Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Блокировка спутникового сигнала
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
User_02



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 332
Откуда: Украина Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владельцу дома проще запретить устаноку спутниковых тарелок на своем доме а ранее установленные обязать демонтировать.
_________________
4w-90e TD-88 DM800se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albert84



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 999
Откуда: Кубань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Украина Ваш спаситель,радуйтесь, а то все привыкли что наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SINOWI



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

User_02 писал(а):
Владельцу дома проще запретить устаноку спутниковых тарелок на своем доме а ранее установленные обязать демонтировать.

Германия не Украина. Тут что то запретить не так просто, если это идет поперек федеральному Закону о получении информации на привычном языке. В Германии и русский язык запретить было бы невозможно, если бы хоть в одной школе Германии на нем велось бы обучение.

Создавая тему я и не полагал, что тема станет бессмертной. Да и телевизор меня мало интересует, иногда новости и в основном музыка - дискотека 70, 80, 90, Легенды Ретро ФМ, Авторадио --редко ЧТО ГДЕ КОГДА и все. Когда я спрашивал о дистанционном воздействии на сигнал - я имел в виду о том облучении, которое получают жильцы и насколько оно вредно для организма или безвредно. У меня есть дозиметр - при работе того облучателя радиация была в пределах нормы. А все другие фоны облучения мне замерить нечем. Так и живем.

Кстати. Моя активность по всей видимости не осталась незамеченной, ходил с дозиметром вокруг дома, - мерял, записывал. Со вчера облучение больше не наблюдается - даже украинские каналы немного посмотрел. Вроде бы те, на ком украинская экономика еще хоть как то дышит - на Власть обиделись.
_________________
или жизнь в кайф или кайф в жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это похоже на немцев, если что то не по закону у них сразу паника в мозгах.
А если предьявить жалобу что есть сильное излучение радиоволн , то будет грустно этой конторе.
Да мои друзья в Германии смотрят через Андроиды на Амлоджике более 1000 каналов и на немецкои и на изральском/ иврите ,ипанском.... и украинском ,русском.

Все эти каналы показывают на 5 устройствах по разным апишникам ,что тоже радует за мизер денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SINOWI



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так все усложнять. если в квартире есть интернет, - берется андроидная приставка от 30 и до 150 евро и инсталируется туда все что угодно.
_________________
или жизнь в кайф или кайф в жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
volh1



Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 86
Откуда: север Сумской обл

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SINOWI писал(а):
[вчера уже поздно было - один мой знакомый шел домой и случайно увидел из какого окна на веревочке спускали к окнам моей квартиры какую то коробочку белого цвета размером с школьный пенал примерно, почему обратил внимание на это, в глубине этой коробочки мигала лампочка по его словам, я так понял, что это светодиод. Видите как все просто и легко. Теперь надо будет перехватить эту коробочку, найти чем ее зацепить и посмотреть что это такое.

Ну так попробуйте для начала зафиксировать на видео или фото эту самую коробочку. Допустим, сами вы не можете спуститься из-за охраны. Но что мешает попросить об этом знакомого? Пусть сфотографирует коробочку и вы выложите ее сюда. А так пока дискуссия развивается в плане "верю - не аерю".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob_marli



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 1270

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SINOWI писал(а):
ходил с дозиметром вокруг дома, - мерял, записывал. Со вчера облучение больше не наблюдается - даже украинские каналы немного посмотрел. Вроде бы те, на ком украинская экономика еще хоть как то дышит - на Власть обиделись.

А при чем тут радиация, тоесть ионизирующее облучение ?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albert84



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 999
Откуда: Кубань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел же пишет-привлекал внимание, измеряя радиацию, демонстрация хоть каких то контрмер против противника с глушилкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
noo



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 369
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob_marli писал(а):
при чем тут радиация, тоесть ионизирующее облучение ?

Очень напоминает комлание шамана с бубном Very Happy тоже изгоняет злых духов))Все же "Собачье сердце" бессмертно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
User_02



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 332
Откуда: Украина Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ТС больше выдумок чем правды, какие-то кабельщики и глушение сигнала тарелок в то время когда все спят - вот зачем кто бы спросил.
В Германии владелец дома может как угодно запретить размещать снаружи любые конструкции изменяющие внешний вид здания и т.д. это уже было тыщу раз разжевано в годы массовой популярности тарелок. Там сам владелец квартиры часто не может вот так просто взять и повесить себе тарелку за окном или за балконом. Да и не нужен этот гемор сейчас, всё решается интернетом и приставкой. А вот подшутить над чудаком, который ходит вокруг дома с дозиметром, желающие вполне найдутся.
_________________
4w-90e TD-88 DM800se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3018
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тема себя изжила - пора ее в архив отправить.

