Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала НТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Гулькина раскроет тайны группы "Мираж" в программе "Секрет на миллион" на НТВ

В эту субботу гостьей провокационного шоу "Секрет на миллион" станет эстрадная певица Наталья Гулькина. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой артистка вспомнит, с чего начался её путь в мир шоу-бизнеса, а также признается, о чём хранила молчание долгие 30 лет.

С самого детства будущая солистка культовой поп-группы "Мираж" проявляла интерес к музыке: уже в школе она освоила игру на гитаре, начала сочинять песни, участвовать и побеждать в творческих конкурсах. В новом выпуске программы "Секрет на миллион" Гулькина расскажет, кто с самого начала верил в её талант и способности, почему она отказывалась от выгодных предложений продюсеров, и кто в итоге помог ей выйти на профессиональную сцену?

В эту субботу певица раскроет все тайны группы "Мираж" и расскажет телезрителям, какие секреты вокалисток и продюсеров популярного коллектива остались за кулисами. Кто из коллег оставил артистку без копейки в кармане? Как пробились в "Мираж" танцовщица, костюмерша и выпускница техникума, и кто из них действительно пел, а кто просто открывал рот под фонограмму? Подробности – в новом выпуске программы.

Впервые Наталья Гулькина расскажет о мужчинах, которые изменили её жизнь. Почему она сбежала от первого мужа, и как поняла, что её второй супруг – альфонс и мошенник? Зачем делила третьего мужа с любовницей, и почему считает свой четвёртый брак ошибкой? О карьере, дорогих подарках, маленьких гонорарах, самой большой любви и самой горькой обиде певица Наталья Гулькина расскажет в эту субботу в 21:00 на НТВ.

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Натальи Гулькиной в субботу, 28 марта, в 21:00 на НТВ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Жди меня» на НТВ расскажет о неизвестном подвиге

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают, через что пришлось пройти детям из России, которых усыновили и перевезли в США, удастся ли найти героев войны, подвиг которых был долго засекречен, и воссоединятся ли четыре сестры, выросшие в разных детских домах.

Татьяна Николаевна Петренко вместе с родственниками ищет своих детей – дочь Анну и сына Дениса. Они попали в детский дом, когда мать лишили родительских прав. Татьяна Николаевна регулярно ездила их навещать, пока во время очередного визита ей не сказали, что Аню и Дениса усыновили, и теперь они живут в США.

Во время Великой Отечественной войны подвиги совершались не только на фронте, но и в тылу. Так, настоящий подвиг в 1943 году совершили пожарные оборонного завода «Коммунар». Долгое время информация об этом была засекречена. Сегодня родственников героев-пожарных разыскивают сотрудники Главного управления МЧС России по Кемеровской области.

Денис Алексеев обратился в программу «Жди меня», чтобы найти сестёр-тройняшек, а также младшую сестрёнку Алину. Все они оказались в детских домах после того, как родителей лишили прав из-за проблем с алкоголем. Денис искренне верит, что, когда сёстры найдутся, все проблемы в их семье останутся позади.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 27 марта, в 17:10.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости НТВ выходят из новой студии

С понедельника, 30 марта часть выпусков программы «Сегодня» выходит из новой дополнительной студии, которая организована недалеко от телецентра «Останкино». Телеканал НТВ сделал это, чтобы сократить контакты между бригадами, готовящими разные выпуски программы «Сегодня».

Ранее в Москве, Подмосковье и ряде других регионов было объявлено о введении всеобщего режима самоизоляции. Покидать квартиры гражданам разрешается только при наличии веской причины: для похода в ближайший магазин или аптеку, чтобы выгулять собаку и в некоторых других случаях. Передвигаться на автомобиле при этом не запрещено. Как поясняется на сайте мэра Москвы, на машине можно доехать до магазина, расположенного «на некотором удалении от дома».

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контент НТВ открывает рынок Латинской Америки

Ведущий бразильский дистрибутор медиа-контента компания Encripta приобрела права на линейку остросюжетных сериалов НТВ. В пакет первой сделки между двумя компаниями вошли пять проектов телеканала: историческая драма «Декабристка», остросюжетный детектив «Оперетта капитана Крутова», приключенческий сериал «Пять минут тишины» и хиты «Невский» и «Мухтар. Новый след». Бразильский дистрибутор приобрёл права на онлайн показ, Free и PayTV на все территории Латинской Америки.

"Открытие перспективного рынка Латинской Америки для сериалов НТВ – серьёзный шаг вперёд в работе по глобальной дистрибуции нашего контента. Encripta сделала ставку на проекты, сочетающие элементы разных жанров, но соответствующие фокусу НТВ на остросюжетный контент, и актуальные для мирового рынка темы – сильные женские характеры, крепкие детективы и сюжеты, основанные на реальных событиях", – говорит генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

"Сотрудничество с телеканалом НТВ для Encripta – огромный шаг на пути к расширению географического и жанрового наполнения нашего дистрибуционного портфеля. Высокое качество производства и тематическое разнообразие контента, которое мы представляем партнёрам и в конечном итоге зрителям, является для нас главным приоритетом, и пакет сериалов НТВ полностью этому соответствует", – сказал Луис Банниц, директор по контенту компании Encripta.

