Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Флуд на околоспутниковую тематику
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коля К



Зарегистрирован: 16.07.2019
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кит писал(а):

Забавная приблуда.
нечто подобное я как то пытался соорудить но из металла и в виде рупора.
На каком то форуме писали что это охриненно поднимает уровень полезного сигнала. Но тут даже не поднялся сигнал, а напротив вообще затух.
Ну я более над этим и не работал.

sky star писал(а):
с тех самых как родилась аббревиатура DTO & DTH, это первое
и второе: Вы даже поверхностно не знаете как устроены ГСО спутники, это уже давным давно не просто ретрансляторы
и третье, если бы Вы точно знали как функционирует спутник, то Вы бы знали что есть ТР BSS и есть FSS, но я уверен что теперь Вы сумеете "погуглить" и поднять планку Ваших знаний на качественно новый уровень

Дружок!! Хватит умничать обо всех твоих абревиатурах я узнал при первом приобретиении ДВБ карты. А это было в далёком 2005 году.
Так что не надо тутрассказывть.

Этор с какого такого перепугу я не знаю о геостационарной орбите??
Меня умиляют выводы... людей см оброазованщиной. Нет такого вещания где пишут для нищебродов и для олигархов запомни это.
Ваши домыслы и выводы даже обсуждать не буду.

bob_marli писал(а):
мы все по-определению "нищеброды" - ловим всякую "хрень" на "ржавые тазики" ~1m. естесно на "балалайки" за 10-20$; те кто богаче и "упоротее" ловят на тазики 2-3m, ресиверы или dvb-карты от 100$ и пытаются объяснить первым почему они нихрена поймать не могут

Да не так!!! У меня уже года два три уже пылится давно неновенькая ДВБ карта под ЮэСБи порт. Очень мне нравится эта коробочка. ТэчниСат Эйч Ди.

Так вот почему я от её отказался??? Именно из-за Т2Ми. Эта штуковина может принимать эти потоки но расколоть их не в состоянии. Принимает эта приблуда очень уверенно все Т2Майвские трансы но посмотреть??? Хренушки. По тем временам когда я её приобрёл она стоила чтёт под стольник мусорных американских рублей.

Я не знаю как для кого, но для меня это какие никакие но деньги.
Вот и в какой разряд меня определить?? В нищеброды или чёт повыше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob_marli



Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 1268

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бедные "энтузизасты"
На данный момент поддержка T2-MI есть в различном DVB софте под Windows - SmartDVB, AltDVB 2.4, TSReader 2.8.55+, 4T2 Content analyzer, astra-sm.
Одна беда что на Skystar HD USB BDA-драйвер кривой, но обсуждаемые T2-MI принимать сможет. Very Happy Smile Вот для примера 53E в AltDVB


Буковый писал(а):
И для этого надо шмалять лучом на всю Европу? Там и 53 градус можно смотреть. Это именно сигнал для Европы, но получился неполноценный.

Расчитывали захватить всю Европу Cool Но не фартануло, не срослось Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буковый



Зарегистрирован: 20.06.2022
Сообщения: 125
Откуда: Перечин

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob_marli писал(а):
Расчитывали захватить всю Европу но не фартануло, не срослось
Да, Европа не может жить без каналов Таврия и Луганск24! Шабли не льется в рот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalik19



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2078
Откуда: ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gera5 писал(а):
Может хватит воду толочь? Уже давно всем объяснено, а вы с Колей всё в одну дуду дудите..

По этой тупой писанине видно,что катает один и тот же персонаж,чувак видимо испытывает троллинговый оргазм от своего изложения и внимания-которого не стоит ...
_________________
AX HD61 4K Combo,uClan Ustym 4K PRO
полярка 2,6m С Band 98Е-27,5W
полярка 2,5m KU Band 100E-24,8W
SATDX-LIFE Forum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sat62ru



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 452
Откуда: дачная деревня

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля К писал(а):
Очень мне нравится эта коробочка.

