Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости AMC Networks (MGM)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 20:27    Заголовок сообщения: Новости AMC Networks (MGM) Ответить с цитатой

AMC Networks уходит с российского рынка

1 октября с.г. закрывается российский офис одного из старейших дистрибуторов зарубежных телеканалов — компании Chellomedia, в начале 2014 года купленной американским медиа-холдингом AMC и прошлым летом переименованной в AMC Networks. В отличие от компании NBC Universal, ушедшей с нашего рынка в начале 2015 года, закрытие местного представительства AMC Networks не будет сопровождаться уходом из РФ дистрибутируемых компанией телеканалов.

По имеющимся сведениям, все каналы (а это CBS Reality, CBS Drama, JimJam, Extreme Sports Channel и Outdoor Channel) будут переданы на дистрибуцию двум российским независимым компаниям. Переговоры с будущими партнерами пока не окончены, однако, известно, что ни одна из этих компаний не аффилирована ни с каким крупным медиа-холдингом или оператором.

В российском офисе AMC Networks комментариев на эту тему пока не дают. Тем не менее, в качестве основной причины такого решения головного офиса называют вступающий в силу в январе будущего года закон о 20%-ной доле зарубежного владения российскими СМИ, а также экономическую необходимость диверсифицировать бизнес.

Напомним, что компания Zone Media начала свою деятельность на российском рынке платного ТВ в 1997 году, и долгое время являлась здесь крупнейшим дистрибутором тематических брендов, включая Discovery, Eurosport, MTV, Cartoon Network и др.

После открытия в России собственных представительств вышеперечисленных каналов, Chellomedia сконцентрировалась на дистрибуции каналов собственного производства.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Последний раз редактировалось: yorick (Пт Апр 01, 2016 10:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три канала AMC Networks перешли на дистрибуцию Univеrsаl Distribution в РФ

Компания Univеrsаl Distribution занялась дистрибуцией в России и странах ближнего зарубежья телеканалов Outdoor Сhаnnеl, CBS Reality и CBS Drаmа, сообщается в письме для операторов, поступившем в распоряжение издания.

"С 18 декабря 2015 года компания Univеrsаl Distribution начинает деятельность по дистрибуции телеканалов Outdoor Сhаnnеl, CBS Reality и CBS Drаmа на территории Российской Федерации, Армении, Азербайджана, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Казахстана, Киргизстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее эти каналы наряду с JimJam и Extreme Sports Channel AMC Networks распространял за счет собственного представительства в РФ. Однако осенью этого года было принято решение о закрытии российского офиса компании. Сообщалось, что он проработает до конца года, после чего телеканалы будут переданы на дистрибуцию двум российским независимым медиа-компаниям, которые не аффилированы ни с каким крупным медиа-холдингом или оператором.

Причиной закрытия российского представительства AMC Networks стал вступающий в силу в январе будущего года закон о 20-процентной доле зарубежного владения российскими СМИ, а также экономическая необходимость диверсифицировать бизнес.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMC и Versus Evil запускают официальную игру для мобильных устройств по мотивам сериала

AMC и издатель видеоигр Versus Evil сообщили, что официальная мобильная игра Fear the Walking Dead: Dead Run, основанная на сюжете популярного сериала "Бойтесь ходячих мертвецов", который собрал рекордное количество зрителей у экранов, теперь доступна бесплатно по всему миру в App Store.

Fear the Walking Dead: Dead Run позволит игрокам ощутить себя на месте их любимых персонажей, пытающихся сбежать из разрушенного Лос-Анджелеса, который заполонили полчища зомби. Игра перенесет в хорошо знакомые фанатам сериала локации, среди которых опустошенная церковь, школа и местная спортивная арена. Для игроков будут доступны более 40 видов оружия и специальные уровни, связанные с основными сюжетными линиями сериала.

Подробности о бесплатной мобильной игре можно будет узнать в шоу "Бойтесь говорящих мертвецов", премьера которого состоится в пятницу, 15 апреля, в 23:55 по московскому времени. В нем также обсудят долгожданный новый сезон "Бойтесь ходячих мертвецов", первая серия которого была показана более чем в 125 странах мира.

"Мы хотели запустить игру в уникальной и увлекательной форме, которая была бы достойна невероятного сериала, на котором она основана. Игра является одновременно красивой и захватывающей, ведь в ней людям предстоит пережить апокалиптическое падение Лос-Анджелеса", – говорит Мак МакКин, старший вице-президент отдела цифровых медиа AMC и SundanceTV.

"Мы все настоящие фанаты "Бойтесь ходячих мертвецов", поэтому было очень здорово поработать с AMC, чтобы сделать эту игру для поклонников, – говорит Стив Эскаланте, генеральный менеджер и основатель Versus Evil. – Нашей целью с самого начала было создание веселого проекта, в котором станет возможно пережить подобный опыт и ощутить энергию сериала. Мы надеемся, фанаты получат удовольствие, играя за своих любимых героев, и посоревнуются со своими друзьями в жутком разрушающемся мире".

