олеринская, Константин Адаев и другие.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеведущая Елена Ханга поедет открывать свой "Секрет на миллион" в Танзанию

В эту субботу гостьей нового выпуска провокационного шоу "Секрет на миллион" на НТВ станет российская журналистка, теле- и радиоведущая Елена Ханга. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она расскажет, как стала ведущей программ "Про это" и "Принцип домино", а также отправится на историческую родину в Танзанию "по следам" своего отца.

Елена задастся целью - найти там своих родственников и разобраться во всех семейных проблемах. Большинство людей знают её, как ведущую популярных телешоу "Про это" и "Принцип домино", которые выходили на телеканале НТВ в конце 90-х– начале нулевых. Успех ток-шоу "Про это" обеспечил Елене стремительный взлёт телевизионной карьеры и упоминание в газете The New York Times. В эту субботу она расскажет о том, как попала на телевидение и "выжила" коллегу Елену Ищееву из программы "Принцип домино".

В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой Ханга признается, кто лишил её многомиллионного наследства, сколько у неё братьев и сестёр и что случилось с её родным отцом. А также расскажет про дочь Елизавету-Анну, мужа Игоря Минтусова и о том, какие у неё отношениях со свекровью.

О роли телевидения в её личной жизни, семейных перипетиях в Танзании и о том, как обеспечить себе безбедную старость, журналистка и телеведущая Елена Ханга расскажет в новом выпуске программы "Секрет на миллион" на НТВ.

Смотрите программу "Секрет на миллион" на НТВ с участием Елены Ханги в субботу, 1 февраля, в 20:50 на НТВ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша Куценко споёт на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В эту пятницу, 31 января, гостем нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" станет заслуженный артист Российской Федерации Гоша Куценко. Его творчество сложно отнести к какому-то одному музыкальному стилю, но с уверенностью можно сказать, что каждый сможет найти в его композициях что-то интересное для себя.

"Он вышел и спел какой-то такой красивый скрипучий рок, и я понял, что очень хочу сделать с ним "Квартирник"! Сегодня наконец-то получилось!" – сказал Евгений Маргулис.

Вместе со своей группой "ГК" Гоша Куценко исполнит свою первую песню, которая называется "Корвалол", трогательную композицию "Я люблю тебя" артист исполнит вместе с Олесей Ковалевой, а также исполнит песню, которую он посвятил своей младшей дочери Жене - "Любовь такая".

Куценко подробно расскажет, как появилась песня "Ольга", и о попытках её продвигать. Вспомнит про студенческие годы, и как его принимали во МХАТ. Евгений Маргулис выяснит подробности о первой необычной и странной роли Гоши Куценко. Вместе они вспомнят об интересных событиях, которые происходили на рок фестивалях.

Гоша Куценко поделится совей мечтой попасть на радио и необычной историей знакомства с Брюсом Уиллисом, которая состоялась во время Каннского кинофестиваля на премьере мультфильма "Лесная братва". Брюс озвучивал главного персонажа – енота по имени RJ, а Гоша был его дублером в русской версии.

Гоша Куценко признается, что до того, как снялся в пяти кинокартинах вместе с Михаилом Казаковым, он долгое время представлялся его сыном. Ещё больше об этом и многом другом телезрители смогут узнать в ближайшем выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в пятницу, 31 января, в 23:50.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал НТВ приступил к съёмкам спортивной драмы о легендарной команде «КАМАЗ-мастер»

Телеканал НТВ приступил к съёмкам многосерийной спортивной драмы «Мастер» о сильнейшей команде «КАМАЗ-мастер», лучших автопилотах мира в классе спортивных грузовиков. Сюжет сериала вымышлен, но имеет отсылки к реальным историям из жизни команды, и повествует о смене поколений в экипаже, когда после многолетних побед, новичкам и старожилам предстоит создать новый боеспособный коллектив.

Главные роли в картине исполнят заслуженный артист России Анатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев, Макар Запорожский, Аристарх Венес, Никита Павленко и Линда Лапиньш. Также в картине задействованы народный артист России Сергей Шакуров, заслуженный артист России Олег Филипчик, Ангелина Поплавская и Ингрид Олеринская.

Бывший пилот гоночной команды «КАМАЗ-мастер» Денис Сазонов (Антон Васильев) после 12-летнего перерыва и краха на всех жизненных фронтах хочет вернуться в родную команду. Но это оказывается непросто: когда-то, став самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов, он был уволен из «КАМАЗ-мастера» за нарушение командной этики. Денис хочет вернуть чувство самоуважения и причастность к «большому делу» и снова выиграть ралли-рейд. Но в команде его никто не ждёт. Заместитель директора команды Ерёмин (Игорь Петренко) не хочет давать ему шанс, ведь считает, что Денис нарушил командные правила. Сазонов устраивается в команду уборщиком, проходя весь путь «в руль» с самого начала. Но и здесь его ждёт неприятный сюрприз: он встречает свою бывшую жену Женю (Линда Лапиньш), которая планирует занять место штурмана и стать первой женщиной-пилотом в мужском коллективе.

