| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Дима
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 71
|
Добавлено: Пт Дек 09, 2005 10:37 Заголовок сообщения: Новая информация о Russia Today |
|
|
Ссылка: http://www.lenta.ru/news/2005/12/09/today/
В субботу, 10 декабря, начнет вещание 24-часовой англоязычный канал Russia Today, сообщает "Независимая газета".
Как ранее сообщала главный редактор канала Маргарита Симоньян, каждый новый час на Russia Today будет начинаться с 30-минутного выпуска новостей, после этого будет выходить либо программа о культуре и развлечениях, либо документальный фильм, либо ток-шоу. Итоговых аналитических программ на канале пока не предусмотрено.
По словам генерального директора Russia Today Сергея Фролова, телесигнал будет распространяться через три спутника на весь мир. Можно будет увидеть канал и в России, однако только в том случае, если установить антенну для приема спутниковых телеканалов "НТВ плюс".
По словам Фролова, теоретически смотреть программы канала сможет любой зритель в Европе и США, поставивший "тарелку". Менеджер не исключает, что позднее Russia Today будет транслироваться и через кабельные сети. Впрочем, пока договоров с кабельными операторами не заключено. Нет из жестких сроков вхождения в такие сети.
О создании Russia Today было объявлено в начале этого лета. Телеканал будет работать на бюджетные деньги и должен, по мысли чиновников, "отражать российскую позицию по главным вопросам международной политики" и "информировать аудиторию о событиях и явлениях российской жизни". Бюджет телеканала в 2005 году составил 30 миллионов долларов. В середине сентября началось техническое вещание. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жермунай

Зарегистрирован: 12.05.2004 Сообщения: 1261 Откуда: Konigsberg - Калининград
|
Добавлено: Пт Дек 09, 2005 11:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Сразу два вопроса:
"Телесигнал будет распространяться через три спутника на весь мир" - через какие три спутника?
"Можно будет увидеть канал и в России, однако только в том случае, если установить антенну для приема спутниковых телеканалов "НТВ плюс" - Зачем???? И только через 36Е??? А как же НотBird???
[/quote] _________________ 90 см - 19E+13E+28,2E, 90 см - 5E+4W, TheaeraTH - 2010VA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dre@m
Зарегистрирован: 07.12.2005 Сообщения: 3233 Откуда: Kiev
|
Добавлено: Пт Дек 09, 2005 11:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Родили наконец !!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Пт Дек 09, 2005 21:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Жермунай писал(а): | Сразу два вопроса:
"Телесигнал будет распространяться через три спутника на весь мир" - через какие три спутника?
|
Эти три спутника (с НТВ+ - четыре) можно увидеть на Sat-Digest на странице каналов:
http://www.sat-digest.com/channels.php?ru _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|