Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала НТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Безруков и Елизавета Боярская в исторической драме «Матч»

23 февраля, в День защитника Отечества, телеканал НТВ покажет историческую драму «Матч». Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о легендарном «матче смерти» между киевскими и немецкими футболистами. Главные роли в картине – футболиста Николая Раневича и учительницы Анны Шевцовой – исполнили народный артист России Сергей Безруков и заслуженная артистка России Елизавета Боярская.

Жизнь Николая Раневича (Сергей Безруков) довольно успешна: он – вратарь и звезда киевского «Динамо», с триумфом одерживает одну победу за другой, а вдохновляет его на спортивные подвиги любимая женщина – учительница Анна Шевцова (Елизавета Боярская). Но однажды ему приходится уйти на фронт: 1942 год, война в самом разгаре. Он попадает в плен к немцам и в одночасье теряет самое дорогое – свободу, любовь и возможность играть в футбол. Чтобы спасти Николая, Анна идёт на отчаянный шаг. Но цена этого спасения оказывается слишком высокой – теперь они не могут быть вместе. После освобождения у Раневича появляется возможность вновь выйти на поле: немцы устраивают чемпионат между местными командами и сборной Вермахта. Киевляне должны проиграть в знак повиновения фашисткой Германии, но у Николая на этот матч совсем другие планы.

До войны киевское «Динамо» не считалось грантом советского футбола: по силе они уступали московским «Спартаку» и «Динамо», однако в чемпионате страны 1937 года стали бронзовыми призёрами, годом позже – оказались на 4-м месте, а за год до войны – достигли лишь 8-го места. Когда начиналась война, многие динамовцы были мобилизованы: многим удалось устроиться рабочими на хлебозавод №1, после смен они стали играть в футбол и свою новую команду незатейливо назвали «Старт». В начале июня 1942 года было принято решение о проведении регулярных матчей. До «матча смерти» футболисты «Старта» считались непобедимыми: они обыграли сборную венгерского гарнизона, сборную немецкой артиллерийской части, команду RSG (сборная железной дороги), MSG. Wal. (венгерская военная часть), GK SZERO (сборная венгерских частей).

6 августа против «Старта» вышла арийская команда под названием Flakelf: киевляне разгромили немцев – 5:1. Победы советской команды стали «красной тряпкой» для немецкого командования, и они решили положить этому конец: 9 августа состоялся матч-реванш между «Стартом» и Flakelf, который закончился победой киевлян со счётом 5:3. Бытует мнение, что перед игрой киевской команде настоятельно рекомендовали проиграть матч. Впоследствии игра получила название «матч смерти», ведь спустя несколько дней некоторых киевских футболистов арестовали и отправили в концентрационные лагеря, а некоторых – расстреляли.

«Матч смерти» состоится 23 февраля в полночь на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жди меня" на НТВ откроет правду, которую скрывали десятилетия

Сложно сказать, как бы повернулась жизнь, если бы не те или иные события. Но, принимая свою судьбу, человек имеет право на то, чтобы найти близких, и на то, чтобы знать правду. В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители убедятся в том, как непросто найти армейского друга, узнают, почему отец скрывал правду о семье от своей дочери, а также услышат рассказ о сложном послевоенном детстве двух сестёр.

В преддверии Дня защитника Отечества в студию "Жди меня" пригласили ветерана войны в Афганистане Нурболата Оспанова, который уже много лет пытается найти своего армейского товарища Рафила. Нурболат помог ему выбраться из горящего БТРа в роковой день, когда их колонна попала в засаду. Какой отпечаток на их судьбы наложила война, и смогут ли бывшие сослуживцы встретиться вновь – телезрители узнают в новом выпуске программы.

Наталья Юрчук с полутора лет росла в семье дяди, и сегодня она пришла в студию "Жди меня", чтобы найти своих брата и сестру по материнской линии, о которых она почти ничего не помнит. По неизвестным причинам родной отец Натальи до самой смерти наотрез отказывался рассказывать ей о матери и других родственниках. Что он скрывал от родной дочери, и отчего эта правда станет невыносимо тяжёлой ношей на Натальи?

Эмилия вместе с сестрой Марией обратилась в программу "Жди меня" для того, чтобы восстановить связь со своим братом Николаем, которого она не видела более 40 лет. В студии ведущие попросят сестёр рассказать об их тяжёлом послевоенном детстве и всеми силами постараются воссоединить родных.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 21 февраля, в 17:15.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На НТВ сегодня стартует «Невский. Тень архитектора»

25 февраля в эфире телеканала НТВ состоится премьера четвертого сезона остросюжетного детектива телеканала НТВ «Невский» – «Невский. Тень архитектора».

В новом сезоне Павел Семенов, роль которого неизменно исполняет популярный российский актер Антон Васильев, принимает решение вернуться на службу в полицию. Он вновь занимает пост начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району.

Съемки остросюжетной картины прошли в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

После смерти Фомы на Невском начинается криминальный беспредел. Новый начальник УМВД Центрального района Маркин возвращает на службу Михайлова в должности начальника полиции управления. Возвращается в правоохранительные органы и Семенов – гибель близкого друга заставляет его это сделать. Михайлов не знает, что он лично расправился с убийцами Фомы и что его возвращение на службу нечто большее, чем просто работа: преступникам удается избежать справедливого наказания, и Семенов решает вершить правосудие собственными руками. А помогает ему один из бывших членов группы «Архитекторов», который стремится сделать из Семенова такого же профессионального ликвидатора, как и он сам.

«Съемки четвертого сезона были увлекательными и вместе с тем непростыми. Было поставлено множество сложных трюковых сцен, погонь на воде и на суше. Надо отметить, что Антон Васильев многие трюки выполнял самостоятельно, участвуя в драках и перестрелках, управлял и катером, и автомобилем. Помогли хорошая физическая форма актера и многолетний опыт вождения. Он уверенно гонял на гоночном автомобиле на большой скорости по ночным улицам Васильевского острова в сцене, где Семенову необходимо было войти в доверие к стритрейсеру. Это непросто, потому что мало вписываться в повороты, необходимо при этом держать определенную дистанцию от камеры, закрепленной на кране, а также играть диалоговую сцену».

