Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала "Суббота"(ех-"Супер")
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал «ИП Пирогова» телеканала «Супер» получил ТЭФИ

Комедийный сериал с Еленой Подкаминской о буднях предприимчивого домашнего кондитера стал лауреатом национальной премии ТЭФИ 2019 в номинации «Дневной телевизионный сериал».

За «Орфеем» на сцену Московского театра мюзикла поднялась креативная команда проекта, в том числе генеральный продюсер сериала Виталий Шляппо, режиссер Антон Маслов и актриса Елена Подкаминская. А также Эдуард Илоян, генеральный продюсер телеканала «Супер», который отметил, что эта статуэтка стала для канала первой, поэтому она всегда будет особенной.

Награду команде вручил бессменный ведущий интеллектуального шоу «Своя игра» Петр Кулешов, который, по совпадению, появится в одном из эпизодов второго сезона «ИП Пирогова».

«Мне очень понравилось решение жюри, не могу с ним не согласиться. Я с волнением ожидала оглашения результата и сейчас я совершенно счастлива», – поделилась со сцены Елена Подкаминская.

«В этой номинации с нами соревновались достойные конкуренты, но отдать победу другому проекту было бы, на мой взгляд, ошибкой. Учитывая огромную зрительскую любовь, которая нашла выражение и в высоких рейтингах, и в просмотрах в Сети, и в десятках положительных комментариев, мы одержали победу совершенно заслуженно. Получать приз на сцену мы вышли все вместе, и режиссёр, и главная героиня проекта, и авторская команда. ТЭФИ, полученное перед премьерой второго сезона и в процессе работы над третьим, ещё больше вдохновляет нас на работу», – прокомментировал Виталий Шляппо.

В эфире телеканала «Супер» 20-серийная история домохозяйки Веры, которая после измены супруга решает начать жизнь бизнес-вумен, используя талант к кондитерскому искусству, стала одной из самых успешных премьер собственного производства. Общая аудитория сериала составила более 15 млн. телезрителей старше четырёх лет. Сейчас телеканал готовит премьеру второго сезона, которая состоится уже 28 октября.

Сам телеканал «Супер», входящий в холдинг «Газпром-Медиа», будет бороться в «Вечернем прайме» за звание «Событие телевизионного сезона»

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Супер» представляет официальный постер проекта «ЯнаСупер»

Премьера реалити состоится на «Супер» 9 ноября в 17:00. Далее проект будет выходить раз в неделю, по субботам.

9 ноября в 17:00 телеканал «Супер» покажет премьеру нашумевшего реалити «ЯнаСупер» – проекта о жизни успешного продюсера Рудковской, легенды российского фигурного катания Евгения Плющенко, их родных и друзей.

До премьеры в эфире «Супер» представил официальный постер проекта «ЯнаСупер». На постере Рудковская и Плющенко изображены в легких полупрозрачных одеждах нюдовых тонов как аллегория к тому, что в шоу их жизнь будет показана честно, прозрачно и без купюр. Ведь камеры телеканала сопровождают Яну и членов ее семьи везде: на светских раутах, домашних обедах, бизнес-встречах, в путешествиях, в кабинетах врачей и кулуарах шоу-бизнеса.

На старте съемок Рудковская называла участие в таком проекте достаточно смелым экспериментом. Как оказалось, не все члены семьи Рудковской-Плющенко готовы этот эксперимент поддержать. Подробности зрители смогут увидеть уже в первой серии проекта.

Продюсером шоу «ЯнаСупер» выступила Ксения Собчак, для которой реалити станет первым проектом в качестве генерального продюсера телеканала.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рудковская и Собчак презентовали реалити-шоу «ЯнаСупер»

Телеканал «Супер» провёл презентацию реалити-шоу «ЯнаСупер», премьера которого состоится в эфире 9 ноября в 17:00. Проект гостям представили главная героиня реалити Яна Рудковская и генеральный продюсер телеканала Ксения Собчак.

Гости изысканного завтрака смогли не только посмотреть первую серию проекта, но и сами стали его участниками: съемки реалити не прекращались даже во время презентации. Как и последние месяцы, камеры телеканала «Супер» продолжают сопровождать Рудковскую везде, от светских раутов до домашних обедов.

«Мне удивительно, что в России до сих пор никто не сделал подобного шоу. Я для себя это объясняю тем, что люди у нас скованные, менее самоироничные, не готовы выглядеть смешно, нелепо или грустно. Я благодарна Яне, как минимум, за то, что она отважилась пойти по этому пути. У нас снято уже много материала, и я могу честно сказать, что с каждой серией проект нравится мне все больше. Мне кажется, этот формат точно должен быть востребован», – прокомментировала Собчак.

Шоу «ЯнаСупер» расскажет обо всех аспектах жизни успешного продюсера и станет пропуском в ту часть жизни богатых и знаменитых, которая, как правило, надежно скрыта от посторонних глаз. В первой же серии видно, как непросто Рудковской совмещать работу и семью, которая, помимо прочего, не всегда поддерживает идеи Яны. На пресс-конференции Рудковская призналась, что изначально Евгений Плющенко был против участия их семьи в реалити-шоу.

«Как и в каждой семье, мы с Женей проходим разные этапы. Но мы настолько любим друг друга, что нам удается преодолевать все кризисы. В какой-то момент реалити нас поссорило, но, в конечном итоге, очень сблизило. И я надеюсь, благодаря проекту осуществится наша заветная мечта. Каждая серия – это действительно новая страничка нашей жизни, в ней нет сценария, это настоящая реальность. Я понимаю, что после выхода первой же серии будут негативные комментарии, понимаю, на что иду. Но я нормально отношусь к критике, я не хочу нравится всем. Это глупо и это нереально. Мне главное, чтобы из этого реалити каждая женщина поняла что-то для себя, может, как-то раскрепостилась в жизни, поверила в себя, в свои силы. А если оно поможет посмотреть на меня другими глазами, то я буду только этому рада», – прокомментировала Яна.

После показа стало понятно, реалити «ЯнаСупер» не оставит равнодушными ни поклонников Яны Рудковской, ни ее критиков. Проект будет выходить в эфире телеканала «Супер» с 9 ноября, по субботам, в 17:00.

Жизнь одной из самых влиятельных бизнес-леди российского шоу-бизнеса Яны Рудковской похожа на сказку: роскошный дом, счастливая семья, любимый супруг-спортсмен с мировым именем, успешная бизнес-империя, светские приемы и рауты. Но идеальной жизни не бывает и порой красивое фото в Инстаграм – всего лишь удачная ширма.

