Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости телеканала "Суббота"(ех-"Супер")
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На съемках сериала «Фитнес» актер Филипп Бледный прошел испытание огнем и красивыми девушками

Телеканал «Супер» продолжает съемки второго сезона комедийного сериала «Фитнес», премьера которого состоится летом этого года. В новых сериях к тренерскому составу клуба «СуперФит» присоединится новый герой – саркастичный массажист Фил в исполнении Филиппа Бледного. Актер, известный по сериалам «Папины дочки», «Кухня» и «Отель Элеон», рассказал, с какими сложностями столкнулся на съемочной площадке и что объединяет его с экранным героем, кроме имени.

«Фил – социопат, человек, живущий по внутренним, совершено другим законам. У него есть определенное понимание и видение этого мира, которое не стыкуется с тем коллективом, в который он приходит. И это порождает конфликт. Мой герой достаточно жесткий, я же более лояльный, так как жизнь ставит в обстоятельства, когда нужно лавировать и быть более толерантным, иначе будут возникать конфликтные ситуации. Поэтому я так много занимаюсь спортом, чтобы тестостерон уходил в объём и силу. Тогда моя внутренняя вспыльчивость становится более сглаженной, не такой остроугольной», – рассказывает актер.

С ролью массажиста Филипп справился отлично, ему даже не пришлось специально готовиться к роли: актер уже давно делает массаж друзьям и знакомым, хотя и не имеет профессионального образования. И все же некоторые сцены с массажем оказались для Филиппа в новинку, как, например, процедура массажа с огнем.

«Перед съемкой я посмотрел референс и, признаюсь, немного труханул. Все-таки это настоящее пламя и не вполне было ясно, как технологически это будет сделано. К нам пришел профессиональный массажист, показал процесс. Оказалось, процедура достаточно безопасна для клиента. И смысл ее в том, чтобы эфирные масла глубже проникли в кожу за счет тепла, которое исходит от горящего полотенца. Сцену снимали долго, было много дублей. Один раз долго не могли потушить полотенце, видимо оно слишком сильно пропиталось маслом. Это было очень смешно!» – вспоминает Филипп.

Но все же самой сложной сценой для Бледного оказался вовсе не эпизод с огнем. Актер признался, что самые сложные съемочные дни бываю тогда, когда приходится снимать сцены массажа очаровательных гостей «СуперФита».

«Когда за день у тебя на массажном столе лежит семь или восемь обнаженных красивых девушек, ты делаешь им массаж, ужасно тяжело запоминать текст и вообще что-то играть. Скажем откровенно, это отвлекает. Женщины – это самое лучшее, что есть в нашем мире, поэтому такое взаимодействие – это круто, приятно, красиво, эстетично. Но мне, как действующему игроку на поле, это очень мешает», – смеется Филипп.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Супер» стал лидером по времени просмотра по России среди всех каналов

На минувшей неделе телеканал «Супер» обновил рекорды телесмотрения и стал лидером по продолжительности просмотра в аудитории 14-44 лет по России среди всех каналов.

По данным Mediascope, 27 марта средняя доля телеканала «Супер» по России составила 2,1% в аудитории 14-44, что стало новым рекордным показателем с момента запуска канала (здесь и далее – данные Mediascope, 27.03.2019-28.03.2019; Россия, города 100 тысяч+, Москва, Все 14-44). Охват телеканала за сутки составил 2,7%.

Среда принесла «Супер» еще один рекорд – время смотрения достигло 113 минут, что также стало максимальным показателем за все время вещания и вывело «Супер» в абсолютные лидеры среди всех телеканалов. Ранее личный рекорд «Супер» по продолжительности просмотра составлял 104 минуты и был зафиксирован в январские праздники.

Доля «Супер» по Москве в этот день составила 2,4%, обеспечив каналу 11 место среди всех телеканалов в аудитории 14-44 лет. Охват телеканала за сутки составил 3,8%. Среднее время просмотра составило 79 минут – это 2 место среди всех каналов по Москве.

В четверг, 28 марта, телеканал «Супер» удержал вторую строчку в рейтинге по времени телесмотрения по Москве с показателем 75 минут. Кроме того, в этот день канал обновил исторический максимум: среднесуточная доля достигла отметки 2,5% и вновь принесла «Супер» 11 место в ТОПе среди всех каналов по Москве. Охват телеканала за сутки составил 4,1% в аудитории 14-44 лет.

Вклад в высокое телесмотрение внес дневной слот с сериалом «ИП Пирогова», максимальная доля которого достигала 6,0% (28.03.2019, 15:00-15:30, Москва, Все 14-44), «Светы» с максимальной долей 5,1% (28.03.2019, 17:59-18:58, Москва, Все 14-44) и премьерные серии сериала «Гранд» с максимальной долей 3,5% (28.03.2019, 21:30-22:00, Москва, Все 14-44).

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Порошина и Александр Самойленко станут «Родителями» спустя 5 лет

Телеканал «Супер» запустил съемки продолжения семейного комедийного сериала «Родители». Проект, премьера которого состоялась 5 лет назад, вновь свел на площадке замечательных актеров Марию Порошину и Александра Самойленко. Причем, Мария согласилась принять участие в съемках всего спустя два месяца после рождения сына.

«Учитывая, что это мой пятый ребенок, я уже научилась совмещать. Где-то приходится хитрить, от чего-то приходится отказываться, иногда чего-то не договаривать, чтобы оставлять себе побольше свободного времени. Конечно, я буду находить время для отдыха, что бы малыш рос и креп под моим четким руководством», – рассказала Порошина.

