Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Что интересного.???!!!На других спутниках....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leonmax



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 22:28    Заголовок сообщения: Что интересного.???!!!На других спутниках.... Ответить с цитатой

После постоянной кодировки НТВ+,я перешёл на Sirius(не очень понравился),потом перешёл на HotBird тут уже по-лучше,есть 2 евроспорта,та и музыки по-больше.Правда русскоязычных каналов мало.
Хочу проэксперементировать,перейти на Astra(стоит ли?) и что там вообще интересного из открытых каналов....Или посоветуете другой спутник...???!!!! Только не надо меня отправлять на---www.lyngsat.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAMMA



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 163
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там как раз и можно найти, что идёт с других спутников. А Астру нет смысла брать, если ты конечно не владееш свободно немецким языком. И вообще одного спутника всегда будет мало. Попробуй хотя бы мультифид Нот Бирд/Сириус/Амос. Или бери большой лопух с конвертером С-Банд и смотри Ямал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor Ivlev



Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 7488
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хоть немецким свободно не владею, а немецкие каналы очень люблю посмотреть. Их там около сотни открытых. И музыки там дофига. И любимое радио Sunshine Live. И даже 2 русскоязычных канала: Euronews и Travel.
Астра для меня вообще, что-то вроде ностальгии. С этого спутника началось моё знакомство со спутниковым приёмом в далёком 93-м году. И немецкие каналы PRO7, RTL, SAT.1 и другие тоже ностальгия по временам, когда в Минске шло всего 4 эфирных канала, MMDS не было совсем, а кабельные сети были не более чем коллективной эфирной антенной на подъезд или на квартал с добавлением видеоканала с VHS-ными кассетами, взятыми напрокат.
Но я согласен с предыдущим оратором: антенна на один спутник - это очень скучно. Да и мультифид на 2-3 спутника - это тоже для меня скучно. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T;DVB-C:Dreambox800SE 2шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonmax



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А NBA показывают на Astre ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jacobs



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 507
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А19* есть и NBA и немало другых каналов но нужны тоже и
13* итпд. Я после конца халяви добавил тарелок и конверторов и нескучаю.

4*+1*+5*+13*+19*+28*+36*+53*+60*+80*
SS-2 +2 VA-FOX +TV VGA in
_________________
(E8400,E6550,HP 4720S)Win7;Benq 241W;LG37LF2500+M237WDP;Sanyo PLV-Z5;TT S2-3200,Satelco S2-PCI/H264(DVBViewer4.8.6,AltDVB);SS-1&2;CoolstreamNeo;DM800;GM-Triplex;52LNB;18Dishes(30°W-90°E)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonmax



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эти каналы показывающие NBA на Astre...открыты????
Потому что на HotBirde закодированые....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.