МИХАИЛ ВАССЕРБАУМ, режиссер проекта:
- За время показа сериал собрал 220 млн просмотров на YouTube, став вторым по популярности после сериала «Пес». А в 2018 году премьерные серии остросюжетного детектива заняли первое место среди всех сериалов прайм-тайма.

Смотрите новый сезон сериала «Невский. Тень архитектора» с 25 февраля в 21:00 на НТВ.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Бабкина заплакала после вопроса Леры Кудрявцевой

Певица решила раскрыть свою главную тайну.

В субботу, 29 февраля, выйдет в эфир новый выпуск шоу откровений "Секрет на миллион". В гости к Лере Кудрявцевой придет прославленная артистка Надежда Бабкина. Певица дала откровенное интервью, раскрыв свою самую большую тайну.

Один из вопросов, заданных Кудрявцевой, стал для Бабкиной неожиданностью. Артистка не могла и предположить, что ее тайну раскроют. Надежда Георгиевна не сдержала эмоции и заплакала.

"Никто и никогда в жизни об этом не знал. Сейчас будет знать вся страна. Надо с этим покончить. Я просто каменная, как будто я окаменела. Не знаю, что меня еще ждет, смогу ли я выдержать или нет", - сквозь слезы, произнесла Бабкина.

Ведущая шоу поддержала свою гостью. Кудрявцева отметила, что даже не представляет, как Бабкина найдет в себе силы, чтобы раскрыть одну из своих самых трагических тайн.

Певица согласилась раскрыть свой секрет. Но на видео, которое опубликовано на странице шоу в Instagram, ответ Бабкиной не попал. О том, что за тайну скрывала известная певица, станет известно после выхода программы 29 февраля.

Напомним, Надежды Бабкиной и Евгений Гора счастливы вместе уже 16 лет. От первого мужа у певицы есть взрослый сын Данила.

Источник:
tvc
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онлайн-трансляция со съёмок шоу НТВ «Маска» ВКонтакте собрала более 1 млн просмотров

26 февраля телеканал НТВ совместно с социальной сетью ВКонтакте провёл онлайн ток-шоу со съёмочной площадки грандиозного проекта «Маска», премьера которого состоится в эфире телеканала 1 марта в 20:10. За несколько часов до первого съёмочного дня эксклюзивно с участниками стрима пообщались создатели шоу, звёздные члены жюри, а также публике были представлены некоторые маски. Онлайн-трансляция собрала более 1 млн просмотров.

У интернет-пользователей была возможность задавать вопросы и получать ответы в режиме реального времени от генерального продюсера телеканала НТВ Тимура Вайнштейна, а также звёздного жюри, в которое вошли Филипп Киркоров, Валерия, Гарик Мартиросян, Тимур Родригез и Регина Тодоренко. Модератором ток-шоу стал ведущий проекта Вячеслав Макаров.

В «Маске» соединилось всё: идея, понятная любой аудитории, герои, которых раньше не было, детективная интрига и проработка каждого номера как отдельного шоу. Во многих странах проект становился хитом и в эфире, и в медийном поле, буквально, превращаясь в национальное состязание – «угадай, кто скрывается под маской». Потенциал шоу подсказал, что лучшим способом максимально вовлечь аудиторию в действие, которое будет происходить на сцене, и приоткрыть завесу тайны над самым охраняемым проектом на телевидении, будет онлайн-трансляция, которую мы организовали совместно с социальной сетью ВКонтакте, – говорит генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

Создатели обещают, что главной интригой этого телевизионного сезона станет вопрос: «Кто под маской?», а мировой хит номер один The Masked Singer, российская версия которого выходит на НТВ уже через несколько дней – самым охраняемым проектом на отечественном телевидении.

Отвечу сразу на самый популярный вопрос: нет, я не знаю, кто скрывается под маской. И честно скажу, я сам хочу сохранить эту интригу. Всё это очень секретно, в этом суть шоу. А неискренность зритель почувствует сразу. Одно из самых важных составляющих проекта – его вокальная часть: у талантливых людей есть другие таланты, о которых мы не знаем, и которые они смогут раскрыть в этом шоу, а после – снять маску и показать миру своё лицо, – рассказал ведущий проекта Вячеслав Макаров.

Суть шоу в том, что на сцену выходят 12 одетых в невероятные костюмы звёзд из самых разных сфер – от шоу-бизнеса до спорта и большой политики. Они исполняют хиты, а жюри и зрители пытаются догадаться, кто скрывается под маской. В каждом выпуске прощаются с одним участником, который напоследок разоблачает свою личность.

На участие в шоу «Маска» я согласился сразу, при первой же встрече с Тимуром. Фамилия Вайнштейн – это огромный кредит доверия и 100%-я уверенность в высоком уровне профессионализма продюсера и его команды. Не каждому шоу удаётся собрать такую концентрацию ежевоскресного праздника в один вечер и на одном канале. Уверен: весна 2020 года должна была начаться именно с такого грандиозного шоу! – считает Филипп Киркоров.

Трудно определить участников, которые находятся в костюме, трудно узнать исполнителя и ещё труднее – назвать конкретные имена. С точки зрения жюри никаких поблажек не будет, будут общие критерии. Мы будем просто оценивать номер, оценивать исполнителя и пытаться догадаться, кто за этой маской скрылся. Конечно, это будет сделать очень сложно! – пообещала Валерия.

Конечно, быть в жюри большая ответственность. В том смысле, что перед тобой стоят живые люди, у которых за плечами многодневные репетиции, эмоции, волнение. Поэтому относиться со всей строгостью, конечно же, нельзя. Ведь это шоу и наш суд – дружеский, творческий, юмористический. В этом смысле я не буду судить строго, но в рамках конкурса буду объективным. Учитывая формат программы, конечно, я буду понимать, что «внутри» маски живой человек. А настоящие мороженное и яйца пусть судит Роскомнадзор, – говорит Гарик Мартиросян.