«В первый день мы катались на спортивных КАМАЗах, и это было просто невероятно! Чаще всего у людей складывается впечатление, что грузовик не может быстро гонять и что степень адреналина гораздо меньше, чем, например, когда ты ездишь на спортивной машине. Но на самом деле это совершенно не так, а когда ты забираешься в кабину, то у тебя ощущение, что ты – король мира. Также забавно было наблюдать за первой реакцией ребят на заводе, когда они увидели меня – женщину, да ещё и в костюме пилота! У всех в глазах читался немой вопрос: «Что я здесь делаю и почему на мне фирменная форма «КАМАЗ-мастер»?». А я отвечу: «Потому что впервые в истории «КАМАЗ-мастера», пусть и в кино, но одним из штурманов команды будет женщина», – поделилась исполнительница роли Жени Линда Лапиньш.

По сюжету на последнем Дакаре «КАМАЗ-мастер» занял только одно призовое место. Это хоть и выглядит как успех, но руководитель команды Кузнецов (Анатолий Белый) знает, что это не так. К тому же, в новом сезоне им предстоит ещё более острая борьба: кроме традиционных соперников – французов, немцев и чехов – в соревнования вступает новая команда «Крон Рэйсинг». И без кардинальных изменений «КАМАЗ» предсказуемо скатится вниз. Кузнецов идёт на риск и резко меняет состав, взяв в команду «необстрелянных» пилотов Максима Ерёмина-младшего (Аристарх Венес) и Наиля Абдуллина (Никита Павленко).

«Мне было 20 с чем-то лет и везде гремело словосочетание Париж, Дакар и «КАМАЗ-мастер»: все говорили о ребятах, которые одерживали одну победу за другой. Команда действительно гремела на всю страну. Мне, как и каждому пацану, были известны фамилии Якубова и Чагина, и судьба распорядилась так, что я буду воплощать этих людей на экране. Для меня это большая ответственность. Я хожу по цехам и коридорам завода, стараюсь впитать всю эту атмосферу, энергию, а она действительно зажигающая. Ты смотришь эти фотографии, видишь эти огромные машины, и просыпается такое ребячество в хорошем смысле этого слова. Дух победы передаётся через всё это, и внутри появляется какой-то нереальный драйв и азарт, который мы постараемся передать на экране», – рассказал исполнитель роли руководителя команды Кузнецова Анатолий Белый.

«Я потрясён! Нас прокатили на настоящих спортивных грузовиках – тех, на которых проходят трассу пилоты. Это бомба! Это восторг! Каждый мальчик и, по желанию, каждая девочка – все должны это попробовать. Даже находиться здесь очень интересно, познавательно и удивительно. Ходить по цеху, видеть, как люди сами делают эти машины. Я даже слов не могу найти из-за того, насколько я потрясён! В детстве все хотели стать космонавтами, а я мечтал проехаться по пустыне на такой машине! Честно говоря, я не знал, что команда называется «КАМАЗ-мастер», но знал, что ежегодно проводятся эти прекрасные ралли. И ещё я знал, что КАМАЗ, как и наши синхронистки, могут похвастаться такими же достижениями – столько раз становиться чемпионами с момента существования команды! Не могу сказать точно, сколько раз они выигрывали Дакар, да, наверное, никто и не помнит, когда они не были чемпионами. Но накануне первого съёмочного дня мы прошлись по музею, и я понял, что когда-то они всё-таки не побеждали. Но я был оторван от контекста, когда они не были победителями, поэтому для меня они всегда были чемпионами», – поделился Макар Запорожский, который исполнил роль пилота «КАМАЗ-мастера» Сергея Беликова.

Спортивная команда «КАМАЗ-мастер» – уникальная в России заводская команда, успешно представляющая страну в мировом автоспорте – была основана в 1988 году. Тернистый путь к покорению Дакара начался в 1990-м, а впервые экипаж выиграл гонку в 1996 году. С тех пор команда 29 раз участвовала в гонке и 17 раз побеждала в ней. Также на их счету три Кубка мира и восемь побед в супермарафоне «Шёлковый путь». В 2020 году гонщики из Набережных Челнов стали победителями ралли-марафона «Дакар» в Саудовской Аравии. Примечательно, что съёмки сериала стартовали ровно спустя две недели после этой уверенной победы.

Подготовка к проекту была долгой и кропотливой: весь процесс занял около 5 лет. Съёмки картины пройдут в республике Татарстан – на тренировочной базе «КАМАЗа» в Набережных Челнах и Казани, а также в Москве, Астрахани и Астраханской области на территории, где проходит ралли-рейд автогонки «Золото Кагана», и в Казахстане, в том числе на трассе международного ралли-рейда «Шёлковый путь».