Игра Fear the Walking Dead: Dead Run доступна эксклюзивно в App Store для iPhone, iPad и iPod touch https://itunes.apple.com/us/app/fear-walking-dead-dead-run/id1084407935?mt=8

Продюсерами "Бойтесь ходячих мертвецов" являются Дэйв Эриксон, Роберт Киркман, Гейл Энн Херд, Грег Никотеро и Дэвид Элперт. Главные роли в сериале исполнили Ким Диккенс (Мэдисон), Клифф Кертис (Трэвис), Фрэнк Диллейн (Ник), Алисия Дебнем-Кери (Алисия), Рубен Блэйдс (Дэниэл), Мерседес Масон (Офелия), Лоренцо Джеймс Генри (Крис) и Колман Доминго (Стрэнд).

Премьера первого сезона сериала достигла рекордных показателей, получив самый высокий рейтинг на американском кабельном телевидении за всю историю. Спродюсированный студией AMC, второй сезон "Бойтесь ходячих мертвецов" состоит из 15 эпизодов: первые семь серий выйдут весной, начиная с 11 апреля, а остальные восемь – позже в 2016 году.
http://www.vsetv.com/tvevent_16567.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вице-президент AMC Гарольд Гроненталь о продолжении «Во все тяжкие» и работе с украинскими продакшенами

«Я однозначно надеюсь, что это не последний мой визит в Украину. Знаете ли, у меня с Украиной особая связь очень давно, еще с детства, когда я впервые услышал «Белый альбом» The Beatles. Там есть песня с тектом «the Ukrainian girls really knock me out, to leave the West behind». Битлз что-то знали», - с самого начала прояснил Гарольд Гроненталь, вице-президент по программированию группы AMC/Sundance. Топ вещателя, входящего в пятерку самых популярных телеканалов и производителей оригинального контента США, приехал в Украину не с визитом вежливости - а совместно с партнерами из «ВОЛИ» запускать в стане полноценное вещание AMC, синхронизированное с мировым и при этом полностью украинизированное.

Поскольку такой случай для нашего рынка пока, к сожалению, беспрецедентный, я не оставила Гарольду выбора, буквально вынудив его дать мне интервью в промежутках между официальными выступлениями и беседами вежливости. Ответы на вопросы стоили усилий.

- Во-первых, хочу еще раз подчеркнуть самое важное - мы все в AMC и я лично очень рады зайти, наконец, на украинский рынок. И у нас большие планы. Это важный регион для нашего расширения.

- Почему Украина имеет такое значение?

- Мир маленький, и все, что еще десять лет назад казалось далеким, сейчас очень близко. Мы все замечаем, что у вас в регионе происходят важные изменения, сразу во многих направлениях: и развития собственного контента, и формирование определенной ниши, и борьбы с пиратством. Похоже, в Украине формируется некий центр тяжести, и нам хочется наладить сотрудничество с дистрибуторами и отношения с местной аудиторией заранее.

- Когда вы начали работу в AMC, канал уделял мало внимания оригинальному контенту - был телеканалом, который крутил фильмы. Я правильно понимаю, что вы в значительной мере изменили эту ситуацию?

- Ну нет, не я один принимал это решение. Мы все понимали, что фильмов, даже самых свежих и интересных, недостаточно, чтобы удерживать лояльного зрителя. Лояльность аудитории формируется привычкой возвращаться к каналу изо дня в день. Решение создавать собственный бренд в мире производства контента было, конечно, коллективным.

- И так появились «Безумцы»?

- Да, это наш первый серьезный эксперимент с собственным производством.

- Сериал выиграл «Эмми» как лучший сериал несколько раз...

- ...четыре года подряд. После «Безумцев» были «Ходячие мертвецы», «Во все тяжкие», «В пустоши», «Убийство» и многие другие.

- Весь этот оригинальный контент будет доступен украинскому зрителю?

- Да, с профессиональными переводом и озвучкой. И все наши новые премьеры будут приходить в Украину одновременно с остальными странами. Из-за разницы в часовых поясах все премьеры будут происходить среди ночи или рано утром, а потом повторяться в прайме. Это сознательное решение, которое мы приняли для всех 127 стран, в которых вещаем. У большинства наших шоу - серьезная фанбаза по всему миру. Мы не хотим, чтобы какие-то поклонники имели преимущество перед остальными, чтобы в США эпизод могли посмотреть раньше и потом проспойлерить все в соцсетях. Мы очень уважаем поклонников нашего контента и понимаем, что такое быть «фанбоем».

- Ну, наверняка это не единственная причина.