Когда еду в машине и слушаю радио, очень часто по тембру голоса мне удаётся узнать, кто поёт. С первых 5 или 10 секунд. Как будет здесь – не знаю, но будет интересно! Буду вести свою собственную статистику или расследование! – призналась Регина Тодоренко.

До сегодняшнего дня такого шоу на российском телевидении ещё не было! Давайте поздравим друг друга с этим знаменательным событием! – подытожил Тимур Родригез.

Производством шоу «Маска» занимается компания «ВайТ Медиа».
Смотрите премьеру шоу «Маска» на НТВ 1 марта в 20:10

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мот окутает романтикой «Квартирник НТВ у Маргулиса»

28 февраля, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет российский хип-хоп исполнитель Матвей Мельников, более известный под сценическим псевдонимом Мот.

Для меня история Мота была удивительна тем, что я толком не знал, кто это такой, но конечно, магическое слово интернет, я залез посмотреть, кто это и что это. Приличный человек. И мне кажется, к рэпу он никакого отношения не имеет, – поделился Евгений Маргулис.

В новом выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса» Мот расскажет про краснодарский авантюризм и свой первый заработок в 6 лет. А также поделится историей о том, как начал изучать народные танцы и ударился в хип-хоп.

Мот исполнит романтичные композиции «Соло», «Капкан», заводную «Дай джазу» и станцует с гостями под песню «Молодость».

Евгений Маргулис и Мот поговорят про университет и татуировки, а также вспомнят первый псевдоним хип-хоп исполнителя.

О главной мечте детства, кондитерском бизнесе и битве лейблов телезрители узнают в ближайшем выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса».

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в пятницу, 28 февраля, в 23:50.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главная премьера года «Маска» на НТВ – лучшее шоу в России

Шоу «Маска», российская версия мирового хита The Masked Singer, стартовала на телеканале НТВ в минувшее воскресенье с рекордным рейтингом 6,2% и долей 17,4% и стало самым популярным развлекательным проектом у российских телезрителей.

В первом выпуске шоу в течении трёх часов эфира ведущий проекта шоумен Вячеслав Макаров пригласил на сцену 12 невероятных масок: Мороженое, Льва, Паука, Слона, Яйцо, Робота, Попугая, Оленя, Тучу, Панду, Хамелеона и Волка. В их исполнении прозвучали российские и мировые хиты, а звёздное жюри, в которое вошли Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Гарик Мартиросян и Тимур Родригез, выдвинули первые версии того, кто скрывается под маской.

По правилам шоу, перед выступлением каждая маска даёт подсказки жюри и зрителям, а затем по исполнению песни – надо догадаться, кто на сцене. В каждом выпуске шоу будет раскрыта личность одного из участников. В премьерном выпуске был разоблачён Хамелеон, оказалось, что под этой маской скрывается известный журналист и телеведущий Вадим Такменёв. В момент, когда он снимал маску, доля программы достигла цифры 24,9%.

В топ-пять самых популярных программ выходных вошли также звёздное шоу НТВ «Секрет на миллион», героиней которого стала Надежда Бабкина, (доля 15%, рейтинг 5,3%) и программа «Центральное телевидение» с Вадимом Такменёвым (доля 12,9%, рейтинг 4,5%).

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Прилучный и Владимир Епифанцев окажутся «В клетке»

10 марта в эфире НТВ состоится премьера телевизионной версии драмы «В клетке». НТВ первый телеканал на российском рынке, который выпустил сериал сразу в двух версиях — для интернета и телеэфира. Летом 2019 года полная версия картины вышла на видеосервисе START и вошла в топ-5 проектов сервиса по просмотрам. Также «В клетке» стал лучшим сериалом года по версии «Честной премии PEOPLETALK 2019».

Одним из продюсеров киносериала о боях без правил, любви без иллюзий и мужчин, готовых ради семьи на всё, стал Павел Прилучный. Павел также сыграл в фильме главную роль – бойца ММА по прозвищу Волчок.

«Нам хотелось сделать очень правдивое кино. Если драться, то драться, если ругаться, то ругаться. Снять настоящую жизнь, без обмана. Я не видел, наверное, реалистичней сериала, чем наш. Фильм открытый, наглый, честный, и, мне кажется, он понравится зрителям», – рассказал Павел Прилучный.

По сюжету в портовый Калининград, который с наступлением темноты превращается в город грехов, возвращаются отец и сын Евдокимовы, оба – бывшие участники боёв без правил. Сергей (Павел Прилучный) освободился после тюремного срока. Его отец, Александр «Док» Евдокимов (Владимир Епифанцев), бежит от проблем в Москве, где он, бывший чемпион и спортивная легенда, работал фитнес-тренером. Вместе с Доком приезжает его любовница Вера (Екатерина Маликова), хваткая предпринимательница, готовая с азартом влиться в мир подпольных коммерческих боёв, если это сулит прибыль.

Сергей обнаруживает, что мать окончательно спилась, а бывшая девушка Ольга (Агата Муцениеце) не хочет даже разговаривать с ним. Волчок встречается с Дилером – бывшим одноклассником, который поднялся от простого барыги до провинциального мафиози. За семь лет в городе многое изменилось – и теперь и Сергей, и его отец вынуждены выбирать между долгом и любовью, между жизнью и смертью, а ещё – наконец-то разобраться в своих отношениях, далёких от идеала.

«Сергей – закрытый в себе человек, пытающийся найти справедливость в этом мире. Он боец смешанных единоборств. Я долго готовился к этой роли и во всех боевых сценах снимался без дублёра», – поделился Павел Прилучный.

Съёмки картины проходили в Москве и Калининграде.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок-поэзия Сергея Безрукова на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту пятницу, 6 марта, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет народный артист России Сергей Безруков, который совсем недавно дебютировал в качестве фронтмена рок-группы «Крёстный папа».