Режиссером картины вновь выступил Александр Жигалкин, известный работой над рядом успешных комедийных проектов: «Папины дочки», «Воронины», «6 кадров», «Братья по обмену», «Кто в доме хозяин?» и др.

«Родители» – это история про настоящую семью, взаимоотношения отцов и детей. Наших героев ждет их обычная жизнь, немного сумасшедшая, разная, веселая. В этой истории играют близкие мне люди, Саша и Маша, мы много десятков лет дружим. Так что к съемкам приступаю с самыми радостными и счастливыми эмоциями, с такими же чувствами, как при встрече с родным и любимым человеком», – рассказал Александр Жигалкин в первый съемочный день.

Александр Самойленко поделился воспоминаниями о съемках пятилетней давности:

«Это были очень тяжелые съемки, в особенности для меня. Тогда я была практически оторван от семьи, мы мало общались. Во время съемок с Сашей – он играет в сериале роль старшего сына – мы стали намного ближе, узнали друг друга получше, а сейчас еще лучше узнаем».

По сюжету второго сезона «Родителей», старший сын Саши и Маши, 21-летний Тимофей, возвращается с учебы из Германии и привозит с собой сюрприз – невесту Полину, о которой не знал ни один член семьи, но с которой теперь надо находить общий язык, ведь Тимофей настроен серьёзно, и дело близится к свадьбе.

Роль невесты получила молодая актриса Анастасия Крылова. Причем кастинг проводился самым тщательным образом. Режиссер Александр Жигалкин объяснил это тем, что для персонажа было много требований:

«Она должна была быть красивая, умная, с чувством юмора. Многие мужчины ищут такую для жизни, а мы нашли для кино».

Слова режиссера подтвердил и Самойленко-младший, именно ему предстоит сыграть с Полиной романтическую линию.

«Мы нашли Полину буквально за 5 дней до старта съемок. Пробовалось очень много актрис, было достаточно тяжело. Могу сказать, Настя – это тот случай, когда видишь партнершу и понимаешь, что готов провести с ней два месяца жизни на съемках, а, возможно, и еще больше. В первые пять минут мы сразу же начали шутить, смеяться, репетировать. Иногда бывает, что просто щелкает и все. Я думаю, когда режиссер увидел, как мы с ней общаемся, он сразу понял, что есть химия. Именно поэтому нас утвердили как пару», – говорит актер.

В эфире телеканала «Супер» сериал «Родители» появится уже летом 2019 года.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь Эдгарда Запашного хочет завести дома леопарда

Младшая дочь именитого дрессировщика приняла участие в съемках программы «Прогнозик погодки» и рассказала не только о природных явлениях, но и своих мечтах.

Самый честный и милый «Прогнозик погодки» с большим успехом выходит на телеканале «Супер». Ранее в роли маленьких телесиноптиков, которые рассказывают о погодных явлениях своими словами, уже выступали дети Дмитрия Диброва, Владимира Левкина, Юлии Барановской, Олега Верещагина и других знаменитых родителей. Для маленькой Глории проект канала «Супер» тоже стал дебютом в качестве телеведущей. В студии маленькую звездочку поддерживали папа и старшая сестра Стефания.

«Все получилось, я рад! Волновался только в начале, потому что в качестве ведущей Глория выступила первый раз. Мне было любопытно, как все пройдет, как она себя поведет. Режиссёр оказался достаточно опытным человеком, Глория быстро вошла с ним в контакт. Может, в дальнейшем мы найдем время, чтобы уделять телевидению и подобного рода профессиям чуть больше времени. Я своим детям желаю только развития, чтобы они пробовали и находили себя, чтобы получали удовольствие от многогранности этого мира, от многогранности профессий. Мне бы хотелось, чтобы их основной профессией был цирк, чтобы это была их любовь. Но если они будут талантливы в чем-то еще, я с удовольствием это буду развивать. Сейчас девочки ходят на художественную гимнастику, английский язык, рисование. В чем-то уже начинают проявлять себя, а я буду только способствовать этому», – рассказал Эдгард Запашный.

Во время съемки Глория призналась, что была бы не против завести дома леопарда. «Только мама не разрешает», – вздохнула девочка. Почему из всего семейства кошачьих дома ей захотелось видеть именно леопарда, юная телезвезда не уточнила.

В выпусках «Прогнозика погодки» также можно будет увидеть Тимура Родригеза с сыновьями Даниэлем и Мигелем, Любовь Смирнову с дочерью Любавой, Дениса Косякова с сыном Денисом, Ирину Забияку с сыном Матвеем, Светлану Иванову и Джаника Файзиева с дочерью Полиной.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актриса Светлана Камынина обзавелась охраной и бизнесом

Актриса, известная по роли главврача Анастасии Кисегач в «Интернах», приняла участие в съемках второго сезона комедийного сериала «Фитнес» для телеканала «Супер», где исполнила роль состоятельной владелицы похоронного бюро.

«Моя героиня Белла – типичная self–made woman, добившаяся в жизни всего сама, имеющая деньги, определенную власть, статус. И, как следствие, охрану. За своим охранником Вадиком, который бесконечно ей предан, Белла как за каменной спиной. Я долго думала, почему он так ей предан. Как мне показалось, причина кроется в его безответной любви», – говорит Светлана.

По сюжету, героиня Камыниной является бывшей женой одного из ключевых сотрудников спортивного клуба «СуперФит», в котором разворачиваются основные события сериала. Властная решительная женщина станет, несомненно, одним из самых ярких персонажей второго сезона.

