Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
KA3AK
Зарегистрирован: 17.01.2005 Сообщения: 3 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Пн Май 09, 2005 6:51 Заголовок сообщения: Глюки мартовской версии софта для TF5000PVR. |
|
|
Это уже звучало в конференциях и на своем опыте подтверждаю, что проблемы с мартовской версией софта для TF5000PVR существует.
Некоторые сделанные записи с НТВ+ (и не только) на TF5000 не видны на экране TV из меню ресивера "ЗАПИСАННОЕ", при этом место на диске уменьшалось.
При подключении ресивера к РС в Altair'е файлы на мониторе РС стали видны.
Откатился назад - на январскую версию и файлы стали видны и из меню ресивера "ЗАПИСАННОЕ" на экране TV.
Полагаю, что это очередные глюки с восприятием кириллицы.
В прошлом году летом удалось войти в контакт с разработчиками в Корее, сообщить о глюках\зависаниях при работе с каналами НТВ+, опять же кириллица, что было поправлено в январской версии
И с январской и с мартовской бывает еще и такой глюк - если в телегиде что-то поставить на запись из Standby, то после ее окончания тюнер не всегда выключается.
Предлагаю объединить все замечания по последним версиям для TF5000PVR, готов перевести (на аглицкий) и переправить разработчикам для исправления. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Andsc
Зарегистрирован: 08.05.2005 Сообщения: 31
|
Добавлено: Чт Май 19, 2005 9:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Казак, привет.
Прочитал мессаг, решил спросить: взял топфилд сейчас такой же, но глюк другой - при работе в гиде на НТВ+ виснет ресивер намертво после перемещения по 2-3 строкам гида, вывести из комы можно только перезагрузкой с пульта или иногда из розетки.
Данные аппарата
Системная идентификация 406
Версия загрузчика L4.06
Версия устройства V5.2.51
Версия ПО TF-NPC 5.10.97
Последнее обновление ПО 19,05,04
Вопрос - сталкивался ли с таким и в какой версии ПО этого глюка нет? если заливать какие нить последние версии, можно напороться на то, что ты описал.
Спасибо. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
KA3AK
Зарегистрирован: 17.01.2005 Сообщения: 3 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Чт Май 19, 2005 20:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Год назад уже обсуждали данный глюк с зависанием НТВ+ в EPG с майской версией 2004 года. Прошлый год пользовал мартовскую 2004 года, твоя майская 2004 - самая неудачная.
Поменяй на версию с сайта Topfield от 13 января 2005 года и это пройдет.
С другими мелкими глюками (см.мое первое сообщение) жить можно. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Andsc
Зарегистрирован: 08.05.2005 Сообщения: 31
|
Добавлено: Пт Май 20, 2005 10:18 Заголовок сообщения: |
|
|
спасибо, попробую! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Andsc
Зарегистрирован: 08.05.2005 Сообщения: 31
|
Добавлено: Пт Май 20, 2005 10:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, еще, мне тут мастера подсказывают, что надо еще как то под НТВ+ редкамы перепрошить нтвешной прошивкой, просто обновить софт мало.
Ничего не можешь добавить по этому поводу? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
KA3AK
Зарегистрирован: 17.01.2005 Сообщения: 3 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Пт Май 20, 2005 19:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Версия RedCAM, если не ошибаюсь, 4.84 или лучше с BlackCAM 1.20, если найдешь. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|