Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала НТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два юных тувинца Денберел Ооржак и Ай-Кыс Кыргыс разделили победу в четвёртом сезоне «Ты супер!»

В это воскресенье в эфире НТВ состоялся грандиозный финал четвёртого сезона международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Третье место в конкурсе заняла участница из Эстонии Анна Свирепова. Второе место было присуждено начинающей певице из Украины Александре Гуркиной. Победителями и счастливыми обладателями кубка «Ты супер!» стали два юных тувинца Денберел Ооржак и Ай-Кыс Кыргыс.

"Я очень рад и, на самом деле, даже не ожидал. Я по-настоящему кайфанул от своего выступления и от времени, проведённого на проекте, и желаю всем делать в жизни то, от чего они получают удовольствие. Не знаю, как благодарить педагогов и всех людей, которые были со мной на этом пути. Они для меня сделали очень многое. В моей семье за меня болели бабушка, брат и сестра. Я им хочу тоже сказать огромное спасибо за всё. А ещё хочу обратиться ко всем зрителям, которые болели и болеют за меня, если бы не вы, моя жизнь бы не изменилась. Я убеждён, что главное в мире – это любовь и люди. Спасибо вам и низкий поклон", – поделился своими эмоциями Денберел Ооржак.

"Я сейчас нахожусь в шоковом состоянии, потому что я до сих пор не верю, что это происходит. В финале сражались очень сильные и талантливые ребята. Думаю, что мы завершили этот сезон феерично. Мне было очень волнительно выходить на сцену, потому что мой номер был финальным. Я понимала, что мне поручили что-то очень важное. Но когда я вышла на сцену и взяла первые ноты, это тревожное состояние растворилось. Я старалась передавать то, что чувствую, и петь за всех нас. Но всегда есть, к чему стремиться. Я хочу выразить безмерную благодарность всем тем, кто был и остаётся неравнодушен к моему творчеству. Я очень рада, что мой голос находит отклик в душах людей. Спасибо вам большое за вашу поддержку. Я её чувствую", – рассказала Ай-Кыс Кыргыс.

В финале шоу на сцене «Ты супер!» прозвучало 12 сильнейших вокальных номеров, а также специальный сюрприз, в котором конкурсанты поменялись местами со звёздной командой жюри. Игорь Яковлевич Крутой, Ёлка и Диана Арбенина вышли на сцену, чтобы исполнить гимн проекта «Ты супер!», а дети в этот момент заняли их судейские кресла. Последний припев все участники финала исполнили вместе.

К четвёртому сезону проект «Ты супер!» приобрёл поистине федеральный масштаб. Поддержать талантливых ребят в финале приехали руководители, замы и мэры городов, в которых родились и выросли участники. Они не только лично поздравили конкурсантов, но и исполнили их самые заветные мечты. Так, победители конкурса получили в подарок от глава республики Тыва невероятные подарки: Ай-Кыс Кыргыс – собственную квартиру, Денберел Ооржак – звукозаписывающее оборудование.

Глава города Уварово вместе с губернатором Тамбовской области вручили Ивану Масленникову сертификат на прохождение курсов по вокалу и по актёрскому мастерству в ГИТИСе, первый заместитель председателя правительства Московской области подарила Веронике Калинцевой домашнюю звукозаписывающую студию, а Марии Божьевой – сертификат на обучение в колледже искусств.

Также Вадим Такменёв объявил, что все финалисты и полуфиналисты, которые приняли участие в шоу «Ты супер!» впервые, теперь тоже будут получать стипендии фонда «Ты супер!» вплоть до их совершеннолетия.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксклюзивный концерт «Белые Ночи Санкт-Петербурга» на телеканале НТВ

16 и 17 ноября в 23.45 телеканал НТВ покажет две премьерные части Музыкального Международного фестиваля «Белые Ночи Санкт-Петербурга». Большое многодневное шоу прошло в Северной столице при поддержке «Русского Радио».

Первый день фестиваля был посвящён 25-летию «Русского Радио»: звёзды вышли на сцену, чтобы исполнить свои главные песни, звучащие на волнах станции, а также поздравить её с Днём Рождения. Второе шоу было посвящено «Золотым хитам» советской и российской эстрады.

В Санкт-Петербурге также прошли съёмки эксклюзивного большого концерта специально для телеканала НТВ. Его премьера состоится 16 и 17 ноября в 23.45.

Премьера! Эксклюзивный концерт «Белые Ночи Санкт-Петербурга» на телеканале НТВЗрителей ждут два ярких музыкальных вечера, наполненных любимой музыкой и хорошим настроением. Ведущие концерта: Елена Север и Вячеслав Макаров. Со сцены прозвучат как самые яркие хиты 2020 года, так и песни, ставшие визитными карточками своих исполнителей и давно покорившие сердца миллионов слушателей. В шоу приняли участие: Николай Басков, Диана Арбенина, Dенис Клявер, «Банд’Эрос», Елена Север, Григорий Лепс, Queens, Сосо Павлиашвили, «Земляне», ВладиМир/Vlade Kay, Маша Вебер, Юлианна Караулова, ЮрКисс, Люся Чеботина, Александр Маршал, «Пицца» и многие-многие другие.

16 и 17 ноября 23.45, телеканал НТВ. Смотрите новое грандиозное шоу: «Белые Ночи Санкт-Петербурга».

Источник:
news-w
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ представит свои шоу и сериалы на MIP Cancun 2020

Телеканал НТВ презентует на MIP Cancun – крупнейшем рынке Латинской Америки – свои лучшие проекты, среди которых шоу «Секрет на миллион», сериалы «Безсоновъ», «Немцы», «Потерянные», «Лихач», а также новые сезоны «Пса», «Реализации» и «По ту сторону смерти». Проекты будут представлены на виртуальном стенде компании, а также на шоукейсе, который пройдёт 19 ноября.

НТВ принимает участие в латиноамериканском рынке впервые. Но сделки у канала уже были в этом регионе. Так, в начале 2020-го года Encripta, один из крупнейших дистрибуторов Бразилии, приобрёл у канала права на сериалы «Декабристка», «Оперетта капитана Крутова», «Пять минут тишины», «Невский» и «Мухтар».

