Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала НТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Красная зона» расскажет о героизме медиков в борьбе с пандемией

Героям нашего времени, медицинским работникам, посвящается: на НТВ выходит сериал «Красная зона».

В понедельник, 15 марта, в эфире телеканала НТВ состоится премьера медицинской драмы «Красная зона». Это первый сериал на российском телевидении, повествующий о борьбе с пандемией и о тех событиях, которые происходят прямо сейчас. В центре истории – настоящие герои нашего времени, медицинские работники, которые ежедневно спасают человеческие жизни.

Иван Андреевич Хлебников (Константин Стрельников) занимает должность исполняющего обязанности главврача Первой ГКБ одного провинциального города. Это место для него не чужое: здесь он рос, учился в мединституте и проходил практику молодым интерном. Хлебников – в прошлом подполковник медицинской службы ВС РФ, человек прямолинейный, бескомпромиссный и честный до зубной боли. Репутация отличного хирурга и боевого офицера часто спасала его в острых конфликтах, поэтому он и верит только в себя и в свои принципы. Вот и всё то, что происходит в его родном городе, он пропускает буквально через себя.

"Я предпочитаю придерживаться такой позиции: не рассуждать о том, каков мой герой, а предоставить возможность зрителю самому найти ответ на этот вопрос. Это интереснее и правильнее. Я лишь работаю над тем, что он делает. А ему есть что делать. Он действует как мужчина с редким, по мнению многих, но не по моему, взглядом на жизнь, в какой-то степени с идеальным представлением о мире и о справедливости. И он пытается вернуть всё на место, пытается сделать так, как должно быть по его мнению. Мне кажется, это созвучно всем нам, потому что у каждого есть совесть: у кого-то она спит, но она есть; у кого-то она, наоборот, очень активна; а кто-то откладывает с ней разговор на потом. В это и верит Хлебников", – говорит Константин Стрельников, исполнитель главной роли.

Дело в том, что при бывшем главвраче в больнице сложились коррупционные схемы, и он это покрывал. В итоге честные врачи начали увольняться, а на их места пришли люди равнодушные и безучастные. Так в больнице появились «медицинские менеджеры», а вместе с ними – платные услуги. Хлебников категорически против коррупции, привык к дисциплине, поэтому пытается наладить работу больницы по тем принципам, в которые верит. Пытаясь объединить врачей воедино, чтобы отстоять единственную в городе бесплатную больницу, он сталкивается с более страшной проблемой – пандемией. Теперь ему предстоит спасать не только врачей, помочь которым не смогут ни вакцина, ни аппараты ИВЛ, но и людей, заразившихся коронавирусом.

"Это история о людях, прежде всего о врачах. Сериалов про медицинских работников много, а вот проектов о врачах, которые работают в столь экстремальных условиях, в условиях Covid-19, в красной зоне, пока нет. Это первая подобная работа на российском телевидении. Конечно, на первый план выходят отношения людей. Уже никто и не помнит ни эпидемию чумы, которая была в XV-XVII веках, ни испанку, с которой боролись в начале прошлого века. Мы, современные люди, впервые столкнулись с пандемией, поэтому отношения между людьми в тех обстоятельствах, в которых мы живём сейчас, изменились.

Мы пытались исследовать эти отношения и показать их именно такими, какими они есть в это сложное для всех время", – рассказывает режиссёр Игорь Ромащенко.

Работа над проектом велась несколько месяцев: съёмки стартовали осенью прошлого года в Москве и ближайшем Подмосковье. Основной натурной локацией стала одна из клинических больниц в Люблине. Съёмочная группа не мешала работе врачей этой больницы, поскольку снимали только на улице и во дворах вокруг клиники. Кабинеты врачей, реанимационные, операционные и палаты – это построенные декорации: именно здесь, в стенах больницы, происходит основной пласт событий. Так как это медицинская драма и сюжет рассказывает о работе врача в период пандемии, главных героев консультировали профессиональные врачи – некоторые из них работали в «красной зоне». Создатели проекта пытались воссоздать и показать ту реальную атмосферу в условиях коронавирусной инфекции, те ограничения и то, что происходит здесь и сейчас в реальных больницах и поликлиниках.

Помимо больничных интерьеров, зрители увидят в кадре и экшн-сцены. Например, по сюжету герой Константина Стрельникова служил в Сирии, и военный госпиталь, где он работал, передислоцировали ближе к фронтовой полосе для экстренной помощи гражданскому населению. В итоге, в первый же день он был обстрелян. Создатели проекта опирались на реальные события, произошедшие в сирийском Алеппо в декабре 2016 года.

Кстати, одним из сценаристов многосерийного фильма выступил сын Владимира Высоцкого Аркадий Высоцкий.

"Сценарий нашей картины написал очень талантливый человек, креативный продюсер Виктор Демент. Мы с ним давно знакомы, мне очень нравится, как он пишет, и я безумно рад был воплотить в реальность то, что он написал. Он сам из актёрской среды, поэтому прекрасно понимает причинно-следственную связь. Он наш главный автор, хотя над сериями трудились много прекрасных сценаристов. Один из них – Аркадий Высоцкий, сын легендарного Владимира Высоцкого. В общем, поступки наших героев оправданы, и в процессе развития сюжета с ними будут происходить изменения. Наша история близка к жизни. Здесь нет ничего придуманного. Безусловно, это художественный фильм, но многие ситуации взяты из жизни. Сценарий хорош тем, что он жизненный: так интереснее следить за героями, за ситуациями, за их развитием и за их жизнями", – отмечает режиссёр Игорь Ромащенко.

«Красная зона»: 15 марта в 16.25 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жди меня" увековечит подвиг времён Великой Отечественной войны

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ зрители узнают, как фотография отца героини, которого она давно считала погибшим, попала в студию, есть ли оправдание тому, что родители оставили в подъезде своего 7-месячного ребёнка, а также услышат об ещё одном героическом поступке русских солдат, совершённом в далёком 1941 году.

В жизни Любови Михайловны Заикиной было немало утрат, все её родственники по линии матери погибли во время блокады Ленинграда, но она по-прежнему верит, что где-то на свете есть люди, в жилах которых течёт та же кровь, и что её род имеет продолжение. В студии "Жди меня" эта вера усилилась, когда Любови Михайловне показали фотографию отца, которой у неё никогда не было.