Производством проекта занимается компания Art Pictures Visionпри поддержке спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и президента республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

Производство: Art Pictures Vision при поддержке спортивной команды «КАМАЗ-мастер»

Год производства: 2020
Количество серий: 8
Жанр: спортивная драма
Генеральные продюсеры: Фёдор Бондарчук, Тимур Вайнштейн, Дмитрий Табарчук, Владимир Чагин
Продюсеры: Вадим Островский, Александр Рубин
Исполнительные продюсеры: Алексей Блажнов, Максим Лещенко
Режиссёр-постановщик: Степан Коршунов
Оператор-постановщик: Вячеслав Лисневский
Художник-постановщик: Денис Бауэр
Художник по костюмам: Елена Медведко
Художник по гриму: Юлия Собинова
Авторы сценария: Шабан Муслимов, Нина Шулика, Андрей Галанов, Андрей Золотарёв, Станислав Берестовой

В ролях: Анатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев, Макар Запорожский, Линда Лапиньш, Аристарх Венес, Никита Павленко, Сергей Шакуров, Ангелина Поплавская, Ингрид Олеринская, Олег Филипчик и другие.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жди меня" на НТВ отправится в Ленинградскую область на масштабные поиски

Сложно сказать, как бы повернулась жизнь, если бы не те или иные события. Но, принимая свою судьбу, человек имеет право на то, чтобы найти близких, и на то, чтобы узнать правду. В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают, на что готов пойти отец, который не видел сына 22 года, легко ли найти биологических родителей, если ребёнка забрали в приёмную семью в раннем детстве, а также о том, как проходило масштабное расследование команды проекта в Ленинградской области.

Александр Кузьмич Мазалов пришёл в студию "Жди меня" с опасением, что его сын Дмитрий, которого он не видел 22 года, попал в беду и нуждается в помощи. В последнем письме Дмитрий обещал приехать к отцу в Забайкальский край, но так и не приехал. С тех пор вестей о нём не было. Александр Кузьмич обратился к провидцам, которые сказали, что Дмитрий сильно болен, и, возможно, находится в больнице или тюрьме.

Фейзулла Рагимов уехал на заработки в Санкт-Петербург и пропал. Родные безуспешно пытаются его найти на протяжении 20-ти лет. На сайте программы "Жди меня" они оставили пять заявок на поиск. Матери Фейзуллы 80 лет, и она каждый день просыпается со словами: "Как там мой сынок?". Программа "Жди меня" организовала масштабные поиски Фейзуллы в Ленинградской области. Результаты оказались довольно неожиданными и тревожными.

Ирину Котову удочерили в раннем детстве. Об этом она узнала только в 8 лет. После смерти приёмных родителей Ира решила разыскать биологических. Она очень надеется, что после обращения в программу "Жди меня" найдутся её братья или сестры, с которыми она навсегда забудет, что такое одиночество.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 7 февраля, в 17:10.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брутальный мужчина с нежным сердцем: Алексей Кравченко в программе «Секрет на миллион» на НТВ

В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет актёр театра и кино Алексей Кравченко. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он признается, о чём старательно умалчивал долгие годы, а также получит из рук ведущий конверт с секретом на миллион.

Ещё будучи несовершеннолетним, Алексей Кравченко дебютировал в военной драме «Иди и смотри», которая в последствие была удостоена государственной премии СССР. Сегодня на его счету – более 100 фильмов и телепроектов, а также звание заслуженного артиста России. В новом выпуске программы Алексей вспомнит, с чего начался его актёрский путь и какие трудности ему пришлось преодолевать вне кадра.

Брутальный актёр откровенно поговорит о своей семье, вспомнит детство, проведённом без отца, а также признается, кто посоветовал ему самому уйти из семьи. Алексей поделится с телезрителями, легко ли ему удалось на это решиться, а также расскажет, чем, спустя годы, закончились попытки найти общий язык с сыновьями. Сколько лет он изменял своей первой жене, почему, прожив 14 лет с любовью всей своей жизни, он так и не отвел её в ЗАГС, и кто навсегда разбил его нежное сердце?

В эту субботу Алексей Кравченко познакомит зрителей со своим отцом. Когда они виделись последний раз, и что, спустя долгое время, они смогут сказать друг другу? О своих отношениях с матерью, об отцовской любви, карьере, преданности, предательстве и дружбе – Алексей Кравченко расскажет в эту субботу в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Алексея Кравченко в субботу, 8 февраля, в 20:50 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Философия Никиты Панфилова, сербское завоевание Милоша Биковича и память о Екатерине Дуровой в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров расскажет историю звезды телеканала НТВ Никиты Панфилова, почтит память о Екатерине Дуровой, а также поведает о жизни и карьере сербского и российского актёра Милоша Биковича.