В новом выпуске программы артист расскажет, о чём мечтал в школе, и какой представлял свою жизнь через 30 лет, а также поделится воспоминаниями об актёрском факультете школы-студии МХАТ.

«Конечно, народ знает Сергея Безрукова как актёра, как режиссёра, и вдруг! Он выпускает афишу: Сергей Безруков и «Крёстный папа». Я не знал, что он поёт! Но могу сказать точно – Безруков ещё и музыкант! И руки у него – музыкальные!», – сказал Евгений Маргулис.

В эту пятницу в эфире НТВ Безруков исполнит новые песни группы и те, которые успели полюбить преданные слушатели – композиции «Не про нас» и «С какой мы планеты». А также прочитает строки из романа Пушкина «Евгений Онегин», но сделает это на рок-манер. Артист расскажет, как связана его судьба с поэтом Сергеем Есениным, и специально для телезрителей исполнит лирическую песню на стихи великого классика.

В атмосферной студии артист расскажет трогательную историю о выступлении в Доме Культуры Зарафшана, где должно было пройти последнее выступление Владимира Высоцкого, назовёт тот день, когда «вдруг» запел сам, вспомнит, какой новогодний подарок ему преподнёс Евгений Маргулис в новогоднюю ночь, и вручит Евгению Шулимовичу презент в ответ. И, конечно, в преддверии светлого праздника – поздравит всех женщин с наступающим 8 марта!

О роли живописи в своей жизни, влиянии классиков литературы и музыки, первом альбоме, первом клипе, гастрольном графике и запланированном концерте – Сергей Безруков расскажет в ближайшем выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса».

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в пятницу, 6 марта, в 23:15.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правильно отпраздновать 8 марта? Лайфхаки звёзд в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров вместе со звёздным жюри шоу «Маска» поздравит всех женщин с Международным женским днём, а также расскажет историю актрисы театра и кино Екатерины Гусевой, поведает об актёрской династии семьи Добронравовых и поздравит с днём рождения Сергея Глушко, больше известного под псевдонимом Тарзан.

В новом выпуске программы ведущий шоу «Маска» на НТВ Вячеслав Макаров поделится секретом обольщения прекрасной половины человечества, а Гарик Мартиросян посоветует, какие цветы следует выбирать на 8 Марта. Также телезрители узнают, сколько нужных и ненужных подарков дарят Регине Тодоренко, что она вручила своему мужу Владу Топалову на 23 февраля и что ждёт от него в ответ? Много ли хлама дарят звёздам на праздники, и почему певица Валерия отказывается отмечать все календарные праздники?

Большой сольный концерт в Кремле – особый звёздный статус артиста. Теперь звездой по праву коронуют Екатерину Гусеву, ведь совсем скоро она будет блистать на кремлевской сцене под звуки большого симфонического оркестра. На зависть коллегам Гусева стала заслуженной артисткой России в 33 года, сыграла десятки ролей в театре и более полусотни в кино, не считая мюзиклов, выступлений в цирке, телевизионных шоу и сольных концертов. Вот уже 24 года актриса счастлива в браке с бизнесменом Владимиром Абашкиным, с которым она воспитывает сына Алексея и дочь Анну, и, несмотря на целый список достижений и заслуг, вот уже 23 года находится в поиске себя. И говорит, что найти себя всё ещё никак не может. О выборе между театром и кино, балансе между работой и семьёй, а также о темпераменте, возрасте и секретах красоты – Екатерина Гусева расскажет в это воскресенье на НТВ.

Новый выпуск «Однажды…» совпадает с днём рождения самого известного стриптизёра России – артиста театра, певца и по совместительству супруга поп-дивы Наташи Королёвой – Сергея Глушко, более известного как Тарзан. Артист докажет, что не умеет танцевать, расскажет, с чего начинался его путь к большим деньгам, а также признается, что дарят и как поздравляют тех, у кого день рождения совпадает с женским праздником 8 марта.

Наша страна всегда славилась династиями – и в науке, и в медицине, и в спорте, а к династиям в искусстве всегда присутствовал особый почёт и уважение. Каждый по-своему талантливый Фёдор, Виктор и Иван Добронравовы впервые снимаются вместе в новом фильме «От печали до радости». А день рождения старшего из сыновей, который приходится на 8 марта – ещё один отличный повод собрать всю семью вместе.

В биографии отца семейства Фёдора Добронравова более 100 работ в кино и телесериалах. Но главное достижение, по его словам, – сыновья Виктор и Иван, которые также стали актёрами. Сегодня старший сын Виктор Добронравов – ведущий артист легендарного театра имени Вахтангова и заслуженный артист России. В его репертуаре – главные роли в театральных хитах, а список фильмов в 70 наименований уже догоняет рекорд знаменитого отца. Младший сын Иван Добронравов – выпускник театрального училища имени Щукина, обладатель престижной премии «Кинотавр» и один из самых востребованных актёров России. О соперничестве, обидах и зависти между родственниками, а также о любви и главной женщине этой семьи – телезрители узнают в это воскресенье на НТВ.

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 8 марта, в 14:10 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Костюшкин растаял от слов Филиппа Киркорова

8 марта в эфир НТВ вышел второй выпуск шоу «Маска», российской версии всемирно популярного формата The Masked Singer. Вторым участником, снявшим маску Мороженого, оказался популярный певец Стас Костюшкин.

Во втором выпуске шоу в интригующем вокальном поединке сошлись 11 масок: Мороженое, Лев, Паук, Слон, Яйцо, Робот, Попугай, Олень, Туча, Панда и Волк, под которыми свою личность скрывают звёзды. В каждом выпуске шоу будет раскрыта личность одного из участников. Напомним, что в первом выпуске был разоблачён Хамелеон – под этой маской скрывался известный журналист и телеведущий Вадим Такменёв. В момент, когда он снимал маску, доля программы достигла 24,9%.