- Поклонники - это те же люди, которые первыми мчатся к пиратам, если не имеют доступа к легальному контенту. Именно им не терпится все посмотреть первыми, они ждут скачиваний с торрентов и пиратских сайтов. Может, вам эта логика и кажется наивной, но если устранить промежуточный элемент - если у поклонников будет своевременный и легальный доступ к контенту - мне кажется, пиратство не будет таким уж притягательным. Девиз AMC - показывать качественный контент, который интересен зрителю, и показывать его вовремя.

Ну и мы очень доверяем как компании «ВОЛЯ», так и нашим локализаторам «Так Треба Продакшен». Мы уверены, что они не испортят праздник, «сливая» шоу пиратам. Мы занимаемся локализацией в более чем сотне стран из 127, в которых вещаем, и сливов через наших партнеров на местах практически не было.

- Вы расширили свое вещание на 125 стран в прошлом году. Почему вопрос расширения трансляции на Украину не стоял тогда, а сегодня вы на это решились? Что изменилось?

- Почему не стоял? Мы смотрим в этом направлении достаточно давно. Но это очень рискованный рынок - и в связи с турбулентностью последних событий, и в связи с пиратством, с которым мы намерены бороться самыми решительными методами.

Но важно также, что Украина, по крайней мере в вопросах развития телеиндустрии, догоняет остальной мир. Мы не можем игнорировать такой большой и развивающийся рынок.

- Пока вы такие одни. Если, конечно, не считать Netflix, который все еще не локализирует контент. Я правильно понимаю, что этот ресурс - главный конкурент кабельных каналов, особенно AMC и HBO?

- Как кабельный канал мы конкурируем со всеми, но лично я считаю, что места за столом пока хватает, чтобы рассадить всех. Пока что наш зритель и зритель Netflix пересекается по многим показателям, но демонстрирует разные паттерны смотрения. И сказать, что один тип потребления контента поглотил другой, я не могу.

- То есть смотрение запоем не убило смотрение по эпизоду в неделю?

- В США - точно нет. Люди с одинаковым удовольствием смотрят 13 эпизодов за выходные и потом каждый понедельник - новый эпизод «Ходячих мертвецов» или «Игры престолов». И я считаю, что VOD имеет большой потенциал в смысле привлечения зрителя к контенту - например, первые сезоны «Во все тяжкие» мы распространяли через Netflix. Тогда мы еще не думали о глобальном вещании. Смотрение запоем пошло нам на руку: каждый новый сезон «Во все тяжкие» привлекал все больше новой аудитории, и часть ее пришла, отсмотрев запоем предыдущие эпизоды на VOD.

- Так вот почему вы покажете весь первый сезон «Опасайся ходячих мертвецов» накануне премьеры второго сезона?

- Именно. Если конкурент придумал хороший ход, грех им не воспользоваться. Я лично не могу смотреть запоем, я уже слишком стар для такого (смеется). Но людям нравится, это факт.

- Давайте поговорим о вашем оригинальном контенте. Канал стал одним из трендсеттеров в плане производства сериалов-франшиз, которые порождают спин-оффы. И заняли свое место в мире адаптации комиксов до того, как это стало «модным» на ABC, The CW или CBS. Я знаю, что скоро выходит еще несколько сериалов, развивающих эти тренды.

- Да, например, «Проповедник» с Домиником Купером. Смотрите, я называю это fanboy connection, нашей сознательной привязкой к субкультуре фанатов определенных медиа. Мы знали, когда брались за экранизацию «Ходячих мертвецов», что это не просто культовый комикс с хорошей сюжетной линией и сильными персонажами. Мы знали, что это «пан или пропал», игра с заведомо очень увлеченной аудиторией. Это ставка, в которой либо крупно выигрываешь, либо крупно проигрываешься. Но AMC всегда шел на такой риск сознательно. Плюс, это был период тотального безумия по «Сумеркам», и мы подумали, что зомби вполне могут стать следующими вампирами.

- Кстати, о «Ходячих мертвецах». Я знаю, что с ними связан еще один эксперимент - реалити «Говорящие мертвецы», в котором создатели и актерский состав обсуждают свежий эпизод сразу после его выхода. Если можно так сказать, пост-шоу.

- И мы хотим показывать его и в Украине, но это проблема технически. Наше постшоу прямоэфирное, поэтому мы не можем показать его одновременно в Украине и США - либо нужно транслировать его без перевода.

- «Ходячие мертвецы», «В пустоши» и «Проповедник» - это культовые, но широко известные только в очень узких кругах комиксы. И когда вы начинали, Marvel с DC еще на запустили все это безумие с киновселенными, тент-поулами и десятками пересекающихся сериалов. Вас как производителей не пытаются вовлечь в это массовое производство экранизаций?