Новый год начался с кинематографической сенсации: фильм «Холоп» бьёт все рекорды по кассовым сборам и приближается к отметке в три миллиарда рублей. История про перевоспитание молодого мажора принесла отличную прибыль своим создателям, а волна зрительской любви и обожания с головой накрыла сербского актера Милоша Биковича. Теперь о нём говорят, как о большой звезде: в России у него уже армия поклонников и 5 крупных кинопроектов на подходе. В новом выпуске программы актёр расскажет, как решился на первую поездку в Москву, поговорит о первой роли, первом провале и оглушительном успехе, а также признается, какую страну теперь называет своим домом.

По данным компании Mediascope, остросюжетный детектив «Пёс» на НТВ вошёл в топ-3 среди всех сериалов, прошедших в минувшие новогодние каникулы в телевизионном эфире, а исполнитель главной роли Никита Панфилов стал желанным гостем в домах телезрителей всей страны. В перерывах между съёмками новых серий актёр дал интервью и поговорил о любви, семье и Конвенции о правах ребёнка – волнующей теме для нашего героя. Размышлениями о философии, удовольствии, счастье и о самой жизни – Никита Панфилов поделится в это воскресенье на НТВ.

Дуровы – легендарная цирковая династия, существующая уже полтора века. Однако одна из актёрских ветвей знаменитой семьи оборвалась в конце прошлого года. Накануне праздников после продолжительной болезни не стало дочери народного артиста СССР Льва Дурова – актрисы театра и кино Екатерины Дуровой. Она никогда не боялась сравнений со знаменитым отцом, и сама стала звездой, ведь с детства была уверена, что будет играть на сцене. В новом выпуске программы телезрители увидят хроникальные кадры, на которых Екатерина Дурова вспоминала о счастливом детстве, редких встречах с родителями, учёбе в ГИТИСе, первом замужестве и первом ребёнке, а также делилась секретами семейного счастья.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 9 февраля, в 14:10 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST зафристайлит на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту пятницу, 7 февраля, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет российский рэп-исполнитель Александр Степанов, который более известен под сценическим псевдонимом ST.

«Я, честно говоря, про исполнителя ST не знал до определённого момента. Пока мы не стали снимать ещё один наш Квартирник. Сашка Пушной сделал офигительную совершенно аранжировку одной песни. Они сыграли, спели, и я понял, что ST надо снимать» – сказал Евгений Маргулис.

В новом выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса» ST с Дмитрием Маликовым исполнит песню «Зима», а вместе с Сергеем Приказчиковым из группы «Пицца» и Ириной Астаховой споёт «8-й ряд» и расскажет, почему любит делать коллаборации.

Рэп-исполнитель вспомнит о самом продолжительном онлайн концерте, который проходил 24 часа и 2 минуты, покажет свои татуировки и прочитает несколько своих стихотворений, а также подарит Евгению Маргулису свой сборник стихов «Рэпер против музыки». ST расскажет о том, почему захотел заниматься этим видом искусства, с какого исполнителя началась его любовь к рэпу, и во сколько лет он получил первый «фидбэк» на своё творчество.

Услышать хит «Луи Луи» в новой музыкальной обработке, узнать истории об участии в рэп-баттлах и создании песни «Мало половин» телезрители смогут в ближайшем выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса».

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в пятницу, 7 февраля, в 23:40.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HТВ ставит рекорды

4 февраля НТВ возглавил рейтинг российских телеканалов. В этот день канал обошёл всех конкурентов и привлёк к экранам 13,2% аудитории «Все 18+», рейтинг составил 2,3%.

B свою очередь «Первый канал» продемонстрировал долю 12,1%, рейтинг 2,1%, а телеканал Россия – долю 12% и рейтинг 2,1% в той же категории зрителей.

Заметными событиями телевизионного дня стали остросоциальное ток-шоу «ДНК» с долей 21,3% и рейтингом 5,6% и две серии остросюжетного детектива «Горячая точка», доля показа которых составила 17%, рейтинг 5,8%.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал НТВ завершил съёмки остросюжетного детектива «Статья 105»

В Москве завершились съёмки остросюжетного детектива телеканала НТВ «Статья 105», производства «Киностудии КИТ» (входит в «Газпром-медиа»). Сериал рассказывает о девушке-следователе, которая имеет дело с самыми страшными представителями преступного мира – серийными убийцами. Она из тех, кто в канун Нового года загадывает одно-единственное желание: обезвредить маньяка.

Подполковник полиции, следователь Екатерина Павленкова (Яна Крайнова) расследует страшные преступления, совершённые серийным убийцей, но маньяку каждый раз удаётся ускользнуть, а жертв становится всё больше. Терпение Екатерины заканчивается, когда под угрозой оказывается жизнь её начальника, генерала Бочарникова (Евгений Сидихин). Екатерина понимает: она во что бы то ни стало должна его спасти.