Задача участников сделать всё, чтобы зрители и жюри не догадались, кто они. Но звёздное жюри – Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Гарик Мартиросян и Тимур Родригез – почти сразу узнали артиста, скрывающегося под самой сладкой маской. Композиция «Есть только миг», с которой вышло на сцену Мороженое во втором выпуске, лишь укрепила предположения жюри.

Перед выступлением Мороженого, Филипп Киркоров рассказал о своём отношении к этой маске:
«Я немножко не люблю это Мороженое, потому что из-за него пришлось рассекретить моего товарища, которого я с таким бы удовольствием наблюдал».

Так Киркоров отозвался об уходе Вадима Такменёва в прошлом выпуске.

Но как только вкусный десерт выступил, все члены жюри растаяли.

«Этот узнаваемый, это красивый тембр, небольшое тремоло в голосе. А какое чувство юмора! И как бы он эти ручки не прятал за этим корпусом, все равно чувствуются в этих ручках ручищи, ножищи! Ты блистательно радовал два вечера всех зрителей. Спасибо тебе большое за это! А теперь одевайся обратно в это, я обещал детям, что Мороженое придёт к ним!», – прокомментировал Филипп Киркоров.

По правилам шоу, перед выступлением каждая маска даёт подсказки жюри и зрителям: так, в первом выпуске Мороженое сказало, что не любит, когда его называют сладким, но обожает внимание и по-настоящему тает, когда на него смотрят восхищённые зрители. А во второй программе десерт открыл ещё парочку секретов: например, он признался, что не любит иностранных коллег, потому что они накачены всякой химией, а он – экологически чистый продукт, без ГМО.

«Сначала мы не очень подружились с моим костюмом. Было тяжеловато, потому что хореографию, которую мы поставили, оказалось сложно исполнять – мы репетировали без стаканчика, который потом оказался мне до колен. Но потом я подружился с этим потрясающим Мороженым. Ещё пару-тройку передач, домой бы уже в нём пошёл. Тяжело было хранить секрет, учитывая, что я жуткий болтун, но я держался. Это было очень круто и мне жалко, что рано закончилось», – поделился Стас Костюшкин.

Напомним, что проект стартовал в первый день весны, 1 марта, собрав рекордный рейтинг 6,2% и долю 17,4%, став самым популярным развлекательным проектом у российских телезрителей.

В каждом новом выпуске будет раскрыта личность одного из участников. Главная тайна телесезона – каждое воскресенье в 20.10 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети из «Ты супер!» посетят образовательный форум Леонида Агутина

10 марта в пресс-центре «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвящённая Музыкальному образовательному форуму Леонида Агутина, который во второй раз пройдет с 12 по 22 июня на горном курорте Красная Поляна в Сочи. В образовательном форуме примут участие ребята из международного вокального проекта телеканала НТВ «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.

«Форум отвечает идеологии канала, поскольку мы активно поддерживаем детские таланты. Три года назад, в феврале 2017 года, мы запустили уникальный для всего российского телевидения проект – «Ты супер!», где дети, на чью долю выпали серьёзные испытания, получили шанс – показать свой талант миру и начать новую жизнь. Также у нас есть «Детская Новая волна», «Добрая волна», в этом году мы транслировали детское «Евровидение». Вместе с партнёрами мы стараемся максимально помогать ребятам из «Ты супер!»: на базе проекта создан благотворительный фонд, мы уже выплатили около 10 миллионов стипендий. Помогаем и по творческой части: наши дети участвуют в разных конкурсах – от детского «Евровидения» до «Спасской башни». Однажды, попав в дружную семью «Ты супер!», ребёнок остаётся в ней навсегда, и мы рады, что вместе с Леонидом Агутиным мы открываем для проекта новую площадку», – рассказал генеральный продюсер телекомпании НТВ Тимур Вайнштейн.

В ходе пресс-конференции состоялся телемост с участниками форума из Беларуси. Одной из которых стала финалистка 2-го сезона «Ты супер!», Вера Ярошик. Девочка призналась, что следит за творческой работой Леонида Агутина и с нетерпением ждёт поездки на форум.

Также в пресс-конференции приняли участие сам Леонид Агутин, продюсер ПЦ Леонида Агутина Андрей Сергеев и директор по стратегическому развитию «Курорта Красная Поляна» Ольга Филиппенкова.

Всего в программе форума шесть направлений: вокально-инструментальный, танцевальный, фэшн-трек, трек актёрского мастерства и сценического движения, продюсирование и развлекательное направление для участников и сопровождающих. Звёздными спикерами станут сам Леонид Агутин, американский джазовый вокалист Джейми Девис, телеведущий Вадим Такменёв, музыкальные редакторы и педагоги.

«Для того, чтобы детям было интересно учиться, чтобы они принимали это как игру, и нужны такие форумы. Лето, море, солнце, с хорошими педагогами, с классными программами, песнями и танцами, встречи с известными людьми – всё это должно быть похоже на праздник, на некий лагерь», – поделился Леонид Агутин.

Вокально-инструментальный и танцевальный конкурсы впервые войдут в программу форума. В вокально-инструментальном конкурсе смогут принять участие ребята от 7 до 20 лет. Они будут соревноваться как сольные певцы в четырёх возрастных группах, а также в составе дуэтов, вокальных ансамблей и инструментальных коллективов. Танцевальный конкурс будет проходить в номинациях “соло” и “команда”, также разделённых по возрасту участников.

Лауреаты I степени получат право выступить на гала-концерте, а обладатели II и III премий получат призы от спонсоров форума.

II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина – событие всероссийского масштаба, призванное способствовать росту профессионализма молодых артистов эстрады, повышению квалификации педагогов, усилению конкурентоспособности российской эстрады на международном рынке и укреплению престижа профессии.