- Мы сознательно работаем с источником, который имеет фан-базу, но не имеет, скажем так, стигмы. Мы хотим, чтобы обычный зритель, который пришел на AMC посмотреть «Безумцев» или «Во все тяжкие», не ощущал когнитивного диссонанса, встретив в соседнем слоте «Людей Х» или «Лигу справедливости». Все истории, за которые мы беремся, можно спокойно смотреть, не будучи знакомым с первоисточником, и в наших сериалах не нужно выискивать «пасхальные яйца», отсылки к другим комиксам или перечитывать Википедию после каждого эпизода.

- То есть разницы в зрительском интересе на территориях, где эти комиксы малоизвестны, по сравнению с США, нет?

- Как ни странно, почти никакой. Что любопытно, «Ходячие мертвецы» и «Опасайся ходячих мертвецов» привлекают приблизительно одинаковую аудиторию во всех странах и в плане гендерного равновесия, и в плане возраста (это 18-44), и в плане относительной доли смотрения. «Ходячие мертвецы» не проигрывают «Во все тяжкие» в популярности потому, что их первоисточник - комикс.

- Несколько лет назад ходили слухи о спин-оффе «Безумцев». Есть ли шанс, что они правдивы?

- На данный момент - нет. Это наш крупнейший успех в смысле отзывов критиков и наград, но для всех участников процесса - и актеров, и авторов сценария, и команды - шоу закончилось, дверь за ним закрылась. Мы пока не видим ни желания, ни возможности вернуться в эту вселенную.

Кстати, смешная история. Запуская «Безумцев», мы метили в более зрелую, традиционную аудиторию. Но уже после первого сезона мой племянник, которому едва исполнился 21, носил костюмы с узким галстуком и заказывал в барах коктейли Old Fashioned и Whiskey Sour.

- О, поэтому кейтеринг подает их сегодня? Какое продуманное меню.

- Конечно. Я к чему это вспомнил - мы все время ищем еще одних «Безумцев», еще одних «Во все тяжкие». Не в смысле дублирования сюжета или создания спин-оффа - хотя, если есть хорошая идея, то почему бы и нет, как доказал Винс Гиллиган работой над «Лучше позвони Солу». В вопросе создания оригинального контента мы очень критичны и переборчивы.

По сравнению с многими другими вещателями мы производим достаточно мало. Но каждый наш сериал - это идея, в которую мы верим, это что-то, что может изменить мировоприятие целых слоев общества, повлиять на сознание людей, сформировать базу преданных и лояльных зрителей. Нам важно иметь шоураннера с крепкой историей, потому что сейчас в США люди включают AMC и Sundance, доверяя нам, рассчитывая на определенный уровень сторителлинга, опираясь на предыдущий опыт. И каждый наш следующий сериал должен быть таким же брендообразующим, как «Ходячие мертвецы», «Во все тяжкие» или «Безумцы».

- Решение AMC/Sundance расширяться на 127 локальных территорий пришло сравнительно недавно. Можно ли это трактовать как вашу готовность и к международной копродукции?

- Без комментариев. Пока ничего не могу об этом рассказывать. Но скажем так - мы всегда открыты для новых предложений.

- В том числе от украинских продакшенов?

- В том числе и от украинских, да.

Все услышали? Доставайте из закромов свои сценарии «Безумцев» - и бегом, чтобы успеть первыми.
http://mediananny.com/intervju/2315485/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал MGM превратился в Польше в AMC

Как сообщалось ранее, 6 мая текущего года присутствующий на польском рынке канал MGM (MGM HD) изменился, по решению отправителя, в AMC (AMC HD). Новая станция доступна у тех же операторов, что и ее предшественница, а так же ее могут смотреть абоненты платформы nc+ и Orange TV, а также кабельных сетей и IPTV.

Канал MGM дебютировал в Польше в декабре 2006 года как совместный проект ITI Neovision (в настоящее время 51%. акций этой компании принадлежит Группе CANAL+, 32 процента. для Группы TVN/ Scripps Networks Interactive, а 17 процентов. в Liberty Global, оператора UPC Польша), MGM Networks, подразделения Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc. Станция была доступна для операторов в стандартном разрешении и высоком (версии SD и HD имели идентичные программы) и вещала на русском языке. В предложении канала зрители могли найти художественные фильмы из обширной библиотеки MGM.

О возможной смене MGM в AMC в Польше говорилось от 2014 года, когда такие изменения произошли и в других странах Центральной Европы. В октябре 2015 года логотип AMC появилось в польской рекламе AMC Networks International, а в апреле этого года вещатель официально подтвердил информацию об изменении. Спутниковое АМКУ будет продолжать предлагать популярные названия фильмов из библиотеки MGM, а также признанным оригинального производства AMC.

В портфолио AMC Networks International в настоящее время такие польское издание каналы как: Sundance Channel (SD/HD), CBS Reality, CBS Drama, CBS Action, си-би-эс Европа " (SD/HD), Extreme Sports Channel (SD/HD), AMC (SD/HD), Polsat JimJam. Кроме того, в Польше он также присутствует английская станция Outdoor Channel (SD/HD)
satkurier.pl
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MGM закрыла год с прибылью

Громкий провал «Бен-Гура» принес убытки, но телеподразделение компании сработало в плюс.

