Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала "Суббота"(ех-"Супер")
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«ИП Пирогова» переедет в Питер

«ИП Пирогова» отправляется в Санкт-Петербург.

Телеканал «Супер» снимает продолжение комедийного сериала «ИП Пирогова». Съемки стартовали в Москве, но в этом сезоне место действия частично перенесется в Северную столицу.

По сюжету, Вера оставляет родную кондитерскую «Пирогова» на попечении семьи и уезжает в Санкт-Петербург. Совместно с Денисом Алексеевичем и его сетью «Бальзак-Гурмэ» она открывает новое кафе-пекарню. Дела заведения идут в гору, но мысли Веры все чаще возвращаются в Москву. Она начинает скучать по дому, семье, Андрею и своему маленькому бизнесу.

Актриса Елена Подкаминская призналась, что с нетерпением ждет съемки в Санкт-Петербурге.

"Я так люблю сниматься в Питере! Я счастлива, что сценаристы придумали для Веры такую историю. Этот сезон, как мне кажется, написан еще более остро, с большим движением и приключениями, и это не может не радовать. Все в актёрском ансамбле сроднились, и нам приятно вновь встречаться с нашими героями. И не только нам, к месту сказать, судя по комментариям в соцсетях, но и нашим зрителям, которым также пришлись по душе и наши герои, и наша семейная история в целом. Так что здорово, что наша супер семейка снова готова зажигать по полной", – смеется Елена.

Тем временем жизнь других героев сериала тоже не стоит на месте: Саша (Ксения Теплова) и Валя (Дмитрий Лысенков) готовятся к свадьбе, попутно познавая тонкости родительства с сыном Эдгаром.

"Моя героиня в этом сезоне станет мамой и я вспомню с радостью, какого это – держать младенца на руках. И, хотя мой экранный супруг Дима Лысенков говорит, что очень волнуется по поводу предстоящих сцен с ребенком, я думаю, мы справимся", – говорит Ксения Теплова.

Зрителей также ждут новые истории любимых героев в исполнении Александра Панкратова-Черного, Данилы Дунаева, Гали Безрук, Александра Константинова, Василины Юсковец и Алексея Аграновича.

Режиссером сезона выступает Дарья Балинова, знакомая зрителям телеканала «Супер» по первому сезону сериала «Вне игры».

"Даша – очень профессиональный, талантливый человек, я вообще очень доволен нашей группой. У нас шикарная атмосфера на площадке. Единственное, мы сейчас играем апрель. В июле это довольно тяжело: приходится ходить в жару в осенней куртке и ботинках. Так что на площадке меня не покидает ощущение финской сауны", – шутит Данила Дунаев.

Продолжение сериала «ИП Пирогова» запланировано к показу на телеканале «Супер» в новом телесезоне.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скетчком «Короче» во втором сезоне обретет женский взгляд

Телеканал «Супер» снимает второй сезон «Короче» с Борисом Дергачевым и Мариной Васильевой.

Новые серии коротких комедийных скетчей продолжат рассказывать о том, о чем современные мужчины предпочитают молчать. Но теперь зрители смогут увидеть и женский взгляд на повседневные проблемы тридцатилетних. В проекте появится линия, рассказанная от лица Героини в исполнении актрисы Марины Васильевой («Бихэппи», «Мертвое озеро», «Верность», «Нелюбовь» и др.).

"В этом сезоне у нас появляется женская линия – это огромный мир, который мы раскрываем перед зрителем. И делаем это, на мой взгляд, тонко, смешно, не пошло и достаточно откровенно. Нам важно, чтобы каждая девушка в этих историях в какой-то момент узнавала себя, свою сестру, подругу, коллегу", – рассказывает режиссер проекта Илья Фарфель.

Героиня Васильевой, как и все девушки, борется с комплексами, потакает слабостям, ищет любовь, обсуждает с подругами все на свете, знакомится с парнями и, в результате, встречает «того самого».

"Мне очень нравится, что в этом проекте я такая, какая есть: обычная девчонка, с бледными ногами, которые не загорают, сколько бы времени я не провела на солнце, которая любит дурачиться, сутулится, когда никто не видит. Это все часть меня и будет очень круто, если девчонки узнают в моей героине себя и перестанут загоняться по поводу внешности. Ведь нам все время что-то не нравится в себе, а Инстаграм и другие медиа еще больше настраивают быть в погоне за каким-то идеалом. Надеюсь, я и сама, наконец, перестану загоняться и приму, например, свой «синий» загар, я уже на пути к этому", – смеется Марина Васильева.

В свою очередь, Герой в исполнении Бориса Дергачева попытается построить серьезные отношения с девушкой, которую, как ему кажется, он любит по-настоящему. Он находится на новом этапе жизни, в котором есть место и романтическим домашним вечерам, и ссорам, ревности, изменам и расставаниям.

"В этом сезоне будет очень много узнаваемых моментов, которые происходили с каждым, кто был когда-либо в отношениях, в том числе, и со мной. Это те проблемы, которые возникают, когда ты живешь с человеком около года, какие-то бытовые мелочи. Сейчас мы с режиссером постоянно находимся в диалоге, очень подробно разбираем материал перед съемкой, делимся друг с другом своим жизненным опытом, обсуждаем каждую ситуацию, чтобы это было более узнаваемо для зрителя", – говорит Борис Дергачев.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Большая секунда» вместит в себя историю о силе творчества

Дмитрий Лысенков, Ксения Кутепова и Виктор Шамиров услышат «Большую секунду».

Телеканал «Супер» приступил к съемкам нового сериала в жанре драмеди.

Сюжет картины построен вокруг отношений двух пар. С одной стороны – это бывшие влюбленные Кира (Ксения Кутепова) и Костя (Виктор Шамиров), которые случайно оказываются соавторами в работе над сценарием романтического сериала. С другой – придуманные герои Ростислав (Дмитрий Лысенков) и Арина (Евгения Борзых), на которых авторы невольно переносят часть своих неразрешенных проблем. Любая романтическая история в кино должна закончиться счастливо. Но смогут ли Костя и Кира в реальной жизни повторить судьбу своих персонажей, ответив себе на самые важные вопросы: можно ли вернуть прежние чувства, легко ли простить того, кто тебя когда-то предал? Как забыть любовь, у которой нет будущего?

