Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Завис ресивер DVB-T2&S2 Combo
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bbpbor



Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 9:38    Заголовок сообщения: Завис ресивер DVB-T2&S2 Combo Ответить с цитатой

спутниковый тюнер DVB-T2&S2 Combo завис загрузчик прошивка 99b969cb31cb-dirty программу найти где?Висит меню-ПЕРЕЗАГРУЗКА ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkost



Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 2
Откуда: Кустанай Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хоть фирму укажи, (фото и ссылка на сайт производителя ещё > увеличит шансы) этих комбов как собак..., твои сообщения возможно так и будут висеть на форумах без ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dislboy



Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 16:34    Заголовок сообщения: Re: Завис ресивер DVB-T2&S2 Combo Ответить с цитатой

bbpbor писал(а):
спутниковый тюнер DVB-T2&S2 Combo завис загрузчик прошивка 99b969cb31cb-dirty программу найти где?Висит меню-ПЕРЕЗАГРУЗКА ОК!


http://www.taker.im/review/10133-Satellite-Receiver-Combo-dvb-t2-S2-HD-1080P-dvb-t2

Не об этом ли часом речь ресивере идёт? Если об этом, то мне Китаец прошивку отдельную прислал (версия 707). Могу поделиться https://yadi.sk/d/Mc_ygaXvru9Pt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romashka_us



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Киевская обл.г.Бровары

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередной подвально-китайский фуфел...удивляюсь людям кто это покупает.
_________________
УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dislboy



Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас всё что не делается, делается в Китае. Даже если собрано типа в ЕС, то всё равно комплектующие Китайские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
afon



Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Re: Завис ресивер DVB-T2&S2 Combo Ответить с цитатой

Dislboy писал(а):
Не об этом ли часом речь ресивере идёт? Если об этом, то мне Китаец прошивку отдельную прислал (версия 707).

После этой прошивки мое устройство перестало работать, грузится голубой экран и все, Dislboy не могли Вы дать контакты китайца, или попросить у него новую прошивку, у меня была 2016/04/07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razzgon



Зарегистрирован: 30.06.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 16:49    Заголовок сообщения: Re: Завис ресивер DVB-T2&S2 Combo Ответить с цитатой

bbpbor писал(а):
спутниковый тюнер DVB-T2&S2 Combo завис загрузчик прошивка 99b969cb31cb-dirty программу найти где?Висит меню-ПЕРЕЗАГРУЗКА ОК!



Только купил такой, первым делом забил в поиск версию прошивки, чтобы хоть как то определить что это за ноунейм и попал на этот форум Very Happy

CPU: Montage VT6000
RAM: NT5TU32M16DG-BE
Flash: pm25lq032
Main: TS0082 20150618 V8.0
БП: DK-20140221V8.0

Bootloader: 99b969cb31cb-dirty jan 12 2015 - 12:20:08
Главная программа 2015/05/07 08:58:35
Фон радиоканала 00000001 2015/05/07 08:58:35
По умолчанию DB 00000001 2015/05/07 08:58:35

Запросил у китайца прошивку, он мне скинул ЭТУ . Попробуй, сам ее не проверял.
ДАМП pm25lq032 слил со своего рабочего аппарата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eugene975



Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 7:12    Заголовок сообщения: Re: Завис ресивер DVB-T2&S2 Combo Ответить с цитатой

Цитата:
После этой прошивки мое устройство перестало работать, грузится голубой экран и все

Сам попался на эту прошивку... Скорей всего у тебя такой же аппарат как у меня, могу выслать прошивку со своего и похоже без программатора теперь тебе никак!
Крышку сними на всякий случай, посмотри ревизию платы если ts102 20160314V1.2 то моя прошивка подойдет, удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afon



Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 16:59    Заголовок сообщения: Re: Завис ресивер DVB-T2&S2 Combo Ответить с цитатой

eugene975, да, ts102 20160314V1.2, если можно вышлите прошивку afon2000@ya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
братушка



Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Немного помощи по данному трансиверу: нужен пароль на ввод BISS ключей. Если есть у кого, поделитесь пожалуста.

Уточнения: прошивка 2016/06/06
Пароль на родительский контроль работает (0000), а на ввод BISS что только не перепробовал, не проходит.

Продавец ничего путного не сказал.
Производителю отправил 2 запроса, но уже неделю без ответа.
(http://sat-sources.com/productsmore.aspx?id=108&TypeId=22)

Кстати...
Цитата:
Запросил у китайца прошивку, он мне..