Как пишет hollywoodreporter.com, MGM Holding, к которому относится студия Metro-Goldwin-Mayer, представил информацию о собственных финансовых результатах по итогам минувшего года.

Корпорации удалось завершить 2016-й с прибылью, несмотря на громкий кассовый провал фильма «Бен-Гур» Тимура Бекмамбетова. Убытки киноподразделения в целом составили 61 млн долларов, однако скорректировать общий результат в положительную сторону помогло телеподразделение компании — успешными были сериал «Викинги», телешоу «Голос» и Shark Tank.

В целом с 1 января по 31 декабря 2016 года MGM заработала 1,18 млрд долларов. Чистая прибыль при этом составила только 156 млн — годом ранее этот показатель равнялся 252 млн долларов.

Источник:
tvkinoradio
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создатели «Ходячих мертвецов» требуют через суд $1 млрд у телеканала AMC

Соавтор сериала «Ходячие мертвецы» (Walking Dead) Роберт Киркман и группа продюсеров подали в суд на телеканал AMC. Создатели проекта утверждают, что им долгое время недоплачивали роялти. Общая сумма ущерба может составить миллиард долларов, сообщает Hollywood Reporter.

Как отмечает издание, AMC придется иметь дело в суде с людьми, от которых зависит будущее сериала и самого телеканала. Роберт Киркман, чьи комиксы стали отправной точкой для создания «Ходячих мертвецов», подал иск в суд на AMC вслед за Фрэнком Дарабонтом, которого телеканал уволил в середине второго сезона. Дарабонт требует от бывших работодателей 280 млн долларов.

Свои претензии в судебном порядке также предъявили продюсеры шоу Гейл Энн Херд, Глен Маццара и Дэвид Алперт. Совокупная сумма всех исков составила около миллиарда долларов. Если суд их удовлетворит, то канал может обанкротиться, отмечает издание.

Как сообщается в исковом заявлении, прецедент произошел из-за неспособности крупной развлекательной корпорации выполнять свои контрактные обязательства перед творческими людьми «за очень успешный и чрезвычайно прибыльный сериал». По мнению истцов, использование своей корпоративной структуры позволило AMC оставить себе львиную долю прибыли. AMC продала сериал своей дочерней компании AMC Studios по заниженной стоимости. Таким образом авторы недополучили крупные проценты с этой сделки.

В течение первых четырех сезонов сериала телеканал AMC выплачивал взнос в размере 1,45 миллиона долларов за эпизод. В данный момент эта сумма составляет 2,4 миллиона долларов, но эта все равно меньше, чем аналогичные сборы с сериалов «Безумцы» (Mad Men) и «Лучше позвоните Солу» (Better Call Saul), отмечает издание.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMC Networks закрыла спортивный телеканал SportM

Недавно в компания AMC Networks International было принято решение закрыть платный телеканал SportM. Это был спортивный канал, ориентированный на венгерский рынок, на котором освещались домашние виды спорта. Телеканал распронялсся также и на словацком рынке.

Причина закрытия телеканала SportM не была озвучена в AMC Networks International. По одной из версий принятию этого решения способствовал низкий интерес венгерских зрителей к видам спорта и высокие эксплуатационные расходы.

SportM уже второй канал, который был закрыт АМС. В сентябре прошлого года был отключён CBS Drama который транслировался в Чехии и Словакии. Под брендом CBS на местном рынке пока ещё доступен телеканал CBS Reality хроникально-документальной направленности.

Источник:
parabola
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Во все тяжкие» за минуту. Канал AMC выпустил новую версию сериала в честь его годовщины

В это трудно поверить, но с момента премьеры сериала «Во все тяжкие» прошло ровно 10 лет. Пять из них мир с замиранием сердца следил за метаморфозами, которые происходили с заурядным школьным учителем химии под воздействием информации о раке легких, а еще пять - вспоминали и обсуждали, каким образом все это сказалось на мировой сериальной индустрии.

В честь годовщины многие зрители проекта задумались о том, чтобы освежить его в памяти. Если вы в их числе, но не хотите тратить несколько недель на просмотр 62-х эпизодов, канал AMC заранее облегчил вам жизнь. Теперь «Во все тяжкие» можно посмотреть за минуту:
https://youtu.be/3TwiPa39WnM

mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал AMC назвал дату российской премьеры сериала «Террор»

Премьера сериала «Террор» в России состоится 29 марта в 21:00 (мск) на телеканале AMC. В США сериал выйдет 26 марта.

В основе сюжета сериала «Террор» лежит реальная история об опасном арктическом маршруте Королевского флота на необитаемую территорию и о попытках команды открыть Северо-Западный проход. Команда оказывается на грани гибели, столкнувшись с опасными условиями, ограниченными ресурсами, отсутствием надежды и страхом перед неизвестным — замерзшие, изолированные и застрявшие на краю света, говорится в описании сериала.