Виктор Шамиров («Вне игры», «Со мною вот что происходит», «Игра в правду», «Упражнения в прекрасном» и др.) не только исполнит одну из главных ролей, он также выступает автором сценария и режиссером картины.

Алексей Троцюк, автор идеи и генеральный продюсер:
- Это история о силе творчества. Та сила, которая помогает преодолеть боль ошибок прошлого, страх одиночества, часто именно она помогает создать себе пространство для новых отношений, снова дать себе шанс на простое человеческое счастье.

Работая над проектами, приходится очень глубоко погружаться в жизнь героев, важно чувствовать их боль, понимать мотивы их поступков. Разбираясь с чужой жизнью, начинаешь лучше понимать себя. Мне очень хочется поделиться этим опытом с аудиторией. Думаю, он им точно не повредит. Тем более, мы сделали это в лёгкой, откровенной, почти интимной форме. Такая искренность бывает редко, даже при общении с близкими друзьями. Думаю, будущая аудитория сериала легко сблизится с героями этой истории.

Виктор Шамиров – это редкое сочетание режиссёра и сценариста, способных находить между собой разумный компромисс. Для него точность событий важней, чем яркость подачи, он никогда не прячется за приятной картинкой, если она не работает на содержание. Всё должно служить истории, передавая нам как можно больше оттенков событий, погружая нас в замысел. «Вне Игры» – это одни из моих любимых совместных проектов. Надеюсь, что «Большая секунда» станет одной из лучших его работ.

Проект собрал в себе прекрасный актерский состав: Дмитрия Лысенкова («ИП Пирогова», «Хороший человек», «Бедные люди», «Союз спасения», «Домашний арест»), Ксению Кутепову («Мертвое озеро», «Убойная сила», «Без свидетелей», «Дылда»), Людмилу Артемьеву («Сваты», «Барышня-крестьянка», «Мамы»), Сергея Белоголовцева(«33 квадратных метра»), Ольгу Тумайкину («Женская лига», «Кризис нежного возраста»), Михаила Полицеймако («День радио», «Слуга народа») и певицу Евгению Борзых (вокалистка группы «Самое большое простое число» (СБПЧ), актриса театра О. Табакова).

Такой сценарный текст, как «Большая секунда», не часто попадается в нашей теле- и киноиндустрии. Это удовольствие читать и играть именно этими, тщательно подобранными словами. Я очень хотел играть своего композитора Ростислава. Я очень был рад знакомству с Виктором Шамировым ещё на пробах, вне зависимости от дальнейшего утверждения или не утверждения меня на роль. Просто это было творчеством. И я счастлив, что у меня ближайшие два месяца будет такое упражнение в прекрасном.

"Мы существуем в любимом мною жанре драмеди. И интерес для меня состоит именно в том, чтобы проявить жизнь персонажей во всем ее многообразии: смешной и грустной, абсурдной, трагикомической. А зрителя, надеюсь, захватит то, что мы создадим, именно потому что это дорого нам. Для меня это не просто продукт на телеканале, это художественное произведение, которое, быть может, нам удастся сделать искусством. По крайней мере, этого очень бы хотелось по отношению к классному сценарию «Большая секунда». Музыкальный термин станет для нас чем-то большим, чем двузвучие. Секунда… а всё-таки такая большая! В неё столько может вместиться человеческой жизни. В эту секунду", – комментирует Дмитрий Лысенков.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый сезон сериала «Гранд» выйдет на канале «Супер» в сентябре

Съемки четвертого сезона сериала «Гранд», начавшиеся в марте, за неделю до закрытия границ, завершены. Об этом в своем Instagram рассказала Мила Сивацкая, исполнительница роли управляющей элитным экоотелем Ксении Завгородней. Новый сезон зрители увидят уже в сентябре.

Мила опубликовала пост, в котором тепло поблагодарила всю съемочную группу за работу в непростой для киноиндустрии период. Пандемия коронавируса нарушила съемочный процесс, заперла всех на местах и создавала проблемы, но работа была закончена вопреки всему. Актриса рассказала, что режиссер сериала Дмитрий Грибанов и оператор Даниил Батущак были дома в последний раз в январе, а продюсеры создали такие условия, что ни один артист или член съемочной группы не заболел.

В четвертом сезоне отель «Гранд» принимает новых гостей. Его персоналу под руководством управляющей Ксении Завгородней предстоит столкнуться с капризными блогерами и матерыми бандитами, японским инвестором и индийским гуру. Малейшая оплошность может привести Ксюшу к увольнению, ведь отношения с хозяевами отеля накалены до предела и вопрос, оставят ли Лев Глебович и Игорь Павлович молодую своенравную управляющую на ее позиции, еще не решен.

У девушки почти не остается времени на личную жизнь, что, впрочем, не мешает поклонникам претендовать на ее сердце. В сериале появится новый персонаж – фермер из соседней деревни Днище в исполнении Алексея Демидова, который намерен завоевать расположение Ксении. К актерскому составу присоединится и Вячеслав Чепурченко, звезда проекта «Жуки».Также зрителей ждет встреча с уже знакомыми героями в исполнении Александра Лыкова, Александры Кузенкиной, Владислава Ветрова, Натальи Щукиной, Александра Соколовского и других актеров.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“Фитнес-4” нас ждёт в сентябре

С 14 сентября в 21.00 на телеканале “Супер” начнется премьерный показ четвертого сезона сериала “Фитнес”.

Ася возвращается в родной <СуперФит> спустя полгода стажировки в Англии. Она вступает в должность директора фитнес-клуба, изо всех сил стараясь соответствовать имиджу бизнес-леди. Однако, новый образ и поведение Аси не всегда находят поддержку остальных сотрудников фитнеса.

Сосредоточившись на карьере, Ася решает прекратить отношения с Борей. К ее удивлению, молодой человек не только не возражает против разрыва, оказывается, он давно встречается с другой. Такой поворот событий заставляет Асю задуматься, чего она хочет на самом деле? И выбор между карьерой и личной жизнью теперь становится не так очевиден.