«Внешний вид Беллы, ее костюмы – это буйство красок, бразильский карнавал. У нее есть фантастические шляпки с перьями, я жду не дождусь, когда смогу их примерить». Думаю, такая яркая палитра в одежде возникла у нее на контрасте со сферой бизнеса, в которой она работает. Все-таки, она владелица похоронного бюро», – поделилась актриса.

Также во втором сезоне «Фитнеса» поклонников сериала ждет встреча с еще одним новым персонажем – саркастичным массажистом Филом в исполнении Филиппа Бледного.

Премьера второго сезона сериала «Фитнес» запланирована на телеканале «Супер» летом 2019 года.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера второго сезона сериала «Фитнес» запланирована на телеканале «Супер» летом 2019 года

Актриса Светлана Камынина, известная по роли главврача Анастасии Кисегач в «Интернах», приняла участие в съемках второго сезона комедийного сериала «Фитнес» для телеканала «Супер», где исполнила роль состоятельной владелицы похоронного бюро.

«Моя героиня Белла - типичная self-made woman, добившаяся в жизни всего сама, имеющая деньги, определенную власть, статус. И, как следствие, охрану. За своим охранником Вадиком, который бесконечно ей предан, Белла как за каменной спиной. Я долго думала, почему он так ей предан. Как мне показалось, причина кроется в его безответной любви», - говорит Светлана.

По сюжету, героиня Камыниной является бывшей женой одного из ключевых сотрудников спортивного клуба «СуперФит», в котором разворачиваются основные события сериала. Властная решительная женщина станет, несомненно, одним из самых ярких персонажей второго сезона.

«Внешний вид Беллы, ее костюмы – это буйство красок, бразильский карнавал. У нее есть фантастические шляпки с перьями, я жду не дождусь, когда смогу их примерить», - поделилась актриса. – Думаю, такая яркая палитра в одежде возникла у нее на контрасте со сферой бизнеса, в которой она работает. Все-таки, она владелица похоронного бюро».

Также во втором сезоне «Фитнеса» поклонников сериала ждет встреча с еще одним новым персонажем - саркастичным массажистом Филом в исполнении Филиппа Бледного.

Премьера второго сезона сериала «Фитнес» запланирована на телеканале «Супер» летом 2019 года.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Горбань помогла героине реалити расстаться с болезненным прошлым

На телеканале «Супер» выходит реалити-шоу «#Яжемать», его ведущими стали опытные звездные мамочки Айза Анохина, Татьяна Морозова и Мария Горбань. А героинями – пять молодых девушек, каждая из которых столкнулась с рядом проблем, личных и семейных, после рождения малыша.

Одной из героинь проекта стала 25-летняя стюардесса Виктория, которая воспитывает маленького сына одна. Отец ребенка бросил Вику на четвертом месяце беременности, в один день просто исчезнув из жизни девушки. Молодая мама до сих пор не может без слез вспоминать историю их отношений, но понимает, что дальше так жить нельзя.

«Вика не может начать новые отношения, потому что в ее душе остались злоба и обида. Она должна от этого избавиться, потому что малыш чувствует все негативные эмоции мамы. У нее в глазах читается только одно: моя жизнь закончена, больше никто не признается мне в любви, кому я нужна с ребенком. Но это совершенно не так», – говорит Мария.

Ведущая решила помочь участнице проекта сделать первый шаг в новую жизнь и заставила выбросить все вещи, которые напоминали ей о бывшем.

«Первое, что нужно сделать – составить полный список предметов, которые напоминают о бывших отношениях. Фото и видео – на первом месте! Как бы ни нравилось платье, которое он подарил, от вещи нужно избавиться. Тем более, если речь не просто об одежде, а о нижнем белье. Оставлять нижнее белье, которое подарил бывший, это все равно, что продолжать греть место для него в своей постели. Как бы ни было тяжело, нужно брать и выкидывать. Только так можно расчистить место для своего будущего», – уверена Мария Горбань.

Реалити-шоу «#Яжемать» выходит на телеканале «Супер» каждую субботу в 11:00.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» вновь встретились на съемочной площадке

Актеры Александр Лыков и Александр Половцев, чьи яркие образы в самом долгоиграющем и известном детективном российском сериале заслужили всенародную любовь, снова оказались на одной площадке спустя 24 года после съемок первого сезона «Улиц».

Это случилось благодаря телеканалу «Супер» и сериалу «Гранд», где Лыков блестяще исполняет одну из главных ролей, а Половцев выступил в роли приглашенной звезды и появится в нескольких эпизодах проекта. Серию с его участием можно будет увидеть в эфире «Супер» уже сегодня вечером. Актер поделился, что во время съемочных пауз с удовольствием пообщался с Лыковым на профессиональные, и личные темы.

«Мы успели поговорить о жизни, о детях, о внуках. Не могу сказать, что мы дружим семьями, но связь поддерживаем. Жалко, что тогда Саша принял решение уйти из «Улиц». Последний раз мы с ним пересекались на съемочной площадке в 2007 году на съемках проекта «Диверсант. Продолжение войны», – рассказал Половцев.

У Александра Половцева была возможность понаблюдать за образом эксцентричного владельца отеля «Гранд» в исполнении Александра Лыкова с близкого расстояния. Работу коллеги по «Улицам» он оценил очень высоко: «Саша – замечательный актер, тонкий, точный, подвижный. Он может сделать все, что попросит режиссер. Я провел на площадке три дня и тот материал, который я видел, мне очень понравился.