Чтобы вжиться в образ женщины-следователя, Яна Крайнова начинала настраиваться на Павленкову с самого утра, ещё до приезда на съёмочную площадку. Она даже одевалась, как Павленкова, и постоянно носила брюки:

«Я надевала на себя образ, как костюм. Поэтому большую часть проекта группа видела не меня, а Павленкову: жёсткую, собранную, холодную, мозговитую, неприступную и замкнутую. И каково же было общее удивление ближе к концу проекта, когда я начала смеяться, шутить, угощать всех конфетами – просто так, без повода. А я, во-первых, уже почувствовала свою героиню и не должна была держать её образ 24 часа в сутки. А во-вторых, начала чаще видеться с группой между сценами, потому что последние сцены мы снимали в павильоне, а не на улице, и моя актёрская комната находилась рядом с площадкой. На «шапку» проекта я приехала в женственном нежном платьице и на каблуках, которые потом скинула и босиком танцевала под хиты Майкла Джексона»

Над образом героини создатели проекта работали вместе с актрисой. Внимательный зритель заметит на шее Павленковой необычное украшение:

«Безупречная – это одно из значений имени Екатерина. Вот такой ярлык навесил папа на свою дочку, когда дарил ей, совсем маленькой, этот кулон. Представляете, какая ответственность легла на её плечи! Непосильная и для ребёнка, и для подростка, и для молодой женщины… Её папа был из тех мужчин, которые растят девочек, как мальчиков. Он постоянно внушал, что она должна быть умна, сильна, образованна; что у неё нет права на ошибку… Откуда я так хорошо это знаю? Всё просто: именно так воспитывал меня мой папа».

Для роли следователя актрисе пришлось научиться стрелять. Причём это был её «огнестрельный» дебют: до этого Яна никогда не имела дела с оружием:

«Прихожу утром на объект – в тир, и второй режиссёр кричит: «Всё, давайте снимать!» Когда я сказала, что ни разу в жизни не стреляла, второй режиссёр искренне удивился: «А ты разве не всё умеешь?» И ведь нужно было не просто взять пистолет в руки и выстрелить, а вставить магазин, перезарядить, выстрелить, снять с предохранителя, вытащить магазин, положить оружие и рапортовать: «Подполковник Павленкова стрельбу окончила». Времени на подготовку к этой сцене у меня почти не было, поэтому пришлось уложиться минут в семь. Тем не менее, после дубля постановщик трюков посмотрел на меня с уважением и поинтересовался: «Ты правда никогда не стреляла и не разбирала ствол?».

Производство: «Киностудия КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе медиа-холдинга «Газпром-медиа»)

Год производств: 2019-2020, 4 серии.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ адаптирует самое популярное в мире шоу The Masked Singer

Российская версия всемирно популярного формата The Masked Singer выйдет в эфир НТВ весной этого года и будет называться «Маска». Всего за четыре года формат шоу, созданный в Южной Корее и транслируемый на канале MBC, был продан в более чем 50 стран и уже вышел в США, Австралии, Германии, Франции, Таиланде, Мексике, Португалии, Великобритании и 20-ти других странах, собрав более полумиллиарда поклонников по всему миру.

«Идея, заложенная в шоу, с одной стороны, включает в себя лучшие сюжетные повороты, которые мы видели в American Idol, The Voice и The X–Factor, а с другой стороны – поражает оригинальным взглядом на формат развлекательного шоу. Это подтверждают цифры: дебютный эпизод американской версии на канале FOX стал самым рейтинговым запуском за последние восемь лет, а немецкая версия принесла каналу ProSieben исторически рекордную долю 38,5%. Мы рады, что отечественная версия этого суперпроекта выйдет именно на канале НТВ», – рассказал генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

В самом интригующем вокальном поединке сойдутся 12 звёзд шоу-бизнеса: певцы, актёры, шоумены, ведущие и спортсмены, чьи личности будут храниться в строжайшем секрете. Участники предстанут в невероятных костюмах и масках, разработанных и созданных индивидуально для каждого конкурсанта.

Уже в этом телесезоне зрителям НТВ предстоит разгадать самую охраняемую тайну российского телевидения – кто скрывается под маской?

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жди меня" на НТВ воссоединит братьев, говорящих на разных языках

Сложно сказать, как бы повернулась жизнь, если бы не те или иные события. Но, принимая свою судьбу, человек имеет право на то, чтобы найти близких, и на то, чтобы узнать правду. В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают, как найти брата, которого в раннем детстве увезли жить в другую страну, что сделала мать, узнав, что её новорождённый сын болен, и почему родной отец не смог забрать дочь из приёмной семьи.

Юрий Макаренко приехал на программу "Жди меня", чтобы найти своего младшего брата Николая, с которым его разлучили в детстве. Проблемы в семье начались после смерти отца. Мать начала много пить, и её лишили родительских прав. Детей отдали в детский дом, где впоследствии братьев разлучили. Николая усыновили, и со своей новой семьёй он переехал с Испанию. Братья не виделись 20 лет, и Юрий мечтает встретиться с Николаем.

