| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ilham
Зарегистрирован: 13.04.2004 Сообщения: 26 Откуда: Azerbaijan
|
Добавлено: Ср Апр 14, 2004 8:37 Заголовок сообщения: Каналы со спутника MOST1 |
|
|
Поляризация вроде как круговая, но проблемы с сигналом все же есть. Особенно большие проблемы с приемом каналов Ермак и Отечество (12303 L 27500). Картинка практически в течении суток срывается. Антенна диаметром 130 см, место приема город Баку.
Что касается НТВ и ТНТ то их можно вообщем-то без проблем смотреть. Только в утренние часы сигнал слабеет, в результате чего картинка дрожит и срывается. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vladimir
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4 Откуда: г. Ташкент
|
Добавлено: Вт Апр 27, 2004 6:40 Заголовок сообщения: Каналы со спутника MOST1 в Ташкенте |
|
|
Странно, но у меня в Ташкенте на 60см антенну такой проблемы нет. У меня показывает все отлично, включая Ермак и Отечество. В головке даже нет диполярезатора.
А если постараться, то можно настроить, так что еще с соседнего спутника РТР Алтай показывает нормально. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Unit
Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 265 Откуда: Seversk
|
Добавлено: Вт Апр 27, 2004 19:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Если судить по карте, то hotspot у Бонума - западная и восточная Сибирь. На Азербайджан распространение сигнала не рассчитано. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dvn
Зарегистрирован: 24.04.2004 Сообщения: 5
|
Добавлено: Ср Май 05, 2004 17:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| у меня в чимкенте на тарелку 60см прием очень хороший сигнал нтв и тнт 60-65% ртр алтай 40-50% |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan Модератор

Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 1737 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: Ср Май 05, 2004 19:21 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня, Киев.
1.8 метра, не принимается совсем ничего с этой позиции.
Даже с точно настроенной антенной, и головой с штыревыми деполяризаторами.
Видать весьма своеобразная у них зона покрытия. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kokacoma

Зарегистрирован: 03.05.2004 Сообщения: 345
|
Добавлено: Сб Май 08, 2004 13:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да я тоже что то слышал в этом духе. Живу на севере Кировской области пытался выловить его на 60 см все,что удалось добится так это уровня сигнала в 22%, а качества не было совсем. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2009 6:08 Заголовок сообщения: |
|
|
у Бонума резкий спад на границах зоны покрытия. В Москве его видно 2,0м _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Antanas
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 68
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2009 7:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спутника MOST1 нет такого, может Bonum 1?. Соседний РТР Алтай это какой спутник? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2009 8:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Antanas писал(а): | | Спутника MOST1 нет такого, может Bonum 1?. |
"Как хочешь называй, только в печь не толкай". Есть такой, в данном случае все знают о чем идет речь, ну разве что вам неизвестно.
А список каналов все смотрят самостоятельно на www.lyngsat.com или www.flysat.com _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Antanas
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 68
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2009 8:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skv200 писал(а): | | Antanas писал(а): | | Спутника MOST1 нет такого, может Bonum 1?. |
"Как хочешь называй, только в печь не толкай". Есть такой, в данном случае все знают о чем идет речь, ну разве что вам неизвестно.
А список каналов все смотрят самостоятельно на www.lyngsat.com или www.flysat.com |
Новичок не поймет.
Если Вам все известно, то, где на лингсате "соседний" РТР Алтай? Ткните меня носом, где частота и градус, буду Вам признателен - товарищ, которому все известно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Antanas
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 68
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2009 10:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| События описывались 2004 года, вот и весь ответ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МедиаСат

Зарегистрирован: 22.09.2007 Сообщения: 113 Откуда: KYIV
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2009 11:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Antanas писал(а): | | События описывались 2004 года, вот и весь ответ. |
Раз событие описывалось 2004 года, то ищите в 2004м году РТР Алтай на 57Е _________________ Ежемесячный журнал Mediasat : ТВ, радиовещание, телекоммуникации |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2009 15:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Antanas писал(а): | | События описывались 2004 года, вот и весь ответ. |
Я не экстрасенс и не гадалка. Спрашивайте корректно. _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|