Евгений Фомин приехал на программу в надежде узнать тайну своего рождения. В 1986 году его нашли брошенным в подъезде одной из пятиэтажек Барнаула. Тогда милиция пыталась найти родителей младенца, но безуспешно. Всё, что напоминает Евгению о случившемся, он принёс с собой в студию "Жди меня".

Иногда в "Жди меня" обращаются необычные заявители. Так, в этот раз в программу написали сотрудники администрации Солнечногорска. Оказалось, что без помощи "Жди меня" они не могут увековечить подвиг экипажа бронепоезда № 53, который в 1941 году героически оборонял подступы к Москве от немецких танков.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ – в пятницу, 12 марта, в 17:30.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инди-рок от группы Sirotkin на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 13 марта, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет российская инди-рок-группа Sirotkin, основанная Сергеем Сироткиным.

Евгений Маргулис:
- Для меня это было новое имя, с которым меня познакомила изоляция. Я сидел дома, отсматривал, что есть в интернете, и вдруг увидел клип, снятый на телефон, а телефоны обычно меняют ориентацию гитары, если ты играешь на правую сторону, кажется, что ты левша. Мне это очень понравилось, потому что я всегда хотел быть левшой и Полом Маккартни. Потом, когда начал выискивать информацию, обнаружил, что Сергей родился в Новосибирске, а у нас вся новосибирская команда, которая снимает «Квартирник». Ну как его не взять!

Музыка группы Sirotkin наполнена светлой атмосферой уюта. Слушая их треки, складывается чувство, будто каждая композиция «обнимает», «растворяет» в себе и дарит приятное ощущение домашнего тепла, которое знакомо каждому. В новом выпуске программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» группа Sirotkin исполнит песни «Планы на это лето», «Выше домов», «Навсегда» и другие свои хиты.

В эту субботу Сергей Сироткин расскажет о своём творческом пути и планах на будущее, а также вспомнит интересные и забавные истории из жизни. Вместе с Евгением Маргулисом певец поговорит о своих любимых исполнителях и обсудит разные музыкальные направления.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 13 марта, в 23:55.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп Киркоров — кузнец талантов для "Евровидения", юбилей Ирины Апексимовой и звёздные фитнес-тренеры в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" автор и ведущий Сергей Майоров отправится на 55-летие Ирины Апексимовой, побывает на презентации песни Филиппа Киркорова для молдавской участницы "Евровидения-2021", а также познакомит телезрителей с фитнес-тренерами отечественных звёзд.

Ирину Викторовну Апексимову знают как прекрасную актрису. В своё время она впечатлила Табакова на поступлении в школу-студию МХАТ, а потом и всю страну. Она выходила на легендарную сцену МХТ с Евстигнеевым, Невинным, Табаковым, Ефремовым. 5 лет назад Ирина Викторовна перешла на руководящие должности. В 2016 она возглавила Московский театр на Таганке. А несколько месяцев назад, накануне своего 55-летия, ей был передан в подарок ещё один театр – "Содружество актёров Таганки". Чтобы отметить эти два прекрасных повода, программа "Однажды…" отправилась в гости к Ирине Викторовне.

Не спроста Филиппа Киркорова называют крёстным отцом талантов "Евровидения". Среди его заслуг – триумфальная победа Билана, играющего на белом рояле, и бронзовая награда Сергея Лазарева, передвигающегося по стене. Филипп Киркоров – народный артист сразу трёх стран: России, Украины и Молдовы. В этом году повезло последней – Филипп готовит выступление молдавской певицы Натальей Гордиенко. Программа "Однажды…" побывала на презентации песни, чтобы разузнать подробности.

Чтобы нравиться публике, нужно не только виртуозно обладать профессией, но и выглядеть максимально эффектно. Маркетологи утверждают, что идеальные формы и привлекательный образ публичных людей увеличивают их капитализацию и, конечно, лайки в социальных сетях. Поэтому у каждой уважающей себя знаменитости есть свой косметолог, пластический хирург, стилист и, конечно, персональный тренер. Героями нового выпуска "Однажды…" станут фитнес-инструкторы звёзд шоу-бизнеса. Какие они и как находят подход к богемам – уже в это воскресенье.

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ в воскресенье, 14 марта, в 14:05.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B маске задорного Банана скрывался народный артист России Юрий Стоянов

Вчера, 14 марта, в эфир телеканала НТВ вышел пятый выпуск нового сезона самого популярного шоу страны «Маска». Четвёртым участником, снявшим маску Банана, оказался актёр театра и кино, музыкант и телеведущий, народный артист России Юрий Стоянов.

По правилам проекта в каждом выпуске участник должен давать несколько подсказок о себе. И, конечно, начал Банан с юмора, рассказав, что все они очень весёлые ребята (Юрий Стоянов работает в жанре юмора), и, на первый взгляд, все одинаковые – дарят витамины и поднимают настроение (в юмористической программе «Городок» Стоянов поднимал настроение всей стране). А ещё Банан отметил, что у некоторых из них есть наклейки, а у некоторых – нет, и это неспроста, намекнув, что речь идёт о наградах (Юрий Стоянов – народный артист России, обладатель премий ТЭФИ и «Золотой Орёл», Орденов Почёта и Александра Невского). Также жёлтый фрукт признался, что в душе он немного писатель (Стоянов – автор книг «До встречи в Городке» и «Игра в городки»), и что в тесном коллективе ему становится душно (Юрий Стоянов состоял в труппе Большого драматического театра имени Г.А. Товстоганова, который покинул в 1995 году).

В первом выпуске Банан исполнил песню Ляписа Трубецкого «Яблони»: тогда Филипп Киркоров, узнав его по походке, был уверен, что там Александр Буйнов, и с ним согласились его коллеги. Песня Дина Мартина Sway лишь укрепила их предположения, однако появились и две новые версии – Дмитрий Дюжев и Александр Михайлов. В третьем выпуске ещё до подсказок и песни Майка Науменко «Мы любим буги-вуги» Тимур Родригез сказал, что в маске Банана может скрываться Юрий Стоянов, а его коллеги называли ещё два имени – Анатолий Алёшин и Дмитрий Назаров. Две последующие песни «Белая зима» Софии Ротару и Cancion Del Mariachi из кинофильма «Отчаянный» в очередной раз укрепили версии членов жюри, что маске весёлого Банана скрывается либо Александр Буйнов, либо Юрий Стоянов. Этих двух версий и придерживались судьи перед тем, как Банан раскрыл свою личность.

Как только Банан снял кожуру, все члены жюри разразились комплементами в адрес народного артиста России.

Тимур Родригез:
Юрий Николаевич! Потрясающий.