Были времена, иногда достаю поностальгировать. С помощью DVB-S2 карты TechnoTrend впервые удалось увидеть HD. Где-то в шестом году, на 60-м градусе крутили рекламный ролик. Вспоминаю НТРС с элементами спутникового ресивера, в низкопрофильном корпусе, у меня и сегодня, в венда машине, установлена карта S2-1600. Также невольно вспоминается кошмар одностороннего спутникового интернета.



Никак не могу понять ажиотаж вокруг этого спутника, связанный с трудностями приема (большой диаметр антенны) формата Т2-MI, на китайскую мыльницу, которую и ресивером трудно назвать. А главное после всех мытарств получить закодированные два самых смотрибельных канала Первый и Россия 1. Это какой-то садомазохизм. Понять могу только жителей Западной Украины.

Вчера на одном из форумов прочитал рассказ жителя Ровно, вот цитата:
Цитата:
некоторые люди уже начинают делать детекторные приёмники на средние волны, на которых слушают по ночам «Радио России» на средних волнах, частота 999 кГц., мощность передатчика 1000 кВт, работает передатчик Приднестровского РТЦ. Благо его можно слушать и в отсутствии электричества.

Потребуется катушка, германиевый диод и высокоомные наушники.
_________________
Uno 4k se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кит



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 607
Откуда: германия BadenWurttemberg

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sat62ru писал(а):
Никак не могу понять ажиотаж вокруг этого спутника, связанный с трудностями приема (большой диаметр антенны) формата Т2-MI, на китайскую мыльницу, которую и ресивером трудно назвать.

Вам, в Рязани , оно канешна виднее. Чё уш тут !
А вот нам, два метра тарелки, ставить не комильфо.
Да и к тому же это чистый интерес рыбака, поймать и получить кайф.

sat62ru писал(а):
А главное после всех мытарств получить закодированные два самых смотрибельных канала Первый и Россия 1. Это какой-то садомазохизм.

А вы часом не ошиблись ? На этом спутнике нет пока кодированых каналов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalik19



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2078
Откуда: ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sat62ru писал(а):
А главное после всех мытарств получить закодированные два самых смотрибельных канала Первый и Россия 1. Это какой-то садомазохизм. Понять могу только жителей Западной Украины.

Ты как всегда лжёшь, делая какую то яко-бы важность того, чего нет, расписывая то, чего ты и сам не знаешь.
sat62ru писал(а):
некоторые люди уже начинают делать детекторные приёмники на средние волны, на которых слушают по ночам «Радио России» на средних волнах, частота 999 кГц., мощность передатчика 1000 кВт, работает передатчик Приднестровского РТЦ. Благо его можно слушать и в отсутствии электричества.

Самый натуральный лживый бред который написал сам админ Белов под другим ником этой помойки, дабы подобным дать пищу, в которой нуждаются.
Чисто пост для недалёких юзеров, которые это хавают!
В реале нет никакой информационной блокады - хочешь настраивай и смотри 36е, хочешь настраивай 14 запад и другие, хочешь прописывай IPTV сервера и смотри этот пропагандистский шлак который реально никому ненужен, тем более понимая, что это гон....
Админ видимо не понимает, что такое Ровно, так как и не знает этот регион и катает всякую хрень.

Кстати еще один бред: запомни на 40Е в С нет транспондера 3567 L 15284 3/4 T2-MI и не было на число 14.08.2022, когда была написана вся эта пурга в том лживом посте.
Так что я не удивляюсь, что ты и это хаваешь.
Для любителей экстрима и чисто посмеяться над пропогандой: например с 14 запада никто никому не запрещает, приём начинается от 0,80 см.
_________________
AX HD61 4K Combo,uClan Ustym 4K PRO
полярка 2,6m С Band 98Е-27,5W
полярка 2,5m KU Band 100E-24,8W
SATDX-LIFE Forum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75375
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2all: вспоминаем название топика, далее следуем в его русле. Остальная "лирика" и холивар - Личка only
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob_marli



Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 1268

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sat62ru писал(а):
Никак не могу понять ажиотаж вокруг этого спутника, связанный с трудностями приема (большой диаметр антенны) формата Т2-MI, на китайскую мыльницу, которую и ресивером трудно назвать. А главное после всех мытарств получить закодированные два самых смотрибельных канала Первый и Россия 1. Это какой-то садомазохизм. Понять могу только жителей Западной Украины.