Заключительные эпизоды сериала «Гранд» выйдут в эфире телеканала «Супер» с 22 по 25 апреля в 21:00.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отель «Гранд» закрывается

25 апреля телеканал «Супер» покажет заключительные серии второго сезона комедийного сериала «Гранд», а также документальный фильм о закулисье проекта. В преддверии финала создатели «Гранда» открыли интригу: знакомые декорации отеля больше не появятся в кадре.

«В этих стенах мы провели последний сезон. Дальше будут новые декорации, локация и, кто знает, может это будет совершенно другой отель», – комментирует генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо.

Для поклонников «Гранда» второй сезон сериала оказался богат на сюрпризы. В отеле появился новый управляющий, хитрый горничный, сложились неожиданные любовные треугольники, к авантюрной карьеристке Ксении Завгородней приехала властная мама из далекого Барнаула, а Лев Глебович делил имущество с бывшей супругой.

Как, а, главное, где будут разворачиваться события третьего сезона, держится в тайне. Создатели намекают: возможно самый популярный теле-отель и вовсе переедет за город.

Другими подробностями работы над проектом и впечатлениями от съемок актеры сериала поделятся 25 апреля, в 22:00, в спецвыпуске «Гранд, второй сезон: фильм о фильме».

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апреле телеканал «Супер» показал новые рекорды

Апрель принес телеканалу «Супер» новые исторические максимумы. Средняя доля канала в аудитории 14-44 составила 1,8% по России и 2,0% по Москве. Это самые высокие среднемесячные показатели за всё время вещания телеканала.

По итогам апреля телеканал вошел в ТОП-15 каналов (14 место) по доле как по России, так и по Москве. А среднее время телесмотрения равное 85 минутам обеспечило «Супер» второе место в ТОПе по России и третье по Москве с показателем 69 минут.

17-го апреля «Супер» занял первое место среди всех телеканалов по продолжительности просмотра за сутки по России — 126 минут. Это также новый рекорд для телеканала.

Вклад в апрельское телесмотрение внёс показ второго сезона комедийного сериала «Гранд». Проект выходил с 25 марта по 25 апреля в праймовом слоте и собрал среднюю долю 1,5% по России. По Москве аналогичный показатель достиг отметки 2,2%.

Ранее первенство среди проектов собственного производства принадлежало сериалу «ИП Пирогова», который выходил в праймовом слоте с 18 февраля по 20 марта. Средняя доля премьерных выпусков по России и Москве оказалась одинаковой и составила 1,2%.

Стоит отметить, что второй сезон «Гранда» стартовал в эфире без широкой outdoor- и digital-поддержки. Телеканал намерено осуществлял промоутирование премьеры собственными ресурсами: эфирным и digital-промо, а также посредством PR. В Москве «Гранд» привлёк аудиторию с первых же серий, максимальная доля среди премьерных выпусков достигала отметки 3,5%, а 8 апреля был зафиксирован новый дневной рекорд «Гранда» — 8,1%. По России максимальная доля серии в премьерной линейке составила 2,5%, а в показе в позднем прайме — 4,9%.

Помимо «Гранда» вклад в телесмотрение в апреле внесли и другие проекты собственного производства «Супер»: реалити-шоу «#Яжемать» средней долей по России 1,4%, повторы сериала «ИП Пирогова» (1,9%), проект «Прогнозик погодки» (2,6%), спецвыпуск «Гранд 2. Фильм о фильме» (1,1%).

Источник:
klevo
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Газпром-медиа» назначил Собчак генпродюсером телеканала «Супер»

«Газпром-медиа» назначил журналистку Ксению Собчак генеральным продюсером развлекательного телеканала «Супер», сообщила пресс-служба медиахолдинга.

«“Газпром-медиа”… сообщает о новых кадровых назначениях в руководстве телеканала “Супер”. Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала “Супер”. Вместе с другими генеральными продюсерами она будет заниматься программным наполнением канала. Ксения Собчак будет отвечать за развитие ряда проектов на телеканале. Кроме того, планируется, что Ксения Собчак будет принимать участие в проектах для сегмента развлекательного телевидения», — сообщила пресс-служба.

«Супер» – федеральный эфирный развлекательный телеканал, ориентированный на аудиторию возрасте от 14 до 44 лет. Сегодня на канале представлены комедийные сериалы и шоу собственного производства, ситкомы, кино от ведущих отечественных и зарубежных студий, мультфильмы, развлекательные шоу и передачи. Телеканал начал вещание в январе 2018 года.

Источник:
RNS
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Супер» запустил съемки второго сезона сериала «ИП Пирогова»

Елене Подкаминской подарили кондитерскую

Телеканал «Супер» запустил съемки второго сезона комедийного сериала «ИП Пирогова».

За судьбой хрупкой, но стойкой домохозяйки Веры в исполнении Елены Подкаминской зрители следили, затаив дыхание: проект стал самой успешной премьерой собственного производства телеканала «Супер». Создатели обещают, второй сезон будет еще ярче, смешнее и динамичнее.

«Мы продолжаем снимать суперхит. Как и в первом сезоне, у нас есть классный сценарий, артисты и режиссер. А теперь прибавится и новая красивая локация, мы строим кондитерскую для главной героини», – рассказал генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо.