Филипп Киркоров:
Юрий Николаевич! Ну какой же вы потрясающий! Вы такой музыкантище! Вы такой актёрище! Я горжусь, что живу с вами в одно время!

Регина Тодоренко:
Мы так рады вас видеть! Спасибо вам, что водили нас за нос.

Когда Александр Ревва сказал, что на 150% был уверен в том, что в Банане находится Александр Буйнов, Юрий Стоянов объяснил, зачем делал так, чтобы все думали именно на этого певца.

Юрий Стоянов:
- Это вы мне подсказали. Когда вы начали активно настаивать, то, конечно, когда я пел следующие песни, я имел в виду тот референс, на который вы намекнули. Я только должен извиниться перед двумя людьми. Я понимаю, что Филипп просил не врать, но два раза я соврал там, где нельзя было врать. Конечно, Регине, как одессит одесситке соврал. А когда Тимур спросил, не снимался ли я со своим другом в знаменитой юмористической передаче, я не соврал. Я в ней не снимался, Тимур, я в ней жил!

Напомним, первый сезон «Маски» стартовал 1 марта 2020 года и сразу вошёл в топ эфирных событий, став в итоге лучшей регулярной развлекательной программой на всём российском телевидении за последние 4 года и лучшим музыкальным шоу последних 7 лет. Второй сезон проекта вышел в эфир НТВ 14 февраля и за это время уже стал лучшим шоу года во всех ключевых аудиториях (рейтинг 6,1%, доля 18,8% в аудитории 18+, рейтинг 2,9%, доля 15,2% в аудитории 14-44).

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».
«Маска» – по воскресеньям в 20.10 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятый выпуск «Маски» стал лучшим шоу года, обойдя четвёртый выпуск «Маски»

В минувшее воскресенье в эфир НТВ вышел пятый выпуск второго сезона шоу «Маска», где был разоблачён народный артист РФ Юрий Стоянов, скрывавшийся за маской Банана.

Самый засекреченный проект российского телевидения вновь продемонстрировал максимальные показатели и стал лучшим шоу 2021 года во всех ключевых аудиториях, обойдя показатели предыдущего выпуска, возглавлявшего топ лучших шоу года. Рейтинг нового выпуска в аудитории 18+ составил 6,5% (доля 19,1%) и достигал максимального значения в 8,0% (доля 28,8%) перед снятием маски. В аудиториях 14-59 (рейтинг 4,9%, доля 18,9%), 25-59 (рейтинг 5,4%, доля 18,7%) и 14-44 (рейтинг 3,3%, доля 16,4%) «Маска» также вновь заняла первое место в топе лучших шоу года.

Напомним, что первый сезон «Маски» стартовал 1 марта 2020 года и сразу вошёл в топ эфирных событий, став в итоге лучшей регулярной развлекательной программой на всём российском телевидении за последние 4 года и лучшим музыкальным шоу последних 7 лет. Финальный выпуск проекта прошёл с рекордным рейтингом 10,7% и долей 28,5% и занял 3-е место среди лучших эфирных событий в крупнейших городах России в 2020 году, уступив место лишь новогоднему обращению президента и трансляции военного парада Победы на «Первом канале».

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жди меня" поможет женщине, потерявшей всю свою семью в аварии

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ зрители узнают, подтвердятся ли легендарные корни девушки, которая обратилась на программу, а также найдёт ли женщина, оставшаяся без семьи после страшной аварии, хоть кого-то из родных.

Очень часто информацию о пропавших людях приходится собирать буквально по крупицам. Так, например, несколько последних месяцев программа "Жди меня" проводила очень непростое расследование по заявке Олеси Штепо из Санкт-Петербурга, которая хотела узнать информацию о своём отце. В ходе поисков у редакторов появилась версия, что он мог быть внуком известного архитектора, во многом определившего облик современной Москвы.

Многим встречам программа "Жди меня" обязана добровольным помощникам, которые самостоятельно ведут поиски по всему миру, причём, совершенно бескорыстно. Но иногда им тоже требуется помощь. Так, Ибрагим Магомедов из Дагестана пришёл в студию вместе с женщиной, для которой ищет кровных родственников. Ибрагим выяснил, что она потеряла их после страшной аварии на Махачкалинском перевале.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ – в пятницу, 19 марта, в 17:15.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрывная группа Anacondaz на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 20 марта, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет российская рэп-рок-группа Anacondaz.

"Anacondaz – отличная команда, давно хотел снять, но пандемия скомкала все планы, но… Все излечились, и всё пошло как надо! Они музыкальны, умны и ироничны, а мне это по вкусу!", – говорит Евгений Маргулис.

Группа Anacondaz образовалась в Астрахани в 2009 году. После записи дебютного альбома «Смачные ништяки» Артём Хорев и Сергей Карамушкин решили собрать полноценную команду, так как хотели исполнять песни под живую музыку, а не под «минус».

В новом выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса» прозвучат популярные песни «Дубак», «Бесит», «Твоему новому парню» и другие хиты группы Anacondaz. Также Артём и Сергей исполнят один из своих первых треков и расскажут про первый серьёзный концерт и знакомство с Noize MC.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 20 марта, в 00:00.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Привольнов и международный день кукол в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" её автор и ведущий Сергей Майоров отметит юбилей лучшего кукольного спектакля России, поговорит с Региной Тодаренко и Тимуром Родригезом о их детстве и любимых игрушках, а также отправится в гости к завидному холостяку и новому лицу телеканала НТВ Антону Привольнову.

В это воскресенье весь мир празднуете Международный день Кукол. Идея отмечать этот праздник пришла известному деятелю кукольного театра Дживада Золфагарихо из Ирана. В 2000 году на XVIII Конгрессе Международного союза деятелей театра кукол в Магдебурге он вынес данное предложение на обсуждение. И через два года, 21 марта 2003 года, была назначена официальная дата. Члены жюри шоу "Маска" в Международный день театра кукол вспомнили свои любимые игрушки и поделились лайфхаками воспитания детей.

В этом году старейшее кукольное представление России "Необыкновенный концерт" в Центральном Академическом театре кукол имени Сергея Образцова отметит своё 75-летие. "Необыкновенный концерт" – абсолютный хит в знаменитом кукольном доме. Он занесён в Книгу рекордов Гиннеса как самый популярный в мире кукольный спектакль 20-го столетия. Ему аплодировали в 60 странах более 10 миллионов зрителей. Программа "Однажды…" отправится за кулисы этого спектакля, чтобы узнать его историю.