Первый сезон сериала «Террор» состоит из 10 эпизодов.

Также на телеканал AMC с 7 по 28 марта состоится премьерный показ документального сериала «Тайная история комиксов Роберта Киркмана». В нем рассматриваются истории, люди и события, которые изменили мир комиксов. Главную роль играет создатель серии комиксов Walking Dead («Ходячие мертвецы») Роберт Киркман играет главную роль.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистая выручка AMC Networks за 2017 год составила $2,806 млрд

Чистая выручка (net income) AMC Networks за 2017 год составила $2,806 млрд, увеличившись на 1,8% по сравнению с прошлым годом, сообщила пресс-служба американской компании.

В пресс-релизе отмечается, что операционная прибыль (operating income) составила $722 млн – рост на 9,9% по сравнению с 2016 годом. Операционная прибыль подразделения национальных телесетей (в него входят кабельные телеканалы AMC, IFC, SundanceTV и WeTV) составили $817 млн – рост на 4,3% по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Операционные убытки прочих подразделений (стриминговые сервисы Shudder, Sundance Now и международный дистрибьютор AMC Networks International) снизились на 26,5% по сравнению с 2016 годом. Скорректированная операционная прибыль AMC Networks достигла $905 млн – на 3% больше по сравнению с 2016-м.

Генеральный директор AMC Networks Джош Сапан (Josh Sapan) отметил, что в 2017 году компания достигла рекордных финансовых результатов. «Свободные денежные средства мы инвестируем в ключевые стратегические инициативы», — добавил он.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студию MGM готовят к возможной продаже

Стоимость актива оценивается как минимум в $6 млрд.

В американской профильной кинопрессе появилась информация о том, что крупнейшую голливудскую киностудию MGM, возможно, готовят к продаже большому инвестору. Этот вариант якобы продвигает нынешный глава Совета директоров студии Кевин Ульрих, представляющий основного владельца MGM – фонд Anchorage Capital. Точной инсайдерской информации о готовящейся сделке пока нет, однако ряд косвенных признаков говорит о том, что кинокомпания действительно находится в предпродажном состоянии.

Прежде всего об этом говорит тот факт, что Совет директоров MGM не спешит искать замену Гари Барберу – генеральному директору студии, неожиданно покинувшему ее в сердине марта. Ходили слухи, что Барбер, чей контракт в конце 2017 года был продлен до 2022 года, так скоропалительно ушел из MGM из-за несогласия с намерением возможной продажи компании.

Еще одним косвенным признаком предпродажной подготовки студии является тот факт, что она до сих пор не заключила твердого контракта на дистрибуцию своего главного хита – нового фильма о Джеймсе Бонде. У ленты уже есть дата старта – 8 ноября 2019 года – однако до сих пор нет компании, которая будет прокатывать фильм в США и за их пределами. По информации THR, для потенциального покупателя MGM права на прокат нового фильма об агенте 007 могут стать одним из основных аргументов приобрести студию.

C 2017 года права на американскую дистрибуцию проектов MGM оказались в руках амбициозной независимой компании Annapurna. Однако, как оказалось, контракт включал далеко не все новые фильмы: часть из них MGM решила реализовывать через собственный лейбл и возрожденную компанию Orion Pictures. И, похоже, что права на дистрибуцию в США фильма о Джеймсе Бонде в сделку тоже не вошли.

Инсайдеры утверждали, что оcновным претендентом на получение прав на прокат будущего фильма об агенте 007 является Warner Bros., особенно заинтересованная в международной дистрибуции этого проекта. Однако, если права на Бонда стали разменной монетой в переговорах с потенциальными покупателями, то Warner Bros. может остаться ни с чем. Среди заинтересованных в покупке MGM называется Sony Pictures. Ее финансовые показатели в последнее время оставляли желать лучшего, а потому приобретение доходной киностудии с именем и богатейшей библиотекой, приносящей до $3 млрд в год, может оказаться для американо-японской компании выгодным вложением. Однако пока не очень ясно, готова ли Sony выложить за MGM кругленькую сумму, которая, по разным подсчетам, может достигать $6 млрд.

Как бы там ни было, ни одна из названных компаний не стала комментировать информацию о продаже MGM. Сама киностудия также не прокомментировала появившуюся информацию.

Источник:
kinometro
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подборка фильмов и сериалов на канале AMC в июне

AMC в июне: новая подборка сериалов и новая пятничная киноподборка: «Бойтесь ходячих мертвецов», «В пустыне смерти», «Остановись и гори», «Сын».

В июне в эфире телеканала AMC подборка сериалов и новая пятничная киноподборка. На канале сериалы: «Бойтесь ходячих мертвецов», «В пустыне смерти», «Остановись и гори», «Сын».

