| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
zapsha
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 185
|
Добавлено: Пт Май 20, 2005 11:18 Заголовок сообщения: Scientific Atlanta D9223 |
|
|
Подскажите можно-ли смотреть FTA каналы.
И может есть где нибудь инструкция по настройке.
Года три назад получалось настраивать FTA, может тюнер
был с другим ПО. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sater
Зарегистрирован: 02.09.2004 Сообщения: 1173
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Hump
Зарегистрирован: 30.04.2004 Сообщения: 240
|
Добавлено: Пт Май 20, 2005 13:27 Заголовок сообщения: Re: Scientific Atlanta D9223 |
|
|
| zapsha писал(а): | Подскажите можно-ли смотреть FTA каналы.
И может есть где нибудь инструкция по настройке.
Года три назад получалось настраивать FTA, может тюнер
был с другим ПО. |
в меню переведи приемник в режим Non Power Vu, после чего настраивай как обычный ресивер. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zapsha
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 185
|
Добавлено: Пт Май 20, 2005 13:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| В меню нет такого пункта. Может это на более поздних версиях. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sater
Зарегистрирован: 02.09.2004 Сообщения: 1173
|
Добавлено: Пт Май 20, 2005 14:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| Что-то в меню D9225 и D9850 такой опции я не нахожу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sky star

Зарегистрирован: 28.06.2004 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пт Май 20, 2005 14:33 Заголовок сообщения: |
|
|
скинь мне мыло
я пришлю доки
мне Глеб Высотский давал
я два скентифика так из пике выводил  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zapsha
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 185
|
Добавлено: Пт Май 20, 2005 14:50 Заголовок сообщения: |
|
|
oleg@amg.md
Заранее благодарен!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sky star

Зарегистрирован: 28.06.2004 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пт Май 20, 2005 14:59 Заголовок сообщения: |
|
|
выслал  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zapsha
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 185
|
Добавлено: Пт Май 20, 2005 15:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо за реальную помощь. Всё работает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zapsha
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 185
|
Добавлено: Вт Май 24, 2005 11:20 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня не получается настроится на верхний диапазон Ку.
Может есть какие нибудь особенности у Scientific Atlanta. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sky star

Зарегистрирован: 28.06.2004 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вт Май 24, 2005 12:12 Заголовок сообщения: |
|
|
первое что приходит в голову
я всегда стараюсь работать по ПЧ тобишь L
гет - частота= L
что за конвентор я незнаю
и думаю что надо 22
и есть фишка с
тумблером питания сзади ресивера!
пробовали напругу переключать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sater
Зарегистрирован: 02.09.2004 Сообщения: 1173
|
Добавлено: Вт Май 24, 2005 13:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Чтобы включить 22кГц в D9850 надо в Presets Menu-LO_Select выбрать LO2(22kHz on).
Как включать 22кГц в D9225 - не нашел.
Первый - январь 2003г., второй - июль 1997. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zapsha
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 185
|
Добавлено: Вт Май 24, 2005 13:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Тумблер имеет три положения 13/19V, OFF , 19V вроде этот тумблер не имеет отношение к переключению поддиапазонов. По ПЧ попытался настроится, тоже не получается.
Тон 22 кГц где включается не могу понять???
И вопрос Ku Bund Switch какое значение должен иметь??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zapsha
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 185
|
Добавлено: Вт Май 24, 2005 13:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Прошу прощениия за беспокойство. Когда эксперементировал с ПЧ не ту антенну подключил. Сейчас всё работает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sky star

Зарегистрирован: 28.06.2004 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вт Май 24, 2005 14:09 Заголовок сообщения: |
|
|
ну вот
а вы говорили  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sky star

Зарегистрирован: 28.06.2004 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вт Май 24, 2005 14:15 Заголовок сообщения: |
|
|
нарисуй порядок твоих действий
а то я с трудом разумею как можно шнурки перепутать
антенн на посту стоит порядком и не разу непутался
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zapsha
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 185
|
Добавлено: Вт Май 24, 2005 14:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня в кабинете их всего два. Просто на одной антенне стоит универсальный конвертор а на другой простой. Когда эксперементировал забыл поменять кабели. Самое главное что работает. За это вам большое спасибо!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Domovoj
Зарегистрирован: 24.05.2005 Сообщения: 1 Откуда: Одесса
|
Добавлено: Вт Май 24, 2005 15:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Тюнер 9225.
При настройке открытых каналов одни каналы он прописывает и держит дальше при выходе из меню(при вводе Network ID), а на других сбрасывает захват.
Помогите советом |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fachmann
Зарегистрирован: 24.05.2005 Сообщения: 4
|
Добавлено: Вт Май 24, 2005 16:12 Заголовок сообщения: Re: Scientific Atlanta D9223 |
|
|
| Hump писал(а): | | zapsha писал(а): | Подскажите можно-ли смотреть FTA каналы.
И может есть где нибудь инструкция по настройке.
Года три назад получалось настраивать FTA, может тюнер
был с другим ПО. |
в меню переведи приемник в режим Non Power Vu, после чего настраивай как обычный ресивер. |
Hump прав, только он не уточнил, что нужно войти в так называемое служебное меню. Оно вызывается последовательным нажатием кнопок
MENU USER NEXT YES
В мануале, к сожалению, об этом ничего не написано. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zapsha
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 185
|
Добавлено: Пн Май 30, 2005 18:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня очередная проблема, не могу настроить на частоту выше 12,650 ГГц по ПЧ даёт ограничение на 2,050 ГГц, есть ли решение ?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|