За 17 лет телевизионной карьеры Антон Привольнов стал одним из самых узнаваемых ведущих страны, а теперь он – новое лицо канала НТВ: присоединился к Лере Кудрявцевой в ток-шоу "Звёзды сошлись". Подписанием контракта с НТВ Привольнов отметил своё сорокалетие, и это далеко не единственное изменение в жизни телезвезды. Как остаться счастливым, пережив кризис среднего возраста, – в новом выпуске программы "Однажды…".

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ в воскресенье, 21 марта, в 14:05.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эфире НТВ выходит остросюжетный боевик «Заповедный спецназ»

В понедельник, 22 марта, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного боевика «Заповедный спецназ».

Это история об уникальном человеке – бывшем спецназовце Юрии Тарханове, бросившем вызов преступникам, уничтожающим Байкал. Главную роль в картине исполнил популярный актёр театра и кино Максим Дрозд.

На протяжении многих лет на территории Байкальского национального парка процветает браконьерство. Чтобы исправить эту ситуацию, новый директор заповедника Елена Шапошникова (Виктория Корлякова) приглашает на службу Юрия Тарханова (Максим Дрозд), бывшего спецназовца и опытного инспектора природоохраны. От новых коллег он узнает об «особенностях» здешней работы: все рыбаки в округе исправно платят процент местному авторитету Фёдору Якушеву по кличке Фейерверк (Николай Козак). Тарханов понимает, что одному с такой проблемой не справиться, поэтому решает собрать команду из надёжных, а главное, беспристрастных ко всем нарушителям молодых ребят, для которых охрана природы и борьба с преступностью не пустое слово, а принцип.

Максим Дрозд:
- В первую очередь наш проект основан на реальных событиях; мы рассказываем историю борьбы с браконьерами на Байкале. Это настоящая жемчужина нашей страны. Экология Байкала находится под угрозой, как и экология во всём мире – сегодня это одна из главных и актуальных проблем. Я знаю людей, которые живут в Иркутске, близ Байкала, и знаю, как они относятся ко всему, что там происходит, и как они переживают. Хорошо, что в нашей стране есть люди, которые борются с такими масштабными проблемами как исчезновение некоторых видов рыб и животных, загрязнение окружающей среды, браконьерство. И мне было приятно воплотить на экране образ сильного, честного и справедливого борца за сохранение природы.

Так появляется опергруппа «Рысь», в которую входят служивший в отделении мобильных действий Святослав Кормильцев – Свят (Даниил Кользенов), бывший десантник Николай Шмелёв – Пчела (Пётр Королёв), недавно демобилизованный «срочник» Борис Вашкевич – Малой (Даниил Шперлинг), а также блогер Макс (Иван Клещевников) и волонтёр Василиса (Кристина Бабченко). С первого дня Тарханов и его бойцы сталкиваются не только с браконьерством и криминалом, но и с чиновниками, считающими, что их должность и положение позволяют не соблюдать закон, стихийными бедствиями, дикими животными и даже отсутствием простого технического обеспечения. Но это не мешает им бросить вызов браконьерам и встать на защиту Байкала.

Действие картины разворачивается в Байкальском национальном парке, прототипом которого стал «Баргузинский заповедник», расположенный на северо-восточном берегу Байкала.

"Байкал – один из главных героев истории, а значит зрителей ждёт большое количество трюковых сцен на воде: погони, перестрелки, столкновения лодок. По обе стороны камеры работали настоящие профессионалы, которые блестяще справились с поставленными задачами. Отдельная тема нашей картины – колоссальное количество диких животных. Это медведи, волки, змеи, лисы, рыси, олени. Работа с этой категорией артистов таит массу сложностей, но в то же время дарит незабываемые эмоции", – вспоминает режиссёр Алексей Быстрицкий.

"Вспоминаю крайний съёмочный день. Тогда у нас была сцена с рысью, если быть точным, то с несколькими. Я сижу тихо под деревом и чувствую, как кто-то мне по голове лапой бум. Поднимаю голову, а это наша рысь. Это она так решила поиграть со мной, считай, просто погладила по голове. А ведь могла и когти выпустить, но слава богу этого не произошло. У нас были съёмки и с волками: по сюжету я должен был смотреть ему прямо в глаза. Весьма напряжённо и даже немного страшновато, это же всё-таки хищник", – рассказал Максим Дрозд.

История основана на реальных событиях, и у главных героев картины – Юрия Тарханова и его оперативной команды «Рысь» – есть прототипы. На протяжении многих лет на территории заповедника процветало браконьерство. Бренд Байкала – промысловую рыбу омуль – нещадно уничтожали. Казалось, что эту ситуацию не исправить, но группе государственных инспекторов это удалось. Всего за несколько лет они смогли уничтожить в общей сложности более 100 км браконьерских сетей и поучаствовать в задержании сотни браконьеров. За профессионализм, мужество и принципиальность группа получила народное название – «Заповедный спецназ».

"Главная и, пожалуй, первостепенная задача нашего фильма – донести человеку мысль, что пора не только брать у природы, но и отдавать ей. Помогать. Защищать. Ты понимаешь это особенно остро, когда видишь перед собой огромного хищника, который, несмотря на колоссальную физическую мощь, ничего не может противопоставить человеческой алчности и жажды наживы", – подытоживает режиссёр Алексей Быстрицкий.

История «Заповедного спецназа» начнётся 22 марта в 21.15 на НТВ.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жди меня" поможет женщине найти того, кто спас ей жизнь

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ зрители услышат непростую историю женщины, которая не видела дочь более полувека и отправилась искать её в Москву, а также узнают, получилось ли у дочери, которая отправила целых 5 заявок на программу "Жди меня", найти своего отца, и увидят найдёт ли героиня программы того, кто спас ей жизнь в детстве.

Тамара Никитична Кирьянова из Челябинской области оставила заявку на поиск единственной дочери, которую не видела больше полувека, но указала неверный номер телефона для связи. Редакторам программы ничего не оставалось, как вызвать Тамару Никитичну на телефонные переговоры. Когда пожилая женщина получила уведомление, то подумала, что её ждут в Москве и в назначенное время приехала в Телецентр "Останкино". В итоге ей пришлось вернуться домой. Узнав об этом, ведущие просто не могли не пригласить Тамару Никитичну в студию "Жди меня". Но то, что произошло во время съёмок программы, стало для всех полной неожиданностью.