В ролях: Софья Зайка (Ася), Михаил Трухин (Виталий <Витамин> Минеевич Корякин), Татьяна Храмова (Полина), Роман Курцын (Олег), Алексей Демидов (Леха), Борис Дергачев (Боря), Марианна Шульц (врач Людмила), Евгений Михеев (Рафаэль <Раф> Бычков), Дмитрий Чеботарев (Володя <Йог> Зайка), Леля Баранова (Марина), Елизавета Мартинес (тренер по плаванию), Бякова Ирина (мама Аси), Филипп Бледный (массажист Фил), Софья Донианц (Ева), Светлана Камынина (Бэлла) и другие.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранд-4 наведет полный чикипибарум на телеканале «Супер»

Полный чикипибарум: телеканал «Супер» покажет новый сезон «Гранда» уже в октябре.

Премьера четвертого сезона состоится 2 октября в 20:00.

В новых сериях зрителей ждет сразу несколько детективных линий. Режиссер проекта Дмитрий Грибанов называет этот сезон самым динамичным и драматическим.

"У нас будет и похищение, и человек в коме, и первая смерть. Она, правда, ненасильственная, но, тем не менее, это те вещи, которых раньше в сериале не было. И они, конечно, должны усилить драматургию и зрительский интерес", – говорит Грибанов.

Режиссер отметил, что сюжет нового сезона выводит героев на новые локации, в частности, в сериале появится настоящая ферма, в стенах которой развернется одна из основных детективных линий проекта.

"Четвертый сезон лично я считаю новым продуктом, так как у нас проявилась достаточно заметная и сюжетно значимая натурная локация – ферма. До этого на протяжении трех сезонов мы выходили на натуру незначительно. Появилось новое пространство и вся наша команда, конечно, переживала за результат. Сейчас, когда результат уже можно оценить, я поздравляю команду с победой. Знаю, что зрители уже ждут новые серии. Недавно со мной произошла забавная ситуация: я приехал на Ленинградский вокзал, иду по перрону и вижу, как ко мне бегут три здоровых мужика лет по сорок и кричат: «Лев Глебыч!». Подбежали, попросили сфотографироваться и так искренне благодарили за «Гранд». Причем, я вообще не понимаю, как они меня узнали, я шел в медицинской маске и кепке, надвинутой на глаза", – смеется актер Александр Лыков.

По сюжету, молодая и амбициозная управляющая роскошного эко-отеля Ксения Завгородняя, стараясь заслужить доверие Льва Глебовича, выполняет капризы самых требовательных постояльцев, среди которых и криминальные авторитеты, и капризные блогеры, и индийские гуру. Личную жизнь Ксюши тоже не назовешь спокойной: в их отношения с Юрой вмешивается неожиданный претендент на сердце девушки. Он не бизнесмен, юрист или отельер, он – фермер из соседней деревни. Этот своенравный парень организовал в деревне Днище современное фермерское хозяйство и уже стал многократным победителем международных сырных выставок. Так что Юре придётся побороться за Ксюшу, а той предстоит побороться за место в отеле. Ведь малейшая оплошность в работе может привести к увольнению.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cегодня на телеканале «Супер» стартует новый сезон «Гранда»

В свежих сериях зрителей сериала «Гранд» ждет сразу несколько детективных линий. Режиссер проекта Дмитрий Грибанов называет этот сезон самым динамичным и драматическим.

По сюжету четвертого сезона «Гранда» молодая и амбициозная управляющая роскошным экоотелем Ксения Завгородняя, стараясь заслужить доверие Льва Глебовича, выполняет капризы самых требовательных постояльцев, среди которых и криминальные авторитеты, и капризные блогеры, и индийские гуру.

Личную жизнь Ксюши тоже не назовешь спокойной: в их отношения с Юрой вмешивается неожиданный претендент на сердце девушки. Он не бизнесмен, юрист или отельер, он фермер из соседней деревни. Этот своенравный парень организовал в деревне Днище современное фермерское хозяйство и уже стал многократным победителем международных сырных выставок. Так что Юре придется побороться за Ксюшу, а той предстоит побороться за место в отеле. Ведь малейшая оплошность в работе может привести к увольнению.

«У нас будут и похищение, и человек в коме, и первая смерть. Она, правда, ненасильственная, но тем не менее это те вещи, которых раньше в сериале не было. И они, конечно, должны усилить драматургию и зрительский интерес», – говорит режиссер новых серий Дмитрий Грибанов.

Режиссер отметил, что сюжет нового сезона выводит героев на новые локации – в частности, в сериале появится настоящая ферма, в стенах которой развернется одна из основных детективных линий проекта.

АЛЕКСАНДР ЛЫКОВ, актер:
«Четвертый сезон лично я считаю новым продуктом, так как у нас появилась достаточно заметная и сюжетно значимая натурная локация – ферма. До этого на протяжении трех сезонов мы выходили на натуру незначительно. Появилось новое пространство, и вся наша команда, конечно, переживала за результат. Сейчас, когда результат уже можно оценить, я поздравляю команду с победой. Знаю, что зрители уже ждут новые серии. Недавно со мной произошла забавная ситуация: я приехал на Ленинградский вокзал, иду по перрону и вижу, как ко мне бегут три здоровых мужика лет по сорок и кричат: "Лев Глебыч!" Подбежали, попросили сфотографироваться и так искренне благодарили за "Гранд". Причем я вообще не понимаю, как они меня узнали, я шел в медицинской маске и кепке, надвинутой на глаза».

В новом 21-серийном сезоне комедийного проекта снялись Александр Лыков, Мила Сивацкая, Владислав Ветров, Александра Кузенкина, Наталья Щукина, Александра Урсуляк, Игорь Хрипунов, Николай Шрайбер, Александр Соколовский, Вячеслав Чепурченко, Алексей Демидов и другие.

Премьера четвертого сезона сериала «Гранд» на канале «Супер» состоится 2 октября в 20:00.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Газпром-медиа» переформатирует телеканал «Супер»

Планируется, что его возглавит Николай Картозия.

«Газпром-медиа» принял решение переформатировать развлекательный телеканал «Супер», рассказали три сотрудника и топ-менеджер этого холдинга.

Канал будет переформатирован и ребрендирован — этот процесс начнется в начале 2021 г., знают два собеседника «Ведомостей». По их словам, управлять новым каналом, как планируется, будет гендиректор также входящего в «Газпром-Медиа» канала «Пятница!» Николай Картозия. Но окончательного решения о новой концепции канала пока нет, говорят собеседники.

Представитель «Газпром-медиа» подтвердил информацию о переформатировании «Супер» и то, что руководить новым каналом будет Картозия. Сам Картозия заявил, что планирует управлять новым каналом, но отметил, что деталями и планами сможет поделиться только через месяц.