Не думаю, до февраля всяко-разно протянет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skipper



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 625
Откуда: Киевская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может после танцев с дозиметром и поиском микрорентген"ов вокруг дома начнётся 2 серия Arrow "Месть кабельщикам".
Суметь "правильно" и в изощрённой форме, в то же самое время (после 23-00) давить сигнал в кабеле - хорошая альтернатива заставить побегать с приборами и фонариками персонал местного провайдера, при этом сидя на балконе возле тарелки, смотреть за происходящим и не спеша жевать попкорн Smile
_________________
комплекс экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albert84



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 999
Откуда: Кубань

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пройдет этот фокус, немцы ведь все в койках в 22.00 поэтому глуши кабель, не глуши-никто не заметит, как и пропажу сигнала со спутника у соседей топикастера после 22.00. А если будет глушить сигнал раньше 22.00-заметят и это чревато последствиями на такое он 110% не пойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SINOWI



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу всем сразу.
Я если и устанавливаю тарелки на балконах, то ставлю их ниже поручня и владелец дома ничего квартиранту не может предъявить. А насчет излучения - так это мои проблемы, в Германии самая сильная медицина в мире, можно и так сказать и это правда, но если бы не врач знакомый из Украины - меня бы к этому числу не было бы в живых, Это я написал для мизантропов, Но тут же форум для любителей смотреть телевизор используя сигнал спутника, а не социальный форум. Мне уже смешно - дешевый вопрос, а вызвал вот такую огромную дискуссию на 7 стр. Откуда и некоторых столько вражды и злости - искренне не понимаю.

Я то спросил и не надеясь ответ получить. Но когда уже все само выяснилпсь . мне предстоит сделать некоторые действия. Для себя я тему прекратил. Кому надо и охота есть - пишите еще, но я искренне не помимаю - откуда берутся такое количество мизантропов, я тот который все раскусил - уже победитель. А насчет излучения - мне пришло из Украины письмо - приглашение в одну организацию по приезду в Украину посетить их и сделать обследование. Тема то рядовая на 100%. А в Германии и не такое сегодня происходит.
_________________
или жизнь в кайф или кайф в жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
albert84



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 999
Откуда: Кубань

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается вопрос задал-сам все рещил и выяснил,раскусил, а в чем причина пропажи сигнала так и осталось загадкой. Что там за коробка и что за излучения догадайтесь сами. Ни фото, ни скрина анализатора спектра-ничего. Короче треш какой то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3018
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Получается вопрос задал-сам все рещил и выяснил

Цитата:
Я то спросил и не надеясь ответ получить.

По суди заурядный тролль ...
как раз в тему:
Пожарники потушили пожар в больнице и говорят главному врачу:
- Есть жертвы, в подвале было трое, одного мы откачали, а двух не смогли!
Главврач побледнел и говорит: - Ребята ну вы даёте, у нас ведь там морг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob_marli



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 1270

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albert84 писал(а):
Ни фото, ни скрина анализатора спектра-ничего. Короче треш какой то

Вместо спектроанализатра где-то нарыл дозиметр и пришел к выводу что радиация в норме Smile
SINOWI писал(а):
А насчет излучения - мне пришло из Украины письмо - приглашение в одну организацию по приезду в Украину посетить их и сделать обследование. Тема то рядовая на 100%. А в Германии и не такое сегодня происходит.

Это типа медицинский туризм ? Cool


Последний раз редактировалось: bob_marli (Пн Дек 28, 2020 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 497
Откуда: Казахстан, Алма-Ата, Медео

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу Канатчикова дача ворвалась сюда. . Ну хватит уже, а?
_________________
(31,5E-134E, C/Ku, 240, Denys, ASC1),(26E-138E, Ku, 120, Openbox SX4),(58E/56E,120),(80E, 120), (36E, 250,Kassegren, на пенсии).
С идиотами не спорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5254
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающая тема! Laughing
Узнал много интересного о стране, в которой живу почти 30 лет. С удовольствием "увидел" многих знакомых форумчан, и с таким же удовольствием отметил, что чувство юмора у всех на месте.
Ребята не болейте, всем бобра, переживём и это непростое время.
Топикстартера сильно не ругайте, такое бывает, жизнь, как грится, богаче всяких фантазий.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob_marli



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 1270

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению в этом году у многих "кукуха" пошаливать начала Cool Будем надеятся в следующем будет полегче Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.