Проект «ЯнаСупер» станет пропуском в ту часть жизни богатых и знаменитых, которая, как правило, надежно скрыта от посторонних глаз. Рудковская решилась пустить камеры в свой дом, семью, личную и творческую жизнь, чтобы рассказать о себе всю правду.

О чем она мечтает? Чего боится? Почему плачет? Как ищет выход из кризиса семейных отношений? Как решает проблемы с детьми? Будьте готовы увидеть героев проекта такими, какими их знает только самое близкое окружение.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Супер» вскоре покажет новый сериал «Война семей» с Александром Робаком

Телеканал «Супер» начал анонсировать премьерный сериал «Война семей», который покажут уже в скором времени.

Два товарища Миша и Дима – друзья с детства. Главные герои сериала «Война семей» имеют общий бизнес, у них соседние дома без забора, дружба семьями. Одним словом, у них идиллия, которую, как казалось, невозможно разрушить. Но всегда находится но. Грядущая свадьба детей должна была укрепить многолетний союз. Однако во время семейного торжества неожиданно вскрываются тайны, которые в один миг превращают лучших друзей в заклятых врагов. Как говорится, любви все возрасты покорны, а самую крепкую мужскую дружбу может разрушить женщина. А если она взрослая дочь твоего друга, начнутся непреодолимые проблемы. Хотя, возможно, они и будут пройдены. Об этом узнаем в новом сериале.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Супер» получил четыре награды PromaxBDA Asia за digital-кампанию к проекту «ИП Пирогова»

Digital-кейс телеканала «Супер» «Сладкая месть: торт вам к лицу», приуроченный к премьере первого сезона «ИП Пирогова», стал абсолютным триумфатором премии PromaxBDA Asia. Проект завоевал три золотых награды и одно серебро.

Сегодня, 29 ноября, в Сингапуре подвели итоги престижного международного конкурса в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна. Жюри премии высоко оценило спецпроект телеканала «Супер», признав его лучшей кросс-медийной промо-кампанией и присудив золото в номинациях: BEST INTEGRATED MARKETING CAMPAIGN, BEST USE OF DIGITAL, BEST PROMO VIDEO ON SOCIAL MEDIA и серебро в номинации BEST VIRAL PROMO OR VIDEO.

Кампания представляла собой рекламу несуществующего сервиса по доставке тортов в лицо. По легенде, сервис позволяет каждому желающему заказать торт для своих обидчиков, который «доставят» специальные курьеры. Идея столь необычного сервиса родилась не случайно. В сериале героиня Елены Подкаминской запускает торт в лицо неверному супругу. На канале посчитали, что столь оригинальный способ мести может оказаться весьма востребованным среди пользователей. Расчет оказался верным: за все время рекламной кампании количество попыток заказать торт на сайте sweetrevenge.ru/достигло 35 000.

Для рекламы сервиса был снят промо-ролик, в финале которого появлялась ссылка на лендинг «Сладкой мести». Пользователи могли выбрать один из десяти представленных в ассортименте тортов, выбрать курьера, почитать «отзывы» клиентов и, конечно, получить информацию о сериале «ИП Пирогова». За время кампании количество просмотров промо-ролика превысило 1,5 млн.

«Уже после запуска сервиса мы решили усилить вирусный эффект проекта и сняли пару «заказов» на телефон. Сделали посевы вирусных роликов в популярных развлекательных пабликах, что поспособствовало увеличению популярности нашего сервиса», рассказывает – digital-директор телеканала «Супер» Анастасия Бацуева.

«Этот год получился урожайным для нас и сериала «ИП Пирогова». В октябре мы получили за проект ТЭФИ, сейчас – четыре статуэтки Promax. Я поздравляю всю нашу «Супер» -команду с таким отличным результатом. Недавно канал закончил показ уже второго сезона и приступил к съемкам продолжения. И первый, и второй сезон показали высокие доли телесмотрения, а количество просмотров серий в Digitalпревысило 70 миллионов», – комментирует Александр Ильин, директор по маркетингу.

На сегодняшний день в копилке телеканала «Супер» уже пять наград PromaxBDA Asia. В прошлом году канал был удостоен высшей награды в номинации «Best use of Digital».

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В горах и на новоселье: как звезды сериалов планируют встречать Новый год

Звезды телеканала «Супер» поделились планами на Новый год и рассказали о новогодних традициях.

Александр Лыков

Лыков признался, что одна из его любимых новогодних традиций – «троллить» свою семью: «У меня большая семья, дети, внуки, мы все живем в разных городах, и собраться вместе бывает сложновато. Наша новогодняя традиция состоит в том, что мы записываем друг другу видеопоздравления. Кто на что, конечно, способен. Можно, в принципе, было бы устроить конкурс, что я и пытаюсь все время сделать, чтобы они как-то шевелились. В общем, являюсь организатором и затейником. Все время стараюсь что-нибудь эдакое придумать, чтобы они не засыпали в разных городах, а они говорят, что я их все время троллю».

Борис Дергачев

Для актера сериалов «Фитнес» и «Короче» Бориса Дергачева предновогоднее время наполнено хлопотами. Правда, хлопоты эти приятные: актер наконец переезжает в собственное жилье.

«Я еще даже не успел подумать, где я окажусь в Новый год. Думаю, я задамся этим вопросом буквально дней за десять. Сейчас главное – это переезд, когда он случится, у меня будет место, где праздновать, а с кем – это уже другой вопрос, – говорит Дергачев. – Я считаю, в Новый год себя нужно окружить близкими людьми, любовью, родственниками или просто быть рядом с любимым человеком. Хотя в прошлом году я праздновал в почти незнакомой компании, знал буквально трех-четырех человек. Но компания получилась очень душевной. Все загаданное было сожжено и выпито вместе с шампанским, и все, в принципе, сбылось».

Софья Зайка

Актриса сериала «Фитнес» Софья Зайка планирует встречать праздник в родном Новосибирске: «Этот Новый год я бы хотела встретить с семьей в Сибири. С родителями я не отмечала долго, почти 10 лет. Первый раз мы снова собрались вместе только в прошлом году. А так лет с 16-17 я отмечала в кругу друзей. Потом поступила в театральный, начала каждый Новый год подрабатывать и, соответственно, вообще отмечать перестала. А в прошлом году поняла, как же это круто – быть в новогоднюю ночь с родными. У нас в семье есть важная традиция – очень хорошо поесть. Это святое, это в Новый год нужно соблюдать обязательно. Поесть не что-то конкретное, а вообще, просто от души хорошо поесть – это и пельмени, и сало, и тот же оливье, и селедка под шубой, и холодец».