Картозия отметил, что хотел бы сохранить творческий потенциал коллектива телеканала: « Я буду встречаться с командой и обсуждать дальнейшее развитие канала».

Телеканал «Супер» начал свою работу в январе 2018 г. Его создатели позиционируют его как канал «романтических комедий» для семейного просмотра, его целевая аудитория – зрители в возрасте 14-44 лет (контакты с такой аудиторией канал продает рекламодателям). Для запуска «Супер» холдинг «Газпром-медиа» привлек команду продюсеров студии Yellow, Black and White (YBW), до этого сотрудничавшую с конкурирующим холдингом «СТС Медиа».

Изначально планировалось, что основу программной сетки канала «Супер» составит библиотека YBW, в том числе выходившие до этого на канале СТС и ставшие популярными сериалы «Кухня» и «Отель «Элеон». Но на презентации «Супер» в ноябре 2017 г. один из генпродюсеров YBW Виталий Шляппо рассказал, что «Супер» не будет использовать эту библиотеку, а команда студии займется созданием эксклюзивного контента. В числе проектов тогда назывался сериал «Фитнес», который начал выходить на «Супер» в октябре 2018 г., а осенью этого года на канале вышли премьерные серии уже четвертого сезона. «Супер» также показывал известные сериалы – американский «Друзья» и украинский «Сваты».

«Супер» стал шестым развлекательным каналом «Газпром-медиа». До этого в состав холдинга входили ТНТ, «ТВ 3», «Пятница» и «2x2», ТНТ4. Последний был запущен в 2016 г., он был создан полностью на основе библиотеки «Газпром-Медиа», но позже в эфире стал выходить и оригинальный контент — в частности, хэйт-шоу «Прожарка». Целевая аудитория ТНТ4 также, как и у «Супер», зрители в возрасте 14-44 лет.

По данным Mediascope по городам с населением более 100 тыс. человек (с августа 2019 г. учитывается и дачное телесмотрение), в 2019 г. в среднем в сутки «Супер» смотрели 1,4% зрителей России 14–44 лет, что выше доли ТНТ4 (1%) в той же аудитории за указанный период.

Запуск «Супер» на библиотеке YBW позволил бы каналу минимизировать издержки на старте, привлечь аудиторию популярными сериалами и, соответственно, рекламодателей, говорит топ-менеджер «Газпром-медиа». При этом, по его словам, у создателей канала изначально были планы по созданию собственных «больших проектов» и отказываться от них тогда никто не захотел. В результате рекламная выручка «Супер» не покрывала расходы канала — и все эти годы канал был дотационным, знают два собеседника «Ведомостей» в «Газпром-медиа». При этом ТНТ4 – рентабельный бизнес, утверждает один из собеседников «Ведомостей».

Переформатирование и ребрендинг «Супер», по словам топ-менеджера «Газпром-Медиа», вынужденное решение: рекламный рынок из-за пандемии коронавируса показывает отрицательную динамику и все режут затраты. По данным Ассоциации коммуникационных агентств, доходы телеканалов от рекламы в январе-июне этого года снизились на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 73,4-74,4 млрд руб.

Команда YBW перестанет управлять «Супер», но саму продюсерская студия продолжит сотрудничество с «Газпром-медиа», говорят собеседники в холдинге. Представитель YBW переадресовал вопросы в «Газпром-медиа». YBW сосредоточится на производстве премьерного контента для активов холдинга «Газпром-медиа», подтвердил представитель этого холдинга.

Источник:
vedomosti
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый сезон сериала «Родители» скоро в эфире

2 ноября в эфире телеканала «Супер» состоится премьера нового сезона комедийного сериала «Родители» с Марией Порошиной и Александром Самойленко в главных ролях.

Актриса поделилась впечатлениями от съемок на свежем воздухе и рассказала о собственных планах на деревенскую жизнь.

"На съемках я наслаждалась природой и деревенской красотой. Вспомнилось, как в детстве бабушка привезла меня в Дом отдыха актеров, ей тогда выдали путевку во Всесоюзном театральном обществе. Это было чудесное место! Нетронутые леса, ягоды, тишина, чистый воздух. Сейчас у меня есть дача, но мы пока там не живем. Несмотря на то, что дом не достроен, мы уже посадили там деревья. Хочется, чтобы на участке были яблони и кустарники. Грядки есть пока только у друзей, они показывают и рассказывают, как надо за ними ухаживать, как часто поливать. На съемках в деревне тоже кое-что подсмотрела: идеальный огород на 25 соток, на котором растёт всё! Ровно размеченная земля для каждой культуры и ярко раскидано всё по цветам: свежая зелень бобовых и горошка, фиолетовое цветение картофеля и капусты, красные ряды клубники, жёлтые кусты яркой форзиции. Словом, познавала азы дачного хозяйства и садоводста. Век живи – век учись!" – вспоминает Мария Порошина.

По сюжету, в большой семье Соколовых появляется еще один мальчик – у Тимофея и Полины родился сын. Теперь семья пытается прийти к компромиссу в вопросах воспитания ребенка, что становится еще сложней, когда в гости приезжает бабушка семейства. Впрочем, у молодых скоро появляется возможность пожить самостоятельно с маленьким Владиком, ведь семейство в лице папы, мамы, Макса и Ильи отправится к бабушке в деревню с ответным визитом.

Роль бабушки исполнила актриса Ольга Волкова, любимая зрителями по сериалу «Папины Дочки».

"Когда я предложил любимую мной Ольгу Волкову на эту роль, это вызвало огромный восторг у всей творческой группы. У нас долгая совместная киношная история, я уверен, она прибавит счастья и радости нашему проекту. На мой взгляд, этот сезон получился еще круче и сильнее предыдущего", – говорит режиме проекта Александр Жигалкин.

Сериал «Родители» будет выходить с понедельника по четверг, с 2 ноября, в 20:00

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-под «Пятницы» «Суббота»

Николай Картозия переформатирует «Супер» в канал для девушек.

Развлекательный телеканал «Супер», который за три года вещания не сумел набрать достаточно аудитории, будет переформатирован в канал для девушек под названием «Суббота». Руководит перезапуском гендиректор канала «Пятница» Николай Картозия. Сетка будет наполняться сериалами и реалити.