Любовь Юрьевна Трашкова – многодетная мать и бабушка. Но радость семейной жизни ей отравляет чувство вины. В начале 90-х она родила сына, который оказался не здоров. Тогда молодая мама поехала с мальчиком в детскую больницу, где у неё состоялся разговор с доктором, который она с содроганием сердца вспоминает до сих пор. Любовь приехала на программу "Жди меня", чтобы вернуть своё душевное спокойствие.

Михаил Андреевич Воробьёв всю свою жизнь ищет двоюродную сестру Валентину, которая в 1942 году была эвакуирована из блокадного Ленинграда в город Советск Кировской области. В Советске Валентину удочерили. Её отец узнал адрес приёмных родителей и в одном из писем пообещал приехать и забрать Валю, но в назначенный день так и не появился. Михаил хочет найти свою двоюродную сестру, чтобы рассказать о причинах, по которым её отец не смог приехать.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 14 февраля, в 17:15.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Штурм расскажет о жадных мужчинах в «Секрете на миллион»

Наталья Штурм станет гостем провокационного шоу «Секрет на миллион», которое выйдет на телеканале НТВ 15 февраля 2020 года. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой звезда 90-х признается, на что готова пойти ради миллиона, а также получит из рук телеведущей конверт с секретом, о котором, она надеялась, никто не узнает, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе НТВ.

Певица расскажет, с чего начался её успех, и какую цену ей пришлось заплатить за любовь публики. Наталья Штурм откровенно поделится и семейными проблемами, она объяснит, от чего 16-летний сын Арсений сбежал от матери к отцу, из-за чего подросток не горит желанием встречаться с самым родным человеком, и почему он полгода отказывается выходить на связь. Телезрители узнают, сможет ли Арсений простить свою знаменитую маму, и что он скажет ей после долгой разлуки.

Наталья Штурм поговорит о мужчинах и расскажет, кто сегодня осыпает её бриллиантами и шепчет комплименты, а также назовёт имя того, кто покорил её сердце. На НТВ исполнительница поделится своим мнением о жадных мужчинах, секретах любви, бывшем и будущем мужьях.

Начало эфира в 20.50.

Источник:
intermedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок по-семейному с группой "Альянс" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" 14 февраля

В эту пятницу, 14 февраля, гостем нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" станет рок-группа "Альянс", которая прошла долгий путь и существует с 1981 года. Евгений Маргулис называет их "кузницей альтернативных людей", которые всегда были хорошими и непредсказуемыми исполнителями.

"Появление этих замечательных музыкантов у меня на программе – что-то в духе какой-то реинкарнации. Мы знакомы очень давно и с Игорем, и с Андреем, но последние несколько тысяч лет я о них ничего не слышал. Вдруг появляется клип, выпущенный бог знает, когда, и взрыв в интернете, они стали страшно известные. Я вспомнил, что есть такая замечательная группа "Альянс", и они сегодня у нас. Я рад тому, что они играют до сих пор. С возвращением!" - сказал Евгений Маргулис.

Группа "Альянс" исполнит музыкальную композицию из альбома "Сделано в белом" совместно с Сергеем Старостиным и Сергеем Калачёвым. Младший сын Игоря исполнит песню "Космические сны". И специально для Евгения Маргулиса группа сыграет "Дайте огня".

В творческой атмосфере и неформальном общении Игорь Журавлёв расскажет про свою первую песню, которую написал после школы. Также вместе с Евгением Маргулисом вспомнит, как они сами делали гитары из подручных материалов. А старший сын Игоря поделится историей о том, как попал в группу "Альянс", и нравится ли ему играть вместе с папой.
О творческом пути, музыкальном опыте и ярких воспоминаниях группы "Альянс" телезрители смогут узнать в ближайшем выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в пятницу, 14 февраля, в 23:40.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остросюжетный детектив НТВ «Рикошет» вошёл в престижную программу MIPTV`s Drama Buyers Summit

Сериал НТВ «Рикошет» стал единственным российским проектом, вошедшим в программу MIPTV`s Drama Buyers Summit, которая пройдёт в рамках MIPTV 2020 в Каннах. На протяжении пяти лет отборщики программы представляют участникам глобального медиа-рынка свой отбор лучших новых сериалов. На специальном показе, походящем Debussy Theatre Дворца Фестивалей байеры могут первыми увидеть проекты, которые скоро выйдут на экранах и OTT-платформах.

В этом году одним из 12-ти проектов, которые будут представлены 29 марта в Каннах, стал остросюжетный детектив телеканала НТВ «Рикошет».