Александра Кузенкина

Актриса решила провести Новый год за границей. «У меня будут настоящие римские каникулы, хотя изначально планировала совсем другие праздники. Я бываю очень спонтанной. Обнаружила, что я могу поменяться составами в театре и взять себе отпуск с 29 декабря по 10 января. Год назад я делала карту желаний и в графе "Путешествия" поставила картинки Колизея, Пизы. Я давно хотела посмотреть Рим, Флоренцию, галереи, архитектуру, поесть пиццу и пасту. И вот случилось так, что Новый год я буду отмечать в Риме. Мы едем с подругой, думаю, что будем тусоваться где-то на улицах города. Потом возьмем машину и поедем по небольшим городам. Обязательно заедем в Пизу, Лоренцо, Ассизи, во Флоренцию на пару-тройку дней, в Болонью и на озеро Комо. Из Италии полетим уже в Москву. Это будет мой первый Новый год не с семьей, первый год за границей, в Европе. Я подумала, что это может быть очень интересный опыт. Захотелось чего-то нового, свежего и итальянского».

Татьяна Храмова

Актриса сериала «Фитнес» Татьяна Храмова впервые встречает Новый год в статусе мамочки. «В этот раз праздник будет для меня особенным, это первый Новый год в жизни моего сынишки. Поэтому и мне Новый год будет в новинку, ведь теперь самой нужно создавать праздник. Как и любому родителю, мне хочется подарить ему настоящую сказку. В такие моменты мы, взрослые, сами погружаемся в праздник, и я уже готовлюсь к этому погружению. Очень хочется прожить с ним все эти эмоции заново. И в этом заключается еще одна прелесть родительства. Помню свой Новый год из детства, когда я написала письмо Дедушке Морозу и заказала подарков очень скромно, чуть-чуть. А мама, видимо, получила зарплату и столько мне надарила подарков, что я такого точно не ожидала. Я до сих помню момент, как я проснулась утром, побежала к елке и не могла поверить, что все это мне. Среди подарков были и неизменные "киндер-сюрпризы". Каждый год, с 5 до 10 лет, я непременно заказывала Деду Морозу целую коробку "киндеров", была у меня какая-то маниакальная идея».

Мила Сивацкая

В отличие от коллег актриса Мила Сивацкая планирует в Новый год хорошенько поспать. «Последние месяцы выдались очень напряженными, я была задействована в съемках нескольких проектов, включая "Гранд". Поэтому на Новый год хочу остаться дома, хорошенько отдохнуть, планирую ничего не делать дней пять. Потом мы с молодым человеком уедем во Францию кататься на лыжах».

Александр Соколовский

Актер в 2020 году появится в эфире телеканала «Супер», он присоединился к команде комедийного сериала «Гранд». Александр рассказал о традиции отмечать Новый год в самых разных уголках земного шара. «Для меня Новый год – это движ, я люблю отмечать этот праздник в веселой компании в каком-нибудь новом месте. В прошлом году я встречал его в штате Юта, в горах. Был интересный Новый год на Бали и в Израиле, а в этот раз отправляемся с друзьями на Эльбрус, планируем кататься на сноубордах», – говорит Александр.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Супер» покажет сериал про русского Мистера Бина

25 января на канале стартует комедийный сериал «Гоша» от продюсера Резо Гигинеишвили. История неуклюжего чудака с застенчивой улыбкой покажет, каким был бы знаменитый Мистер Бин, если бы он жил в современной России.

Главный герой в исполнении известного армянского актера и комика Арзуманяна Мкртыча вызывает улыбку с первого взгляда. Этот невероятно обаятельный недотепа с вечно растрепанными волосами не расстается с потрепанным портфелем, в котором, кажется, есть все на свете, от бутерброда с колбасой до аквариума с золотой рыбкой. Невозможно сказать наверняка, сколько Гоше лет. Но совершенно очевидно, что он – «мужчина в самом расцвете сил».

Каждый эпизод Гошиной жизни – увлекательная история о большом ребенке в большом городе, светлая, добрая и немного грустная. Таким увидели героя продюсеры скетч-кома Резо Гигинеишвили («Последний из Магикян», «Крыша мира», «Как я стал русским», «Трезвый водитель» и др.), Михаил Ткаченко («Лучше, чем люди», «Ивановы-Ивановы», «Родители», «ИП Пирогова», «Текст», «Последний богатырь», «СуперБобровы» и др.) и режиссер Михаил Миронов.

Премьера сериала «Гоша» состоится на телеканале «Супер» 25 января в 11:30.

Жанр: Скетч-ком
Ген. продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алекей Троцюк, Денис Жалинский

Продюсеры: Резо Гигинеишвили, Михаил Ткаченко
Креативный продюсер: Саркис Мноян
Режиссер-постановщик: Михаил Миронов
Авторы сценария: Саркис Мноян, Ашот Абрамян

В ролях: Мкртыч Арзуманян, Виктория Рунцова, Григорий Багров, Андрей Капустин. Ёла Санько, Альбина Евтушевская, Алексей Дмитриев, Андрей Свиридов, Бари Алибасов, Сергей Глушко (Тарзан), Грант Тохатян, Алексей Кортнев

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Супер» презентовал новый сезон сериала «Фитнес» в боксерском клубе

Премьера третьего сезона популярного проекта про закулисье фитнес-клуба состоится в эфире телеканала «Супер» 10 февраля в 21:00. В новых сериях особое место отведено боксу: в клубе появится новый тренер в исполнении Ильи Глинникова, спорные моменты будут решаться на ринге, не обойдется и без массовой драки с участием всех сотрудников клуба «СуперФит».

Актеры и создатели серила рассказали о том, что именно оказалось для них самым сложным во время съемок.

«Вливаться в команду проекта было интересно и одновременно трудно. Хочется поблагодарить наших авторов за героя, которого они создали. Трудиться для этой роли было одно удовольствие. В нашей актерской работе самое сложное – передать профессионализм другой профессии, будь то тренер по боксу, врач, военный. Тут нужно быть очень подробным, искать суть, подробности, изучать навыки, чтобы люди тебе поверили. Для этого с нами занимался великолепный тренер Олег Борисенко.