Бойтесь ходячих мертвецов (16+)
4A сезон
Каждый понедельник в 04:00 /21:00
Финал середины сезона: 11 июня


В четвертом сезоне Fear the Walking Dead мы увидим мир Мэдисона Кларка и ее семьи в новом ракурсе — глазами Моргана Джонса, пришедшего из мира The Walking Dead. Герои недавнего прошлого встречают новых друзей, врагов, сталкиваются с новыми угрозами и ощущают неуловимое предчувствие трудностей и открытий. Они сражаются друг за друга, друг против друга и против легиона мертвых, чтобы выжить в условиях реальной опасности исчезновения жизни. Темнота и свет, ужас и благодать, герои, наемники и трусы — все это в новом шоу в реальном времени Fear the Walking Dead.

В ролях: Ким Диккенс, Фрэнк Диллэйн, Мерседес Масон, Колман Доминго, Алисия Дебнем-Кэри

В пустыне смерти (18+)
3A сезон

Премьера 27 июня
По средам в 21:00

В 3 сезоне Санни делает все возможное, чтобы защитить своего маленького сына Генри после смерти Вейл. Но, когда у Генри начинается загадочная болезнь, ему приходится объединиться с Баджи и вернуться обратно в пустыню, где не прекращается война между Вдовой и Бароном Чо, от которой страдают все.

Вдова лишилась поддержки Тильды или Вальдо и ищет новых союзников в лице Лидии и Натаниэля Муна — бывшего регента, который лишился руки в схватке с Санни и Баджи в 2-м сезоне. Но когда в пустыне появляется таинственный лидер кочевого племени по имени Пилигрим, который собирается восстановить Азру и начать новую эру «мира», прежние недруги объединяются перед лицом общего врага, чтобы отстоять свою пустыню.

В ролях: Дэниэл Ву, Эмили Бичем, Мартон Чокаш, Сара Болджер, Орла Брейди, Оливер Старк

Остановись и гори (16+)
1 сезон
Каждый вторник в 21:00

В этой драме, бывший исполнительный директор, IBM Джо Макмиллан пытается создать свой абсолютно новый продукт, используя обратную инженерию и принципы открытой архитектуры своего бывшего работодателя, и побудить свою нынешнюю компанию Cardiff Electric участвовать в гонке по созданию портативного персонального компьютера.

Макмиллан заручился поддержкой Гордона Кларка, талантливого инженера, чьи нереализованные мечты о создании революционного продукта создали напряженность в его браке с Донной, и Камерона Хау, кодера-вундеркинда, который поставит свое будущее под угрозу, если примет участие в проекте MacGillan’s rogue. Halt and Catch Fire преуспевают в инновациях. Жизнь героев в авангарде становления нового мира и работа несмотря на риск.

В ролях: Ли Пейс, Скут Макнейри, Маккензи Дэвис, Керри Бише

Сын (18+)
1 сезон
Каждый четверг в 21:00

Сериал снят по мотивам бестселлера Нью-Йорк Таймс, номинанта Пулитцеровской премии. «Сын» — это семейная сага, которая охватывает период 150 лет и три поколения семьи Маккалоу. 10-ти серийная одночасовая драма поведает историю превращения Эли МакКалоу из добродушного невинного человека в человека способного на преднамеренную жестокость.

После того, как Эли все теряет на дикой границе, он решает основать самую богатую и привилегированную династию скотоводов и нефтедобытчиков. «Сын» показывает, как безжалостность и стремление Эли к власти приводит к последствиям, которые охватывают целые поколения, поскольку семья МакКаллоу становится одной из самых богатых и влиятельных семей в Техасе.

В ролях: Пирс Броснан, Генри Гарретт, Карлос Бардем, Занн МаКларнон, Паола Нунье

С 1 июня по пятницам

Источник:
media-sputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал «Ходячие мертвецы» растянется еще на 10 лет

Pуководство телеканала AMC в лице гендиректора Джоша Сапана объявило, что проект «Ходячие мертвецы» здесь намерены выпускать еще как минимум 10 лет.

«У нас есть план на следующие 10 лет. Это аккуратный план, выказывающий уважение многочисленной армии фанатов», - объяснил Сапан, добавив, что помешать этому не смогут даже постоянно падающие рейтинги шоу.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканалы АМС и MGM HD с 1 января получат в России новые названия

Фильмовые телеканалы АМС и MGM HD с 1 января 2019 года будут переименованы на российском рынке в Hollywood и Hollywood HD соответственно, сообщает компания-дистрибьютор каналов Universal Distribution.

Изначально основной контент каналов составляла библиотека фильмов американской киностудии MGM. Согласно сообщению, ООО "Компания Универсал Коммуникатионс", владелец СМИ и лицензий вышеуказанных каналов, продолжает сотрудничество с киностудией, но вносит изменения в наименования СМИ. Кроме того, контент телеканалов будет расширен – зрителям предложат фильмы и других голливудских киностудий, причем не только шедевры классики, но и новинки.

