| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vhannibal
Зарегистрирован: 25.03.2026 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2026 17:54 Заголовок сообщения: Где найти пиконы для российских каналов? |
|
|
| vhannibal писал(а): | | Buongiorno a tutti volevo sapere se qualcuno mi può aiutare nell'ordinamento dei canali russi magari mandandomi un settings già pronto e dove posso reperire i picon per i vari canali dall'Italia riesco a sintonizzare 80 est ...55 est ...52 est...51 est grazie a tutti vhannibal@libero.it https://www.vhannibal.net/ |
Всем здравствуйте! Хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь мне разобраться с российскими каналами, возможно, прислав готовые настройки и указав, где я могу найти значки для различных каналов. Я хочу настроиться на такие спутники: 80°Е, 55°Е, 52°Е, 51°Е.
Спасибо всем! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95628 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2026 18:00 Заголовок сообщения: |
|
|
vhannibal, utilizzi un ricevitore basato su Enigma 2?
Вы у себя используете приёмник на основе Энигма 2? _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vhannibal
Зарегистрирован: 25.03.2026 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Июн 04, 2026 7:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Yes, Оctagon sf8008 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
malahini

Зарегистрирован: 12.07.2012 Сообщения: 1747 Откуда: Беларусь, Витебск
|
Добавлено: Чт Июн 04, 2026 8:19 Заголовок сообщения: |
|
|
vhannibal, you can take picons, for example, here. _________________ (1W-5E-9E-13Ef-16E-19E)85; (23E-28Ef-31E-36Ecir-42E)85; VU+ Ultimo 4k; VU+ Solo 4k; VU+ Solo2. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vhannibal
Зарегистрирован: 25.03.2026 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Июн 04, 2026 11:34 Заголовок сообщения: |
|
|
malahini, grazie ma non riesco a registrarmi
Thanks, but I can't register
Спасибо, но я не могу зарегистрироваться |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
malahini

Зарегистрирован: 12.07.2012 Сообщения: 1747 Откуда: Беларусь, Витебск
|
Добавлено: Чт Июн 04, 2026 12:14 Заголовок сообщения: |
|
|
vhannibal, check your private messages. _________________ (1W-5E-9E-13Ef-16E-19E)85; (23E-28Ef-31E-36Ecir-42E)85; VU+ Ultimo 4k; VU+ Solo 4k; VU+ Solo2. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|