Самым сложным в этих съемках оказалось подружить физические действия с камерой и текстом, положить текст рядом с боем. И тут надо отдать должное девчонкам, Светлане и Соне, которые по-настоящему боксировали, я-то так, в стороне стоял», – комментирует Глинников.

С Глинниковым согласен и Борис Дергачев, которому в этом сезоне тоже приходилось подниматься на боксерский ринг.

«Как заметил Илья, я бы лучше занимался танцами, нежели боксом. Впрочем, наша сцена бокса с Соней как раз и была больше танцем: я должен был произносить текст во время того, как меня метелила Сонечка. Главным было не ошибиться и уклоняясь, повернуть голову, например, вправо, потому что если бы я повернул ее влево, то текст я бы больше не сказал», – вспоминает Боря.

Для актрисы Светланы Камыниной самым сложным оказалось бороться с Софьей Зайкой на ринге:

«Очень страшно бить человека, особенно женщину. Я пацифист и драться я не люблю. Но во время нашего самого сложного боя пришлось бить по-настоящему, потому что наш режиссер говорил: «Света, получилась лажа, потому что видно, что ты промахиваешься. В конце концов, ударь ты хоть раз ее!» Я ударила и буду век извиняться! Мне просто не нравится бить людей по лицу. Я люблю бокс, но еще больше люблю растяжку, медитацию и разные практики. Впрочем, сейчас я договорилась с нашим тренером о занятиях боксом, видимо, медитативные практики перестали помогать», – смеется Светлана.

Постановщиком трюков и главным тренером проекта выступил Олег Борисенко – актер, каскадер, постановщик трюков и главный тренер по боксу многих российских звезд. Борисенко похвалил всех актеров сериала «Фитнес» за отличную работу на ринге:

«Бой между героинями Светланы Камыниной и Сони Зайки на экране длится несколько минут. Как вы думаете, сколько на самом деле длился бой на ринге во время съемки? Восемь часов! Восемь часов девушки дрались, не просто создавая иллюзию, а впахивая по-настоящему».

«Я просто считаю, что все должно быть по-правде. Нужно любить по-правде, плакать, радоваться. И драться тоже нужно по правде. Вообще-то, мой папа дзюдоист и, хотя на татами я не вышла, меня, можно сказать, воспитали мальчишки-борцы. Поэтому боевые искусства мне близки с детства», – комментирует Соня.

Кстати, актриса Соня Зайка стала абсолютным рекордсменом по боям на ринге. За весь третий сезон актриса боксировала в общей сложности 114 минут.

Для Романа Курцына самым трудным оказалось совместить съемки в «Фитнесе» с другими проектами.

«Cамым сложным было приезжать на площадку после бессонных ночей, у меня было в параллели несколько проектов. А сцены бокса – я тоже поучаствовал в нескольких боях – для меня это было просто и безумно интересно! – рассказал Курцын. – Мне очень понравилось, как поменялся в этом сезоне мой персонаж. Это совсем другой Олег, в нем открылся романтик. Влюблённые глаза Олега многого стоят и для меня это очень ценно».

Евгению Михееву в этом сезоне поставили, как оказалось, непосильную задачу – актеру было необходимо отрастить усы.

«Ко второму сезону я набирал мышечную массу и, как мне кажется, неплохо справился. В этот раз авторы сказали отрастить усы, но тут я потерпел фиаско, пришлось клеить накладные», – смеется Михеев.

И только у Татьяны Храмовой в съемках третьего сезона не возникло сложностей, несмотря на то, что актриса приступила к съемкам, спустя всего 1,5 месяца после рождения сына Петра.

«Петр был со мной на площадке по 12 часов каждый день. Для них с няней там обустроили целую комнату. Кажется, он все понимал – ни разу не кричал, когда шел мотор. На площадке все его зовут Петр Валерьевич. Все тянутся к нему, играют, а меня как будто рядом с ним и не замечают вовсе. Петр очень контактный, ко всем спокойно идет на руки. Бывало, что я приезжала впритык на площадку, забегала с сыном в павильон, всучивала его репетирующей Соне Зайке и убегала на грим. Она репетировала с Петром на руках или играла ним, занималась. Мы его прозвали «сыном полка», потому что понянчиться с Петром успела вся наша большая фитнес-семья», – рассказала Храмова.

В конце актеры сериала помечтали, какие еще виды спорта можно добавить в «Фитнес» в новом сезоне. Самыми популярными вариантами стали серфинг, пилон и художественная гимнастика. Прислушаются ли сценаристы к пожеланиям актеров, узнаем совсем скоро – не за горами съемки четвертого сезона проекта.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети актера Дениса Никифорова стали ведущими прогноза погоды

1 марта на канал «Супер» вернется самый позитивный и веселый прогноз погоды. Маленькие телесиноптики со всей страны расскажут о погоде своими словами и порассуждают о природных явлениях.

В качестве ведущих «Прогнозика погодки» пробуют себя и дети знаменитостей. В новом сезоне в эфире телеканала «Супер» появится семья актера Дениса Никифорова («Бой с тенью», «Молодежка»).

Это первый опыт появления Саши и Вероники перед профессиональной камерой. Дома мы периодически ставим сказки, с костюмами, реквизитом, но это, конечно, другое. Не могу сказать, что дети сильно переживали, они, скорее, стеснялись. Специально к съемкам мы никак не готовились, дети периодически смотрят прогноз погоды, поэтому были готовы к тому, что их ждет. Наверное, я переживал больше, чем они – говорит Никифоров.

Актер рассказал, что сын сейчас увлекается железными дорогами и думает связать свою жизнь с поездами:

Мне кажется, к тому времени, как он вырастет, поезда уже летать будут – смеется Денис.

А Вероника увлекается танцами, но и медицинская направленность в ней есть. Может, захочет поступать медицинский институт. Если захотят идти в актерскую профессию, пусть пробуют. Я против не буду, но протекций никаких составлять тоже не буду, не буду за них просить. Есть талант, значит есть. Если нет, значит, пошел вон из профессии

С ролью ведущего прогноза погоды Саша и Вероника справились отлично. Увидеть их в эфире «Прогнозика погодки на телеканале «Супер» можно с 1 марта.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Супер» покажет всю правду о «Войне семей» Бероева и Робака

10 марта телеканал «Супер» начнет показ сериала «Война семей». История лучших друзей в исполнении Егора Бероева и Александра Робака уже успела полюбиться зрителям. Телеканал «Супер» дает возможность не только вспомнить нетривиальную историю соседской вражды, но и узнать неожиданные закулисные подробности съемок, посмотрев «Войну семей: фильм о фильме».