Один из ключевых проектов, которые представит НТВ на MIP Cancun – шоу «Секрет на миллион», которое неоднократно становилась лидером своего слота, лучшим эфирным событием и самой рейтинговой программой выходного дня на российском телевидении (по данным Mediascope). Помимо эфира, программа популярна и в интернете: у «Секрета на миллион» уже более 200 миллионов просмотров на сайте телеканала и YouTube. В 2020 году «Секрет на миллион» вошёл в шорт-лист телевизионной премии Content Innovation Awards 2020 сразу в двух номинациях – «Развлекательный формат года» и «Информационно-развлекательная программа года». И в этом же году азербайджанский канал ARB TV приобрёл права на формат «Секрет на миллион»: адаптированная версия вышла в эфир на ARB TV под названием Onun sirri («Его/Её Тайна»).

Что касается сериалов, канал представит на выставке как новинки, так и уже полюбившиеся российским зрителям ленты. Среди них – «Лихач». Сериал вышел в эфир НТВ в августе этого года и на протяжении всего показа был лидером прайма среди всех сериалов на российском ТВ со средней долей 16,6%. Менее чем за месяц сериал в интернете посмотрели почти 45 миллионов раз.

Также канал презентует пятый сезон остросюжетного детектива «Пёс». Это самый популярный сериал в России. Первенство подтверждают не только рейтинги Mediascope, но и опрос известной исследовательской компании ВЦИОМ, по итогам которого «Пёс» в прошлом году занял 1 место. За время показа сериал стал абсолютным хитом: он многократно становился лидером прайм-тайма, а его максимальная доля в эфире достигала 20,5%. На сайте телеканала и YouTube сериал собрал более 300 миллионов просмотров. Его рейтинг на IMDb – 8,0. Весной 2019 года международные эфирные и digital-права на детектив «Пёс» приобрёл мировой дистрибутор Dori Media Group, в результате чего сериал попал в эфир польского Telewizja WP и готовится к показу на венгерском RTL.

Другое громкое продолжение – второй сезон остросюжетного детектива «Реализация». Сериал вышел на НТВ весной прошлого года и имел высокие показатели. Максимальная доля показа составила 15,6%, а число просмотров на сайте НТВ и YouTube превысило 100 миллионов. Кроме этого, канал представит на выставке второй сезон мистического сериала «По ту сторону смерти». Первый сезон вышел два года назад и стал лидером прайма среди всех сериалов на российском ТВ. Число просмотров сериала в интернете достигло 65 миллионов.

Помимо этого, НТВ представит и свои новинки – исторический сериал «Безсоновъ», «Немцы» и «Потерянные». Права на сериал «Безсоновъ» в октябре 2020 года приобрела у НТВ японская NHK Enterprises для трансляции на AXN Mystery. К сериалам «Потерянные» и «Немцы» также проявили интерес крупные международные игроки.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медиахолдинг Olympusat приобрел права на шесть сериалов и десять документальных фильмов НТВ

Olympusat - один из крупнейших медиахолдингов США и Латинской Америки - приобрел права на шесть сериалов и десять документальных фильмов НТВ.

В пакет первой сделки вошли детективы «Живой» и «Консультант» с Кириллом Кяро в главной роли, захватывающий боевик «Мёртв на 99%», в котором Алексей Чадов сыграл одновременно две роли, исторический детектив «Ростов», рассказывающий о противостоянии криминала и советского уголовного розыска, приключенческий сериал о пожарной части «Линия огня» и остросюжетный боевик о подвигах бывшего сапёра «Живая мина». Также американский дистрибутор приобрел права на документальные фильмы НТВ, включая «Северный морской путь», «Полюс долголетия», «Кортеж» и другие.

Olympusat купил права на показ проектов в интернете, а также для их трансляции на платном телевидении США и всех стран Латинской Америки. В частности, проекты НТВ будут доступны подписчикам новой AVOD-платформы - Free TV, запуск которой состоялся в мае 2020 года. В настоящий момент платформа доступна на территории стран Латинской Америки, в частности, в Аргентине, Чили, Мексике, Перу, Колумбии и других странах. Общая абонентская база платформы на данный момент составляет более 1,1 миллиона пользователей, а сервис доступен в том числе через приставки компании Roku, которая обгоняет по продажам ТВ-приставки от Apple, Google и Amazon.В ближайшее время платформа также будет доступна и на территории США. В рамках этой сделки все приобретенные проекты НТВ будут дублированы на испанский язык.

«НТВ продолжает свою экспансию на рынки США и Латинской Америки. Сделка с Olympusat значительно усиливает присутствие канала в эфире и digital-среде этих регионов. В пакет сделки вошли остросюжетные детективы и документальные фильмы. Несомненно, каждый из жанров найдёт свою аудиторию — и сериалы с лихо закрученными сюжетами и самобытными персонажами, и серьезные документальные ленты, основанные на реальных событиях», — говорит Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ.

«Мы всегда ищем возможность пополнить наш эфир новым контентом и предоставить зрителям большую возможность выбора. Мы рады, что заключили сделку с НТВ. Благодаря этому мы пополним свою библиотеку высококачественными сериалами и документальными фильмами», — комментирует Аврора Баккери, вице-президент по закупке контента и взаимодействию с телеканалами Olympusat.

Это не первая сделка НТВ на рынках США и Латинской Америки. В 2018 году сериал «Хождение по мукам» вошёл в библиотеку Netflix, став первой коммерческой сделкой российского телеканала с одним из крупнейших стриминговых сервисов в мире. Также сериалы НТВ представлены на платформе Amazon Prime Video. В начале 2020-го года Encripta, один из крупнейших дистрибуторов Бразилии, приобрёл у НТВ права на сериалы «Декабристка», «Оперетта капитана Крутова», «Пять минут тишины», «Невский» и «Мухтар».

Источник:
gazprom-media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жди меня" воссоединит сестёр и братьев, которые не виделись с самого детства

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ зрители узнают, куда пропали сёстры, которых мать пыталась скрыть от органов опеки, увидит ли когда-нибудь героиня программы своих братьев, с которыми её разлучили в детстве, и какая неожиданная встреча случится в студии.