В первый съемочный день на площадке оказались почти все главные герои проекта: Елена Подкаминская, Александр Константинов, Данила Дунаев, Ксения Теплова, Дмитрий Лысенков и Василина Юсковец. Режиссерское кресло вновь занял Антон Маслов. Он приоткрыл интригу, как будет меняться героиня Елены Подкаминской на протяжении второго сезона.

«Зрители увидят, как меняется Вера – новая работа начинает влиять на ее личную жизнь. Все-таки домашний бизнес дает возможность органично интегрировать в него семью. Но когда ты открываешь свое дело, приходится чем-то жертвовать. Мы увидим, что будет выбирать наша героиня: семью или успешную карьеру», – рассказал Антон Маслов.

Елена Подкаминская призналась, что после просмотра первого сезона провела «работу над ошибками», а также вносила свои предложения относительно героини: «Во втором сезоне хочется еще ярче и сильнее заявить о своем персонаже. Я попробую показать новые качества Веры. Раньше у нее в жизни было много предательства и преодоления, сейчас началась немного другая история. Я очень рада, что внутри проекта существует диалог между мной и творческой группой, что к моим пожеланиям прислушиваются».

Василина Юсковец, исполняющая в сериале дочь главной героини, к началу съемок полностью изменила свой кинообраз.

«Моя Юля взрослеет, и я взрослею вместе с ней. Поэтому я решила, что моей героине требуется смена имиджа. «Предложила свое видение образа продюсерам, им понравилось и новую Юлю утвердили». В первый же день я поняла, что смена имиджа удалась, так как половина съемочной группы меня просто не узнала, они со мной даже не здоровались!», – говорит Василина.

На телеканале «Супер» премьера второго сезона комедийного сериала «ИП Пирогова» запланирована на осень 2019 года.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера на телеканале «Супер» с Борисом Дергачевым:

пробы в постели, романтические беседы о пуховиках и голая правда про мужчин

8 июня на телеканале «Супер» состоится премьера мини-сериала «Короче» – откровенного рассказа о жизни современного тридцатилетнего парня.

В формате двухминутных комедийных скетчей герой Бориса Дергачева повествует о девушках, работе, друзьях, бытовых мелочах, проблемах вселенского масштаба и многом-многом другом, о чем мужчины обычно предпочитают молчать.

«Мой герой – среднестатистический парень из любого города нашей страны. У меня есть друзья. Которые очень на него похожи, и я сам – часть такого персонажа. Каждый из нас ленится, начинает дела с понедельника, боится сделать первый шаг в отношениях. У всех есть свои пороки, страсти, боязни. И несмотря на то, что все мы взрослые тридцатилетние люди, у нас куча комплексов и разболтайства. Наш сериальный стендап именно про это», – говорит Дергачев.

Партнершами Бориса по сериалу стали Дария Гомес и Александра Кузенкина.

«У нас с Сашей было неимоверное количество постельных сцен. Наверное, именно поэтому пробы тоже проходили в постели. С Гомес на пробах мы тоже играли романтическую сцену, что характерно, это был поцелуй в такси», – смеется актер.

Однако самыми запоминающимися для Дергачева стали съемки отнюдь не постельных сцен.

«Самой тяжелой локацией оказалась квартира моего героя. Съемки там продолжались около месяца, в день мы снимали сцен двадцать из разных серий, поэтому я двадцать раз уходил переодеваться. Пока меня не было, группа быстро делала перестановку, поэтому я сразу заходил на репетицию сцены и съемку. Весь месяц выдоха не было вообще. Где-то в середине месяца я начал теряться, какую сцену мы снимаем, что происходит, с каким настроением должен быть мой герой. Хорошо, что присутствовала команда креативных продюсеров, которая следила за повествованием и подсказывала мне», – говорит Борис.

Дергачев раскрыл производственный секрет, как в мини-сериале на самом деле снимались романтические сцены.

«Поскольку девяносто процентов видеоряда в «Короче» сопровождается моим закадровым голосом, диалоги между героями зачастую не слышны. Помню, как мы снимали сцену в ресторане, у меня было свидание с героиней Гомес. Мы сидели за столиком и, изображая на лице самые нежные чувства и разговаривали про интимные татуировки и белорусские пуховики. На монтаже потом на эту сцену наложили трогательную музыку, так что зритель даже не догадается о предмете нашего диалога», – говорит Борис.

Кроме Дергачева, Гомес и Кузенкиной в проекте задействованы Александр Якин, Марина Богатова, Константин Шелягин и др. Режиссером мини-сериала выступил Илья Фарфель.

Выходные данные:

Жанр: скетч-ком
Режиссер: Илья Фарфель
Оператор: Полина Разина
Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский
Креативные продюсеры: Станислав Гунько, Александр Завгородний

В ролях: Борис Дергачев, Александра Кузенкина, Дария Гомес, Александр Якин, Марина Богатова

«Короче»: 8 июня, суббота, в 22:30, 4 серии; далее с понедельника по четверг в 22:00

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генеральный продюсер телеканала «Супер» Эдуард Илоян стал лауреатом премии «Медиа-менеджер России – 2019»

4 июня в Москве состоялась XIX церемония награждения лауреатов Национальной премии «Медиа-менеджер России». Победителем в номинации «Электронные СМИ» в категории «Федеральные эфирные телеканалы» стал генеральный продюсер телеканала «Супер» Эдуард Илоян. Он получил престижную награду «За запуск с нуля нового эфирного федерального телеканала «Супер» и создание Start - видеосервиса с эксклюзивным контентом.