Камеры «Фильма о фильме» следовали за актерами повсюду. Егор Бероев, Александр Робак, Ольга Медынич, Джемал Тетруашвили, Светална Колпакова делились впечатлениями от съемок, рассказывали, как совместная работа на площадке повлияла на их отношения и поменялось ли мнение о героях проекта во время съемок.

«Мы старались оправдать поступки героев, потому что мы их полюбили. Встречаться с девушкой настолько младше тебя, как это делает мой герой, аморально, я так считаю. Но я полюбил Диму и стараюсь оправдать его поступки. Мы же люди, у человека может возникнуть сумасшедшее чувство, привязанность. Даже к дочке друга. Когда я первый раз прочитал сценарий, решил, что это полное безумие. Потом подумал, что в жизни происходят такие разные вещи, абсолютно непредсказуемые», – комментирует Егор Бероев.

«Друзей не выбирают. «Как бы нам не казалось, что мы знаем своих друзей и близких, все равно в какой-то момент они могут нас удивить», в любом персонаже ты так или иначе идешь от себя. Ищешь в себе какие-то краски, подключаешь свою природу, органику, пропускаешь героя через себя, ищешь жизненные эмоционально похожие ситуации, их преобразовываешь и внутри предлагаемых драматургией обстоятельств нанизываешь», – говорит Александр Робак.

«Я думаю, что без участия моего персонажа не получилось бы такого насыщенного сюжета. У меня было две мечты, которые исполнились в этом сериале. Первая: сниматься с Медынич. Вторая – с Робаком», – резюмирует Тетруашвили.

Сериал «Война семей» будет выходить на телеканале «Супер» с 10 марта в 21:00.

«Война семей: фильм о фильме» планируется к показу 9 апреля.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Супер» завершил съемки третьего сезона ситкома «Родители»

Телеканал «Супер» готовит премьеру продолжения ситкома «Родители» с Марией Порошиной и Александром Самойленко. В Москве подошли к концу съемки третьего сезона полюбившегося многим зрителям проекта. Новые серии стартуют в эфире, скорее всего, в начале телесезона-2020/2021.

Второй сезон ситкома «Родители» закончился на радостной ноте: Полина и Тимофей сообщили взрослым, что, пока те слишком усердно организовывали свадьбу молодых, они тихо расписались и ждут первенца. Но будущие бабушки и дедушки, конечно же, отойдя от шока, тут же принялись развивать бурную деятельность по части подготовки к появлению нового члена семьи…

Съемки третьего сезона «Родителей» стартовали в декабре 2019 года и завершились в марте 2020 года. Теперь съемочной группе предстоят монтаж и озвучка проекта. В главных ролях – по-прежнему Александр Самойленко и Мария Порошина, а также Александр Самойленко-мл., Никита Митасов, Алексей Юрченко и Анастасия Крылова.

Режиссером выступает с самого начала истории Александр Жигалкин, как говорится, собаку съевший на семейных комедиях («Папины дочки», «Воронины»). Он же играет отца Полины.

В новых сериях ожидаемо герои будут готовиться к появлению ребенка у старшего сына родителей в исполнении Марии Порошиной и Александра Самойленко, которых ждет еще и новый статус – бабушки и дедушки. Как ранее говорили авторы, зрителям в третьей части ситкома они приготовили невероятный каскад фантастических ситуаций и историй, связанных с беременностью Полины.

«Вся семья ждет прибавления в семействе, в отношениях героев появляются новые нотки. У нас будут очень трогательные сцены. Например, когда героиня Марии Порошиной, пообщавшись с Полиной, приходит к мужу и говорит: "Папа, неужели я была такой? Прости меня за все". В общем, этот сезон обещает получиться забавным и очень жизненным», – рассказал режиссер Александр Жигалкин.

На телеканале «Супер» премьера третьего сезона «Родителей» запланирована на 2020 год. В прошлом году новые эпизоды (второй сезон) стартовали 26 августа.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“Супер” в ТОП-6 каналов среди молодежи

23 марта телеканал “Супер” вошел в шестерку телеканалов со средней долей 5,3% в аудитории 18-24:


Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Лыков и Анатолий Вассерман встретились в отеле «Гранд»

Известный интеллектуал появится в одном из эпизодов комедийного сериала на телеканале «Супер». Он сыграет роль самого себя и приедет в загородный отель на выручку его владельцу Льву Глебовичу.

Неизменным атрибутом на съемках стала, разумеется, знаменитая жилетка. Весь съемочный день группа во главе с актерами гадала, что лежит в ее 26 карманах, ведь ходят слухи, что знаток носит с собой около ста предметов. Вечером тайна одного кармана была раскрыта.

"Анатолий Александрович угостил нас лакричными палочками. Он сказал, что когда-то много лет назад в Москве продавались натуральные лакричные конфеты и он купил столько, что ест до сих пор. Они не портятся и оказались действительно вкусными", – рассказал Александр Лыков.

А вот содержимое остальных карманов актерам выяснить не удалось.

"Я спросить постеснялся, надеялся, что Александр Анатольевич спросит. Но нет, это так и осталось для нас секретом", – улыбается актер Николай Шрайбер.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды сериала «Фитнес» помогают зрителям заниматься спортом дома

Телеканал «Супер» и актеры сериала «Фитнес» присоединились к международной акции «Оставайся дома». Роман Курцын, Борис Дергачев, Софья Зайка, Татьяна Храмова и Дмитрий Чеботарев на собственном примере показали, что фитнес дома – это просто и весело, и напомнили подписчикам, как важно не бросать спорт даже во время карантина. Все видео доступны на официальной страничке «Супер» в Инстаграм.

Роман Курцын рекомендует делать отжимания и планку, постепенно увеличивая время и количество повторений. Лестница в подъезде может заменить кардиотренажер, а вместо гантелей Курцын предложил поднимать канистры с водой.