Наталия Анатольевна Панфилова отправила заявку на программу, чтобы объявить поиск своих двоюродных сестёр - Елены и Натальи. Их мать вела нездоровый образ жизни, и девочки росли без присмотра. В какой-то момент Лену и Наташу даже хотели забрать органы опеки. Узнав об этом, мать испугалась и решила переехать вместе с дочерьми в Тверскую область к родственникам. Какого же было их удивление, когда она появилась там одна, без детей.

Детство Марии Петренко было трудным. Её родители рано умерли, а сама Маша попала в интернат и росла среди таких же одиноких детей. Окончив школу, она решила во что бы то ни стало разыскать своих братьев, которых не видела много лет. Но несмотря на все её усилия, поиски зашли в тупик. И всё-таки надежда в сердце Марии не угасла и привела её в студию программы "Жди меня".

Анна Джафарова выросла в приёмной семье. При этом её никогда не интересовало, почему её бросили биологические родители. На программу Анна пришла по другой причине. В студии девушку ждёт неожиданная новость: оказывается, её саму тоже давно ищут, но не родственники, а абсолютно чужой человек.

Новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ – в пятницу, 20 ноября, в 17:15.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POKAPRЁT на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

В эту субботу, 21 ноября, гостем нового выпуска "Квартирника НТВ у Маргулиса" станет российский актёр театра, кино и дубляжа Евгений Цыганов вместе со своей группой POKAPRЁT, созданной в 2015 году.

"В последнее время я не слушаю музыку в машине, только радио и болтовню, которая журчит себе что-то про жизнь. Ты едешь и не обращаешь внимания. Но однажды, когда я ехал на авто загород к друзьям, вдруг обнаружил, что существуют зоны плохого приёма вещания. Я начал искать станции, которые в данный момент вещают. И вдруг я услышал знакомый голос и разговор про музыку, но по голосу не понял, кто говорит. Потом пошли песенки, которые я раньше не слышал. Мне стало интересно, и я решил послушать всю программу целиком, на всякий случай остановившись на обочине. Ба-бах! А это Женя Цыганов, с которым я знаком, как с киногероем. А то, что он ещё и скрытый, как скелет в шкафу, музыкант, я никогда не знал! Передача быстро закончилась, я обломался, так и не погрузившись в его богатый внутренний мир. Душа моя потребовала продолжения банкета! И я позвал его на программу", – поделился Евгений Маргулис.

Как объясняют сами музыканты, POKAPRЁT – это не просто название, а принцип существования группы. За пять лет коллектив сыграл более 50 концертов и стал участником крупнейших российских рок-фестивалей. В новом выпуске программы "Квартирник НТВ у Маргулиса" Евгений Цыганов расскажет о том, что было в его жизни первее – актёрство или музыка, а также вспомнит в каких музыкальных коллективах участвовал. Участники группы поделятся интересными историями из жизни и исполнят композицию на "Стихи о принятии мира" Иосифа Бродского, песню "Потная" и другие собственные и кавер-произведения.

Насладиться атмосферой "Квартирника" и послушать драйвовую музыку телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" в субботу, 21 ноября, в 00:15.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёзды 90-х вернулись на большую сцену: на НТВ стартовало шоу «Суперстар!»

В минувшее воскресенье в эфире телеканала НТВ состоялась грандиозная премьера перезапуска популярного шоу нулевых «Ты-суперстар!» – «Суперстар!» Возвращение. Восемь участников – артистов, пик славы которых пришёлся на 90-е – вновь вышли на большую сцену, чтобы доказать, что они ещё способны на многое.

Тема первого конкурсного дня звучала как «Старый хит по-новому». Конкурсанты исполнили свои лучшие песни, которые знает и любит вся страна. Легендарные композиции прозвучали в новой аранжировке, участники исполняли их дуэтом вместе с другими звёздами.

Так, бывшая солистка группы «Комбинация» Татьяна Иванова исполнила свой хит «Два кусочека колбаски» вместе с солистами хора «Виртуозы столицы». Из зала в это время за певицу болела её коллега по группе – Алёна Апина.

Следующим на сцену вышел отец русского рэпа Богдан Титомир и исполнил свой самый популярный трек «Делай как я» с экс-солисткой группы «Сливки» Кариной Кокс.

Карина Кокс:
- Я ни минуты не раздумывала и сразу согласилась выступить в шоу «Суперстар!» с Богданом Титомиром. Творчество Богдана ассоциируется у меня с беззаботным детством. Когда я училась в начальных классах, песни Титомира гремели из каждого приёмника и телевизора, мы знали их наизусть, пародировали и однажды даже выступили на школьном концерте под его песню «Делай как я». Поэтому могу смело признаться, что одна из моих детских творческих фантазий осуществлена в полной мере.

Исполнительницу хита «Америка-разлучница» Ирину Шведову пришла поддержать певица Наргиз. Экс-солиста группы «На-На» Владимира Лёвкина – Влад Соколовский, с которым они зажгли под песню «Упала шляпа». К Николаю Трубачу приехала Ольга Бузова: их дуэт благословил сам Борис Моисеев, с которым Николай и спел свой самый главный хит «Голубая луна».

Ольга Бузова:
- Коля, я хочу пожелать тебе удачи в таком интересном проекте как «Суперстар!». Я сделала сегодня всё, чтобы твоё выступление было самым ярким. Дальше всё за тобой.

Следующей на сцену вышла Алиса Мон со своим хитом «Алмаз». Поддержать участницу, а также саккомпанировать ей на рояле пришёл победитель шоу НТВ «Маска» – Анатолий Цой (TSOY).

Анатолий Цой:
- Я, как, наверное, все люди того времени, люблю песню «Алмаз», потому что она очень клевая, искренняя, настоящая. Я никогда не думал, что спою её с самим автором и исполнителем. С Алисой мы познакомились на репетиции шоу и могу сказать, что я получил колоссальное удовольствие от нашего творческого дуэта. Я обожаю музыку 90-х и шоу «Суперстар!». Это очень круто, много неожиданного, а это всегда интересно.

Российская оперная певица Светлана Касьян составила дуэт Владу Сташевскому. Вместе они исполнили хит «Я не буду тебя больше ждать».

Финальным номером программы стала песня «Нас не догонят». Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова исполнила нашумевший хит вместе с народной артисткой России Ларисой Долиной, которая в этот вечер также выступила в роли приглашённого члена жюри.