Сюжет остросюжетной драмы «Декабристка» основан на реальных событиях, связанных с женщиной, работавшей в суде и сумевшей спасти около 50-ти невинно заключённых. Женщина в этом проекте, по-настоящему, главная героиня, от неё всё зависит, она двигает действие и сюжет. В сериале «Оперетта капитана Крутова» переплетаются судьбы актёра, отправленного в отделении полиции, чтобы лучше изучить свою роль и оперативной сотрудницы, мечтающая о карьере актрисы. Вместе с овчаркой Мухтаром оперативники раскрывают самые опасные преступления уже на протяжении 16-ти лет, а сериал «Мухтар. Новый след» остаётся хитом в России и странах Восточной Европы. Приключенческий сериал «Пять минут тишины» рассказывает о работе команды сотрудников МЧС. Детектив «Невский» – остросюжетных хедлайнер контентной библиотеки НТВ, неоднократно становившийся лучший сериалом прайм-тайма, собирающий рекордные доли в России с на других территориях, так доля показа в Казахстане составила 40%.

Телеканал НТВ более 25 лет стабильно входит в тройку лидеров отечественного телерынка. Телекомпания оперирует семью брендами: одним из крупнейших федеральных общедоступных каналов НТВ, тремя платными тематическими: «НТВ Сериал», «НТВ Стиль» и «НТВ Право», бесплатным каналом популярного сериального контента «НТВ-Хит», а также международными версиями телеканала НТВ: «НТВ-мир» и «НТВ-Америка». Канал НТВ транслируется во всех субъектах РФ, охватывая 99% населения. Целевая аудитория — зрители в возрасте 18+, для которых в эфире канала представлена широкая линейка контента: новости и общественно-политические ток-шоу, сериалы и фильмы, развлекательные и познавательные программы, документальные и социальные проекты.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу три проекта НТВ стали лидерами по итогам недели

Москва, 31.03.2020 г. – По результатам минувшей недели сразу три проекта телеканала НТВ заняли лидирующие позиции, став самыми популярными эфирными событиями России. Первое место заняла информационная программа «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой с долей 18,3% и рейтингом 7,2% в базовой аудитории «Все 18+». В аудитории «Все 4+» доля составила 17,3% с рейтингом 6,3%.

Второе место – у нового выпуска шоу «Маска», медиапоказатели которого продолжают расти. Доля прошедшего выпуска в базовой аудитории «Все 18+» достигла максимального значения 18,1% (рейтинг 7,1%). В аудитории «Все 4+» доля «Маски» составила 17,6% (рейтинг 6,3%).

На третьем месте оказался специальный выпуск проекта «Новые русские сенсации. Ванга нас предупреждала», посвящённый таинственному предсказанию пандемии, с долей 17,7% и рейтингом 6,3% в базовой аудитории «Все 18+». Доля в аудитории «Все 4+» – 16,7%, рейтинг – 5,4%. ​

29 марта рейтинг телеканала НТВ в прайм-тайм (с 19:00 до 23:00), когда шли программы «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой и шоу «Маска», составил 7,1% среди зрителей «все 18+», что стало самым высоким показателем для всех российских телеканалов с начала 2019 года, за исключением 31 декабря и праздничных дней.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Подольская расскажет о пополнении в семье в программе "Секрет на миллион" на НТВ

В эту субботу гостьей провокационного шоу "Секрет на миллион" станет певица Наталья Подольская. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она поделится самыми личными историями, раскроет тайны своей знаменитой семьи, а также получит из рук телеведущей конверт с секретом на миллион.

С самого детства будущая участница "Фабрики звёзд" и представительница России на 50-м международном конкурсе "Евровидение" мечтала о сцене. Сегодня она – успешная певица, чьи композиции не раз занимали верхние строчки хит-парадов, и жена эстрадного исполнителя и композитора Владимира Преснякова. В новом выпуске программы Подольская расскажет, почему не представила звёздного мужа отцу, раскроет семейную тайну, которую скрывала 15 лет, а также ответит на волнующий всех поклонников вопрос – действительно ли в их семье грядёт пополнение?

Наталья Подольская впервые откровенно признается, как соблазнила бывшего зятя самой Примадонны и женила его на себе. Как Подольская терпит непростой характер Преснякова, почему прощает ему слабости и как борется с его пагубными привычками? В эту субботу телезрители узнают, чем Подольская не угодила Алле Пугачёвой, довольны ли невесткой свёкр и свекровь, и какую страшную тайну скрывает певица за воротами своего особняка.

О деньгах и карьере, коллегах и соперницах, любви и ревности Наталья Подольская расскажет в эту субботу на НТВ.

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Натальи Подольской в субботу, 4 апреля в 20:50 на НТВ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Жди меня» на НТВ поможет найти забытых родственников

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают, возможно ли в 71 год найти родственников, которых никогда не видел, как серьезные провалы в памяти могут затруднить поиск семьи, сможет ли женщина из Новгородской области найти своего брата, пропавшего 17 лет назад, и почему родители героя программы скрывали тайну своего расставания.