Также в программу форума войдут модный показ на высоте 2200 м, который будет зафиксирован специалистами Книги рекордов России, и курсы повышения квалификации для педагогов от Дирекции образовательных программ департамента культуры города Москвы.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Фомин, Макар Запорожский и Роман Курцын в драме НТВ «Проспект обороны»

18 марта в эфире НТВ состоится премьера остросюжетной драмы «Проспект обороны». В центре истории – молодой амбициозный боксёр Денис, который попадает в водоворот неожиданных событий: на фоне бокса ему предстоит узнать настоящую цену семейных ценностей и столкнуться с предательством, несправедливостью, человечностью и любовью. Главные роли в картине исполнят Макар Запорожский, Олег Фомин, Роман Курцын и Виктория Романенко.

Денис Астахов (Макар Запорожский) на глазах у отца Александра (Олег Фомин), жены Наташи (Виктория Романенко) и брата Валентина (Роман Курцын) ввязывается в драку накануне важного боя за звание чемпиона Санкт-Петербурга. Федерация решает отменить бой. Урегулировать ситуацию может только взятка спортивному чиновнику и вмешательство Сергеича (Сергей Кошонин), спонсора боксёра Олега Волка (Максим Ханжов). У Александра, делавшего ставку на спортивную карьеру сына, и с другими взрослыми детьми проблемы: дочь Лиза (Марина Даминева) вопреки запрету отца и брата встречается с бандитом по кличке Бандерас (Сергей Колос), а сын Валентин болезненно переживает развод и своё положение отца-одиночки.

Макар Запорожский:
«Это история про семейные ценности и драмы, происходящие внутри этой семьи. На долю близких людей выпали сложные жизненные испытания и перипетии. Съёмки были сложными не только эмоционально, но и физически – я никогда в жизни не занимался боксом. Сначала я брал уроки бокса в Москве, но и по приезду в Питер, где проходили съёмки, продолжил тренироваться. За время съёмок научился прыгать на скакалке как Сильвестр Сталлоне. Да и вообще полюбил бокс, начал обращать внимание на все детали и понял насколько всё это сложно. С тех пор даже не могу позволить себе пропустить боксёрские бои: слежу, смотрю, болею и люблю!».

Чтобы собрать необходимую сумму, отец отправляет сына участвовать в коммерческих боях. Астахов-старший не знает, что сыну там отведена лишь роль статиста. Но Денис привык побеждать, а не проигрывать по заказу в третьем раунде. Но главное испытание Дениса ждёт впереди: он узнаёт, что его отец и любимая жена – любовники.

Съёмки драмы проходили в Санкт-Петербурге, в исторической части города и на его окраинах. Узнаваемые виды северной столицы предстанут с неожиданной стороны: так, некоторые сцены боксёрских поединков снимались в доме композиторов, где специально был установлен настоящий ринг. По сюжету «Дом Астаховых» находится на окраине у озера: чтобы локация максимально соответствовала сценарию, художник-постановщик Леонид Карпов построил настоящий пирс размером 36 квадратных метров и переоборудовал летнюю террасу. В массовых сценах приняли участие насколько сотен человек. Также в картине задействованы реальные боксёры.

Макар Запорожский:
«В сериале есть сцена, когда мой герой после большого перерыва приходит к тренеру и просит поставить против Дениса своего лучшего боксёра. И этого боксёра играл профессиональный спортсмен, который ни разу не снимался и готовился к чемпионату России. Такой хороший, добрый парень, отличный боксёр. Перед мотором он мне на ухо сказал: «Слушай, Макарыч, я волнуюсь, имей ввиду», я его попытался успокоить, сказав: «Да не волнуйся, схема отработана, мы репетировали, так что всё будет хорошо». И мы начали снимать сцену! И он мне как засандалил, что я чуть не отключился. И тут я понял, что значит, когда человек волнуется: я даже не успел понять, откуда мне прилетело, вроде бы закрываешься руками, а тут бах и всё. Инстинкт боксёрский, по всей видимости, годами вырабатывается».

Поединок за любовь, семью и титул состоится 18 марта в 21.00 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жди меня" на НТВ поможет найти Надежду

Сложно сказать, как бы повернулась жизнь, если бы не те или иные события. Но, принимая свою судьбу, человек имеет право на то, чтобы найти близких и узнать правду. В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают, сложно ли разыскать сестру, которую никогда не видел, как врач может заменить отца, и почему в большой семье не нашлось места для сына.

Людмила Попова и её брат Юрий обратились в студию программы "Жди меня" с просьбой помочь найти старшую сестру Надежду, которую они никогда не видели. Надя родилась в первом браке отца и осталась жить со своей матерью. Отец периодически навещал её и мечтал познакомить со своими младшими детьми.

В два года Любовь Бондаренко попала в Брянскую районную больницу с сильными ожогами, где ей ампутировали правую стопу и уже собирались ампутировать левую, когда доктор из Нижнего Новгорода забрал её на лечение в свою больницу. Спустя несколько лет он поставил на ноги Любовь. И сейчас она хочет найти человека, который заменил ей отца и сохранил возможность ходить.

После развода родителей Александр Васильев рос в интернатах, где его никто никогда не навещал. Спустя годы ему удалось найти отца, который был не очень рад встрече с сыном. После этого Александр решил отыскать мать и сестёр, надеясь, что они расскажут ему, почему его столько лет никто не забирал домой.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 13 марта, в 17:15.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слон свёл с ума звёздное жюри «Маски»

Вчера, 15 марта, в эфир НТВ вышел третий выпуск шоу «Маска», российской версии мирового хита The Masked Singer, став самым популярным телесобытием недели среди всех москвичей, собрав в базовой аудитории 4+ рейтинг 5,0% и долю 16,0%. В аудитории москвичей старше 18 лет с рейтингом 5,5% (доля 16%), программа также заняла 1 место среди всех эфирных событий недели.

Проект стартовал 1 марта, собрав рекордный рейтинг 6,2% и долю 17,4%, став самым популярным развлекательным проектом у российских телезрителей.

В первых двух выпусках были разоблачены Хамелеон и Мороженое, под масками которых скрывались телеведущий Вадим Такменёв и певец Стас Костюшкин. Третьим участником, снявшим маску Слона, оказался заслуженный артист России Алексей Глызин.

