Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Слишком сложно и не удобно.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Киев.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 0:10    Заголовок сообщения: Слишком сложно и не удобно. Ответить с цитатой

Форум крайне не удобен. Создан слишком заумно. Совершенно не учитывает,что не все так прекрасно владеют компютером и чайникам таким как я здесь делать нечего.
А по поводу ругни на старом так это всё на виду прочитаеш улыбнёшся и вё. Люди ведь все разные. И поверьте хомят единицы а основная масса зайдет просмотрит быстренько чем народ в данный момент живёт и если нет интересующих тем выйдет.
Новый форум как огромное ветвистое дерево с огромной корневой системой и пока сообразиш чё хочеш и куда лезть вверх вкрону или вниз то уже и не хочется никаких новостей.
На этом форуме не видно чем жывёт народ.
Форум красивый но не удобный в нём чевото много чевото нет не пойму по крайней мере изюминки нет. А ведь видно что проведена огромная работа и вроди как решены проблемы сторого форума хотя мне как любопытному посетителю эти проблемы не видны работал бы быстрее и вроди всё.
Нехочу никого обидеть - это моё мнение и оно отрицательное.
Ведь не зря- простые решения проблем часто есть налучшими. Вот только приходят они нам не всегда вовремя.
Сергей Киев.
Вернуться к началу
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, форум немного сложнее, чем старый, но и открывает много новых возможностей - уведомление об ответе на Ваш вопрос, обмен личными сообщениями (без публикации своего адреса), аватары, смайлики, выделение текста, ссылки в тексте, время своего час. пояса и многое другое. Теперь все темы разложены по полочкам и легко отследить обсуждение каждой темы не перекапывая форум-свалку (не говоря уже о неприятностях появления ругани)...
Думаю, все "неудобства" - только от непривычки. Вы же смогли написать свое сообщение - значит уже разобрались! Пожалуйста, не поленитесь заглянуть в FAQ (ссылка вверху каждой страницы) и уяснить для себя все непонятное.
Если чего недопоняли - спрашивайте здесь.
Форум ведь только пару часов как запущен в работу и еще будет подстраиваться, стараясь учесть пожелания участников.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вася
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 8:22    Заголовок сообщения: Новый форум Ответить с цитатой

Тут есть как положительные, так и отрицательные моменты. На мой взгляд отрицательных больше.
Ну а представлять смайлики как положительную черту форума - это уже вообще. На мой взгляд, именно смайлики - самая отрицательная
черта этих форумов.
Вернуться к началу
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто не понял, когда вы будете заходить на форум в следующий раз, то разделы с новыми темами и сами новые темы выделяются другим цветом. На мой взгляд, очень наглядно видно где чего появилось нового!
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SatMax
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Форум крайне не удобен. Создан слишком заумно. Совершенно не учитывает,что не все так прекрасно владеют компютером и чайникам таким как я здесь делать нечего.
А по поводу ругни на старом так это всё на виду прочитаеш улыбнёшся и вё. Люди ведь все разные. И поверьте хомят единицы а основная масса зайдет просмотрит быстренько чем народ в данный момент живёт и если нет интересующих тем выйдет.
Новый форум как огромное ветвистое дерево с огромной корневой системой и пока сообразиш чё хочеш и куда лезть вверх вкрону или вниз то уже и не хочется никаких новостей.
На этом форуме не видно чем жывёт народ.
Форум красивый но не удобный в нём чевото много чевото нет не пойму по крайней мере изюминки нет. А ведь видно что проведена огромная работа и вроди как решены проблемы сторого форума хотя мне как любопытному посетителю эти проблемы не видны работал бы быстрее и вроди всё.
Нехочу никого обидеть - это моё мнение и оно отрицательное.
Ведь не зря- простые решения проблем часто есть налучшими. Вот только приходят они нам не всегда вовремя.


На самом деле всё просто, как уже писал Андрей. Сделан он не заумно, а стандартно Smile - лучший из форумов в своём роде.

А насчёт тем, хотел бы Вам пожелать Андрей, не создавать много разделов, это правда, что во все не успеешь войти, лучше сделать основные, да и постить там.
Вернуться к началу
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечу еще один удобный момент.
Если первый раз при входе на форум вы поставите птичку "Автоматически входить при каждом посещении", то логин/пароль больше вводить не прийдется. При следующем открытии форума Вы автоматически будете залогинены! Все прозрачно и удобно!
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SatMax писал(а):
А насчёт тем, хотел бы Вам пожелать Андрей, не создавать много разделов, это правда, что во все не успеешь войти, лучше сделать основные, да и постить там.


Спасибо, SatMax!
Я это понял, поэтому и не делал так много разделов как, например, на Allsat.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик и Море



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласен с тем что Форум стал ОЧЕНЬ НЕ УДОБЕН и НЕ РАЦИОНАЛЕН
Уж поверьте навороченность ни к чему хорошему не приведёт ,вернитесь к прежней форме и народ к вам потянется
Для тех у кого свободного времени для ползанья по разделам в достатке может быть это тыкание по разделам и занимательно А мне например удобно когда я вижу ВСЕ сообщения без деления по подразделам и сразу выбираю заинтересовавшее меня ,а сейчас приходиться совешать кучу ненужных походов туда сюда без толку Например мне в меньшей степени стал интересен http://sat-forum.sat-news.ru/index.php (наверняка все заметили что в последнее время там стало несколько скучно,а как в прежнем форуме непринуждённо новости обсуждались ! ) хотя у них форма строения форума пологичнее будет чем эта
Впрочем я заметил в последнее время уход форумов от НАРОДА в себя (не вы первые не вы последние - такой же АЛЛСАТ и не только загибается ,а когдато был очень даже популярен )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan
Модератор