Упомянутые каналы там открыты. + еще несколько пропагандистких местного разлива. А жители западной Украины прямо жить без них не могут Laughing

vitalik19 писал(а):
Самый натуральный лживый бред который написал сам админ Белов под другим ником этой помойки, дабы подобным дать пищу, в которой нуждаются.
Чисто пост для недалёких юзеров, которые это хавают!

Это его фирменный стиль Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sat62ru



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 452
Откуда: дачная деревня

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет кит!
Давненько не встречались, так скоро Parol подтянется и опять соберется веселая компания. Спутник 14W висит очень низко для меня, направление закрыто лесом, посмотреть какие каналы закрыты нет возможности. Про закрытый 1-й канал писал по аналогии со спутниками 40Е, 49Е. Рад, что ошибся.

vitalik19
Критиковать всех и вся это твой стиль.
Ни о какой информационной блокаде не было и речи, товарищ из Ровно писал об альтернативных источниках информации. Большего сказать не могу. Забанят.
Про Альяно, я знаком с ним лично и твоего мнения не разделяю. Отношу его к числу своих учителей по спутниковому ТВ.
Относительно позиции 40Е, честно говоря, мне по барабану есть там этот транспондер или нет. Мое увлечение с-диапазоном давно прошло. Спутник интересен мне только как вершинный, при настройке мотоподвеса.
Сигнал в ку-диапазоне со спутника 40Е слабый, мне доступен всего один транспондер, отловить его нелегко. Поэтому, пару лет назад настраивал по 36-му градусу, проскочить мимо невозможно. Затем, меняешь круговой конвертор на линейный и продолжаешь настройку по видимой части дуги. С моторами вожусь давно, вот пара крайних фото





Конечно, размерчик антенны не в твоем вкусе.
_________________
Uno 4k se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalik19



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2078
Откуда: ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sat62ru писал(а):
Критиковать всех и вся это твой стиль.
Ни о какой информационной блокаде не было и речи, товарищ из Ровно писал об альтернативных источниках информации. .

Товарищь не писал,это написал твой учитель под другим ником., так как он не знает,что в Ровно масса прогрессивных источников инфы-включая интернет провайдеров:

также твой учитель незнает видимо что нет такого транса на 40еС,соответственно как и сам пост полностью вся липа!Как и Ложь с поста которую ты сюда притащил в надежде кому то впарить.
Он наверно еще забыл написать что в Ровно азбукой морзе отправляют сообщения)))) по отопительным батареям...
И причём здесь вообще твои фото твоего мотора??

Большой пардон перед форумом за отступление,тема про Express-AM8 @ 14° W
Где я и мои адекватные коллеги не один раз уже обьясняли что и как.

Где гарантированный приём возможен с хорошим запасом всех транспондеров от 1,6 м в ку Бенде и в Си начинается лок от 1,6м,хотя я даже показывал его при мультифиде на этот же размер при центре Express-AM44 @ 11° W.
На 2,6м в основном 3675 R DVB-S2/8PSK 35395 3/5 приём 9,5-10 дБ
Естественно,кто будет применять меньшие зеркала(нежели по данным которые рекомендуемые по проверенному приёму) будут испытывать отвал слабых или конфликтующих транспондеров.
_________________
AX HD61 4K Combo,uClan Ustym 4K PRO
полярка 2,6m С Band 98Е-27,5W
полярка 2,5m KU Band 100E-24,8W
SATDX-LIFE Forum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кит



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 607
Откуда: германия BadenWurttemberg

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sat62ru писал(а):
Привет кит!
Давненько не встречались, так скоро Parol подтянется и опять соберется веселая компания. Спутник 14W висит очень низко для меня, направление закрыто лесом, посмотреть какие каналы закрыты нет возможности. Про закрытый 1-й канал писал по аналогии со спутниками 40Е, 49Е. Рад, что ошибся..