Татьяна Храмова показала комплекс растяжки и несколько упражнений у станка, в качестве которого может выступать и комод, и спинка стула. А еще звезда «Фитнеса» поделилась своими планами на карантин:

Я ставлю себе цель на карантин: поработать над животом! Буду делать обертывания и массажировать. После родов меня коснулись все прелести большого живота: разошлись мышцы пресса (диастаз), вывернулся и растянулся пупок, появились небольшие растяжки. До сих пор мне нельзя качать пресс, нужно ждать, когда мышцы пресса вновь сойдутся, но даже без больших усилий, лишь на правильном питании и активном образе жизни живот сам приходит в норму. Так что, нет ничего лучше для вашей фигуры, чем привычка правильно кушать и много двигаться! Даже во время карантина. Не запускайте себя, скоро лето!

Дмитрий Чеботарев показал неожиданное упражнение с гимнастическим обручем к восторгу супруги – актрисы Елизаветы Климовой и их маленькой дочки.

"Посидите дома. Не выходите без особой надобности на улицу. Посмотрите, например, все три сезона сериала «Фитнес». И займитесь фитнесом сами. Будьте здоровы! Подумайте о себе и окружающих вас людях!", – прокомментировал актер.

Борис Дергачев продемонстрировал великолепное владение баланс бордом. На видео он не просто устойчиво балансирует на доске, но и с легкостью жонглирует тремя предметами. Минимум оборудования – максимум пользы и веселья.

Звезда «Фитнеса» и «Холопа» Софья Зайка посоветовала не забывать про утреннюю зарядку и относиться к своему здоровью бережно.

"Очень непростое время, многие не осознают масштаба проблемы! Вот сейчас надо побыть дома. А дома же круто: валяйтесь с любимыми в кровати, читайте интересные книги, смотрите кино, приготовьте, наконец, борщ или солянку. Подумайте о себе и делайте по утрам комплексы любимых упражнений. Сейчас прекрасное время о многом подумать, что-то осмыслить и понять. Так что — наслаждайтесь! Не болейте! Скоро все будет хорошо!", – сказала Софья.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Подкаминская рассказала о секретах работы над новым сезоном «ИП Пирогова»

12 мая в 21:00 на телеканале «Супер» состоится премьера нового сезона «самого вкусного сериала». По словам актрисы Елены Подкаминской, работа над продолжением комедийного проекта «ИП Пирогова» стала настоящим квестом и для нее, и для всей съемочной группы.

"В этом сезоне я снималась с шестого по восьмой месяц беременности, и хитростей по сокрытию этой тайны было столько, что если бы я вела отдельный тематический блог, по просмотрам он побил бы все рекорды", – улыбается Елена.

Каждый цех нашей группы соревновался по придумыванию вариантов, как и чем меня прикрыть. Чем больше округлялся мой живот, тем больше у художников по костюмам округлялись глаза! Они бегали за мной с сантиметром и постоянно перешивали костюмы. На площадке все время был режим ЧС: все изощрялись в выстраивании «баррикад», призванных скрывать мой живот, и баррикады становились всё выше и выше! Банки, кастрюли, подносы – что только не использовалось, чтобы меня «спасти». Забавно было, что беременная по сценарию героиня Ксюши Тепловой должна была живот выпячивать, а я всегда немного подавалась вперёд, чтобы живот спрятать. В общем, это был тот ещё квест»!

В новых сериях зритель увидит Веру Пирогова спустя полгода после событий прошлого сезона. Контракт с сетью ресторанов «Бальзак Гурмэ» подписан, кондитерская «Пирогова», наконец, стала приносить хороший доход, однако строгий контроль в лице владельца сети Дениса Алексеевича не дает Вере расслабиться ни на минуту.

К тому же, помощников на кухне стало меньше: сестра Саша готовится стать мамой, частенько злоупотребляя своим интересным положением, дочь Юля с головой окунулась в студенческую жизнь, а неутомимый папа Виктор Павлович каждый день находит для себя новые приключения.

Личная жизнь Веры по-прежнему оставляет желать лучшего. Запутанные отношения с Андреем осложняются с появлением Дениса, который, оказывается, совсем не равнодушен к Вере.

Роль владельца сети «Бальзак Гурмэ» исполнил актер Алексей Агранович. К слову, «ИП Пирогова» стал для Алексея первым опытом работы в комедийном сериале.

"Денис – персонаж неоднозначный! Это бизнесмен, который привык задавать своим партнёрам высокую планку, выдвигать жесткие требования, и соответствовать этому можно только на пределе возможностей. Но Вера-то моя девушка не из пугливых, сильная, гордая, не пасующая перед трудностями. Все, что на её пути возникает «на сопротивление», её только бодрит и мотивирует на достижение наилучшего результата! Она азартна и бескомпромиссна, и способна соответствовать самому высокому эталону. Я думаю, история их делового сотрудничества зрителя не оставит равнодушным", – комментирует Елена.

Премьера нового сезона «ИП Пирогова» состоится на телеканале «Супер» 12 мая.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В «Гранд» проникли «Жуки»

В новом сезоне «Гранда» появится звезда сериала «Жуки».

Телеканал «Супер» снимает продолжение сериала «Гранд». В новых сериях к команде проекта присоединится Вячеслав Чепурченко, один из главных актеров комедийного хита ТНТ «Жуки», актер сериалов «Измены», «Молодая Гвардия», фильма «Легенда № 17».

Действие нового сезона разворачивается в знакомом зрителю роскошном загородном эко-отеле. Каждый день его владельцу и персоналу приходится решать новые проблемы: бастующие жители, капризные блогеры, бандиты, японские инвесторы и индийские гуру.

"Уверен, новый сезон получится не менее интересным и захватывающим, чем предыдущий. Зрителей ждет настоящая детективная история, у нас случится первая смерть, сложатся все возможные варианты любовных треугольников и многоугольников. Появится интересный, и необычный герой-антагонист. И даже появится еще одна Ксюша", – рассказывает режиссер сериала Дмитрий Грибанов.

Один из новых актеров этого сезона, Вячеслав Чепурченко, уже побывал на съемочной площадке и остался под впечатлением.