Гендиректор телеканала «Пятница» Николай Картозия объявил на презентации для рекламодателей о перезапуске канала «Супер», которым он теперь руководит. Он будет переименован в «Субботу» и станет телеканалом для девушек от 18 до 45 лет. Его сетка будет строиться на «культовых женских сериалах», таких как «Зачарованные», «Отчаянные домохозяйки» и «Дикий ангел», и реалити-шоу («Битва сватов», «Снова 18», «Мое свадебное платье»), другой конкретики по наполнению еще нет, уточнили на канале.

«Пятница» вещает семь лет, за это время команда канала изучила женскую аудиторию, объяснил господин Картозия. «Мы понимаем, чего хочет современная девушка. Просто "Пятницу" мы выращиваем как большой развлекательный телеканал и однажды сделаем его главным. А "Суббота" — это телеканал с женской моноаудиторией, самой востребованной у рекламодателей. Телеканал, на котором можно залипнуть на весь день. Суббота — это день, который после бурной пятницы девушка посвящает себе. А мы посвящаем девушкам целый телеканал — "Суббота"»,— сообщил Николай Картозия.

«Суббота» станет частью экосистемы в связке с «Пятницей», говорит руководитель отдела продаж субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное ТВ» (объединяет ТНТ, «Пятницу», ТВ-3 и др.) Светлана Дорогонова. По ее словам, рекламные форматы «Пятницы» будут масштабированы на «Субботу».

Канал ведет переговоры о создании контента и готовит рекламные кампании со своими лицами — «успешными и известными self-made-девушками».

Сроки запуска и другие детали о «Субботе» не раскрываются.

Среди российских каналов на девушек ориентируется также «Ю», входящий в холдинг ЮТВ. Сейчас он продает рекламу среди аудитории «женщины 14–44 лет».

«Телевидение нуждается в качественном контенте. Если получится сгенерить его для "Субботы", это будет востребовано аудиторией и рекламодателями. При этом придется как-то разводить контент "Пятницы" и "Субботы", чтобы каналы, работая в связке, не отъедали аудиторию друг у друга»,— рассуждает вице-президент по развитию бизнеса рекламной группы OMD OM Ольга Барская.

«Газпром-медиа» решил переформатировать «Супер» после почти трех лет вещания. Его в 2018 году запускала продюсерская команда Yellow, Black & White (YBW), которую холдинг привлек специально для развития этого канала, а прежде она снимала сериалы и шоу для СТС. «Супер» планировался как развлекательный для всей семьи и в среднесрочной перспективе должен был добиться доли 2,5–3%. По итогам 2019 года его доля (соотношение количества его зрителей к количеству всех телезрителей) составила 1,4% среди аудитории 14–44 лет (по ней канал продает рекламу), а в этом году упала до 0,8% (данные Mediascope с 1 января по 26 сентября).

Источники в «Газпром-медиа» рассказывали, что за неполных три года вещания «Супер» накопил 14 млрд руб. убытков.

Источник в YBW пояснил, что это связано не столько с бюджетами на производство контента для него, сколько с убытками от сорвавшегося приобретения библиотеки сериалов СТС, которую холдинг рассчитывал задействовать на «Супер». YBW дал эту библиотеку TCT Production, совместную компанию с бизнесменом Александром Кармановым, который, со своей стороны, внес в нее 25,01% Comedy Club Production. «Газпром-медиа» купил у них TCT Production за 7 млрд руб., получение контроля над TCT позволяло «создать контент и развить новый телеканал "Супер"», указывалось в отчете Газпромбанка. Но вскоре СТС удалось вернуть эту библиотеку сериалов, причем за гораздо меньшие деньги, чем ее приобретал «Газпром-медиа», рассказывали источники в этих компаниях.

Источник:
kommersant
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале «Супер» стартует премьера четвертого сезона ситкома «Родители»

В понедельник, 2 ноября, телеканал «Супер» запускает новый сезон комедийного сериала «Родители» с Марией Порошиной и Александром Самойленко в главных ролях. Зрители увидят уже четвертую часть этой семейной истории. Всего планируется к показу 20 новых серий.

По сюжету нового, четвертого сезона ситкома «Родители» в большой семье Соколовых появляется еще один мальчик – у Тимофея и Полины родился сын. Теперь семья пытается прийти к компромиссу в вопросах воспитания ребенка, что становится еще сложнее, когда в гости приезжает бабушка семейства. Впрочем, у молодых скоро появляется возможность пожить самостоятельно с маленьким Владиком, ведь семейство в лице папы, мамы, Макса и Ильи отправится к бабушке в деревню с ответным визитом.

«Когда я предложил любимую мной Ольгу Волкову на эту роль, это вызвало огромный восторг у всей творческой группы. У нас долгая совместная киношная история, я уверен, она прибавит счастья и радости нашему проекту. На мой взгляд, этот сезон получился еще круче и сильнее предыдущего», – рассказал режиссер проекта Александр Жигалкин.

В свою очередь, Мария Порошина поделилась впечатлениями от съемок на свежем воздухе и рассказала о собственных планах на деревенскую жизнь.

«На съемках я наслаждалась природой и деревенской красотой. Вспомнилось, как в детстве бабушка привезла меня в Дом отдыха актеров, ей тогда выдали путевку во Всесоюзном театральном обществе. Это было чудесное место! Нетронутые леса, ягоды, тишина, чистый воздух. Сейчас у меня есть дача, но мы пока там не живем… На съемках в деревне кое-что подсмотрела: идеальный огород на 25 соток, на котором растет все! Ровно размеченная земля для каждой культуры, ярко раскидано все по цветам: свежая зелень бобовых и горошка, фиолетовое цветение картофеля и капусты, красные ряды клубники, желтые кусты яркой форзиции. Словом, познавала азы дачного хозяйства и садоводства. Век живи – век учись!» – восхитилась актриса Мария Порошина.

В 20-серийном продолжении семейной комедии «Родители», помимо Марии Порошиной и Ольги Волковой, снимались Александр Самойленко, Александр Самойленко-мл., Никита Митасов, Артем Башенин, Анастасия Крылова, Аксинья Кортнева и другие актеры.