Юрий Васильевич Забаровский рос в детском доме. Там его никто никогда не навещал. Не объявились родные и во взрослой жизни. Мужчине исполнился 71 год, когда ему неожиданно позвонили из программы «Жди меня» и сообщили, что его ищут близкие. Сначала Юрий Васильевич подумал, что это какая-то ошибка, но потом все-таки согласился приехать в студию в надежде получить ответы на вопросы, мучающие его всю жизнь.

Зария Касымовна Шамсутдинова находится в больнице города Новороссийска. По словам врачей, туда ее привезла дочь и больше не появлялась. У женщины серьезные провалы в памяти, но она смогла вспомнить, что с родными рассталась еще во время войны в Чечне.

Татьяна Дмитриевна Михайлова из Новгородской области обратилась в программу «Жди меня», чтобы найти своего единственного брата Георгия, который пропал 17 лет назад. Поначалу она охарактеризовала его как порядочного и ответственного человека и только потом призналась, что у него были большие проблемы с алкоголем.

Родители Валерия Новикова познакомились на стройке ГЭС в Братске, но почти сразу после его рождения разошлись. Мать никогда не говорила о причинах расставания и унесла эту тайну в могилу. Валерий надеется, что программа «Жди меня» поможет найти его родственников и раскрыть секреты семьи.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 3 апреля, в 17:10.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эфир НТВ выходит остросюжетный детектив "Рикошет"

6 апреля в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного детектива "Рикошет", производства "Киностудии КИТ" (входит в ГПМ КИТ в составе "Газпром-медиа"). Главные роли в картине исполнили Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырёв, Пётр Рыков, Виктория Заболотная и Ингрид Олеринская.

Премьерный показ сериала состоялся 30 марта в рамках престижной программы MIPTV’s Drama Buyers Summit. В этом году все показы, запланированные к международной выставке контента MIPTV 2020, проходят в онлайн-формате, который обеспечивает сервис MIPTV Online+. Детектив стал единственным российским проектом, на котором остановили свой выбор эксперты медиаиндустрии.

20 лет назад Артёма Волкова официально похоронили. "Воскреснуть" его заставляет гибель родителей в автомобильной аварии. Чтобы достойно их похоронить, "последний герой" лихих 90-х возвращается в родной Анинск с новым лицом, новыми документами и новым именем – теперь его зовут Денис. Он сразу оказывается в центре криминальных событий городка, погрязшего в преступности. Денис понимает, что ошибок прошлого уже не исправить, но в его силах попытаться изменить кое-что в настоящем, ведь это единственный шанс сделать в своей жизни что-то важное.

"Это интересный контент для нашего зрителя, потому что, мне кажется, что это новый формат телевизионной продукции. Например, на Западе есть целая коллекция комиксов с супергероями, которые ложатся в основу многих современных фильмов. А вот у нас такого нет. И формат, который предложил режиссёр проекта Денис Карышев, достаточно нетипичный: это фильм о человеке, который возвращается из прошлого в настоящее. И, пускай он не обладает какой-то сверхсилой, мне кажется, что мой герой – это некий предтече супермена. Он "воскресает" после 20-летнего отсутствия, можно сказать, из ниоткуда, и в его силах что-то исправить и сделать мир вокруг близких чуточку чище и светлее. Жанр опасный для нашего зрителя, поэтому с нетерпением жду премьеры, очень интересно, как его воспримут", – поделился Александр Устюгов.

"Когда я прочитала сценарий, сразу загорелась. История очень интригующая. Моя героиня, безусловно, как связующее звено между главными героями, достойна внимания. Для меня всегда самыми сложными сценами оказываются сцены физического насилия над личностью, и вот мою героиню это коснулось: мне хотелось сыграть Оксану, и я впервые исполняю роль такой самоотверженной девушки, которая борется за счастье подруги. К тому же, я давно мечтала поработать с Екатериной Волковой, мы с ней больше всего взаимодействовали на площадке, и до сих пор прекрасно общаемся. Да и весь актёрский состав потрясающий. С Александром Устюговым мы работали впервые, но мне было очень комфортно и весело с ним на площадке. Константин Адаев, который, несмотря на то, что играет злодея, прекрасный человек в жизни!", – рассказала Ингрид Олеринская.

Съёмки картины проходили в Москве и Московской области. так, Анинск, где по сюжету разворачивается действие многосерийного фильма, собрал экстерьеры Долгопрудного, Звенигорода, Электростали и Балашихи. В сериале зрителей ждёт много экшн-сцен, постановкой которых занимался гуру отечественного каскадёрского цеха Валерий Деркач. Также в проекте есть сложные боевые сцены, погони и перестрелки: большинство трюков Александр Устюгов выполнял самостоятельно, без помощи дублёра.

Александр Устюгов не только сыграл главную роль в картине, но и принял участие в записи саундтрека: вместе со своим музыкальным коллективом Ekibastuz он исполнил песню "Обнуляю". Это стало первым подобным опытом для артиста: ранее Александр был задействован в постановках только как актёр. В сериале прозвучит ещё одна композиция в исполнении актёра: вместе с Екатериной Волковой они записали кавер-версию песни "Янтарь и Серебро". В записи саундтреков принял участие и известный рэпер Батишта: в фильме прозвучат две его композиции – "Давай малышка" и "Нет, нет, да".