Это странное ощущение – находиться в декорациях «Гранда», признаюсь, мне немного страшновато. С одной стороны, ты привыкаешь, что все вокруг настоящее, жилое, все работает. С другой, где-то на подкорке все равно знаешь, что за той дверью ничего нет, за этой – тоже пусто. Ты понимаешь, что отель на самом деле не настоящий, но выглядит шикарно! – говорит актер. – У меня небольшая линия в этом сезоне, однако работа над персонажем была достаточно сложной в силу его специфики. Не буду раскрывать все карты, скажу так, это игра в игре: я играю персонажа, который играет другого персонажа. Герой получился очень вкусным и я слышал, рассматривается возможность продлить его историю дальше. Я бы с удовольствием продолжил работу в «Гранде», так как всегда интересно сыграть неординарного персонажа. Кроме того, здесь работает слаженная команда, на площадке чувствуется профессионализм и легкость, это всегда приятно

Так же в новом сезоне появится актер Алексей Демидов, знакомый зрителям телеканала «Супер» по комедийному сериалу «Фитнес». Его герой – неожиданный претендент на сердце Ксюши. Он не бизнесмен, юрист или отельер, он – фермер из соседней деревни. Этот своенравный парень организовал в деревне Днище современное фермерское хозяйство и уже стал многократным победителем международных сырных выставок. Так что Юре придётся побороться за Ксюшу, у которой и без личных переживаний забот хватает: все еще не решен вопрос, оставят ли Лев Глебович и Игорь Павлович молодую своенравную управляющую на её позиции? Тем более, отношения с хозяевами отеля накаляются до предела.

"Этот сезон, на мой взгляд, получится более чувственным, у нас много любовных линий. А благодаря герою Леши Демидова у нас появилась и новая съемочная локация – ферма с животными! Моя Ксюша вновь попадает в любовный треугольник, хотя времени на личную жизнь у нее по прежнему почти не остается", – говорит актриса Мила Сивацкая.

Продолжение сериала «Гранд» запланировано к показу на канале «Супер» в новом телесезоне.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Родители» обзаведутся 3 сезоном на телеканале «Супер»

Телеканал «Супер» покажет новых «Родителей».

Премьера третьего сезона состоится на телеканале 13 июля в 21:00.

В новых сериях дружная семья Соколовых под предводительством мамы Маши (Мария Порошина) будет готовиться к появлению в доме малыша. И этот период окажется наполнен испытаниями для каждого члена семьи.

Чтобы не нервировать беременную жену, Тимофей (Александр Самойленко-мл.) постарается во всем ей угождать. Вместе с Полиной (Анастасия Крылова) он сядет на вегетарианскую диету, примерит накладной живот и втихаря начнет прием успокоительного, чтобы пережить все причуды любимой.

Мама решит подготовить Папу (Александр Самойленко) к знаменательному дню с помощью «учебных тревог», а младшим сыновьям придется взять на себя заботу о слишком любознательной Верочке (Аксинья Кортнева). Кроме того, всем домочадцам придется терпеть ее новое увлечение: в ребенке неожиданно проснется любовь к музицированию на виолончели.
Во время съемок Аксинья призналась, что, в отличие от своей экранной героини, совсем не прониклась любовью к этому инструменту.

"Учиться играть совсем не получалось, я уставала каждую секунду. Еще она тяжелая, ужасно сложно таскать такую бандуру. Мне гораздо больше нравится укулеле, могу на ней сыграть в «Траве сидел кузнечик». Вообще не хочу быть музыкантом, я лучше буду актрисой" – призналась дочь Алексея Кортнева.

Новые серии «Родителей» будут выходить на телеканале «Супер» с 13 июля, с понедельника по четверг, в 21:00.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актеры проекта «257 причин, чтобы жить» объясняют, почему его надо смотреть

13 июля на телеканале «Супер» состоится премьера сериала «257 причин, чтобы жить». Проект рассказывает историю Жени Коротковой, которая, победив смертельную болезнь, вдруг понимает, что… здоровая Женя никому не нужна. Переезжая от своего бывшего парня, героиня находит дневник, где когда-то записала 257 причин, чтобы продолжать жить. Теперь у нее есть шанс исполнить все свои желания, не тратя время на сомнения, рутину и никчемных друзей.

Полина Максимова, исполнительница роли Жени: ««257 причин, чтобы жить» - доброе и трогательное кино, оно уже одним названием дает надежду и приободряет. Его главный посыл заключается в том, чтобы жить и любить жизнь не смотря ни на что! Это смелая и важная история. Это история про доброе сердце и открытость души, которое победит вообще всё. История жизненных обстоятельств и разного подхода к ним. И люди делают свой выбор, как им хочется жить... И про то, что люди не должны черстветь душой! Мы своим фильмом предлагаем всем и каждому взглянуть на свою жизнь по-другому... и , может быть, кто-то увидит в ней столько прекрасных моментов.Это история общечеловеческая. На все времена. Поэтому она важна и нужна каждому!».

Егор Корешков: «Эта история, в первую очередь, про желание жить, причины, чтобы жить и про мечты, которые мы хотим воплотить. Это необыкновенная, жизнеутверждающая, ни на что не похожая череда препятствий и побед. Многие люди в какой-то момент начинают пассивно относиться к жизни, без интереса. И мой герой от части именно такой. Он сталкивается с героиней Полины Максимовой и начинает нехотя пересматривать свою жизнь, отношение к жизни. Он видит, насколько ей важен каждый момент, каждая ситуация, каждое событие. И вот эта энергия, эта сила воли перерождает людей вокруг. Поэтому, я считаю, этот сериал очень важен для всех».

Максим Лагашкин: «Сериал «257 причин, чтобы жить» затрагивает важную и редкую для нашего кино тему —​ борьбу с онкозаболеванием, но говорит о​ сложном и важном​ легко, но в тоже время реалистично, ​ иронично и​ без «сюсюканий».​ В принципе, этот сериал о тех, кто умеет держать удар и несмотря ни на что любит жизнь. Героиня борется с заболеванием и побеждает, потому что находит массу причин, чтобы жить.​ Думаю, что наш фильм​​ будет​ вдохновением для тех, кто сталкивается с трудностями и не знает, как их преодолеть.​ Он и смешной, и грустный, и серьезный, и несерьезный, и романтический, и жизненный. То, что сейчас нужно».

Роман Маякин: «Эта история про любовь и про добро. Любовь к тому, что происходит в жизни, всему, что окружает, тому, как всё это гениально устроено и как в этом интересно быть. Если относиться к жизни через призму любви, юмора и не ставить себе какие-то шоры, то она доставит колоссальное удовольствие, даже при всей своей сложности. Сериал «257 причин, чтобы жить» именно об этом.

Юлия Топольницкая: «Для меня главное в этом проекте - это вера! Нужно верить в свою мечту, верить в чудо и в исполнение своих желаний, не опускать руки даже в самые тяжелые моменты жизни. В детстве мы все так часто загадывали самые необычные, сумасшедшие желания, а с возрастом вера в чудеса исчезает. Но на самом деле надо всегда мечтать и учиться радоваться мелочам.