Вместе с Ларисой Долиной выступления конкурсантов оценили и постоянные судьи проекта: скандально известный музыкальный критик Сергей Соседов, популярный композитор и продюсер Виктор Дробыш и певица, рвущая российские хит-парады, Maruv. По правилам конкурса, после выступления каждого участника жюри нажимают на специальные кнопки, чтобы выставить оценки: если выступление очень понравилось, то зажигается огонь – и это значит, что участник получает два балла. Если номер понравился, но у жюри остались замечания, то загорается искра – это один балл. А вот когда участник получает пшик, то это значит, что номер не впечатлил судью – он получает ноль баллов. Голосуют все члены жюри по очереди, а полученные баллы суммируются. Лидерами первого конкурсного дня стали Алиса Мон и Юлия Волкова, набравшие по семь баллов.

Ведущими музыкального шоу выступают популярная российская певица Лолита и ведущий международного проекта «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв.

Смотрите шоу «Суперстар!» каждое воскресенье в 20:10 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ готовит премьеру остросюжетной драмы «Чужая стая» с Дмитрием Ульяновым

В эфире телеканала НТВ 30 ноября состоится премьера остросюжетной драмы «Чужая стая». Главный герой — оперуполномоченный полиции Валерий Шатров, которого из-за сложного характера переводят в другой город, где он оказывается втянутым в интриги отдела ППС. Главную роль в картине исполнил российский актер театра и кино Дмитрий Ульянов.

Майор Шатров (Дмитрий Ульянов) переводится на новое место работы из родного Владимира. Перевод был вынужденным, случился он из-за характера Шатрова. Он — человек с сильным природным обаянием, но при это совершенно лишен самообладания, к тому же у него обостренное чувство справедливости, которое так часто и приводит к проблемам. Одна из них — конфликт с прокурором, из-за которого погибла свидетельница, — и привела Шатрова в отдел ППС.

Дмитрий Ульянов, актер: «Нащупать характер моего героя, понять его мотивацию было, пожалуй, самым сложным для меня. История очень яркая и интересная, у нее совершенно неожиданный финал. Но если углубляться в моего персонажа, то Шатров довольно типичный герой. Он появляется на новом месте и начинает геройствовать, иногда совершая необъяснимые поступки. Именно поэтому мне было сложно найти в нем что-то человеческое, понять, почему он поступает именно так, а не иначе, поймать тональность его внутренней жизни».

В отделе ППС героя царит коррупция, многие дела закрываются без должного расследования. В первый же день Шатров ввязывается в историю с похищением общака — денег местных депутатов, бандитов и полиции. Несговорчивому Шатрову удается задержать бандита, укравшего деньги, но он отказывается передать его теневому хозяину города Крутакову (Сергей Векслер).

Пропажа общака усиливает конфликт интересов в городе, и Шатрову предстоит лавировать между участниками большой игры, среди которых и сам Крутаков, и вор в законе Грек (Малхаз Абуладзе), и руководство городской полиции.

Дмитрий Ульянов: «По задумке режиссера Александра Калугина, у моего героя есть достаточно раздолбанная машина. Наши художники нашли такой автомобиль, но он был настолько стар, что в какой-то момент просто остановился в кадре и перестал ездить. Нам нужно было как-то выкручиваться, потому что по сценарию Шатров постоянно передвигается на этой машине. Ребята каким-то образом ее починили, но она все время издавала характерный звук, как у вертолета. Мы смеялись и даже думали оставить этот фирменный звук и сделать его фишкой, но в итоге отказались от этой идеи. А в моментах, когда машина наотрез отказывалась заводиться, ее самостоятельно заталкивали в кадр и так же выталкивали, а я в это время сидел за рулем с очень мужественным и непринужденным видом».

Съемки картины прошли в Ярославле и Ярославской области. Смотрите остросюжетную драму «Чужая стая» 30 ноября в 21:20 на НТВ.

Источник:
ntv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса Вербицкая раскроет тайну своей молодости в программе «Секрет на миллион» на НТВ

В эту субботу гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион» станет известная телеведущая Лариса Вербицкая. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она раскроет свои самые сокровенные тайны.

Лариса Вербицкая проработала ведущей программы «Доброе утро» больше 20 лет. За эти годы она стала символом утреннего телеэфира. В новом выпуске программы «Секрет на миллион» она раскроет секреты своего доброго утра, а также расскажет, как ей удаётся поддерживать тело в хорошей форме и как она добилась того, что на её лице нет ни единой морщинки. Также телеведущая впервые признается, почему ушла из программы «Доброе утро» после 20 лет работы.

На данный момент популярная телеведущая состоит во втором браке. В эту субботу она впервые расскажет страшную правду о своём первом замужестве, а также о том, почему она пыталась забыть о нём навсегда. В ближайшем выпуске программы «Секрет на миллион» телезрители узнают, почему Вербицкая сбежала от первого мужа, какую боль он ей причинил, и как она объяснила сыну, что у него теперь другой отец.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Ларисы Вербицкой в субботу, 28 ноября, в 20:20 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эфире НТВ премьера многосерийного детектива «Глаза в глаза»

Съёмки картины проходили в Москве и Московской области

30 ноября в эфире телеканала НТВ состоится премьера детектива «Глаза в глаза». Главные роли в картине – принципиального следователя и психолога, работающего по уникальной методике, - исполнят Сергей Гузеев и Анна Роскошная. Также в картине задействованы народная артистка России Ольга Остроумова, заслуженный артист России Сергей Селин, Роман Индык, Алёна Ковалева, Кристина Орлянская, Эва Мильграм, Дмитрий Асташевич, Данила Шевченко, Юлия Назаренко-Благая и другие.

В городе происходит резонансное преступление – убита финалистка вокального конкурса и любимица зрителей Ангелина Седова. Для расследования этого дела при Следственном комитете создаётся спецгруппа, которой руководит рассудительный следователь Олег Крылов (Сергей Гузеев).

«Я полюбил своего героя, иначе и быть не может. Хотелось показать его искренним человеком, которого одолевают совершенно разные, но при этом естественные чувства и эмоции, как положительные, так и отрицательные. И очень важно было сохранить понятный человеческий баланс: с одной стороны, герой может быть сентиментальным и мягким, с другой - он всё-таки человек закона и должен быть твёрдым в своих проявлениях», – говорит Сергей Гузеев.