"Мне позвонил режиссёр сериала Денис Карышев и сказал, что послушал мой альбом "Версия 6", и ему показалось, что композиция "Давай малышка" подходит под некий эпизод в "Рикошете". Я сказал: "Окей". Через какое-то время Денис прислал мне посмотреть небольшой эпизод из фильма, и я увидел, что моя песня действительно отлично подошла под эту сцену. И спустя ещё некоторое время Денис снова позвонил мне и сказал, что ещё одна моя песня "Нет, нет, да" тоже круто подойдёт под одну из любовных сцен. Я снова ответил: "Не вопрос", и трек был запущен. И сейчас детище Дениса и огромной команды, которая работала над ним, выходит в свет, и я рад, что ваш скромный слуга Кирилл Батишта немного поучаствовал в этом проекте. Это достойная работа, на которую стоит потратить время и посмотреть!", – поделился Батишта.

Смотрите остросюжетный детектив "Рикошет" с понедельника, 6 апреля, в 21.00 на НТВ.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Это моё последнее интервью!" – Лидия Федосеева-Шукшина в программе "Секрет на миллион"

В эту субботу гостьей провокационного шоу "Секрет на миллион" станет актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она впервые расскажет обо всём, что накипело на душе за долгие годы, и сделает важное заявление – в этой программе артистка даст интервью в последний раз!

В послужном списке Лидии Федосеевой-Шукшиной более 100 ролей в кино и целый ряд успешных постановок на сцене. Многие фильмы с её участием преданные поклонники пересматривают снова и снова. Но в новом выпуске "Секрета на миллион" артистка поговорит о самой главной роли своей жизни – роли жены и матери. Почему, имея трёх дочерей, шестерых внуков и трёх правнуков, Федосеева-Шукшина чувствует себя одинокой? Как она навсегда потеряла своего первенца Анастасию, и почему её дочери Мария и Ольга враждуют между собой?

Бессменной ведущей программы Лере Кудрявцевой артистка расскажет, кому она завещала всё своё имущество, признается, счастлива ли в пятом браке, и поделится болью, которая заняла всё её сердце. О престижных наградах, всенародном признании, любви, вражде и секрете стоимостью миллион рублей Лидия Федосеева-Шукшина расскажет в эту субботу на НТВ.

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Лидии Федосеевой-Шукшиной в субботу, 11 апреля, в 20:50 на НТВ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Зодчие» сыграют с зарубежной звездой на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту пятницу, 10 апреля, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет рок-группа «Зодчие», которая воссоединилась спустя 30 лет.

"Вообще, команда «Зодчие» для меня — это что-то из прошлой жизни. У них всегда были замечательные солисты, и как это не странно, все люди, которые переиграли в «Зодчих» и были певцами-фронтменами, стали известными", — поделился Евгений Маргулис.

«Зодчие» откроют «Квартирник НТВ у Маргулиса» песней «Я хочу вас!..» из последнего альбома «Злобные старикашки», релиз которого состоялся в 2019 году. Также прозвучат композиции «Землекоп», «Девушка в белом» и «Глядь». А бывшие участники «Зодчих» Валерий Сюткин и Юрий Лоза вместе с группой исполнят свои популярные песни.

Приятный сюрприз ждёт гостей «Квартирника» — Петер Фройденталер, участник группы Fool’s Garden, исполнит хит «Lemon Tree». А основатель «Зодчих» Юрий Давыдов поделится их историей знакомства. Исполнители поговорят о том, что такое большая дружба, вспомнят забавные истории молодости и обсудят футбол. А также расскажут о том, как появилось название группы и какой смысл оно несёт.

Увидеть солнечную, по-настоящему весеннюю и ироничную рок-группу «Зодчие», послушать драйвовое соло на гитаре и поднять настроение забавными пародиями телезрители смогут в ближайшем выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса».

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в пятницу, 10 апреля, в 23:55.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лица Победы в программе «Утро. Самое лучшее» на НТВ

Москва, 10.04.2020 г. – В преддверии 75-летия Великой Победы в программе НТВ «Утро. Самое лучшее» стартовала новая историческая рубрика «Алтарь Победы», где телезрителям расскажут трогательные истории о людях войны, их невероятной стойкости и силе любви, позволившей пережить самые суровые времена.

Телеканал НТВ покажет серию документальных материалов о подвигах героев, которые навсегда останутся в наших сердцах. «Алтарь Победы» — уникальный исторический дневник великих дат и событий, где самое главное – судьбы ветеранов, многих из которых уже нет в живых. Почтить их память, вспомнить тех, кто подарил нам Победу, увидеть свидетельства легендарных сражений и из первых уст услышать истории о военном времени можно в новой рубрике программы «Утро. Самое лучшее».