Екатерина Мамедова так хочет найти своего отца, что прислала пять заявок на его поиск. Екатерине известно, что папа родом из Азербайджана и что в раннем детстве она жила там у его родственников. Но потом между родителями что-то произошло, и матери пришлось устраивать целую спецоперацию, чтобы вернуть Катю домой.

В детстве Татьяна Бондаренко перенесла тяжёлую операцию и потеряла много крови. Врачи в срочном порядке стали искать донора. Каково же было их удивление, когда уже через час доброволец нашёлся. Им оказался курсант военно-строительного училища. Из местной газеты, где была опубликована благодарность курсанту, Татьяна узнала фамилию и инициалы своего спасителя. Вот только все ли данные в этой заметке верны?

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ – в пятницу, 26 марта, в 17:15.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Волочкова раскрыла секреты своей интимной жизни в программе «Секрет на миллион»

В эту субботу, 27 марта, в студию программы «Секрет на миллион» на НТВ придет Анастасия Волочкова. Балерина пройдет проверку на полиграфе и ответит всем, кто считает ее наряды безвкусными, грудь искусственной, а талант – фальшивым.

Анастасия Волочкова уже была на программе «Секрет на миллион» в 2017 году, где рассказала об отношениях с бывшим мужем, разводе родителей и ответила на обвинения в том, что мужчины покупают ее любовь. Но в этот раз выпуск обещает быть еще более откровенным. Например, Волочкова заявила, что у нее бывает интим четыре раза в день, и полиграф это подтвердил. По ее мнению, это вызывает зависть соперниц и хейтеров, к которым она причисляет не в последнюю очередь Ксению Собчак.

Также в студию пришел специалист, чтобы проверить, настоящая ли грудь у Анастасии Волочковой или это импланты. А с помощью Николая Цискаридзе она продемонстрирует свои балетные данные. Также Анастасия ответит на обвинения в пристрастии к алкоголю, расскажет о грандиозным успехе у мужчин и похвастается подарком – кольцом за 60 млн.

Смотрите новый выпуск программы «Секрет на миллион» 22 марта в 21:10 на НТВ.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К юбилею Анастасии Заворотнюк: на НТВ выходит остросюжетная драма «Каспий 24»

В день рождения Анастасии Заворотнюк, 3 апреля, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетной драмы «Каспий 24» с заслуженной артисткой России в главной роли.

Показ сериала в день 50-летия Анастасии Заворотнюк – это способ выразить поддержку любимой актрисе, которая уже долгое время борется с серьёзным заболеванием – глиобластомой. В день рождения артистки в эфире НТВ появятся специальные плашки с поздравлениями с юбилеем и словами поддержки.

В центре истории – Полина Королёва (Анастасия Заворотнюк), некогда создавшая в Томске телекомпанию для детей «Алиса», давно мечтает о настоящем телевидении, тёплом и сокровенном – таком, которое делало бы людей добрее и счастливее. И её мечта буквально бросается под колёса её машины: находясь за рулём автомобиля она сбивает пешехода – им оказывается давний знакомый Сергей (Александр Носик), талантливый креативщик, с которым они вместе начинали создавать детское ТВ. Он рассказывает ей о проводимом тендере на создание регионального телеканала в Астрахани.

"Моя героиня – хрупкая женщина, которая создаёт целый телеканал, мужественно справляясь со сложностями, что встречаются на её пути. Главная её черта – уверенность, она знает, чего хочет, и неотступно следует за своей мечтой – создать настоящее телевидение, тёплое и сокровенное, которое способно делать людей добрее и счастливее. И именно это не даёт ей сдаться. Для меня стало огромным удивлением, что всё написанное основано на реальных событиях. Но познакомившись с прототипом моей героини Еленой Ульяновой, всё встало на свои места. Самые пронзительные истории происходят в реальной жизни, а не в сценарии", – рассказывала Анастасия Заворотнюк.

Бросив вызов самой себе, Королёва решается на новую авантюру: она отправляется на другой конец страны с идеей совершенно нового телевидения. Полина, как идейный вдохновитель, и Сергей, как креативный продюсер, выигрывают тендер и начинают долгий путь к созданию стильного и современного телеканала, близкого простым людям. Однако на своём пути ей придётся сражаться с непониманием местных жителе, искать подход к неуступчивым телевизионщикам, а также решать проблемы личного характера.

"Каспий 24 – это, наверное, первая попытка в отечественном кинематографе показать закулисье телеканала, погрузиться в атмосферу, которая находится по ту сторону экрана. Это интересно с той точки зрения, что можно посмотреть на всё, в том числе и на свою жизнь, со стороны и дать возможность зрителю увидеть задуманное нами. Мой герой весьма своеобразный мужчина, эдакий удачник-неудачник. Эмоциональный, влюблённый в свою профессию, шебутной. Наверное, он не похож ни на одного героя, которого мне приходилось играть", – говорит Александр Носик, исполнитель роли Сергея.

В основу сюжета легла реальная история журналиста Елены Ульяновой, а именно её усилия по строительству телеканала в Астрахани и некоторые фрагменты личной человеческой истории.

"Нам представилось, что судьба Елены весьма драматична, и зрителям будет интересна. Конечно, мы со сценаристами серьёзно «докрутили» сам сценарий, введя в него новые детективные ходы, сюжетные линии и драматические события. В реальной истории, слава Богу, никто никого не убивал, а тут будет и это. Да и местные проблемы, о которых мы говорим в сериале, это совокупность проблем регионов России, не только астраханских", – говорит автор идеи и сценарист Игорь Угольников.

Кстати, саундтрек к многосерийному фильму – песню «Паришь в облаках» – написал известный музыкант, заслуженный артист России Леонид Агутин.

«Каспий 24» начнёт свою работу 3 апреля, в день рождения Анастасии Заворотнюк, в 20.00 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Операция Пластилин» расскажет про Тамбов на «Квартирнике у Маргулиса»

Рок-группа «Операция Пластилин», основанная в городе Тамбов Анатолием Царёвым, станет гостем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который будет показан на НТВ 27 марта 2021 года. «Операция Пластилин» откроет «Квартирник» песней «Лето». Кроме того, музыканты исполнят композиции «Моя Гиперборея», «Чистый полёт», «Все мечты наши сбудутся этим летом», «Маяк» и другие свои хиты, сообщили в пресс-службе телеканала.

- Я о группе «Операция Пластилин», честно говоря, ничего не знал, - сказал Евгений Маргулис. - Для меня эта команда стала открытием. Эти ребята мне понравились! А раз так, надо звать. Добро пожаловать на «Квартирник»!