«В отборочной комиссии MIPTV`s Drama Buyers Summit работали эксперты медиа-индустрии из разных стран: США, Австралии, Италии, Дании, Англии, и мы рады, что нам удалось создать универсальный контент, интересный и понятный глобальной аудитории. С каждым годом остросюжетные сериалы НТВ привлекают всё большее внимание мировых дистрибуторов и байеров, и включение в эту престижную программу MIPTV станет для «Рикошета» удачным стартом на международном рынке», - говорит генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

«Рикошет» - это история о «последнем герое» лихих 90-х Артёме Волкове, который спустя 20 лет возвращается в родной провинциальный город и оказывается втянутым в хитросплетения преступного мира: ему предстоит принять вызов и выиграть последний бой, ведь это единственный шанс сделать в своей жизни что-то важное.

«В финал MIPDrama отбираются только проекты, которые интересны международным байерам - то есть сочетают в себе коммерческий потенциал, интересную концепцию и высокое качество съёмки. Аудитория мероприятия - более 450 мировых закупщиков, в том числе представители крупнейших телеканалов и онлайн-платформ. Победителя выберут из шорт-листа 12 сериальных новинок из разных стран. Но даже просто участие в MIPDrama даст сериалу «Рикошет» от НТВ шансы завоевать широкую зарубежную аудиторию - это тот случай, когда качественный жанровый проект получает заслуженный бонус и высокую оценку международных профессионалов, его отобравших», - отмечает Александра Модестова, генеральный директор компании «Экспоконтент» (официальный представитель международных рынков MIPTV, MIPCOM, MIPJunior, MIPCancun и MIPChina в России, Украине и странах СНГ).

Производитель проекта - «Киностудия КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе медиахолдинга «Газпром-медиа»).
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Киностудия КИТ» начала съёмки сериала «Дед Морозов»

В Минске начались съёмки проекта «Дед Морозов» производства «Киностудии КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе медиа-холдинга «Газпром-медиа») по заказу телеканала НТВ. Сериал основан на реальных событиях: это история о человеке, который ушёл на фронт 87-летним стариком. За спиной у него была подготовка покушения на Александра II, царские тюрьмы. А впереди – окопы, пули, кровь и гибель товарищей, жизни которых на войне становятся дороже, чем собственная…

Николай Александрович Морозов – личность историческая. Он прожил долгую жизнь: был и революционером, и террористом. Его приговорили к пожизненной каторге, около тридцати лет он провёл в царских тюрьмах. Начало Великой Отечественной Войны Николай Александрович встретил уже глубоким стариком. Однако, когда понял, что нужен Родине, ушёл добровольцем на фронт. На тот момент ему исполнилось 87 лет. Однако история Морозова – это история не столько о войне, сколько о раскаянии и покаянии, потому что под конец жизни Морозов чувствовал вину за то, что натворил в юности…

Юрий Попович, режиссер проекта:
«История покаяния Морозова очень важна. Во время покушения на Александра II был случайно убит 14-летний мальчик. И хотя Морозов лично не участвовал в покушении, смерть подростка, произошедшая отчасти и по его вине, стала переломным моментом в его мировоззрении: от идей экстремизма он развернулся в сторону науки и познания мира».

Тема покаяния главного героя красной нитью пройдёт через всё полотно картины «Дед Морозов». Пятнадцатилетний Илья сбежит на фронт, чтобы отомстить за гибель отца, и Николай Александрович отправится на поиски мальчика.

С кандидатурой на роль Николая Морозова определились не сразу. В кастинге принимали участие известные актёры, однако самыми удачными оказались пробы Аристарха Ливанова. Аристарх Евгеньевич немного моложе своего героя: ему 72 года.

Юрий Попович, режиссер проекта:
«Было довольно забавно: у Аристарха волосы седые, а борода, которую принесли для проб, почему-то была чёрная – странная картина. Но когда мы с Аристархом начали беседовать о роли – а он, кстати, подготовился и прекрасно знал биографию Морозова – о чёрной бороде все забыли. Вот что значит большой актер!»

Так как проект охватывает бОльшую часть жизни Морозова, в том числе молодые годы, эту роль Ливанов разделит с молодым рижским артистом Николаем Шестаковым. Шестаков сыграет в сценах, где Морозову 26-50 лет. А Ливанов возьмет на себя промежуток времени 60-87.

Основное действие картины происходит на фронте, в 1942 году. Специально для съёмок проекта в Минске строятся масштабные военные декорации. В Беларуси имеется серьёзная база для съёмок военного кино – есть натурная площадка, на которой уже построены декорации военного лагеря, окопы, утеплённые блиндажи.

Премьера сериала «Дед Морозов» состоится на телеканале НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера НТВ: документальный фильм Алексея ПОБОРЦЕВА «СЕКРЕТНАЯ АФРИКА. АТОМНАЯ БОМБА В КАЛАХАРИ» из цикла «НТВ-видение»

Новый проект специального корреспондента НТВ Алексея Поборцева из серии «Секретная Африка» – история о том, как в середине 70–х годов XX века советская разведка рассекретила тайные разработки ядерного оружия ЮАР, а Намибия обрела независимость.