Смотрите новую рубрику программы «Утро. Самое лучшее» по будням в 6:55 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специальный гость шоу «Маска» и ошибка жюри: кто покинул проект

На НТВ с успехом идет шоу «Маска», где жюри и простые зрители пытаются угадать, кто из звезд, скрывается под тод тем или иным фантастическим образом. Вчера состоялся полуфинал проекта, в котором приняли участие шесть конкурсантов. Начался он с выступления спецгостя — забавного Динозаврика.

Филипп Киркоров сразу же предположил, что это Николай Басков — уж очень были похожи движения и манера поведения. Кроме того, когда артиста спросили, надевает ли он костюмы на сцене, то услышали однозначное: «Да». Догадки усилились после исполнения хита «Я и не знал, что любовь может быть жестокой», но в итоге в маске Динозавра оказался совсем другой артист.

«Как долго вы треплетесь, я чуть не сдох в этой маске», — язвительно заявил Сергей Лазарев.

Именно триумфатор «Евровидения» скрывался в костюме Динозавра. Со сцены он заявил, что специально хотел пустить жюри по ложному следу и пел не своим голосом. Судьи были шокированы перевоплощением певца, а затем задались логичным вопросом: «А кто тогда Панда?» Потому что на протяжении всех выпусков они не могли определиться — кем же является обаятельный медведь: Лазаревым или Топаловым? В итоге Сергей занял место в жюри и стал оценивать конкурсантов.

Позже на сцене появился еще один спецгость в обличии Человека-зеркала, личность которого также тщетно пытался отгадать Киркоров. Несмотря на явные подсказки типа «диско-шар» и «любимое время ночь», члены жюри продолжали сомневаться и попросили выступающего повернуться боком. Затем, расссмотрев выдающиеся формы, они сделали вывод, что перед ними женщина.

Звучали версии: Анна Семенович, Анна Седокова, Жасмин. Когда Человек-зеркало запел, то Филипп Бедросович озвучил свою версию.

«У тебя уже был до этого Басков. «Коленька — это мой братик, как я могу его не узнать», — подколол Киркорова Лазарев.

Но, как оказалось, Филипп ошибся. Специальным гостем стала Наталия Гулькина. Экс-солистка «Миража» осталась довольна выступлением и порадовалась, что смогла ввести жюри в заблуждение. «Она максимально запутала нас», — заявил Тимур Родригез.

B шоу укрепились лидеры, среди которых можно выделить Оленя — артисты до сих пор считают, что это Лариса Долина; Волка — большинство отдает голос за Нюшу, Льва — многие уверены, что под маской царя зверей скрывается Никита Пресняков. Правда, в этот раз Лев немного сдал позиции и проиграл битву Попугаю, который использовал запрещенный прием: спел песню Киркорова «Я люблю тебя Марина».

В итоге на выбывание были номинированы Панда, Лев и Яйцо. Большинство зрительских голосов было отдано за обаятельного медведя, а жюри единогласно спасло Льва. Перед разоблачением каждый выдвинул версию, кто же скрывается под маской Яйца: либо Андрей Бедняков, либо Александр Пушной, либо Андрей Бурковский. В итоге все ошиблись.

В финале шоу он исполнил хит Андрея Губина «Танцы» и признался, что из-за особенностей костюма видел перед глазами только пол, а после пересматривал выпуски, чтобы оценить реакцию жюри.

Второй полуфинал шоу «Маска» пройдет в следующее воскресенье в 20:10.

Источник:
starhit
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ – второй по популярности телеканал в России

По результатам прошедшей недели НТВ занял второе место среди российских телеканалов с долей 11,0% и рейтингом 2,2% среди зрителей 18+. Первое место – у телеканала «Россия 1» (доля 14,0%, рейтинг 2,8%). На третьем месте – «Первый канал» с долей 10,3% и рейтингом 2,1% («Все 18+»).

Напомним, ранее НТВ неоднократно занимал второе место среди всех телеканалов страны, в том числе в выходные и праздничные дни по итогам 2019 года (доля составила 9,4%), в летнем сезоне 2019 года (доля 10,5%) а также в период с 1 по 18 января 2020 года (доля 10,2%) в аудитории «Все 18+».

Наиболее значимое эфирное событие недели – музыкальное шоу НТВ «Маска», с долей 20,1% и рейтингом 7,8% ставшее самым популярным телепроектом у россиян в аудитории «Все 18+» в минувшие выходные. Показатели седьмого выпуска достигли максимума с момента старта проекта. В аудитории «Все 14-44» шоу «Маска» также занимает первую позицию с долей 16,2% и рейтингом 4,2%.

В топ популярных эфирных событий вошли ещё несколько проектов НТВ – остросюжетные сериалы «Рикошет» (доля 16,1%, рейтинг 5,8%) и «Пёс-4» (доля 15,8%, рейтинг 5,8%), информационная программа «Сегодня» с долей 16,3% и рейтингом 5,5%, а также «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой с долей 14,2% и рейтингом 5,5% в базовой аудитории «Все 18+».