В новом выпуске программы «Квартирник у Маргулиса» Анатолий Царёв расскажет про свой родной город и первые квартирники, поделится историей о том, как собрал группу. Музыкант вспомнит забавные истории из гастрольного тура, а также исполнит одну из своих первых песен.

Начало эфира в 00.00.

Источник:
tass
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездой по имени Солнце в шоу «Маска» оказалась Марина Кравец

Вчера, 28 марта, в эфир телеканала НТВ вышел седьмой выпуск нового сезона самого популярного шоу страны «Маска». Шестой участницей, снявшей маску яркого Солнца, оказалась популярная телеведущая, единственная девушка-резидент Comedy Club Марина Кравец.

"Легко и с удовольствием согласилась на такую авантюру, как участие в шоу «Маска». Когда познакомилась поближе с командой, радость от участия в проекте возросла, так как в творческой группе работают очень талантливые и приятные люди. В общем и в целом всё было комфортно и невероятно интересно. «Маска» мне помогла раскрыть ярче что-то в себе и, возможно, многие тоже увидят и услышат меня с новой стороны, так как в обычной своей деятельности пою я не часто. Огромное спасибо хочу сказать волшебным костюмерам за мой образ. И моей маске Солнца за то, что в чём-то оберегала меня, по сути, не стесняя, а наоборот, позволяя раскрыться и созидать, дарить что-то хорошее и светлое. В этом стремлении мы с Солнцем похожи", – говорит Марина Кравец.

По правилам проекта в каждом выпуске участник должен давать несколько подсказок о себе. Так, Солнце начало с того, что всем известно, сказав, что все любят солнце, особенно в тех местах, откуда оно родом (Марина Кравец родилась в Санкт-Петербурге, где мало солнечных дней и все радуются появлению солнца). А после рассказало о том, что ему так нравится, когда люди улыбаются, глядя на солнце, что оно начинает светить ярче (Марина Кравец – резидент Comedy Club, и вместе со своими коллегами каждую неделю она поднимает настроение телезрителям). А ещё Солнце призналось, что, если нужно, то может измениться до неузнаваемости (Марина Кравец принимала участие в третьем сезоне шоу «Один в один», где мастерски перевоплощалась в знаменитых личностей), и что вокруг него огромное количество таких же звёзд (среди резидентов Comedy Club помимо Марины Кравец много известных личностей). Конечно, Солнце намекнуло о том, где делают звёзд в промышленном масштабе, и порекомендовала вспомнить его предысторию (с ростом популярности Comedy Club все его резиденты стали очень известны и популярны).

В первом выпуске Солнце исполнило хит Чаки Хан Ain’t Nobody: тогда жюри предположили, что перед ними точно певица, а Тимур Родригез буквально кричал:
- Я знаю этот голос, я знаю эти интонации, но не могу понять, кто это.

После песни Никиты Алексеева «Пьяное солнце» к версиям, что под маской Солнца могут скрываться Полина Гриффис, Zivert или солистка группы Artik&Asti Анна Дзюба, добавились Maruv, Ани Лорак и Елена Терлеева. Композиция Светланы Лободы «Суперзвезда», кажется, расставила все точки над i: тогда Александр Ревва и Тимур синхронно произнесли имя Марины Кравец. Песни Wrecking Ball Майли Сайрус, «Шагай» Полины Гагариной, Je veux певицы Zaz и «Солнце» Ани Лорак подтолкнули членов жюри назвать имена других артистов, но всё же больше укрепили их предыдущие версии: каждая песня восхищала судей, а фраза Филиппа Киркорова, пожалуй, отразила путь Солнца на проекте:
"Пали, сжигай всё на своём пути, ты достойна сиять на небосклоне!"

"Мне очень нравилось работать над песнями и номерами. Плюс, это приятный стресс и воодушевление от участия в самом засекреченном проекте. Ну и ради поддержания загадки, в моём случае не столь долгого. Хотя в Интернете стопроцентного единства мнений, кто под маской Солнца, не было. Да что там, я сама была в шоке, узнав, что там именно я", – делится Марина Кравец.

В финале выпуска выбор, кто снимет маску, был между Солнцем и Единорогом. Голоса разделись 3 на 2 в пользу Единорога, а это означало, что маску должно снять Солнце. И это решение было, пожалуй, самым сложным за все два сезона. Тимур и Регина не скрывали огорчения, а ведущий Вячеслав Макаров признался, что впервые за всю историю «Маски» понял, как сильно переживает за участников, и не ожидал, что уход Солнца так сильно его растрогает.

Перед тем, как Солнце должно было раскрыть своё имя, члены жюри по традиции выдвинули свои версии. Так, Филипп предположил, что в самой солнечной маске находится Анастасия Стоцкая, Регина решила, что там певица Maruv, а Тимур, Валерия и Александр были уверены, что это Марина Кравец.

Напомним, первый сезон «Маски» стартовал 1 марта 2020 года и сразу вошёл в топ эфирных событий, став в итоге лучшей регулярной развлекательной программой на всём российском телевидении за последние 4 года и лучшим музыкальным шоу последних 7 лет. Второй сезон проекта вышел в эфир НТВ 14 февраля и за это время уже стал лучшим шоу года во всех ключевых аудиториях (рейтинг 6,5%, доля 19,0% среди зрителей старше 18; рейтинг 4,9%, доля 18,8% в аудитории 14-59; рейтинг 5,4%, доля 18,7% в 25-59; рейтинг 3,3%, доля 16,3% в 14-44).

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».
«Маска» – по воскресеньям в 20.10 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под маской Солнца в шоу на НТВ оказалась резидент Comedy Club Марина Кравец

После седьмого выпуска второго сезона популярного шоу «Маска» на НТВ участников осталось лишь восемь. К большому сожалению многих поклонников проекта, в минувшее воскресенье выбыла постоянная участница Comedy Club Марина Кравец, известная своими великолепными вокальными данными.

Солнце не первый раз попадает в номинацию, но еще чаще там во втором сезоне оказывалась Змея. Но на этот раз из тройки претендентов на выбывание зрители спасли именно шипучку. А вот из двух оставшихся участников – Единорога и Солнца – жюри предпочло оставить в шоу именно любимицу дочери председателя жюри Аллы-Виктории. Зрители отмечают, что слишком много во втором сезоне стало подобных решений-предпочтений от Филиппа Киркорова.

