Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Спорт, международная версия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DK75



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:10    Заголовок сообщения: Спорт, международная версия Ответить с цитатой

Народ! На выходных по РТР сообщили, что готовится к запуску международная версия канала РТР-Спорт. Правда всё это в общих чертах, без какой-либо конкретики. Кто знает подробности(когда? на каких спутниках? и т.д.), просьба поделиться информацией. Заранее спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unit



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 265
Откуда: Seversk

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Телеканал «Спорт» планирует вещать на СНГ
Общероссийский телеканал «Спорт» в ближайшей перспективе планирует организовать вещание на все страны СНГ. «Все страны СНГ хотят иметь у себя наш канал, и мы над этим сейчас работаем», - заявил на пресс-конференции, посвященной двухлетию телеканала «Спорт» главный редактор канала Василий Кикнадзе.
Говоря о вещании на территории России, он сообщил, что телеканал в настоящее время ведет вещание на 71 регион, а его аудитория – чуть меньше 50 миллионов человек. В качестве первоочередных задач телеканала на следующий год Василий Кикнадзе назвал организацию трансляции зимних Олимпийских игр и чемпионата мира по футболу. Как сообщает Интерфакс, на просьбу прокомментировать неофициальную информацию о возможном прекращении деятельности канала Кикнадзе, в частности, заявил: «Слухи о смерти и о проблемах канала преждевременны». По его словам, телеканал постоянно улучшает свою материально-техническую основу, финансирование и его рейтинги неуклонно растут.
Пресс-конференция прошла в рамках праздника «Планета «Спорт», посвященного двухлетию телеканала «Спорт», проводимого в СК «Лужники». На празднике организованы различные спортивные состязания и развлекательные мероприятия. По оценкам организаторов, в «Лужниках» в настоящее время присутствуют около 20 тысяч человек. Организаторы также сообщили, что планируют сделать этот праздник ежегодным и проводить его не только в Москве.

http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=226924&cid=1482
Похоже, так и есть. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.