Премьера четвертого сезона комедийного сериала «Родители» с Марией Порошиной и Александром Самойленко в главных ролях состоится 2 ноября. Новые серии «Родителей» будут выходить с понедельника по четверг в 20:00.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале «Супер» стартует новый сезон реалити «Яжемать» - десятидневный экспресс-марафон для молодых мам

«Если женщина осознает, что ее чрезмерное «яжемачество» идет во вред, посмотрите наш проект — он поможет!»: на телеканале «Супер» стартует новый сезон реалити «Яжемать»

28 ноября на телеканале «Супер» стартует новый сезон реалити для молодых мам #Яжемать.

Реалити #Яжемать — это десятидневный экспресс-марафон для молодых мам, который поможет им разобраться в трудностях материнства, преодолеть семейный кризис и решить ряд личных проблем.

Помогать им будет звездная мама Айза Долматова и приглашенные эксперты: педиатр и врач-неонатолог Анна Левадная, психолог Виктория Дмитриева и фитнес-тренер Соня Некс. Каждый из экспертов знает о трудностях материнства не понаслышке — они сами воспитывают детей.

За 10 дней ведущие помогут четырем героиням проекта преобразиться и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

«У героинь проекта настолько развит материнский инстинкт, что он идет во вред и им, и их мужьям, и детям. Поэтому просто нужно напомнить нашим героиням, что они не только мамы, а прекрасные женщины и замечательные жены.

Если женщина осознает, что ее чрезмерное «яжемачество» идет ей и ее семье во вред, я очень советую посмотреть наш проект. Женщины, которые так сильно углубились в материнство, что забыли, как они выглядят в зеркале — посмотрите этот проект, он вам поможет!».

Соня Некс — блогер-миллионник, модель, фитнес-тренер, автор книги о быстром восстановлении после родов. Считает, что каждая мама после родов мечтала бы о таких экспертах, которые придут и скажут, как и что делать:

«У всех героинь реалити разные ситуации, но каждая зрительница, посмотрев шоу, увидит в них себя, найдет решение своих проблем и замотивируется на изменения. Моя аудитория в инстаграм по большей части мамочки, и я помню период, когда подписчицы рожали одновременно со мной: сколько поступало вопросов про восстановление после родов, психологическую поддержку. Мы в нашем реалити об этом рассказываем».

Главная рекомендация Сони для всех молодых мам в нашей стране – находить время на спорт:

«Ребенку нужна ухоженная здоровая мама, которая следит за собой. Мы должны быть примером для наших детей. Если женщина в хорошей форме, занимается спортом, хотя бы 20 минут в день уделяет своему телу, она уже будет чуточку счастливее, бодрее и позитивнее! И это важно для малышей. Уставшая мама, которая ничего не хочет, находится в депрессии — не лучший пример для ребенка».

Виктория Дмитриева, детский и семейный психолог, основатель «Школы адекватных родителей» и мать троих сыновей считает, что проект вытаскивает мам из болота материнства и дает глоток свежего воздуха:

«Мы даем конкретные лайфхаки, как улучшить свою жизнь, проработать отношения с собой, мужем, детьми. Нужно не забывать про главного человека в своей жизни — про саму себя, потому что только счастливая мама может дать ребенку пример счастливой жизни».
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Газпром-медиа» запустит канал «Суббота» в феврале 2021 года

Телеканал запустится как «синтетическое медиа», которое будет активно продвигаться в социальных сетях.

«Газпром-медиа» запустит эфирный телеканал «Суббота» в феврале следующего года. Холдинг будет активно представлять канал в таких социальных сетях, как TikTok, Instagram и других. Об этом сообщил глава холдинга «Газпром-медиа» Александр Жаров на Национальном рекламном форуме (НРФ).

«Наверное, последний эфирный канал, который запускается в будущем году в феврале, — “Суббота”, который делает команда Картозии, запускается как синтетическое медиа. Безусловно, это телеканал эфирный и плюс к этому это еще и представленность клубов фанатов в различных соцсетях: TikTok, Instagram и так далее. За этим, безусловно, будущее», — сказал генеральный директор «Газпром-медиа» Александр Жаров.

Если продвигать бренд, объединяя ТВ-канал, диджитал и инфлюенсеров, то можно стремиться к персонализированной доставке сообщения до конкретных пользователей, что будет интересно рекламодателям, добавил он.

Ранее стало известно, что телеканал «Суббота» будет частью экосистемы в связке с «Пятницей!» и ориентирован на женскую аудиторию 18–45 лет.

Источник:
adindex
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый телеканал «Суббота» будет ориентирован на женскую аудиторию

Ребрендинг телеканал «Супер» завершится уже в феврале. На его месте появится новый телеканал «Суббота», руководить которым будет Николай Картозия. «Суббота» будет ориентирован на женскую аудиторию.

Осенью прошлого года стало известно о закрытии телеканала «Супер» и переформатировании его в новый телеканал «Суббота». Уже с начала декабря новая команда под руководством генерального продюсера «Пятницы!» Николая Картозия расширила дистрибуцию контента и опробовала экспериментальную сетку, разработанную для «Субботы».

«Расширение дистрибуции было для нас задачей номер один в стратегии построения нового канала. Мы продолжаем эту работу: зрители должны легко находить наш канал, «Суббота» должна быть во всех пакетах. Увеличила наши показатели и обновленная сетка: в декабре мы использовали в эфире прообраз сетки будущего телеканала «Суббота». Первые шаги нашей стратегии всего за месяц принесли хороший результат. Сейчас команда сосредоточена на создании контента, маркетинге, и уже в начале февраля зрители увидят новый канал – с собственными шоу и новыми звездами», - НИКОЛАЙ КАРТОЗИЯ.

«Суббота» – развлекательный телеканал для современных и активных девушек и их мужчин. Он ориентирован на аудиторию в возрасте от 18 до 45 лет. Программная сетка «Субботы!» будет состоять из культовых сериалов и реалити, а также популярных у многих поколений девушек фильмов. Из сериалов к показу планируются «Зачарованные», «Дикий Ангел», «Отчаянные домохозяйки», «Сверхъестественное», из фильмов – «Дневник Бриджит Джонс», «Отпуск по обмену», «Мистер и миссис Смит», «Война невест», «Любовь-морковь» и другие. На канале будут показаны популярные реалити «Подиум», «Топ-модель», «Богиня шопинга», «Аферисты в сетях» и реалити собственного производства – «Битва сватов», «Снова 18», «Хозяйка дачи».