Привет sat62ru !
Я уже давно отошёл от дел. А тут случайно узнал о проблеммных транспондерах на 14°W. Решил вспомнить старое. Пришлось поднимать старые связи, со многими уже потерян контакт.
Спутник действительно интересный в плане приёма. Такое впечатление, что их там два. Приём этого спутнике возможен в Германии от 80см., но полностью его принемать можно от 1.10м.
На этот спутник развернули тарелки те, кто сидел годами на Hot Bird , не имея представления о проблемах с приёмом других спутников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буковый



Зарегистрирован: 20.06.2022
Сообщения: 125
Откуда: Перечин

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поколдовал с антенной 90см, получил уверенный прием 11547 в пасмурную погоду, другой паскудный ТП где то "на грани" то ли вверх надо поднять, то ли опустить на полпипса. С поворотным кронштейном беда, бо хреновый. Так я упирал палку в край тарели и смотрел результат. Так ловил 1/10 градуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коля К



Зарегистрирован: 16.07.2019
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sat62ru писал(а):
на одном из форумов прочитал рассказ насчёт детекторных приёмников на средних волнах: Потребуется катушка, германиевый диод и высокоомные наушники.

Кстати насчёт детекторных примниках. Это точно настольгия. Вспоминаю детство середины 80-х.
Супер!!! На ДВ и СВ принимать можно было около пяти шести станций.
А что касаемо обсуждения, дык я те каналы в Т2Ми я не смотрю. Только первый Россия-1 и Мач ТВ он на нём не закрыт.

А у меня вот такая:
[img]https://gomel-sat.bz/uploads/monthly_2019_05/IMG_20190422_194351.jpg.c26efb80fe60d10694fb6720d0e10e5c.jpg
[/img]http://ecx.images-amazon.com/images/I/41hB%2BwW%2B0dL.jpg


vitalik19 писал(а):
Кстати еще один бред: запомни на 40Е в С нет транспондера 3567 L 15284 3/4 T2-MI и не было на число 14.08.2022, когда была написана вся эта пурга в том лживом посте.
Так что я не удивляюсь, что ты и это хаваешь.
Для любителей экстрима и чисто посмеяться над пропогандой: например с 14 запада никто никому не запрещает, приём начинается от 0,80 см.

А вот сейчас ты не прав, дружок!
У меня 40-й в Си диапазоне уже больше года пашет.
Есть б там такой транспондер и каналый на 40-ом почти все в формате Т-2Ми. Так что дружок образованщеный корчишь ты тут из себя всезнайку а то что на 40-ом ни сном ни духом.

На!!!! Смотри Как ты облажался всезнайка:

Цитата:
© sat.kharkiv.ua/express-am7-40
Provider Name
Channel Name web
FTA V.PID A.PID
Lang. SID
Code

3567 L 15284 3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4 T2-MI луч AM-7 C Fixed
PLP: 0 8835-1
REN TV (0h) w F 2011 2012 Rus 2010
Spas w F 2021 2022 Rus 2020
STS (0h) w F 2031 2032 Rus 2030
Domashnij Telekanal (0h) w F 2041 2042 Rus 2040
TV3 Russia (0h) w F 2051 2052 Rus 2050
Pyatnica! (0h) w F 2061 2062 Rus 2060
TV Zvezda (0h) w F 2071 2072 Rus 2070
Mir (0h) w F 2081 2082 Rus 2080
TNT (0h) w F 2091 2092 Rus 2090
Muz TV (0h) w F 2101 2102 Rus 2100
https://sat.kharkiv.ua/express-am7-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalik19



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2078
Откуда: ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля К, ё маё,а тебе еще тут и взрослые советы довали.....точнее твоим двум разным никам...
Видно сразу как ты принимаешь 40 соответственно также видимо и 14.