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Охота на певицу»: в эфир НТВ выходит детектив об одном из самых громких дел Советского Союза

20 апреля в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного детектива «Охота на певицу». В основу сюжета легла реальная история об одном из самых громких и засекреченных дел Советского Союза – покушении на Примадонну советской эстрады Аллу Пугачёву. Главные роли в картине исполнили Александр Устюгов и Артём Быстров.

Конец 70-х, СССР. Подполковник милиции Гордин (Александр Устюгов) и капитан Колесников (Кирилл Назаров) расследуют неудавшееся покушение на жизнь главной звезды советской эстрады. Гордин уверен, что за преступлением стоит его «старый знакомый» – безжалостный наёмный убийца, которому он дал прозвище Хамелеон (Артём Быстров). В это время в Москве и Московской области происходит ещё несколько убийств, которые на первый взгляд не связаны между собой, но во рту каждой жертвы убийца оставляет «чёрную метку». Гордин и Колесников пытаются разгадать ребус – кто и зачем «заказал» Хамелеону убийство эстрадной певицы, как все жертвы связаны между собой и какие отношения связывали их с артисткой? Ответы на эти вопросы пока знает только Хамелеон, которого в преступной банде знают под прозвищем Немчик.

Александр Устюгов, исполнитель роли Гордина:
Меня этот проект зацепил сценарием. Проглотив его залпом, я сразу позвонил продюсеру и сказал, что это лучшее из того, что я читал. В процессе съёмок мы что-то добавляли, а что-то, наоборот, убирали. Сам с нетерпением жду премьеры и вместе со зрителями буду переживать, потому что это очень драматичная история. Хоть фильм и основан на реальных событиях, линия Аллы Борисовны не является основной интригой. Это скорее история о том, как человек преодолевает себя, как он пытается докопаться до истины и всем доказать, что он мужчина, оперативник, сыщик

Роль главной эстрадной певицы Советского Союза исполнит молодая актриса Анна Христич. Чтобы примерить на себя роль главной звезды советской эстрады, актриса изучала творчество самых ярких певиц конца 70-х, пересматривала фильмы, концерты, клипы, выступления, интервью:

Во-первых, мне очень сильно понравился сценарий. На мой взгляд, в российском кинематографе редко уделяют внимание причинно-следственной связи детства и оказанных им последствий на психическое развитие человека, в то время, как почти всё голливудское кино о любой выдающейся личности, пускай даже печально выдающейся, построено именно на этой связи. А во-вторых, это уникальная возможность сыграть суперзвезду, примерить на себя этот незаурядный способ проживания жизни, пофантазировать, как ходит, дышит, радуется, работает, выкладывается звезда такого масштаба

Примечательно, что создатели проекта сделали интересный ход и пригласили озвучить закадровый текст Леонида Каневского, бессменного ведущего авторского цикла документальных программ о самых громких преступлениях, совершённых в СССР «Следствие вели…».

Дело о покушении на Аллу Пугачёву было засекречено почти 20 лет: серийный маньяк Анатолий Нагиев, известный под прозвищем Бешеный, охотился на Примадонну в конце 70-х. Впервые он познакомился с творчеством певицы в «местах не столь отдалённых» и именно тогда посчитал, что Алла Борисовна должна принадлежать только ему. Он переехал в Москву, караулил её у концертных залов и даже однажды попал за кулисы. После ареста у него в доме нашли «иконостас» с фотографиями Пугачёвой: на протяжение нескольких месяцев он был тенью артистки, преследуя каждый её шаг.

Александр Устюгов знаком телезрителям по ролям во многих успешных проектах. Так, 6 апреля в эфире НТВ состоялась премьера остросюжетного детектива «Рикошет», где актёр исполнил роль последнего героя лихих 90-х. Проект стал популярным у телезрителей: на протяжении первой недели показа средняя доля картины составила 15,8% (рейтинг 5,7%). Также «Рикошет» стал единственным российским проектом, который вошел в престижную программу MIPTV’s Drama Buyers Summit.

План-операция «Охота на певицу» начнётся 20 апреля в 21.00 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семейная встреча после 40 лет разлуки в программе "Жди меня" на НТВ

В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают, как отказ матери от ребёнка смог спасти жизнь, через что герою программы придётся пройти, чтобы отыскать старшего брата, и каким может быть самый драгоценный подарок отца.

Евгения Мусагулова росла без родителей. Её воспитали родственники отца, который трагически погиб в автомобильной аварии. Всю жизнь Евгению мучает вопрос: почему мать не захотела оставить её у себя и добровольно отдала фактически чужим людям? Ответ на него она надеется найти в студии программы "Жди меня".

Владимир Белоконь пришёл на программу, чтобы разыскать старшего брата Сергея, о котором узнал совсем недавно. Отец никогда не рассказывал о его существовании и запрещал другим членам семьи заводить разговор на эту тему. Но после смерти отца Владимиру неожиданно открылась правда, и он решил во что бы то ни стало найти брата, о встрече с которым мечтал всю жизнь.