«Суббота» будет развивать направление развлекательных новостей — на телеканале планируется ежедневная новостная программа о главных культурных и развлекательных событиях. Телеканал станет частью экосистемы холдинга, и будет работать в плотной связке с «Пятницей!».

Официальный запуск «Субботы» планируется в начале февраля.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Суббота!» начнет вещание 1 февраля

Новый телеканал «Суббота!» начнет вещание 1 февраля на месте телеканала «Супер».

«Суббота!» будет показывать культовые женские сериалы («Зачарованные», «Отчаянные домохозяйки», «Дикий ангел», «Сверхъестественное»), комедии и мелодрамы («Дневник Бриджит Джонс», «Отпуск по обмену», «Мистер и миссис Смит», «Война невест», «Любовь-морковь»), реалити-шоу («Подиум», «Топ-модель», «Богиня шопинга» и другие), а также реалити собственного производства: «Битва сватов», «Снова 18», «Хозяйка дачи».

«Суббота!» появится на месте телеканала «Супер». Перезапуском руководит генеральный директор телеканала «Пятница!» Николай Картозия. Речь идет не только о смене логотипа и эфирной сетки, но и о перепозиционировании бренда, новой команде и стратегии. «Суббота!» будет активно представлена в соцсетях – TikTok, Instagram, а также плотно работать в связке с телеканалом «Пятница!».

«Суббота!» будет развивать и направление развлекательных новостей – на телеканале планируется ежедневная новостная программа о главных культурных и развлекательных событиях.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро на канале «Суббота!» покажут культовый сериал «Дикий ангел»

Сериал c Наталией Орейро «Дикий ангел» вновь возвращается на телевидение: показ начнется с 1 февраля на новом телеканале «Суббота!».

С 1 февраля по будням на «Субботе!» (начнет вещание вместо телеканала «Супер») начнется показ аргентинского телесериала «Дикий ангел». Он был снят в конце 1990-х и стал популярным у зрителей в восьмидесяти странах мира. В центре сюжета – история любви служанки Милагрос и сына хозяина дома Иво. Она – сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка, умна и независима. Он – сын богатых родителей, привлекателен и склонен к меланхолии. Их отношения будут проходить проверку на протяжении всего сериала. В главных ролях –Наталия Орейро и Факундо Арана.

Наталия Орейро активно участвовала во всех этапах съемки: создавала образ Милагрос, «оттачивала» поведение своего персонажа на улицах города, работала над сценарием. Именно актриса настояла на том, чтобы ее героиня была сиротой, а не просто девочкой из другой богатой семьи, которую подменили, – ей хотелось привнести новое в избитую тему.

Орейро начала сниматься в сериале, когда ей был 21 год, но она уже была известной – зрители знали ее благодаря сериалу «Богатые и знаменитые» и фильму «Аргентинец в Нью-Йорке». А вот исполнитель главной мужской роли Факундо Арана стал популярным актером именно после съемок в «Диком ангеле».

Заглавную песню Cambio Dolor в сериале исполнила сама Наталия Орейро. А музыкальная композиция из фильма Me Muero De Amor вернулась к поклонникам спустя много лет в рамках тура «Наша Наташа» – Орейро исполнила эту песню на русском языке под названием «Я умираю без любви».

Девушкой Факундо Араны во время съемок теленовеллы была певица и актриса Исабель Маседо. Она так ревновала актера к Наталии Орейро, что Факундо пришлось уговорить режиссера дать Исабель небольшую роль, чтобы девушка могла постоянно находиться на съемочной площадке. Так в сериал вошла подруга и личный тренер Виктории.

В 2006 году создатели сериала планировали выпустить продолжение, но Факундо отказался от съемок и проект не был осуществлен.

Не пропустите громкую премьеру на телеканале «Суббота!» – сериал «Дикий ангел» – по будням в 15:20.

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миногарова и «Стас просто класс» стали новыми лицами телеканала «Суббота!»

Блогеры будут представлять новый телепроект с первого февраля этого года.

Лицами нового телеканала «Суббота!» станут блогеры Мария Миногарова, Стас Круглицкий («Стас просто класс»), участница шоу Сomedy Woman Марина Федункив и автор юмористических видео Верона. Они появятся в промо и айдентике телеканала. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.

«Я хочу попробовать себя в новой роли, не все же мне быть вайнером!», — заявил Стас Круглицкий, снимающий пародии на гламурных девушек под псевдонимом «Стас просто класс».

Мария Миногарова станет не только лицом «Субботы!», но и ведущей нескольких проектов на телеканале.

Позднее пресс-служба обещает рассказать и о других блогерах, которые станут лицами телеканала. «Суббота!» начнет свое вещание с 1 февраля этого года под руководством Николая Картозия. Прежде проект носил название «Супер», но в конце прошлого года стало известно, что «Газпром-медиа» запустит новый формат телеканала как «синтетическое медиа», который будет активно продвигаться в социальных сетях.

Источник:
adindex
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Суббота" начал вещание

1 февраля 2021 года начал вещание телеканал "Суббота", в эфире которого будут выходить новости в развлекательном формате, реалити-шоу и известные сериалы. Ведущими телеканала стали известные блогеры, среди которых Марина Федункив, Мария Миногарова и Стас Круглицкий.

Напомним, в октябре сообщалось, что в октябре "Газпром-медиа" (ГПМ) принял решение переформатировать развлекательный телеканал "Супер". Сетку телеканала планировалось строить на культовых женских сериалах, таких как "Дикий ангел", "Зачарованные" и известных реалити-шоу.

Новый канал ориентирован в первую очередь на женскую аудиторию в возрасте от 18 до 45 лет. По словам Николая Картозии, который руководит перезапуском телеканала, за семь лет вещания им удалось изучить предпочтения современных девушек и понять, какой контент им интересен. Эта аудитория является самой востребованной у рекламодателей, и "Суббота" должна стать каналом, на котором женщины залипают на целый день, отмечает он.

"Суббота" встроена в экосистему "Пятницы" и использует уже опробованные этим каналом рекламные форматы.

Источник:
cableman
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левитирующий логотип и сюрреалистичный гламур: телеканал «Суббота!» представил айдентику

Яркий визуал платформы разрабатывался командой «Пятницы» совместно с агентством BBDO Branding и продакшн-студией Pinery.