Запомни 3567 L 15284 давно выключен как и 3586 в одно мгновение.
Зачем писать ложь в форумах не понимаю...
один прётся от троллинга 14,другой впаривает фуфел про средние волны и якобы под страхом ночное прослушивание с преднистровья,третий тащит весь этот бред сюда да бы запонтоватся с ненужными фото не понимая реальности....
_________________
AX HD61 4K Combo,uClan Ustym 4K PRO
полярка 2,6m С Band 98Е-27,5W
полярка 2,5m KU Band 100E-24,8W
SATDX-LIFE Forum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sat62ru



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 452
Откуда: дачная деревня

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля К, в LyngSat такого транспондера нет, а он у меня вызывает больше доверия, нежели ссылка на харьковский сайт. Как доказательство своей правоты приведи скрин приема этого транспондер. Интересный спутник, транслируются всего три канала с региональными врезками и какой смысл в его приеме. Такое уже проходили на 49-м градусе.

vitalik19, ты и по жизни такой человек или только, когда садишься за клаву начинаешь всех критиковать и выражать свое недовольство?
Относительно фото, честно говоря “запонтоваться” у меня и мысли не было, если тебе не нравится могу удалить. Не вопрос.
_________________
Uno 4k se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коля К



Зарегистрирован: 16.07.2019
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sat62ru, да не вопрос. Завтра буду на даче и всё своткаю и выложу.

Сороковой год назад самый богатый был на число каналов (даже в дубляже по регионам). Но потом часть трансов отключили. Мулитиплексов с федералами было что то около четырёх штук было. Потом уменьшили в двое..

Почему то 49-й который в принципе рядом очень плохо принимается.
Игрался я и деполиризаторами и размерами клёпок и делал я деполь и меньше и больше ну нихрина не смог добиться того результата что на 40-ом.
Вообще в конце прошлого лета у меня 40-й даже без деполя показывал. Конечно не все трансы, а лишь их часть но однако..
А вот на сегодняшний день сдаётся мне что без деполя он не будет показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75375
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэк-с... Последний раз "на пальцах" поясняю:
рersonal to Коля К: я человек терпеливый, но мне это уже надоело, а именно - сознательное и последовательное игнорирование п.5, поэтому любой твой следующий оверпостинг(-и) будет удалён; любой постинг с "кривым" выражением - будет удлён. Изволь выражаться прилично, либо - марш в соцсети общаться в подобном ключе с малолетками.

2All: несмотря на мои неоднократные просьбы вспомнить название топика, где всё это "художество" было размещено и придерживаться его в последующем обсуждении, вижу устойчивое желание некоторых персонажей пофлудить, офтопить и пофлеймить.
Ок, пока отделил всё не касающееся обсуждения 14W и перенёс сюда в Беседку.
Ежели будет продолжаться в таком же неконструктивном духе, закрою и эту... "богодельню".

Где то в глубине души, всё ещё надеюсь на благоразумие...
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalik19



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2078
Откуда: ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sat62ru писал(а):
в LyngSat такого транспондера нет

Конечно нет как и на других ....

Эти тестовые транспондеры выключили примерно год назад,проработали недолго,но шли с приличным уровнем,принимались также как и 3665 и 3685 на 80см без проблем. У меня на них даже архив конфигов остался как стрим так и прямое сканирование на Е2 http://protv.net.ua/viewtopic.php?p=133896#p133896

Для ознакомления особых незнающих...
Приём на уровне 1,2м

обратите внимание на 3567 и 3586













и далее уровень на антенне 2,6м












Как видишь на 3567 и соседнем нет сигнала...как и не было его на число 14.08.2022 когда и выкладывался тот пост (как будто бы из Ровно) который к реальности никакого отношения не имеет.
_________________
AX HD61 4K Combo,uClan Ustym 4K PRO
полярка 2,6m С Band 98Е-27,5W
полярка 2,5m KU Band 100E-24,8W
SATDX-LIFE Forum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимирас



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 464
Откуда: Lietuva, Vilnius

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2023 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос вот в чём - в 2004 году отдыхал в Мармарисе, Турция. Попал в гостиницу. Где было полно нидерландцев. Хозяин гостиницы даже включил несколько каналов из Нидерландов в набор кабельного тв. Точно помню, что приём был неважнецким - часто пропадал сигнал, квадратило. Мне тогда цифра не была актуальна, я перешёл на неё только в 2006. До сих пор мучает вопрос, откуда там они принимали сигнал, и что там были за каналы. Точно было 3 или 4 из Нидерландов. Может, кто подскажет?
_________________
OPENBOX S3 CI II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Беседка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.