А можно контакт етого китайца?


Ну и общее мнение по данному аппарату: прекрасная вещ, если изначально ориентироваться на фри. Пашет железно, сигнал держит стабильно (особенно ефирный - не сечет даже при сигнале в 10%). Удобные фавориты. Пишет, воспроизводит с флешки. Картинку выдал лучше, чем у моего октагона. Если "смотреть, а не шашечки" - лучше и не надо. Я таких уже 3 взял для родни и друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
братушка



Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще попал на такой вариант приемника:

http://www.ebay.com/itm/Full-HD-DVB-T2-DVB-S2-Terrestrial-Satellite-Wifi-Combo-Receiver-Youtube-TV-Box-/311698235563?var=&hash=item4892a9a0ab:m:mBDEMu-o8x9LaRJ5nD7opgA

Внешне тот же, но уже есть поддержка сети через WiFi и разного рода кодировок. Т.е. явно должен работать CS.
Сперва обрадовался: может если прошивку с него найти, то и мои вдруг "поумнеют"?
Но присмотрелся: процессор уже другой. Был VT6000, у етого уже CT6001.

Хотя... у существующего ведь тоже у базового железа все есть, включительно и USB (для WiFi свистка). Возможно только вопрос времени и появятся и для него прошивки с поддержкой CS и прочих кодировок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cooleye



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюнера отличаются по числу разъемов под видео сзади. Там где 4 есть прошивка с эмулятором, так где 6 - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
братушка



Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если покопаешся - поймеш: не по числу разъемов прошивка определяется Smile

В описании на процессор видимо важнее смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pek Zenay



Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил такой ресивер на алиэкспресс в августе. Попался бракованный, пропадал сигнал на телеке через какое то время после включения. Долго бодался с продавцом о возврате денег, вернул 90% стоимости без отсылки аппарата обратно. Сдал в ремонт, заменили блок питания, оказалось пропадало 5вольт с него. Сейчас работает, но периодически перестает реагировать на пульт и кнопки передней панели. Лечится выключением включением. Ревизия платы TS102 20160531V2.1 .Ввод ключей BISS через пароль 9878
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
братушка



Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ввод ключей BISS через пароль 9878

Очень-очень мерси.

Иначе у меня проблем не имелось вообще. По питанию имеется некий казус: я теще на такой вместо ТВ воткнул монитор от РС и соответсрвенно отдельные РС колонки с питанием от USB. Запитал колонки соответственно от самого ресивера. Если выключаю ресивер от ду (т.е. в стендбай), то при последующем пуске колонки молчат. Если запускать в холодную от выключателя сзади или запитывать колонки при уже включенном аппарате - работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
братушка



Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять всем привет.
Купил я таки тот приемник:

Руки зачесались Smile Заказал еще тогда, в октябре, а получил всего месяц тому назад. Согласно трекингу посылка ушла из Китая за 3 дня и где ее 5 месяцев шайтан носил одному богу известно. Но к самому аппарату ето отношения не имеет.

За месяц я его пообкатал. В общем все заявленное в описании соответствует истине.
- Выглядит точ-в-точ как на картинках продавца. Включительно и WiFi свисток, пришедший в комплекте;
- шеринг пашет на ура. Пробовал по cccam и newcam;
- ю-туб показывает;
- ефир держит стабильно. Активные антенны со встроенным усилителем запитывает;
- с конверторами проблем не встретил, ни с линейной, ни с круговой поляризацией. Правда у меня нет С-банда, протестить не мог;
- нет проблем и с дайсеками. Понимает и работает как напрямую версии 1.0 и 1.1, так и каскадно. Моторов у мена нет, не тестил;
- пишет и воспроизводит на/с USB Flash. Правда часть фильмов пошли без звука, явно несовместимоть по кодировкам. Я уточнениями не заморачивался, сами проверите спецификации, кому надо;
- пишет на флеш и по таймеру;
- разпознает USB-hub, что позволяет в единственный USB разъем одновременно включить и WiFi и флеш. Успешно пишет на флеш "шернатый" канал;
- пашут и емуляторы. Правда я не все их тестил: с ходу пошли BISS, а также серия каналов SIS (на 12149-Н-27500, 4.8E) в PowerVu. Правда Дисковери и компания на том же 4.8Е (12322-V-27500) работать отказались, но я решил дальше не заморачиваться, приняв, что просто ключи не те.