«Супер» начал вещание 1 января 2018 года. С момента запуска телеканал, ориентированный на молодые семьи с детьми, активно расширял зону вещания и наращивал долю. По итогам июня «Супер» занял 12 строчку в общеканальном рейтинге с долей 2,1% по России в аудитории 14-44 и стал абсолютным лидером по времени просмотра.

Высокие показатели продолжительности просмотра сделали «Супер» заметным игроком на рынке. На старте первого телесезона в сентябре 2018 г. канал в среднем смотрели 45 минут в день, к концу июня этот показатель вырос вдвое и составил 90 минут, что стало лучшим результатом среди всех телеканалов. Значительный вклад в высокое телесмотрение вносят премьерные проекты собственного производства телеканала: «ИП Пирогова», «Гранд», «Фитнес», «Короче», «#Яжемать» и др.

Премия «Медиа-менеджер России» была учреждена в 2000 году. Она является одной из главных отраслевых наград для топ-менеджеров медиа, рекламной и коммуникационной индустрии. И присуждается за профессионализм и наиболее значимые достижения в медиабизнесе.

Источник:
ovideo
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина Максимова, Егор Корешков, Маруся Фомина и Роман Маякин снимутся в первом сезоне киносериала «257 причин, чтобы жить»

В Москве стартовали съемки драмеди «257 причин, чтобы жить» с Полиной Максимовой в главной роли. Кроме Полины в жизнеутверждающей истории о девушке, которая, поборов смертельную болезнь, по-другому взглянула на жизнь, снимаются Егор Корешков, Маруся Фомина, Роман Маякин, Юлия Топольницкая, Анна Невская и другие. Режиссером киносериала стал Максим Свешников («Отель Элеон», «Елки лохматые», «Филатов»).

По сюжету главная героиня Женя Короткова (Полина Максимова) несколько лет вела борьбу с болезнью. Победив в этой неравной битве, девушка вдруг обнаружила, что… здоровая Женя никому не нужна. Переезжая от своего бывшего парня, героиня находит дневник, где когда-то записала 257 причин, чтобы продолжать жить. Теперь у нее есть шанс исполнить все свои желания, не тратя время на сомнения, рутину и никчемных друзей.

«Наш проект о том, что нужно просто жить, любить жизнь и ценить каждую минуту. И порой не бояться начать все сначала. Как только у нас возникла кандидатура Полины Максимовой, еще до проб я понял, что героиню мы нашли. Это очень талантливая актриса, которая хорошо владеет и комедийным жанром, и драматическим. Я уверен, что она сможет воплотить на экране такой сложный образ», – делится генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо.

«В проекте меня зацепила история, сценарий, хорошо прописанные диалоги, тонкий юмор, актерский состав, режиссер – все сложилось. На протяжении трех лет моя героиня Женя лечится от онкологии, в итоге у нее случается ремиссия, и она берется претворять в жизнь свои мечты, которые помогали ей бороться с болезнью. В моей жизни никогда не было «второго рождения», поэтому мне особенно интересно играть эту историю», – улыбается Максимова.

«Мой герой – отец-одиночка, в прошлом успешный теннисист, ныне работающий тренером. Циничный, спокойный и уверенный в себе. Зрителям может показаться, что он равнодушный человек, но на это у него есть свои причины. Наш проект – попытка разобраться в ценностях жизни, понять, насколько важно быть честным по отношению к себе. C Максимом Свешниковым мы уже работали ранее, а вот с Полиной Максимовой – впервые. Она классная. Думаю, сериал получится очень интересным», – рассказывает Егор Корешков.

Премьера киносериала состоится на видеосервисе START осенью 2019, телевизионная премьера – на телеканале «Супер» в 2020 году.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини-сериал «Короче» получил серебряную кнопку YouTube

«Короче» - новый проект телеканала «Супер», премьера которого состоялась в эфире этим летом.

Короткие скетчи о жизни простого 30-летнего парня мгновенно захватили внимание аудитории не только в эфире федерального телеканала, но и в Сети.

За два месяца телеэфира суммарная аудитория проекта превысила 10 миллионов*. В Сети общее количество просмотров видео превысило 11 миллионов и стабильно растет.

Более того, за 2,5 месяца число подписчиков YouTube-канала «Короче» превысило 100 тыс. пользователей. На «Супер» это связывают, в первую очередь, с качественным контентом: сразу после запуска YouTube-канала ролики быстро становились виральными, что обеспечило каналу быстрый органический рост.

«Проект на сто процентов отражает современные тренды, что позволяет ему одинаково хорошо работать и на ТВ, и в Digital. Первые же видео, которые появлялись на YouTube-канале, моментально становились вирусными: их публиковали на популярных развлекательных порталах, пересылали в мессенджерах. «Короче» - это не просто крутой контент, это удобный и привычный пользователям формат: хронометраж скетчей не превышает двух минут», - комментирует директор по маркетингу телеканала «Супер» Александр Ильин.

«Серебряная кнопка YouTube» присуждается каналу на видеохостинге, если число подписчиков превысило сто тысяч. На сегодняшний день у YouTube-канала «Короче» эта цифра достигла 102 тысяч.

Ссылка на YouTube-канал здесь.
mediaguide
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восьмилетняя дочь Александра Кортнева дебютировала в качестве актрисы в сериале «Родители» телеканала «Супер»

26 августа в 19:00 на телеканале «Супер» состоится премьера семейного комедийного сериала «Родители». Вместе с Марией Порошиной, Александром Самойленко, их большим и шумным семейством в проекте появится дочь лидера группы «Несчастный случай» Аксинья Кортнева.