В помощь Крылову начальство направляет психолога Марию Германову (Анна Роскошная), специалиста по физиогномике, НЛП и составлению психологических портретов. Мария разработала собственную психологическую методику, которая позволяет отличать правду от лжи и тем самым выводить преступников на чистую воду.

«От первого мотора до съёмки финального кадра прошло полтора года. За это время я настолько сроднилась со своим персонажем, что меня даже «перекрестили» из Анны в Анну-Марию. Как и в любом долгоиграющем проекте, времени на отдых было крайне мало. Все отдавались проекту на сто процентов, а наш талантливый режиссёр Дима Пантелеев – на все двести процентов. Я очень благодарна Диме, потому что, несмотря на всю усталость, он всегда находил время для того, чтобы поддержать нас и разрядить атмосферу. В моменты моих творческих мук и сомнений в себе он меня успокаивал: «Анечка, не переживай, всё, что будет плохо, я вырежу», - делится Анна Роскошная.

Методы Марии, никогда до этого не работавшей с реальными преступлениями, категорически не устраивает матёрого служителя закона. Однако вскоре становится очевидно, что именно благодаря непривычным и странным, на первый взгляд, психологическим приёмам, которые Мария виртуозно применяет в ходе допросов, спецотдел успешно раскрывает ряд сложных дел. Крылов вынужден признать эффективность работы Марии и даже попытаться наладить отношения со строгим, но симпатичным психологом.

«Нам очень повезло с режиссёром. Благодаря Дмитрию Пантелееву, все наши партнёры, герои серий - очень интересные персонажи в исполнении очень крутых актёров. Я смотрел на них и восхищался. С Сергеем Селиным, который исполнил роль моего начальника, мы не были знакомы, но очень подружились. А поработать с Ольгой Михайловной Остроумовой было для меня особым счастьем, потому что я знаком с ней и всей её семьей уже больше десяти лет, и они с Валентином Иосифовичем Гафтом очень близкие мне люди. Когда мы узнали, что Ольга Михайловна сыграет мою маму, то я долго не мог поверить в такое счастливое совпадение. Работа с ней в кадре стала для меня настоящим подарком, а для моего героя она стала идеальной матерью – строгой, обаятельной, с потрясающим чувством юмора», - рассказывает Сергей Гузеев.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яркая и зажигательная фолк-группа «Отава Ё» на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 28 ноября, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет музыкальная фолк-группа из Санкт-Петербурга «Отава Ё».

Музыканты рассказывают, что коллектив «Отава Ё» появился на свет абсолютно спонтанно примерно в 2003 году. В тот момент все участники были заняты в разных группах, и «Отава Ё» стала реализацией того, что им не удавалось сделать в их основных проектах.

Евгений Маргулис:
- Все команды и фронтмены всегда на кого-нибудь да похожи! Начинаешь копаться в их генеалогии, а там бац – ножки от Битлов, ручки от Перцев и ушки от какого-нибудь MC. За что я полюбил «Отаву Ё»? За самобытность и непохожесть ни на кого, а ещё они свои гусли сами делают. Я верный поклонник этого коллектива! И поэтому с огромной радостью позвал их к себе на «Квартирник.

В новом выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса» фолк-группа «Отава Ё» исполнит композиции «Ой, Дуся, ой, Маруся», «Камаринская» «В роще калина», а также песню «Сумецкая», клип которой собрал более 35 миллионов просмотров в интернете. Музыканты расскажут об интересных и забавных случаях, которые происходили с ними во время гастролей, а также поделятся душевными историями из жизни.

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать заводные народные песни телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 28 ноября, в 00:15.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксклюзивное интервью Людмилы Чурсиной в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" автор проекта Сергей Майоров поговорит с народной артисткой СССР Людмилой Чурсиной, а также расскажет истории звёздных стилистов и Светланы Мастерковой.

В это воскресенье Людмила Чурсина даст эксклюзивное интервью и расскажет о своём партнёре по съёмкам Армене Джигарханяне. Армену Борисовичу было 85 лет, и он был одним из самых востребованных артистов. В его фильмографии насчитывается более 300 фильмов и 100 ролей в театре. Одним из самых популярных кинопроизведений с его участием стал фильм "Журавушка", в котором он снялся вместе с Людмилой Чурсиной. В это воскресенье актриса расскажет о том, как она познакомилась с Арменом Джигарханяном, каким он был на съёмочной площадке и каким она помнит великого артиста.

В новом выпуске программы "Однажды…" участница шоу "Маска" на НТВ, которая выступала в образе Тучи, Светлана Мастеркова расскажет о том, как ей живётся на пике славы. Двукратная олимпийская чемпионка вспомнит, какие моменты в жизни были для неё самыми ценными, а также поделится секретом, как сильной и уверенной женщине найти подходящего мужчину.

Также в новом выпуске телезрители узнают о том, как начинали делать свои первые шаги в профессии и превратились в настоящих мастеров своего дела известные стилисты: Аслан Ахмадов, Сергей Зверев, Влад Лисовец и Евгений Седой.

Смотрите программу "Однажды…" в воскресенье, 29 ноября, в 14:05 на НТВ.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёзды 90-х сменили свой стиль в «Суперстар!» на НТВ

В минувшее воскресенье в эфире телеканала НТВ прошёл второй выпуск грандиозного шоу «Суперстар!». Восемь артистов, пик славы которых пришёлся на 90-е, вновь вышли на большую сцену, чтобы побороться за звание суперстара.

В новом выпуске шоу приглашённым членом жюри стала известная певица, поэт и лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина. Вместе с ней выступления конкурсантов оценили и постоянные судьи проекта: скандально известный музыкальный критик Сергей Соседов, популярный композитор и продюсер Виктор Дробыш и певица, рвущая российские хит-парады, Maruv.

Тема второго конкурсного дня звучала как «Смена жанра». Участники проекта исполнили композиции, которые совсем не соответствуют их привычному стилю. Так, Николай Трубач спел известную арию La cavatina di Figaro. Татьяна Иванова исполнила песню одного из членов жюри, певицы Maruv, – Siren Song. Владимир Лёвкин решил попробовать себя в стиле шансон и исполнил песню группы «Лесоповал» «Я куплю тебе дом». Артист поразил зрительный зал и членов жюри. После выступления он вместе с жюри и ведущими исполнил припев песни.

