| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Captain Jack
Зарегистрирован: 07.06.2012 Сообщения: 141 Откуда: Бристоль, Англия
|
Добавлено: Пн Фев 05, 2024 17:37 Заголовок сообщения: |
|
|
А где взять подписки-то для Alem TV? _________________ Used dishes: CM 1.8m (C/Ku 58W <> 53E), WaveFrontier 90, Fibo 55cm (28.2E)
Unused dishes: Fibo 90cm (x2), Fibo 1.2m, CM 1m, CM 1.2m (x2), CM 1.8m PF, Laminas AS-1800 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
goblin_64
Зарегистрирован: 26.08.2011 Сообщения: 201 Откуда: 42°.20'N, 69°.37'E
|
Добавлено: Пн Фев 05, 2024 18:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Captain Jack загляните в личку. _________________ Amiko 8900, Openbox A7G, StarTrack 6600 Gold, Nusky N3GSI, Openbox SX4.
46°E, 52°E, 53°E, 56°E, 57°E, 70.5°E, 75°E, 80°E, 90°C, 90°Ku, IPTV. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lasunok
Зарегистрирован: 09.09.2007 Сообщения: 3
|
Добавлено: Ср Фев 07, 2024 10:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Можно и мне ответ в личку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
goblin_64
Зарегистрирован: 26.08.2011 Сообщения: 201 Откуда: 42°.20'N, 69°.37'E
|
Добавлено: Чт Фев 08, 2024 7:53 Заголовок сообщения: |
|
|
lasunok загляните в личку _________________ Amiko 8900, Openbox A7G, StarTrack 6600 Gold, Nusky N3GSI, Openbox SX4.
46°E, 52°E, 53°E, 56°E, 57°E, 70.5°E, 75°E, 80°E, 90°C, 90°Ku, IPTV. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hrant

Зарегистрирован: 01.07.2016 Сообщения: 294 Откуда: Днiпро Украiна
|
Добавлено: Чт Фев 08, 2024 8:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Открывается пакет идент 0B02 _________________ 1w-90e KU/C |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
drweb791
Зарегистрирован: 30.05.2026 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Май 30, 2026 13:33 Заголовок сообщения: Alem TV |
|
|
Добрый день, можете помочь с подпиской Alem TV?
Спасибо заранее. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
goblin_64
Зарегистрирован: 26.08.2011 Сообщения: 201 Откуда: 42°.20'N, 69°.37'E
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2026 20:24 Заголовок сообщения: |
|
|
drweb791 Загляните в личку, если ещё актуально. _________________ Amiko 8900, Openbox A7G, StarTrack 6600 Gold, Nusky N3GSI, Openbox SX4.
46°E, 52°E, 53°E, 56°E, 57°E, 70.5°E, 75°E, 80°E, 90°C, 90°Ku, IPTV. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
goblin_64
Зарегистрирован: 26.08.2011 Сообщения: 201 Откуда: 42°.20'N, 69°.37'E
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2026 5:42 Заголовок сообщения: |
|
|
drweb791 Плиз ещё раз в личку. _________________ Amiko 8900, Openbox A7G, StarTrack 6600 Gold, Nusky N3GSI, Openbox SX4.
46°E, 52°E, 53°E, 56°E, 57°E, 70.5°E, 75°E, 80°E, 90°C, 90°Ku, IPTV. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Flip
Зарегистрирован: 08.01.2012 Сообщения: 14 Откуда: Верхняя Бавария
|
Добавлено: Чт Июн 04, 2026 13:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Мне тоже ссылочку пожалуйста. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
goblin_64
Зарегистрирован: 26.08.2011 Сообщения: 201 Откуда: 42°.20'N, 69°.37'E
|
Добавлено: Чт Июн 04, 2026 14:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Flip, для начала для себя проверте все ли трансы у Вас доступны.
Скрин на всякий случай:
Далее, поддерживает ли Ваш рессивер кодек H.265 (HEVC), модуляцию 16APSK? _________________ Amiko 8900, Openbox A7G, StarTrack 6600 Gold, Nusky N3GSI, Openbox SX4.
46°E, 52°E, 53°E, 56°E, 57°E, 70.5°E, 75°E, 80°E, 90°C, 90°Ku, IPTV. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
goblin_64
Зарегистрирован: 26.08.2011 Сообщения: 201 Откуда: 42°.20'N, 69°.37'E
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2026 10:12 Заголовок сообщения: |
|
|
drweb791 Возможно Вы в курсе, или уже не актуально, но на всякий случай - пакет АЛЕМ ТВ вернул модуляцию 8PSK на все трансы, причём оказывается давно, с 13-15 июня. Вообщем кино присутствует на ресах с поддержкой HEVC и имеющейся подпиской. _________________ Amiko 8900, Openbox A7G, StarTrack 6600 Gold, Nusky N3GSI, Openbox SX4.
46°E, 52°E, 53°E, 56°E, 57°E, 70.5°E, 75°E, 80°E, 90°C, 90°Ku, IPTV. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|