Владимир Евгеньевич Кибирев надеется найти свою дочь Веронику, которую не видел 40 лет. Где её искать, он не знает. Адреса в Волгодонске, куда Владимир Евгеньевич отправлял алименты, больше не существует. На месте здания, в котором жила первая жена с дочерью, теперь проходит оживленный проспект. Но, если Вероника всё же найдется, Владимир Евгеньевич готов подарить ей самое дорогое, что у него есть.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в пятницу, 17 апреля, в 17:10

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик Сукачёв зажжёт на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В эту пятницу, 17 апреля, гостем нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" станет советский и российский рок-музыкант, поэт, композитор, режиссёр и киноактёр Гарик Сукачёв.

"Мы знакомы лет двести, поэтому нам есть, что вспомнить. Гарик тайком ходил на наши репетиции, будучи ещё совсем молодым. А сегодня в рамках юбилейного тура он заскочил к нам. Спасибо тебе большое!" – сказал Евгений Маргулис.

Гарик Сукачёв расскажет историю знакомства с американской рок-группой Bon Jovi и вместе с Евгением Маргулисом вспомнит забавные случаи из своей музыкальной карьеры. Также Сукачёв поделится первым впечатлением от встречи с участниками группы "Машина времени". Исполнитель расскажет об учёбе на режиссера-постановщика и своей работе в кино, а также о крепкой дружбе с Сергеем Галаниным и создании группы "Бригада С".

Гарик Сукачёв исполнит свои знаменитые песни, такие как "Моя бабушка курит трубку", "О чём поёт гитара" и "Твой зелёный педикюр", а также по просьбе Евгения Маргулиса споёт "Белла, чао".

Послушать зажигательные хиты и узнать много интересного из жизни музыканта - про знакомство с "Машиной времени", первые репетиционные базы и ботинки-луноходы - телезрители смогут в ближайшем выпуске "Квартирника НТВ у Маргулиса".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в пятницу, 17 апреля, в 00:05.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямые трансляции схождения Благодатного огня и пасхальной службы на НТВ

В Великую субботу, 18 апреля, телеканал НТВ покажет две прямые трансляции, посвящённые празднованию Пасхи Христовой. В 13.00 зрители увидят церемонию схождения Благодатного огня в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, а в 23.30 начнётся пасхальная служба в Храме Христа Спасителя в Москве.

Из-за мер по предотвращению распространения коронавируса​впервые красочный церковный ритуал, символизирующий нерукотворный свет Воскресения Христова, пройдёт без присутствия паломников и с ограниченным количеством участников. 17-я ежегодная прямая трансляция НТВ из самого сердца Иерусалима позволит миллионам людей стать частью значимого религиозного события, не выходя из дома. Прямой эфир будет осуществляться с помощью HD-камер, что обеспечит возможность передачи изображения в высоком качестве из самого центра событий.

В Россию Благодатный огонь доставят в храм Христа Спасителя, где Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл проведёт праздничное пасхальное богослужение. Телеканал НТВ начнёт вести прямую трансляцию за полчаса до полуночи – в ночь, в которую православный мир будет встречать христианский праздник – Светлое Христово Воскресение.

Благодаря современным технологиям, службы можно посетить, оставаясь дома. Прямой эфир праздничной церемонии схождения Благодатного огня из года в год вызывает огромный интерес зрителей: средняя доля за годы показа остаётся стабильно высокой и составляет 17%. Второй год подряд права на прямую трансляцию таинства Схождения Благодатного огня из Храма Воскресения в Иерусалиме приобрели болгарская телекомпания Bulgarian National Television (BNT) и украинский общенациональный телеканал Интер.

Смотрите прямые трансляции празднования Пасхи Христовой в 13:00 и 23:30 в субботу, 18 апреля, на НТВ и на сайте NTV.RU

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь «Маску» может примерить каждый

Пользователи социальных сетей теперь могут почувствовать себя героями самого популярного музыкального проекта страны. У шоу «Маска» появились официальные фильтры-маски в сетях «ВКонтакте» и Instagram. Поклонники проекта получили возможность не только разнообразить свои истории, но и выиграть оригинальные призы.

Первыми новые эффекты опробовали на себе члены звёздного жюри «Маски» Регина Тодоренко, Валерия и ведущий шоу Вячеслав Макаров, а также участники проекта – Лена Катина, выступавшая в костюме Паука, и Наталия Гулькина, которая появилась на шоу в качестве специального гостя в костюме Человека-Зеркало – они выложили яркие и забавные видео с масками в своих stories в Instagram. В историях «ВКонтакте» маску-рандомайзер примерили Валерия и Вячеслав Макаров.

Пользоваться фильтрами очень просто: находясь на странице своего профиля «ВКонтакте» или на главной странице, достаточно нажать на иконку фотоаппарата в правом верхнем углу или на свою аватарку, выбрать маску, сделать фотографию или снять видео, добавить хештег #МаскаКтоТы и полученный результат опубликовать у себя в истории. Каждый пользователь, выложивший видео с хэштегом на странице «ВКонтакте», получит шанс выиграть фирменную толстовку-худи – точно такую же, как у участников проекта.

Новые фильтры «Маски»​ быстро завоёвывают популярность. В течение первых двух дней с момента запуска пользователи «ВКонтакте» примерили маску более 260 тысяч раз и выложили порядка 5000 фотографий с хэштегом #МаскаКтоТы, а охват​ фильтра в Instagram составил около 1 миллиона пользователей, которые опубликовали более 1500 обработанных снимков.