«С одной стороны, я преклоняюсь перед исполнителем Солнце, но, с другой стороны, в зале находится девочка, которая влюблена в этот образ. Я спас тебя, Единорожка, и одна маленькая девочка в лице миллионов других», – объяснил свое решение Киркоров.

Но решение, думается, король эстрады принимал не столько в пользу фаворита у своего ребенка. Финальная речь председателя на голосовании в седьмом выпуске – это больше игра на публику и ненужный пафос. Дело, скорее, в другом – или, сказать точнее, в ком. А именно кто, по мнению Филиппа Бедросовича, может скрываться за тем или иным костюмом. И если жюри распознало Марину Кравец почти с самого начала в маске Солнца, то с Единорогом судьи пока не определились наверняка, но чаще всего звучит имя Натальи Подольской. И не исключено, что при выборе того, кто останется в шоу, а кто его покинет, у Филиппа сыграл фактор личного знакомства, и при таких раскладах спасти ему хотелось явно не Марину Кравец.

Внешне нельзя сказать, что участница Comedy Club расстроилась из-за того, что ее рассекретили. По крайней мере, фортелей по примеру Азизы Марина Кравец не выкидывала в этот вечер со сцены. Но все равно было заметно ее разочарование, и, скорее всего, оно связано именно с тем, что решение о выбывании – это чистой воды самодеятельность, ничем по факту не подкрепленная в профессиональном, читай, вокальном плане.

Впрочем, упрекать лишь председателя жюри в пристрастии было бы не совсем справедливо. Так, Регина Тодоренко возложила ответственность на элементарный случай в виде монетки. Не самое честное решение, надо сказать. И на этот счет, к слову, поиронизировала Марина Кравец, ответив Регине на ее комплименты очень коротко, лаконично и по делу: «Монетке спасибо!» Валерия, скорее всего, выбирала по расчету, с оглядкой на председателя.

Надо отметить, что зрители мгновенно отреагировали и на, как им показалось, предвзятый выбор Киркорова, и на подброс монетки явно перепутавшей «Маску» с «Орлом и решкой» Тодоренко. При этом публика еще больше влюбляется в Тимура Родригеза, считая его единственным профессиональным и честным членом жюри.

«В общем, теперь председатель жюри – дочь Киркорова и победит единорог. Расходимся»;
«Давайте напишем петицию, чтобы Тимур Родригес, в следующем сезоне был председателем»;
«Тимур, спасибо за честное голосование. Один достоин уважения. Милое солнце, мне тебя будет не доставать. Искренне желаю творческих успехов!!!!»;
«А самой Регине понравилось бы такое решение монеткой?»;
«Давайте уберём всех талантливых участников! Лишь бы дочка Киркорова не плакала!!! БРЕД и ПОЗОР!»;
«Зачем вообще в жюри Тодоренко сидит? Положите монетку на еë место. Пользы от решений столько же, так еще и вопить во время выступлений не будет»;
«Это не начало сезона,чтобы так бросать монетки и слушать капризы...Солнце если не финалист,то полуфинал точно заслуживает»;
«Чем больше смотрю маску, тем больше уважаю Родригеса!!! Какой же он порядочный, честный и дипломатичный!!! Единорог сильно уступает Солнцу, решение судей неадекватное»*.

Что ж, после семи выпусков в шоу «Маска 2» осталось восемь участников из 14, скрывающихся в шикарных и эффектных костюмах. Это обаяшка Лама, юморная Неваляшка, брутальный Носорог, заводной Крокодил, креативный Заяц, настоящий мачо Белый Орел, а также в очередной раз спасенные Единорог и Змея. Ранее были раскрыты личности Черной Пантеры (Светлана Хоркина), Ананаса (Иосиф Пригожин), Пингвина (Азиза), Банана (Юрий Стоянов) и Розовой Пантеры, под маской которой оказалась Ольга Бузова.

Не пропустите восьмой выпуск второго сезона шоу «Маска» на НТВ в следующее воскресенье, 4 апреля, как обычно – в 20:10.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Маска» на НТВ: очередная обычная неделя лучшего шоу страны

В минувшее воскресенье в эфир НТВ вышел седьмой выпуск второго сезона шоу «Маска». Самый засекреченный проект страны вновь продемонстрировал максимальные показатели, сохранив звание лучшего шоу 2021 года и обойдя собственные рекорды предшествующих выпусков.

Рейтинг нового выпуска составил 6,5%, доля 18,9% в аудитории 18+, оставив позади показатели развлекательных шоу «России 1» «Ну-ка, все вместе!» (рейтинг 4,6%, доля 14,3%), «Привет, Андрей!» (рейтинг 4,3%, доля 14,1%) и проекты «Первого канала» «Точь-в-точь» (рейтинг 3,6%, доля 10,6%), «Голос. Дети» (рейтинг 3,4%, доля 10%). Шестой участницей, скрывавшейся под маской Солнца, оказалась популярная телеведущая, единственная девушка-резидент Comedy Club Марина Кравец. В момент разоблачения доля достигла 29,7% (рейтинг 8,1%).

Напомним, что первый сезон «Маски» стартовал 1 марта 2020 года и сразу вошёл в топ эфирных событий, став в итоге лучшей регулярной развлекательной программой на всём российском телевидении за последние 4 года и лучшим музыкальным шоу последних 7 лет. Финальный выпуск проекта прошёл с рекордным рейтингом 10,7% и долей 28,5% и занял 3-е место среди лучших эфирных событий в крупнейших городах России в 2020 году, уступив место лишь новогоднему обращению президента и трансляции военного парада Победы на «Первом канале».

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Уличное правосудие» будет вершиться на НТВ

Премьера на НТВ: Дмитрий Лавров в остросюжетном детективе «Уличное правосудие».

В понедельник, 5 апреля, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного детектива «Уличное правосудие». Это адаптация израильского хита Street Justice о вспыльчивом полицейском, который считает себя выше закона. Главную роль в отечественной версии исполнит российский актёр театра и кино Дмитрий Лавров.

Премьера оригинальной версии состоялась в 2011 году в эфире израильского телеканала Channel 10, мгновенно получив признание профессиональных критиков и зрителей: сериал демонстрировал высокие рейтинги и занимал первое место в своём тайм-слоте. Израильское издание TV Guide назвал сериал «Лучшей израильской полицейской драмой в истории». Формат был адаптирован в США и Канаде. Правообладателем оригинального формата является компания Armoza Formats / Armoza International Media Ltd. Производством отечественной версии остросюжетного детектива занималась «Киностудия КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа»).