Калахари – гигантская пустыня на Юге Африки, находящаяся на территории ЮАР, Намибии и Ботсваны. В 70–е годы, когда регион сотрясали революции и войны, здесь был построен секретный ядерный полигон. Ученые Южно-Африканской республики в обход международных правил сумели создать несколько атомных зарядов. Оставалось только провести испытания, и тогда ЮАР, где царил режим апартеида, заявила бы о себе, как о ядерной державе. Но этому не суждено было сбыться.

Как удалось раскрыть секретные планы ЮАР, почему пришлось свернуть военную ядерную программу и отказаться от атомной бомбы, и какую роль в этом сыграл советский разведчик Алексей Козлов – смотрите в новом документальном фильме Алексея Поборцева «Секретная Африка. Атомная бомба в Калахари».

Алексей Поборцев (автор фильма):
«Чтобы отыскать этот полигон, наша съемочная группа проехала 7 тысяч километров по Югу Африки, главным образом, по пустыне Калахари. Мы снимали не только полигон, который, кстати, до сих пор охраняется, но и встречались с участниками тех далеких событий – первым президентом Намибии Сэмом Нуйомой, с бывшими советниками СВАПО (эта организация сражалась за независимость Намибии), с руководителем разведки ЮАР времен апартеида, с нашими разведчиками-нелегалами – друзьями и коллегами Алексея Козлова. Героя во всех смыслах! Его выдал предатель, и он оказался в самой страшной тюрьме Претории. Пытки, угрозы, допросы, моральное давление… Много страшного выпало на его долю. Но разведчик все выдержал, ничего не раскрыв. В конце концов Алексея Козлова обменяли. Почти как в знаменитом советском фильме «Мертвый сезон». Он с честью вернулся домой».

Премьера 24 февраля в 23:20 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Невский. Тень архитектора»: Антон Васильев снова в деле

25 февраля в эфире телеканала НТВ состоится премьера четвёртого сезона остросюжетного детектива телеканала НТВ «Невский» – «Невский. Тень архитектора». В новом сезоне Павел Семёнов, роль которого неизменно исполняет популярный российский актёр Антон Васильев, принимает решение вернуться на службу в полицию: он вновь занимает пост начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району.

За время показа сериал собрал 220 млн просмотров на YouTube, став вторым по популярности после сериала «Пёс» (241 млн). В 2017 году средняя доля проекта в аудитории «Все 18+» составила 15,5%, заключительную серию которого посмотрел каждый четвёртый зритель в России (доля 25,9%). А в 2018 году премьерные серии остросюжетного детектива заняли первое место среди всех сериалов прайм-тайма. Третий сезон прошёл в эфире в феврале 2019 года со средней долей 14,6% (рейтинг 4,9%), а максимальная доля составила 18,6% (рейтинг 5,6%) (Россия, Все 18+).

После смерти Фомы на Невском начинается криминальный беспредел. Новый начальник УМВД Центрального района Маркин возвращает на службу Михайлова в должности начальника полиции управления. Возвращается в правоохранительные органы и Семёнов – гибель близкого друга заставляет его это сделать. Михайлов не знает, что он лично расправился с убийцами Фомы, и что его возвращение на службу нечто большее, чем просто работа: преступникам удаётся избежать справедливого наказания, и Семёнов решает вершить правосудие собственными руками. А помогает ему один из бывших членов группы «Архитекторов», который стремится сделать из Семёнова такого же профессионального ликвидатора, как и он сам.

«Съёмки четвёртого сезона были увлекательными и, вместе с тем, непростыми. Было поставлено множество сложных трюковых сцен, погонь – на воде и на суше. Надо отметить, что Антон Васильев многие трюки выполнял самостоятельно, участвуя в драках и перестрелках, управлял и катером, и автомобилем – помогла хорошая физическая форма актёра и многолетний опыт вождения. Он уверенно гонял на гоночном автомобиле на большой скорости по ночным улицам Васильевского острова в сцене, где Семёнову необходимо было войти в доверие к стритрейсеру. Это не просто, потому что мало вписываться в повороты, необходимо при этом держать определенную дистанцию от камеры, закреплённой на кране, а также играть диалоговую сцену», – рассказал режиссёр проекта Михаил Вассербаум.

Съёмки остросюжетной картины прошли в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«Невский. Тень архитектора» 25 февраля в 21.00 на НТВ.

Производство: Триикс медиа
Количество серий: 30
Год производства: 2019
Жанр: остросюжетная драма, детектив
Автор сценария: Андрей Тумаркин
Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
Режиссёр-постановщик: Михаил Вассербаум
Оператор-постановщик: Юрий Литвинов

В ролях: Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Юрий Архангельский и другие.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 59, 60, 61  След.
Страница 34 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.