В новом выпуске шоу «Суперстар!» у Ирины Шведовой исполнилась мечта – она исполнила песню Cabaret и почувствовала себя частью бродвейского мюзикла. А Юлия Волкова, танцуя вместе с роботом, устроила настоящую «ВЕЧЕРиНОЧКУ», исполнив композицию певца Monatikа. Из зала её поддерживал продюсер группы «Тату» Иван Шаповалов. Богдан Титомир поразил всех своим исполнением знаменитой детской песни «Луч солнца золотого». Поддержать артиста приехала популярная ведущая Лера Кудрявцева. Алиса Мон выбрала для себя народную песню «Лучина» и парила над сценой на огромных качелях. А Влад Сташевский ударился в рок и исполнил песню группы «Смысловые галлюцинации» под названием «Вечно молодой», его исполнение и новый стиль привели членов жюри в восторг.

Лидерами второго конкурсного дня стали Богдан Титомир и Ирина Шведова, набравшие по восемь баллов. А по итогам двух выпусков рейтинг возглавила Юлия Волкова.

Ведущими музыкального шоу выступают популярная российская певица Лолита и ведущий международного проекта «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв.

Смотрите шоу «Суперстар!» каждое воскресенье в 20:10 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всероссийский Дед Мороз и команда НТВ начинают пятое юбилейное путешествие

30 ноября, в канун первого дня зимы, Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ начинает своё грандиозное путешествие по России, чтобы исполнить желания детей и взрослых. Всего за это время на проект пришло более 100 тысяч писем.

Основная цель новогодней акции – помочь тем, кто особенно нуждается в чуде и волшебных подарках: детям с особенностями в развитии и заболеваниями, ребятам, оставшимся без попечения родителей, семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Всего за четыре года больших путешествий Дед Мороз вместе с командой НТВ проехал 51 000 километров – от Владивостока до Калининграда, посетил около 330 детских социальных учреждений и 300 многодетных и малообеспеченных семей и подарил 500 тонн подарков.

В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» будет ещё волшебнее и масштабнее. Из специальной студии, которая была построена в Москве, Дедушка Мороз вместе со звёздами НТВ будет поздравлять детей и взрослых с наступающим праздником и общаться с журналистами в прямом эфире. Огромное количество волонтёров, стрингеров и просто добрых помощников по всей России будут доставлять подарки и помогать Дедушке творить чудеса.

«Путешествие Деда Мороза» с НТВ» в 2020 году охватит 35 городов, к нему присоединится более 15 ведущих и корреспондентов НТВ. Среди них – Сергей Майоров, Сергей Малозёмов, Игорь Полетаев, Эльмира Эфендиева, Татьяна Грамон, Анастасия Пак, Андрей Скворцов, Валерия Гавриловская, Денис Юченков, Марат Сетдиков, Айна Николаева, Владимир Кобяков и многие другие.

В поддержку акции телеканал НТВ запустил фестиваль талантов для детей из социальных учреждений. Принять участие в нём ребята могут как сольно, так и в составе коллектива. Для участия нужно подготовить любой творческий номер – песню, танец, игру на музыкальном инструменте, чтение стихов или даже флэшмоб. Выступление нужно снять на видео и опубликовать его на личной страничке во ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram или Facebook с хештегом #ТАЛАНТЫНТВ. Лучшие работы могут попасть в эфир на НТВ.

За путешествием Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга с НТВ можно будет следить в эфире и социальных сетях. Сюжеты о путешествии главного зимнего волшебника и его помощников будут выходить по будням на НТВ в программе «Утро. Самое лучшее» в 7.50. А в официальных группах «Путешествия Деда Мороза c НТВ» будут публиковаться посты с историями и фотографиями чудес, которые будут совершать зимний волшебник вместе с командой НТВ. Также будут проводиться ежедневные онлайн-трансляции в «Одноклассниках».

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» проходит при поддержке Правительства Вологодской области, Вотчины Деда Мороза в Великом Устюге и губернатора Олега Кувшинникова. Традиционным спонсором «Путешествия Деда Мороза с НТВ» выступает ОАО «РЖД». Масштабный благотворительный проект традиционно проходит при поддержке волонтёрского проекта «Добро в России» и общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, а также при участии Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Дедом Морозом может стать каждый! Поэтому НТВ и благотворительный фонд «Ты супер!» запустили совместную добрую акцию #ЯДЕДМОРОЗ. Каждый, кто присоединится к ней, станет добрым волшебником и сможет помочь исполнить мечты детей и взрослых, чьи желания ещё не исполнились.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» неоднократно становилось лауреатом и победителем престижных премий и конкурсов: «ТЭФИ-KIDS 2020», «Лучшие социальные проекты России», «В союзе слова и добра», Международного фестиваля социальных коммуникаций «ПОРА!».

Источник:
gazprom-media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ представит свои лучшие форматы, программы и сериалы на ATF 2020

Телеканал НТВ презентует на крупнейшей телевизионной выставке Азии ATF 2020 свои лучшие проекты – от развлекательных шоу до захватывающих сериалов и документальных фильмов.

Среди них – программы «Ты супер!» и «Секрет на миллион», сериалы «Безсоновъ», «Немцы», «По ту сторону смерти», «Лихач», «Пёс», «Лютый», а также документальные фильмы «Северный морской путь» и «Запасный выход». Проекты канала будут представлены на виртуальном стенде и шоукейсе, который пройдёт 3 декабря в 11.30.

Международное вокальное шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, неоднократно становилось лучшей программой на российском телевидении и завоёвывало многочисленные премии, среди которых «ТЭФИ-KIDS», Cannes Corporate Media & TV Awards, Best Social Awards. Осенью 2020 года в эфире канала прошёл четвёртый сезон шоу, который в итоге стал самым успешным с момента старта проекта. Первый выпуск программы с рейтингом 4,4% и долей 12,8% стал лучшим среди всех сезонов в аудитории «18+». Финал «Ты супер!» стал лучшей развлекательной программой выходных: с рейтингом 4,9% и долей 14,5% в аудитории «18+», с рейтингом 2,8% и долей 10,3% в аудитории «14-59». Шоу популярно и в интернете: количество просмотров всех сезонов «Ты супер!» на YouTube превысило 540 миллионов.