Источник:
superkanal
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Война семей» продолжится на телеканале «Супер»

Телеканал «Супер» начал съемки второго сезона «Войны семей».

История друзей Миши (Александр Робак) и Димы (Егор Бероев) получила долгожданное продолжение.

В новом сезоне семейства Ремневых и Мамонтовых вновь попадают в череду конфликтов и разногласий, которые никого не оставят в стороне. После развода с Таней Миша живет с подругой дочери Стасей. Единственным, кто поддерживает этот союз, становится Дима, который и сам сейчас переживает не лучшие времена. Поругавшись в очередной раз с Леной, Дима изменяет ей с бывшей женой, что грозит обернуться для него полной катастрофой. Вадим и Арина пытаются жить самостоятельно, но оказывается, что молодые супруги очень по-разному видят семейную жизнь. Таня переезжает жить к Марии, и две мамы Вадима неожиданно сближаются, ополчаясь против «общего бывшего».

"Я с удовольствием вернулся на эту площадку, увидел два дома, в которых столько было пережито, увидел людей, с которыми мы прекрасно работали. Очень хорошие воспоминания остались от тех съемок. И мне понравился сериал, который у нас получился, он и веселый, и грустный, он со смыслом. После эфира мне писали и говорили о сериале многие друзья, что удивительно, потому что люди, которые обычно не смотрят телевизор, включали и досматривали его до конца. Мы не ожидали такого фитбека, я очень рад за команду. Рад, что ребята, которые создают идею, остались, что мы с ними находимся в согласии и идем единым курсом. Это залог успеха, это значит, что мы все понимаем те смыслы, которые закладываем в этот сериал", – говорит Егор Бероев.

Во втором сезоне режиссером проекта выступит Роман Фокин («Крыша мира», «Психологини», «Восьмидесятые», «Светофор»). Со многими актерами «Войны семей» Роман уже встречался на других проектах.

"Проект «Война семей» привлек меня огромным количеством трюковых сцен и комбинированных кадров. Для любого режиссера это всегда некий вызов и возможность проявить свой талант. Работать с таким актерским составом одно удовольствие. Со многими актерами я пересекался, у меня очень хорошие дружеские и профессиональные отношения с Александром Рыбаком, Ольгой Медынич, Джемалом Тетруашвили. С Егором Бероевым, Светланой Колпаковой и Александрой Флоринской работаю впервые и повторюсь, с таким актерским ансамблем работать очень интересно и познавательно", – комментирует Роман.

"В этом сезоне к нам пришел режиссер Рома Фокин, с которым я уже работал на проекте «Крыша мира», мы долго друг друга знаем, нам удобно вместе работать. Так же во втором сезоне у меня появилась новая партнерша, замечательная молодая актриса Ангелина Стречина", – говорит Александр Робак.

Стречина исполнит роль Стаси, новой пассии Михаила Ремнева.

"Александр Робак – профессионал с большой буквы. И произошла забавная история, о которой, мне кажется, он не помнит. Дело в том, что мы уже уже встречались на съемочной площадке другого проекта, у нас было две небольших сцены. В тот раз я играла его дочь, поэтому мне сейчас очень забавно играть роль его девушки", – рассказывает Ангелина.

Во втором сезоне, конечно, остались и полюбившиеся зрителю герои в исполнении Ольги Медынич, Светланы Колпаковой, Александры Флоринской, Джемала Тетруашвили, Арины Постниковой, Пелагеи Невзоровой, Арама Вардеваняна, Ирины Чипиженко, Арсения Робака и др.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартовали съемки нового, четвертого сезона ситкома «Родители» для канала «Супер»

Телеканал «Супер» запустил основное производство четвертого сезона сериала «Родители». По сюжету в семье Соколовых появляется еще один мальчик – сын Тимофея и Полины. И теперь все внимание семьи приковано к этому малышу. Премьеру новых серий телеканал «Супер» планирует представить уже в новом телесезоне.

Вся семья с нетерпением ждет первое слово Владика и пытается прийти к компромиссу в вопросах его воспитания. Присутствие малыша на площадке не просто внесло большое оживление в съемочный процесс, но и неожиданно пробудило в сыне Александра Самойленко мысли о собственных детях.

«За те несколько дней, что мы снимаем новый сезон, во мне произошли удивительные метаморфозы. После третьего сезона, когда жена моего героя была беременна, я понял, что не хочу детей. И не захочу еще очень продолжительное время. То есть я относился к детям как к чему-то очень далекому, что меня коснется еще очень и очень нескоро. Но после того, как я подержал на руках малыша и начал играть роль его отца, я почувствовал то, чего раньше во мне никогда не было. Я вдруг начал фантазировать, с каким удовольствием мог бы читать книгу своему настоящему ребенку, как когда-то в детстве мне читали книги про Гарри Поттера», – признался Самойленко-младший.

Хотя, как отметил Самойленко-младший, когда он впервые увидел на площадке годовалого малыша, испытал настоящий ужас. Выяснилось, что актер никогда в жизни не держал ребенка на руках. На помощь молодому «отцу» пришли партнеры по площадке.

«У нас в сериале снимается много опытных людей: у меня пятеро детей, у Маши – пятеро, у Саши Самойленко – четверо. Конечно, мы посмеивались над Сашиным страхом и неумелостью, но выглядело все невероятно трогательно. Уверен, нашим молодым актерам весь опыт, который они получают на площадке, обязательно пригодится в жизни. Безусловно, общение с таким маленьким артистом стало для Саши и Насти приятным, неожиданным, новым опытом и сюрпризом», – рассказал Александр Жигалкин, режиссер сериала «Родители».

Молодая актриса Настя Крылова, в отличие от своего экранного супруга, сразу нашла контакт с маленьким актером.

«Ребенку очень понравился мой голос. Во время сцен я тихонько пела песни ему на ушко, а он завороженно на меня смотрел и клал голову мне на ладонь. И так мы провели несколько съемочных часов», – вспоминает Настя.

В новом сезоне в актерском составе произойдут и другие изменения: вместо Алексея Юрченко роль младшего сына в «Родителях» исполнит Артем Башенин («Ералаш», «Семейный бизнес», «Приличные люди», «Универ», «Новый человек»).

Четвертый сезон сериала «Родители» запланирован к показу в новом телесезоне. Сейчас на телеканале «Супер» проходит премьерный показ третьего сезона проекта.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.