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1737
Откуда: Киев. Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые кипящие чайники!
Впервые я вижу, что Sat-Digest убрал гадостный форум, и сделал действительно достойный.
А то, что вы не умеете работать с форумами, так то вы в школе не учились Laughing
Я догадываюсь какие от вас будут тогда вопросы.
------------------------
P.S.
Я Sat-Digest форумом доволен на все сто процентов.
Вы бы еще аватаре подобавляли бы и смайликов побольше Smile
Было бы просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ivan
Модератор


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1737
Откуда: Киев. Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь учавствовать буду только тут. !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей киев.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 0:32    Заголовок сообщения: Белая ворона. Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. Решил ещё вступить в разговор по поводу обсуждения
нового форума(ов). Хочу заметить что мнения о новом форуме совершенно
противоположные. Так и должно быть.Я например другого и не ожидал.
Похоже что и Андрей не ожидал такого количетва критики в адрес нового
форума. Я Думал что моя критическая заметка будет белой вороной а
получилось что она нормальная - такая как и многие другие может чуть
темнее. Во как всё не предсказуемо! Это ещё раз подтверждает что все
люди-человеки разные. И если получится у Андрея всем нам человекам
угодить на все 100 то - он будет гением. Я конечно в своём первом
сообщении загнул что мне здесь делать нечего - куда я денусь буду
заходить и даже может зарегистрируюсь. Но на данный момент от своих
слов не отказываюсь. Форум пока не тот. Просто у создателя должно
созреть новое решение проблемы. И я надеюсь что к нашим пожеланиям
Андрей прислушается. И поменьше будет фомельярдничать с бородатыми
медведями (а мы уйдём на север...). Некоторые люди считающие себя
очень умными в силу своего ума не понимают что такая критика пойдёт
форуму только на пользу и не как по другому. И чем больше будет
полярных мнений тем живее будет форум. И народ бегающий по скучным
форумам случайно заглянувший на этот кипящий полярными мнениями гляди
и осядет здесь. А там может и истину найдём. Хочу ещё заметить что
почти все кто хоть как либо критикует новый форум смайликами не
пользуются и наоборот кто очень доволен те их путают с точками.
Ещё если вруг я задам тупой для когото вопрос то уж зарание извените
ну не всё я в этой жизни ещё знаю.
Сергей Киев.
Вернуться к началу
balamut



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 12
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название топика напомнило анекдот,
-Дай пожалуста простой карандаш!
Дают красный.
-Я же просил простой!
-А красный для тебя сложный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan
Модератор


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1737
Откуда: Киев. Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To : Сергей киев
Так ты если чем то не доволен, так ты действительно объясни, чем конкретно ?
Дизайном форума, постингами , людьми тут отвечающими, обязательностью регистрации, боязнью "умников" ?
Чем ?
Чем конкретно ?
А то действительно только анекдот про простой карандаш на уме возникает.
P.S.
Я инетом пользуюсь с января 1995 года, и примерно с той поры я учавствую во многих форумах, так вот, лучшей проги для форума, чем эта, я не видал пока, что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leo
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poka zto dlj menj wse eto ne ponjtno. Do etogo bilo prosche. Leo
Вернуться к началу
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Leo!
Пожалуйста, поясните мне, вы что, больше ни на какие форумы, кроме Sat-Digest, не ходите?
Мне казалось, что форум Sat-Digest - последний среди русскоязычных о спутниковом ТВ перешел на такой новый формат! Все уже давно перешли: Форум Пирамида, Аллсат, Телеспутник, Sat-News...
Я уже не говорю о других форумах по интересам, которых в Интернете море.
Как можно было до сих пор не сталкиваться с форумами такой структуры?!
Или Вы, видя их, сразу же уходили?
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Киев
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 1:35    Заголовок сообщения: Всё отомже. Ответить с цитатой

Добрый вечер Ivan.Посмотрев колличество твоих сообщений и прочитав
многие из них понял что имею дело спрофи и похоже просто любителем
телевидения. Я тоже любитель но познания в этой сфере у меня меньше.
В прошлом сообщении я позволил себе не очень корректные высказывания
- забираю их обратно. Не всегда вырожая свои мысли подбираеш
правельные слова.
По поводу форума я хочу сказать. Мне нравиться раздел новости и
способ их подачи. Мало того фон в тех разделах более светлый и для
меня лично более приемлемый. Далее я потихоньку начинаю привыкать
к новому форуму. С инетом я дружу серьёзно пол года и я действительно
являюсь чайником. Поэтому для меня старый способ подачи был более
приемлемый. А все примочки нового не так важны. Я прекрасно понимаю
что возрата назад не будет.И может через год два я буду отстаивать
вашу с Андреем точку зрения доказывая какому нибудь новичку что такой
форум лучше. Вы все вспомните себя когда вы взяли в первый раз
клавиатуру в руки плюс в каком возросте. А старый явно проще.
Сергей Киев.
Вернуться к началу
ivan
Модератор


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1737
Откуда: Киев. Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за взаимопонимание. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Работа Sat-Digest и форума Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.