«Секрет на миллион» – также одно из самых успешных шоу НТВ, которое неоднократно становилось лидером своего слота, лучшим эфирным событием и самой рейтинговой программой выходного дня на российском телевидении. Число просмотров шоу на сайте канала и YouTube преодолело отметку 200 миллионов. В 2020 году «Секрет на миллион» вошёл в шорт-лист телевизионной премии Content Innovation Awards сразу в двух номинациях — «Развлекательный формат года» и «Информационно-развлекательная программа года». Недавно азербайджанский канал ARB TV приобрёл права на формат «Секрет на миллион», и осенью 2020 года адаптированная версия вышла в эфир на ARB TV под названием Onun sirri («Его/Её Тайна»).

Что касается сериалов, канал представит на выставке как свои новинки – сериалы «Немцы» и «Безсоновъ», так и уже полюбившиеся российским зрителям ленты: «Лихач», «По ту сторону смерти», «Лютый», а также самый популярный в России сериал – «Пёс». Его первенство подтверждают не только рейтинги Mediascope, но и опрос известной исследовательской компании ВЦИОМ, по итогам которого сериал в прошлом году занял первое место. За время показа «Пёс» стал абсолютным хитом: он многократно становился лидером прайм-тайма, а его максимальная доля в эфире достигала 20,5%. На сайте телеканала и YouTube сериал собрал более 300 миллионов просмотров. Весной 2019 года международные эфирные и digital-права на детектив приобрёл международный дистрибутор Dori Media Group, в результате чего сериал попал в эфир польского Telewizja WP и готовится к показу на венгерском RTL.

Также НТВ презентует на азиатском рынке и свои документальные фильмы «Запасный выход» и «Северный морской путь», права на который на днях приобрёл Olympusat, один из крупнейших медиахолдингов США и Латинской Америки.

Проекты канала широко представлены на азиатском рынке. Так, в 2019 году индийский дистрибутор контента GoQuest Media приобрёл международные права на остросюжетные сериалы НТВ «Канцелярская крыса» и «Жена полицейского». Тайский канал PPTV показал в своём эфире «Хождение по мукам». Осенью 2020 года японская NHK Enterprises приобрела у НТВ права на исторический проект «Безсоновъ» для трансляции на AXN Mystery, а Trans World Associates купила VOD-права на триллер «Шуберт». Также «Шуберт» представлен на крупнейшей онлайн-платформе Китая – BiliBili.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новой ведущей программы ДНК на НТВ стала актриса театра и кино Анна Казючиц

С 14 декабря остросоциальное ток-шоу телеканала НТВ ДНК начнёт выходить с новой ведущей – российской актрисой театра и кино Анной Казючиц.

Анна Казючиц:
- С программой ДНК я знакома уже не первый год, принимала в ней участие в качестве эксперта. Она всегда мне нравилась. ДНК и НТВ помогают героям программы найти тех, кого они ищут, узнать что-то очень важное о своей семье, в чём-то убедиться и поставить такие хорошие точки над i в жизни многих людей. Мне всё это очень интересно, и для меня большая честь продолжить дело Александра Колтового, и, став ведущей ДНК, постараться внести пусть небольшой, но вклад в решение проблем, которые волнуют людей долгие годы.

Остросоциальное ток-шоу ДНК выходит на НТВ с апреля 2018 года. Героями программы становятся обычные семьи, для которых ДНК-тест – это единственная возможность прекратить ожесточённые споры между родными людьми. Героем программы может стать любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, и совершенно бесплатно сделать дорогостоящий ДНК-тест, который проводят квалифицированные генетики самых уважаемых лабораторий. Результаты ДНК-теста, объявленные прямо в студии, становятся решающим аргументом, способным прекратить семейные распри.

Вместе с новыми выпусками в эфире НТВ будут выходить повторы программ с Александром Колтовым. 7 ноября этого года телеведущий трагически погиб при крушении самолёта в Подмосковье. Александру Колтовому был 41 год.

Ток-шоу ДНК с понедельника по четверг в 17.30 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жди меня" поможет дочерям распутать таинственные истории их матерей

В новом выпуске программы "Жди меня" на НТВ зрители узнают, каково это в 16 лет первый и единственный раз произнести слово "мама" и слышать истории о том человеке, которому обязан появлению на свет, только от соседей.

Татьяна Каримова до 16 лет считала родную маму тётей. И только перед поступлением в училище ей открылась правда. Но мама к тому моменту уже уехала на заработки в Дагестан. Лишь однажды Татьяна смогла дозвониться до неё и сказать заветное слово "мама". Потом связь окончательно оборвалась. В студии "Жди меня" Татьяне предстоит услышать очень запутанную историю, и только ведущие помогут ей отличить правду от лжи.

Александра Боброва совсем не помнит родную маму. Знает только, что её звали Анна Пшенова, и что они вместе проживали в Вологде на улице Чернышевского, но тот дом давно снесли. В студии "Жди меня" ведущие назовут Александре другой адрес, где её мать очень хорошо помнят бывшие соседи. К тому же неожиданно выяснится, что до съемочной группы "Жди меня" судьбой Анны Пшеновой интересовалась другая женщина.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ – в пятницу, 4 декабря, в 17:15.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В два раза больше музыки на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эти выходные, 5 и 6 декабря, выйдет сразу два новых выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса».

В субботу, 5 декабря, гостьей нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет российская и белорусская певица, композитор и автор-исполнитель Рита Дакота. Певица расскажет про свой тик-ток, танцы, детский хор и начало своей карьеры. Также Рита Дакота прочитает стих, который написала в пять лет. Задорная и искренняя исполнительница поделится предысторией песни «Цунами», споёт композицию из нового альбома, который называется «Стаи китов», и свой хит «Полчеловека».

"Мне попался на глаза пост Риты Дакоты, в котором она написала про свою давнишнюю мечту – спеть на моём «Квартирнике». Что ж, почему бы не исполнить желание такой хорошей и милой исполнительницы. Встречайте! Рита Дакота на «Квартирнике НТВ", – сказал Евгений Маргулис.