«Родители» – первый сериал, в котором снялась Ася, – рассказывает отец начинающей актрисы. – Режиссером этого сериала выступил наш очень хороший друг, Александр Александрович Жигалкин. Он Асю прекрасно знал и понимал, что ему будет комфортно с ней работать. Ася прошла пробы, и мы с радостью согласились на съемки.

На площадке Саша ее в каком-то смысле опекал, как одну из самых младших участниц кинопроцесса. Поскольку Ася контактная, она с остальной группой очень быстро подружилась и не испытывала никакого дискомфорта. Если она не была в кадре, то сидела рядом с режиссером и внимательно смотрела на мониторы, любопытствуя тем, что происходит в кадре».

По сюжету, юная героиня приезжает в дом Саши и Маши, навестить свою старшую сестру Полину. Активный ребенок не дает покоя ни одному члену большой семьи: к каждому у нее есть миллион самых каверзных детских вопросов.

«Ася и в жизни похожа на персонажа, которого она играет. Она очень много задает вопросов и непрерывно болтает. Если она не спрашивает, то отвечает на какие-то самой себе заданные вопросы. Я думаю, что ей не пришлось ничего изображать в кадре, а просто быть самой собой», – смеется Алексей Кортнев.

Супруга Алексея Амина Зарипова говорит, что после съемок дочь начала задумываться о карьере актрисы:
«На самом деле, у Аси желанные профессии меняются каждый месяц. Сначала она хотела быть визажистом, потом – собачницей. У нее в этом возрасте все прыгает и скачет. На днях она проходила пробы в еще один фильм и была очень увлечена процессом».

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Глинников получил десять пощечин на съемках сериала телеканала «Супер»

В новом телесезоне в эфир канала «Супер» вернется сериал «Фитнес». 23 сентября в 21:00 состоится премьера второго сезона проекта, а третий сезон уже находится на этапе съемок.

«Фитнес» знакомит зрителей с закулисьем элитного клуба. В долгожданном продолжении вновь появятся любимые герои «СуперФита»: тренеры Олег (Роман Курцын) и Полина (Татьяна Храмова), управляющий Витамин (Михаил Трухин), его помощница Ася (Софья Зайка) и ее жених Боря (Борис Дергачев), а также другие сотрудники фитнеса.

Кроме того, во втором сезоне к тренерскому составу клуба присоединится массажист Фил (Филипп Бледный) и экстравагантная Бэлла (Светлана Камынина).

Третий же сезон подарит миру «Фитнеса» еще двух ярких персонажей в исполнении Ильи Глинникова и Эвелины Бледанс. Герой Глинникова окажется новым тренером, который попробует навести свои порядки в спортклубе. Начало съемок в проекте выдалось для актера по-настоящему ударным.

Своего героя Илья называет «мастер зло» и акцентирует, что «каждый может быть хорошим и добрым, а вот злом быть не так и легко». Возможно, на мысли о тяжелой участи Илью натолкнули десять звонких пощечин, которые актер стойко переносил дубль за дублем от партнерши по проекту Софьи Зайки.

«Думаю, коллеги просто хотели взбодрить меня перед сезоном. Мне нравится, сразу в бой!», – смеется Илья.

Премьера второго сезона сериала «Фитнес» состоится 23 сентября в 21:00 на телеканале «Супер».

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Лыков встретил дочь на съемочной площадке сериала «Гранд»

Телеканал «Супер» начал съемки третьего сезона комедийного сериала.

Лев Глебович Федотов открывает новый загородный отель «Гранд» и предлагает Ксении Завгородней должность управляющей. Зрителей ждут не только новые герои и сюжетные линии, но и абсолютно новый отель.

Виталий Шляппо, генеральный продюсер:
«Мы совершили очередную глобальную перезагрузку нашей франшизы. Новый красивый загородный отель, масса новых героев и интриг. И новые вызовы для старых, уже полюбившихся героев: Ксюши, Юли, Дяди Бори, Валентины Ивановны, Льва Глебовича. Артисты, прочитав сценарий, отметили, что это лучший сезон нашей длинной отельной саги».

«В третьем сезоне «Гранд» переезжает за город, это совсем другой отель, со своим персоналом и обстоятельствами. Можно сказать, сейчас мы снимаем абсолютно другой сериал. При подготовке мы отсмотрели огромное количество отелей, а эту локацию, кстати, нашли совершенно случайно. Но сразу стало понятно, это именно наш «Гранд»: он сдержанный, слегка скандинавский, очень стильный. Я уверен, на экране он будет выглядеть шикарно, зрителям точно понравится. Помимо роскошного отеля у нас очень плотный сценарий, в котором есть все, от сложных каскадёрских трюков до пожаров и вертолетов», – рассказывает режиссёр проекта Дмитрий Грибанов.

Несмотря на то, что в третьем сезоне «Гранда» состав персонала, действительно, претерпит изменения и пополнится новыми лицами, лучшие и любимые зрителями сотрудники отеля остались в команде Льва Глебовича. В этом сезоне у эксцентричного бизнесмена сильно прибавится хлопот, и дело не только в бизнесе: в стенах отеля появится его взбалмошная дочь.