"Основная цель переименования - отразить давно свершившийся факт того, что уже более пяти лет на наших телеканалах, созданных на основе фильмов киностудии MGM, присутствуют фильмы не только производства MGM, но и множества других голливудских студий, хотя, конечно, MGM является своего рода талисманом. Изменения в лицензиях и СМИ по названиям мы предоставим операторам в рабочем режиме. Структура договорных отношений и технические параметры остаются неизменными. Основное существенное изменение – увеличится наполнение каналов премиальным контентом", - рассказал владелец холдинга Universal Distribution Леонид Лазовский.

Также в компании отметили, что американская компания АМС Networks приняла решение закрыть проект по линейному вещанию АМС на территории РФ, тщательно обдумав это решение с точки зрения бизнеса и взвесив все факты. Компания Universal Distribution остается дистрибьютором телеканала АМС в ряде других стран постсоветского пространства.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноканал AMC тестируется в FTA на 9E

Платный киноканал AMC компании AMC Networks International начал тестовую трансляцию на спутнике Eutelsat 9B, откуда скорее всего будет производиться новый дистрибутив для стран постсоветского пространства.

AMC прописался как АМС PE (Paneuropean) в мультиплексе Eutelsat на частоте 12,226 Ггц, который работает в луче, покрывающем Северную Европу и страны Балтии.

На канале AMC транслируются английская, русская и украинская дорожки аудисопровождения.

Возможно, трансляция канала AMC на спутнике Eutelsat 9B станет новой дистрибьюторская линией доставки сигнала для провайдеров платных сетей в постсоветских странах.

Технические параметры трансляции телеканала АМС PE:
Eutelsat 9B (9°E), частота. 12,226 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2/8SPK, FTA.

Источник:
parabola
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Universal Distribution показал логотип телеканала Hollywood HD


Компания Universal Distribution анонсировала логотип телеканала Hollywood HD — так с 1 января 2019 года будет называть канала MGM HD.

В сообщении Universal Distribution говорится, что программное наполнение канала после смены названия останется прежним — это будут художественные фильмы от голливудских киностудий в формате высокой четкости. При этом премиального контента станет больше, так как Hollywood HD будет сотрудничать не только со студией MGM, но и Sony Pictures, Warner Bros. и другими.

Творческая концепция телеканала, а также структура договорных отношений и технические параметры остаются неизменными, отмечают в Universal Distribution.

Добавим, что с 1 января следующего года в России прекращается вещание канала АМС — он станет SD-версией канала Hollywood.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нацсовет ограничил ретрансляцию в Украине канала MGM Channel HD

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания изъял иностранный телеканал MGM Channel HD из перечня иностранных программ, которые разрешены к ретрансляции на территории Украины.
Такое решение регулятор принял на своем заседании 11 апреля.

Телеканал имеет юрисдикцию Великобритании. Нацсовет провел мониторинг и зафиксировал отсутствие вещания телеканала. После этого регулятор обратился за разъяснениями к правообладателю MGM Channel HD.

«Правообладатель телеканала, компания Amc Networks International Broadcasting Limited предоставила ответ, в котором подтвердила, что с 1 января 2019 вещание MGM Channel HD было прекращено в Украине. Кроме того, медиа регулятор Великобритании Ofcom сообщил, что лицензирование субъекта с логотипом MGM Channel HD не совершал», - сообщает регулятор.

Поэтому канал был исключен из перечня разрешенных для ретрансляции в Украине.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выручка AMC за III квартал 2019 года выросла на 3,1%

Выручка AMC Networks Inc. в III квартале 2019 года выросла на 3,1% по сравнению с аналогичным периодом 2018-го и составила $719 млн. Операционная прибыль увеличилась на 2,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до $168 млн, следует из опубликованных компанией финансовых результатов.

За девять месяцев, закончившихся 30 сентября 2019 года, выручка выросла на 3,5 %, до $2,275 млрд, операционная прибыль снизилась на 1,1 %, до $584 млн, говорится в сообщении компании.

Президент и главный исполнительный директор AMC Networks Inc. Джош Сапан (Josh Sapan) отметил, что компания успешно трансформируется из владельца кабельных каналов в ведущего производителя контента. Он напомнил о том, что количество подписчиков у принадлежащего AMC Networks Inc. стримингового сервиса Acorn TV превысило миллион, в 2019 году продукты компании получили награды «Эмми», а соглашение с оператором Charter Communications позволило предложить его абонентам потоковые сервисы Acorn TV, Shudder, Sundance Now и UMC, а также подписку AMC Premiere на платформе Spectrum. «Мы оптимизируем охват нашего контента и выполняем планы, которые позволят нам процветать в очень динамичной и конкурентной среде», – заявил Джош Сапан.

Источник:
telesputnik
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.