Капитан уголовного розыска Артём Северов (Дмитрий Лавров) привык использовать любые средства в борьбе с преступниками. Его дерзкий нрав часто приводит к проблемам и на работе, и в личной жизни: он пытается вернуть бывшую жену Марину и наладить отношения с малолетним сыном. Однако это не самая большая проблема: вместе с коллегами он долго собирал улики против крупного криминального авторитета, и после успешной операции им удалось накрыть сеть по сбыту наркотиков.

"Артём – непростой, неоднозначный человек. Как и многие из нас, он разрывается между работой, которая стала для него семьёй, и проблемами в настоящей семье, которую он, с одной стороны, хочет сохранить, но с другой стороны понимает, что то главное, что связывало их с супругой и держало вместе, сломалось. Местами Артём – копия меня, поэтому проект и заинтересовал меня. Может быть, я скажу что-то крамольное, но, к большому сожалению, зачастую уличное правосудие работает быстрее и точнее настоящего закона. Но часто игры с правосудием приводят не к тем результатам, которые нужны", – говорит Дмитрий Лавров, исполнитель главной роли.

Всё бы хорошо, но теперь Северову обещают отомстить. И почти сразу же угрозы воплощают в жизнь: взрывается машина, в которой находится его близкий друг и напарник. Артём не может смириться со случившимся: в порыве гнева он выслеживает криминального авторитета, которого считает виновным в гибели товарища, и случайно стреляет в него. С этим выстрелом и не без того неспокойная жизнь Северова переворачивается с ног на голову: теперь ему предстоит скрываться от преследования мафии, разбираться в сложных взаимоотношениях внутри отдела и продолжать решать ежедневные дела и проблемы простых людей – порой жестокие, порой драматичные и парадоксальные, невзирая ни на какие препятствия.

"Оставаясь в рамках международного формата, мы адаптировали сценарий успешного израильского сериала, добавили в историю российский колорит и юмор. Израильские коллеги подарили нам хитросплетение сюжетных коллизий классического многосерийного детектива. Кроме того, в сериале интересный любовный многоугольник. Здесь не три традиционных «угла», а четыре или даже пять. Всё это сплетено в напряжённую интригу следствия, которое становится опасным для главного героя", – говорит режиссёр Дмитрий Коробкин.

Действие картины разворачивается в Ярославле, поэтому съёмки остросюжетного детектива проходили в городе с тысячелетней историей и её окрестностях. В кадре зрители увидят самые известные, колоритные и непарадные места города.

"Ярославль у нас в фильме, вырос в отдельный персонаж. Мы, конечно, отыскали самые колоритные, непарадные места в городе. Пейзажи с воздуха, много атмосферных живых кадров с улиц придают истории приземленность в хорошем смысле этого слова и делают более жизненной и настоящей. К сожалению, пандемия внесла коррективы в наш съёмочный график, многие планы рухнули, мы трижды проделывали работу по планированию и подготовке съёмок. В совокупности приложенных всей командой усилий хватило бы на запуск трёх разных проектов. Но мы сумели преодолеть все трудности и справились с поставленными задачами", – отмечает режиссёр Дмитрий Коробкин.

«Уличное правосудие» – 5 апреля в 21.10 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите в выпуске «Жди меня» 2 апреля: в программе друг друга ищут братья и сестры из трех семей

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, что чувствуют дети, когда они в сознательном возрасте узнают об их усыновлении, как сложилась судьба сводного брата обратившейся на программу героини, а также осуществит ли дочь последнее желание покойной матери, которая до самой смерти пыталась найти сына.

Усыновление может стать для ребенка еще большей травмой, чем жизнь в детском доме. В этом на собственном опыте убедилась Анна Дунаева из Ярославля. В детстве она никак не могла понять, почему мама видит в ней только нежеланную обузу и обделяет лаской и теплом. Так было до 14 лет, пока Анна не прослушала аудиокассету, из которой узнала, что она не родная дочь. Правда стала для девочки весьма болезненной, но пробудила желание начать поиски братьев и сестер.

Уже будучи взрослой, Светлана Абдрашитовна Аветчина с удивлением узнала, что у нее есть старший брат. Оказалось, что еще до встречи с ее отцом у мамы был роман с летчиком, но он трагически погиб и не увидел рождения сына. В надежде получить ответы на вопросы о том, как сложилась судьба этого мальчика, Светлана Абдрашитовна написала заявку в программу «Жди меня».

Бывает, что люди уходят из жизни, так и не дождавшись весточки от родных, но это не значит, что работа по их заявкам сразу прекращается. Так, Татьяна Александровна Юнеева приехала на программу из Ростова-на-Дону, чтобы продолжить поиски своей мамы, которая до самой смерти надеялась увидеть сына. Выяснив все подробности, ведущие неожиданно завели разговор о небольшой больнице в станице Раевская Краснодарского края.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 2 апреля, в 17:15.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбилей Анастасии Заворотнюк и история Теоны Контридзе в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" её автор и ведущий Сергей Майоров поздравит с юбилеем заслуженную актрису театра и кино Анастасию Заворотнюк, а также побеседует о творческой и семейной жизни с грузинской джазовой певицей Теоной Контридзе.

В это воскресенье Анастасия Заворотнюк отмечает пятидесятилетие. Сложно поверить, но обворожительная няня Вика уже успела обзавестись тремя прекрасными детьми, построить дом в Подмосковье, стать кумиром поколения и выйти замуж за пятикратного чемпиона США по фигурному катанию. Последнее время актриса сильно напугала всех своим диагнозом. Но программе "Однажды…" Анастасия твёрдо заявила, что со здоровьем всё в порядке, и пообещала через год дать эксклюзивное интервью о творческих планах. А в этот раз Сергей Майоров расскажет о самом беззаботном периоде жизни актрисы – её детстве, и том, с чего всё начиналось.

Другая история нового выпуска программы "Однажды…" будет посвящена Теоне Контридзе. 20 лет назад её голос впервые услышали миллионы в легендарном мюзикле "Метро". Сейчас Теона сама себе продюсер, директор, режиссер, музыкант и певица с разнообразным репертуаром и собственным коллективом. Она выступает в самых престижных концертных залах страны, её приглашают петь на свадьбах первые леди шоу-бизнеса.  В это воскресенье Теона расскажет о том, как из Тбилиси она попала в Москву, о творческих планах и о своей главной поддержке – любимом муже и детях.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 59, 60, 61  След.
Страница 48 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.