Недостатки:
- несколько раз подвисал после загрузки ключей из софткам файла и во время манипуляций с акаунтами для шеринга. Только в етих ситуациях, при прочих настройках и при просмотре за месяц подвисаний не имелось;
- фиксированный список фаворитных групп, которым нельзя сменить имя.

В целом впечатления очень даже положительные. Пашет очень даже шустренько, картинка качественная, удобный пультик и простенькие понятые меню настроек и текущих манипуляций. В общем я не увидел, чем он собственно хуже моих оупенбокса или октагона.

В заключение уточню только, что код доступа к меню CS с сайта продавца не пошел. Актуальный - 9878.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexod76



Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, если есть возможность выложи пожалуйста прошивку тюнера, и еще: Т2 на нем проверял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
братушка



Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть куда на самом форуме дамп прошивки залить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasova



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас. Хотел у вас поинтересоваться, на Али экспресс тоже нашел два таких ресивера.

Без вай фай https://www.aliexpress.com/item/Digital-Terrestrial-Satellite-TV-Receiver-Combo-dvb-t2-S2-HD-1080P-dvb-t2-dvb-s2-tv/32586540140.html

И с вай-фай как у тебя

https://www.aliexpress.com/item/Full-HD-DVB-T2-S2-Combo-Decoder-wifi-Satellite-Receiver-IKS-Cccam-Youtube-Biss-Key-Power/32734514696.html


Вопрос в том, что отличаются они друг от друга железом? Или это тоже самое, просто второй имеет вай фай антенну и все. Вставь в первый и он тоже будет Ютуб показывать?

Просто нет желания переплачивать, задавал вопрос китайцам, они или не отвечают, либо при переводе не понять смысл.




братушка писал(а):
Опять всем привет.
Купил я таки тот приемник:

Руки зачесались Smile Заказал еще тогда, в октябре, а получил всего месяц тому назад. Согласно трекингу посылка ушла из Китая за 3 дня и где ее 5 месяцев шайтан носил одному богу известно. Но к самому аппарату ето отношения не имеет.

За месяц я его пообкатал. В общем все заявленное в описании соответствует истине.
- Выглядит точ-в-точ как на картинках продавца. Включительно и WiFi свисток, пришедший в комплекте;
- шеринг пашет на ура. Пробовал по cccam и newcam;
- ю-туб показывает;
- ефир держит стабильно. Активные антенны со встроенным усилителем запитывает;
- с конверторами проблем не встретил, ни с линейной, ни с круговой поляризацией. Правда у меня нет С-банда, протестить не мог;
- нет проблем и с дайсеками. Понимает и работает как напрямую версии 1.0 и 1.1, так и каскадно. Моторов у мена нет, не тестил;
- пишет и воспроизводит на/с USB Flash. Правда часть фильмов пошли без звука, явно несовместимоть по кодировкам. Я уточнениями не заморачивался, сами проверите спецификации, кому надо;
- пишет на флеш и по таймеру;
- разпознает USB-hub, что позволяет в единственный USB разъем одновременно включить и WiFi и флеш. Успешно пишет на флеш "шернатый" канал;
- пашут и емуляторы. Правда я не все их тестил: с ходу пошли BISS, а также серия каналов SIS (на 12149-Н-27500, 4.8E) в PowerVu. Правда Дисковери и компания на том же 4.8Е (12322-V-27500) работать отказались, но я решил дальше не заморачиваться, приняв, что просто ключи не те.

Недостатки:
- несколько раз подвисал после загрузки ключей из софткам файла и во время манипуляций с акаунтами для шеринга. Только в етих ситуациях, при прочих настройках и при просмотре за месяц подвисаний не имелось;
- фиксированный список фаворитных групп, которым нельзя сменить имя.

В целом впечатления очень даже положительные. Пашет очень даже шустренько, картинка качественная, удобный пультик и простенькие понятые меню настроек и текущих манипуляций. В общем я не увидел, чем он собственно хуже моих оупенбокса или октагона.

В заключение уточню только, что код доступа к меню CS с сайта продавца не пошел. Актуальный - 9878.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сейко



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕВЕТ ВСЕМ !
а ЕСТЬ ПРОГРАММА У КОГО ЧТОБ ПРОШИТЬ РЕСИВЕР ТАКОЙ?

МОЖНО С ФЛЭШКИ

ЕСЛИ ЕСТЬ, ОТПРАВЬТЕ НА numizmat1986@mail.ru

СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.