"У меня была крайне сложная задача – запутать жюри, а затем – запутать их окончательно. И, по-моему, я справился. У них было огромное количество версий, кто я, и ни одна из них не была правильной. Я рад, что смог так запутать жюри, что они были просто в шоке, когда я снял маску. Я счастлив участвовать в этом проекте, я даже не поехал на гастроли ради этого. В маске было сложно – я практически ничего не видел. А ещё нужно было хранить тайну – даже самые близкие люди были не в курсе, куда я езжу и что я делаю!, – рассказал Алексей Глызин.

В новом выпуске в интригующем поединке сошлись 10 масок, главная задача которых сделать так, чтобы звёздное жюри и зрители не догадались, кто они. И ушастому Слону это удалось: Филипп Киркоров предположил, что под маской Константин Меладзе, Гарик Мартиросян поддержал его, Валерия выдвинула версию, что Слон – Андрей Державин, а Тимур Родригез был уверен, что это ведущий прогноза погоды на НТВ Александр Беляев.

А вот Регина Тодоренко отталкивалась от подсказок Слона:
Слон сказал, что он умеет летать. Я покопалась в своей голове, поискала звёзд, которые любят экстрим, и вспомнила, что Макс Барских, Иракли Пирцхалава и Владимир Кристовский, солист группы Uma2rman обожают прыгать с парашютом. Мне кажется, что там Кристовский

Действительно, по правилам шоу, перед выступлением каждая маска даёт подсказки жюри и зрителям: помимо того, что Слон любит летать, он обожает веселиться в хорошей компании, не любит трубить и отдаёт предпочтение клавишным, у него абсолютный слух и он нисколько не стесняется своих больших ушей. А ещё он намекнул, что его сына зовут ровно также, как его самого.

"Я реально нахожусь в шоковом состоянии. Если бы мне дали список всех наших артистов, то я Алексея поставил бы на последнее место. Это просто невероятно!", – поделился Гарик Мартиросян.

"Самый крутой хобот страны! Я преклоняюсь, так мастерски замаскировать голос! «Мы ни разу не предположили, ни разу!", – подытожила Регина Тодоренко.

В каждом новом выпуске будет раскрыта личность одного из участников. Главная тайна телесезона – каждое воскресенье в 20.10 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жди меня" на НТВ проведет сенсационное расследование

В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают итоги масштабного расследования, которое не давало покоя несчастной матери на протяжении 24-х лет, а также услышат невероятную историю близнецов, усыновлённых в раннем детстве.

У Ольги Синельниковой украли двухмесячную дочь Машу. Это произошло 3 октября 1996 года днём у магазина в городе Тольятти. Новость о преступлении быстро разлетелась по всем газетам. За помощь в розыске ребёнка предлагались огромные по тем временам деньги. Но, несмотря на все усилия, Машу так и не смогли найти. В редакцию программы "Жди меня" пришёл отклик от некой женщины, которая сообщила, что её родственница перед смертью поведала ей ужасную тайну. После чего программа "Жди меня" начала собственное расследование.

Наталья Якушкина обратилась в студию "Жди меня", надеясь на помощь в поисках её брата и сестры – близнецов Лёши и Оли. Их мать лишили родительских прав. Наталья оказалась в интернате, а Оля и Лёша попали в дом малютки. Позже мать смогла восстановить свои права и забрать Наталью, но близнецов к тому моменту уже усыновили.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 20 марта, в 17:15.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите драматический сериал «Проспект обороны» на НТВ

18 марта, в эфире НТВ состоится премьера остросюжетной драмы «Проспект обороны» с Олегом Фоминым, Макаром Запорожском и Романом Курцыным в главных ролях.

В центре истории «Проспекта обороны» – молодой амбициозный боксер Денис, который попадает в водоворот неожиданных событий. На фоне бокса ему предстоит узнать настоящую цену семейных отношений и столкнуться с предательством, несправедливостью, человечностью и любовью. Главные роли в картине исполнят Макар Запорожский, Олег Фомин, Роман Курцын и Виктория Романенко.

Также в картине сыграли Виктория Романенко, Кирилл Варакса, Елена Руфанова, Кирилл Полухин, Марина Даминева, Сергей Колос и другие

Денис Астахов на глазах у отца Александра, жены Наташи и брата Валентина ввязывается в драку накануне важного боя за звание чемпиона Санкт-Петербурга. Федерация решает отменить бой. Урегулировать ситуацию может только взятка спортивному чиновнику и вмешательство Сергеича, спонсора боксера Олега Волка. У Александра, делавшего ставку на спортивную карьеру сына, и с другими взрослыми детьми проблемы: дочь Лиза, вопреки запрету отца и брата, встречается с бандитом по кличке Бандерас, а сын Валентин болезненно переживает развод и свое положение отца-одиночки.

МАКАР ЗАПОРОЖСКИЙ, актер:
«Это история про семейные ценности и драмы, происходящие внутри этой семьи. На долю близких людей выпали сложные жизненные испытания и перипетии. Съемки были сложными не только эмоционально, но и физически – я никогда в жизни не занимался боксом. Сначала я брал уроки бокса в Москве, но и по приезде в Питер, где проходили съемки, продолжил тренироваться. За время съемок научился прыгать на скакалке, как Сильвестр Сталлоне. Да и вообще полюбил бокс, начал обращать внимание на все детали и понял, насколько все это сложно. С тех пор даже не могу позволить себе пропустить боксерские бои: слежу, смотрю, болею и люблю!»

Чтобы собрать необходимую сумму, отец отправляет сына участвовать в коммерческих боях. Астахов-старший не знает, что сыну там отведена лишь роль статиста. Но Денис привык побеждать, а не проигрывать по заказу в третьем раунде. Но главное испытание Дениса ждет впереди: он узнает, что его отец и любимая жена – любовники.