В преддверии финального выпуска шоу «Маска» каждый может стать частью этого яркого события, с помощью новых масок примерив на себя роль любимого участника – обаятельной Панды, неподражаемого Льва, гордого Оленя, весёлого Попугая или даже одного из членов жюри – например, короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

Смотрите шоу «Маска» по воскресеньям, в 20.10 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат Башаров ответит на неудобные вопросы в программе "Секрет на миллион" на НТВ

В эту субботу гостем провокационного шоу "Секрет на миллион" станет актёр театра и кино Марат Башаров. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он впервые ответит на самые неудобные вопросы и получит из рук телеведущей конверт с секретом на миллион.

Искренний, творческий, харизматичный – таким Марата Башарова видят преданные поклонники. Однако биография артиста наполнена не только запоминающимися персонажами популярных фильмов и ведущими ролями на сцене театра, но и громкими скандалами в личной жизни. В новом выпуске программы Башаров расскажет о всех своих страстях и пороках. Почему артист применял насилие по отношению к любимым женщинам, за что он ударил свою первую жену Екатерину Архарову, и поднимал ли руку на свою вторую супругу Елизавету Шевыркову? Почему женщины называют его пьяницей и дебоширом, и так ли это на самом деле? Подробности расскажет бывшая гражданская жена Мар​ата Башарова Елизавета Круцко, которая также появится в студии программы "Секрет на миллион".

В эту субботу артист откровенно поговорит о своих проблемах с алкоголем, признается, как боролся с пагубной привычкой и сколько раз кодировался, а также вспомнит свои самые громкие романы. Зрители узнают, что Башаров ценит в женщинах больше всего, почему он как перчатки менял фигуристок, и кто сегодня покорил его сердце. О главной роли в карьере, самом счастливом дне своей жизни, любви, предательстве и своей самой страшной тайне Марат Башаров расскажет в эту субботу на НТВ.

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Марата Башарова в субботу, 25 апреля, в 21:00 на НТВ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75351
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Смирнов и 50-летие фильма «Белорусский вокзал» в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров расскажет историю кинорежиссёра, сценариста и драматурга Андрея Смирнова, вспомнит о том, как снимался один из самых знаменитых фильмов мастера «Белорусский вокзал», а также накануне финала шоу «Маска» поговорит с его участниками.

В очередном выпуске программы 4 финалиста самого охраняемого проекта на телевидении – Лев, Волк, Олень и Попугай – поделятся секретами закулисья шоу «Маска». Легко ли Льву поддерживать свой статус царя зверей и носить самый дорогой костюм на проекте? Как Волк переносит самоизоляцию, и сколько весит головной убор Оленя? Кому может принести удачу Попугай, и кто его научил не только много разговаривать, но и так красиво петь? О своих шансах на победу, любимом члене жюри, гонораре, поклонниках и конкурентах финалисты шоу расскажут в это воскресенье на НТВ.

Народного артиста РФ Андрея Смирнова отличает характерная внешность классического русского интеллигента. Всю жизнь он получал соответствующие роли: русского генерала, врача, писателя, барона, немецкого инженера и даже царя. Но в сериале НТВ «Динозавр» он перевоплотился в преступного авторитета, о чьём воровском таланте в криминальном мире слагают легенды. После выхода первого сезона сериала стало ясно, что зрители требуют продолжения, и высокие рейтинги стали тому подтверждением. На НТВ стартует второй сезон «Динозавра», где Андрей Смирнов оказывается в центре целого созвездия актёров. Михаил Жигалов, Валерий Баринов, Евгений Миллер, Александр Олешко и Александр Панкратов-Чёрный в новом выпуске программы «Однажды…» поговорят о своём коллеге по съёмочной площадке не только как о талантливом актёре, но и как о режиссёре, подарившем миру фильм «Белорусский вокзал».

Из-за жёсткой цензуры советских времён многие фильмы пробивались к зрителям с большим трудом и долгое время лежали на полках. Андрей Смирнов никогда не боялся отстаивать своё мнение, и это только мешало развитию его карьеры. Несмотря на все преграды, с которыми столкнулся режиссёр «Белорусского вокзала», зритель всё же увидел этот фильм на широких экранах, и в этом году картина отмечает свой 50-летний юбилей. В это воскресенье телезрители узнают, как сочинялась мелодия, до боли знакомая каждому, и почему выступление молодого режиссёра на премьере фильма партийная элита запомнила надолго. Андрей Ургант, Елена Папанова, Андрей Леонов и Елена Сафонова расскажут, какие роли в этой картине исполнили их родители, а также поразмышляют, что значит для них этот фильм, который навсегда вошёл в историю. О судьбах артистов, требованиях режиссёра, цензуре и значимости фильмов о войне подробнее расскажет Андрей Смирнов в своём интервью для программы «Однажды…».

Смотрите программу «Однажды…» в воскресенье, 26 апреля, в 14:05 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 59, 60, 61  След.
Страница 36 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.