Гостем воскресного выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет российская группа «Сети» – сольный проект Яна Николенко, музыканта группы Би-2 и бывшего флейтиста группы «Сплин». В новом выпуске группа исполнит свои популярные композиции, в то числе песни «Смайл» и «Небо на Земле». Ян Николенко расскажет про свой любимый музыкальный инструмент – флейту, а также вспомнит интересные истории из юности.

"Над «Сетями» я давно распускал свои сети! С Яном я знаком очень давно, но как это ни странно, не догадывался, что у него есть собственный коллектив, причём достаточно известный всем, кроме меня! И продолжалось бы это мое незнание вечно, пока Шурка из Би-2 не ткнул меня клювом в их записи. Мне понравилось, а раз так, то, конечно, «Сети» надо расставлять", – поделился Евгений Маргулис.

Насладиться атмосферой «Квартирника», послушать искренние композиции Риты Дакоты и душевные песни группы «Сети» телезрители смогут в субботу и воскресенье.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 5 декабря, в 00:15 и воскресенье, 6 декабря, в 00:25.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур Вайнштейн стал лауреатом престижной международной премии Content Innovation Awards 2020

Генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн стал лауреатом одной из самых престижных в мире телевизионных премий Content Innovation Awards в номинации Lifetime Achievement Awards («Премия за жизненные достижения»), которая вручается за значительный вклад в развитие международной телеиндустрии.

Торжественная церемония оглашения победителей прошла 3 декабря в онлайн-режиме в Лондоне. Премия вручалась в 23 номинациях. Среди номинантов — представители и проекты таких телевизионных гигантов, как HBO, BBC Studios Distribution, ViacomCBS, Endemol, Rai-Radiotelevisione Italiana, Dori Media Group, Gloob и многих других. Победителей премии выбирает авторитетное жюри, состоящее из топ-менеджеров и редакторов известных мировых медиакомпаний.

«Для меня большая честь получить эту премию. Приятно, что коллеги оценили мой вклад. Выражаю огромную признательность организаторам за то, что несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в мире, им всё-таки удалось провести эту важную для всего рынка премию», - говорит Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ.
Тимур Вайнштейн – уникальная и знаковая фигура в российском медиабизнесе. Он основал продюсерский центр Lean-M и компанию WeiT Media, став единственным российским продюсером, сумевшим дважды продать свой бизнес иностранным компаниям: Lean-M — компании Sony Pictures Television International и WeiT Media — голландскому гиганту Endemol Shine Group. В 2015 году возглавил НТВ, начав глобальную трансформацию контента: в эфир была запущена новая линейка высококлассных проектов. Тимур Вайнштейн стал двигателем международного распространения контента канала: в данный момент проекты НТВ доступны уже в десятках стран на крупнейших глобальных стриминговых сервисах, в каталогах международных дистрибуторов, а также на digital-площадках, включая Netflix, Amazon Prime Video, Bilibili и TenTime.

Всего в профессиональном багаже Тимура Вайнштейна — более 300 телевизионных проектов, большая часть которых выходила в прайм-тайм на крупнейших российских телеканалах. Среди самых известных: экранизация романа Алексея Толстого «Хождение по мукам», фильм «Доктор Лиза», триллер «По ту сторону смерти», российская адаптация шведско-датского сериала Bron/Broen «Мост», военная драма с Владимиром Машковым «Медное солнце», сериалы «Невский», «Скорая помощь», «Динозавр», а также шоу «Суперстар!», «Маска», «Секрет на миллион», «ДНК», международный проект для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер!».

Тимур Вайнштейн является членом Международной Академии ЭММИ, Академии Российского телевидения, Российской Академии кинематографических искусств, членом правления Ассоциации продюсеров кино и телевидения, а также обладателем многочисленных премий и наград, в числе которых ТЭФИ и медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за вклад в развитие российской журналистики и высокий профессионализм, проявленный при освещении тем широкой общественной значимости.

Источник:
gazprom-media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артисты «Суперстар!» на НТВ исполнили хиты своих ушедших друзей

В минувшее воскресенье в эфире телеканала НТВ прошёл третий выпуск грандиозного шоу «Суперстар!». Восемь артистов, пик славы которых пришёлся на 90-е, вновь вышли на большую сцену, чтобы доказать, что они всё еще суперстары.

В новом выпуске шоу приглашённым членом жюри стала известная украинская и российская эстрадная певица Наташа Королёва. Вместе с ней выступления конкурсантов оценили и постоянные судьи проекта: скандально известный музыкальный критик Сергей Соседов, популярный композитор и продюсер Виктор Дробыш и певица, рвущая российские хит-парады, Maruv.

Тема третьего конкурсного дня получила название «Про друзей». Участникам нужно было исполнить любимые песни своих уже ушедших друзей, наставников и дорогих им людей.

Богдан Титомир исполнил популярную песню «Ночное рандеву» своего друга певца, музыканта и композитора Криса Кельми. Татьяна Иванова спела солнечную и летнюю композицию жизнерадостной эстрадной певицы Валентины Легкоступовой «Ягода-малина». Николай Трубач выбрал песню «Джулия» своего близкого друга Батырхана Шукенова, одного из основателей и солиста казахско-российской музыкальной поп-группы «А’Студио». Ирина Шведова исполнила нежную и искреннюю композицию «Поговори со мною, мама» своей наставницы и близкой подруги народной и заслуженной артистки РСФСР Валентины Толкуновой. Владимир Лёвкин спел романтичную песню «Летний дождь» музыканта, поэта и киноактёра Игоря Талькова.

Юлия Волкова выбрала для исполнения хит «Я – это ты» советского, казахстанского и российского эстрадного певца Мурата Насырова. А Влад Сташевский спел трогательную песню своего давнего друга советского и российского поп-певца Жени Белоусова, которая называется «Облако волос». Алиса Мон поразила всех своим исполнением заводной песни «Ла-ла-ла» солнечной и зажигательной эстрадной певицы Жанны Фриске.

Лидерами третьего конкурсного дня стали Алиса Мон, Влад Сташевский и Богдан Титомир, которые набрали по восемь баллов. Также Богдан Титомир возглавил рейтинг по итогам трёх выпусков.

Ведущими музыкального шоу выступают популярная российская певица Лолита и ведущий международного проекта «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв.

Смотрите шоу «Суперстар!» каждое воскресенье в 20:10 на НТВ.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 59, 60, 61  След.
Страница 44 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.