1 февраля вместо телеканала «Супер» запустилась «Суббота!» — развлекательная ТВ-платформа для «ярких и активных девушек и их мужчин». В день запуска была представлена ее айдентика, разработанная командой Пятница! совместно с агентством BBDO Branding и продакшн-студией Pinery. Об этом Sostav сообщила пресс-служба компании.

Основой фирменного стиля нового телеканала стала идея расслабленности, легкости, отдыха и удовольствия — основных принципов «Субботы!», чья программная сетка будет построена на культовых сериалах, популярных реалити, фильмах и развлекательных новостях. А в качестве уникальных деталей айдентики были выбраны левитирующий логотип, стилистика сюрреалистичного гламура, смелые шрифты и градиенты.

Николай Картозия, генеральный директор телеканалов Пятница! , «Суббота!»:
- Есть такое понятие ТЖД — тяжелая женская доля. И многие телеканалы в попытках завлечь женскую аудиторию показывают беспросветные реалити о бытовых ужасах русской женщины, о трагедии свалившейся на нее семьи, о рано ушедшей молодости и «я отдала тебе лучшие годы». Ничего этого не будет на «Субботе!».

Это канал для женщины, которая любит себя, и никто ей не сможет помешать получать удовольствие от жизни. А мы любим ее. Телеканал «Суббота!» — это последний федеральный телеканал, который запущен в эфир в нашей стране. Символично, что он целиком посвящен девушкам.

Новый телеканал обзавелся типографическим логотипом на основе уникального, специально разработанного леттеринга. Его линия слегка изогнута, между буквами много «воздуха» — создается впечатление, что они левитируют. Кроме того, логотип может трансформироваться и менять свою композицию относительно экрана зрителей — быть горизонтальным и вертикальным, размещаться в центре или сбоку.


Артемий Гладченко, директор по маркетингу телеканалов Пятница! и «Суббота!»:
- Наш логотип любит воздух и центр, мы решили пойти на смелый шаг и не побоялись разместить его в эфире не в углу, как это принято у всех, а по центру экрана.

Основной цветовой прием «Субботы!» — градиент. В качестве главных фирменных цветов креаторы выбрали оттенки маджента и оранжа, дополнительных — голубого, лилового и салатового. Богатая палитра отражает идею разнообразия контента, лиц канала и удовольствий, которые могут получить зрители, включив «Субботу!» и посвятив день себе.

Источник:
sostav
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75348
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что телезрители увидели вместо «Супер»

С 1 февраля на месте канала «Супер» начала вещание «Суббота!» под руководством гендиректора «Пятницы!», знаменитого Николая Картозии.

Запустилась «Суббота!» – новый развлекательный федеральный канал для ярких и активных девушек и их мужчин. В день старта «Суббота!» представила свою айдентику. Уникальный визуальный стиль нового канала разрабатывался командой телеканала «Пятница!» совместно с брендинговым агентством BBDO Branding и продакшен-студией Pinery.

Лицами «Субботы!» стали блогеры и актрисы. Героями роликов стали лица и ведущие канала, иллюстрирующие разные типажи современных девушек: модель Мария Миногарова, сторонница бодипозитива и русская Cardi B Верона, актриса Марина Федункив и блогер Стас Круглицкий Stasprostoklass, снимающий смешные вайны про женские привычки в образе Сантаны Новиковой. Позже к ним присоединятся и другие лица, продолжив галерею типажей.

Основа бренда «Субботы!» – идея расслабленности, легкости, отдыха и удовольствия. Это основные принципы телеканала, программная сетка которого построена на культовых сериалах, популярных реалити, фильмах и развлекательных новостях.

«Есть такое понятие ТЖД – тяжелая женская доля. И многие телеканалы в попытках завлечь женскую аудиторию показывают беспросветные реалити о бытовых ужасах русской женщины, о трагедии свалившейся на нее семьи, о рано ушедшей молодости и "я отдала тебе лучшие годы". Ничего этого не будет на "Субботе!". Это канал для женщины, которая любит себя, и ей никто не помешает получать удовольствие от жизни. А мы любим ее. И еще. Телеканал "Суббота!" – это последний федеральный телеканал, который запущен в эфир в нашей стране. Символично, что он целиком посвящен девушкам», - НИКОЛАЙ КАРТОЗИЯ, генеральный директор телеканалов «Пятница!», «Суббота!».

Что показывают на «Субботе!»
На канале уже начали показывать «Зачарованных» – с 11:00, культовый аргентинский сериал «Дикий ангел» – в 15:15, а также «Сверхъестественное» – с 18:00. Для младших зрителей – «Маша и Медведь». В эфире зрителям также покажут знаменитых «Отчаянных домохозяек».

Также мы увидим популярные реалити: «Подиум», «Топ-модель», «Богиня шопинга», «Аферисты в сетях». Ожидаются также реалити собственного производства канала «Суббота!»: «Битва сватов», «Снова 18», «Хозяйка дачи».

Ходили слухи, что на «Субботу!» переедет «Дом-2», но генеральный директор Николай Картозия опроверг эти домыслы, дав понять, что он точно эту идею не поддержит

«Уже через месяц на "Субботе!" появится первая линейка собственных программ. Тут я соблюдаю золотой принцип 50% на 50%. Половина – адаптация популярных мировых форматов, половина – наши собственные разработки. А теперь главное – мы готовы сотрудничать со всеми, кто предложит действительно интересные оригинальные идеи для нашего современного женского канала. Пишите мне в директ. Читать буду все, отвечать – тем, чьи идеи понравились (тем, кто сделал репост, с большей вероятностью). Ну а дальше уже встреча на канале», – пишет Николай Картозия в своем аккаунте в Instagram.

Телеканал уже подготовил и показывает серию имиджевых роликов «Субботы!» в стиле сюрреалистичного гламура. Они создают атмосферу гламурного девичника с легким градусом абсурда.

«Удовольствие – одно из ключевых понятий в философии нашего бренда. "Смотри в удовольствие!" – так звучит один из наших лайнов в эфире. И мы решили построить идеальную "комнату удовольствий" для девушек. Она может быть одна, с мамой, кошками, подругами. Может быть нарядной, в пижаме, есть пельмени или "доширак", принимать ванну или плакать над фильмом. Она посвящает день себе и проводит его так, как хочется ей», - сказал АРТЕМИЙ ГЛАДЧЕНКО, директор по маркетингу «Пятницы!» и «Субботы!».

Источник:
tricolortvmag
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.