«У моего героя открываются новые жизненные обстоятельства – приезжает его дочь Рита. И оказывается, это единственный человек, к которому Глебыч испытывает нежность, слабость и какие-то непонятные сентиментальные чувства. При этом у него много детей, к которым он относится более, чем прохладно. Так бывает, что мы испытываем к человеку какую-то иррациональную любовь, даже если он, как Рита, полный отморозок. Съемки третьего сезона – новое для меня ощущение, связанное, прежде всего, с выходом на натуру. Это другая атмосфера и действительно есть чувство, что мы снимаем новое кино. Моему герою придётся очень нелегко, ему буквально некогда будет передохнуть. Ему были нанесены серьезные удары по всем направлениям, поэтому Глебыч тонет. Иногда – в буквальном смысле», – говорит Александр Лыков, исполнитель роли владельца отеля.

Кино-дочкой Александра Лыкова стала молодая актриса Елизавета Кононова(«Обычная женщина», «Как я стал русским», «Закон каменных джунглей»).

«В моей героине живут две личности: эксцентричная, импульсивная, раздражительная манипуляторша и искренняя, добрая, любящая дочь. Что поделать, Рита – избалованный ребёнок, которому кажется, что весь мир крутится вокруг нее. При этом, она на самом деле любит папу, уважает его и старается не идти наперекор. Конечно, это получается далеко не всегда, ведь Лев Глебович, как отец, пытается ее приструнить и перевоспитать, а дети в таких ситуациях часто бунтуют», – рассказывает о своем персонаже актриса.

Появление дочки владельца отеля не пройдет бесследно ни для кого из его обитателей. Новые приключения ждут героев Милы Сивацкой, Константина Белошапки, Александры Кузенкиной, Владислава Ветрова, Натальи Щукиной и др. Кроме того, в этом сезоне команду «Гранда» усилили персонажи Николая Шрайбера, Игоря Хрипунова, Александры Урсуляк, Александра Соколовского.

Показ третьего сезона сериала «Гранд» запланирован на телеканале «Супер» в 2020 году.

Режиссёр: Дмитрий Грибанов
Оператор: Дмитрий Савинов
Художники-постановщики: Фёдор Савельев, Валерия Евсеева
Креативные продюсеры: Василий Куценко, Аслан Гугкаев
Продюсер: Михаил Ткаченко
Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский

В ролях: Александр Лыков, Мила Сивацкая, Константин Белошапка, Владислав Ветров, Александра Кузенкина, Наталья Щукина, Александра Урсуляк, Елизавета Кононова, Александр Соколовский и др.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьера второго сезона «Вне игры» на телеканале «Супер»

14 октября в 22:00 на телеканале «Супер» состоится премьера второго сезона сериала о мире большого футбола «Вне игры».

В новом сезоне зрители вновь увидят полюбившихся героев – бывшего профессионального футболиста, одинокого скаута футбольной школы ФК «Локомотив» Фила (Ростислав Бершауэр), страстного фаната «Локомотива» Сашу (Никита Павленко) и талантливого юного футболиста Дениса Рыбальченко (Николай Калинычев), который хочет стать профессиональным игроком. Он продолжит бороться за свою мечту и постарается восстановиться после травмы колена. Однако руководство и тренер клуба ставят на парне крест и отправляют его в команду “Локомотив-2”. Чтобы помочь Денису, Фил становится тренером этой команды, а это значит, жизнь вновь даёт шансглавным героям вернуться в игру!

В основу сценария двух сезонов проекта лег реальный опыт бывшего скаута, автора сценария и режиссера второго сезона Руслана Хачмамука.

«Когда я писал сценарий, двух главных героев, Фила и Сашу, я писал с себя. Саша – это я в начале, когда только начал заниматься футболом, у меня горели глаза и я пытался что-то изменить. А Фил – это я через 5 лет работы в системе, когда я понял, что, увы, просто борюсь с ветряными мельницами», – рассказывает Руслан.

«По сравнению с первым сезоном наша история стала намного взрослее, она сталкивает героев с реальной жизнью, суровой, спортивной, профессиональной и личной. Но главная фишка нашего сериала остается неизменной – мы не боимся сказать и показать всю правду о спорте и футболе в нашей стране», – говорит Никита Павленко.

«В этом сезоне сценаристы приняли решение оставить в покое профессиональную и творческую составляющую моей героини и сосредоточится на ее женской судьбе. Помимо материнской линии у нее достаточно серьезные перемены в личной жизни, в связи с чем ей приходится учиться принимать решения, что, в общем, ей не свойственно. Она не любит и не умеет это делать и всегда от этого бежит. Как и первый сезон, продолжение сериала рассказывает не столько про футбол, сколько про людей, их судьбы, о том, как непросто бывает жить рядом, что-то в себе менять, как страшно нести ответственность за свою судьбу и за судьбу еще кого-то, – рассказывает Анна Тараторкина.

Помимо уже полюбившегося зрителям трио – Фила, Саши и Дениса – в сериале вновь появятся герои Виталия Хаева, Василины Юсковец, Анастасии Куимовой и других. Кроме того, в проекте снялись звезды футбола: Сергей Юран, Руслан Нигматуллин, Валерий Шмаров, Дмитрий Сенников.

Жанр: спорт, драма, комедия
Количество серий: 20 серий
Режиссеры: Руслан Хачмамук, Виктор Шамиров
Авторы сценария: Руслан Хачмамук, Виктор Шамиров
Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Алексей Троцюк, Виталий Шляппо, Денис Жалинский
Креативный продюсер: Руслан Хачмамук

В главных ролях: Ростислав Бершауэр, Николай Калинычев, Никита Павленко, Анна Тараторкина, Василина Юсковец, Анастасия Куимова, Михаил Полицеймако, Виталий Хаев и другие.

Источник:
rabotnikitv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.