Съемки драмы проходили в Санкт-Петербурге, в исторической части города и на его окраинах. Узнаваемые виды Северной столицы предстанут с неожиданной стороны: так, некоторые сцены боксерских поединков снимались в Доме композиторов, где специально был установлен настоящий ринг. По сюжету дом Астаховых находится на окраине, у озера. Чтобы локация максимально соответствовала сценарию, художник-постановщик Леонид Карпов построил настоящий пирс размером 36 квадратных метров и переоборудовал летнюю террасу. В массовых сценах приняли участие несколько сотен человек. Также в картине задействованы реальные боксеры.

МАКАР ЗАПОРОЖСКИЙ, актер:
«В сериале есть сцена, когда мой герой после большого перерыва приходит к тренеру и просит поставить против Дениса лучшего боксера. И этого боксера играл профессиональный спортсмен, который ни разу не снимался и готовился к чемпионату России. Такой хороший, добрый парень, отличный боксер. Перед "мотором" он мне на ухо сказал: "Слушай, Макарыч, я волнуюсь, имей в виду". Я его попытался успокоить, сказав: "Да не волнуйся, схема отработана, мы репетировали, так что все будет хорошо". И мы начали снимать сцену. И он мне как засандалил, что я чуть не отключился. И тут я понял, что значит, когда человек волнуется: я даже не успел понять, откуда мне прилетело, вроде бы закрываешься руками, а тут бах – и все. Инстинкт боксерский, по всей видимости, годами вырабатывается».

Поединок за любовь, семью и титул – в 16-серийной драме «Проспект обороны» – смотрите с 18 марта в 21:00 на НТВ.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Абрамова раскроет тайны шоу-бизнеса в программе "Секрет на миллион" на НТВ

В эту субботу гостьей провокационного шоу "Секрет на миллион" станет актриса театра и кино, певица и телеведущая Татьяна Абрамова. Артистка редко говорит о личном, но для Леры Кудрявцевой сделает исключение: она впервые раскроет тайны, о которых не принято говорить в шоу-бизнесе, а также раскается в страшных ошибках, которые едва не стоили жизни любимого человека.

Рыжая бестия – так называют Татьяну Абрамову за яркую внешность, артистизм и творческую энергетику. В новом выпуске программы телезрители узнают, на какое предложение продюсера ей пришлось ответить отказом, и насколько быстро развивалась бы её карьера в случае согласия? С кем из звезд шоу-бизнеса Абрамова крутила роман, и что просила у самой Аллы Пугачёвой? Кто предлагал миллион долларов за ночь любви, и кто содержит актрису сегодня?

В эту субботу Татьяна Абрамова впервые поделится своей болью и расскажет о самом личном: какой диагноз поставили дорогому ей человеку, и сколько лет она боролась за его жизнь? Почему актриса не разрешает себе плакать, и что помогает ей не отчаиваться? Также телезрители узнают, почему развалился первый брак Татьяны, и как её встретили близкие второго мужа - Юрия Беляева. О спасительной операции, силе любви, религии и вере, карьере и семье Татьяна Абрамова расскажет в эту субботу в программе "Секрет на миллион".

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Татьяны Абрамовой в субботу, 21 марта, в 21:00 на НТВ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manizha покорит своей нежностью гостей «Квартирника НТВ у Маргулиса»

Сегодня, 20 марта, гостьей нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет Манижа Далеровна Сангин – российская и таджикская певица, наиболее известная под творческим псевдонимом Manizha.

"Удивительное дело – я перелетал земной шар раз пять. И я не разу не был в Таджикистане, я не знаю таджикской музыки вообще, и Манижа, пожалуй, первая артистка оттуда, которая у нас сегодня на Квартирнике. Спасибо тебе большое! Я считаю это хорошим открытием!", – поделился Евгений Маргулис.

В новом выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса» Манижа и Евгений Шулимович поговорят о традиционной таджикской культуре и семейных ценностях. Певица расскажет о музыке, которую в детстве ей давала слушать мама, и о первой песне, которую будущая артистка самостоятельно написала в восемь лет. А также в дружеском разговоре музыканты вспомнят флешмоб, который был посвящён естественной женской красоте, и обсудят, почему эта тема очень актуальна на данный момент.

Манижа исполнит свои хиты, такие как «Люстра», «Сейчас дважды не случится» и «Недославянка», а также по просьбе Евгения Шулимовича споёт на родном языке.

В ближайшем выпуске на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» будут царить неформальная атмосфера, зажигательные танцы и непередаваемый колорит. Зарядиться потрясающей энергетикой и получить порцию отличного настроения телезрители смогут уже в эту пятницу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в пятницу, 20 марта, в 23:50.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«НТВ-Хит» вошел в топ-10 тематических каналов

В феврале 2020 года телеканал «НТВ-Хит» занял место в топ-10 среди более чем 200 тематических каналов, и в нынешнем феврале количество зрителей «НТВ-Хит» достигло десяти миллионов.

«НТВ-Хит» начал круглосуточное вещание весной 2018 года и с момента своего запуска стабильно набирает аудиторию. В настоящее время вещания достигнутая доля 0,23% является рекордной для канала, а охват за февраль текущего года превысил отметку в 10 миллионов зрителей*.

При этом эфирная сетка регулярно пополняется хитами НТВ: на телеканале выходят остросюжетные детективы «Пес», «Морские дьяволы», «Ментовские войны», «Улицы разбитых фонарей» и другие популярные проекты – телезрители могут посмотреть порядка 30 сериалов каждый месяц. Несколько раз в день на канале выходят новостные дайджесты, а гибкая система повторов позволяет посмотреть пропущенные серии и программы в любое удобное время.

«НТВ-Хит» могут смотреть клиенты Триколора, мультиплатформенного оператора цифровой среды, предоставляющего комплекс цифровых услуг и сервисов, включающих телесмотрение, спутниковый интернет и «умный дом». Телеканал доступен в пакетах «Единый», «Единый Ultra HD» и «Экстра».

* – Источник: Mediascope, TV Index+, Россия, февраль 2020, Доля (Все 18+), Охват (Все 4+)

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 59, 60, 61  След.
Страница 35 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.